19:16
Владимир Габулов: "Я не удивился продлению Акинфеевым контракта с ЦСКА".
Экс-голкипер сборной России по футболу Владимир Габулов в разговоре с РИА Новости заявил, что не удивлен продлению контракта вратаря Игоря Акинфеева ...
19:11
Денис Адамов: "Не волнует, что о нас думают болельщики других клубов. Мы хотим побеждать для своих".
— У нас есть свои болельщики, свои семьи, есть потрясающий город Санкт‑Петербург, где все поддерживают нас. Для своих мы хотим только ...
19:04
Дмитрий Гунько: "Безусловно, уход Глушакова - потеря для "Урарту".
Главный тренер «Урарту» Дмитрий Гунько прокомментировал новость о том, что полузащитник Денис Глушаков покинет команду и не будет продлевать ...
18:54
Сергей Силкин: "Сейчас в РПЛ легионеры по пустым воротам не попадают, это просто ужас".
«Сейчас в РПЛ легионеры очень низкого уровня, они не способны делать наш чемпионат лучше. Раньше были легионеры, которые в одиночку могли вытаскивать
18:50
Роберто Фернандес – лучший левый защитник Кубка России.
- Продолжаем собирать нашу символическую сборную. Пока полная доминация балтийцев в голосовании. Фернандесу свои предпочтения отдали треть ...
18:36
Валерий Газзаев: "Акинфеев пример того, как надо служить своему клубу и своей стране".
Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев является примером того, как надо служить своей стране и клубу, заявил РИА Новости бывший главный тренер ...
18:35
Чемпионат Беларуси. "Ислочь" разгромила "Минск".
Чемпионат Беларуси, 10-й тур. "Ислочь" - "Минск" 3:0 (1:0). Голы: Шестюк, 5-с пенальти (1:0). Журавлев, 63 (2:0). Бутько, 83-с пенальти (3:0). Статистика матча Чемпионат Беларуси
18:27
Комитет по этике оштрафовал Александра Самедова.
1. В связи с допущенными старшим селекционером ФК «Факел» г. Воронеж Александром Самедовым нарушениями ст. ст. 8, 10, 15 регламента РФС по этике, в ...
18:20
Губернатор Воронежской области сообщил, что новый стадион "Факела" готов на 98%.
Газон уложен, на поле выполнена разметка. На Северной и Южной трибунах уже установлены сиденья. Готовность объекта 98%. На стройплощадке ежедневного ...
18:14
Сергей Ташуев: "Илич понял, что он попал в достаточно серьёзную мясорубку".
Бывший главный тренер «Ахмата» и «Факела» Сергей Ташуев в беседе с Vprognoze.ru высказался о работе сербского наставника «Пари НН» Саши Илича. При ...
18:05
"Мираж" исполнит "Новый герой" перед суперфиналом Кубка России.
Как сообщает «СЭ», перед матчем суперфинала FONBET Кубка России между «Зенитом» и «Балтикой» выступит группа «Мираж» с песней «Новый герой». Игра состоится 2 июня в Москве на стадионе «Лужники». Начало — в 18.00 мск.
17:55
Магомед Адиев рассказал, когда станет окончательно ясно, останется ли он в "Ахмате".
— 28 мая я уже буду в Казахстане, приступлю к своим прямым обязанностям в сборной. Думаю, точно станет ясно после двух товарищеских игр (7 июня ...
17:49
Сергей Кирьяков: "Мне с трудом верится в переход Сперцяна в "Боруссию".
Бывший нападающий немецкого «Гамбурга» и сборной России Сергей Кирьяков в разговоре с Legalbet высказался о возможном переходе полузащитника ...
17:43
Виталий Дьяков: "Тюкавин - зверь, просто красавец. Смотрю на его игру - и глаза радуются".
Бывший защитник «Динамо» Виталий Дьяков заявил, что нападающий «бело‑голубых» Константин Тюкавин психологически готов к переезду в европейский ...
17:41
Стартовала продажа билетов на суперфинал Кубка России.
Стартовала продажа билетов на суперфинал Кубка России, в котором сыграют "Балтика" и "Зенит", сообщает пресс-служба РФС. Самый дешёвый билет можно приобрести за 500 рублей, самый дорогой - 15 тысяч рублей.
04.05.2024 < | Футбольные матчи 5 мая 2024 года | > 06.05.2024 |
16:00 | Сент-Винсент и Гренадины | | Доминика | 2:0 (0:0) | |||||
Кингстаун |
20:00 | Аль-Ахед | | Сентрал Кост Маринерс | 0:1 (0:0) | |||||
Оман, Маскат |
27-й тур | |||||||||
16:30 | Динамо | | ФК Сочи | 3:2 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
19:00 | ФК Нижний Новгород | | Спартак | 0:0 | |||||
Нижний Новгород |
31-й тур | |||||||||
16:00 | ФК Тюмень | | Акрон | 0:2 (0:1) | |||||
Тюмень | |||||||||
18:00 | Кубань | | Ленинградец | 0:2 (0:2) | |||||
Краснодар |
12-й тур | |||||||||
14:00 | ФК Уфа | | Родина-2 | 3:1 (2:1) | |||||
Уфа | |||||||||
15:00 | ФК Краснодар-2 | | Металлург | 1:0 (0:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
16:00 | ФК Новосибирск | | Велес | 0:0 | |||||
Новосибирск | |||||||||
17:30 | Чайка | | ФК Муром | 3:1 (2:1) | |||||
Песчанокопское | |||||||||
18:00 | Ротор | | ФК Челябинск | 1:0 (0:0) | |||||
Волгоград |
5-й тур | |||||||||
12:00 | Спартак-2 | | ФК Чертаново | 4:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
14:00 | Сатурн | | Динамо-2 | 1:0 (1:0) | |||||
Раменское | |||||||||
14:00 | Зенит-2 | | Динамо Санкт-Петербург | 1:0 (1:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
15:00 | Динамо Вологда | | ФК Иркутск | 3:0 (1:0) | |||||
Вологда | |||||||||
15:00 | Родина-М | | Енисей-2 | 3:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
15:30 | Балтика-2 | | ФК Тверь | 4:1 (2:1) | |||||
Калининград | |||||||||
16:00 | Луки-Энергия | | Знамя Труда | 1:1 (0:1) | |||||
Великие Луки |
5-й тур | |||||||||
13:00 | ФК Химки-М | | ФК Строгино | 3:2 (1:0) | |||||
Химки | |||||||||
13:00 | Сахалин | | ФК Рязань | 0:1 (0:0) | |||||
Южно-Сахалинск | |||||||||
14:00 | Арсенал-2 | | Салют-Белгород | 4:1 (3:0) | |||||
Тула | |||||||||
14:00 | Композит | | Квант | 3:2 (2:2) | |||||
Ногинск | |||||||||
14:00 | Зенит Пенза | | ФК Орёл | 0:1 (0:1) | |||||
Пенза | |||||||||
15:00 | ФК Коломна | | Космос | 1:3 (0:1) | |||||
Коломна |
4-й тур | |||||||||
17:00 | Рубин-2 | | Сокол Казань | 0:1 (0:0) | |||||
Казань |
36-й тур | |||||||||
14:00 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Астон Вилла | 1:0 (0:0) | |||||
Брайтон-энд-Хоув | |||||||||
14:00 | Челси | | Вест Хэм Юнайтед | 5:0 (3:0) | |||||
Лондон | |||||||||
16:30 | Ливерпуль | | Тоттенхэм Хотспур | 4:2 (2:0) | |||||
Ливерпуль |
31-й тур | |||||||||
16:00 | Кечкемет | | Пакш | 0:0 | |||||
Кечкемет | |||||||||
18:30 | Ференцварош | | Дебрецен | 5:1 (0:0) | |||||
Будапешт |
32-й тур | |||||||||
15:30 | Унион Берлин | | Бохум | 3:4 (0:3) | |||||
Берлин | |||||||||
17:30 | Айнтрахт | | Байер | 1:5 (1:2) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
19:30 | Хайденхайм | | Майнц | 1:1 (0:1) | |||||
Хайденхайм-на-Бренце |
34-й тур | |||||||||
14:00 | Атлетико Осасуна | | Реал Бетис | 0:2 (0:2) | |||||
Памплона | |||||||||
16:15 | Сельта | | Вильярреал | 3:2 (2:1) | |||||
Виго | |||||||||
18:30 | Валенсия | | Алавес | 0:1 (0:0) | |||||
Валенсия | |||||||||
21:00 | Севилья | | Гранада | 3:0 (1:0) | |||||
Севилья | |||||||||
21:00 | Райо Вальекано | | Альмерия | 0:1 (0:1) | |||||
Мадрид |
6-й тур | |||||||||
17:00 | Бодо-Глимт | | Стрёмгодсет | 1:0 (0:0) | |||||
Бодо | |||||||||
17:00 | Хёугесунн | | КФУМ | 0:1 (0:1) | |||||
Хёугесунн | |||||||||
17:00 | Кристиансунн | | Хам-Кам | 1:1 (1:1) | |||||
Кристиансунн | |||||||||
17:00 | Одд | | Фредрикстад | 0:2 (0:0) | |||||
Шиен | |||||||||
17:00 | Саннефьорд | | Молде | 3:1 (0:1) | |||||
Саннефьорд | |||||||||
17:00 | Сарпсборг 08 | | Лиллестрём | 1:0 (0:0) | |||||
Сарпсборг | |||||||||
19:15 | Викинг | | Тромсё | 2:1 (0:0) | |||||
Ставангер |
32-й тур | |||||||||
15:30 | Фаренсе | | Эшторил-Прайя | 3:2 (2:1) | |||||
Фару | |||||||||
18:00 | Арока | | Эштрела | 0:0 | |||||
Арока | |||||||||
18:00 | Спортинг Брага | | Каза Пиа | 4:3 (1:1) | |||||
Брага | |||||||||
20:30 | Фамаликау | | Бенфика | 2:0 (0:0) | |||||
Вила-Нова-де-Фамаликан |
1-й тур | |||||||||
15:00 | Теплице | | Слован | 2:0 (0:0) | |||||
Теплице | |||||||||
15:00 | Градец-Кралове | | Сигма | 3:1 (3:1) | |||||
Градец-Кралове |
7-й тур | |||||||||
14:00 | Эльфсборг | | Мальмё | 3:1 (1:0) | |||||
Бурос | |||||||||
14:00 | Вестерос СК | | Юргорден | 0:2 (0:1) | |||||
Вестерос | |||||||||
16:30 | АИК | | Норрчёпинг | 6:2 (3:0) | |||||
Солна | |||||||||
16:30 | Хаммарбю | | Вернаму | 1:2 (0:0) | |||||
Стокгольм |
9-й тур | |||||||||
14:30 | Флора | | ФКИ Левадия | 1:0 (1:0) | |||||
Таллин |
5-й тур | |||||||||
16:00 | Атлетико Паранаэнсе | | Васко да Гама | 1:0 (1:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
16:00 | Гремио | | Крисиума | * | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
16:00 | Витория | | Сан-Паулу | 1:3 (0:1) | |||||
Салвадор | |||||||||
17:30 | Куяба | | Палмейрас | 0:2 (0:1) | |||||
Куяба | |||||||||
18:30 | Ботафого | | Баия | 1:2 (0:1) | |||||
Рио-де-Жанейро |
15:45 | Сиэтл Саундерс | | Лос-Анджелес Гэлекси | 0:0 | |||||
Сиэтл | |||||||||
16:00 | Нью-Йорк Сити | | Колорадо Рэпидз | 0:2 (0:1) | |||||
Нью-Йорк |
10-й тур | |||||||||
15:30 | Наньтун Чжиюнь | | Чанчунь Ятай | 2:3 (1:1) | |||||
Наньтун | |||||||||
18:00 | Шанхай Шеньхуа | | Чжэцзян Профешнл | 4:0 (2:0) | |||||
Шанхай | |||||||||
19:00 | Мэйчжоу Хакка | | Цанчжоу Майти Лайонс | 1:1 (0:1) | |||||
Мэйчжоу | |||||||||
19:35 | Бэйцзин Гоань | | Чэнду Жунчэн | 2:1 (2:0) | |||||
Пекин | |||||||||
19:35 | Ухань Три Таунз | | Циндао Хайню | 1:0 (1:0) | |||||
Ухань | |||||||||
20:00 | Шэньчжэнь Пэн Сити | | Шанхай Порт | 0:6 (0:3) | |||||
Шэньчжэнь |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Шанхай Шеньхуа | 13 | 10 | 3 | 0 | 29-5 | 33 | ||
2. | Шанхай Порт | 11 | 8 | 3 | 0 | 37-13 | 27 | ||
3. | Чэнду Жунчэн | 12 | 8 | 1 | 3 | 25-13 | 25 | ||
4. | Бэйцзин Гоань | 13 | 7 | 4 | 2 | 22-14 | 25 | ||
5. | Шаньдун Тайшань | 13 | 7 | 4 | 2 | 24-17 | 25 | ||
6. | Чжэцзян Профешнл | 13 | 7 | 1 | 5 | 21-20 | 22 | ||
7. | Тяньцзинь Цзиньмень Тайгер | 13 | 5 | 4 | 4 | 21-15 | 19 | ||
8. | Ухань Три Таунз | 13 | 4 | 3 | 6 | 18-23 | 15 | ||
9. | Цанчжоу Майти Лайонс | 13 | 4 | 3 | 6 | 18-26 | 15 | ||
10. | Циндао Вест Коуст | 12 | 3 | 3 | 6 | 14-23 | 12 |
17:00 | Мельбурн Виктори | | Мельбурн Сити | 1:1 д.в. (0:1, 1:1), пен. 3:2 | |||||
Мельбурн |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:00 | |
14:00 | |
18:00 | |
18:30* | |
16:00* | |
16:00* | |
18:00* | |
18:30 | |
18:30 | |
18:45 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:30 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
21:30 | |
19:30 | |
19:35 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
1:2 | |
2:6 | |
1:0 | |
1:2 | |
0:1 | |
0:1 | |
2:0 | |
1:0 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:1 | |
1:3 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:4 | |
4:2 | |
1:2 | |
1:2 | |
3:3 | |
0:2 | |
5:0 | |
1:0 | |
0:0 | |
2:2 | |
0:3 | |
2:4 | |
0:3 | |
2:0 | |
3:2 | |
2:1 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:2 | |
1:1 | |
2:0 | |
1:1 | |
3:0 | |
20:00* | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
08.02.2024 – 24.05.2024
06.02.2024 – 01.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
18.08.2023 – 19.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |