19:11
Денис Адамов: "Не волнует, что о нас думают болельщики других клубов. Мы хотим побеждать для своих".
— У нас есть свои болельщики, свои семьи, есть потрясающий город Санкт‑Петербург, где все поддерживают нас. Для своих мы хотим только ...
19:04
Дмитрий Гунько: "Безусловно, уход Глушакова - потеря для "Урарту".
Главный тренер «Урарту» Дмитрий Гунько прокомментировал новость о том, что полузащитник Денис Глушаков покинет команду и не будет продлевать ...
18:54
Сергей Силкин: "Сейчас в РПЛ легионеры по пустым воротам не попадают, это просто ужас".
«Сейчас в РПЛ легионеры очень низкого уровня, они не способны делать наш чемпионат лучше. Раньше были легионеры, которые в одиночку могли вытаскивать
18:50
Роберто Фернандес – лучший левый защитник Кубка России.
- Продолжаем собирать нашу символическую сборную. Пока полная доминация балтийцев в голосовании. Фернандесу свои предпочтения отдали треть ...
18:36
Валерий Газзаев: "Акинфеев пример того, как надо служить своему клубу и своей стране".
Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев является примером того, как надо служить своей стране и клубу, заявил РИА Новости бывший главный тренер ...
18:35
Чемпионат Беларуси. "Ислочь" разгромила "Минск".
Чемпионат Беларуси, 10-й тур. "Ислочь" - "Минск" 3:0 (1:0). Голы: Шестюк, 5-с пенальти (1:0). Журавлев, 63 (2:0). Бутько, 83-с пенальти (3:0). Статистика матча Чемпионат Беларуси
18:27
Комитет по этике оштрафовал Александра Самедова.
1. В связи с допущенными старшим селекционером ФК «Факел» г. Воронеж Александром Самедовым нарушениями ст. ст. 8, 10, 15 регламента РФС по этике, в ...
18:20
Губернатор Воронежской области сообщил, что новый стадион "Факела" готов на 98%.
Газон уложен, на поле выполнена разметка. На Северной и Южной трибунах уже установлены сиденья. Готовность объекта 98%. На стройплощадке ежедневного ...
18:14
Сергей Ташуев: "Илич понял, что он попал в достаточно серьёзную мясорубку".
Бывший главный тренер «Ахмата» и «Факела» Сергей Ташуев в беседе с Vprognoze.ru высказался о работе сербского наставника «Пари НН» Саши Илича. При ...
18:05
"Мираж" исполнит "Новый герой" перед суперфиналом Кубка России.
Как сообщает «СЭ», перед матчем суперфинала FONBET Кубка России между «Зенитом» и «Балтикой» выступит группа «Мираж» с песней «Новый герой». Игра состоится 2 июня в Москве на стадионе «Лужники». Начало — в 18.00 мск.
17:55
Магомед Адиев рассказал, когда станет окончательно ясно, останется ли он в "Ахмате".
— 28 мая я уже буду в Казахстане, приступлю к своим прямым обязанностям в сборной. Думаю, точно станет ясно после двух товарищеских игр (7 июня ...
17:49
Сергей Кирьяков: "Мне с трудом верится в переход Сперцяна в "Боруссию".
Бывший нападающий немецкого «Гамбурга» и сборной России Сергей Кирьяков в разговоре с Legalbet высказался о возможном переходе полузащитника ...
17:43
Виталий Дьяков: "Тюкавин - зверь, просто красавец. Смотрю на его игру - и глаза радуются".
Бывший защитник «Динамо» Виталий Дьяков заявил, что нападающий «бело‑голубых» Константин Тюкавин психологически готов к переезду в европейский ...
17:41
Стартовала продажа билетов на суперфинал Кубка России.
Стартовала продажа билетов на суперфинал Кубка России, в котором сыграют "Балтика" и "Зенит", сообщает пресс-служба РФС. Самый дешёвый билет можно приобрести за 500 рублей, самый дорогой - 15 тысяч рублей.
17:34
Владислав Радимов: "В матче против "Зенита" в Петербурге Карпин может дать шанс молодым".
Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА Владислав Радимов в интервью «РБ Спорт» поделился мыслями о победе «Ростова» над «Балтикой» и рассказал о том, ...
09.05.2009 < | Футбольные матчи 10 мая 2009 года | > 11.05.2009 |
4-й тур | |||||||||
16:00 | Нефтехимик | | Горняк | 0:1 (0:0) | |||||
Нижнекамск | |||||||||
17:00 | Лада | | ФК Тольятти | 0:0 | |||||
Тольятти | |||||||||
17:00 | Союз-Газпром | | Башинформсвязь-Динамо | 2:1 (0:0) | |||||
Ижевск | |||||||||
17:00 | Химик | | ФК Челябинск | 0:2 (0:0) | |||||
Дзержинск | |||||||||
18:00 | Динамо Киров | | ФК Тюмень | 1:3 (0:1) | |||||
Киров | |||||||||
18:00 | Сокол-Саратов | | Газовик | 1:0 (1:0) | |||||
Саратов |
4-й тур | |||||||||
17:00 | Иртыш | | Металлург-Кузбасс | 3:0 (2:0) | |||||
Омск | |||||||||
17:00 | Сахалин | | Океан | 2:0 (1:0) | |||||
Южно-Сахалинск | |||||||||
17:00 | Сибиряк | | Смена | 1:0 (1:0) | |||||
Братск | |||||||||
18:30 | Динамо Барнаул | | Кузбасс | 1:0 (0:0) | |||||
Барнаул | |||||||||
18:30 | Металлург | | Амур | 6:1 (2:0) | |||||
Красноярск |
27-й тур | |||||||||
16:00 | Шахтер | | ФК Харьков | 3:0 (2:0) | |||||
Донецк | |||||||||
16:00 | Металлург Запорожье | | Карпаты | 0:0 | |||||
Запорожье | |||||||||
18:00 | Динамо | | Таврия | 3:2 (0:1) | |||||
Киев |
7-й тур | |||||||||
15:00 | МТЗ-РИПО | | Днепр | 0:1 (0:1) | |||||
Минск | |||||||||
17:00 | ФК Витебск | | БАТЭ | 0:2 (0:0) | |||||
Витебск | |||||||||
17:20 | Гранит | | Динамо Минск | 2:1 (0:0) | |||||
Лунинец | |||||||||
17:30 | ФК Гомель | | Торпедо | 2:1 (1:1) | |||||
Гомель | |||||||||
18:00 | Нафтан | | ФК Сморгонь | 3:0 (1:0) | |||||
Новополоцк | |||||||||
18:00 | Шахтер | | ФК Минск | 0:5 (0:1) | |||||
Солигорск | |||||||||
19:00 | Неман | | Динамо Брест | 0:1 (0:0) | |||||
Гродно |
36-й тур | |||||||||
13:30 | Манчестер Юнайтед | | Манчестер Сити | 2:0 (2:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
16:00 | Арсенал | | Челси | 1:4 (0:2) | |||||
Лондон |
26-й тур | |||||||||
13:00 | Беласица | | Локомотив София | 2:4 (0:3) | |||||
Благоевград | |||||||||
16:30 | Сливен | | Черно море | 0:1 (0:0) | |||||
Сливен | |||||||||
18:00 | Миньор | | Вихрен | 3:2 (1:1) | |||||
Перник |
31-й тур | |||||||||
17:00 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Шальке 04 | 1:0 (0:0) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
17:00 | Вердер | | Гамбург | 2:0 (1:0) | |||||
Бремен |
34-й тур | |||||||||
14:30 | АЗ | | Херенвен | 3:1 (2:0) | |||||
Алкмаар | |||||||||
14:30 | Гронинген | | НАК | 1:0 (1:0) | |||||
Гронинген | |||||||||
14:30 | Де Графсхап | | Волендам | 2:2 (0:0) | |||||
Дутинхем | |||||||||
14:30 | НЕК | | Спарта | 1:1 (1:1) | |||||
Неймеген | |||||||||
14:30 | Фейеноорд | | Рода | 2:3 (0:2) | |||||
Роттердам | |||||||||
14:30 | Виллем II | | ПСВ | 0:3 (0:1) | |||||
Тилбург | |||||||||
14:30 | Ден Хаг | | Витесс | 3:1 (2:0) | |||||
Гаага | |||||||||
14:30 | Хераклес | | Утрехт | 1:1 (1:0) | |||||
Альмело | |||||||||
14:30 | Аякс | | Твенте | 1:0 (0:0) | |||||
Амстердам |
31-й тур | |||||||||
Зестафони | | Гагра | 6:0 | ||||||
Динамо | | ВИТ-Джорджия | 1:1 | ||||||
Олимпи | | Спартак-Цхинвали | 1:0 | ||||||
1-й тур | |||||||||
17:15 | КР | | Фьолнир | 2:1 (0:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
19:15 | Фрам | | Вестманнаэйяр | 2:0 (0:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
19:15 | Фюлкир | | Валюр | 1:0 (1:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
19:15 | Стьярнан | | Гриндавик | 3:1 (2:0) | |||||
Гардабайр | |||||||||
19:15 | Брейдаблик | | Троттюр | 2:1 (2:0) | |||||
Коупавогюр |
35-й тур | |||||||||
17:00 | Хетафе | | Атлетико Осасуна | 3:0 (1:0) | |||||
Хетафе | |||||||||
17:00 | Рекреативо | | Депортиво | 1:2 (1:1) | |||||
Уэльва | |||||||||
17:00 | Реал Вальядолид | | Нумансия | 0:0 | |||||
Вальядолид | |||||||||
17:00 | Малага | | Расинг | 1:0 (0:0) | |||||
Малага | |||||||||
17:00 | Альмерия | | Спортинг | 3:1 (1:1) | |||||
Альмерия | |||||||||
19:00 | Барселона | | Вильярреал | 3:3 (3:1) | |||||
Барселона | |||||||||
21:00 | Атлетико Мадрид | | Эспаньол | 3:2 (0:2) | |||||
Мадрид |
35-й тур | |||||||||
15:00 | Торино | | Болонья | 1:1 (1:0) | |||||
Турин | |||||||||
15:00 | Аталанта | | Дженоа | 1:1 (1:0) | |||||
Бергамо | |||||||||
15:00 | Кьево | | Интер | 2:2 (1:1) | |||||
Верона | |||||||||
15:00 | Лечче | | Наполи | 1:1 (1:1) | |||||
Лечче | |||||||||
15:00 | Сиена | | Палермо | 1:0 (0:0) | |||||
Сиена | |||||||||
15:00 | Кальяри | | Рома | 2:2 (1:0) | |||||
Кальяри | |||||||||
15:00 | Катанья | | Фиорентина | 0:2 (0:1) | |||||
Катанья | |||||||||
20:30 | Милан | | Ювентус | 1:1 (0:0) | |||||
Милан |
13-й тур | |||||||||
Годой-Крус | | Индепендьенте | 2:0 (0:0) | ||||||
Росарио Сентраль | | Ньюэллс Олд Бойз | 1:1 (0:1) | ||||||
Ривер Плейт | | Ланус | 1:1 (1:0) | ||||||
Сан-Лоренсо де Альмагро | | Бока Хуниорс | 1:1 (0:1) | ||||||
Эстудиантес | | Уракан | 1:1 (1:0) | ||||||
1-й тур | |||||||||
16:00 | Атлетико Паранаэнсе | | Витория | 0:2 (0:1) | |||||
Куритиба | |||||||||
16:00 | Коринтианс | | Интернасьонал | 0:1 (0:1) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
16:00 | Крузейро | | Фламенго | 2:0 (1:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
16:00 | Флуминенсе | | Сан-Паулу | 1:0 (1:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
18:30 | Санту-Андре | | Ботафого | 1:1 (1:0) | |||||
Санту-Андре | |||||||||
18:30 | Гоияс | | Наутико | 3:3 (2:1) | |||||
Гояния | |||||||||
18:30 | Гремио | | Сантос | 1:1 (0:0) | |||||
Порту-Алегри |
12:00 | Сиэтл Саундерс | | Лос-Анджелес Гэлекси | 1:1 (1:1) | |||||
Сиэтл |
8-й тур | |||||||||
Цзянсу Сайнти | | Далянь Шидэ | 2:1 (2:1) | ||||||
Чанша Цзиньдэ | | Ханчжоу Лучэн | 1:0 (1:0) | ||||||
Шэньси Чжунсинь | | Тяньцзинь Тэда | 0:1 (0:0) | ||||||
Чанчунь Ятай | | Бэйцзин Гоань | 2:6 (0:2) | ||||||
Хэнань Цзянье | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 1:3 (1:0) | ||||||
Шанхай Шэньхуа | | Циндао Джонун | 1:1 (0:0) | ||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Бэйцзин Гоань | 30 | 13 | 12 | 5 | 48-28 | 51 | ||
2. | Чанчунь Ятай | 30 | 14 | 8 | 8 | 38-31 | 50 | ||
3. | Хэнань Цзянье | 30 | 13 | 9 | 8 | 35-26 | 48 | ||
4. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 30 | 11 | 12 | 7 | 35-30 | 45 | ||
5. | Шанхай Шэньхуа | 30 | 12 | 9 | 9 | 39-29 | 45 | ||
6. | Тяньцзинь Тэда | 30 | 12 | 9 | 9 | 36-29 | 45 | ||
7. | Чэнду Блэйдз | 30 | 11 | 6 | 13 | 32-39 | 39 | ||
8. | Далянь Шидэ | 30 | 10 | 8 | 12 | 27-31 | 38 | ||
9. | Гуанчжоу Фармасьютикл | 30 | 9 | 10 | 11 | 38-38 | 37 | ||
10. | Цзянсу Сайнти | 30 | 9 | 10 | 11 | 30-30 | 37 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:00 | |
14:00 | |
18:00 | |
18:30* | |
16:00* | |
16:00* | |
18:00* | |
18:30 | |
18:30 | |
18:45 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:30 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
21:30 | |
19:30 | |
19:35 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
1:2 | |
2:6 | |
1:0 | |
1:2 | |
0:1 | |
0:1 | |
2:0 | |
1:0 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:1 | |
1:3 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:4 | |
4:2 | |
1:2 | |
1:2 | |
3:3 | |
0:2 | |
5:0 | |
1:0 | |
0:0 | |
2:2 | |
0:3 | |
2:4 | |
0:3 | |
2:0 | |
3:2 | |
2:1 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:2 | |
1:1 | |
2:0 | |
1:1 | |
3:0 | |
20:00* | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
08.02.2024 – 24.05.2024
06.02.2024 – 01.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
18.08.2023 – 19.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |