18:05
"Мираж" исполнит "Новый герой" перед суперфиналом Кубка России.
Как сообщает «СЭ», перед матчем суперфинала FONBET Кубка России между «Зенитом» и «Балтикой» выступит группа «Мираж» с песней «Новый герой». Игра состоится 2 июня в Москве на стадионе «Лужники». Начало — в 18.00 мск.
17:55
Магомед Адиев рассказал, когда станет окончательно ясно, останется ли он в "Ахмате".
— 28 мая я уже буду в Казахстане, приступлю к своим прямым обязанностям в сборной. Думаю, точно станет ясно после двух товарищеских игр (7 июня ...
17:49
Сергей Кирьяков: "Мне с трудом верится в переход Сперцяна в "Боруссию".
Бывший нападающий немецкого «Гамбурга» и сборной России Сергей Кирьяков в разговоре с Legalbet высказался о возможном переходе полузащитника ...
17:43
Виталий Дьяков: "Тюкавин - зверь, просто красавец. Смотрю на его игру - и глаза радуются".
Бывший защитник «Динамо» Виталий Дьяков заявил, что нападающий «бело‑голубых» Константин Тюкавин психологически готов к переезду в европейский ...
17:41
Стартовала продажа билетов на суперфинал Кубка России.
Стартовала продажа билетов на суперфинал Кубка России, в котором сыграют "Балтика" и "Зенит", сообщает пресс-служба РФС. Самый дешёвый билет можно приобрести за 500 рублей, самый дорогой - 15 тысяч рублей.
17:34
Владислав Радимов: "В матче против "Зенита" в Петербурге Карпин может дать шанс молодым".
Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА Владислав Радимов в интервью «РБ Спорт» поделился мыслями о победе «Ростова» над «Балтикой» и рассказал о том, ...
17:19
Алексей Смертин планирует сыграть в самом долгом в истории России матче.
Бывший капитан сборной России по футболу, руководитель проектного офиса устойчивого развития и социальной ответственности Российского футбольного ...
17:17
Матео Стаматов: "Все виноваты в ситуации, которая сложилась".
— Что происходит с командой? Ничего не получается. Мы начинаем играть хорошо, что‑то получается, и сразу пропускаем. Только возвращаемся в игру
17:11
Опубликован расширенный состав сборной Англии на Евро-2024.
защитники - Джеррэд Брэнтуэйт ("Эвертон"), Льюис Данк ("Брайтон"), Джо Гомес ("Ливерпуль"), Марк Гэйи ("Кристал Пэлас"), Эзри Конса ("Астон Вилла"), ...
17:09
Российские легионеры. Девятый ассист Миранчука и чемпионство Оздоева.
«Аталанта» проиграла первый из своих двух майских финалов. Команда Алексея Миранчука уступила «Ювентусу» в решающем матче Кубка Италии. Миранчук имел
17:00
Президент "Целе" сообщил, что клуб хочет выкупить Егора Пруцева.
Президент «Целе» Валерий Колотило сообщил, о готовности выкупить права на полузащитника «Црвены Звезды» Егора Пруцева. На данный момент Пруцев ...
16:55
Дмитрий Селюк: "К Конате есть интерес от разных клубов. Будем выбирать лучший вариант".
— Интерес есть от разных клубов, но до 25 мая я не хочу об этом говорить. Конате сосредоточен на футболе, забивает почти в каждой игре, пусть ...
16:52
Агент Мацея Рыбуса: "Переговоры по новому контракту с "Рубином" пока на паузе".
«Рад, что сейчас Мацей до конца восстановился и готов играть. Видно, что это качественный футболист, который приносит пользу команде. Общение с ...
16:44
РФС опубликовал регламент матча за Суперкубок России.
Если чемпионом России и обладателем Кубка России сезона 2023–2024 годов станет одна и та же команда, то в турнире примут участие чемпион России ...
16:25
РФС объявил о старте продаж билетов на матч Белоруссия - Россия.
Билеты на товарищеский матч Беларуси и России – в продаже. Игра пройдёт в Минске на национальном олимпийском стадионе «Динамо» 7 июня и начнётся в ...
17.10.2003 < | Футбольные матчи 18 октября 2003 года | > 19.10.2003 |
6-й тур | |||||||||
Атлетику Авиасан | | Канон | 1:2 (1:0) | ||||||
Луанда | |||||||||
16:00 | Эсперанс | | УСМ Алжир | 2:0 (2:0) | |||||
Тунис |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
АПР | | Джулиус Бергер | 2:0 (1:0) | 0:3 (0:3) | 2:3 | ||||
Кигали |
28-й тур | |||||||||
16:00 | Динамо | | Торпедо-Металлург | 0:1 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
16:00 | Ростов | | Зенит | 1:1 (0:1) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
16:00 | Рубин | | Крылья Советов | 3:1 (2:0) | |||||
Казань | |||||||||
18:00 | Сатурн-REN TV | | Уралан | 2:1 (1:0) | |||||
Раменское | |||||||||
19:00 | Ротор | | Спартак-Алания | 2:1 (1:0) | |||||
Волгоград |
41-й тур | |||||||||
15:00 | ФК Химки | | Волгарь-Газпром | 1:0 (0:0) | |||||
Химки | |||||||||
15:30 | Металлург-Кузбасс | | Кубань | 0:2 (0:0) | |||||
Новокузнецк | |||||||||
16:00 | Нефтехимик | | Лада | 3:1 (1:1) | |||||
Нижнекамск | |||||||||
16:00 | Металлург Липецк | | Балтика | 1:1 (0:0) | |||||
Липецк | |||||||||
16:30 | Кристалл | | Сокол | 2:4 (2:2) | |||||
Смоленск | |||||||||
17:00 | Томь | | Анжи | 2:0 (2:0) | |||||
Томск | |||||||||
18:00 | Газовик-Газпром | | Лисма-Мордовия | 1:1 (0:1) | |||||
Ижевск | |||||||||
18:00 | Локомотив | | Амкар | 0:1 (0:1) | |||||
Чита | |||||||||
18:00 | Факел-Воронеж | | Динамо-СПб | 2:2 (1:1) | |||||
Воронеж | |||||||||
19:00 | СКА-Энергия | | Урал | 2:0 (1:0) | |||||
Хабаровск |
38-й тур | |||||||||
16:00 | Локомотив-НН | | Динамо-Машиностроитель | 0:2 (0:2) | |||||
Нижний Новгород |
12-й тур | |||||||||
15:00 | Борисфен | | Волынь | 1:0 (0:0) | |||||
Борисполь | |||||||||
15:30 | Звезда | | Ворскла-Нефтегаз | 0:1 (0:0) | |||||
Кировоград | |||||||||
16:30 | Карпаты | | Таврия | 1:0 (0:0) | |||||
Львов | |||||||||
17:00 | Металлург Запорожье | | Черноморец | 2:2 (1:2) | |||||
Запорожье |
25-й тур | |||||||||
15:00 | Звезда-ВА-БГУ | | Шахтер | 1:4 (0:2) | |||||
Минск | |||||||||
15:00 | ФК Гомель | | Нафтан | 3:0 (0:0) | |||||
Гомель | |||||||||
15:00 | Белшина | | Локомотив | 4:0 (3:0) | |||||
Бобруйск | |||||||||
15:00 | БАТЭ | | Славия | 5:0 (2:0) | |||||
Борисов | |||||||||
15:00 | Дарида | | Торпедо-СКА | 0:3 (0:1) | |||||
Минск | |||||||||
15:00 | Динамо Брест | | Днепр-Трансмаш | 1:1 (1:0) | |||||
Брест | |||||||||
15:30 | Торпедо | | Динамо Минск | 0:1 (0:1) | |||||
Жодино | |||||||||
15:30 | Молодечно-2000 | | Неман | 0:1 (0:1) | |||||
Молодечно |
9-й тур | |||||||||
12:00 | Лидс Юнайтед | | Манчестер Юнайтед | 0:1 (0:0) | |||||
Лидс | |||||||||
15:00 | Арсенал | | Челси | 2:1 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Фулхэм | | Вулвергемптон Уондерерс | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Манчестер Сити | | Болтон Уондерерс | 6:2 (1:1) | |||||
Манчестер | |||||||||
15:00 | Портсмут | | Ливерпуль | 1:0 (1:0) | |||||
Портсмут | |||||||||
15:00 | Мидлсбро | | Ньюкасл Юнайтед | 0:1 (0:1) | |||||
Мидлсбро |
15-й тур | |||||||||
Ковентри Сити | | Кардифф Сити | 1:3 (1:3) | ||||||
Ковентри | |||||||||
Крю Александра | | Дерби Каунти | 3:0 (2:0) | ||||||
Крю | |||||||||
Кристал Пэлас | | Ротерем Юнайтед | 1:1 (0:1) | ||||||
Лондон | |||||||||
Ипсвич Таун | | Сток Сити | 1:0 (1:0) | ||||||
Ипсвич | |||||||||
Миллуолл | | Шеффилд Юнайтед | 2:0 (0:0) | ||||||
Лондон | |||||||||
Ноттингем Форест | | Уимблдон | 6:0 (3:0) | ||||||
Ноттингем | |||||||||
Рединг | | Престон Норт Энд | 3:2 (1:1) | ||||||
Рединг | |||||||||
Сандерленд | | Уолсолл | 1:0 (1:0) | ||||||
Сандерленд | |||||||||
Уотфорд | | Брэдфорд Сити | 1:0 (0:0) | ||||||
Уотфорд | |||||||||
Вест Бромвич Элбион | | Норвич Сити | 1:0 (1:0) | ||||||
Вест-Бромвич | |||||||||
Уиган Атлетик | | Джиллингем | 1:0 (0:0) | ||||||
Уиган | |||||||||
15:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Барнли | 2:2 (1:1) | |||||
Лондон |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Норвич Сити | 46 | 28 | 10 | 8 | 79-39 | 94 | ||
2. | Вест Бромвич Элбион | 46 | 25 | 11 | 10 | 64-42 | 86 | ||
3. | Сандерленд | 46 | 22 | 13 | 11 | 62-45 | 79 | ||
4. | Вест Хэм Юнайтед | 46 | 19 | 17 | 10 | 67-45 | 74 | ||
5. | Ипсвич Таун | 46 | 21 | 10 | 15 | 84-72 | 73 | ||
6. | Кристал Пэлас | 46 | 21 | 10 | 15 | 72-61 | 73 | ||
7. | Уиган Атлетик | 46 | 18 | 17 | 11 | 60-45 | 71 | ||
8. | Шеффилд Юнайтед | 46 | 20 | 11 | 15 | 65-56 | 71 | ||
9. | Рединг | 46 | 20 | 10 | 16 | 55-57 | 70 | ||
10. | Миллуолл | 46 | 18 | 15 | 13 | 55-48 | 69 |
9-й тур | |||||||||
Жерминаль | | Беверен | 2:1 | ||||||
Эксельсиор | | Сент-Трюйден | 2:1 | ||||||
Стандард | | Гент | 2:0 | ||||||
Монс | | Антверпен | 1:0 | ||||||
Брюгге | | Вестерло | 4:0 | ||||||
Локерен | | Хёсден-Золдер | 3:0 | ||||||
9-й тур | |||||||||
Беласица | | Черно море | 3:1 | ||||||
Ботев | | Марек | 0:2 | ||||||
Родопа | | Локомотив Пловдив | 1:5 | ||||||
Черноморец | | Македонска Слава | 3:1 | ||||||
9-й тур | |||||||||
15:30 | Герта | | Байер | 1:4 (0:1) | |||||
Берлин | |||||||||
15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Бавария | 0:0 | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
15:30 | Мюнхен 1860 | | Айнтрахт | 1:0 (0:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
15:30 | Кёльн | | Фрайбург | 1:0 (0:0) | |||||
Кёльн | |||||||||
15:30 | Боруссия Дортмунд | | Ганновер | 6:2 (2:0) | |||||
Дортмунд | |||||||||
15:30 | Вольфсбург | | Ганза | 3:1 (2:1) | |||||
Вольфсбург | |||||||||
15:30 | Вердер | | Штутгарт | 1:3 (0:2) | |||||
Бремен |
12-й тур | |||||||||
Динамо Батуми | | Торпедо | 4:0 | ||||||
Мцхета | | ВИТ-Джорджия | 1:4 | ||||||
Тбилиси | | Мерцхали | 3:1 | ||||||
7-й тур | |||||||||
19:30 | Сельта | | Реал Мадрид | 0:2 (0:1) | |||||
Виго | |||||||||
21:00 | Барселона | | Депортиво | 0:2 (0:1) | |||||
Барселона | |||||||||
21:30 | Альбасете | | Реал Сосьедад | 3:1 (0:0) | |||||
Альбасете |
9-й тур | |||||||||
18:15 | Амика | | Дискоболия | 1:0 (1:0) | |||||
Вронки | |||||||||
18:15 | Гурник Польковице | | Одра | 3:3 (1:0) | |||||
Польковице | |||||||||
18:15 | Гурник Забже | | Видзев | 3:3 (2:2) | |||||
Забже | |||||||||
18:15 | Висла Плоцк | | Легия | 2:1 (0:1) | |||||
Плоцк |
8-й тур | |||||||||
Пасуш де Феррейра | | Боавишта | 0:3 (0:3) | ||||||
Белененсиш | | Порту | 1:4 (1:2) | ||||||
Академика | | Насьонал | 0:1 (0:0) | ||||||
10-й тур | |||||||||
17:30 | Монако | | Осер | 1:1 (0:1) | |||||
Монте-Карло | |||||||||
20:00 | Ренн | | Ницца | 0:0 | |||||
Ренн | |||||||||
20:00 | Пари Сен-Жермен | | Ле-Ман | 5:1 (2:1) | |||||
Париж | |||||||||
20:00 | Монпелье | | Генгам | 2:0 (1:0) | |||||
Монпелье | |||||||||
20:00 | Мец | | Нант | 1:3 (1:1) | |||||
Мец | |||||||||
20:00 | Лион | | Сошо | 1:1 (0:0) | |||||
Лион | |||||||||
20:00 | Лилль | | Аяччо | 0:0 | |||||
Лилль | |||||||||
20:00 | Бордо | | Тулуза | 1:2 (0:1) | |||||
Бордо | |||||||||
20:00 | Бастия | | Ланс | 3:1 (2:0) | |||||
Бастия |
9-й тур | |||||||||
15:00 | Абердин | | Данди Юнайтед | 0:1 (0:1) | |||||
Абердин | |||||||||
15:00 | Селтик | | Хартс | 5:0 (4:0) | |||||
Глазго | |||||||||
15:00 | Данфермлин Атлетик | | Килмарнок | 2:3 (1:1) | |||||
Данфермлин | |||||||||
15:00 | Хайберниан | | Ливингстон | 0:2 (0:1) | |||||
Эдинбург | |||||||||
15:00 | Данди | | Партик Тистл | 1:0 (0:0) | |||||
Данди |
26-й тур | |||||||||
Курессааре | | Левадия Таллин | 0:5 | ||||||
Левадия Маарду | | Валга | 0:0 | ||||||
ТФМК | | Тулевик | 8:1 | ||||||
10-й тур | |||||||||
Эстудиантес | | Велес Сарсфилд | 0:2 (0:1) | ||||||
Тальерес | | Расинг | 2:0 (1:0) | ||||||
37-й тур | |||||||||
16:00 | Гоияс | | Сан-Паулу | 3:1 (2:0) | |||||
Гояния | |||||||||
16:00 | Гуарани | | Флуминенсе | 2:0 (1:0) | |||||
Кампинас | |||||||||
17:00 | Коритиба | | Баия | 3:2 (1:1) | |||||
Куритиба | |||||||||
18:00 | Фламенго | | Пайсанду | 2:0 (1:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
18:00 | Гремио | | Атлетико Минейро | 2:2 (1:2) | |||||
Порту-Алегри |
Канзас-Сити Уизардс | | Даллас Бёрн | 1:0 (1:0) | ||||||
Канзас-Сити | |||||||||
МетроСтарз | | Нью-Ингленд Революшн | 1:2 (0:2) | ||||||
Ист-Резерфорд | |||||||||
Чикаго Файр | | Колорадо Рэпидз | 4:3 д.в. (2:1, 3:3) | ||||||
Чикаго | |||||||||
Лос-Анджелес Гэлекси | | Сан-Хосе Эртквейкс | 3:0 (2:0) | ||||||
Карсон |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Чикаго Файр | 30 | 15 | 8 | 7 | 53-43 | 53 | ||
2. | Нью-Ингленд Революшн | 30 | 12 | 9 | 9 | 55-47 | 45 | ||
3. | МетроСтарз | 30 | 11 | 9 | 10 | 40-40 | 42 | ||
4. | DC Юнайтед | 30 | 10 | 9 | 11 | 38-36 | 39 | ||
5. | Коламбус Крю | 30 | 10 | 8 | 12 | 44-44 | 38 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Сан-Хосе Эртквейкс | 30 | 14 | 9 | 7 | 45-35 | 51 | ||
2. | Канзас-Сити Уизардс | 30 | 11 | 9 | 10 | 48-44 | 42 | ||
3. | Колорадо Рэпидз | 30 | 11 | 7 | 12 | 40-45 | 40 | ||
4. | Лос-Анджелес Гэлекси | 30 | 9 | 9 | 12 | 35-35 | 36 | ||
5. | Даллас Бёрн | 30 | 6 | 5 | 19 | 35-64 | 23 |
21-й тур | |||||||||
Бэйцзин Хёндэ Карз | | Шанхай Интернешнл | 0:2 | ||||||
Шэньчжэнь Цзяньлибао | | Циндао Бэйлайтэ | 2:0 | ||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Шанхай Шэньхуа SVA | 28 | 17 | 4 | 7 | 56-33 | 55 | ||
2. | Шанхай Чжунъянь Хуэйли | 28 | 16 | 6 | 6 | 39-26 | 54 | ||
3. | Далянь Шидэ | 28 | 15 | 8 | 5 | 44-22 | 53 | ||
4. | Шэньчжэнь Цзяньлибао | 28 | 12 | 11 | 5 | 42-21 | 47 | ||
5. | Шэньян Цзиньдэ | 28 | 11 | 10 | 7 | 35-31 | 43 | ||
6. | Ляонин | 28 | 11 | 8 | 9 | 39-34 | 41 | ||
7. | Юньнань Хунта | 28 | 11 | 7 | 10 | 30-27 | 40 | ||
8. | Сычуань Гуаньчэн | 28 | 9 | 10 | 9 | 41-42 | 37 | ||
9. | Бэйцзин Хёндэ Карз | 28 | 9 | 9 | 10 | 34-26 | 36 | ||
10. | Тяньцзинь Каншифу | 28 | 8 | 12 | 8 | 32-33 | 36 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:00 | |
14:00 | |
18:00 | |
18:30* | |
16:00* | |
16:00* | |
18:00* | |
18:30 | |
18:30 | |
18:45 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:30 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
21:30 | |
19:30 | |
19:35 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
1:2 | |
2:6 | |
1:0 | |
1:2 | |
0:1 | |
0:1 | |
2:0 | |
1:0 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:1 | |
1:3 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:4 | |
4:2 | |
1:2 | |
1:2 | |
3:3 | |
0:2 | |
5:0 | |
1:0 | |
0:0 | |
2:2 | |
0:3 | |
2:4 | |
0:3 | |
2:0 | |
3:2 | |
2:1 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:2 | |
1:1 | |
2:0 | |
1:1 | |
3:0 | |
20:00* | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
08.02.2024 – 24.05.2024
06.02.2024 – 01.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
18.08.2023 – 19.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |