18:36
Валерий Газзаев: "Акинфеев пример того, как надо служить своему клубу и своей стране".
Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев является примером того, как надо служить своей стране и клубу, заявил РИА Новости бывший главный тренер ...
18:35
Чемпионат Беларуси. "Ислочь" разгромила "Минск".
Чемпионат Беларуси, 10-й тур. "Ислочь" - "Минск" 3:0 (1:0). Голы: Шестюк, 5-с пенальти (1:0). Журавлев, 63 (2:0). Бутько, 83-с пенальти (3:0). Статистика матча Чемпионат Беларуси
18:27
Комитет по этике оштрафовал Александра Самедова.
1. В связи с допущенными старшим селекционером ФК «Факел» г. Воронеж Александром Самедовым нарушениями ст. ст. 8, 10, 15 регламента РФС по этике, в ...
18:20
Губернатор Воронежской области сообщил, что новый стадион "Факела" готов на 98%.
Газон уложен, на поле выполнена разметка. На Северной и Южной трибунах уже установлены сиденья. Готовность объекта 98%. На стройплощадке ежедневного ...
18:14
Сергей Ташуев: "Илич понял, что он попал в достаточно серьёзную мясорубку".
Бывший главный тренер «Ахмата» и «Факела» Сергей Ташуев в беседе с Vprognoze.ru высказался о работе сербского наставника «Пари НН» Саши Илича. При ...
18:05
"Мираж" исполнит "Новый герой" перед суперфиналом Кубка России.
Как сообщает «СЭ», перед матчем суперфинала FONBET Кубка России между «Зенитом» и «Балтикой» выступит группа «Мираж» с песней «Новый герой». Игра состоится 2 июня в Москве на стадионе «Лужники». Начало — в 18.00 мск.
17:55
Магомед Адиев рассказал, когда станет окончательно ясно, останется ли он в "Ахмате".
— 28 мая я уже буду в Казахстане, приступлю к своим прямым обязанностям в сборной. Думаю, точно станет ясно после двух товарищеских игр (7 июня ...
17:49
Сергей Кирьяков: "Мне с трудом верится в переход Сперцяна в "Боруссию".
Бывший нападающий немецкого «Гамбурга» и сборной России Сергей Кирьяков в разговоре с Legalbet высказался о возможном переходе полузащитника ...
17:43
Виталий Дьяков: "Тюкавин - зверь, просто красавец. Смотрю на его игру - и глаза радуются".
Бывший защитник «Динамо» Виталий Дьяков заявил, что нападающий «бело‑голубых» Константин Тюкавин психологически готов к переезду в европейский ...
17:41
Стартовала продажа билетов на суперфинал Кубка России.
Стартовала продажа билетов на суперфинал Кубка России, в котором сыграют "Балтика" и "Зенит", сообщает пресс-служба РФС. Самый дешёвый билет можно приобрести за 500 рублей, самый дорогой - 15 тысяч рублей.
17:34
Владислав Радимов: "В матче против "Зенита" в Петербурге Карпин может дать шанс молодым".
Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА Владислав Радимов в интервью «РБ Спорт» поделился мыслями о победе «Ростова» над «Балтикой» и рассказал о том, ...
17:19
Алексей Смертин планирует сыграть в самом долгом в истории России матче.
Бывший капитан сборной России по футболу, руководитель проектного офиса устойчивого развития и социальной ответственности Российского футбольного ...
17:17
Матео Стаматов: "Все виноваты в ситуации, которая сложилась".
— Что происходит с командой? Ничего не получается. Мы начинаем играть хорошо, что‑то получается, и сразу пропускаем. Только возвращаемся в игру
17:11
Опубликован расширенный состав сборной Англии на Евро-2024.
защитники - Джеррэд Брэнтуэйт ("Эвертон"), Льюис Данк ("Брайтон"), Джо Гомес ("Ливерпуль"), Марк Гэйи ("Кристал Пэлас"), Эзри Конса ("Астон Вилла"), ...
17:09
Российские легионеры. Девятый ассист Миранчука и чемпионство Оздоева.
«Аталанта» проиграла первый из своих двух майских финалов. Команда Алексея Миранчука уступила «Ювентусу» в решающем матче Кубка Италии. Миранчук имел
04.10.2014 < | Футбольные матчи 5 октября 2014 года | > 06.10.2014 |
13-й тур | |||||||||
14:00 | Крылья Советов | | Динамо | 1:1 (1:1) | |||||
Самара | |||||||||
15:00 | Томь | | Анжи | 1:0 (0:0) | |||||
Томск | |||||||||
15:00 | ФК Тосно | | Шинник | 0:0 | |||||
Тихвин | |||||||||
16:00 | Луч-Энергия | | Газовик | 2:2 (1:1) | |||||
Владивосток | |||||||||
16:00 | СКА-Энергия | | Волгарь | 1:0 (1:0) | |||||
Хабаровск | |||||||||
17:00 | ФК Тюмень | | Сибирь | 4:1 (1:1) | |||||
Тюмень | |||||||||
17:00 | Енисей | | Сахалин | 3:1 (1:0) | |||||
Красноярск | |||||||||
17:00 | Сокол | | Балтика | 1:1 (0:1) | |||||
Саратов | |||||||||
17:30 | Химик | | Волга | 2:3 (1:1) | |||||
Дзержинск |
14-й тур | |||||||||
13:30 | ФК Химки | | Сатурн | 1:2 (0:2) | |||||
Химки | |||||||||
14:00 | Спартак-2 | | Зенит-2 | 3:1 (3:1) | |||||
Москва | |||||||||
15:30 | ФК Коломна | | Волга Тверь | 3:1 (2:1) | |||||
Коломна | |||||||||
16:00 | Псков-747 | | Текстильщик | 2:1 (0:0) | |||||
Псков | |||||||||
16:00 | Знамя Труда | | Торпедо Владимир | 0:4 (0:0) | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
17:00 | Днепр | | Спартак Кострома | 0:2 (0:1) | |||||
Смоленск | |||||||||
18:00 | ФК Долгопрудный | | Солярис | 3:2 (0:1) | |||||
Долгопрудный | |||||||||
19:00 | ФК Строгино | | ФК Домодедово | 0:2 (0:1) | |||||
Москва |
14-й тур | |||||||||
14:00 | Арсенал-2 | | Динамо Брянск | 0:2 (0:1) | |||||
Тула | |||||||||
14:00 | ФК Чертаново | | Выбор-Курбатово | 1:4 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
15:30 | ФК Орёл | | ФК Калуга | 0:4 (0:1) | |||||
Орёл | |||||||||
16:00 | Металлург Липецк | | Подолье | 3:0 (2:0) | |||||
Липецк | |||||||||
16:00 | ФК Тамбов | | Авангард | 3:0 (1:0) | |||||
Тамбов | |||||||||
16:00 | Зенит | | Металлург Выкса | 2:1 (0:0) | |||||
Пенза | |||||||||
18:00 | Локомотив | | ФК Рязань | 1:3 | |||||
Лиски | |||||||||
18:00 | Факел | | Витязь Подольск | 1:1 (1:0) | |||||
Воронеж |
11-й тур | |||||||||
15:00 | ФК Полтава | | Горняк | 1:2 (0:1) | |||||
Полтава | |||||||||
16:00 | Сталь Алчевск | | Нива | 1:2 (0:0) | |||||
Карловка | |||||||||
16:00 | Горняк-Спорт | | ФК Сумы | 3:0 (0:0) | |||||
Комсомольск | |||||||||
17:00 | Звезда | | ФК Александрия | 0:0 | |||||
Кировоград | |||||||||
17:00 | ФК Тернополь | | Сталь Днепродзержинск | 2:1 (1:1) | |||||
Тернополь |
11-й тур | |||||||||
15:00 | Кремень | | Черкасский Днепр | 0:2 (0:1) | |||||
Кременчуг | |||||||||
15:00 | Кристалл | | Шахтер-3 | 3:2 (2:1) | |||||
Херсон | |||||||||
16:00 | Скала | | Реал Фарма | 0:2 (0:1) | |||||
Стрый |
26-й тур | |||||||||
16:00 | Динамо Минск | | Нафтан | 2:0 (0:0) | |||||
Минск | |||||||||
18:15 | ФК Гомель | | БАТЭ | 1:2 (1:1) | |||||
Гомель |
11-й тур | |||||||||
16:30 | Рид | | Рапид | 1:2 (1:0) | |||||
Рид | |||||||||
19:00 | Ред Булл | | Винер-Нойштадт | 4:1 (2:1) | |||||
Зальцбург |
7-й тур | |||||||||
12:00 | Манчестер Юнайтед | | Эвертон | 2:1 (1:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
14:05 | Тоттенхэм Хотспур | | Саутгемптон | 1:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
14:20 | Челси | | Арсенал | 2:0 (1:0)* | |||||
Лондон | |||||||||
16:15 | Вест Хэм Юнайтед | | Куинз Парк Рейнджерс | 2:0 (1:0) | |||||
Лондон |
11-й тур | |||||||||
15:00 | Ноттингем Форест | | Ипсвич Таун | 2:2 (0:1) | |||||
Ноттингем |
7-й тур | |||||||||
15:30 | Вольфсбург | | Аугсбург | 1:0 (0:0) | |||||
Вольфсбург | |||||||||
17:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Майнц | 1:1 (1:1) | |||||
Мёнхенгладбах |
8-й тур | |||||||||
15:00 | Самтредиа | | Динамо Батуми | 2:0 (1:0) | |||||
Самтредиа | |||||||||
15:00 | Баия | | Торпедо | 0:0 | |||||
Кутаиси | |||||||||
15:00 | Чихура | | ВИТ-Джорджия | 2:0 (0:0) | |||||
Сачхере | |||||||||
15:00 | Кобулети | | Металлург | 0:1 (0:0) | |||||
Кобулети | |||||||||
18:00 | Динамо Тбилиси | | Мерани | 0:0 | |||||
Тбилиси |
7-й тур | |||||||||
12:00 | Севилья | | Депортиво | 4:1 (2:1) | |||||
Севилья | |||||||||
17:00 | Сельта | | Вильярреал | 1:3 (1:2) | |||||
Виго | |||||||||
19:00 | Эспаньол | | Реал Сосьедад | 2:0 (1:0) | |||||
Барселона | |||||||||
21:00 | Реал Мадрид | | Атлетик | 5:0 (2:0) | |||||
Мадрид |
6-й тур | |||||||||
12:30 | Эмполи | | Палермо | 3:0 (2:0) | |||||
Эмполи | |||||||||
15:00 | Лацио | | Сассуоло | 3:2 (3:1) | |||||
Рим | |||||||||
15:00 | Парма | | Дженоа | 1:2 (0:0) | |||||
Парма | |||||||||
15:00 | Сампдория | | Аталанта | 1:0 (1:0) | |||||
Генуя | |||||||||
15:00 | Удинезе | | Чезена | 1:1 (0:0) | |||||
Удине | |||||||||
18:00 | Ювентус | | Рома | 3:2 (2:2) | |||||
Турин | |||||||||
20:45 | Фиорентина | | Интер | 3:0 (2:0) | |||||
Флоренция | |||||||||
20:45 | Наполи | | Торино | 2:1 (0:1) | |||||
Неаполь |
26-й тур | |||||||||
15:30 | Сарпсборг 08 | | Стрёмгодсет | 0:0 | |||||
Сарпсборг | |||||||||
18:00 | Бодо-Глимт | | Стабек | 1:1 (1:0) | |||||
Бодо | |||||||||
18:00 | Хёугесунн | | Саннес Ульф | 2:0 (0:0) | |||||
Хёугесунн | |||||||||
18:00 | Волеренга | | Согндал | 2:1 (1:1) | |||||
Осло | |||||||||
20:00 | Бранн | | Старт | 1:2 (0:1) | |||||
Берген |
7-й тур | |||||||||
16:00 | Жил Висенте | | Эшторил-Прайя | 1:1 (1:1) | |||||
Барселуш | |||||||||
16:00 | Академика | | Морейренсе | 0:0 | |||||
Коимбра | |||||||||
16:00 | Пасуш де Феррейра | | Маритиму | 3:2 (0:1) | |||||
Пасуш-де-Феррейра | |||||||||
18:00 | Бенфика | | Арока | 4:0 (0:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
18:00 | Порту | | Спортинг Брага | 2:1 (1:1) | |||||
Порту | |||||||||
19:00 | Насьонал | | Рио Аве | 0:0 | |||||
Фуншал | |||||||||
20:15 | Белененсиш | | Витория Сетубал | 1:1 (0:1) | |||||
Лиссабон |
9-й тур | |||||||||
14:00 | Сент-Этьен | | Тулуза | 0:1 (0:1) | |||||
Сент-Этьен | |||||||||
17:00 | Генгам | | Нант | 0:1 (0:1) | |||||
Генгам | |||||||||
17:00 | Лион | | Лилль | 3:0 (2:0) | |||||
Лион | |||||||||
21:00 | Пари Сен-Жермен | | Монако | 1:1 (0:0) | |||||
Париж |
11-й тур | |||||||||
16:00 | Хайдук | | Риека | 1:1 (1:0) | |||||
Сплит | |||||||||
19:00 | Динамо | | Локомотива | 3:0 (2:0) | |||||
Загреб |
27-й тур | |||||||||
15:00 | Хальмстад | | Отвидаберг | 1:3 (1:2) | |||||
Хальмстад | |||||||||
15:00 | Эребру | | Эльфсборг | 5:1 (2:0) | |||||
Эребру | |||||||||
15:00 | Норрчёпинг | | Гетеборг | 3:0 (2:0) | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
17:30 | Хеккен | | Фалькенберг | 1:2 (0:2) | |||||
Гетеборг | |||||||||
17:30 | АИК | | Мальмё | 2:3 (0:1) | |||||
Солна |
9-й тур | |||||||||
12:45 | Инвернесс | | Росс Каунти | 1:1 (0:1) | |||||
Инвернесс | |||||||||
13:00 | Селтик | | Гамильтон Академикал | 0:1 (0:0) | |||||
Глазго |
10-й тур | |||||||||
15:00 | Олимпо | | Эстудиантес | 1:2 (0:1) | |||||
Баия-Бланка | |||||||||
15:00 | Кильмес | | Ньюэллс Олд Бойз | 1:1 (1:1) | |||||
Кильмес | |||||||||
17:15 | Ривер Плейт | | Бока Хуниорс | 1:1 (0:1) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
21:30 | Расинг | | Атлетико | 0:2 (0:0) | |||||
Авельянеда |
13:00 | Колорадо Рэпидз | | Сиэтл Саундерс | 1:4 (1:3) | |||||
Коммерс-Сити | |||||||||
16:00 | Чикаго Файр | | Монреаль Импакт | 0:0 | |||||
Бриджвью | |||||||||
16:00 | Чивас США | | Реал Солт-Лейк | 1:0 (0:0) | |||||
Карсон |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | DC Юнайтед | 34 | 17 | 8 | 9 | 52-37 | 59 | ||
2. | Нью-Ингленд Революшн | 34 | 17 | 4 | 13 | 51-46 | 55 | ||
3. | Коламбус Крю | 34 | 14 | 10 | 10 | 52-42 | 52 | ||
4. | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 13 | 11 | 10 | 55-50 | 50 | ||
5. | Спортинг Канзас-Сити | 34 | 14 | 7 | 13 | 48-41 | 49 | ||
6. | Филадельфия Юнион | 34 | 10 | 12 | 12 | 51-51 | 42 | ||
7. | Торонто | 34 | 11 | 8 | 15 | 44-54 | 41 | ||
8. | Хьюстон Динамо | 34 | 11 | 6 | 17 | 39-58 | 39 | ||
9. | Чикаго Файр | 34 | 6 | 18 | 10 | 41-51 | 36 | ||
10. | Монреаль Импакт | 34 | 6 | 10 | 18 | 38-58 | 28 |
27-й тур | |||||||||
16:00 | Шанхай ШИПГ | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 0:0 | |||||
Шанхай | |||||||||
19:30 | Бэйцзин Гоань | | Шанхай Шэньсинь | 2:1 (1:0) | |||||
Пекин | |||||||||
20:00 | Гуанчжоу Эвергранд | | Ханчжоу Гринтаун | 4:0 (1:0) | |||||
Гуанчжоу |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Гуанчжоу Эвергранд | 30 | 22 | 4 | 4 | 76-28 | 70 | ||
2. | Бэйцзин Гоань | 30 | 21 | 4 | 5 | 50-25 | 67 | ||
3. | Гуанчжоу Фули | 30 | 17 | 6 | 7 | 67-39 | 57 | ||
4. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 30 | 12 | 12 | 6 | 41-29 | 48 | ||
5. | Шанхай ШИПГ | 30 | 12 | 12 | 6 | 47-39 | 48 | ||
6. | Гуйчжоу Жэньхэ | 30 | 11 | 8 | 11 | 33-35 | 41 | ||
7. | Тяньцзинь Тэда | 30 | 10 | 9 | 11 | 41-44 | 39 | ||
8. | Цзянсу Сайнти | 30 | 9 | 10 | 11 | 37-45 | 37 | ||
9. | Шанхай Шэньхуа | 30 | 8 | 11 | 11 | 33-45 | 35 | ||
10. | Ляонин Хууин | 30 | 8 | 9 | 13 | 33-48 | 33 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:00 | |
14:00 | |
18:00 | |
18:30* | |
16:00* | |
16:00* | |
18:00* | |
18:30 | |
18:30 | |
18:45 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:30 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
21:30 | |
19:30 | |
19:35 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
1:2 | |
2:6 | |
1:0 | |
1:2 | |
0:1 | |
0:1 | |
2:0 | |
1:0 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:1 | |
1:3 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:4 | |
4:2 | |
1:2 | |
1:2 | |
3:3 | |
0:2 | |
5:0 | |
1:0 | |
0:0 | |
2:2 | |
0:3 | |
2:4 | |
0:3 | |
2:0 | |
3:2 | |
2:1 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:2 | |
1:1 | |
2:0 | |
1:1 | |
3:0 | |
20:00* | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
08.02.2024 – 24.05.2024
06.02.2024 – 01.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
18.08.2023 – 19.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |