16:03
Сауль Гуарирапа находится в шорт-листе "Зенита".
Как сообщает Metaratings.ru, 21-летний нападающий «Сочи» Сауль Гуарирапа находится в шорт-листе «Зенита». Клуб может обратиться к его кандидатуре в ...
15:52
Денис Глушаков: "Нормально пообщались с Массимо. Посидели, обо всем поговорили".
«Увиделись на «Коммент.Шоу». Когда-то эта встреча должна была произойти. Взял банку самогона и пришел на программу. Я же народный футболист. ...
15:37
Сенсационные поражения “Интер Майами” и “Цинциннати”. Обзор 16-го тура MLS.
В мидвик были сыграны матчи 16-го тура регулярного чемпионата MLS. Некоторые противостояния преподнесли сенсационные результаты. Например, “Интер ...
15:30
Сергей Силкин: "Чалову никто не гарантирует сладкой жизни в Европе".
«Важно, в какую команду перейдет Чалов. Если Федор постоянно будет без мяча, он не сможет забивать. У него есть все данные для игры в европейском ...
15:19
Массимо Каррера заявил, что помирился с Денисом Глушаковым.
Бывший главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера заявил, что помирился с бывшим полузащитником «красно‑белых» Денисом Глушаковым. Ранее Глушаков опубликовал в Telegram‑канале фото с Каррерой, которую сделал в Москве. — Все нормально, мы помирились, — сказал Каррера корреспонденту «Матч ТВ».
15:06
Александр Бородюк: "Динамо" не хватило ментальности победителей".
«В Краснодаре «Динамо» проиграло не из-за отсутствия везения, — сказал Бородюк «СЭ». — Команде не хватило главного — ментальности и психологической ...
15:01
Фёдор Чалов считает Марцела Личку лучшим тренером прошедшего сезона.
Нападающий ЦСКА Федор Чалов считает главного тренера «Динамо» Марцела Личку лучшим тренером прошедшего сезона МИР РПЛ. — Лучший тренер сезона? Наверное, Личка. Семак тоже имеет право, но мне больше понравился Личка, — сказал Чалов «Матч ТВ».
14:50
Франко Камоцци: "Слишкович может быть востребован в РПЛ после ухода из "Спартака".
Франко Камоцци, экс-советник бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением об уходе Владимира Слишковича из ...
14:43
Игорь Осинькин не исключил, что Александр Коваленко может перейти в "Крылья Советов".
Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в интервью «РБ Спорт» рассказал, может ли полузащитник «Зенита» Александр Коваленко вернуться в ...
14:33
Группы Uma2rman и "Конец фильма" выступят на Всероссийском дне футбола в "Лужниках".
Группы Uma2rman, "Конец фильма", "Инь-Ян" и Доминик Джокер выступят на всероссийском дне футбола в московских "Лужниках". Об этом ТАСС сообщили в ...
14:17
Дмитрий Аленичев может принять "Балтику".
Дмитрий Аленичев может вернуться на тренерский мостик спустя 5 лет. По данным телеграм-канала "Мутко против", Аленичев является одним из кандидатов ...
14:09
Экс-форвард "Пари НН" Милсон интересен "Краснодару", "Динамо", ЦСКА и "Локомотиву".
Интерес к Милсону проявляют четыре клуба из верхней части турнирной таблицы РПЛ: «Краснодар», а также московские «Динамо», «Локомотив» и ЦСКА. Портал
14:04
Михаил Гершкович: "Не уверен, что "Спартак" выбрал правильный путь".
Сербский тренер Деян Станкович пока еще не обладает достаточным опытом для работы в московском "Спартаке". Такое мнение ТАСС высказал председатель ...
14:01
Илья Геркус назвал плюсы и минусы возможного выхода в РПЛ четырех команд из Первой лиги.
«Плюсы, безусловно, есть. Больше болельщиков из новых регионов, например, из Дагестана или Тольятти, если они смогут пройти дальше. Усилится ...
13:59
Защитник "Локомотива-2" Тимофей Щелкунов ведёт переговоры с "Балтикой".
Правый защитник «Локомотива-2» Тимофей Щелкунов ведёт переговоры с «Балтикой» о возможном переходе. Об этом сообщает журналист Legalbet Анар ...
11.04.2014 < | Футбольные матчи 12 апреля 2014 года | > 13.04.2014 |
1-й тур | |||||||||
17:00 | Мавритания | | Маврикий | 1:0 (1:0) | |||||
Нуакшот |
2-й тур | |||||||||
13:00 | Пираэ | | Киви | 8:0 (6:0) | |||||
Лаутока | |||||||||
16:00 | Вайтакере Юнайтед | | Соломон Уорриорз | 1:1 (0:1) | |||||
Лаутока |
Турнир на Фиджи |
25-й тур | |||||||||
14:00 | Ворскла | | Шахтер | 1:0 (0:0) | |||||
Полтава | |||||||||
17:00 | Карпаты | | Динамо | 2:2 (0:1) | |||||
Львов | |||||||||
17:00 | Заря | | Черноморец | 1:0 (1:0) | |||||
Луганск | |||||||||
19:30 | Днепр | | Металлург Запорожье | 1:0 (0:0) | |||||
Днепропетровск |
23-й тур | |||||||||
14:00 | Динамо-2 | | Титан | 6:0 (2:0) | |||||
Чапаевка | |||||||||
15:00 | МФК Николаев | | УкрАгроКом | 2:1 (1:0) | |||||
Николаев | |||||||||
16:00 | Буковина | | Сталь | 2:0 (1:0) | |||||
Черновцы | |||||||||
16:00 | Звезда | | ФК Полтава | 2:0 (1:0) | |||||
Головковка | |||||||||
16:00 | Авангард | | Нива | 0:0 | |||||
Краматорск | |||||||||
17:00 | Десна | | ФК Сумы | 4:0 (2:0) | |||||
Чернигов | |||||||||
17:00 | Нефтяник-Укрнефть | | Гелиос | 0:1 (0:1) | |||||
Ахтырка |
3-й тур | |||||||||
16:00 | Белшина | | Динамо Брест | 7:0 (4:0) | |||||
Бобруйск |
32-й тур | |||||||||
16:30 | Ред Булл | | Штурм | 1:2 (1:0) | |||||
Зальцбург | |||||||||
19:00 | Вольфсберг | | Грёдиг | 1:2 (0:1) | |||||
Вольфсберг | |||||||||
19:00 | Рид | | Ваккер | 1:2 (0:0) | |||||
Рид | |||||||||
19:00 | Рапид | | Адмира Ваккер | 0:0 | |||||
Вена |
34-й тур | |||||||||
15:07 | Кристал Пэлас | | Астон Вилла | 1:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:07 | Фулхэм | | Норвич Сити | 1:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:07 | Саутгемптон | | Кардифф Сити | 0:1 (0:0) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
15:07 | Сток Сити | | Ньюкасл Юнайтед | 1:0 (1:0) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
15:07 | Сандерленд | | Эвертон | 0:1 (0:0) | |||||
Сандерленд | |||||||||
15:07 | Вест Бромвич Элбион | | Тоттенхэм Хотспур | 3:3 (3:1) | |||||
Вест-Бромвич |
42-й тур | |||||||||
12:22 | Куинз Парк Рейнджерс | | Ноттингем Форест | 5:2 (2:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:07 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Чарльтон Атлетик | 3:0 (2:0) | |||||
Брайтон-энд-Хоув | |||||||||
15:07 | Барнли | | Мидлсбро | 0:1 (0:0) | |||||
Барнли | |||||||||
15:07 | Шеффилд Уэнсди | | Блэкберн Роверс | 3:3 (1:3) | |||||
Шеффилд | |||||||||
15:07 | Ипсвич Таун | | Донкастер Роверз | 2:1 (0:0) | |||||
Ипсвич | |||||||||
15:07 | Йовил Таун | | АФК Борнмут | 1:1 (1:0) | |||||
Йовил | |||||||||
15:07 | Болтон Уондерерс | | Барнсли | 1:0 (1:0) | |||||
Болтон | |||||||||
15:07 | Лидс Юнайтед | | Блэкпул | 2:0 (1:0) | |||||
Лидс | |||||||||
15:07 | Миллуолл | | Уотфорд | 2:2 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:07 | Дерби Каунти | | Хаддерсфилд Таун | 3:1 (1:1) | |||||
Дерби |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Лестер Сити | 46 | 31 | 9 | 6 | 83-43 | 102 | ||
2. | Барнли | 46 | 26 | 15 | 5 | 72-37 | 93 | ||
3. | Дерби Каунти | 46 | 25 | 10 | 11 | 84-52 | 85 | ||
4. | Куинз Парк Рейнджерс | 46 | 23 | 11 | 12 | 60-44 | 80 | ||
5. | Уиган Атлетик | 46 | 21 | 10 | 15 | 61-48 | 73 | ||
6. | Брайтон энд Хоув Элбион | 46 | 19 | 15 | 12 | 55-40 | 72 | ||
7. | Рединг | 46 | 19 | 14 | 13 | 70-56 | 71 | ||
8. | Блэкберн Роверс | 46 | 18 | 16 | 12 | 70-62 | 70 | ||
9. | Ипсвич Таун | 46 | 18 | 14 | 14 | 60-54 | 68 | ||
10. | АФК Борнмут | 46 | 18 | 12 | 16 | 67-66 | 66 |
17:00 | Уиган Атлетик | | Арсенал | 1:1 д.в. (0:0, 1:1), пен. 2:4 | |||||
Лондон |
3-й тур | |||||||||
18:00 | Зюлте-Варегем | | Брюгге | 2:1 (1:0) | |||||
Варегем |
3-й тур | |||||||||
20:00 | Гент | | Васланд-Беверен | 2:1 (1:1) | |||||
Гент | |||||||||
20:00 | Остенде | | Льерс | 2:0 (1:0) | |||||
Остенде |
3-й тур | |||||||||
20:00 | Ауд-Хеверле | | Монс | 2:0 (1:0) | |||||
Лёвен |
24-й тур | |||||||||
14:00 | Ференцварош | | Пушкаш | 1:0 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
16:00 | Видеотон | | Ломбард | 2:2 (0:1) | |||||
Секешфехервар | |||||||||
16:00 | Мезёкёвешд-Жори | | Пакш | 2:2 (2:0) | |||||
Мезёкёвешд | |||||||||
18:00 | Диошдьёр | | Ракоци | 1:0 (0:0) | |||||
Мишкольц | |||||||||
20:00 | МТК | | Дебрецен | 5:2 (2:2) | |||||
Будапешт |
30-й тур | |||||||||
15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Штутгарт | 1:1 (0:1) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
15:30 | Ганновер | | Гамбург | 2:1 (1:0) | |||||
Ганновер | |||||||||
15:30 | Вольфсбург | | Нюрнберг | 4:1 (2:1) | |||||
Вольфсбург | |||||||||
15:30 | Фрайбург | | Айнтрахт Брауншвейг | 2:0 (1:0) | |||||
Фрайбург | |||||||||
15:30 | Майнц | | Вердер | 3:0 (3:0) | |||||
Майнц | |||||||||
18:30 | Бавария | | Боруссия Дортмунд | 0:3 (0:1) | |||||
Мюнхен |
26-й тур | |||||||||
16:00 | ВИТ-Джорджия | | Торпедо | 1:1 (1:0) | |||||
Мцхета | |||||||||
16:00 | Дила | | Спартак-Цхинвали | 1:3 (1:0) | |||||
Гори | |||||||||
16:00 | Мерани | | Баия | 2:1 (1:0) | |||||
Кутаиси |
33-й тур | |||||||||
16:00 | Сельта | | Реал Сосьедад | 2:2 (1:2) | |||||
Виго | |||||||||
18:00 | Вильярреал | | Леванте | 1:0 (0:0) | |||||
Вильярреаль | |||||||||
20:00 | Гранада | | Барселона | 1:0 (1:0) | |||||
Гранада | |||||||||
22:00 | Реал Мадрид | | Альмерия | 4:0 (1:0) | |||||
Мадрид |
3-й тур | |||||||||
15:30 | Лиллестрём | | Викинг | 0:1 (0:0) | |||||
Лиллестрём | |||||||||
18:00 | Хёугесунн | | Волеренга | 1:1 (1:0) | |||||
Хёугесунн |
30-й тур | |||||||||
18:00 | Завиша | | Рух | 0:3 (0:1) | |||||
Быдгощ | |||||||||
18:00 | Корона | | Краковия | 1:0 (0:0) | |||||
Кельце | |||||||||
18:00 | Шлёнск | | Лехия | 1:0 (0:0) | |||||
Вроцлав | |||||||||
18:00 | Заглембе | | Легия | 1:3 (0:3) | |||||
Любин | |||||||||
18:00 | Погонь | | Видзев | 1:0 (0:0) | |||||
Щецин | |||||||||
18:00 | Ягеллония | | Пяст | 1:1 (0:1) | |||||
Белосток | |||||||||
18:00 | Висла | | Подбескидзе | 0:1 (0:1) | |||||
Краков | |||||||||
18:00 | Гурник | | Лех | 0:3 (0:2) | |||||
Забже |
27-й тур | |||||||||
16:00 | Насьонал | | Маритиму | 2:0 (1:0) | |||||
Фуншал | |||||||||
18:00 | Белененсиш | | Витория Гимарайнш | 3:1 (0:1) | |||||
Лиссабон | |||||||||
18:00 | Рио Аве | | Оланенсе | 1:2 (1:1) | |||||
Вила-ду-Конде | |||||||||
20:15 | Спортинг Лиссабон | | Жил Висенте | 2:0 (1:0) | |||||
Лиссабон |
23-й тур | |||||||||
16:00 | Вождовац | | Раднички 1923 | 5:0 (2:0) | |||||
Белград | |||||||||
16:00 | Явор | | Партизан | 0:1 (0:1) | |||||
Иваница | |||||||||
18:30 | Напредак | | Нови-Пазар | 2:1 (1:1) | |||||
Крушевац | |||||||||
19:00 | Црвена Звезда | | Чукарички | 4:1 (2:1) | |||||
Белград |
3-й тур | |||||||||
16:00 | Отвидаберг | | Фалькенберг | 2:0 (0:0) | |||||
Отвидаберг | |||||||||
16:00 | Мальмё | | Евле | 1:0 (0:0) | |||||
Мальмё |
7-й тур | |||||||||
13:00 | Пайде | | Калев Силламяэ | 0:3 (0:2) | |||||
Пайде | |||||||||
13:00 | Нымме Калью | | Калев Таллин | 2:1 (2:0) | |||||
Таллин | |||||||||
16:00 | Флора | | Транс | 1:0 (0:0) | |||||
Таллин | |||||||||
19:00 | Таммека | | Локомотив | 1:1 (0:1) | |||||
Тарту |
13-й тур | |||||||||
15:00 | Кильмес | | Эстудиантес | 1:3 (1:2) | |||||
Кильмес | |||||||||
17:10 | Архентинос Хуниорс | | Велес Сарсфилд | 2:1 (0:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
19:20 | Расинг | | Олимпо | 1:1 (1:1) | |||||
Авельянеда | |||||||||
20:30 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Ланус | 1:4 (0:2) | |||||
Буэнос-Айрес |
16:00 | Филадельфия Юнион | | Реал Солт-Лейк | 2:2 (0:1) | |||||
Честер | |||||||||
16:00 | Монреаль Импакт | | Чикаго Файр | 1:1 (1:0) | |||||
Монреаль | |||||||||
16:00 | Торонто | | Колорадо Рэпидз | 0:1 (0:0) | |||||
Торонто | |||||||||
17:00 | Нью-Ингленд Революшн | | Хьюстон Динамо | 2:0 (0:0) | |||||
Фоксборо | |||||||||
19:00 | DC Юнайтед | | Нью-Йорк Ред Буллз | 1:0 (1:0) | |||||
Вашингтон | |||||||||
19:30 | Даллас | | Сиэтл Саундерс | 2:3 (2:1) | |||||
Фриско | |||||||||
19:30 | Портленд Тимберс | | Чивас США | 1:1 (1:0) | |||||
Портленд | |||||||||
19:30 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Ванкувер Уайткепс | 1:0 (0:0) | |||||
Карсон |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | DC Юнайтед | 34 | 17 | 8 | 9 | 52-37 | 59 | ||
2. | Нью-Ингленд Революшн | 34 | 17 | 4 | 13 | 51-46 | 55 | ||
3. | Коламбус Крю | 34 | 14 | 10 | 10 | 52-42 | 52 | ||
4. | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 13 | 11 | 10 | 55-50 | 50 | ||
5. | Спортинг Канзас-Сити | 34 | 14 | 7 | 13 | 48-41 | 49 | ||
6. | Филадельфия Юнион | 34 | 10 | 12 | 12 | 51-51 | 42 | ||
7. | Торонто | 34 | 11 | 8 | 15 | 44-54 | 41 | ||
8. | Хьюстон Динамо | 34 | 11 | 6 | 17 | 39-58 | 39 | ||
9. | Чикаго Файр | 34 | 6 | 18 | 10 | 41-51 | 36 | ||
10. | Монреаль Импакт | 34 | 6 | 10 | 18 | 38-58 | 28 |
6-й тур | |||||||||
16:00 | Шанхай ШИПГ | | Чанчунь Ятай | 1:0 (1:0) | |||||
Шанхай | |||||||||
19:30 | Шаньдун Лунэн Тайшань | | Ханчжоу Гринтаун | 2:0 (0:0) | |||||
Цзинань |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Гуанчжоу Эвергранд | 30 | 22 | 4 | 4 | 76-28 | 70 | ||
2. | Бэйцзин Гоань | 30 | 21 | 4 | 5 | 50-25 | 67 | ||
3. | Гуанчжоу Фули | 30 | 17 | 6 | 7 | 67-39 | 57 | ||
4. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 30 | 12 | 12 | 6 | 41-29 | 48 | ||
5. | Шанхай ШИПГ | 30 | 12 | 12 | 6 | 47-39 | 48 | ||
6. | Гуйчжоу Жэньхэ | 30 | 11 | 8 | 11 | 33-35 | 41 | ||
7. | Тяньцзинь Тэда | 30 | 10 | 9 | 11 | 41-44 | 39 | ||
8. | Цзянсу Сайнти | 30 | 9 | 10 | 11 | 37-45 | 37 | ||
9. | Шанхай Шэньхуа | 30 | 8 | 11 | 11 | 33-45 | 35 | ||
10. | Ляонин Хууин | 30 | 8 | 9 | 13 | 33-48 | 33 |
27-й тур | |||||||||
17:30 | Веллингтон Феникс | | Мельбурн Виктори | 1:4 (0:3) | |||||
Веллингтон | |||||||||
17:30 | Мельбурн Харт | | Вестерн Сидней Уондерерс | 2:3 (1:1) | |||||
Мельбурн | |||||||||
19:45 | Брисбен Роур | | Сентрал Кост Маринерс | 0:2 (0:2) | |||||
Брисбен |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Брисбен Роур | 27 | 16 | 4 | 7 | 43-25 | 52 | ||
2. | Вестерн Сидней Уондерерс | 27 | 11 | 9 | 7 | 34-29 | 42 | ||
3. | Сентрал Кост Маринерс | 27 | 12 | 6 | 9 | 33-36 | 42 | ||
4. | Мельбурн Виктори | 27 | 11 | 8 | 8 | 42-43 | 41 | ||
5. | Сидней | 27 | 12 | 3 | 12 | 40-38 | 39 | ||
6. | Аделаида Юнайтед | 27 | 10 | 8 | 9 | 45-36 | 38 | ||
7. | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 27 | 10 | 6 | 11 | 34-34 | 36 | ||
8. | Перт Глори | 27 | 7 | 7 | 13 | 28-37 | 28 | ||
9. | Веллингтон Феникс | 27 | 7 | 7 | 13 | 36-51 | 28 | ||
10. | Мельбурн Харт | 27 | 6 | 8 | 13 | 36-42 | 26 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:00 | |
20:00 | |
16:30 | |
16:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
17:30 | |
19:30 | |
19:00 | |
19:30 | |
19:15 | |
19:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
19:30 | |
Время матчей местное | |
1:0 д.в. | |
1:1 | |
3:2 | |
2:1 | |
2:0 | |
4:0 | |
3:4 | |
4:0 | |
0:1 | |
4:0 | |
2:1 | |
1:1 | |
0:1 | |
0:2 | |
1:2 | |
2:1* | |
2:0* | |
3:0* | |
1:1* | |
0:3* | |
1:1* | |
1:0* | |
1:5 | |
1:8 | |
0:14 | |
0:6 | |
2:3 | |
2:2 д.в. | |
1:1 | |
3:0 | |
0:6 | |
3:0 | |
2:1 | |
3:0 | |
1:1 | |
2:1* | |
2:3 | |
0:1 | |
2:1 | |
4:2 | |
0:2 | |
1:3 | |
3:1 | |
0:0 | |
0:2 | |
1:1 | |
3:1 | |
1:2 | |
3:1 | |
1:1 | |
2:0 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
06.02.2024 – 01.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
13.07.2023 – 29.05.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
08.02.2024 – 24.05.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |