20:08
Денис Терентьев покинет "Ростов".
По информации «РБ Спорт», защитник «Ростова» Денис Терентьев покинет донской клуб по завершении текущего сезона. Контракт с футболистом рассчитан до ...
19:56
Два игрока "Рубина" отправятся летом на Олимпийские игры.
Футболисты "Рубина" Умарали Рахмоналиев и Рустам Ашурматов есть в списке сборной Узбекистана, которая выступит на Олимпиаде в Париже, сказал РИА ...
19:47
Александр Самедов: "Я получил наказание и солидарен с ним. Все нормально".
Во вторник, 21 мая, председатель комитета по этике РФС Андрей Стукалов заявил, что Самедов оштрафован на 50 тысяч рублей за нецензурные высказывания ...
19:40
Лука Гагнидзе: "Не имеет значения, играю я или нет - сейчас "Динамо" в шаге от чемпионства".
21-летний грузинский полузащитник «Динамо» Лука Гагнидзе выразил сожаление по поводу малого количества игрового времени, но заявил, что доволен ...
19:27
Рашид Рахимов: "Был уверен, что "Рубин" сохранит место в РПЛ".
В сезоне-2022/23 "Рубин" стал чемпионом Первой лиги. Казанский клуб спустя сезон вернулся в Российскую премьер-лигу. В текущем чемпионате "Рубин" (41
19:16
Владимир Габулов: "Я не удивился продлению Акинфеевым контракта с ЦСКА".
Экс-голкипер сборной России по футболу Владимир Габулов в разговоре с РИА Новости заявил, что не удивлен продлению контракта вратаря Игоря Акинфеева ...
19:11
Денис Адамов: "Не волнует, что о нас думают болельщики других клубов. Мы хотим побеждать для своих".
— У нас есть свои болельщики, свои семьи, есть потрясающий город Санкт‑Петербург, где все поддерживают нас. Для своих мы хотим только ...
19:04
Дмитрий Гунько: "Безусловно, уход Глушакова - потеря для "Урарту".
Главный тренер «Урарту» Дмитрий Гунько прокомментировал новость о том, что полузащитник Денис Глушаков покинет команду и не будет продлевать ...
18:54
Сергей Силкин: "Сейчас в РПЛ легионеры по пустым воротам не попадают, это просто ужас".
«Сейчас в РПЛ легионеры очень низкого уровня, они не способны делать наш чемпионат лучше. Раньше были легионеры, которые в одиночку могли вытаскивать
18:50
Роберто Фернандес – лучший левый защитник Кубка России.
- Продолжаем собирать нашу символическую сборную. Пока полная доминация балтийцев в голосовании. Фернандесу свои предпочтения отдали треть ...
18:36
Валерий Газзаев: "Акинфеев пример того, как надо служить своему клубу и своей стране".
Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев является примером того, как надо служить своей стране и клубу, заявил РИА Новости бывший главный тренер ...
18:35
Чемпионат Беларуси. "Ислочь" разгромила "Минск".
Чемпионат Беларуси, 10-й тур. "Ислочь" - "Минск" 3:0 (1:0). Голы: Шестюк, 5-с пенальти (1:0). Журавлев, 63 (2:0). Бутько, 83-с пенальти (3:0). Статистика матча Чемпионат Беларуси
18:27
Комитет по этике оштрафовал Александра Самедова.
1. В связи с допущенными старшим селекционером ФК «Факел» г. Воронеж Александром Самедовым нарушениями ст. ст. 8, 10, 15 регламента РФС по этике, в ...
18:20
Губернатор Воронежской области сообщил, что новый стадион "Факела" готов на 98%.
Газон уложен, на поле выполнена разметка. На Северной и Южной трибунах уже установлены сиденья. Готовность объекта 98%. На стройплощадке ежедневного ...
18:14
Сергей Ташуев: "Илич понял, что он попал в достаточно серьёзную мясорубку".
Бывший главный тренер «Ахмата» и «Факела» Сергей Ташуев в беседе с Vprognoze.ru высказался о работе сербского наставника «Пари НН» Саши Илича. При ...
27.10.2023 < | Футбольные матчи 28 октября 2023 года | > 29.10.2023 |
13-й тур | |||||||||
14:00 | Факел | | Спартак | 2:0 (0:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
16:30 | ФК Ростов | | Локомотив | 1:0 (1:0) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
17:30 | Крылья Советов | | ФК Оренбург | 1:1 (1:0) | |||||
Самара | |||||||||
19:00 | Зенит | | Ахмат | 2:1 (2:1) | |||||
Санкт-Петербург |
16-й тур | |||||||||
14:00 | СКА-Хабаровск | | Ленинградец | 2:1 (2:1) | |||||
Хабаровск | |||||||||
15:00 | Сокол Саратов | | Акрон | 0:1 (0:1) | |||||
Саратов | |||||||||
15:30 | Енисей | | КАМАЗ | 2:0 (0:0) | |||||
Красноярск | |||||||||
16:00 | Шинник | | Торпедо | 1:1 (0:1) | |||||
Ярославль | |||||||||
16:30 | Кубань | | Черноморец | 2:2 (1:2) | |||||
Краснодар | |||||||||
17:00 | Волгарь | | Родина | 0:4 (0:2) | |||||
Астрахань | |||||||||
17:00 | Нефтехимик | | ФК Тюмень | 0:2 (0:0) | |||||
Нижнекамск | |||||||||
18:00 | ФК Химки | | Динамо Махачкала | 1:0 (0:0) | |||||
Химки |
16-й тур | |||||||||
14:00 | Форте | | ФК Чертаново | 4:2 (2:2) | |||||
Таганрог | |||||||||
15:00 | Металлург | | Родина-2 | 1:0 (1:0) | |||||
Липецк | |||||||||
18:00 | Амкар | | Салют-Белгород | 5:1 (0:0) | |||||
Пермь | |||||||||
18:00 | ФК Челябинск | | ФК Новосибирск | 1:0 (0:0) | |||||
Челябинск | |||||||||
18:30 | Текстильщик | | Авангард | 2:1 (1:0) | |||||
Иваново |
15-й тур | |||||||||
13:00 | ФК Коломна | | ФК Химки-М | 3:1 (0:0) | |||||
Коломна | |||||||||
14:00 | Композит | | ФК Калуга | 0:0 | |||||
Ногинск | |||||||||
14:00 | Пересвет | | Космос | 1:2 (0:0) | |||||
Домодедово | |||||||||
15:00 | Спартак Тамбов | | Знамя | 2:0 (1:0) | |||||
Тамбов |
16-й тур | |||||||||
13:00 | Урал-2 | | ФК Оренбург-2 | 1:0 (0:0) | |||||
Сысерть |
14-й тур | |||||||||
12:15 | Буковина | | Нива Бузовая | 3:3 (1:2)* | |||||
Черновцы | |||||||||
13:45 | ФК Хуст | | Прикарпатье | 1:2 (0:1)* | |||||
Хуст | |||||||||
14:15 | Нива Тернополь | | Эпицентр | 1:2 (1:0)* | |||||
Тернополь |
14-й тур | |||||||||
13:15 | Ингулец | | ФК Мариуполь | 0:1 (0:1)* | |||||
Петрово |
15-й тур | |||||||||
12:00 | Кремень-2 | | Карпаты-2 | 0:0* | |||||
Кременчуг | |||||||||
12:30 | Дружба | | Скала 1911 | 0:1 (0:0)* | |||||
Кагарлык | |||||||||
13:00 | Реал Фарма | | ФК Тростянец | 0:2 (0:1)* | |||||
Одесса | |||||||||
13:30 | ФК Кудровка | | Рух-2 | 0:1 (0:0)* | |||||
Кудровка |
14-й тур | |||||||||
15:00 | Ван | | Арарат-Армения | 0:2 (0:0) | |||||
Чаренцаван |
12-й тур | |||||||||
17:00 | Блау-Вайсс | | Вольфсберг | 2:0 (1:0) | |||||
Линц | |||||||||
17:00 | Аустрия Клагенфурт | | Тироль | 1:0 (1:0) | |||||
Клагенфурт | |||||||||
17:00 | Ред Булл | | Райндорф Альтах | 3:0 (1:0) | |||||
Зальцбург |
10-й тур | |||||||||
12:30 | Челси | | Брентфорд | 0:2 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | АФК Борнмут | | Барнли | 2:1 (1:1) | |||||
Борнмут | |||||||||
15:00 | Арсенал | | Шеффилд Юнайтед | 5:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
17:30 | Вулвергемптон Уондерерс | | Ньюкасл Юнайтед | 2:2 (1:2) | |||||
Вулвергемптон |
14-й тур | |||||||||
12:30 | Саутгемптон | | Бирмингем Сити | 3:1 (2:0) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
12:30 | Лидс Юнайтед | | Хаддерсфилд Таун | 4:1 (4:0) | |||||
Лидс | |||||||||
15:00 | Сандерленд | | Норвич Сити | 3:1 (2:1) | |||||
Сандерленд | |||||||||
15:00 | Блэкберн Роверс | | Суонси Сити | 0:1 (0:1) | |||||
Блэкберн | |||||||||
15:00 | Кардифф Сити | | Бристоль Сити | 2:0 (1:0) | |||||
Кардифф | |||||||||
15:00 | Мидлсбро | | Сток Сити | 0:2 (0:2) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
15:00 | Уотфорд | | Миллуолл | 2:2 (1:1) | |||||
Уотфорд | |||||||||
15:00 | Халл Сити | | Престон Норт Энд | 1:0 (0:0) | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
15:00 | Ипсвич Таун | | Плимут Аргайл | 3:2 (1:1) | |||||
Ипсвич | |||||||||
15:00 | Куинз Парк Рейнджерс | | Лестер Сити | 1:2 (1:1) | |||||
Лондон |
11-й тур | |||||||||
12:30 | Кечкемет | | Залаэгерсег | 3:1 (2:0) | |||||
Кечкемет | |||||||||
14:45 | МОЛ Фехервар | | Диошдьёр | 4:0 (2:0) | |||||
Секешфехервар | |||||||||
17:00 | Пушкаш | | Дебрецен | 1:1 (1:1) | |||||
Фельксут |
9-й тур | |||||||||
15:30 | Бавария | | Дармштадт | 8:0 (0:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Хайденхайм | 2:1 (1:1) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
15:30 | Вердер | | Унион Берлин | 2:0 (1:0) | |||||
Бремен | |||||||||
15:30 | Аугсбург | | Вольфсбург | 3:2 (1:2) | |||||
Аугсбург | |||||||||
15:30 | Штутгарт | | Хоффенхайм | 2:3 (0:2) | |||||
Штутгарт | |||||||||
18:30 | Лейпциг | | Кёльн | 6:0 (4:0) | |||||
Лейпциг |
10-й тур | |||||||||
18:45 | Херенвен | | Хераклес Альмело | 3:0 (2:0) | |||||
Херенвен | |||||||||
20:00 | Алмере Сити | | Гоу Эхед Иглс | 0:0 | |||||
Алмере | |||||||||
20:00 | Спарта | | Валвейк | 2:0 (0:0) | |||||
Роттердам | |||||||||
21:00 | Фортуна Ситтард | | Утрехт | 0:0 | |||||
Ситтард |
11-й тур | |||||||||
14:00 | Альмерия | | Лас Пальмас | 1:2 (0:1) | |||||
Альмерия | |||||||||
16:15 | Барселона | | Реал Мадрид | 1:2 (1:0) | |||||
Барселона | |||||||||
18:30 | Майорка | | Хетафе | 0:0 | |||||
Пальма-де-Мальорка | |||||||||
21:00 | Кадис | | Севилья | 2:2 (2:1) | |||||
Кадис |
34-й тур | |||||||||
13:00 | ФК Лиепая | | Тукумс 2000 | 1:0 (1:0) | |||||
Лиепая | |||||||||
14:00 | Елгава | | Ауда | 0:2 (0:0) | |||||
Елгава |
9-й тур | |||||||||
15:30 | Портимоненсе | | Эшторил-Прайя | 1:0 (1:0) | |||||
Портиман | |||||||||
18:00 | Бенфика | | Каза Пиа | 1:1 (1:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
18:00 | Витория | | Шавеш | 5:0 (3:0) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
20:30 | Жил Висенте | | Спортинг Брага | 3:3 (1:0) | |||||
Барселуш |
13-й тур | |||||||||
15:00 | Радник | | Железничар | 0:1 (0:0) | |||||
Сурдулица | |||||||||
18:30 | Раднички | | Спартак | 1:1 (0:1) | |||||
Ниш | |||||||||
18:30 | ИМТ | | Црвена Звезда | 1:2 (0:2) | |||||
Белград |
13-й тур | |||||||||
16:00 | Рудеш | | Вараждин | 0:0 | |||||
Загреб | |||||||||
18:10 | Осиек | | Истра 1961 | 3:1 (0:0) | |||||
Осиек |
28-й тур | |||||||||
15:00 | Броммапойкарна | | Юргорден | 1:2 (0:1) | |||||
Стокгольм | |||||||||
17:30 | Варберг | | Дегерфорс | 1:1 (1:1) | |||||
Варберг |
10-й тур | |||||||||
15:00 | Хайберниан | | Селтик | 0:0 | |||||
Эдинбург | |||||||||
15:00 | Ливингстон | | Данди | 0:2 (0:0) | |||||
Ливингстон | |||||||||
15:00 | Мазервэлл | | Росс Каунти | 3:3 (0:0) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
15:00 | Сент-Миррен | | Сент-Джонстон | 4:0 (1:0) | |||||
Пейсли |
33-й тур | |||||||||
12:30 | Курессааре | | Транс | 1:0 (0:0) | |||||
Курессааре | |||||||||
14:30 | Флора | | Пайде | 2:1 (0:1) | |||||
Таллин | |||||||||
17:00 | Нымме Калью | | ФКИ Левадия | 4:3 (1:1) | |||||
Таллин |
30-й тур | |||||||||
19:00 | Америка Минейро | | Гремио | 3:4 (2:2) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
19:00 | Палмейрас | | Баия | 1:0 (1:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
21:00 | Атлетико Минейро | | Флуминенсе | 2:0 (0:0) | |||||
Белу-Оризонти |
1-й тур | |||||||||
17:00 | Филадельфия Юнион | | Нью-Ингленд Революшн | 3:1 (3:0) | |||||
Честер | |||||||||
17:00 | Лос-Анджелес | | Ванкувер Уайткепс | 5:2 (2:2) | |||||
Лос-Анджелес |
2-й тур | |||||||||
16:30 | Веллингтон Феникс | | Перт Глори | 2:1 (1:0) | |||||
Веллингтон | |||||||||
18:45 | Вестерн Сидней Уондерерс | | Вестерн Юнайтед | 5:0 (5:0) | |||||
Сидней |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Сентрал Кост Маринерс | 27 | 17 | 4 | 6 | 49-27 | 55 | ||
2. | Веллингтон Феникс | 27 | 15 | 8 | 4 | 42-26 | 53 | ||
3. | Мельбурн Виктори | 27 | 10 | 12 | 5 | 43-33 | 42 | ||
4. | Сидней | 27 | 12 | 5 | 10 | 52-41 | 41 | ||
5. | Макартур | 27 | 11 | 8 | 8 | 45-48 | 41 | ||
6. | Мельбурн Сити | 27 | 11 | 6 | 10 | 50-38 | 39 | ||
7. | Вестерн Сидней Уондерерс | 27 | 11 | 4 | 12 | 44-48 | 37 | ||
8. | Аделаида Юнайтед | 27 | 9 | 5 | 13 | 52-53 | 32 | ||
9. | Брисбен Роур | 27 | 8 | 6 | 13 | 42-55 | 30 | ||
10. | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 27 | 6 | 10 | 11 | 39-47 | 28 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:00 | |
14:00 | |
18:00 | |
18:30* | |
16:00* | |
16:00* | |
18:00* | |
18:30 | |
18:30 | |
18:45 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:30 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
21:30 | |
19:30 | |
19:35 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
1:2 | |
2:6 | |
1:0 | |
1:2 | |
0:1 | |
0:1 | |
2:0 | |
1:0 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:1 | |
1:3 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:4 | |
4:2 | |
1:2 | |
1:2 | |
3:3 | |
0:2 | |
5:0 | |
1:0 | |
0:0 | |
2:2 | |
0:3 | |
2:4 | |
0:3 | |
2:0 | |
3:2 | |
2:1 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:2 | |
1:1 | |
2:0 | |
1:1 | |
3:0 | |
20:00* | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
08.02.2024 – 24.05.2024
06.02.2024 – 01.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
18.08.2023 – 19.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |