16:03
Сауль Гуарирапа находится в шорт-листе "Зенита".
Как сообщает Metaratings.ru, 21-летний нападающий «Сочи» Сауль Гуарирапа находится в шорт-листе «Зенита». Клуб может обратиться к его кандидатуре в ...
15:52
Денис Глушаков: "Нормально пообщались с Массимо. Посидели, обо всем поговорили".
«Увиделись на «Коммент.Шоу». Когда-то эта встреча должна была произойти. Взял банку самогона и пришел на программу. Я же народный футболист. ...
15:37
Сенсационные поражения “Интер Майами” и “Цинциннати”. Обзор 16-го тура MLS.
В мидвик были сыграны матчи 16-го тура регулярного чемпионата MLS. Некоторые противостояния преподнесли сенсационные результаты. Например, “Интер ...
15:30
Сергей Силкин: "Чалову никто не гарантирует сладкой жизни в Европе".
«Важно, в какую команду перейдет Чалов. Если Федор постоянно будет без мяча, он не сможет забивать. У него есть все данные для игры в европейском ...
15:19
Массимо Каррера заявил, что помирился с Денисом Глушаковым.
Бывший главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера заявил, что помирился с бывшим полузащитником «красно‑белых» Денисом Глушаковым. Ранее Глушаков опубликовал в Telegram‑канале фото с Каррерой, которую сделал в Москве. — Все нормально, мы помирились, — сказал Каррера корреспонденту «Матч ТВ».
15:06
Александр Бородюк: "Динамо" не хватило ментальности победителей".
«В Краснодаре «Динамо» проиграло не из-за отсутствия везения, — сказал Бородюк «СЭ». — Команде не хватило главного — ментальности и психологической ...
15:01
Фёдор Чалов считает Марцела Личку лучшим тренером прошедшего сезона.
Нападающий ЦСКА Федор Чалов считает главного тренера «Динамо» Марцела Личку лучшим тренером прошедшего сезона МИР РПЛ. — Лучший тренер сезона? Наверное, Личка. Семак тоже имеет право, но мне больше понравился Личка, — сказал Чалов «Матч ТВ».
14:50
Франко Камоцци: "Слишкович может быть востребован в РПЛ после ухода из "Спартака".
Франко Камоцци, экс-советник бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением об уходе Владимира Слишковича из ...
14:43
Игорь Осинькин не исключил, что Александр Коваленко может перейти в "Крылья Советов".
Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в интервью «РБ Спорт» рассказал, может ли полузащитник «Зенита» Александр Коваленко вернуться в ...
14:33
Группы Uma2rman и "Конец фильма" выступят на Всероссийском дне футбола в "Лужниках".
Группы Uma2rman, "Конец фильма", "Инь-Ян" и Доминик Джокер выступят на всероссийском дне футбола в московских "Лужниках". Об этом ТАСС сообщили в ...
14:17
Дмитрий Аленичев может принять "Балтику".
Дмитрий Аленичев может вернуться на тренерский мостик спустя 5 лет. По данным телеграм-канала "Мутко против", Аленичев является одним из кандидатов ...
14:09
Экс-форвард "Пари НН" Милсон интересен "Краснодару", "Динамо", ЦСКА и "Локомотиву".
Интерес к Милсону проявляют четыре клуба из верхней части турнирной таблицы РПЛ: «Краснодар», а также московские «Динамо», «Локомотив» и ЦСКА. Портал
14:04
Михаил Гершкович: "Не уверен, что "Спартак" выбрал правильный путь".
Сербский тренер Деян Станкович пока еще не обладает достаточным опытом для работы в московском "Спартаке". Такое мнение ТАСС высказал председатель ...
14:01
Илья Геркус назвал плюсы и минусы возможного выхода в РПЛ четырех команд из Первой лиги.
«Плюсы, безусловно, есть. Больше болельщиков из новых регионов, например, из Дагестана или Тольятти, если они смогут пройти дальше. Усилится ...
13:59
Защитник "Локомотива-2" Тимофей Щелкунов ведёт переговоры с "Балтикой".
Правый защитник «Локомотива-2» Тимофей Щелкунов ведёт переговоры с «Балтикой» о возможном переходе. Об этом сообщает журналист Legalbet Анар ...
19.04.2013 < | Футбольные матчи 20 апреля 2013 года | > 21.04.2013 |
1-й тур | |||||||||
18:00 | ЖСМ Беджая | | Эсперанс | 0:0 | |||||
Беджая | |||||||||
19:00 | Замалек | | Сент-Джордж | 1:1 (0:0) | |||||
Каир | |||||||||
20:15 | Орландо Пайретс | | ТП Мазембе | 3:1 (1:1) | |||||
Йоханнесбург |
1-й тур | |||||||||
15:30 | АСЕК Мимозас | | ЛЛБ Академик | 1:0 (1:0) | |||||
Абиджан | |||||||||
16:00 | Азам | | ФАР | 0:0 | |||||
Дар-эс-Салам |
5-й тур | |||||||||
15:00 | Амикале | | Ба | 1:2 (1:0) | |||||
Порт-Вила | |||||||||
15:00 | Соломон Уорриорз | | Хекари Юнайтед | 4:2 (4:1) | |||||
Хониара |
19-й тур | |||||||||
13:00 | Русь | | Локомотив-2 | 1:1 (1:1) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
16:00 | Волга Тверь | | Север | 2:2 (0:1) | |||||
Тверь | |||||||||
16:00 | Псков-747 | | Днепр | 2:0 (0:0) | |||||
Псков | |||||||||
16:00 | ФК Долгопрудный | | Карелия | 2:0 (1:0) | |||||
Долгопрудный | |||||||||
17:00 | Текстильщик | | Знамя Труда | 1:0 (0:0) | |||||
Иваново | |||||||||
17:00 | Химик | | Питер | 2:1 (1:0) | |||||
Дзержинск |
25-й тур | |||||||||
13:30 | Металлург Запорожье | | Кривбасс | 2:0 (0:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
16:00 | Металлург Донецк | | Говерла | 2:1 (0:1) | |||||
Донецк | |||||||||
18:30 | Заря | | Динамо | 0:5 (0:2) | |||||
Луганск |
26-й тур | |||||||||
Динамо-2 | | Оболонь | +:- | ||||||
Конча-Заспа | |||||||||
15:00 | Гелиос | | Олимпик | 1:2 (1:1) | |||||
Харьков | |||||||||
16:00 | Нефтяник-Укрнефть | | ФК Полтава | 2:2 (1:1) | |||||
Ахтырка | |||||||||
18:00 | Крымтеплица | | Буковина | 0:0 | |||||
Молодежное |
3-й тур | |||||||||
16:00 | Скала | | Реал Фарм | 1:1 (0:0) | |||||
Стрый | |||||||||
16:00 | Десна | | ФК Тернополь | 1:0 (1:0) | |||||
Чернигов |
2-й тур | |||||||||
14:00 | Горняк | | Макеевуголь | 4:1 (1:0) | |||||
Кривой Рог | |||||||||
16:00 | Сталь | | ФК Севастополь-2 | 2:1 (2:1) | |||||
Днепродзержинск |
27-й тур | |||||||||
Искра-Сталь | | ФК Костулень | 0:3* | ||||||
30-й тур | |||||||||
16:00 | Штурм | | Маттерсбург | 2:2 (1:0) | |||||
Грац | |||||||||
18:30 | Ваккер | | Рид | 2:0 (1:0) | |||||
Инсбрук | |||||||||
18:30 | Винер-Нойштадт | | Адмира Ваккер | 3:0 (1:0) | |||||
Винер-Нойштадт | |||||||||
18:30 | Ред Булл | | Вольфсберг | 6:2 (2:2) | |||||
Зальцбург |
34-й тур | |||||||||
15:00 | Фулхэм | | Арсенал | 0:1 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Норвич Сити | | Рединг | 2:1 (0:0) | |||||
Норвич | |||||||||
15:00 | Куинз Парк Рейнджерс | | Сток Сити | 0:2 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Сандерленд | | Эвертон | 1:0 (1:0) | |||||
Сандерленд | |||||||||
15:00 | Суонси Сити | | Саутгемптон | 0:0 | |||||
Суонси | |||||||||
15:00 | Вест Бромвич Элбион | | Ньюкасл Юнайтед | 1:1 (0:1) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
15:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Уиган Атлетик | 2:0 (1:0) | |||||
Лондон |
44-й тур | |||||||||
12:30 | Хаддерсфилд Таун | | Миллуолл | 3:0 (1:0) | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
12:45 | Барнли | | Кардифф Сити | 1:1 (0:1) | |||||
Барнли | |||||||||
15:00 | Ноттингем Форест | | Барнсли | 0:0 | |||||
Ноттингем | |||||||||
15:00 | Уотфорд | | Блэкберн Роверс | 4:0 (0:0) | |||||
Уотфорд | |||||||||
15:00 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Блэкпул | 6:1 (3:0) | |||||
Брайтон-энд-Хоув | |||||||||
15:00 | Шеффилд Уэнсди | | Ипсвич Таун | 1:1 (0:1) | |||||
Шеффилд | |||||||||
15:00 | Бирмингем Сити | | Лидс Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
15:00 | Кристал Пэлас | | Лестер Сити | 2:2 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Болтон Уондерерс | | Мидлсбро | 2:1 (0:0) | |||||
Болтон | |||||||||
15:00 | Дерби Каунти | | Питерборо Юнайтед | 3:1 (1:0) | |||||
Дерби | |||||||||
15:00 | Чарльтон Атлетик | | Вулвергемптон Уондерерс | 2:1 (0:0) | |||||
Лондон |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Кардифф Сити | 46 | 25 | 12 | 9 | 72-45 | 87 | ||
2. | Халл Сити | 46 | 24 | 7 | 15 | 61-52 | 79 | ||
3. | Уотфорд | 46 | 23 | 8 | 15 | 85-58 | 77 | ||
4. | Брайтон энд Хоув Элбион | 46 | 19 | 18 | 9 | 69-43 | 75 | ||
5. | Кристал Пэлас | 46 | 19 | 15 | 12 | 73-62 | 72 | ||
6. | Лестер Сити | 46 | 19 | 11 | 16 | 71-48 | 68 | ||
7. | Болтон Уондерерс | 46 | 18 | 14 | 14 | 69-61 | 68 | ||
8. | Ноттингем Форест | 46 | 17 | 16 | 13 | 63-59 | 67 | ||
9. | Чарльтон Атлетик | 46 | 17 | 14 | 15 | 65-59 | 65 | ||
10. | Дерби Каунти | 46 | 16 | 13 | 17 | 65-62 | 61 |
4-й тур | |||||||||
20:00 | Васланд-Беверен | | Шарлеруа | 0:0 | |||||
Беверен | |||||||||
20:00 | Мехелен | | Ауд-Хеверле | 1:5 (1:0) | |||||
Мехелен |
23-й тур | |||||||||
15:00 | Литекс | | Левски | 1:2 (0:1) | |||||
Ловеч | |||||||||
17:00 | Ботев Враца | | Черноморец | 0:2 (0:1) | |||||
Враца | |||||||||
17:00 | Локомотив София | | Ботев Пловдив | 1:2 (0:1) | |||||
София | |||||||||
19:45 | Локомотив Пловдив | | Этыр | 3:0 (1:0) | |||||
Пловдив |
30-й тур | |||||||||
15:30 | Боруссия Дортмунд | | Майнц | 2:0 (1:0) | |||||
Дортмунд | |||||||||
15:30 | Ганновер | | Бавария | 1:6 (0:3) | |||||
Ганновер | |||||||||
15:30 | Гамбург | | Фортуна | 2:1 (2:1) | |||||
Гамбург | |||||||||
15:30 | Айнтрахт | | Шальке 04 | 1:0 (1:0) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
15:30 | Байер | | Хоффенхайм | 5:0 (2:0) | |||||
Леверкузен | |||||||||
18:30 | Вердер | | Вольфсбург | 0:3 (0:2) | |||||
Бремен |
32-й тур | |||||||||
16:00 | Гранада | | Реал Вальядолид | 1:1 (0:0) | |||||
Гранада | |||||||||
18:00 | Реал Мадрид | | Реал Бетис | 3:1 (1:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
20:00 | Барселона | | Леванте | 1:0 (0:0) | |||||
Барселона | |||||||||
22:00 | Валенсия | | Малага | 5:1 (4:1) | |||||
Валенсия |
26-й тур | |||||||||
18:15 | Пасуш де Феррейра | | Рио Аве | 2:1 (0:0) | |||||
Пасуш-де-Феррейра | |||||||||
20:30 | Морейренсе | | Порту | 0:3 (0:1) | |||||
Морейра-де-Конегуш |
24-й тур | |||||||||
16:00 | Доньи Срем | | Раднички 1923 | 2:0 (0:0) | |||||
Нови-Сад | |||||||||
16:00 | Хайдук | | Войводина | 0:0 | |||||
Кула | |||||||||
16:00 | ОФК | | Нови-Пазар | 1:0 (0:0) | |||||
Белград | |||||||||
19:00 | Партизан | | Рад | 2:0 (2:0) | |||||
Белград |
29-й тур | |||||||||
Лука Копер | | Марибор | 2:1 (1:1) | ||||||
Копер | |||||||||
Олимпия | | Рудар | 1:0 (0:0) | ||||||
Любляна |
34-й тур | |||||||||
15:00 | Килмарнок | | Хартс | 0:1 (0:1) | |||||
Килмарнок | |||||||||
15:00 | Сент-Миррен | | Данди | 1:2 (0:1) | |||||
Пейсли |
7-й тур | |||||||||
14:00 | Левадия | | Инфонет | 2:1 (2:1) | |||||
Таллин | |||||||||
17:00 | Калев Таллин | | Нымме Калью | 1:3 (0:1) | |||||
Таллин | |||||||||
17:00 | Курессааре | | Флора | 2:4 (0:2) | |||||
Курессааре | |||||||||
17:00 | Транс | | Пайде | 0:1 (0:1) | |||||
Нарва |
10-й тур | |||||||||
18:10 | Олл Бойз | | Сан-Мартин | 1:1 (0:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
20:15 | Кильмес | | Эстудиантес | 1:0 (0:0) | |||||
Кильмес |
16:00 | Колорадо Рэпидз | | Сиэтл Саундерс | 0:1 (0:1) | |||||
Коммерс-Сити | |||||||||
16:00 | Торонто | | Хьюстон Динамо | 1:1 (0:0) | |||||
Торонто | |||||||||
19:00 | Нью-Йорк Ред Буллз | | Нью-Ингленд Революшн | 4:1 (2:1) | |||||
Гаррисон | |||||||||
19:00 | Реал Солт-Лейк | | Чивас США | 1:0 (0:0) | |||||
Сэнди | |||||||||
19:40 | Чикаго Файр | | Коламбус Крю | 1:0 (0:0) | |||||
Бриджвью | |||||||||
19:40 | Даллас | | Ванкувер Уайткепс | 2:0 (1:0) | |||||
Фриско | |||||||||
19:55 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Спортинг Канзас-Сити | 2:0 (1:0) | |||||
Карсон |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 17 | 8 | 9 | 58-41 | 59 | ||
2. | Спортинг Канзас-Сити | 34 | 17 | 7 | 10 | 47-30 | 58 | ||
3. | Нью-Ингленд Революшн | 34 | 14 | 9 | 11 | 49-38 | 51 | ||
4. | Хьюстон Динамо | 34 | 14 | 9 | 11 | 41-41 | 51 | ||
5. | Монреаль Импакт | 34 | 14 | 7 | 13 | 50-49 | 49 | ||
6. | Чикаго Файр | 34 | 14 | 7 | 13 | 47-52 | 49 | ||
7. | Филадельфия Юнион | 34 | 12 | 10 | 12 | 42-44 | 46 | ||
8. | Коламбус Крю | 34 | 12 | 5 | 17 | 42-46 | 41 | ||
9. | Торонто | 34 | 6 | 11 | 17 | 30-47 | 29 | ||
10. | DC Юнайтед | 34 | 3 | 7 | 24 | 22-59 | 16 |
6-й тур | |||||||||
15:35 | Шаньдун Лунэн Тайшань | | Ляонин Хууин | 3:1 (3:1) | |||||
Цзинань | |||||||||
15:35 | Ухань Чжоэр | | Гуанчжоу Фули | 0:2 (0:1) | |||||
Ухань | |||||||||
15:35 | Шанхай ШИПГ | | Тяньцзинь Тэда | 1:0 (0:0) | |||||
Шанхай | |||||||||
20:00 | Гуанчжоу Эвергранд | | Чанчунь Ятай | 6:1 (3:0) | |||||
Гуанчжоу |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Гуанчжоу Эвергранд | 30 | 24 | 5 | 1 | 78-18 | 77 | ||
2. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 30 | 18 | 5 | 7 | 55-35 | 59 | ||
3. | Бэйцзин Гоань | 30 | 14 | 9 | 7 | 54-31 | 51 | ||
4. | Гуйчжоу Жэньхэ | 30 | 11 | 11 | 8 | 40-41 | 44 | ||
5. | Далянь Аэрбин | 30 | 11 | 8 | 11 | 40-43 | 41 | ||
6. | Гуанчжоу Фули | 30 | 11 | 7 | 12 | 45-47 | 40 | ||
7. | Шанхай Шэньсинь | 30 | 11 | 7 | 12 | 31-42 | 40 | ||
8. | Шанхай Шэньхуа | 30 | 11 | 11 | 8 | 36-36 | 38 | ||
9. | Шанхай ШИПГ | 30 | 10 | 7 | 13 | 38-35 | 37 | ||
10. | Ляонин Хууин | 30 | 8 | 11 | 11 | 35-44 | 35 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:00 | |
20:00 | |
16:30 | |
16:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
17:30 | |
19:30 | |
19:00 | |
19:30 | |
19:15 | |
19:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
19:30 | |
Время матчей местное | |
1:0 д.в. | |
1:1 | |
3:2 | |
2:1 | |
2:0 | |
4:0 | |
3:4 | |
4:0 | |
0:1 | |
4:0 | |
2:1 | |
1:1 | |
0:1 | |
0:2 | |
1:2 | |
2:1* | |
2:0* | |
3:0* | |
1:1* | |
0:3* | |
1:1* | |
1:0* | |
1:5 | |
1:8 | |
0:14 | |
0:6 | |
2:3 | |
2:2 д.в. | |
1:1 | |
3:0 | |
0:6 | |
3:0 | |
2:1 | |
3:0 | |
1:1 | |
2:1* | |
2:3 | |
0:1 | |
2:1 | |
4:2 | |
0:2 | |
1:3 | |
3:1 | |
0:0 | |
0:2 | |
1:1 | |
3:1 | |
1:2 | |
3:1 | |
1:1 | |
2:0 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
06.02.2024 – 01.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
13.07.2023 – 29.05.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
08.02.2024 – 24.05.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |