19:16
Владимир Габулов: "Я не удивился продлению Акинфеевым контракта с ЦСКА".
Экс-голкипер сборной России по футболу Владимир Габулов в разговоре с РИА Новости заявил, что не удивлен продлению контракта вратаря Игоря Акинфеева ...
19:11
Денис Адамов: "Не волнует, что о нас думают болельщики других клубов. Мы хотим побеждать для своих".
— У нас есть свои болельщики, свои семьи, есть потрясающий город Санкт‑Петербург, где все поддерживают нас. Для своих мы хотим только ...
19:04
Дмитрий Гунько: "Безусловно, уход Глушакова - потеря для "Урарту".
Главный тренер «Урарту» Дмитрий Гунько прокомментировал новость о том, что полузащитник Денис Глушаков покинет команду и не будет продлевать ...
18:54
Сергей Силкин: "Сейчас в РПЛ легионеры по пустым воротам не попадают, это просто ужас".
«Сейчас в РПЛ легионеры очень низкого уровня, они не способны делать наш чемпионат лучше. Раньше были легионеры, которые в одиночку могли вытаскивать
18:50
Роберто Фернандес – лучший левый защитник Кубка России.
- Продолжаем собирать нашу символическую сборную. Пока полная доминация балтийцев в голосовании. Фернандесу свои предпочтения отдали треть ...
18:36
Валерий Газзаев: "Акинфеев пример того, как надо служить своему клубу и своей стране".
Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев является примером того, как надо служить своей стране и клубу, заявил РИА Новости бывший главный тренер ...
18:35
Чемпионат Беларуси. "Ислочь" разгромила "Минск".
Чемпионат Беларуси, 10-й тур. "Ислочь" - "Минск" 3:0 (1:0). Голы: Шестюк, 5-с пенальти (1:0). Журавлев, 63 (2:0). Бутько, 83-с пенальти (3:0). Статистика матча Чемпионат Беларуси
18:27
Комитет по этике оштрафовал Александра Самедова.
1. В связи с допущенными старшим селекционером ФК «Факел» г. Воронеж Александром Самедовым нарушениями ст. ст. 8, 10, 15 регламента РФС по этике, в ...
18:20
Губернатор Воронежской области сообщил, что новый стадион "Факела" готов на 98%.
Газон уложен, на поле выполнена разметка. На Северной и Южной трибунах уже установлены сиденья. Готовность объекта 98%. На стройплощадке ежедневного ...
18:14
Сергей Ташуев: "Илич понял, что он попал в достаточно серьёзную мясорубку".
Бывший главный тренер «Ахмата» и «Факела» Сергей Ташуев в беседе с Vprognoze.ru высказался о работе сербского наставника «Пари НН» Саши Илича. При ...
18:05
"Мираж" исполнит "Новый герой" перед суперфиналом Кубка России.
Как сообщает «СЭ», перед матчем суперфинала FONBET Кубка России между «Зенитом» и «Балтикой» выступит группа «Мираж» с песней «Новый герой». Игра состоится 2 июня в Москве на стадионе «Лужники». Начало — в 18.00 мск.
17:55
Магомед Адиев рассказал, когда станет окончательно ясно, останется ли он в "Ахмате".
— 28 мая я уже буду в Казахстане, приступлю к своим прямым обязанностям в сборной. Думаю, точно станет ясно после двух товарищеских игр (7 июня ...
17:49
Сергей Кирьяков: "Мне с трудом верится в переход Сперцяна в "Боруссию".
Бывший нападающий немецкого «Гамбурга» и сборной России Сергей Кирьяков в разговоре с Legalbet высказался о возможном переходе полузащитника ...
17:43
Виталий Дьяков: "Тюкавин - зверь, просто красавец. Смотрю на его игру - и глаза радуются".
Бывший защитник «Динамо» Виталий Дьяков заявил, что нападающий «бело‑голубых» Константин Тюкавин психологически готов к переезду в европейский ...
17:41
Стартовала продажа билетов на суперфинал Кубка России.
Стартовала продажа билетов на суперфинал Кубка России, в котором сыграют "Балтика" и "Зенит", сообщает пресс-служба РФС. Самый дешёвый билет можно приобрести за 500 рублей, самый дорогой - 15 тысяч рублей.
04.08.2023 < | Футбольные матчи 5 августа 2023 года | > 06.08.2023 |
2-й тур | |||||||||
17:00 | Жуниор Старз | | Метрополитан | 0:3 (0:1) | |||||
Бастер SKNFA Technical Centre | |||||||||
19:45 | Сент-Полз Юнайтед | | Йонг Холланд | 1:2 (1:0) | |||||
Бастер SKNFA Technical Centre |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | ||||
1. | Метрополитан | 3 | 3 | 0 | 0 | 7-0 | 9 | |||
2. | Йонг Холланд | 3 | 2 | 0 | 1 | 4-4 | 6 | |||
3. | Сент-Полз Юнайтед | 3 | 0 | 1 | 2 | 2-5 | 1 | |||
4. | Жуниор Старз | 3 | 0 | 1 | 2 | 2-6 | 1 |
2-й тур | |||||||||
17:00 | Саут Ист | | Голден Лайон | 1:11 (1:3) | |||||
Бастер |
Уотерхаус (Кингстон) отказался от участия в турнире |
3-й тур | |||||||||
16:00 | Крылья Советов | | ФК Ростов | 5:1 (3:1) | |||||
Самара | |||||||||
17:30 | Рубин | | Спартак | 1:4 (1:1) | |||||
Казань | |||||||||
19:30 | ФК Оренбург | | Урал | 0:2 (0:2) | |||||
Оренбург | |||||||||
20:00 | ЦСКА | | Локомотив | 4:1 (2:0) | |||||
Москва |
4-й тур | |||||||||
16:00 | Шинник | | ФК Химки | 1:2 (1:2) | |||||
Ярославль | |||||||||
18:00 | Торпедо | | Сокол Саратов | 0:1 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
19:00 | ФК Тюмень | | Ленинградец | 4:0 (1:0) | |||||
Тюмень |
4-й тур | |||||||||
13:00 | ФК Чертаново | | Металлург | 3:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
16:00 | Текстильщик | | Амкар | 1:0 (1:0) | |||||
Иваново | |||||||||
17:00 | Авангард | | ФК Новосибирск | 2:3 (2:1) | |||||
Курск | |||||||||
17:00 | Родина-2 | | Салют-Белгород | 2:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
18:00 | Форте | | ФК Челябинск | 2:2 (1:0) | |||||
Таганрог |
3-й тур | |||||||||
16:00 | Балтика-БФУ | | Динамо-2 Москва | 2:2 (1:0) | |||||
Калининград |
2-й тур | |||||||||
15:00 | ФК Минай | | ЛНЗ | 0:3 (0:1)* | |||||
Минай | |||||||||
19:00 | ФК Александрия | | Металлист 1925 | 1:0 (1:0)* | |||||
Александрия |
16-й тур | |||||||||
16:00 | Белшина | | ФК Сморгонь | 2:0 (0:0) | |||||
Бобруйск | |||||||||
18:00 | ФК Слуцк | | Энергетик-БГУ | 1:1 (0:1) | |||||
Слуцк |
1-й тур | |||||||||
18:00 | Флорешты | | Спартаний | 4:0 (1:0) | |||||
Бендеры | |||||||||
20:00 | Бэлць | | Дачия Буюкань | 3:0 (1:0) | |||||
Бельцы |
2-й тур | |||||||||
17:00 | Рапид | | Райндорф Альтах | 4:0 (2:0) | |||||
Вена | |||||||||
19:30 | Штурм | | ЛАСК | 2:0 (1:0) | |||||
Грац |
1-й тур | |||||||||
15:00 | Блэкберн Роверс | | Вест Бромвич Элбион | 2:1 (2:0) | |||||
Блэкберн | |||||||||
15:00 | Бристоль Сити | | Престон Норт Энд | 1:1 (0:0) | |||||
Бристоль | |||||||||
15:00 | Мидлсбро | | Миллуолл | 0:1 (0:0) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
15:00 | Норвич Сити | | Халл Сити | 2:1 (1:1) | |||||
Норвич | |||||||||
15:00 | Плимут Аргайл | | Хаддерсфилд Таун | 3:1 (1:1) | |||||
Плимут | |||||||||
15:00 | Уотфорд | | Куинз Парк Рейнджерс | 4:0 (4:0) | |||||
Уотфорд | |||||||||
15:00 | Сток Сити | | Ротерем Юнайтед | 4:1 (3:0) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
15:00 | Суонси Сити | | Бирмингем Сити | 1:1 (0:1) | |||||
Суонси |
14:00 | Багбрук Сент-Майклз | | Хинкли Лестер Роуд | 2:3 (2:1) | |||||
Багбрук | |||||||||
14:00 | Ситтингборн | | Джерси Буллз | 0:0 | |||||
Ситтингборн | |||||||||
15:00 | Сандерленд РКА | | Вест Элотмент Селтик | 1:5 (1:3) | |||||
Сандерленд | |||||||||
15:00 | Нейрсбро Таун | | Фрикли Атлетик | 3:1 (2:0) | |||||
Нейрсбро | |||||||||
15:00 | Хитон Станнингтон | | Тау-Ло Таун | 5:0 (3:0) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
15:00 | Эшингтон | | Норт Шилдз | 4:0 (2:0) | |||||
Эшингтон | |||||||||
15:00 | Вест Окленд Таун | | Нортэлетон Таун | 2:0 (0:0) | |||||
Вест-Окленд | |||||||||
15:00 | Сихем Ред Стар | | Пикеринг Таун | 1:0 (0:0) | |||||
Сихем | |||||||||
15:00 | Уитли Бэй | | Гарфорт Таун | 2:1 (2:1) | |||||
Уитли-Бэй | |||||||||
15:00 | Бишоп Окленд | | Бридлингтон Таун | 3:0 (1:0) | |||||
Бишоп Окленд | |||||||||
15:00 | Норт-Ферриби | | Крук Таун | 2:1 (0:0) | |||||
Норт-Ферриби | |||||||||
15:00 | Кендал Таун | | Консетт | 1:4 (1:0) | |||||
Кендал | |||||||||
15:00 | Тадкастер Элбион | | Редкар Атлетик | 1:0 (1:0) | |||||
Тадкастер | |||||||||
15:00 | Ньюкасл Бенфилд | | Шилдон | 0:3 (0:1) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
15:00 | Пенрит | | Боро Рейнджерс | 2:1 (0:1) | |||||
Пенрит | |||||||||
15:00 | Голкер Юнайтед | | Траффорд | 0:0 | |||||
Голкер | |||||||||
15:00 | Тэкли | | Гул | 2:3 (2:1) | |||||
Брэдфорд | |||||||||
15:00 | Стокпорт Таун | | Рамсботтом Юнайтед | 0:1 (0:0) | |||||
Стокпорт | |||||||||
15:00 | АФК Ливерпуль | | Лоуэр Брек | 0:5 (0:3) | |||||
Кросби | |||||||||
15:00 | Бурско | | Пилкингтон | 1:0 (0:0) | |||||
Бурско | |||||||||
15:00 | Оссетт Юнайтед | | 1874 Нортвич | 2:0 (2:0) | |||||
Оссетт | |||||||||
15:00 | Конглтон Таун | | Уитеншо Таун | 1:0 (0:0) | |||||
Конглтон | |||||||||
15:00 | Барнолдсуик Таун | | Хэндсуорт | 3:1 (0:0) | |||||
Барнолдсуик | |||||||||
15:00 | Пэдихем | | Силсден | 3:0 (1:0) | |||||
Пэдихем | |||||||||
15:00 | Прескот Кейблз | | Эклсхилл Юнайтед | 2:0 (1:0) | |||||
Прескот | |||||||||
15:00 | Сити оф Ливерпуль | | Пенистоун Чёрч | 2:2 (0:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
15:00 | Глоссоп Норт Энд | | Коулн | 1:2 (0:1) | |||||
Глоссоп | |||||||||
15:00 | Вест Дидсбери энд Чорлтон | | Воксхолл Моторс | 2:0 (1:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
15:00 | Уиднес | | Лонгридж Таун | 1:1 (1:1) | |||||
Уиднес | |||||||||
15:00 | Прествич Хейз | | Бутл | 3:1 (2:0) | |||||
Прествич | |||||||||
15:00 | Уитчерч Олпорт | | Чидл Таун | 2:1 (1:0) | |||||
Уитчерч | |||||||||
15:00 | Ютокситер Эмейторз | | Бэри | 1:4 (1:2) | |||||
Ютокситер | |||||||||
15:00 | Чарнок Ричард | | Скуайрз Гейт | 7:0 (0:0) | |||||
Чарнок Ричард | |||||||||
15:00 | Хайгейт Юнайтед | | Уолсолл Вуд | 2:2 (1:1) | |||||
Солихалл | |||||||||
15:00 | Бьюдли Таун | | Дэвентри Таун | 7:3 (3:1) | |||||
Бьюдли | |||||||||
15:00 | Регби Таун | | Молверн Таун | 5:5 (4:1) | |||||
Регби | |||||||||
15:00 | Этерстон Таун | | Стоун Олд Эллейниенс | 3:0 (1:0) | |||||
Этерстон | |||||||||
15:00 | Херефорд Пегасус | | Хэнли Таун | 1:1 (1:0) | |||||
Херефорд | |||||||||
15:00 | Вульфруниенс | | Гресли Роверз | 0:2 | |||||
Вулвергемптон Castlecroft Stadium | |||||||||
15:00 | Вестфилдз | | Кукноу Юнайтед | 2:2 (1:0) | |||||
Херефорд | |||||||||
15:00 | Ромулус | | Ньюкасл Таун | 2:2 (0:1) | |||||
Саттон-Колдфилд | |||||||||
15:00 | Болдмер Сент-Майклз | | Личфилд Сити | 3:2 (0:1) | |||||
Саттон-Колдфилд | |||||||||
15:00 | Кидсгроув Атлетик | | Лай Таун | 0:0 | |||||
Кидсгроув | |||||||||
15:00 | Вустер Райдерз | | Белпер Юнайткд | 3:2 (1:1) | |||||
Вустер | |||||||||
15:00 | Бедворт Юнайтед | | Хинор Таун | 3:6 (2:1) | |||||
Бедворт | |||||||||
15:00 | Саттон Колдфилд Таун | | Вулвергемптон Кэжуэлз | 3:1 (0:0) | |||||
Саттон-Колдфилд | |||||||||
15:00 | Дарластон Таун 1874 | | Рэйсинг Клаб Уорик | 3:1 (3:1) | |||||
Уолсолл | |||||||||
15:00 | Стоурпорт Свифтс | | Ковентри Сфинкс | 2:0 (2:0) | |||||
Стоурпорт-он-Северн | |||||||||
15:00 | Шифнел Таун | | Херефорд Лэдз | 3:1 (1:1) | |||||
Шифнел | |||||||||
15:00 | Вустер Сити | | Дадли Таун | 3:0 (2:0) | |||||
Вустер | |||||||||
15:00 | Тайвидейл | | Регби Боро | 1:4 (1:2) | |||||
Тайвидейл | |||||||||
15:00 | Куорн | | Карлтон Таун | 1:1 (1:0) | |||||
Куорн | |||||||||
15:00 | Скегнесс Таун | | АФК Мансфилд | 0:0 | |||||
Скегнесс | |||||||||
15:00 | Грэнтем Таун | | Лафборо Юниверсити | 1:1 (1:0) | |||||
Грэнтем | |||||||||
15:00 | Латерворт Таун | | Линкольн Юнайтед | 0:3 (0:3) | |||||
Латерворт | |||||||||
15:00 | Иствуд Комьюнити | | Кимберли Майнерз Велфайр | 3:1 (0:0) | |||||
Иствуд | |||||||||
15:00 | Оудби Таун | | Боттерсфорд Таун | 1:3 (1:3) | |||||
Оудби | |||||||||
15:00 | Шервуд Колиери | | Эйлстоун Парк | 2:2 (1:0) | |||||
Мэнзфилд Вудхаус | |||||||||
15:00 | Клиторпс Таун | | Лафборо Динамо | 1:1 (0:0) | |||||
Гримсби | |||||||||
15:00 | Россингтон Мэйн | | Лестер Нирвана | 4:1 (1:1) | |||||
Россингтон | |||||||||
15:00 | Бостон Таун | | Ансти Ноумадз | 0:0 | |||||
Бостон | |||||||||
15:00 | Молтби Мэйн | | Пинчбек Юнайтед | 1:1 (0:1) | |||||
Молтби | |||||||||
15:00 | Уинтертон Рейнджерс | | Мелтон Таун | 2:4 (2:1) | |||||
Уинтертон | |||||||||
15:00 | Эшби Айвенго | | Дипинг Рейнджерс | 3:0 (0:0) | |||||
Эшби-де-ла-Зух | |||||||||
15:00 | Харлстон Таун | | Кемпстон Роверз | 2:3 (0:2) | |||||
Харлстон | |||||||||
15:00 | Или Сити | | Эйнсбери Роверз | 0:0 | |||||
Или | |||||||||
15:00 | Норвич Юнайтед | | Вудбридж Таун | 0:2 (0:1) | |||||
Блоуфилд | |||||||||
15:00 | Бери Таун | | Биглзуэйд Юнайтед | 3:1 (2:1) | |||||
Бери-Сент-Эдмендс | |||||||||
15:00 | Киркли энд Пейкфилд | | Даунем Таун | 1:0 (0:0) | |||||
Лоустофт | |||||||||
15:00 | Яксли | | Роксхем | 0:7 (0:2) | |||||
Яксли | |||||||||
15:00 | Малбартон Уондерерз | | Шерингем | 2:1 (0:0) | |||||
Малбартон | |||||||||
15:00 | Горлстон | | Хичам | 4:1 (2:0) | |||||
Горлстон | |||||||||
15:00 | Веллингборо Таун | | Лонг Мелфорд | 6:0 (2:0) | |||||
Веллингборо | |||||||||
15:00 | Милденхолл Таун | | Соуэм Таун Рейнджерс | 2:0 (2:0) | |||||
Милденхолл | |||||||||
15:00 | Десборо Таун | | Поттон Юнайтед | 2:2 (0:1) | |||||
Десборо | |||||||||
15:00 | Уизбич Таун | | Марч Таун Юнайтед | 3:1 (1:1) | |||||
Уизбич | |||||||||
15:00 | Лейкенхит | | Годманчестер Роверз | 2:2 (1:1) | |||||
Лейкенхит | |||||||||
15:00 | Сент-Ниотс Таун | | Фейкенем Таун | 2:2 (1:1) | |||||
Сент-Ниотс | |||||||||
15:00 | Вест Эссекс | | Кроли Грин | 3:2 | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Редбридж | | Нью Саламис | 2:2 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Сент-Пателеймон | | Уитем Таун | 2:2 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Кокфостерз | | Баркинг | 0:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Сафрон Уолден Таун | | Грейт Уокеринг Роверз | 1:0 | |||||
Сафрон Уолден | |||||||||
15:00 | АФК Данстебл | | Ньюпорт Пагнелл Таун | 2:1 (1:0) | |||||
Данстебл | |||||||||
15:00 | Собриджуорт Таун | | Арлиси Таун | 5:1 (3:1) | |||||
Собриджуорт | |||||||||
15:00 | Коулни Хит | | Илфорд | 1:1 (0:0) | |||||
Коулни-Хит | |||||||||
15:00 | Холстед Таун | | Ромфорд | 1:4 (0:2) | |||||
Холстед | |||||||||
15:00 | Леверсток Грин | | Уайт Энсин | 5:3 (3:1) | |||||
Леверсток-Грин | |||||||||
15:00 | ФК Румыния | | Тилбери | 5:0 (4:0) | |||||
Чезент | |||||||||
15:00 | Ист Таррок Юнайтед | | Френфорд | 1:0 (1:0) | |||||
Коррингем | |||||||||
15:00 | Шеффорд Таун энд Кэмптон | | Молден энд Типтри | 0:2 (0:0) | |||||
Шеффорд | |||||||||
15:00 | Маккаби Лондон Лайонз | | Бартон Роверз | 3:5 (2:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Лейтон Таун | | Бэзилдон Юнайтед | 3:0 (3:0) | |||||
Лейтон-Баззард | |||||||||
15:00 | Бакхёрст Хилл | | Брэнтем Атлетик | 1:1 (1:1) | |||||
Бакхёрст Хилл | |||||||||
15:00 | Халбридж Спортс | | Тейкли | 4:1 (2:0) | |||||
Халбридж | |||||||||
15:00 | Милтон Кинс Айриш | | Данстебл Таун | 3:1 (1:0) | |||||
Милтон-Кинс | |||||||||
15:00 | Фэйрфорд Таун | | Эйлсбери Юнайтед | 1:1 (0:0) | |||||
Фэйрфорд | |||||||||
15:00 | Челфонт Сент-Питер | | Уоллингфорд энд Кромарш | 1:3 (0:3) | |||||
Челфонт-Сент-Питер | |||||||||
15:00 | Манготсфилд Юнайтед | | Ройял Вутон Бэсит Таун | 2:0 (1:0) | |||||
Манготсфилд | |||||||||
15:00 | Ардли Юнайтед | | Аскот Юнайтед | 1:1 (0:0) | |||||
Ардли | |||||||||
15:00 | Тэйм Юнайтед | | Бристоль Мэнор Фарм | 2:3 (2:1) | |||||
Тэйм | |||||||||
15:00 | Слимбридж | | Рединг Сити | 2:3 (1:1) | |||||
Слимбридж | |||||||||
15:00 | Лидни Таун | | Роумен Гласс Сент-Джордж | 1:1 (0:0) | |||||
Лидни | |||||||||
15:00 | Криббз | | Лонглевенс | 3:1 (0:1) | |||||
Бристоль | |||||||||
15:00 | Тринг Атлетик | | Нейлси энд Тикенем | 0:2 (0:1) | |||||
Тринг | |||||||||
15:00 | Верджиния Уотер | | Рисбро Рейнджерс | 2:0 (0:0) | |||||
Виндзор | |||||||||
15:00 | Таффли Роверз | | Эйлсбери Вэйл Дайнэймоз | +:-* | |||||
Таффли | |||||||||
15:00 | Кливдон Таун | | Уонтидж Таун | 2:1 (1:0) | |||||
Кливдон | |||||||||
15:00 | Изингтон Спортс | | Бёрнем | 3:1 (1:0) | |||||
Изингтон | |||||||||
15:00 | Кидлингтон | | Флакуэлл Хит | 0:3 (0:1) | |||||
Кидлингтон | |||||||||
15:00 | Спортинг Бенгал Юнайтед | | Стэнсфилд | 4:4 (2:3) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Чипстед | | Писхэвн энд Телскомб | 1:1 (1:0) | |||||
Чипстед | |||||||||
15:00 | Лордсвуд | | Эгем Таун | 2:1 (2:1) | |||||
Чатем | |||||||||
15:00 | Ньюхэвн | | Литл Коммон | 3:1 (2:0) | |||||
Ньюхэвн | |||||||||
15:00 | Броудбридж Хит | | Шируотер | 0:1 (0:1) | |||||
Броудбридж Хит | |||||||||
15:00 | Танбридж Уэллз | | Аксбридж | 2:3 (2:0) | |||||
Ройял Танбридж Уэллз | |||||||||
15:00 | Спелторн Спортс | | Локсвуд | 2:1 (1:1) | |||||
Спелторн | |||||||||
15:00 | Холмсдейл | | Мидхёрст энд Изборн | 1:2 (1:2) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Пэгем | | Ист Гринстед Таун | 0:4 (0:3) | |||||
Пэгем | |||||||||
15:00 | Истборн Таун | | Фавешем Таун | 1:3 (0:2) | |||||
Истборн | |||||||||
15:00 | Уэмбли | | Беарстед | 1:1 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Атлетик Ньюэм | | Тутинг энд Митчем Юнайтед | 3:3 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Кроуборо Атлетик | | Шорем | 3:0 (2:0) | |||||
Кроуборо | |||||||||
15:00 | Хорли Таун | | Пенджаб Юнайтед | 4:0 (3:0) | |||||
Хорли | |||||||||
15:00 | Саттон Коммон Роверз | | Бёрджес Хилл Таун | 1:1 (0:1) | |||||
Саттон | |||||||||
15:00 | Хейуордс Хит Таун | | Уитстебл Таун | 0:5 (0:2) | |||||
Хейуордс Хит | |||||||||
15:00 | Лидд Таун | | Кэмберли Таун | 1:0 (0:0) | |||||
Лидд | |||||||||
15:00 | Дил Таун | | Гилфорд Сити | 2:0 (0:0) | |||||
Дил | |||||||||
15:00 | Эпсом энд Юл | | Хоршам ИМКА | 2:1 (1:1) | |||||
Чипстед | |||||||||
15:00 | Лансинг | | Растол | 5:0 (2:0) | |||||
Лансинг | |||||||||
15:00 | Эбби Рейнджерс | | Колиерз Вуд Юнайтед | 0:0 | |||||
Эдлстоун Addlestone Moor | |||||||||
15:00 | Три Бриджес | | Кроли Даун Гэтуик | 2:2 (1:0) | |||||
Три-Бриджес | |||||||||
15:00 | Хиллтоп | | Редхилл | 2:4 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Кеннингтон | | Глиб | 1:0 (0:0) | |||||
Эшфорд | |||||||||
15:00 | Вестфилд | | Фишер | 0:0 | |||||
Уокинг | |||||||||
15:00 | Хассокс | | Эрит Таун | 1:1 (1:1) | |||||
Хассокс | |||||||||
15:00 | Мерстем | | Рэйнз Парк Вейл | 2:1 (1:1) | |||||
Мерстем | |||||||||
15:00 | Коринтиен | | Бедфонт Спортс | 3:4 (2:2) | |||||
Хартли Gay Dawn Farm | |||||||||
15:00 | Кнэпхилл | | АФК Варндениенс | 3:0 (2:0) | |||||
Кнэпхилл | |||||||||
15:00 | Финикс Спортс | | Истборн Юнайтед | 1:2 (0:1) | |||||
Барнхёрст | |||||||||
15:00 | Бэлем | | Стейнинг Таун | 0:4 (0:2) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Хэйрфилд Юнайтед | | Фарнем Таун | 0:4 (0:3) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Солтдин Юнайтед | | Бэдшот Ли | 2:4 (1:2) | |||||
Солтдин | |||||||||
15:00 | Броудфилдз Юнайтед | | Снодленд Таун | 0:4 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Холландз энд Блзр | | Эшфорд Юнайтед | 0:3 (0:0) | |||||
Джиллингем Star Meadow Sports Club | |||||||||
15:00 | Сэндхарст Таун | | ВКД Атлетик | 1:2 (1:0) | |||||
Сэндхарст | |||||||||
15:00 | Саутхолл | | Чичестер Сити | 1:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Хорндин | | Портленд Юнайтед | 3:0 (0:0) | |||||
Хорндин | |||||||||
15:00 | Олдленд Эбботониенс | | Блэкфилд энд Лэнгли | 2:2 (1:0) | |||||
Олдленд Коммон | |||||||||
15:00 | Полтон Роверз | | Тэтчем Таун | 5:1 (2:0) | |||||
Полтон | |||||||||
15:00 | Уэлтон Роверз | | Фэрхем Таун | 1:7 (1:4) | |||||
Мидсомер-Нортон | |||||||||
15:00 | Крайстчерч | | Юнайтед Сервисес Портсмут | 0:1 (0:0) | |||||
Крайстчерч | |||||||||
15:00 | Лимингтон Таун | | Петерсфилд Таун | 0:6 (0:4) | |||||
Лимингтон | |||||||||
15:00 | Хэмбл Клаб | | Хайт энд Дибден | 3:3 (0:2) | |||||
Хэмбл-ле-Райс | |||||||||
15:00 | Ларкхолл Атлетик | | Коршем Таун | 3:1 (2:0) | |||||
Бат | |||||||||
15:00 | Лейверсток энд Форд | | Эндовер Нью Стрит | 3:2 (2:1) | |||||
Солсбери The Dell | |||||||||
15:00 | Каус Спортс | | Мелкшем Таун | 2:4 (0:1) | |||||
Каус | |||||||||
15:00 | Брайлингтон | | Шафтсбери | 0:1 (0:0) | |||||
Брайлингтон | |||||||||
15:00 | Баффинз Милтон Роверз | | АФК Стоунэм | 3:4 (1:3) | |||||
Портсмут | |||||||||
15:00 | Бемертон Хит Харлекинз | | АФК Борнмут | 3:0 (1:0) | |||||
Бемертон | |||||||||
15:00 | Брокенхерст | | Флит Таун | 6:4 (2:2) | |||||
Брокенхерст | |||||||||
15:00 | Шептон Молит | | Шерборн Таун | 2:2 (1:1) | |||||
Шептон-Молит | |||||||||
15:00 | Уэлс Сити | | Портчестер | 1:2 (1:0) | |||||
Уэлс | |||||||||
15:00 | Барнстапл Таун | | Солташ Юнайтед | 3:1 (2:1) | |||||
Барнстапл | |||||||||
15:00 | Бакленд Атлетик | | Торпойнт Атлетик | 5:1 (2:0) | |||||
Ньютон Эббот | |||||||||
15:00 | Фалмут Таун | | Эксмут Таун | 2:1 (0:1) | |||||
Фалмут | |||||||||
15:00 | Уэндрон Юнайтед | | Сент-Блейзи | 1:3 (0:1) | |||||
Уэндрон | |||||||||
15:00 | Бриджуотер Юнайтед | | Лискард Атлетик | 4:2 (2:1) | |||||
Бриджуотер | |||||||||
15:00 | Оукхэмптон Аргайл | | Бриксем | 2:2 (0:2) | |||||
Оукхэмптон | |||||||||
15:00 | Маусхоул | | Илфрекум Таун | 4:1 (2:0) | |||||
Маусхоул | |||||||||
15:00 | Хелстон Атлетик | | Уилланд Роверз | 3:1 (1:0) | |||||
Хелстон | |||||||||
15:00 | Стрит | | Миллбрук | 9:1 (3:0) | |||||
Стрит | |||||||||
15:00 | Веллингтон | | Байдфорд | 0:2 (0:1) | |||||
Веллингтон |
4-й тур | |||||||||
19:00 | Ботев Враца | | Лудогорец | 0:5 (0:1) | |||||
Враца | |||||||||
21:15 | Локомотив София | | Пирин | 2:0 (1:0) | |||||
София |
2-й тур | |||||||||
17:45 | Мезёкёвешд | | Диошдьёр | 2:4 (0:2) | |||||
Мезёкёвешд |
18-й тур | |||||||||
14:00 | Вестманнаэйяр | | Стьярнан | 0:2 (0:0) | |||||
Вестманнаэйяр |
25-й тур | |||||||||
18:00 | Тукумс 2000 | | ФК Лиепая | 1:2 (1:2) | |||||
Тукумс Tukuma pilsētas stadions |
17-й тур | |||||||||
18:00 | Стрёмгодсет | | Волеренга | 1:3 (1:1) | |||||
Драммен |
2-й тур | |||||||||
18:00 | Явор | | Нови-Пазар | 3:1 (1:0) | |||||
Иваница | |||||||||
20:30 | Железничар | | Младост | 0:2 (0:2) | |||||
Панчево Стадион Младост |
3-й тур | |||||||||
15:00 | Словацко | | Сигма | 0:2 (0:1) | |||||
Угерске-Градиште | |||||||||
15:00 | Карвина | | Млада-Болеслав | 1:2 (0:2) | |||||
Карвина | |||||||||
15:00 | Спарта | | Пардубице | 5:2 (3:0) | |||||
Прага | |||||||||
18:00 | Градец-Кралове | | Динамо | 5:1 (3:0) | |||||
Градец-Кралове |
18-й тур | |||||||||
15:00 | Броммапойкарна | | Вернаму | 0:2 (0:1) | |||||
Стокгольм |
1-й тур | |||||||||
12:30 | Селтик | | Росс Каунти | 4:2 (3:0) | |||||
Глазго | |||||||||
15:00 | Данди | | Мазервэлл | 1:1 (0:1) | |||||
Данди | |||||||||
15:00 | Ливингстон | | Абердин | 0:0 | |||||
Ливингстон | |||||||||
15:00 | Сент-Джонстон | | Хартс | 0:2 (0:0) | |||||
Перт | |||||||||
17:15 | Килмарнок | | Глазго Рейнджерс | 1:0 (0:0) | |||||
Килмарнок |
22-й тур | |||||||||
17:00 | Нымме Калью | | Транс | 4:0 (2:0) | |||||
Таллин | |||||||||
19:30 | Калев | | Таммека | 1:1 (0:0) | |||||
Таллин |
18-й тур | |||||||||
16:00 | Сантос | | Атлетико Паранаэнсе | 1:1 (0:1) | |||||
Сантус | |||||||||
18:30 | Гоияс | | Форталеза | 1:0 (0:0) | |||||
Гояния | |||||||||
18:30 | Интернасьонал | | Коринтианс | 2:2 (1:1) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
21:00 | Флуминенсе | | Палмейрас | 2:1 (1:0) | |||||
Рио-де-Жанейро |
20-й тур | |||||||||
19:35 | Далянь Профешнл | | Шанхай Шеньхуа | 2:1 (2:0) | |||||
Далянь | |||||||||
19:35 | Цанчжоу Майти Лайонс | | Шэньчжэнь | 1:0 (0:0) | |||||
Шицзячжуан |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Шанхай Порт | 30 | 19 | 6 | 5 | 61-30 | 63 | ||
2. | Шаньдун Тайшань | 30 | 16 | 10 | 4 | 59-25 | 58 | ||
3. | Чжэцзян Профешнл | 30 | 16 | 7 | 7 | 57-34 | 55 | ||
4. | Чэнду Жунчэн | 30 | 15 | 8 | 7 | 51-32 | 53 | ||
5. | Шанхай Шеньхуа | 30 | 15 | 7 | 8 | 34-31 | 52 | ||
6. | Бэйцзин Гоань | 30 | 14 | 9 | 7 | 53-35 | 51 | ||
7. | Ухань Три Таунз | 30 | 14 | 9 | 7 | 51-35 | 51 | ||
8. | Тяньцзинь Цзиньмень Тайгер | 30 | 11 | 15 | 4 | 40-29 | 48 | ||
9. | Чанчунь Ятай | 30 | 10 | 9 | 11 | 44-48 | 39 | ||
10. | Хэнань | 30 | 9 | 9 | 12 | 38-40 | 36 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:00 | |
14:00 | |
18:00 | |
18:30* | |
16:00* | |
16:00* | |
18:00* | |
18:30 | |
18:30 | |
18:45 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:30 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
21:30 | |
19:30 | |
19:35 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
1:2 | |
2:6 | |
1:0 | |
1:2 | |
0:1 | |
0:1 | |
2:0 | |
1:0 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:1 | |
1:3 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:4 | |
4:2 | |
1:2 | |
1:2 | |
3:3 | |
0:2 | |
5:0 | |
1:0 | |
0:0 | |
2:2 | |
0:3 | |
2:4 | |
0:3 | |
2:0 | |
3:2 | |
2:1 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:2 | |
1:1 | |
2:0 | |
1:1 | |
3:0 | |
20:00* | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
08.02.2024 – 24.05.2024
06.02.2024 – 01.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
18.08.2023 – 19.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |