14:43
Игорь Осинькин не исключил, что Александр Коваленко может перейти в "Крылья Советов".
Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в интервью «РБ Спорт» рассказал, может ли полузащитник «Зенита» Александр Коваленко вернуться в ...
14:33
Группы Uma2rman и "Конец фильма" выступят на Всероссийском дне футбола в "Лужниках".
Группы Uma2rman, "Конец фильма", "Инь-Ян" и Доминик Джокер выступят на всероссийском дне футбола в московских "Лужниках". Об этом ТАСС сообщили в ...
14:17
Дмитрий Аленичев может принять "Балтику".
Дмитрий Аленичев может вернуться на тренерский мостик спустя 5 лет. По данным телеграм-канала "Мутко против", Аленичев является одним из кандидатов ...
14:09
Экс-форвард "Пари НН" Милсон интересен "Краснодару", "Динамо", ЦСКА и "Локомотиву".
Интерес к Милсону проявляют четыре клуба из верхней части турнирной таблицы РПЛ: «Краснодар», а также московские «Динамо», «Локомотив» и ЦСКА. Портал
14:04
Михаил Гершкович: "Не уверен, что "Спартак" выбрал правильный путь".
Сербский тренер Деян Станкович пока еще не обладает достаточным опытом для работы в московском "Спартаке". Такое мнение ТАСС высказал председатель ...
14:01
Илья Геркус назвал плюсы и минусы возможного выхода в РПЛ четырех команд из Первой лиги.
«Плюсы, безусловно, есть. Больше болельщиков из новых регионов, например, из Дагестана или Тольятти, если они смогут пройти дальше. Усилится ...
13:59
Защитник "Локомотива-2" Тимофей Щелкунов ведёт переговоры с "Балтикой".
Правый защитник «Локомотива-2» Тимофей Щелкунов ведёт переговоры с «Балтикой» о возможном переходе. Об этом сообщает журналист Legalbet Анар ...
13:59
Прогноз на матч Борусия Д - Реал Мадрид 1 июня.
1 июня в 22:00 по московскому времени в финале Лиги чемпионов мадридский «Реал» на лондонском «Уэмбли» сыграет против дортмундской «Боруссии». ...
13:57
"Оренбург" заинтересован в продлении соглашений с Лео Гогличидзе и Арсеном Адамовым.
Спортивный директор "Оренбурга" Дмитрий Андреев заявил РИА Новости, что не исключает продления сотрудничества с защитниками Лео Гогличидзе и Арсеном ...
13:56
Прогноз на матч Арсенал – Пари НН 1 июня.
1 июня в 18:00 по московскому времени в ответном стыковом матче за право в следующем сезоне выступить в РПЛ «Арсенал» в Туле сыграет против «Пари ...
13:55
"Ростов" оштрафовали за выход Валерия Карпина из технической зоны в матче с "Зенитом".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) оштрафовал "Ростов" за выход главного тренера команды Валерия Карпина за ...
13:54
Прогноз на матч Акрон – Урал 1 июня.
1 июня в 15:00 по московскому времени в ответном стыковом матче за право в следующем сезоне выступить в РПЛ «Акрон» примет «Урал». Первая встреча ...
13:30
«Я думаю, что здесь просто накипело у руководителей клуба, функционеров. Они видят безысходность ситуации, которая длится уже достаточно долго. ...
13:16
Наир Тикнизян: "Какая "Болонья"? Я не являюсь игроком стартового состава "Локомотива".
— Мой агент старается абстрагировать меня от слухов. Если есть конкретика — он сообщает. Пока конкретики нет. Знаю, что после матчей за сборную ...
13:12
Нападающий Максим Максимов покинул "Факел".
- Максим, спасибо за вдохновенную игру, голы и за то, какой путь ты проделал вместе с клубом. Пусть впереди тебя ждёт только хорошее, желаем удачи в ...
05.03.2010 < | Футбольные матчи 6 марта 2010 года | > 07.03.2010 |
18:00 | Венесуэла | | Северная Корея | 2:1 (0:1) | |||||
Пуэрто-ла-Крус |
5-й тур | |||||||||
15:00 | Мажента | | Окленд Сити | 1:1 (0:1) | |||||
Нумеа |
20-й тур | |||||||||
ЦСКА-Рапид | | Вииторул | 1:0 (1:0) | ||||||
23-й тур | |||||||||
18:00 | Ред Булл | | Магна | 1:1 (1:0) | |||||
Зальцбург | |||||||||
18:00 | Штурм | | Рид | 1:0 (1:0) | |||||
Грац | |||||||||
18:00 | Аустрия Вена | | ЛАСК | 0:1 (0:0) | |||||
Вена | |||||||||
18:00 | Аустрия Кернтен | | Маттерсбург | 2:4 (1:0) | |||||
Клагенфурт |
29-й тур | |||||||||
15:00 | Арсенал | | Барнли | 3:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Болтон Уондерерс | 1:2 (0:2) | |||||
Лондон | |||||||||
17:30 | Вулвергемптон Уондерерс | | Манчестер Юнайтед | 0:1 (0:0) | |||||
Вулвергемптон |
35-й тур | |||||||||
Блэкпул | | Ипсвич Таун | 1:0 (0:0) | ||||||
Блэкпул | |||||||||
Бристоль Сити | | Донкастер Роверз | 2:5 (2:4) | ||||||
Бристоль | |||||||||
Кардифф Сити | | Мидлсбро | 1:0 (1:0) | ||||||
Кардифф | |||||||||
Кристал Пэлас | | Шеффилд Юнайтед | 1:0 (1:0) | ||||||
Лондон | |||||||||
Дерби Каунти | | Уотфорд | 2:0 (1:0) | ||||||
Дерби | |||||||||
Ньюкасл Юнайтед | | Барнсли | 6:1 (1:0) | ||||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
Ноттингем Форест | | Суонси Сити | 1:0 (0:0) | ||||||
Ноттингем | |||||||||
Питерборо Юнайтед | | Ковентри Сити | 0:1 (0:1) | ||||||
Питерборо | |||||||||
Плимут Аргайл | | Престон Норт Энд | 1:1 (0:1) | ||||||
Плимут | |||||||||
Куинз Парк Рейнджерс | | Вест Бромвич Элбион | 3:1 (2:1) | ||||||
Лондон | |||||||||
Шеффилд Уэнсди | | Лестер Сити | 2:0 (1:0) | ||||||
Шеффилд |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Ньюкасл Юнайтед | 46 | 30 | 12 | 4 | 90-35 | 102 | ||
2. | Вест Бромвич Элбион | 46 | 26 | 13 | 7 | 89-48 | 91 | ||
3. | Ноттингем Форест | 46 | 22 | 13 | 11 | 65-40 | 79 | ||
4. | Кардифф Сити | 46 | 22 | 10 | 14 | 73-54 | 76 | ||
5. | Лестер Сити | 46 | 21 | 13 | 12 | 61-45 | 76 | ||
6. | Блэкпул | 46 | 19 | 13 | 14 | 74-58 | 70 | ||
7. | Суонси Сити | 46 | 17 | 18 | 11 | 40-37 | 69 | ||
8. | Шеффилд Юнайтед | 46 | 17 | 14 | 15 | 62-55 | 65 | ||
9. | Рединг | 46 | 17 | 12 | 17 | 68-63 | 63 | ||
10. | Бристоль Сити | 46 | 15 | 18 | 13 | 56-65 | 63 |
12:30 | Портсмут | | Бирмингем Сити | 2:0 (0:0) | |||||
Портсмут | |||||||||
17:20 | Фулхэм | | Тоттенхэм Хотспур | 0:0 | |||||
Лондон |
17-й тур | |||||||||
13:00 | Локомотив Пловдив | | Черноморец | 2:1 (0:0) | |||||
Пловдив | |||||||||
15:00 | Берое | | ЦСКА | 0:0 | |||||
Стара-Загора |
25-й тур | |||||||||
15:30 | Кёльн | | Бавария | 1:1 (1:0) | |||||
Кёльн | |||||||||
15:30 | Вердер | | Штутгарт | 2:2 (0:2) | |||||
Бремен | |||||||||
15:30 | Гамбург | | Герта | 1:0 (1:0) | |||||
Гамбург | |||||||||
15:30 | Айнтрахт | | Шальке 04 | 1:4 (0:2) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
15:30 | Фрайбург | | Ганновер | 1:2 (0:0) | |||||
Фрайбург | |||||||||
15:30 | Вольфсбург | | Бохум | 4:1 (0:1) | |||||
Вольфсбург | |||||||||
18:30 | Боруссия Дортмунд | | Боруссия Мёнхенгладбах | 3:0 (1:0) | |||||
Дортмунд |
24-й тур | |||||||||
Гагра | | Локомотив | 0:1 | ||||||
Сиони | | Баия | 0:0 | ||||||
Спартак-Цхинвали | | Самтредиа | 1:1 | ||||||
ВИТ-Джорджия | | Зестафони | 1:1 | ||||||
Динамо | | Олимпи | 0:0 | ||||||
27-й тур | |||||||||
18:00 | Фиорентина | | Ювентус | 1:2 (1:1) | |||||
Флоренция | |||||||||
20:45 | Рома | | Милан | 0:0 | |||||
Рим |
22-й тур | |||||||||
17:00 | Порту | | Оланенсе | 2:2 (0:2) | |||||
Порту | |||||||||
19:00 | Рио Аве | | Навал | 0:0 | |||||
Вила-ду-Конде | |||||||||
21:15 | Витория Сетубал | | Спортинг Брага | 0:0 | |||||
Сетубал |
17-й тур | |||||||||
14:00 | Борча | | Борац | 2:0 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
14:00 | Ягодина | | ОФК | 3:2 (1:0) | |||||
Ягодина | |||||||||
14:00 | Металац | | Войводина | 3:1 (1:1) | |||||
Горни-Милановац | |||||||||
14:00 | Напредак | | Смедерево | 2:2 (2:1) | |||||
Крушевац | |||||||||
14:00 | Спартак Златибор Вода | | Млади Радник | 2:0 (1:0) | |||||
Суботица |
24-й тур | |||||||||
Марибор | | Лука Копер | 2:2 (1:1) | ||||||
Горица | | Лабод Драва | 2:1 (1:1) | ||||||
Олимпия | | Домжале | 1:1 (1:0) | ||||||
Нафта | | Интерблок | 3:1 (0:0) | ||||||
Рудар | | Целе | 3:1 (2:1) | ||||||
19-й тур | |||||||||
Славен | | Шибеник | 2:2 (2:2) | ||||||
Кроация Сесвете | | Меджимурье | 2:1 (2:0) | ||||||
Интер | | Хайдук | 0:3 (0:1) | ||||||
Задар | | Карловац | 1:1 (0:1) | ||||||
Риека | | Цибалия | 1:1 (0:1) | ||||||
Локомотива | | Загреб | 1:0 (1:0) | ||||||
Вартекс | | Истра 1961 | 0:2 (0:0) | ||||||
Осиек | | Динамо | 0:1 (0:1) | ||||||
28-й тур | |||||||||
14:00 | Хайберниан | | Килмарнок | 1:0 (0:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
15:00 | Гамильтон | | Абердин | 1:1 (0:0) | |||||
Гамильтон | |||||||||
15:00 | Глазго Рейнджерс | | Сент-Миррен | 3:1 (1:1) | |||||
Глазго | |||||||||
15:00 | Сент-Джонстон | | Мазервэлл | 1:2 (1:1) | |||||
Перт |
8-й тур | |||||||||
19:00 | Бока Хуниорс | | Расинг | 1:2 (1:2) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
21:10 | Ланус | | Эстудиантес | 0:0 | |||||
Ланус |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:00 | |
20:00 | |
16:30 | |
16:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
17:30 | |
19:30 | |
19:00 | |
19:30 | |
19:15 | |
19:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
19:30 | |
Время матчей местное | |
1:0 д.в. | |
1:1 | |
3:2 | |
2:1 | |
2:0 | |
4:0 | |
3:4 | |
4:0 | |
0:1 | |
4:0 | |
2:1 | |
1:1 | |
0:1 | |
0:2 | |
1:2 | |
2:1* | |
2:0* | |
3:0* | |
1:1* | |
0:3* | |
1:1* | |
1:0* | |
1:5 | |
1:8 | |
0:14 | |
0:6 | |
2:3 | |
2:2 д.в. | |
1:1 | |
3:0 | |
0:6 | |
3:0 | |
2:1 | |
3:0 | |
1:1 | |
2:1* | |
2:3 | |
0:1 | |
2:1 | |
4:2 | |
0:2 | |
1:3 | |
3:1 | |
0:0 | |
0:2 | |
1:1 | |
3:1 | |
1:2 | |
3:1 | |
1:1 | |
2:0 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
06.02.2024 – 01.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
13.07.2023 – 29.05.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
08.02.2024 – 24.05.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |