18:54
Сергей Силкин: "Сейчас в РПЛ легионеры по пустым воротам не попадают, это просто ужас".
«Сейчас в РПЛ легионеры очень низкого уровня, они не способны делать наш чемпионат лучше. Раньше были легионеры, которые в одиночку могли вытаскивать
18:50
Роберто Фернандес – лучший левый защитник Кубка России.
- Продолжаем собирать нашу символическую сборную. Пока полная доминация балтийцев в голосовании. Фернандесу свои предпочтения отдали треть ...
18:36
Валерий Газзаев: "Акинфеев пример того, как надо служить своему клубу и своей стране".
Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев является примером того, как надо служить своей стране и клубу, заявил РИА Новости бывший главный тренер ...
18:35
Чемпионат Беларуси. "Ислочь" разгромила "Минск".
Чемпионат Беларуси, 10-й тур. "Ислочь" - "Минск" 3:0 (1:0). Голы: Шестюк, 5-с пенальти (1:0). Журавлев, 63 (2:0). Бутько, 83-с пенальти (3:0). Статистика матча Чемпионат Беларуси
18:27
Комитет по этике оштрафовал Александра Самедова.
1. В связи с допущенными старшим селекционером ФК «Факел» г. Воронеж Александром Самедовым нарушениями ст. ст. 8, 10, 15 регламента РФС по этике, в ...
18:20
Губернатор Воронежской области сообщил, что новый стадион "Факела" готов на 98%.
Газон уложен, на поле выполнена разметка. На Северной и Южной трибунах уже установлены сиденья. Готовность объекта 98%. На стройплощадке ежедневного ...
18:14
Сергей Ташуев: "Илич понял, что он попал в достаточно серьёзную мясорубку".
Бывший главный тренер «Ахмата» и «Факела» Сергей Ташуев в беседе с Vprognoze.ru высказался о работе сербского наставника «Пари НН» Саши Илича. При ...
18:05
"Мираж" исполнит "Новый герой" перед суперфиналом Кубка России.
Как сообщает «СЭ», перед матчем суперфинала FONBET Кубка России между «Зенитом» и «Балтикой» выступит группа «Мираж» с песней «Новый герой». Игра состоится 2 июня в Москве на стадионе «Лужники». Начало — в 18.00 мск.
17:55
Магомед Адиев рассказал, когда станет окончательно ясно, останется ли он в "Ахмате".
— 28 мая я уже буду в Казахстане, приступлю к своим прямым обязанностям в сборной. Думаю, точно станет ясно после двух товарищеских игр (7 июня ...
17:49
Сергей Кирьяков: "Мне с трудом верится в переход Сперцяна в "Боруссию".
Бывший нападающий немецкого «Гамбурга» и сборной России Сергей Кирьяков в разговоре с Legalbet высказался о возможном переходе полузащитника ...
17:43
Виталий Дьяков: "Тюкавин - зверь, просто красавец. Смотрю на его игру - и глаза радуются".
Бывший защитник «Динамо» Виталий Дьяков заявил, что нападающий «бело‑голубых» Константин Тюкавин психологически готов к переезду в европейский ...
17:41
Стартовала продажа билетов на суперфинал Кубка России.
Стартовала продажа билетов на суперфинал Кубка России, в котором сыграют "Балтика" и "Зенит", сообщает пресс-служба РФС. Самый дешёвый билет можно приобрести за 500 рублей, самый дорогой - 15 тысяч рублей.
17:34
Владислав Радимов: "В матче против "Зенита" в Петербурге Карпин может дать шанс молодым".
Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА Владислав Радимов в интервью «РБ Спорт» поделился мыслями о победе «Ростова» над «Балтикой» и рассказал о том, ...
17:19
Алексей Смертин планирует сыграть в самом долгом в истории России матче.
Бывший капитан сборной России по футболу, руководитель проектного офиса устойчивого развития и социальной ответственности Российского футбольного ...
17:17
Матео Стаматов: "Все виноваты в ситуации, которая сложилась".
— Что происходит с командой? Ничего не получается. Мы начинаем играть хорошо, что‑то получается, и сразу пропускаем. Только возвращаемся в игру
06.04.1984 < | Футбольные матчи 7 апреля 1984 года | > 08.04.1984 |
Италия | | Чехословакия | 1:1 (1:0) | ||||||
Верона |
5-й тур | |||||||||
Динамо Тбилиси | | Динамо Киев | 0:3 (0:2) | ||||||
Тбилиси | |||||||||
Арарат | | СКА | 1:2 (1:1) | ||||||
Ереван | |||||||||
Нефтчи | | Черноморец | 2:1 (2:1) | ||||||
Баку | |||||||||
Торпедо | | Жальгирис | 0:0 | ||||||
Москва | |||||||||
Кайрат | | Зенит | 1:1 (0:0) | ||||||
Алма-Ата | |||||||||
Металлист | | Динамо Москва | 2:1 (0:0) | ||||||
Харьков |
21-й тур | |||||||||
Унион | | Винер Шпортклуб | 0:3* | ||||||
Санкт-Файт | | Казино | 1:0 | ||||||
Санкт-Файт-ан-дер-Глан | |||||||||
Айзенштадт | | Аустрия Клагенфурт | 2:2 | ||||||
Айзенштадт | |||||||||
Рапид | | Аустрия Вена | 4:1 | ||||||
Вена |
35-й тур | |||||||||
Ноттингем Форест | | Вест Бромвич Элбион | 3:1 (2:0) | ||||||
Ноттингем | |||||||||
Вулвергемптон Уондерерс | | Ноттс Каунти | 0:1 (0:1) | ||||||
Вулвергемптон | |||||||||
Сандерленд | | Тоттенхэм Хотспур | 1:1 (1:1) | ||||||
Сандерленд | |||||||||
Астон Вилла | | Ковентри Сити | 2:0 (1:0) | ||||||
Бирмингем | |||||||||
Арсенал | | Сток Сити | 3:1 (0:0) | ||||||
Лондон | |||||||||
Манчестер Юнайтед | | Бирмингем Сити | 1:0 (1:0) | ||||||
Манчестер | |||||||||
34-й тур | |||||||||
Саутгемптон | | Лестер Сити | 2:2 (0:0) | ||||||
Саутгемптон | |||||||||
Лутон Таун | | Эвертон | 0:3 (0:0) | ||||||
Лутон | |||||||||
Куинз Парк Рейнджерс | | Ипсвич Таун | 1:0 (0:0) | ||||||
Лондон | |||||||||
Норвич Сити | | Уотфорд | 6:1 (3:1) | ||||||
Норвич | |||||||||
Ливерпуль | | Вест Хэм Юнайтед | 6:0 (4:0) | ||||||
Ливерпуль |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Ливерпуль | 42 | 22 | 14 | 6 | 73-32 | 80 | ||
2. | Саутгемптон | 42 | 22 | 11 | 9 | 66-38 | 77 | ||
3. | Ноттингем Форест | 42 | 22 | 8 | 12 | 76-45 | 74 | ||
4. | Манчестер Юнайтед | 42 | 20 | 14 | 8 | 71-41 | 74 | ||
5. | Куинз Парк Рейнджерс | 42 | 22 | 7 | 13 | 67-37 | 73 | ||
6. | Арсенал | 42 | 18 | 9 | 15 | 74-60 | 63 | ||
7. | Эвертон | 42 | 16 | 14 | 12 | 44-42 | 62 | ||
8. | Тоттенхэм Хотспур | 42 | 17 | 10 | 15 | 64-65 | 61 | ||
9. | Вест Хэм Юнайтед | 42 | 17 | 9 | 16 | 60-55 | 60 | ||
10. | Астон Вилла | 42 | 17 | 9 | 16 | 59-61 | 60 |
Блэкберн Роверс | | Мидлсбро | 1:0 | ||||||
Блэкберн | |||||||||
Брайтон энд Хоув Элбион | | Гримсби Таун | 2:0 | ||||||
Хоув | |||||||||
Кембридж Юнайтед | | Лидс Юнайтед | 2:2 | ||||||
Кембридж | |||||||||
Карлайл Юнайтед | | Кардифф Сити | 1:1 | ||||||
Карлайл | |||||||||
Чарльтон Атлетик | | Ньюкасл Юнайтед | 1:3 | ||||||
Лондон | |||||||||
Челси | | Фулхэм | 4:0 | ||||||
Лондон | |||||||||
Дерби Каунти | | Кристал Пэлас | 3:0 | ||||||
Дерби | |||||||||
Хаддерсфилд Таун | | Барнсли | 0:1 | ||||||
Хаддерсфилд | |||||||||
Олдем Атлетик | | Шрусбери Таун | 0:1 | ||||||
Олдем | |||||||||
Шеффилд Уэнсди | | Портсмут | 2:0 | ||||||
Шеффилд | |||||||||
Суонси Сити | | Манчестер Сити | 0:2 | ||||||
Суонси |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Челси | 42 | 25 | 13 | 4 | 90-40 | 88 | ||
2. | Шеффилд Уэнсди | 42 | 26 | 10 | 6 | 72-34 | 88 | ||
3. | Ньюкасл Юнайтед | 42 | 24 | 8 | 10 | 85-53 | 80 | ||
4. | Манчестер Сити | 42 | 20 | 10 | 12 | 66-48 | 70 | ||
5. | Гримсби Таун | 42 | 19 | 13 | 10 | 60-47 | 70 | ||
6. | Блэкберн Роверс | 42 | 17 | 16 | 9 | 57-46 | 67 | ||
7. | Карлайл Юнайтед | 42 | 16 | 16 | 10 | 48-41 | 64 | ||
8. | Шрусбери Таун | 42 | 17 | 10 | 15 | 49-53 | 61 | ||
9. | Брайтон энд Хоув Элбион | 42 | 17 | 9 | 16 | 69-60 | 60 | ||
10. | Лидс Юнайтед | 42 | 16 | 12 | 14 | 55-56 | 60 |
30-й тур | |||||||||
15:00 | Гессен | | Ганновер | 2:0 | |||||
Кассель | |||||||||
15:00 | Киккерс | | Ваттеншайд | 0:0 | |||||
Штутгарт | |||||||||
15:00 | Лютрингхаузен | | Карлсруэ | 1:4 | |||||
Ремшайд | |||||||||
15:00 | Рот-Вайсс Оберхаузен | | Фрайбург | 1:0 | |||||
Оберхаузен | |||||||||
15:00 | Рот-Вайсс Эссен | | Фортуна | 2:1 | |||||
Эссен | |||||||||
15:00 | Саарбрюкен | | Дуйсбург | 2:0 | |||||
Саарбрюкен | |||||||||
15:00 | Ульм | | Оснабрюк | 1:0 | |||||
Ульм | |||||||||
15:00 | Унион | | Дармштадт | 2:1 | |||||
Золинген | |||||||||
15:00 | Шальке 04 | | Герта | 1:5 | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
15:00 | Шарлоттенбург | | Алемания | 0:1 | |||||
Берлин |
28-й тур | |||||||||
15:30 | Вальдхоф | | Кайзерслаутерн | 2:0 (1:0) | |||||
Людвигсхафен-на-Рейне | |||||||||
15:30 | Кёльн | | Нюрнберг | 3:1 (0:0) | |||||
Кёльн | |||||||||
15:30 | Киккерс | | Байер | 0:2 (0:2) | |||||
Оффенбах | |||||||||
15:30 | Вердер | | Юрдинген 05 | 5:2 (0:2) | |||||
Бремен | |||||||||
15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Айнтрахт Франкфурт | 1:1 (0:0) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
15:30 | Бавария | | Штутгарт | 2:2 (1:1) | |||||
Мюнхен |
21-й тур | |||||||||
15:00 | Хеми Галле | | Рот-Вайсс | 2:3 | |||||
15:00 | Динамо Дрезден | | Локомотив | 2:2 | |||||
15:00 | Унион | | Висмут | 0:0 | |||||
15:00 | Магдебург | | Ганза | 3:2 | |||||
15:00 | Карл-Маркс-Штадт | | Шталь | 2:1 | |||||
15:00 | Хеми Лейпциг | | Форвертс | 1:1 | |||||
28-й тур | |||||||||
Харлем | | ПСВ | 0:0 | ||||||
Хелмонд Спорт | | Спарта | 2:3 (1:1) | ||||||
Зволле | | Утрехт | 1:2 (1:2) | ||||||
Фортуна | | Эксельсиор | 2:0 (1:0) | ||||||
Фейеноорд | | Рода | 5:2 (3:2) | ||||||
31-й тур | |||||||||
Реал Сарагоса | | Барселона | 0:1 (0:0) | ||||||
30-й тур | |||||||||
Сент-Джонстон | | Селтик | 0:0 | ||||||
Перт | |||||||||
Хайберниан | | Данди Юнайтед | 1:0 | ||||||
Эдинбург | |||||||||
Глазго Рейнджерс | | Хартс | 0:0 | ||||||
Глазго | |||||||||
Абердин | | Мазервэлл | 2:1 | ||||||
Абердин | |||||||||
Данди | | Сент-Миррен | 2:5 | ||||||
Данди |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Атлетико Тукуман | | Бельграно | 0:0* | 0:2 | 0:2 | ||||
1-й тур | |||||||||
Флуминенсе | | Санту-Андре | 1:0 (0:0) | ||||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
Операрио Кампу-Гранди | | Португеза | 1:1 (1:0) | ||||||
Кампу-Гранди |
1-й тур | |||||||||
Уберландия | | Васко да Гама | 0:0 | ||||||
Уберландия | |||||||||
Форталеза | | Коритиба | 1:1 (1:0) | ||||||
Форталеза |
1-й тур | |||||||||
Фламенго | | Америка Рио-де-Жанейро | 3:0 (1:0) | ||||||
Рио-де-Жанейро |
1-й тур | |||||||||
Гоияс | | Гремио | 1:1 (1:1) | ||||||
Гояния | |||||||||
Атлетико Паранаэнсе | | Коринтианс | 1:1 (0:0) | ||||||
Куритиба |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:00 | |
14:00 | |
18:00 | |
18:30* | |
16:00* | |
16:00* | |
18:00* | |
18:30 | |
18:30 | |
18:45 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:30 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
21:30 | |
19:30 | |
19:35 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
1:2 | |
2:6 | |
1:0 | |
1:2 | |
0:1 | |
0:1 | |
2:0 | |
1:0 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:1 | |
1:3 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:4 | |
4:2 | |
1:2 | |
1:2 | |
3:3 | |
0:2 | |
5:0 | |
1:0 | |
0:0 | |
2:2 | |
0:3 | |
2:4 | |
0:3 | |
2:0 | |
3:2 | |
2:1 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:2 | |
1:1 | |
2:0 | |
1:1 | |
3:0 | |
20:00* | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
08.02.2024 – 24.05.2024
06.02.2024 – 01.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
18.08.2023 – 19.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |