17:39
Гендиректор "Рубина": "Мы предложили Рахимову новый контракт. Он его пока не подписал. Есть нюансы".
Генеральный директор «Рубина» Александр Айбатов заявил, что клуб предложил главному тренеру команды Рашиду Рахимову новый контракт, который ...
17:32
Нападающий «Урала» Гильерме Шеттине заявил, что четвертый гол его команды в ворота «Оренбурга» в матче 29‑го тура МИР РПЛ необходимо было ...
17:31
Результаты заключительного тура чемпионата Нидерландов сезона-2023/24.
Чемпионат Нидерландов, 34-й тур. АЗ Алкмаар - Утрехт 3:3 (3:0). Голы: де Вит, 15 (1:0). ван Боммел, 16 (2:0). Павлидис, 37 (3:0). Буссаид, 55 (3:1). Ламмерс, 71 (3:2). Йенсен, 82 (3:3). Алмере Сити - НЕК Неймеген 1:4 (1:2). Голы: ван Ла Парра, 19 (1:0). Сано, 32 (1:1). Пропер, 45+1 (1:2). Огава, 64 (1:3). Чери, 80 (1:4). Витесс - Аякс 2:2 (1:1). Голы: Бутра, 15 (1:0). Шутало, 42 (1:1). Козловски, 78 (2:1). Бергхейс, 90+4 (2:2). Зволле - Твенте 1:2 (0:0). Голы: Ротс, 59 (0:1). Макналти, 62 (1:1). ван Волфсвинкел, 80-с пенальти (1:2). ПСВ - РКС Валвейк 3:1 (1:1). Голы: Маргарет, 16 (0:1). де Йонг, 44 (1:1). де Йонг, 82-с пенальти (2:1). Леливелд, 86-автогол (3:1). Спарта - Херенвен 2:1 (0:0). Голы: Негли, 57 (1:0). Лауритсен, 73 (2:0). Бохневич, 90+1 (2:1). Фейеноорд - Эксельсиор 4:0 (0:0). Голы: Траунер, 48 (1:0). Лингр, 63 (2:0). Ганцко, 75 (3:0). Гертрёйда, 85-с пенальти (4:0). Волендам - Гоу Эхед Иглс 1:2 (1:1). Голы: Ромменс, 16 (0:1). Ле Ру, 45+2 (1:1). Льянсана, 89 (1:2). Хераклес - Фортуна 0:0 (0:0). Чемпионат Нидерландов.
17:24
Лео Гогличидзе: "Выездная ничья с "Уралом" - хороший результат для нас".
Игра в Екатеринбурге завершилась со счетом 3:3. Босниец отметился голевой передачей и был признан лучшим игроком матча. «Оренбург» к 60‑й ...
17:17
Анатолий Воробьев: "Нужен ли Джикия "Динамо"? Сейчас эта тема меркнет".
Бывший вице-президент «Динамо» Анатолий Воробьев заявил, что сейчас не время обсуждать возможные трансферы бело-голубых. – Георгий Джикия покидает «Спартак». Нужен ли такой игрок «Динамо»? – Когда такой редкий праздник в Петровском парке, остальные темы меркнут, - цитирует Воробьева «РБ Спорт».
17:10
Георгий Джикия: "Мне только 30 лет, и всё только начинается".
В воскресенье «Спартак» в Москве победил «Рубин» (3:1) в матче 29‑го тура МИР РПЛ, который стал последним для «красно‑белых» в сезоне на ...
17:03
Чемпионат Казахстана. "Тобол" проиграл "Шахтёру", "Жетысу" и "Кызыл-Жар" обошлись без голов.
Чемпионат Казахстана, 9-й тур. Жетысу - Кызыл-Жар 0:0 (0:0). Шахтер - Тобол 1:0 (1:0). Гол: Каньяс, 38 (1:0). Чемпионат Казахстана.
16:56
Исполняющий обязанности главного тренер «Спартака» Владимир Слишкович оценил игру защитника Георгия Джикии в матче 29‑го тура РПЛ против ...
16:52
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов заявил, что у него нет существенных претензий к игре казанцев по итогам матча 29‑го тура РПЛ против ...
16:47
«Я думаю, Джикия ещё вернётся в «Спартак». Не при этом менеджменте и не при этом руководстве. Джикия — часть кровеносной системы клуба. Порядочный, ...
16:37
Агент Джикии: "Проблема в том, что авторитет Георгия выше, чем управленцев "Спартака".
— Видимо, клуб видит иной вектор развития. Омолаживание? Но футболисты и в 35 лет продлевают контракты. Мне показалось, что проблема в том, что ...
16:37
Премьер-лига. "Спартак" разделался с "Рубином" в прощальном домашнем матче Джикии.
В заключительном домашнем матче сезона «Спартак» одержал уверенную победу. Перед игрой с «Рубином» «красно-белые» объявили о расставании с Георгием ...
16:30
Сергей Игнашевич: "У нас было время передохнуть и набрать нужные кондиции".
— У нас хорошее физическое состояние. В хорошем настроении проведем матч. После победы в Кубке в команде хороший эмоциональный фон. У нас было время ...
16:26
Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин перед игрой 29‑го тура РПЛ с «Балтикой» отметил, что полузащитник Мохаммад Мохеби пока не может играть ...
16:25
Премьер-лига. "Ростов" - "Балтика". Текстовая трансляция.
В 16:30 мск. начинается матч 29-го тура чемпионата России между "Ростовом" и "Балтикой" (стадион "Ростов Арена"). ФНК проводит прямую текстовую ...
Футбольные матчи за август 2015 года |
1-й тур | |||||||||
31.08 13:00 | Острова Кука | | Тонга | 3:0 (1:0) | |||||
Нукуалофа Loto-Tonga Soka Centre | |||||||||
31.08 15:30 | Самоа | | Американское Самоа | 3:2 (3:1) | |||||
Нукуалофа Loto-Tonga Soka Centre |
3-й тур | |||||||||
09.08 17:10 | Южная Корея | | Северная Корея | 0:0 | |||||
Ухань | |||||||||
09.08 20:10 | Китай | | Япония | 1:1 (1:1) | |||||
Ухань | |||||||||
2-й тур | |||||||||
05.08 18:20 | Япония | | Южная Корея | 1:1 (1:1) | |||||
Ухань | |||||||||
05.08 21:00 | Китай | | Северная Корея | 2:0 (1:0) | |||||
Ухань | |||||||||
1-й тур | |||||||||
02.08 18:20 | Северная Корея | | Япония | 2:1 (0:1) | |||||
Ухань | |||||||||
02.08 21:00 | Китай | | Южная Корея | 0:2 (0:1) | |||||
Ухань |
07.08 20:00 | Мадагаскар | | Маврикий | 1:3 (1:1) | |||||
Ле-Пор |
06.08 20:00 | Реюньон | | Мадагаскар | 1:0 д.в. (0:0) | |||||
Сен-Пьер | |||||||||
06.08 20:00 | Майотта | | Маврикий | 2:1 (0:0) | |||||
Сен-Дени |
3-й тур | |||||||||
04.08 18:00 | Мадагаскар | | Мальдивская Республика | 4:0 (1:0) | |||||
Сен-Андре | |||||||||
04.08 20:00 | Сейшельские острова | | Майотта | 0:1 (0:0) | |||||
Сен-Пьер | |||||||||
2-й тур | |||||||||
02.08 18:00 | Майотта | | Мадагаскар | 1:1 (1:0), пен. 1:3 | |||||
Сен-Пьер | |||||||||
02.08 20:00 | Мальдивская Республика | | Сейшельские острова | 2:1 (2:1) | |||||
Сен-Пьер |
3-й тур | |||||||||
04.08 | Реюньон | | Коморские острова | 3:0* | |||||
Сен-Дени | |||||||||
2-й тур | |||||||||
02.08 20:00 | Коморские острова | | Маврикий | 0:3* | |||||
Ле-Пор |
Коморские острова отказались от участия в турнире в знак протеста против того, что во время церемонии открытия Игр команда Майотты шла под французским флагом и под гимн Франции |
19.08 19:00 | Фиджи | | Тонга | 5:0 (3:0) | |||||
Ба | |||||||||
20.08 18:30 | Камбоджа | | Бутан | 2:0 (1:0) | |||||
Пномпень | |||||||||
26.08 17:00 | Ливан | | Ирак | 2:3 (0:1) | |||||
Сайда | |||||||||
27.08 19:00 | Фиджи | | Американское Самоа | 6:0 (1:0) | |||||
Нади | |||||||||
28.08 | Ливия | | Танзания | 2:1 (1:0) | |||||
Турция, Картепе | |||||||||
28.08 16:20 | Руанда | | Эфиопия | 3:1 (1:1) | |||||
Кигали | |||||||||
28.08 17:00 | Сент-Винсент и Гренадины | | Барбадос | 2:2 (0:0) | |||||
Кингстаун | |||||||||
28.08 19:00 | Катар | | Сингапур | 4:0 (0:0) | |||||
Доха | |||||||||
28.08 19:00 | Оман | | Йемен | 1:0 (1:0) | |||||
Сиб | |||||||||
28.08 19:15 | ОАЭ | | Мьянма | 1:0 (1:0) | |||||
Абу-Даби | |||||||||
29.08 17:00 | Лаос | | Камбоджа | 2:1 (1:1) | |||||
Таиланд, Бангкок | |||||||||
29.08 20:45 | Малайзия | | Бангладеш | 0:0 | |||||
Куала-Лумпур | |||||||||
31.08 17:00 | Ливан | | Палестина | 0:0 | |||||
Сайда | |||||||||
31.08 19:00 | Индия | | Непал | 0:0 | |||||
Пуна |
02.08 21:00 | Фиорентина | | Барселона | 2:1 (2:1) | |||||
Италия, Флоренция | |||||||||
05.08 20:00 | Челси | | Фиорентина | 0:1 (0:1) | |||||
Англия, Лондон |
Матчи клубов США между собой были сыграны в рамках регулярного сезона чемпионата MLS 2015 |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
25.08 20:45 | Динамо Загреб | | Скендербеу | 4:1 (2:1) | 2:1 (0:1) | 6:2 | |||
Загреб | |||||||||
25.08 20:45 | Мальмё | | Селтик | 2:0 (1:0) | 2:3 (0:2) | 4:3 | |||
Мальмё | |||||||||
25.08 20:45 | Монако | | Валенсия | 2:1 (1:1) | 1:3 (0:1) | 3:4 | |||
Монте-Карло | |||||||||
25.08 21:45 | Маккаби Тель-Авив | | Базель | 1:1 (1:1) | 2:2 (1:1) | 3:3 | |||
Тель-Авив | |||||||||
25.08 21:45 | Шахтер Донецк | | Рапид Вена | 2:2 (2:2) | 1:0 (1:0) | 3:2 | |||
Львов | |||||||||
26.08 20:45 | Партизан | | БАТЭ | 2:1 (0:1) | 0:1 (0:0) | 2:2 | |||
Белград | |||||||||
26.08 20:45 | Байер | | Лацио | 3:0 (1:0) | 0:1 (0:0) | 3:1 | |||
Леверкузен | |||||||||
26.08 20:45 | Брюгге | | Манчестер Юнайтед | 0:4 (0:1) | 1:3 (1:2) | 1:7 | |||
Брюгге | |||||||||
26.08 21:45 | АПОЭЛ | | Астана | 1:1 (0:0) | 0:1 (0:1) | 1:2 | |||
Никосия | |||||||||
26.08 21:45 | ЦСКА Москва | | Спортинг Лиссабон | 3:1 (0:1) | 1:2 (1:1) | 4:3 | |||
Химки | |||||||||
1-й тур | |||||||||
18.08 19:45 | Манчестер Юнайтед | | Брюгге | 3:1 (2:1) | |||||
Манчестер | |||||||||
18.08 19:45 | Спортинг Лиссабон | | ЦСКА Москва | 2:1 (1:1) | |||||
Лиссабон | |||||||||
18.08 20:45 | Лацио | | Байер | 1:0 (0:0) | |||||
Рим | |||||||||
18.08 21:45 | БАТЭ | | Партизан | 1:0 (0:0) | |||||
Борисов | |||||||||
18.08 22:00 | Астана | | АПОЭЛ | 1:0 (1:0) | |||||
Астана | |||||||||
19.08 19:45 | Селтик | | Мальмё | 3:2 (2:0) | |||||
Глазго | |||||||||
19.08 20:45 | Скендербеу | | Динамо Загреб | 1:2 (1:0) | |||||
Эльбасан | |||||||||
19.08 20:45 | Базель | | Маккаби Тель-Авив | 2:2 (1:1) | |||||
Базель | |||||||||
19.08 20:45 | Рапид Вена | | Шахтер Донецк | 0:1 (0:1) | |||||
Вена | |||||||||
19.08 20:45 | Валенсия | | Монако | 3:1 (1:0) | |||||
Валенсия |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
04.08 19:00 | Молде | | Динамо Загреб | 3:3 (1:3) | 1:1 (1:1) | 4:4 | |||
Молде | |||||||||
04.08 20:00 | АПОЭЛ | | Мидтьюлланн | 0:1 (0:1) | 2:1 (2:0) | 2:2 | |||
Никосия | |||||||||
04.08 20:15 | Аякс | | Рапид Вена | 2:3 (0:2) | 2:2 (2:0) | 4:5 | |||
Амстердам | |||||||||
04.08 20:45 | Монако | | Янг Бойз | 4:0 (0:0) | 3:1 (0:0) | 7:1 | |||
Монте-Карло | |||||||||
05.08 18:45 | Спарта Прага | | ЦСКА Москва | 2:3 (2:1) | 2:2 (1:1) | 4:5 | |||
Прага | |||||||||
05.08 20:00 | Астана | | ХИК | 4:3 (1:2) | 0:0 | 4:3 | |||
Астана | |||||||||
05.08 20:15 | Базель | | Лех | 1:0 (0:0) | 3:1 (1:1) | 4:1 | |||
Базель | |||||||||
05.08 20:30 | Партизан | | Стяуа | 4:2 (1:2) | 1:1 (0:0) | 5:3 | |||
Белград | |||||||||
05.08 20:30 | БАТЭ | | Видеотон | 1:0 (0:0) | 1:1 (0:0) | 2:1 | |||
Борисов | |||||||||
05.08 20:30 | Брюгге | | Панатинаикос | 3:0 (0:0) | 1:2 (1:1) | 4:2 | |||
Брюгге | |||||||||
05.08 20:30 | Мальмё | | Ред Булл | 3:0 (3:0) | 0:2 (0:0) | 3:2 | |||
Мальмё | |||||||||
05.08 20:45 | Скендербеу | | Милсами | 2:0 (1:0) | 2:0 (0:0) | 4:0 | |||
Эльбасан | |||||||||
05.08 20:45 | Виктория Пльзень | | Маккаби Тель-Авив | 0:2 (0:0) | 2:1 (2:0) | 2:3 | |||
Пльзень | |||||||||
05.08 21:30 | Карабах | | Селтик | 0:0 | 0:1 (0:0) | 0:1 | |||
Баку | |||||||||
05.08 21:45 | Шахтер Донецк | | Фенербахче | 3:0 (1:0) | 0:0 | 3:0 | |||
Львов |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
27.08 18:00 | Яблонец | | Аякс | 0:0 | 0:1 (0:0) | 0:1 | |||
Яблонец-над-Нисой | |||||||||
27.08 19:00 | Видеотон | | Лех | 0:1 (0:0) | 0:3 (0:1) | 0:4 | |||
Секешфехервар | |||||||||
27.08 19:00 | Рубин | | Работнички | 1:0 (1:0) | 1:1 (0:0) | 2:1 | |||
Казань | |||||||||
27.08 19:30 | Тун | | Спарта Прага | 3:3 (1:2) | 1:3 (1:2) | 4:6 | |||
Тун | |||||||||
27.08 19:30 | Сент-Этьен | | Милсами | 1:0 (1:0) | 1:1 (1:0) | 2:1 | |||
Сент-Этьен | |||||||||
27.08 20:00 | Русенборг | | Стяуа | 0:1 (0:0) | 3:0 (0:0) | 3:1 | |||
Тронхейм | |||||||||
27.08 20:00 | Брённбю | | ПАОК | 1:1 (1:1) | 0:5 (0:2) | 1:6 | |||
Копенгаген | |||||||||
27.08 20:00 | Хайдук Сплит | | Слован Либерец | 0:1 (0:1) | 0:1 (0:0) | 0:2 | |||
Сплит | |||||||||
27.08 20:00 | АЗ | | Астра | 2:0 (0:0) | 2:3 (2:3) | 4:3 | |||
Алкмаар | |||||||||
27.08 20:00 | ХИК | | ФК Краснодар | 0:0 | 1:5 (1:2) | 1:5 | |||
Хельсинки | |||||||||
27.08 20:30 | Стандард | | Молде | 3:1 (1:1) | 0:2 (0:2) | 3:3 | |||
Льеж | |||||||||
27.08 20:30 | Войводина | | Виктория Пльзень | 0:2 (0:1) | 0:3 (0:1) | 0:5 | |||
Нови-Сад | |||||||||
27.08 20:30 | Ред Булл | | Динамо Минск | 2:0 д.в. (1:0, 2:0), пен. 2:3 | 0:2 (0:0) | 2:2 | |||
Зальцбург | |||||||||
27.08 20:30 | Боруссия Дортмунд | | Одд Гренланд | 7:2 (4:1) | 4:3 (1:3) | 11:5 | |||
Дортмунд | |||||||||
27.08 20:45 | Атлетик Бильбао | | Жилина | 1:0 (1:0) | 2:3 (2:0) | 3:3 | |||
Бильбао | |||||||||
27.08 20:45 | Кайрат | | Бордо | 2:1 (1:0) | 0:1 (0:1) | 2:2 | |||
Алма-Ата | |||||||||
27.08 20:45 | Мидтьюлланн | | Саутгемптон | 1:0 (1:0) | 1:1 (1:0) | 2:1 | |||
Хернинг | |||||||||
27.08 21:00 | Панатинаикос | | Габала | 2:2 (1:1) | 0:0 | 2:2 | |||
Афины | |||||||||
27.08 21:00 | Карабах | | Янг Бойз | 3:0 (2:0) | 1:0 (0:0) | 4:0 | |||
Баку | |||||||||
27.08 21:00 | Легия Варшава | | Заря Луганск | 3:2 (1:1) | 1:0 (0:0) | 4:2 | |||
Варшава | |||||||||
27.08 21:00 | Фенербахче | | Атромитос | 3:0 (1:0) | 1:0 (0:0) | 4:0 | |||
Стамбул | |||||||||
27.08 21:30 | Белененсиш | | Альтах | 0:0 | 1:0 (1:0) | 1:0 | |||
Лиссабон | |||||||||
1-й тур | |||||||||
20.08 19:00 | Молде | | Стандард | 2:0 (2:0) | |||||
Молде | |||||||||
20.08 19:00 | Динамо Минск | | Ред Булл | 2:0 (0:0) | |||||
Брест | |||||||||
20.08 19:00 | Слован Либерец | | Хайдук Сплит | 1:0 (0:0) | |||||
Либерец | |||||||||
20.08 19:00 | Астра | | АЗ | 3:2 (3:2) | |||||
Джурджу | |||||||||
20.08 19:00 | Аякс | | Яблонец | 1:0 (0:0) | |||||
Амстердам | |||||||||
20.08 19:00 | Спарта Прага | | Тун | 3:1 (2:1) | |||||
Прага | |||||||||
20.08 20:00 | Янг Бойз | | Карабах | 0:1 (0:0) | |||||
Берн | |||||||||
20.08 20:00 | Заря Луганск | | Легия Варшава | 0:1 (0:0) | |||||
Киев | |||||||||
20.08 20:00 | ПАОК | | Брённбю | 5:0 (2:0) | |||||
Салоники | |||||||||
20.08 20:00 | Саутгемптон | | Мидтьюлланн | 1:1 (0:1) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
20.08 20:00 | ФК Краснодар | | ХИК | 5:1 (2:1) | |||||
Краснодар | |||||||||
20.08 20:00 | Работнички | | Рубин | 1:1 (0:0) | |||||
Скопье | |||||||||
20.08 20:15 | Жилина | | Атлетик Бильбао | 3:2 (0:2) | |||||
Жилина | |||||||||
20.08 20:30 | Альтах | | Белененсиш | 0:1 (0:1) | |||||
Инсбрук | |||||||||
20.08 20:30 | Милсами | | Сент-Этьен | 1:1 (0:1) | |||||
Кишинев | |||||||||
20.08 20:30 | Бордо | | Кайрат | 1:0 (1:0) | |||||
Бордо | |||||||||
20.08 20:30 | Одд Гренланд | | Боруссия Дортмунд | 3:4 (3:1) | |||||
Шиен | |||||||||
20.08 20:50 | Виктория Пльзень | | Войводина | 3:0 (1:0) | |||||
Пльзень | |||||||||
20.08 21:00 | Стяуа | | Русенборг | 0:3 (0:0) | |||||
Бухарест | |||||||||
20.08 21:00 | Лех | | Видеотон | 3:0 (1:0)* | |||||
Познань | |||||||||
20.08 21:00 | Атромитос | | Фенербахче | 0:1 (0:0) | |||||
Афины | |||||||||
20.08 21:00 | Габала | | Панатинаикос | 0:0 | |||||
Баку |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
06.08 19:00 | Рубин | | Штурм | 1:1 (0:0) | 3:2 (2:1) | 4:3 | |||
Казань | |||||||||
06.08 19:00 | Русенборг | | Дебрецен | 3:1 (2:1) | 3:2 (0:1) | 6:3 | |||
Тронхейм | |||||||||
06.08 19:00 | Гетеборг | | Белененсиш | 0:0 | 1:2 (0:2) | 1:2 | |||
Гётеборг | |||||||||
06.08 19:00 | Одд Гренланд | | Эльфсборг | 2:0 (1:0) | 1:2 (1:1) | 3:2 | |||
Шиен | |||||||||
06.08 19:00 | Омония | | Брённбю | 2:2 (2:2) | 0:0 | 2:2 | |||
Никосия | |||||||||
06.08 19:00 | Стрёмгодсет | | Хайдук Сплит | 0:2 (0:0) | 0:2 (0:0) | 0:4 | |||
Драммен | |||||||||
06.08 19:30 | Вадуц | | Тун | 2:2 (2:1) | 0:0 | 2:2 | |||
Вадуц | |||||||||
06.08 19:45 | Абердин | | Кайрат | 1:1 (0:0) | 1:2 (0:2) | 2:3 | |||
Абердин | |||||||||
06.08 19:45 | Копенгаген | | Яблонец | 2:3 (0:1) | 1:0 (0:0) | 3:3 | |||
Копенгаген | |||||||||
06.08 20:00 | Ворскла | | Жилина | 3:1 д.в. (0:0, 2:0) | 0:2 (0:1) | 3:3 | |||
Полтава | |||||||||
06.08 20:00 | Истанбул Башакшехир | | АЗ | 1:2 (1:1) | 0:2 (0:1) | 1:4 | |||
Стамбул | |||||||||
06.08 20:00 | Сент-Этьен | | АСА Тыргу-Муреш | 1:2 (0:1) | 3:0 (1:0) | 4:2 | |||
Сент-Этьен | |||||||||
06.08 20:00 | Витесс | | Саутгемптон | 0:2 (0:1) | 0:3 (0:2) | 0:5 | |||
Арнем | |||||||||
06.08 20:00 | Хапоэль Кирьят-Шмона | | Слован Либерец | 0:3 (0:2) | 1:2 (0:1) | 1:5 | |||
Нетания | |||||||||
06.08 20:00 | Трабзонспор | | Работнички | 1:1 д.в. (0:0, 1:0) | 0:1 (0:1) | 1:2 | |||
Трабзон | |||||||||
06.08 20:00 | Железничар | | Стандард | 0:1 (0:0) | 1:2 (0:2) | 1:3 | |||
Сараево | |||||||||
06.08 20:05 | Спартак Трнава | | ПАОК | 1:1 (1:0) | 0:1 (0:0) | 1:2 | |||
Злате Моравце | |||||||||
06.08 20:15 | Слован Братислава | | ФК Краснодар | 3:3 (0:2) | 0:2 (0:1) | 3:5 | |||
Братислава | |||||||||
06.08 20:15 | Динамо Минск | | Цюрих | 1:1 д.в. (0:1, 0:1) | 1:0 (0:0) | 2:1 | |||
Брест | |||||||||
06.08 20:30 | АЕК Ларнака | | Бордо | 0:1 (0:1) | 0:3 (0:0) | 0:4 | |||
Ларнака | |||||||||
06.08 20:30 | Боруссия Дортмунд | | Вольфсберг | 5:0 (0:0) | 1:0 (1:0) | 6:0 | |||
Дортмунд | |||||||||
06.08 21:00 | Габала | | Аполлон Лимасол | 1:0 (0:0) | 1:1 (0:1) | 2:1 | |||
Баку | |||||||||
06.08 21:00 | Войводина | | Сампдория | 0:2 (0:1) | 4:0 (1:0) | 4:2 | |||
Нови-Сад | |||||||||
06.08 21:00 | Легия Варшава | | Кукеси | 1:0 (0:0) | 3:0 | 4:0 | |||
Варшава | |||||||||
06.08 21:00 | Заря Луганск | | Шарлеруа | 3:0 (0:0) | 2:0 (0:0) | 5:0 | |||
Киев | |||||||||
06.08 21:00 | Атромитос | | АИК | 1:0 (0:0)* | 3:1 (2:0) | 4:1 | |||
Афины | |||||||||
06.08 21:00 | Астра | | Вест Хэм Юнайтед | 2:1 (2:1) | 2:2 (0:1) | 4:3 | |||
Джурджу | |||||||||
06.08 21:00 | Интер Баку | | Атлетик Бильбао | 0:0 | 0:2 (0:1) | 0:2 | |||
Баку | |||||||||
06.08 21:15 | Витория Гимарайнш | | Альтах | 1:4 (0:1) | 1:2 (0:1) | 2:6 | |||
Гимарайнш |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
05.08 22:00 | Ривер Плейт | | УАНЛ Тигрес | 3:0 (1:0) | 0:0 | 3:0 | |||
Буэнос-Айрес |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
25.08 21:15 | Гоияс | | Бразилиа | 0:2 (0:0) | 0:0 | 0:2 | |||
Гояния | |||||||||
26.08 22:00 | Шапекоэнсе | | Понте-Прета | 3:0 (1:0) | 1:1 (0:0) | 4:1 | |||
Шапеко | |||||||||
26.08 22:00 | Спорт | | Баия | 4:1 (0:0) | 0:1 (0:1) | 4:2 | |||
Ресифи | |||||||||
27.08 21:15 | Атлетико Паранаэнсе | | Жоинвиль | 1:0 (1:0) | 2:0 (1:0) | 3:0 | |||
Куритиба | |||||||||
1-й тур | |||||||||
18.08 21:15 | Бразилиа | | Гоияс | 0:0 | |||||
Бразилиа | |||||||||
19.08 22:00 | Понте-Прета | | Шапекоэнсе | 1:1 (0:0) | |||||
Кампинас | |||||||||
19.08 22:00 | Баия | | Спорт | 1:0 (1:0) | |||||
Салвадор | |||||||||
20.08 21:15 | Жоинвиль | | Атлетико Паранаэнсе | 0:2 (0:1) | |||||
Жоинвиль | |||||||||
26.08 16:30 | Дефенсор Спортинг | | Университарио | 3:0 (0:0) | |||||
Монтевидео | |||||||||
26.08 16:45 | ЛДУ Кито | | Насьональ Асунсьон | 1:0 (1:0) | |||||
Кито | |||||||||
26.08 19:00 | Арсенал | | Индепендьенте | 1:1 (1:0) | |||||
Саранди | |||||||||
26.08 20:15 | Олимпия | | Агилас Дорадас | 1:1 (0:0) | |||||
Асунсьон | |||||||||
26.08 21:00 | Тигре | | Уракан | 2:5 (0:3) | |||||
Виктория | |||||||||
26.08 21:15 | Депортес Толима | | Хуниор | 0:1 (0:0) | |||||
Богота | |||||||||
27.08 17:00 | Депортиво Ла Гуаира | | Лукеньо | 1:1 (1:1) | |||||
Каракас | |||||||||
27.08 19:00 | Насьональ Монтевидео | | Санта-Фе | 0:2 (0:0) | |||||
Монтевидео | |||||||||
27.08 20:45 | Универсидад Католика Сантьяго | | Либертад | 2:3 (2:0) | |||||
Сантьяго | |||||||||
27.08 21:00 | Эмелек | | Хувентуд | 0:0 | |||||
Гуаякиль | |||||||||
27.08 21:15 | Бельграно | | Ланус | 1:1 (1:0) | |||||
Кордова |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
18.08 16:30 | Мельгар | | Хуниор | 4:0 (2:0) | 0:5 (0:4) | 4:5 | |||
Лима | |||||||||
18.08 17:30 | Боливар | | Дефенсор Спортинг | 2:0 (0:0) | 0:3 (0:1) | 2:3 | |||
Ла-Пас | |||||||||
18.08 19:30 | Депортиво Ла Гуаира | | Универсидад Католика Кито | 1:0 (1:0) | 1:1 (0:1) | 2:1 | |||
Каракас | |||||||||
18.08 20:00 | Либертад | | Сантьяго Уондерерс | 2:1 (1:1) | 0:0 | 2:1 | |||
Асунсьон | |||||||||
19.08 16:30 | ЛДУ Кито | | Самора | 2:0 (1:0) | 1:1 (0:1) | 3:1 | |||
Кито | |||||||||
19.08 18:30 | Уачипато | | Олимпия | 0:2 (0:2) | 0:2 (0:0) | 0:4 | |||
Талькауано | |||||||||
19.08 19:00 | Депортес Толима | | Карабобо | 0:0, пен. 3:1 | 0:0 | 0:0 | |||
Ибаге | |||||||||
19.08 20:00 | Лукеньо | | Аурора | 5:1 (2:0) | 2:1 (1:0) | 7:2 | |||
Луке | |||||||||
19.08 21:00 | Данубио | | Универсидад Католика Сантьяго | 1:2 (0:1) | 0:1 (0:0) | 1:3 | |||
Монтевидео | |||||||||
20.08 14:00 | Унион Комерсио | | Агилас Дорадас | 1:1 (0:0) | 0:2 (0:0) | 1:3 | |||
Мойобамба | |||||||||
20.08 15:00 | Реал | | Хувентуд | 2:0 (1:0) | 1:4 (0:1) | 3:4 | |||
Потоси | |||||||||
20.08 17:00 | Депортиво Ансоатеги | | Университарио | 1:3 (0:1) | 1:3 (0:2) | 2:6 | |||
Пуэрто-ла-Крус | |||||||||
20.08 18:30 | Универсидад Консепсьон | | Насьональ Асунсьон | 1:3 (0:1) | 1:2 (1:0) | 2:5 | |||
Консепсьон | |||||||||
20.08 19:00 | Эмелек | | Леон | 3:0 (1:0) | 3:1 (1:0) | 6:1 | |||
Гуаякиль | |||||||||
20.08 19:00 | Санта-Фе | | ЛДУ Лоха | 3:0 (1:0) | 0:0 | 3:0 | |||
Богота | |||||||||
20.08 21:00 | Насьональ Монтевидео | | Ориенте Петролеро | 0:0 | 3:0 (2:0) | 3:0 | |||
Монтевидео | |||||||||
1-й тур | |||||||||
11.08 16:45 | Универсидад Католика Кито | | Депортиво Ла Гуаира | 1:1 (1:0) | |||||
Кито | |||||||||
11.08 19:00 | Универсидад Католика Сантьяго | | Данубио | 1:0 (0:0) | |||||
Сантьяго | |||||||||
11.08 19:30 | Карабобо | | Депортес Толима | 0:0 | |||||
Валенсия | |||||||||
11.08 20:15 | Ориенте Петролеро | | Насьональ Монтевидео | 0:3 (0:2) | |||||
Санта-Крус-де-ла-Сьерра | |||||||||
11.08 21:15 | Университарио | | Депортиво Ансоатеги | 3:1 (2:0) | |||||
Лима | |||||||||
12.08 16:45 | ЛДУ Лоха | | Санта-Фе | 0:0 | |||||
Лоха | |||||||||
12.08 18:45 | Сантьяго Уондерерс | | Либертад | 0:0 | |||||
Вальпараисо | |||||||||
12.08 20:00 | Олимпия | | Уачипато | 2:0 (0:0) | |||||
Асунсьон | |||||||||
12.08 21:00 | Дефенсор Спортинг | | Боливар | 3:0 (1:0) | |||||
Монтевидео | |||||||||
12.08 21:15 | Хуниор | | Мельгар | 5:0 (4:0) | |||||
Барранкилья | |||||||||
13.08 14:15 | Леон | | Эмелек | 1:3 (0:1) | |||||
Уануко | |||||||||
13.08 17:45 | Насьональ Асунсьон | | Универсидад Консепсьон | 2:1 (0:1) | |||||
Асунсьон | |||||||||
13.08 18:30 | Хувентуд | | Реал | 4:1 (1:0) | |||||
Лас-Пьедрас | |||||||||
13.08 19:15 | Самора | | ЛДУ Кито | 1:1 (1:0) | |||||
Баринас | |||||||||
13.08 20:00 | Аурора | | Лукеньо | 1:2 (0:1) | |||||
Кочабамба | |||||||||
13.08 21:00 | Агилас Дорадас | | Унион Комерсио | 2:0 (0:0) | |||||
Рионегро |
1-й тур | |||||||||
25.08 19:00 | Касива Рейсол | | Гуанчжоу Эвергранд | 1:3 (0:2) | |||||
Касива | |||||||||
25.08 20:50 | Аль-Хиляль | | Лехвия | 4:1 (3:1)* | |||||
Эр-Рияд | |||||||||
26.08 19:00 | Чонбук Хёндэ Моторс | | Гамба Осака | 0:0 | |||||
Чонджу | |||||||||
26.08 19:00 | Нафт | | Аль-Ахли Дубай | 0:1 (0:0) | |||||
Тегеран |
1-й тур | |||||||||
25.08 19:00 | Аль-Кадессейя | | Аль-Джаиш | 3:0 (1:0) | |||||
Кувейт | |||||||||
25.08 20:45 | Джохор Дарул Тазим | | Саут Чайна | 1:1 (0:0) | |||||
Джохор-Бару | |||||||||
26.08 20:00 | Истиклол | | Паханг | 4:0 (2:0) | |||||
Душанбе | |||||||||
26.08 20:15 | Аль-Кувейт | | Китчи | 6:0 (3:0) | |||||
Кувейт |
3-й тур | |||||||||
15.08 18:00 | Друк Юнайтед | | Хоромхон | 0:0 | |||||
Тхимпху | |||||||||
2-й тур | |||||||||
13.08 18:00 | Хоромхон | | КЭСК | 0:1 (0:0) | |||||
Тхимпху | |||||||||
1-й тур | |||||||||
11.08 18:00 | КЭСК | | Друк Юнайтед | 3:3 (2:1) | |||||
Тхимпху |
Турнир в Бутане |
3-й тур | |||||||||
15.08 18:00 | Алга | | Шейх Джамаль Дханмонди | 1:1 (1:0) | |||||
Бишкек | |||||||||
2-й тур | |||||||||
13.08 18:00 | Шейх Джамаль Дханмонди | | Бенфика | 4:1 (1:1) | |||||
Бишкек | |||||||||
1-й тур | |||||||||
11.08 18:00 | Бенфика | | Алга | 0:2 (0:1) | |||||
Бишкек |
Турнир в Киргизии |
5-й тур | |||||||||
23.08 20:00 | Аль-Хиляль | | ТП Мазембе | 1:0 (1:0) | |||||
Омдурман | |||||||||
23.08 20:30 | Магреб | | Смуха | 2:1 (1:0) | |||||
Тетуан | |||||||||
4-й тур | |||||||||
07.08 21:15 | Аль-Хиляль | | Магреб | 0:1 (0:1) | |||||
Омдурман | |||||||||
08.08 15:30 | ТП Мазембе | | Смуха | 1:0 (0:0) | |||||
Лубумбаши |
5-й тур | |||||||||
21.08 20:30 | УСМ Алжир | | ЕС Сетиф | 3:0 (2:0) | |||||
Алжир | |||||||||
22.08 20:30 | Эль-Ульма | | Аль-Меррейх | 2:3 (2:0) | |||||
Эль-Ульма | |||||||||
4-й тур | |||||||||
07.08 21:15 | Эль-Ульма | | УСМ Алжир | 0:1 (0:0) | |||||
Эль-Ульма | |||||||||
09.08 22:00 | Аль-Меррейх | | ЕС Сетиф | 2:0 (1:0) | |||||
Омдурман |
5-й тур | |||||||||
22.08 19:00 | Эсперанс | | Аль-Ахли Каир | 0:1 (0:1) | |||||
Радес | |||||||||
23.08 15:30 | Стад Мальен | | Этуаль дю Сахель | 1:1 (0:0) | |||||
Бамако | |||||||||
4-й тур | |||||||||
08.08 21:00 | Этуаль дю Сахель | | Аль-Ахли Каир | 1:0 (1:0) | |||||
Сус | |||||||||
09.08 16:30 | Стад Мальен | | Эсперанс | 0:1 (0:1)* | |||||
Бамако |
5-й тур | |||||||||
22.08 18:00 | Орландо Пайретс | | Леопардз | 2:0 (1:0) | |||||
Йоханнесбург | |||||||||
23.08 19:30 | Сфаксьен | | Замалек | 1:3 (0:0) | |||||
Сфакс | |||||||||
4-й тур | |||||||||
08.08 20:15 | Орландо Пайретс | | Сфаксьен | 2:0 (1:0) | |||||
Йоханнесбург | |||||||||
09.08 15:30 | Леопардз | | Замалек | 1:0 (0:0) | |||||
Долизи |
05.08 20:45 | Бавария | | Реал Мадрид | 1:0 (0:0) | |||||
Мюнхен |
05.08 18:15 | Милан | | Тоттенхэм Хотспур | 0:2 (0:1) | |||||
Мюнхен |
04.08 18:15 | Реал Мадрид | | Тоттенхэм Хотспур | 2:0 (1:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
04.08 20:45 | Бавария | | Милан | 3:0 (1:0) | |||||
Мюнхен |
3-й тур | |||||||||
25.08 20:00 | Саприсса | | Сантос Лагуна | 2:1 (0:1) | |||||
Сан-Хосе | |||||||||
2-й тур | |||||||||
20.08 20:00 | Саприсса | | Уильямс Коннекшн | 4:0 (2:0) | |||||
Сан-Хосе | |||||||||
1-й тур | |||||||||
04.08 21:00 | Сантос Лагуна | | Уильямс Коннекшн | 4:0 (1:0) | |||||
Торреон |
3-й тур | |||||||||
26.08 20:00 | Эредиано | | УАНЛ Тигрес | 1:1 (1:1) | |||||
Эредия | |||||||||
2-й тур | |||||||||
18.08 19:00 | УАНЛ Тигрес | | Исидро Метапан | 2:1 (0:1) | |||||
Сан-Николас-де-лос-Гарса | |||||||||
1-й тур | |||||||||
06.08 20:00 | Эредиано | | Исидро Метапан | 3:0 (2:0) | |||||
Эредия |
3-й тур | |||||||||
26.08 19:00 | Сан-Франциско | | Керетаро | 2:1 (0:0) | |||||
Панама | |||||||||
2-й тур | |||||||||
18.08 20:00 | Вердес | | Керетаро | 0:0 | |||||
Бельмопан | |||||||||
1-й тур | |||||||||
04.08 19:00 | Керетаро | | Сан-Франциско | 2:0 (0:0) | |||||
Керетаро |
3-й тур | |||||||||
27.08 20:00 | Комуникасьонес | | Сентрал | 1:0 (1:0) | |||||
Гватемала | |||||||||
2-й тур | |||||||||
18.08 19:00 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Комуникасьонес | 5:0 (2:0) | |||||
Карсон | |||||||||
1-й тур | |||||||||
06.08 19:00 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Сентрал | 5:1 (2:1) | |||||
Карсон |
3-й тур | |||||||||
27.08 20:00 | Мотагуа | | Вальтер Ферретти | 2:0 (0:0) | |||||
Тегусигальпа | |||||||||
2-й тур | |||||||||
19.08 21:00 | Америка | | Вальтер Ферретти | 1:0 (0:0) | |||||
Мехико | |||||||||
1-й тур | |||||||||
05.08 21:00 | Америка | | Мотагуа | 4:0 (3:0) | |||||
Мехико |
3-й тур | |||||||||
26.08 20:00 | Олимпия | | Сиэтл Саундерс | 1:0 (0:0) | |||||
Тегусигальпа | |||||||||
2-й тур | |||||||||
19.08 19:00 | Сиэтл Саундерс | | Олимпия | 2:1 (0:1) | |||||
Сиэтл | |||||||||
1-й тур | |||||||||
05.08 19:00 | Ванкувер Уайткепс | | Сиэтл Саундерс | 1:1 (0:0) | |||||
Ванкувер |
3-й тур | |||||||||
25.08 20:00 | Мунисипаль | | Санта-Текла | 2:1 (1:0) | |||||
Гватемала | |||||||||
2-й тур | |||||||||
20.08 20:00 | Санта-Текла | | Мунисипаль | 1:1 (0:1) | |||||
Санта-Текла | |||||||||
1-й тур | |||||||||
04.08 20:00 | Мунисипаль | | Реал Солт-Лейк | 0:1 (0:1) | |||||
Гватемала |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | ||||
1. | Реал Солт-Лейк | 4 | 3 | 1 | 0 | 4-1 | 10 | |||
2. | Мунисипаль | 4 | 1 | 1 | 2 | 3-4 | 4 | |||
3. | Санта-Текла | 4 | 0 | 2 | 2 | 3-5 | 2 |
3-й тур | |||||||||
25.08 20:00 | DC Юнайтед | | Монтего-Бэй Юнайтед | 3:0 (1:0) | |||||
Вашингтон | |||||||||
2-й тур | |||||||||
19.08 19:00 | Арабе Унидо | | DC Юнайтед | 0:1 (0:0) | |||||
Панама | |||||||||
1-й тур | |||||||||
05.08 19:00 | Арабе Унидо | | Монтего-Бэй Юнайтед | 3:0 (2:0) | |||||
Панама |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | ||||
1. | DC Юнайтед | 4 | 3 | 1 | 0 | 9-3 | 10 | |||
2. | Арабе Унидо | 4 | 2 | 0 | 2 | 5-4 | 6 | |||
3. | Монтего-Бэй Юнайтед | 4 | 0 | 1 | 3 | 4-11 | 1 |
14.08 18:30 | Динамо (Брянск) | | Локомотив (Лиски) | 0:1 (0:0) | |||||
Брянск | |||||||||
15.08 18:00 | Псков-747 (Псков) | | ФК Домодедово (Домодедово) | 2:1 (1:1) | |||||
Псков |
06.08 17:30 | Смена (Комсомольск-на-Амуре) | | Сахалин (Южно-Сахалинск) | 0:2 (0:2) | |||||
Комсомольск-на-Амуре | |||||||||
06.08 17:30 | ФК Чита (Чита) | | ФК Белогорск (Белогорск) | 1:1 д.в. (1:0, 1:1), пен. 1:4 | |||||
Чита | |||||||||
06.08 18:30 | Динамо (Барнаул) | | ФК Новокузнецк (Новокузнецк) | 4:1 (1:1) | |||||
Барнаул | |||||||||
07.08 17:00 | Химик (Дзержинск) | | Шахтёр (Пешелань) | 0:1 (0:1) | |||||
Дзержинск | |||||||||
07.08 18:00 | Зенит-Ижевск (Ижевск) | | Нефтехимик (Нижнекамск) | 3:1 (0:1) | |||||
Ижевск | |||||||||
07.08 18:00 | Локомотив (Лиски) | | ФК Тамбов (Тамбов) | 1:3 (1:3) | |||||
Лиски | |||||||||
07.08 18:30 | Лада-Тольятти (Тольятти) | | Носта (Новотроицк) | 0:2 (0:1) | |||||
Тольятти | |||||||||
07.08 18:30 | Динамо (Брянск) | | Металлург (Липецк) | 0:1 (0:1) | |||||
Брянск | |||||||||
08.08 16:30 | СКА (Ростов-на-Дону) | | Афипс (Афипский) | 3:0 (2:0) | |||||
Батайск | |||||||||
08.08 17:00 | Волга (Тверь) | | Псков-747 (Псков) | 1:1 д.в. (0:0, 1:1), пен. 4:3 | |||||
Тверь | |||||||||
08.08 17:00 | Динамо (Ставрополь) | | Спартак-Нальчик (Нальчик) | 0:3 (0:2) | |||||
Ставрополь | |||||||||
08.08 19:00 | ФК Домодедово (Домодедово) | | ФК Химки (Химки) | 1:1 д.в. (1:1, 1:1), пен. 6:7 | |||||
Домодедово |
7-й тур | |||||||||
28.08 19:00 | Урал | | Терек | 3:3 (2:2) | |||||
Екатеринбург | |||||||||
28.08 20:00 | ФК Ростов | | Амкар | 1:0 (0:0) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
29.08 14:00 | Динамо | | ФК Уфа | 2:0 (1:0) | |||||
Химки | |||||||||
29.08 17:00 | Зенит | | Крылья Советов | 1:3 (0:1) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
29.08 19:30 | Спартак | | Анжи | 1:2 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
30.08 13:30 | Локомотив | | ФК Краснодар | 2:1 (1:1) | |||||
Москва | |||||||||
30.08 18:00 | Мордовия | | Рубин | 2:1 (1:0) | |||||
Самара | |||||||||
30.08 20:00 | Кубань | | ЦСКА | 0:1 (0:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
6-й тур | |||||||||
21.08 20:00 | Терек | | Динамо | 1:1 (0:1) | |||||
Грозный | |||||||||
22.08 17:00 | Амкар | | Спартак | 1:3 (0:1) | |||||
Пермь | |||||||||
22.08 18:00 | ЦСКА | | ФК Ростов | 2:1 (0:1) | |||||
Химки | |||||||||
22.08 20:30 | Анжи | | Урал | 1:1 (0:1) | |||||
Каспийск | |||||||||
23.08 15:30 | ФК Уфа | | Локомотив | 0:3 (0:2) | |||||
Уфа | |||||||||
23.08 20:00 | ФК Краснодар | | Мордовия | 0:0 | |||||
Краснодар | |||||||||
24.08 19:00 | Рубин | | Зенит | 1:3 (0:1) | |||||
Казань | |||||||||
24.08 20:00 | Крылья Советов | | Кубань | 3:0 (1:0) | |||||
Самара | |||||||||
5-й тур | |||||||||
14.08 19:00 | Амкар | | Анжи | 1:1 (0:0) | |||||
Пермь | |||||||||
14.08 21:30 | Спартак | | ЦСКА | 1:2 (1:2) | |||||
Москва | |||||||||
15.08 16:30 | Зенит | | ФК Краснодар | 0:2 (0:1) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
15.08 21:30 | Кубань | | Рубин | 0:1 (0:1) | |||||
Краснодар | |||||||||
16.08 13:30 | Локомотив | | Терек | 0:0 | |||||
Москва | |||||||||
16.08 17:00 | Динамо | | Урал | 1:0 (0:0) | |||||
Химки | |||||||||
16.08 20:00 | ФК Ростов | | Крылья Советов | 1:1 (1:0) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
17.08 20:00 | Мордовия | | ФК Уфа | 0:1 (0:0) | |||||
Самара | |||||||||
4-й тур | |||||||||
07.08 19:00 | Терек | | Мордовия | 0:0 | |||||
Грозный | |||||||||
08.08 19:00 | Урал | | Локомотив | 1:3 (0:2) | |||||
Екатеринбург | |||||||||
08.08 20:00 | Анжи | | Динамо | 2:3 (2:2) | |||||
Каспийск | |||||||||
09.08 13:30 | ЦСКА | | Амкар | 2:0 (2:0) | |||||
Химки | |||||||||
09.08 18:00 | ФК Уфа | | Зенит | 0:1 (0:0) | |||||
Уфа | |||||||||
09.08 20:00 | Крылья Советов | | Спартак | 0:2 (0:1) | |||||
Самара | |||||||||
10.08 18:00 | Рубин | | ФК Ростов | 0:3 (0:2) | |||||
Казань | |||||||||
10.08 20:15 | ФК Краснодар | | Кубань | 1:1 (0:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
3-й тур | |||||||||
01.08 16:00 | Амкар | | Крылья Советов | 1:0 (1:0) | |||||
Пермь | |||||||||
01.08 17:00 | Зенит | | Терек | 3:0 (2:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
01.08 19:30 | ЦСКА | | Анжи | 1:0 (1:0) | |||||
Химки | |||||||||
02.08 13:30 | Локомотив | | Динамо | 1:1 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
02.08 17:00 | Мордовия | | Урал | 1:1 (0:1) | |||||
Саранск | |||||||||
02.08 20:00 | ФК Ростов | | ФК Краснодар | 0:0 | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
03.08 19:00 | Спартак | | Рубин | 1:0 (0:0) | |||||
Москва |
9-й тур | |||||||||
30.08 17:00 | Сокол | | Спартак-2 | 2:2 (1:1) | |||||
Саратов | |||||||||
30.08 18:00 | ФК Тюмень | | Зенит-2 | 2:1 (0:0) | |||||
Тюмень | |||||||||
31.08 18:30 | Волгарь | | ФК Тосно | 1:0 (1:0) | |||||
Астрахань | |||||||||
31.08 19:00 | Луч-Энергия | | Байкал | 1:0 (1:0) | |||||
Владивосток | |||||||||
31.08 19:00 | Сибирь | | Балтика | 1:0 (0:0) | |||||
Новосибирск | |||||||||
31.08 19:00 | СКА-Энергия | | Факел | 0:1 (0:1) | |||||
Хабаровск | |||||||||
31.08 19:00 | Волга | | КАМАЗ | 2:1 (1:1) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
31.08 19:00 | Енисей | | Арсенал | 0:2 (0:0) | |||||
Красноярск | |||||||||
31.08 19:00 | Газовик | | Торпедо | 2:0 (1:0) | |||||
Оренбург | |||||||||
31.08 20:30 | Шинник | | Томь | 0:1 (0:1) | |||||
Ярославль | |||||||||
8-й тур | |||||||||
23.08 17:00 | Байкал | | ФК Тюмень | 0:0 | |||||
Иркутск | |||||||||
23.08 17:00 | Балтика | | Волга | 0:1 (0:1) | |||||
Калининград | |||||||||
23.08 17:00 | КАМАЗ | | Сокол | 3:0 (0:0) | |||||
Нижнекамск | |||||||||
23.08 17:00 | Шинник | | ФК Тосно | 2:1 (1:0) | |||||
Ярославль | |||||||||
23.08 17:30 | Спартак-2 | | СКА-Энергия | 1:0 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
23.08 17:30 | Торпедо | | Сибирь | 2:0 (1:0) | |||||
Армавир | |||||||||
23.08 18:30 | Томь | | Газовик | 1:0 (0:0) | |||||
Томск | |||||||||
23.08 19:00 | Арсенал | | Волгарь | 1:1 (1:0) | |||||
Тула | |||||||||
23.08 19:00 | Факел | | Луч-Энергия | 2:0 (1:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
23.08 19:00 | Зенит-2 | | Енисей | 1:2 (1:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
7-й тур | |||||||||
17.08 18:30 | Шинник | | Арсенал | 0:4 (0:1) | |||||
Ярославль | |||||||||
17.08 18:30 | Байкал | | Енисей | 1:0 (0:0) | |||||
Иркутск | |||||||||
17.08 19:00 | Луч-Энергия | | Спартак-2 | 1:1 (1:0) | |||||
Владивосток | |||||||||
17.08 19:00 | Газовик | | ФК Тосно | 3:1 (2:0) | |||||
Оренбург | |||||||||
17.08 19:00 | Сокол | | Балтика | 1:1 (0:1) | |||||
Саратов | |||||||||
17.08 19:00 | СКА-Энергия | | КАМАЗ | 4:0 (1:0) | |||||
Хабаровск | |||||||||
17.08 19:00 | ФК Тюмень | | Факел | 1:2 (1:1) | |||||
Тюмень | |||||||||
17.08 19:00 | Волга | | Сибирь | 2:1 (1:1) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
17.08 19:00 | Томь | | Торпедо | 4:0 (2:0) | |||||
Томск | |||||||||
17.08 20:30 | Волгарь | | Зенит-2 | 0:3 (0:0) | |||||
Астрахань | |||||||||
6-й тур | |||||||||
10.08 17:00 | КАМАЗ | | Луч-Энергия | 0:1 (0:0) | |||||
Нижнекамск | |||||||||
10.08 18:00 | Зенит-2 | | Шинник | 2:2 (1:1) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
10.08 18:30 | Байкал | | Волгарь | 3:2 (2:1) | |||||
Иркутск | |||||||||
10.08 19:00 | Арсенал | | Газовик | 0:3 (0:2) | |||||
Тула | |||||||||
10.08 19:00 | Балтика | | СКА-Энергия | 1:0 (1:0) | |||||
Калининград | |||||||||
10.08 19:00 | Факел | | Енисей | 0:1 (0:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
10.08 19:00 | Сибирь | | Сокол | 1:3 (0:1) | |||||
Новосибирск | |||||||||
10.08 19:00 | ФК Тюмень | | Спартак-2 | 2:0 (1:0) | |||||
Тюмень | |||||||||
10.08 19:00 | Томь | | ФК Тосно | 3:2 (2:0) | |||||
Томск | |||||||||
10.08 19:00 | Волга | | Торпедо | 1:0 (0:0) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
5-й тур | |||||||||
03.08 18:00 | Торпедо | | ФК Тосно | 0:0 | |||||
Армавир | |||||||||
03.08 18:30 | Шинник | | Байкал | 1:0 (0:0) | |||||
Ярославль | |||||||||
03.08 19:00 | Луч-Энергия | | Балтика | 2:2 (2:2) | |||||
Владивосток | |||||||||
03.08 19:00 | Газовик | | Зенит-2 | 1:0 (0:0) | |||||
Оренбург | |||||||||
03.08 19:00 | Сокол | | Волга | 2:0 (1:0) | |||||
Саратов | |||||||||
03.08 19:00 | СКА-Энергия | | Сибирь | 1:1 (1:1) | |||||
Хабаровск | |||||||||
03.08 19:00 | ФК Тюмень | | КАМАЗ | 1:0 (1:0) | |||||
Тюмень | |||||||||
03.08 19:00 | Енисей | | Спартак-2 | 0:4 (0:1) | |||||
Красноярск | |||||||||
03.08 19:45 | Томь | | Арсенал | 1:3 (0:1) | |||||
Томск | |||||||||
03.08 20:00 | Волгарь | | Факел | 2:1 (1:0) | |||||
Астрахань |
6-й тур | |||||||||
22.08 17:00 | Волга Тверь | | Солярис | 1:0 (0:0) | |||||
Тверь | |||||||||
23.08 16:00 | ФК Химки | | ФК Строгино | 2:1 (0:1) | |||||
Химки | |||||||||
23.08 18:00 | Псков-747 | | Текстильщик | 1:1 (1:1) | |||||
Псков | |||||||||
25.08 17:30 | ФК Коломна | | Торпедо Владимир | 1:3 (0:2) | |||||
Коломна | |||||||||
25.08 18:00 | Карелия | | ФК Домодедово | 0:2 (0:0) | |||||
Петрозаводск | |||||||||
25.08 18:30 | ФК Долгопрудный | | Знамя Труда | 2:1 (1:0) | |||||
Долгопрудный | |||||||||
25.08 18:30 | Днепр | | Динамо Санкт-Петербург | 1:1 (1:1) | |||||
Смоленск | |||||||||
5-й тур | |||||||||
18.08 17:00 | Динамо Санкт-Петербург | | ФК Коломна | 3:0 (2:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
18.08 17:30 | Волга Тверь | | Карелия | 1:1 (0:0) | |||||
Тверь | |||||||||
18.08 18:00 | Знамя Труда | | Солярис | 2:3 (0:1) | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
18.08 18:30 | Псков-747 | | ФК Домодедово | 1:0 (0:0) | |||||
Псков | |||||||||
18.08 18:30 | Текстильщик | | ФК Строгино | 0:0 | |||||
Иваново | |||||||||
18.08 19:00 | ФК Химки | | Днепр | 2:2 (0:2) | |||||
Химки | |||||||||
18.08 19:00 | Торпедо Владимир | | Спартак | 1:1 (0:0) | |||||
Владимир | |||||||||
4-й тур | |||||||||
12.08 17:00 | Карелия | | Знамя Труда | 1:1 (1:1) | |||||
Петрозаводск | |||||||||
12.08 18:00 | Солярис | | ФК Долгопрудный | 0:1 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
12.08 18:00 | Спартак | | Динамо Санкт-Петербург | 2:1 (0:0) | |||||
Караваево | |||||||||
12.08 18:00 | ФК Коломна | | ФК Химки | 1:2 (0:1) | |||||
Коломна | |||||||||
12.08 18:30 | Днепр | | Текстильщик | 2:2 (1:1) | |||||
Смоленск | |||||||||
12.08 18:30 | Псков-747 | | Волга Тверь | 2:3 (1:1) | |||||
Псков | |||||||||
12.08 19:00 | ФК Домодедово | | ФК Строгино | 1:1 (0:1) | |||||
Домодедово | |||||||||
3-й тур | |||||||||
04.08 18:00 | Знамя Труда | | Псков-747 | 0:2 (0:0) | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
04.08 18:00 | Волга Тверь | | ФК Строгино | 2:1 (2:0) | |||||
Тверь | |||||||||
04.08 18:30 | ФК Долгопрудный | | Карелия | 3:2 (0:1) | |||||
Долгопрудный | |||||||||
04.08 18:30 | Текстильщик | | ФК Коломна | 4:1 (1:0) | |||||
Иваново | |||||||||
04.08 19:00 | ФК Домодедово | | Днепр | 2:2 (0:2) | |||||
Домодедово | |||||||||
04.08 19:00 | ФК Химки | | Спартак | 3:0 (3:0) | |||||
Химки | |||||||||
04.08 19:00 | Торпедо Владимир | | Динамо Санкт-Петербург | 2:0 (2:0) | |||||
Владимир |
7-й тур | |||||||||
31.08 14:00 | Арсенал-2 | | ФК Орёл | 2:1 (1:0) | |||||
Тула | |||||||||
31.08 17:00 | ФК Чертаново | | Энергомаш | 1:2 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
31.08 18:00 | ФК Калуга | | ФК Тамбов | 1:1 (0:0) | |||||
Калуга | |||||||||
31.08 18:00 | Динамо Брянск | | ФК Рязань | 2:0 (1:0) | |||||
Брянск | |||||||||
31.08 18:00 | Металлург | | Локомотив | 0:0 | |||||
Липецк | |||||||||
31.08 18:30 | Авангард | | Зенит | 2:3 (1:1) | |||||
Курск | |||||||||
31.08 19:00 | Витязь | | Торпедо Москва | 0:1 (0:1) | |||||
Подольск | |||||||||
6-й тур | |||||||||
22.08 17:00 | ФК Тамбов | | Авангард | 3:1 (1:0) | |||||
Тамбов | |||||||||
22.08 17:00 | Локомотив | | Арсенал-2 | 5:0 (2:0) | |||||
Лиски | |||||||||
22.08 17:00 | Металлург | | Энергомаш | 1:0 (1:0) | |||||
Липецк | |||||||||
24.08 17:00 | ФК Орёл | | Динамо Брянск | 1:0 (1:0) | |||||
Орёл | |||||||||
24.08 18:00 | Торпедо Москва | | ФК Калуга | 0:1 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
24.08 18:00 | Зенит | | ФК Чертаново | 1:0 (0:0) | |||||
Пенза | |||||||||
24.08 18:30 | ФК Рязань | | Витязь | 1:0 (1:0) | |||||
Рязань | |||||||||
5-й тур | |||||||||
17.08 17:00 | ФК Чертаново | | ФК Тамбов | 0:1 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
17.08 17:30 | Арсенал-2 | | Металлург | 0:0 | |||||
Тула | |||||||||
17.08 18:00 | Зенит | | Энергомаш | 1:0 (0:0) | |||||
Пенза | |||||||||
17.08 18:00 | ФК Калуга | | ФК Рязань | 0:1 (0:1) | |||||
Калуга | |||||||||
17.08 18:30 | Авангард | | Торпедо Москва | 1:0 (0:0) | |||||
Курск | |||||||||
17.08 18:30 | Динамо Брянск | | Локомотив | 0:0 | |||||
Брянск | |||||||||
17.08 19:00 | Витязь | | ФК Орёл | 1:0 (0:0) | |||||
Подольск | |||||||||
4-й тур | |||||||||
11.08 17:00 | ФК Тамбов | | Зенит | 0:0 | |||||
Тамбов | |||||||||
11.08 18:00 | Торпедо Москва | | ФК Чертаново | 0:1 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
11.08 18:00 | Металлург | | Динамо Брянск | 3:2 (2:0) | |||||
Липецк | |||||||||
11.08 18:00 | Локомотив | | Витязь | 1:2 (1:1) | |||||
Лиски | |||||||||
11.08 18:00 | ФК Орёл | | ФК Калуга | 0:0 | |||||
Орёл | |||||||||
11.08 18:30 | ФК Рязань | | Авангард | 0:0 | |||||
Рязань | |||||||||
11.08 19:00 | Энергомаш | | Арсенал-2 | 2:2 (0:0) | |||||
Белгород | |||||||||
3-й тур | |||||||||
03.08 17:00 | ФК Тамбов | | Энергомаш | 1:0 (1:0) | |||||
Тамбов | |||||||||
03.08 17:00 | ФК Чертаново | | ФК Рязань | 0:1 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
03.08 18:00 | Зенит | | Торпедо Москва | 3:0 (2:0) | |||||
Пенза | |||||||||
03.08 18:30 | Авангард | | ФК Орёл | 1:0 (0:0) | |||||
Курск | |||||||||
03.08 18:30 | ФК Калуга | | Локомотив | 1:1 (0:1) | |||||
Калуга | |||||||||
03.08 18:30 | Динамо Брянск | | Арсенал-2 | 0:0 | |||||
Брянск | |||||||||
03.08 19:00 | Витязь | | Металлург | 1:0 (1:0) | |||||
Подольск |
6-й тур | |||||||||
22.08 16:00 | Динамо Ставрополь | | Спартак-Нальчик | 0:1 (0:1) | |||||
Ставрополь | |||||||||
22.08 17:00 | СКА | | Дружба | 4:1 (2:0) | |||||
Батайск | |||||||||
25.08 16:30 | ФК Астрахань | | Терек-2 | 1:3 (0:2) | |||||
Астрахань | |||||||||
25.08 16:30 | Ангушт | | Черноморец | 0:0 | |||||
Назрань | |||||||||
25.08 17:00 | Биолог-Новокубанск | | Машук-КМВ | 1:0 (0:0) | |||||
Прогресс | |||||||||
25.08 17:00 | ФК Краснодар-2 | | Афипс | 1:0 (0:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
25.08 18:00 | Алания | | МИТОС | 2:1 (1:1) | |||||
Владикавказ | |||||||||
5-й тур | |||||||||
18.08 17:00 | Терек-2 | | Биолог-Новокубанск | 0:2 (0:2) | |||||
Грозный | |||||||||
18.08 17:00 | Дружба | | Ангушт | 3:2 (0:1) | |||||
Майкоп | |||||||||
18.08 18:00 | Машук-КМВ | | СКА | 1:0 (0:0) | |||||
Пятигорск | |||||||||
18.08 18:30 | Спартак-Нальчик | | МИТОС | 1:0 (0:0) | |||||
Нальчик | |||||||||
18.08 19:00 | ФК Краснодар-2 | | Алания | 1:1 (0:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
18.08 19:00 | Афипс | | ФК Астрахань | 4:0 (3:0) | |||||
Афипский | |||||||||
18.08 19:00 | Черноморец | | Динамо Ставрополь | 3:2 (2:1) | |||||
Новороссийск | |||||||||
4-й тур | |||||||||
11.08 17:00 | МИТОС | | Черноморец | 0:0 | |||||
Новочеркасск | |||||||||
12.08 17:00 | Биолог-Новокубанск | | Афипс | 0:1 (0:0) | |||||
Прогресс | |||||||||
12.08 17:00 | ФК Астрахань | | ФК Краснодар-2 | 1:1 (1:0) | |||||
Астрахань | |||||||||
12.08 17:00 | Ангушт | | Машук-КМВ | 0:1 (0:0) | |||||
Назрань | |||||||||
12.08 17:30 | СКА | | Терек-2 | 2:1 (2:1) | |||||
Батайск | |||||||||
12.08 18:00 | Алания | | Спартак-Нальчик | 1:1 (1:1) | |||||
Владикавказ | |||||||||
12.08 18:30 | Динамо Ставрополь | | Дружба | 3:1 (2:0) | |||||
Ставрополь | |||||||||
3-й тур | |||||||||
04.08 17:00 | ФК Астрахань | | Алания | 1:0 (0:0) | |||||
Астрахань | |||||||||
04.08 17:00 | Терек-2 | | Ангушт | 1:2 (0:1) | |||||
Грозный | |||||||||
04.08 17:30 | Дружба | | МИТОС | 1:2 (0:1) | |||||
Майкоп | |||||||||
04.08 18:00 | Машук-КМВ | | Динамо Ставрополь | 1:1 (1:1) | |||||
Пятигорск | |||||||||
04.08 19:00 | ФК Краснодар-2 | | Биолог-Новокубанск | 5:1 (1:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
04.08 19:00 | Афипс | | СКА | 1:0 (0:0) | |||||
Афипский | |||||||||
04.08 19:00 | Черноморец | | Спартак-Нальчик | 0:2 (0:1) | |||||
Новороссийск |
7-й тур | |||||||||
28.08 16:00 | Волга-Олимпиец | | Лада-Тольятти | 1:1 (1:0) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
28.08 17:00 | Химик | | Динамо Киров | 3:0 (2:0) | |||||
Дзержинск | |||||||||
28.08 19:00 | Сызрань-2003 | | ФК Челябинск | 2:0 (2:0) | |||||
Сызрань | |||||||||
30.08 14:00 | Нефтехимик | | Зенит-Ижевск | 3:2 (2:2) | |||||
Нижнекамск | |||||||||
30.08 18:00 | Волга Ульяновск | | Носта | 1:1 (0:1) | |||||
Ульяновск | |||||||||
6-й тур | |||||||||
21.08 16:00 | Динамо Киров | | Нефтехимик | 0:1 (0:0) | |||||
Киров | |||||||||
21.08 18:00 | Носта | | Волга-Олимпиец | 0:2 (0:1) | |||||
Новотроицк | |||||||||
21.08 18:00 | Волга Ульяновск | | ФК Челябинск | 2:0 (0:0) | |||||
Ульяновск | |||||||||
21.08 18:00 | Зенит-Ижевск | | Сызрань-2003 | 1:1 (0:0) | |||||
Ижевск | |||||||||
21.08 18:30 | Лада-Тольятти | | Химик | 4:1 (3:0) | |||||
Тольятти | |||||||||
5-й тур | |||||||||
16.08 16:00 | Динамо Киров | | Зенит-Ижевск | 1:2 (0:2) | |||||
Киров | |||||||||
16.08 16:00 | Волга-Олимпиец | | ФК Челябинск | 0:0 | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
16.08 18:00 | Нефтехимик | | Лада-Тольятти | 4:0 (2:0) | |||||
Нижнекамск | |||||||||
16.08 18:00 | Химик | | Носта | 2:2 (1:2) | |||||
Дзержинск | |||||||||
16.08 18:00 | Волга Ульяновск | | Сызрань-2003 | 3:0 (0:0) | |||||
Ульяновск | |||||||||
4-й тур | |||||||||
10.08 18:00 | Носта | | Нефтехимик | 1:6 (1:1) | |||||
Новотроицк | |||||||||
10.08 18:00 | Зенит-Ижевск | | Волга Ульяновск | 2:0 (1:0) | |||||
Ижевск | |||||||||
10.08 18:30 | Лада-Тольятти | | Динамо Киров | 2:1 (1:1) | |||||
Тольятти | |||||||||
10.08 18:30 | ФК Челябинск | | Химик | 2:0 (0:0) | |||||
Челябинск | |||||||||
10.08 19:00 | Сызрань-2003 | | Волга-Олимпиец | 1:1 (0:0) | |||||
Сызрань | |||||||||
3-й тур | |||||||||
03.08 16:00 | Волга-Олимпиец | | Волга Ульяновск | 2:0 (0:0) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
03.08 18:00 | Динамо Киров | | Носта | 1:1 (1:1) | |||||
Киров | |||||||||
03.08 18:00 | Нефтехимик | | ФК Челябинск | 1:2 (0:2) | |||||
Нижнекамск | |||||||||
03.08 18:00 | Химик | | Сызрань-2003 | 0:1 (0:0) | |||||
Дзержинск | |||||||||
03.08 18:30 | Лада-Тольятти | | Зенит-Ижевск | 0:3 (0:1) | |||||
Тольятти |
9-й тур | |||||||||
30.08 16:00 | Томь-2 | | Якутия | 3:1 (1:1) | |||||
Калтай | |||||||||
30.08 17:00 | ФК Новокузнецк | | Сахалин | 1:2 (0:1) | |||||
Новокузнецк | |||||||||
30.08 17:00 | ФК Чита | | Сибирь-2 | 3:1 (2:0) | |||||
Чита | |||||||||
30.08 18:30 | Динамо Барнаул | | Смена | 2:2 (1:0) | |||||
Барнаул | |||||||||
8-й тур | |||||||||
23.08 16:00 | Сахалин | | Томь-2 | 3:0 (2:0) | |||||
Корсаков | |||||||||
23.08 17:00 | ФК Новокузнецк | | Динамо Барнаул | 3:1 (3:0) | |||||
Новокузнецк | |||||||||
23.08 17:30 | Смена | | Иртыш | 0:2 (0:0) | |||||
Комсомольск-на-Амуре | |||||||||
23.08 17:30 | Якутия | | Сибирь-2 | 2:1 (0:0) | |||||
Якутск | |||||||||
7-й тур | |||||||||
20.08 17:00 | Сахалин | | Иртыш | 4:1 (3:0) | |||||
Корсаков | |||||||||
20.08 17:30 | Смена | | Томь-2 | 2:1 (1:0) | |||||
Комсомольск-на-Амуре | |||||||||
20.08 17:30 | Якутия | | ФК Чита | 2:2 (0:1) | |||||
Якутск | |||||||||
6-й тур | |||||||||
13.08 16:00 | Томь-2 | | Динамо Барнаул | 0:0 | |||||
Калтай | |||||||||
13.08 18:30 | Иртыш | | ФК Новокузнецк | 2:2 (1:0) | |||||
Омск | |||||||||
14.08 17:30 | ФК Чита | | Сахалин | 2:1 (1:1) | |||||
Чита | |||||||||
14.08 18:00 | Сибирь-2 | | Смена | 1:3 (0:2) | |||||
Новосибирск | |||||||||
5-й тур | |||||||||
10.08 16:00 | Томь-2 | | ФК Новокузнецк | 1:1 (1:1) | |||||
Калтай | |||||||||
10.08 18:30 | Иртыш | | Динамо Барнаул | 1:1 (0:0) | |||||
Омск | |||||||||
11.08 17:30 | ФК Чита | | Смена | 0:1 (0:0) | |||||
Чита | |||||||||
11.08 19:00 | Сибирь-2 | | Сахалин | 0:0 | |||||
Новосибирск | |||||||||
4-й тур | |||||||||
02.08 17:00 | ФК Новокузнецк | | Сибирь-2 | 1:1 (0:1) | |||||
Новокузнецк | |||||||||
02.08 18:00 | Динамо Барнаул | | ФК Чита | 1:0 (1:0) | |||||
Барнаул | |||||||||
02.08 18:00 | Томь-2 | | Иртыш | 1:0 (1:0) | |||||
Калтай |
6-й тур | |||||||||
28.08 19:00 | Шахтер | | Металлург | 2:0 (0:0) | |||||
Львов | |||||||||
29.08 17:00 | Говерла | | Сталь | 0:0 | |||||
Ужгород | |||||||||
29.08 19:30 | Волынь | | Олимпик | 1:0 (0:0) | |||||
Луцк | |||||||||
29.08 19:30 | Ворскла | | Металлист | 1:0 (0:0) | |||||
Полтава | |||||||||
30.08 17:00 | ФК Александрия | | Черноморец | 0:0 | |||||
Александрия | |||||||||
30.08 19:30 | Днепр | | Карпаты | 2:0 (0:0) | |||||
Днепропетровск | |||||||||
30.08 19:30 | Заря | | Динамо | 0:0 | |||||
Запорожье | |||||||||
5-й тур | |||||||||
14.08 19:00 | Шахтер | | Днепр | 0:2 (0:0) | |||||
Одесса | |||||||||
15.08 17:00 | Металлург | | Ворскла | 1:1 (1:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
15.08 17:00 | Олимпик | | ФК Александрия | 1:0 (1:0) | |||||
Киев | |||||||||
15.08 19:30 | Динамо | | Карпаты | 3:0 (1:0) | |||||
Киев | |||||||||
16.08 17:00 | Сталь | | Волынь | 1:2 (0:1) | |||||
Днепропетровск | |||||||||
16.08 19:30 | Черноморец | | Заря | 0:2 (0:0) | |||||
Одесса | |||||||||
16.08 19:30 | Металлист | | Говерла | 2:2 (1:2) | |||||
Харьков | |||||||||
4-й тур | |||||||||
07.08 19:00 | Волынь | | Металлист | 2:2 (2:1) | |||||
Луцк | |||||||||
08.08 17:00 | Говерла | | Металлург | 1:1 (0:0) | |||||
Ужгород | |||||||||
08.08 19:30 | Карпаты | | Черноморец | 4:0 (2:0) | |||||
Львов | |||||||||
08.08 19:30 | ФК Александрия | | Сталь | 0:1 (0:1) | |||||
Александрия | |||||||||
09.08 19:30 | Днепр | | Динамо | 1:2 (0:2) | |||||
Днепропетровск | |||||||||
09.08 19:30 | Ворскла | | Шахтер | 2:2 (1:1) | |||||
Полтава | |||||||||
09.08 19:30 | Заря | | Олимпик | 4:0 (1:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
3-й тур | |||||||||
01.08 17:00 | Олимпик | | Карпаты | 0:1 (0:1) | |||||
Киев | |||||||||
01.08 19:30 | Шахтер | | Говерла | 2:0 (0:0) | |||||
Львов | |||||||||
02.08 17:00 | Металлург | | Волынь | 0:2 (0:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
02.08 17:00 | Металлист | | ФК Александрия | 1:1 (0:0) | |||||
Харьков | |||||||||
02.08 19:30 | Черноморец | | Динамо | 0:2 (0:0) | |||||
Одесса | |||||||||
02.08 19:30 | Сталь | | Заря | 2:0 (1:0) | |||||
Днепропетровск | |||||||||
02.08 19:30 | Ворскла | | Днепр | 1:1 (0:0) | |||||
Полтава |
6-й тур | |||||||||
30.08 17:00 | МФК Николаев | | Нива | 3:0 (0:0) | |||||
Николаев | |||||||||
30.08 17:00 | Динамо-2 | | ФК Полтава | 2:1 (1:1) | |||||
Киев | |||||||||
30.08 17:00 | ФК Сумы | | Горняк | 2:2 (1:0) | |||||
Сумы | |||||||||
30.08 17:00 | ФК Тернополь | | Ильичевец | 1:1 (1:0) | |||||
Тернополь | |||||||||
30.08 17:00 | Авангард | | Горняк-Спорт | 2:1 (0:0) | |||||
Краматорск | |||||||||
30.08 18:00 | Нефтяник-Укрнефть | | Гелиос | 0:1 (0:0) | |||||
Ахтырка | |||||||||
30.08 18:00 | Черкасский Днепр | | Оболонь-Бровар | 4:0 (2:0) | |||||
Черкассы | |||||||||
30.08 18:00 | Десна | | Звезда | 1:0 (0:0) | |||||
Чернигов | |||||||||
5-й тур | |||||||||
26.08 17:00 | Динамо-2 | | Авангард | 2:1 (0:0) | |||||
Киев | |||||||||
26.08 17:00 | ФК Полтава | | Нефтяник-Укрнефть | 3:1 (2:0) | |||||
Полтава | |||||||||
26.08 17:00 | Звезда | | ФК Тернополь | 6:0 (1:0) | |||||
Кировоград | |||||||||
26.08 17:30 | Горняк | | Черкасский Днепр | 2:1 (1:1) | |||||
Кривой Рог | |||||||||
26.08 18:00 | Нива | | Десна | 2:0 (0:0) | |||||
Тернополь | |||||||||
26.08 19:00 | Гелиос | | МФК Николаев | 2:2 (1:1) | |||||
Харьков | |||||||||
26.08 19:00 | Оболонь-Бровар | | Горняк-Спорт | 1:0 (0:0) | |||||
Киев | |||||||||
4-й тур | |||||||||
15.08 17:30 | Авангард | | Оболонь-Бровар | 1:2 (1:2) | |||||
Краматорск | |||||||||
15.08 18:00 | МФК Николаев | | ФК Полтава | 1:1 (0:0) | |||||
Николаев | |||||||||
15.08 18:00 | Черкасский Днепр | | Ильичевец | 3:2 (1:2) | |||||
Черкассы | |||||||||
15.08 18:00 | ФК Сумы | | Звезда | 0:1 (0:1) | |||||
Сумы | |||||||||
15.08 18:00 | Десна | | Гелиос | 0:1 (0:1) | |||||
Чернигов | |||||||||
15.08 18:30 | Нефтяник-Укрнефть | | Динамо-2 | 1:0 (1:0) | |||||
Ахтырка | |||||||||
16.08 18:00 | ФК Тернополь | | Нива | 1:0 (0:0) | |||||
Тернополь | |||||||||
3-й тур | |||||||||
08.08 17:30 | Ильичевец | | Горняк-Спорт | 0:0 | |||||
Мариуполь | |||||||||
08.08 18:00 | Динамо-2 | | МФК Николаев | 0:0 | |||||
Чапаевка | |||||||||
08.08 18:00 | ФК Полтава | | Десна | 0:1 (0:0) | |||||
Полтава | |||||||||
08.08 18:00 | Нива | | ФК Сумы | 0:4 (0:1) | |||||
Тернополь | |||||||||
08.08 18:00 | Звезда | | Черкасский Днепр | 2:0 (0:0) | |||||
Кировоград | |||||||||
08.08 18:00 | Горняк | | Оболонь-Бровар | 2:1 (0:0) | |||||
Кривой Рог | |||||||||
08.08 18:30 | Нефтяник-Укрнефть | | Авангард | 4:2 (0:0) | |||||
Ахтырка | |||||||||
08.08 19:00 | Гелиос | | ФК Тернополь | 3:0 (1:0) | |||||
Харьков | |||||||||
2-й тур | |||||||||
01.08 17:30 | Авангард | | Горняк | 0:1 (0:1) | |||||
Краматорск | |||||||||
01.08 18:00 | МФК Николаев | | Нефтяник-Укрнефть | 0:1 (0:0) | |||||
Николаев | |||||||||
01.08 18:00 | Горняк-Спорт | | Звезда | 1:1 (0:1) | |||||
Комсомольск | |||||||||
01.08 18:00 | Черкасский Днепр | | Нива | 3:1 (0:0) | |||||
Черкассы | |||||||||
01.08 18:00 | ФК Сумы | | Гелиос | 0:0 | |||||
Сумы | |||||||||
01.08 18:00 | Десна | | Динамо-2 | 1:2 (0:1) | |||||
Чернигов | |||||||||
01.08 19:00 | Оболонь-Бровар | | Ильичевец | 0:2 (0:1) | |||||
Киев | |||||||||
02.08 18:00 | ФК Тернополь | | ФК Полтава | 1:1 (1:1) | |||||
Тернополь |
6-й тур | |||||||||
29.08 17:30 | Энергия | | Верес | 1:3 (0:1) | |||||
Новая Каховка | |||||||||
30.08 15:00 | Барса | | Кристалл | 2:0 (1:0) | |||||
Сумы | |||||||||
30.08 17:00 | Мир | | Реал Фарма | 2:1 (1:0) | |||||
Горностаевка | |||||||||
30.08 17:00 | Кремень | | Колос | 1:3 (0:1) | |||||
Кременчуг | |||||||||
30.08 17:00 | Арсенал-Киев | | Скала | 0:3 (0:0) | |||||
Борисполь | |||||||||
30.08 17:00 | Ингулец | | Буковина | 2:0 (1:0) | |||||
Петрово | |||||||||
31.08 17:30 | Арсенал-Киевщина | | Никополь-НПГУ | 2:4 (1:2) | |||||
Белая Церковь | |||||||||
5-й тур | |||||||||
22.08 17:00 | Скала | | Энергия | 1:0 (1:0) | |||||
Стрый | |||||||||
24.08 18:00 | Верес | | Арсенал-Киевщина | 2:1 (1:0) | |||||
Ровно | |||||||||
26.08 17:00 | Колос | | Барса | 7:0 (5:0) | |||||
Ковалёвка | |||||||||
26.08 17:30 | Реал Фарма | | Арсенал-Киев | 0:3 (0:2) | |||||
Одесса | |||||||||
26.08 17:30 | Никополь-НПГУ | | Буковина | 0:6 (0:3) | |||||
Никополь | |||||||||
26.08 18:00 | Кремень | | Ингулец | 0:0 | |||||
Кременчуг | |||||||||
27.08 18:00 | Кристалл | | Мир | 3:4 (3:2) | |||||
Херсон | |||||||||
4-й тур | |||||||||
15.08 17:30 | Арсенал-Киевщина | | Скала | 0:2 (0:2) | |||||
Белая Церковь | |||||||||
15.08 18:00 | Мир | | Колос | 0:1 (0:0) | |||||
Горностаевка | |||||||||
15.08 18:00 | Энергия | | Реал Фарма | 0:2 (0:0) | |||||
Новая Каховка | |||||||||
15.08 18:00 | Ингулец | | Никополь-НПГУ | 2:0 (1:0) | |||||
Петрово | |||||||||
15.08 18:30 | Арсенал-Киев | | Кристалл | 2:1 (0:0) | |||||
Борисполь | |||||||||
16.08 18:00 | Барса | | Кремень | 1:0 (0:0) | |||||
Сумы | |||||||||
16.08 18:00 | Буковина | | Верес | 2:1 (2:0) | |||||
Черновцы | |||||||||
3-й тур | |||||||||
08.08 17:00 | Скала | | Буковина | 0:0 | |||||
Стрый | |||||||||
08.08 17:30 | Колос | | Арсенал-Киев | 1:0 (1:0) | |||||
Ковалёвка | |||||||||
08.08 18:00 | Кремень | | Мир | 2:1 (1:1) | |||||
Кременчуг | |||||||||
08.08 18:00 | Кристалл | | Энергия | 2:0 (0:0) | |||||
Херсон | |||||||||
08.08 18:00 | Реал Фарма | | Арсенал-Киевщина | 0:0 | |||||
Одесса | |||||||||
08.08 18:00 | Верес | | Никополь-НПГУ | 1:0 (1:0) | |||||
Ровно | |||||||||
09.08 18:00 | Барса | | Ингулец | 0:1 (0:0) | |||||
Сумы | |||||||||
2-й тур | |||||||||
01.08 18:00 | Мир | | Барса | 0:1 (0:0) | |||||
Горностаевка | |||||||||
01.08 18:00 | Никополь-НПГУ | | Скала | 2:2 (0:1) | |||||
Никополь | |||||||||
01.08 18:00 | Арсенал-Киевщина | | Кристалл | 1:2 (0:2) | |||||
Белая Церковь | |||||||||
01.08 18:00 | Энергия | | Колос | 1:1 (0:0) | |||||
Новая Каховка | |||||||||
01.08 18:00 | Арсенал-Киев | | Кремень | 1:1 (1:1) | |||||
Борисполь | |||||||||
01.08 18:00 | Ингулец | | Верес | 3:1 (2:0) | |||||
Петрово | |||||||||
02.08 18:00 | Буковина | | Реал Фарма | 2:0 (2:0) | |||||
Черновцы |
3-й тур | |||||||||
22.08 21:00 | Хазар | | Ряван | 1:1 (0:0) | |||||
Ленкорань | |||||||||
23.08 18:15 | Нефтчи | | Сумгаит | 2:1 (0:0) | |||||
Баку | |||||||||
23.08 21:00 | АЗАЛ | | Карабах | 0:2 (0:1) | |||||
Баку | |||||||||
23.08 21:00 | Габала | | Кяпаз | 1:0 (1:0) | |||||
Габала | |||||||||
24.08 21:00 | Зира | | Интер | 0:0 | |||||
Баку | |||||||||
2-й тур | |||||||||
15.08 21:00 | АЗАЛ | | Габала | 0:2 (0:1) | |||||
Баку | |||||||||
15.08 21:00 | Ряван | | Карабах | 1:2 (0:0) | |||||
Баку | |||||||||
16.08 18:30 | Кяпаз | | Зира | 1:1 (0:0) | |||||
Гянджа | |||||||||
16.08 21:00 | Сумгаит | | Хазар | 1:1 (1:1) | |||||
Сумгаит | |||||||||
17.08 21:00 | Интер | | Нефтчи | 1:0 (1:0) | |||||
Баку | |||||||||
1-й тур | |||||||||
09.08 21:00 | Зира | | АЗАЛ | 1:0 (1:0) | |||||
Баку | |||||||||
09.08 21:00 | Нефтчи | | Кяпаз | 0:0 | |||||
Баку | |||||||||
09.08 21:00 | Хазар | | Интер | 2:0 (2:0) | |||||
Ленкорань | |||||||||
10.08 21:00 | Габала | | Карабах | 2:2 (1:0) | |||||
Габала | |||||||||
10.08 21:00 | Ряван | | Сумгаит | 0:0 | |||||
Баку |
5-й тур | |||||||||
29.08 17:30 | Арарат | | Алашкерт | 1:2 (1:1) | |||||
Ереван | |||||||||
29.08 17:30 | Ширак | | Бананц | 1:1 (1:0) | |||||
Гюмри | |||||||||
30.08 17:00 | Гандзасар | | Пюник | 1:1 (0:0) | |||||
Капан | |||||||||
30.08 17:00 | Улисс | | Мика | 0:2 (0:0) | |||||
Ереван | |||||||||
4-й тур | |||||||||
22.08 17:30 | Алашкерт | | Улисс | 4:0 (0:0) | |||||
Ереван | |||||||||
22.08 17:30 | Мика | | Гандзасар | 2:3 (1:1) | |||||
Ереван | |||||||||
23.08 17:00 | Бананц | | Арарат | 3:0 (2:0) | |||||
Ереван | |||||||||
23.08 19:00 | Пюник | | Ширак | 3:0 (2:0) | |||||
Ереван | |||||||||
3-й тур | |||||||||
15.08 17:00 | Гандзасар | | Улисс | 3:0 (3:0) | |||||
Капан | |||||||||
15.08 17:30 | Ширак | | Мика | 2:0 (1:0) | |||||
Гюмри | |||||||||
16.08 17:00 | Бананц | | Алашкерт | 2:2 (1:1) | |||||
Ереван | |||||||||
16.08 19:00 | Арарат | | Пюник | 1:1 (1:0) | |||||
Ереван | |||||||||
2-й тур | |||||||||
08.08 17:30 | Алашкерт | | Гандзасар | 0:0 | |||||
Ереван | |||||||||
08.08 19:00 | Пюник | | Бананц | 5:1 (2:1) | |||||
Ереван | |||||||||
09.08 18:00 | Ширак | | Улисс | 3:2 (1:1) | |||||
Гюмри | |||||||||
09.08 18:00 | Мика | | Арарат | 0:1 (0:0) | |||||
Ереван | |||||||||
1-й тур | |||||||||
01.08 18:00 | Бананц | | Мика | 1:1 (0:0) | |||||
Ереван | |||||||||
01.08 19:00 | Пюник | | Алашкерт | 1:2 (1:1) | |||||
Ереван | |||||||||
02.08 17:30 | Арарат | | Улисс | 2:0 (0:0) | |||||
Ереван | |||||||||
02.08 17:30 | Ширак | | Гандзасар | 2:1 (0:0) | |||||
Гюмри |
18-й тур | |||||||||
29.08 15:30 | Славия | | Гранит-Микашевичи | 2:0 (2:0) | |||||
Мозырь | |||||||||
29.08 17:30 | ФК Слуцк | | ФК Витебск | 4:2 (1:2) | |||||
Слуцк | |||||||||
29.08 19:30 | Динамо Брест | | Нафтан | 0:1 (0:0) | |||||
Брест | |||||||||
30.08 18:30 | ФК Гомель | | Торпедо-БелАЗ | 0:2 (0:1) | |||||
Гомель | |||||||||
30.08 19:30 | Неман | | Шахтер | 0:1 (0:0) | |||||
Гродно | |||||||||
31.08 18:00 | Динамо Минск | | ФК Минск | 1:1 (1:1) | |||||
Минск | |||||||||
31.08 20:00 | БАТЭ | | Белшина | 1:0 (0:0) | |||||
Борисов | |||||||||
17-й тур | |||||||||
22.08 17:30 | ФК Минск | | Славия | 2:1 (0:1) | |||||
Минск | |||||||||
22.08 19:30 | БАТЭ | | Неман | 7:1 (3:0) | |||||
Борисов | |||||||||
23.08 15:30 | ФК Витебск | | Динамо Брест | 2:0 (0:0) | |||||
Витебск | |||||||||
23.08 17:30 | Нафтан | | Белшина | 0:2 (0:1) | |||||
Новополоцк | |||||||||
23.08 18:30 | Шахтер | | ФК Гомель | 4:1 (4:1) | |||||
Солигорск | |||||||||
23.08 20:00 | Торпедо-БелАЗ | | Динамо Минск | 1:0 (1:0) | |||||
Жодино | |||||||||
24.08 17:30 | Гранит-Микашевичи | | ФК Слуцк | 1:0 (1:0) | |||||
Лунинец | |||||||||
16-й тур | |||||||||
14.08 18:30 | ФК Гомель | | БАТЭ | 0:0 | |||||
Гомель | |||||||||
15.08 15:30 | Белшина | | Неман | 0:0 | |||||
Бобруйск | |||||||||
15.08 17:00 | Динамо Минск | | Шахтер | 1:0 (1:0) | |||||
Минск | |||||||||
16.08 15:30 | Нафтан | | ФК Витебск | 3:0 (2:0) | |||||
Новополоцк | |||||||||
16.08 17:30 | ФК Слуцк | | ФК Минск | 0:1 (0:0) | |||||
Слуцк | |||||||||
16.08 19:30 | Динамо Брест | | Гранит-Микашевичи | 0:0 | |||||
Брест | |||||||||
17.08 17:30 | Славия | | Торпедо-БелАЗ | 1:2 (1:2) | |||||
Мозырь | |||||||||
15-й тур | |||||||||
08.08 17:30 | Гранит-Микашевичи | | Нафтан | 3:0 (0:0) | |||||
Лунинец | |||||||||
08.08 19:30 | ФК Витебск | | Белшина | 1:1 (0:0) | |||||
Витебск | |||||||||
09.08 15:30 | ФК Минск | | Динамо Брест | 2:1 (1:1) | |||||
Минск | |||||||||
09.08 17:30 | Неман | | ФК Гомель | 1:0 (1:0) | |||||
Гродно | |||||||||
09.08 19:30 | Торпедо-БелАЗ | | ФК Слуцк | 0:0 | |||||
Жодино | |||||||||
10.08 18:30 | Шахтер | | Славия | 6:1 (3:0) | |||||
Солигорск | |||||||||
10.08 20:15 | БАТЭ | | Динамо Минск | 0:1 (0:1) | |||||
Борисов |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
01.08 15:30 | Нафтан (Новополоцк) | | Днепр (Могилев) | 3:2 (0:2) | 4:0 (4:0) | 7:2 | |||
Новополоцк | |||||||||
01.08 15:30 | Ислочь (Минский район) | | Химик (Светлогорск) | 3:2 (1:1) | 2:0 (0:0) | 5:2 | |||
Минск | |||||||||
01.08 16:00 | ФК Витебск (Витебск) | | Волна (Пинск) | 2:0 (1:0) | 3:1 (1:0) | 5:1 | |||
Витебск | |||||||||
01.08 16:30 | ФК Береза-2010 (Береза) | | Динамо (Брест) | 3:2 (1:1) | 1:3 (0:0) | 4:5 | |||
Береза Стадион ДЮСШ-1 | |||||||||
01.08 17:30 | ФК Слуцк (Слуцк) | | Крумкачы (Минск) | 4:0 (2:0) | 2:2 (2:1) | 6:2 | |||
Слуцк | |||||||||
01.08 17:30 | ФК Сморгонь (Сморгонь) | | ФК Лида (Лида) | 3:3 (1:1) | 2:0 (1:0) | 5:3 | |||
Сморгонь | |||||||||
01.08 18:00 | Белшина (Бобруйск) | | Гомельжелдортранс (Гомель) | 2:2 (0:0) | 2:1 (2:1) | 4:3 | |||
Бобруйск | |||||||||
01.08 18:00 | Неман (Гродно) | | Речица-2014 (Речица) | 6:0 (1:0) | 0:0 | 6:0 | |||
Гродно | |||||||||
01.08 18:30 | Гранит-Микашевичи (Микашевичи) | | ФК Ошмяны (Ошмяны) | 5:1 (2:1) | 3:1 (3:0) | 8:2 | |||
Лунинец | |||||||||
01.08 19:00 | ФК Минск (Минск) | | ФК Городея (Городея) | 2:0 (2:0) | 0:0 | 2:0 | |||
Минск | |||||||||
01.08 19:30 | БАТЭ (Борисов) | | Спартак (Шклов) | 7:0 (3:0) | 1:2 (1:0) | 8:2 | |||
Борисов | |||||||||
02.08 15:30 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | | ФК Орша (Орша) | 11:1 (5:1) | 5:0 (1:0) | 16:1 | |||
Жодино | |||||||||
02.08 17:00 | Смолевичи-СТИ (Смолевичи) | | Динамо (Минск) | 2:5 (2:1) | 0:2 (0:1) | 2:7 | |||
Смолевичи | |||||||||
02.08 17:30 | Славия-Мозырь (Мозырь) | | ФК Барановичи (Барановичи) | 2:0 (1:0) | 1:1 (0:1) | 3:1 | |||
Мозырь | |||||||||
02.08 18:00 | Шахтер (Солигорск) | | ФК Слоним (Слоним) | 8:1 (5:0) | 10:1 (3:0) | 18:2 | |||
Солигорск | |||||||||
02.08 18:30 | ФК Гомель (Гомель) | | ФК Кобрин (Кобрин) | 4:0 (0:0) | 2:0 (2:0) | 6:0 | |||
Гомель |
6-й тур | |||||||||
28.08 17:00 | Динамо-Авто | | Сперанца | 3:1 (0:1) | |||||
Терновка | |||||||||
28.08 17:00 | Заря | | Петрокуб | 5:1 (2:0) | |||||
Бельцы | |||||||||
29.08 17:00 | Дачия | | Саксан | 2:1 (2:1) | |||||
Спея | |||||||||
29.08 20:00 | Зимбру | | Шериф | 1:2 (0:1) | |||||
Кишинев | |||||||||
30.08 17:00 | Академия УТМ | | Милсами | 0:2 (0:1) | |||||
Гидигич | |||||||||
5-й тур | |||||||||
22.08 17:00 | Саксан | | Заря | 1:3 (0:1) | |||||
Чадыр-Лунга | |||||||||
22.08 17:00 | Петрокуб | | Динамо-Авто | 2:1 (1:0) | |||||
Хынчешты | |||||||||
23.08 17:00 | Дачия | | Академия УТМ | 1:0 (0:0) | |||||
Спея | |||||||||
23.08 17:00 | Сперанца | | Зимбру | 0:0 | |||||
Ниспорены | |||||||||
23.08 19:00 | Шериф | | Милсами | 3:0 (2:0) | |||||
Тирасполь | |||||||||
4-й тур | |||||||||
15.08 17:30 | Академия УТМ | | Шериф | 0:3 (0:2) | |||||
Гидигич | |||||||||
15.08 17:30 | Заря | | Дачия | 0:2 (0:2) | |||||
Бельцы | |||||||||
15.08 17:30 | Милсами | | Сперанца | 5:0 (1:0) | |||||
Оргеев | |||||||||
15.08 20:00 | Зимбру | | Петрокуб | 3:0 (1:0) | |||||
Кишинев | |||||||||
16.08 17:30 | Динамо-Авто | | Саксан | 0:0 | |||||
Терновка | |||||||||
3-й тур | |||||||||
08.08 18:00 | Заря | | Академия УТМ | 0:1 (0:0) | |||||
Бельцы | |||||||||
09.08 18:00 | Петрокуб | | Милсами | 1:0 (0:0) | |||||
Хынчешты | |||||||||
09.08 18:00 | Дачия | | Динамо-Авто | 4:0 (1:0) | |||||
Спея | |||||||||
09.08 18:00 | Саксан | | Зимбру | 1:2 (1:0) | |||||
Чадыр-Лунга | |||||||||
09.08 18:00 | Сперанца | | Шериф | 1:0 (0:0) | |||||
Ниспорены | |||||||||
2-й тур | |||||||||
01.08 18:00 | Академия УТМ | | Сперанца | 2:3 (1:2) | |||||
Гидигич | |||||||||
01.08 18:00 | Милсами | | Саксан | 4:1 (2:0) | |||||
Оргеев | |||||||||
01.08 19:00 | Шериф | | Петрокуб | 4:0 (1:0) | |||||
Тирасполь | |||||||||
02.08 18:00 | Динамо-Авто | | Заря | 0:0 | |||||
Терновка | |||||||||
02.08 20:00 | Зимбру | | Дачия | 3:0* | |||||
Кишинев |
20-й тур | |||||||||
25.08 17:15 | Шуртан | | Пахтакор | 1:1 (0:0) | |||||
Гузар | |||||||||
26.08 17:00 | Навбахор | | Бунёдкор | 0:1 (0:0) | |||||
Наманган | |||||||||
26.08 17:00 | Металлург | | Согдиана | 1:2 (1:1) | |||||
Бекабад | |||||||||
26.08 17:00 | Коканд 1912 | | Алмалык | 0:1 (0:0) | |||||
Коканд | |||||||||
26.08 18:00 | Машъал | | Нефтчи | 2:1 (1:1) | |||||
Мубарек | |||||||||
26.08 18:30 | Кызылкум | | Насаф | 1:2 (0:1) | |||||
Зарафшан CK Ешлар | |||||||||
26.08 18:30 | Бухара | | Андижан | 2:1 (2:1) | |||||
Бухара Бухоро Арена | |||||||||
26.08 19:00 | Локомотив | | Динамо | 2:1 (0:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
19-й тур | |||||||||
21.08 17:30 | Динамо | | Шуртан | 3:3 (0:1) | |||||
Самарканд | |||||||||
21.08 18:30 | Пахтакор | | Кызылкум | 3:0 (1:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
22.08 17:00 | Андижан | | Коканд 1912 | 1:2 (1:2) | |||||
Андижан | |||||||||
22.08 18:00 | Согдиана | | Навбахор | 2:0 (1:0) | |||||
Джизак | |||||||||
22.08 18:00 | Алмалык | | Машъал | 1:3 (1:1) | |||||
Алмалык | |||||||||
22.08 18:30 | Нефтчи | | Металлург | 2:1 (1:1) | |||||
Фергана | |||||||||
22.08 19:00 | Бунёдкор | | Локомотив | 0:1 (0:1) | |||||
Ташкент | |||||||||
22.08 19:00 | Насаф | | Бухара | 0:0 | |||||
Карши | |||||||||
18-й тур | |||||||||
15.08 17:00 | Андижан | | Алмалык | 2:4 (2:2) | |||||
Андижан | |||||||||
15.08 18:00 | Навбахор | | Нефтчи | 1:0 (0:0) | |||||
Наманган | |||||||||
15.08 18:30 | Машъал | | Металлург | 1:1 (0:1) | |||||
Мубарек | |||||||||
15.08 18:30 | Кызылкум | | Динамо | 1:0 (1:0) | |||||
Зарафшан CK Ешлар | |||||||||
16.08 17:00 | Коканд 1912 | | Насаф | 1:3 (0:1) | |||||
Коканд | |||||||||
16.08 18:00 | Шуртан | | Бунёдкор | 0:0 | |||||
Гузар | |||||||||
16.08 18:30 | Бухара | | Пахтакор | 0:2 (0:2) | |||||
Бухара Бухоро Арена | |||||||||
17.08 19:00 | Локомотив | | Согдиана | 7:0 (3:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
17-й тур | |||||||||
07.08 19:00 | Бунёдкор | | Кызылкум | 2:1 (2:1) | |||||
Ташкент | |||||||||
08.08 17:30 | Динамо | | Бухара | 2:0 (1:0) | |||||
Самарканд | |||||||||
08.08 18:00 | Металлург | | Навбахор | 2:3 (0:1) | |||||
Бекабад | |||||||||
08.08 18:30 | Андижан | | Машъал | 1:0 (0:0) | |||||
Андижан | |||||||||
08.08 18:30 | Нефтчи | | Локомотив | 1:2 (1:1) | |||||
Фергана | |||||||||
08.08 19:00 | Согдиана | | Шуртан | 0:2 (0:0) | |||||
Джизак | |||||||||
08.08 19:00 | Пахтакор | | Коканд 1912 | 4:1 (3:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
08.08 19:30 | Насаф | | Алмалык | 2:0 (1:0) | |||||
Карши | |||||||||
16-й тур | |||||||||
02.08 18:00 | Коканд 1912 | | Динамо | 3:1 (1:1) | |||||
Коканд | |||||||||
02.08 18:30 | Андижан | | Насаф | 0:1 (0:1) | |||||
Андижан | |||||||||
02.08 18:30 | Шуртан | | Нефтчи | 4:1 (1:0) | |||||
Гузар | |||||||||
02.08 18:45 | Бухара | | Бунёдкор | 1:2 (0:1) | |||||
Бухара Бухоро Арена | |||||||||
02.08 19:00 | Согдиана | | Кызылкум | 4:1 (2:1) | |||||
Джизак | |||||||||
02.08 19:30 | Алмалык | | Пахтакор | 1:2 (1:2) | |||||
Алмалык | |||||||||
03.08 18:30 | Машъал | | Навбахор | 2:2 (1:2) | |||||
Мубарек | |||||||||
03.08 19:30 | Локомотив | | Металлург | 1:1 (1:1) | |||||
Ташкент |
7-й тур | |||||||||
29.08 16:00 | Адмира Ваккер | | Аустрия | 0:1 (0:0) | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
29.08 18:30 | Рапид Вена | | Маттерсбург | 2:4 (0:1) | |||||
Вена | |||||||||
29.08 18:30 | Грёдиг | | Рид | 4:1 (2:1) | |||||
Грёдиг | |||||||||
30.08 16:30 | Штурм | | Ред Булл | 2:3 (0:1) | |||||
Грац | |||||||||
30.08 19:00 | Вольфсберг | | Альтах | 0:2 (0:2) | |||||
Вольфсберг | |||||||||
6-й тур | |||||||||
22.08 16:00 | Рапид Вена | | Грёдиг | 3:0 (0:0) | |||||
Вена | |||||||||
22.08 18:30 | Рид | | Штурм | 1:0 (0:0) | |||||
Рид | |||||||||
22.08 18:30 | Маттерсбург | | Вольфсберг | 1:0 (0:0) | |||||
Маттерсбург | |||||||||
23.08 16:30 | Ред Булл | | Аустрия | 2:2 (1:1) | |||||
Зальцбург | |||||||||
23.08 19:00 | Альтах | | Адмира Ваккер | 1:2 (0:1) | |||||
Альтах | |||||||||
5-й тур | |||||||||
15.08 16:00 | Аустрия | | Маттерсбург | 5:1 (3:1) | |||||
Вена | |||||||||
15.08 18:30 | Адмира Ваккер | | Рид | 3:1 (2:0) | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
15.08 18:30 | Вольфсберг | | Грёдиг | 3:2 (3:2) | |||||
Вольфсберг | |||||||||
15.08 18:30 | Ред Булл | | Альтах | 2:0 (1:0) | |||||
Зальцбург | |||||||||
16.08 16:30 | Штурм | | Рапид Вена | 2:2 (2:0) | |||||
Грац | |||||||||
4-й тур | |||||||||
11.08 18:30 | Рид | | Ред Булл | 1:4 (0:4) | |||||
Рид | |||||||||
12.08 20:30 | Вольфсберг | | Штурм | 0:2 (0:2) | |||||
Вольфсберг | |||||||||
12.08 20:30 | Альтах | | Маттерсбург | 3:1 (2:0) | |||||
Альтах | |||||||||
12.08 20:30 | Грёдиг | | Адмира Ваккер | 2:3 (1:1) | |||||
Грёдиг | |||||||||
12.08 20:30 | Аустрия | | Рапид Вена | 2:5 (1:3) | |||||
Вена | |||||||||
3-й тур | |||||||||
08.08 16:00 | Грёдиг | | Аустрия | 2:2 (0:0) | |||||
Грёдиг | |||||||||
08.08 18:30 | Маттерсбург | | Рид | 4:1 (3:1) | |||||
Маттерсбург | |||||||||
08.08 18:30 | Адмира Ваккер | | Ред Булл | 2:2 (2:2) | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
09.08 16:30 | Альтах | | Штурм | 0:1 (0:0) | |||||
Альтах | |||||||||
09.08 19:00 | Рапид Вена | | Вольфсберг | 2:1 (0:1) | |||||
Вена | |||||||||
2-й тур | |||||||||
01.08 16:00 | Ред Булл | | Рапид Вена | 1:2 (0:2) | |||||
Зальцбург | |||||||||
01.08 18:30 | Адмира Ваккер | | Маттерсбург | 2:1 (1:0) | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
02.08 16:30 | Рид | | Вольфсберг | 0:0 | |||||
Рид | |||||||||
02.08 16:30 | Аустрия | | Альтах | 3:1 (1:1) | |||||
Вена | |||||||||
02.08 19:00 | Штурм | | Грёдиг | 1:1 (0:1) | |||||
Грац |
4-й тур | |||||||||
29.08 12:45 | Ньюкасл Юнайтед | | Арсенал | 0:1 (0:0) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
29.08 15:00 | АФК Борнмут | | Лестер Сити | 1:1 (1:0) | |||||
Борнмут | |||||||||
29.08 15:00 | Астон Вилла | | Сандерленд | 2:2 (2:1) | |||||
Бирмингем | |||||||||
29.08 15:00 | Челси | | Кристал Пэлас | 1:2 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
29.08 15:00 | Ливерпуль | | Вест Хэм Юнайтед | 0:3 (0:2) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
29.08 15:00 | Манчестер Сити | | Уотфорд | 2:0 (0:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
29.08 15:00 | Сток Сити | | Вест Бромвич Элбион | 0:1 (0:1) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
29.08 17:30 | Тоттенхэм Хотспур | | Эвертон | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
30.08 13:30 | Саутгемптон | | Норвич Сити | 3:0 (1:0) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
30.08 16:00 | Суонси Сити | | Манчестер Юнайтед | 2:1 (0:0) | |||||
Суонси | |||||||||
3-й тур | |||||||||
22.08 12:45 | Манчестер Юнайтед | | Ньюкасл Юнайтед | 0:0 | |||||
Манчестер | |||||||||
22.08 15:00 | Кристал Пэлас | | Астон Вилла | 2:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
22.08 15:00 | Лестер Сити | | Тоттенхэм Хотспур | 1:1 (0:0) | |||||
Лестер | |||||||||
22.08 15:00 | Норвич Сити | | Сток Сити | 1:1 (1:1) | |||||
Норвич | |||||||||
22.08 15:00 | Сандерленд | | Суонси Сити | 1:1 (0:1) | |||||
Сандерленд | |||||||||
22.08 15:00 | Вест Хэм Юнайтед | | АФК Борнмут | 3:4 (0:2) | |||||
Лондон | |||||||||
23.08 13:30 | Вест Бромвич Элбион | | Челси | 2:3 (1:3) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
23.08 16:00 | Эвертон | | Манчестер Сити | 0:2 (0:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
23.08 16:00 | Уотфорд | | Саутгемптон | 0:0 | |||||
Уотфорд | |||||||||
24.08 20:00 | Арсенал | | Ливерпуль | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
2-й тур | |||||||||
14.08 19:45 | Астон Вилла | | Манчестер Юнайтед | 0:1 (0:1) | |||||
Бирмингем | |||||||||
15.08 12:45 | Саутгемптон | | Эвертон | 0:3 (0:2) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
15.08 15:00 | Сандерленд | | Норвич Сити | 1:3 (0:2) | |||||
Сандерленд | |||||||||
15.08 15:00 | Суонси Сити | | Ньюкасл Юнайтед | 2:0 (1:0) | |||||
Суонси | |||||||||
15.08 15:00 | Тоттенхэм Хотспур | | Сток Сити | 2:2 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15.08 15:00 | Уотфорд | | Вест Бромвич Элбион | 0:0 | |||||
Уотфорд | |||||||||
15.08 15:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Лестер Сити | 1:2 (0:2) | |||||
Лондон | |||||||||
16.08 13:30 | Кристал Пэлас | | Арсенал | 1:2 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
16.08 16:00 | Манчестер Сити | | Челси | 3:0 (1:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
17.08 20:00 | Ливерпуль | | АФК Борнмут | 1:0 (1:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
1-й тур | |||||||||
08.08 12:45 | Манчестер Юнайтед | | Тоттенхэм Хотспур | 1:0 (1:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
08.08 15:00 | АФК Борнмут | | Астон Вилла | 0:1 (0:0) | |||||
Борнмут | |||||||||
08.08 15:00 | Эвертон | | Уотфорд | 2:2 (0:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
08.08 15:00 | Лестер Сити | | Сандерленд | 4:2 (3:0) | |||||
Лестер | |||||||||
08.08 15:00 | Норвич Сити | | Кристал Пэлас | 1:3 (0:1) | |||||
Норвич | |||||||||
08.08 17:30 | Челси | | Суонси Сити | 2:2 (2:1) | |||||
Лондон | |||||||||
09.08 13:30 | Арсенал | | Вест Хэм Юнайтед | 0:2 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
09.08 13:30 | Ньюкасл Юнайтед | | Саутгемптон | 2:2 (1:1) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
09.08 16:00 | Сток Сити | | Ливерпуль | 0:1 (0:0) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
10.08 20:00 | Вест Бромвич Элбион | | Манчестер Сити | 0:3 (0:2) | |||||
Вест-Бромвич |
5-й тур | |||||||||
28.08 19:45 | Блэкберн Роверс | | Болтон Уондерерс | 0:0 | |||||
Блэкберн | |||||||||
29.08 12:05 | Дерби Каунти | | Лидс Юнайтед | 1:2 (0:1) | |||||
Дерби | |||||||||
29.08 15:00 | Брентфорд | | Рединг | 1:3 (0:2) | |||||
Брентфорд | |||||||||
29.08 15:00 | Бристоль Сити | | Барнли | 1:2 (0:2) | |||||
Бристоль | |||||||||
29.08 15:00 | Хаддерсфилд Таун | | Куинз Парк Рейнджерс | 0:1 (0:0) | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
29.08 15:00 | Халл Сити | | Престон Норт Энд | 2:0 (1:0) | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
29.08 15:00 | Ипсвич Таун | | Брайтон энд Хоув Элбион | 2:3 (0:2) | |||||
Ипсвич | |||||||||
29.08 15:00 | Милтон Кинс Донс | | Бирмингем Сити | 0:2 (0:0) | |||||
Милтон-Кинс | |||||||||
29.08 15:00 | Ноттингем Форест | | Кардифф Сити | 1:2 (0:1) | |||||
Ноттингем | |||||||||
29.08 15:00 | Ротерем Юнайтед | | Фулхэм | 1:3 (0:2) | |||||
Ротерем | |||||||||
29.08 15:00 | Шеффилд Уэнсди | | Мидлсбро | 1:3 (0:1) | |||||
Шеффилд | |||||||||
29.08 15:00 | Вулвергемптон Уондерерс | | Чарльтон Атлетик | 2:1 (0:0) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
4-й тур | |||||||||
21.08 19:45 | Бирмингем Сити | | Дерби Каунти | 1:1 (1:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
22.08 12:30 | Лидс Юнайтед | | Шеффилд Уэнсди | 1:1 (0:1) | |||||
Лидс | |||||||||
22.08 15:00 | Болтон Уондерерс | | Ноттингем Форест | 1:1 (0:0) | |||||
Болтон | |||||||||
22.08 15:00 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Блэкберн Роверс | 1:0 (1:0) | |||||
Брайтон-энд-Хоув | |||||||||
22.08 15:00 | Барнли | | Брентфорд | 1:0 (1:0) | |||||
Барнли | |||||||||
22.08 15:00 | Чарльтон Атлетик | | Халл Сити | 2:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
22.08 15:00 | Фулхэм | | Хаддерсфилд Таун | 1:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
22.08 15:00 | Мидлсбро | | Бристоль Сити | 0:1 (0:1) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
22.08 15:00 | Престон Норт Энд | | Ипсвич Таун | 1:2 (1:1) | |||||
Престон | |||||||||
22.08 15:00 | Куинз Парк Рейнджерс | | Ротерем Юнайтед | 4:2 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
22.08 15:00 | Рединг | | Милтон Кинс Донс | 0:0 | |||||
Рединг | |||||||||
22.08 17:15 | Кардифф Сити | | Вулвергемптон Уондерерс | 2:0 (1:0) | |||||
Кардифф | |||||||||
3-й тур | |||||||||
18.08 19:45 | Блэкберн Роверс | | Кардифф Сити | 1:1 (0:1) | |||||
Блэкберн | |||||||||
18.08 19:45 | Дерби Каунти | | Мидлсбро | 1:1 (0:1) | |||||
Дерби | |||||||||
18.08 19:45 | Хаддерсфилд Таун | | Брайтон энд Хоув Элбион | 1:1 (0:1) | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
18.08 19:45 | Ипсвич Таун | | Барнли | 2:0 (0:0) | |||||
Ипсвич | |||||||||
18.08 19:45 | Милтон Кинс Донс | | Болтон Уондерерс | 1:0 (0:0) | |||||
Милтон-Кинс | |||||||||
18.08 19:45 | Ноттингем Форест | | Чарльтон Атлетик | 0:0 | |||||
Ноттингем | |||||||||
18.08 19:45 | Ротерем Юнайтед | | Престон Норт Энд | 0:0 | |||||
Ротерем | |||||||||
19.08 19:45 | Бристоль Сити | | Лидс Юнайтед | 2:2 (0:1) | |||||
Бристоль | |||||||||
19.08 19:45 | Халл Сити | | Фулхэм | 2:1 (1:0) | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
19.08 19:45 | Шеффилд Уэнсди | | Рединг | 1:1 (0:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
19.08 19:45 | Вулвергемптон Уондерерс | | Куинз Парк Рейнджерс | 2:3 (2:1) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
2-й тур | |||||||||
15.08 12:30 | Барнли | | Бирмингем Сити | 2:2 (0:1) | |||||
Барнли | |||||||||
15.08 15:00 | Бристоль Сити | | Брентфорд | 2:4 (2:2) | |||||
Бристоль | |||||||||
15.08 15:00 | Дерби Каунти | | Чарльтон Атлетик | 1:1 (0:0) | |||||
Дерби | |||||||||
15.08 15:00 | Фулхэм | | Брайтон энд Хоув Элбион | 1:2 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15.08 15:00 | Хаддерсфилд Таун | | Блэкберн Роверс | 1:1 (1:0) | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
15.08 15:00 | Ипсвич Таун | | Шеффилд Уэнсди | 2:1 (1:1) | |||||
Ипсвич | |||||||||
15.08 15:00 | Милтон Кинс Донс | | Престон Норт Энд | 0:1 (0:1) | |||||
Милтон-Кинс | |||||||||
15.08 15:00 | Ноттингем Форест | | Ротерем Юнайтед | 2:1 (1:1) | |||||
Ноттингем | |||||||||
15.08 15:00 | Мидлсбро | | Болтон Уондерерс | 3:0 (3:0) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
15.08 17:15 | Куинз Парк Рейнджерс | | Кардифф Сити | 2:2 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
16.08 12:00 | Вулвергемптон Уондерерс | | Халл Сити | 1:1 (0:1) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
16.08 15:00 | Рединг | | Лидс Юнайтед | 0:0 | |||||
Рединг | |||||||||
1-й тур | |||||||||
07.08 19:45 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Ноттингем Форест | 1:0 (0:0) | |||||
Брайтон-энд-Хоув | |||||||||
08.08 12:00 | Кардифф Сити | | Фулхэм | 1:1 (0:0) | |||||
Кардифф | |||||||||
08.08 12:30 | Лидс Юнайтед | | Барнли | 1:1 (0:0) | |||||
Лидс | |||||||||
08.08 15:00 | Бирмингем Сити | | Рединг | 2:1 (1:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
08.08 15:00 | Блэкберн Роверс | | Вулвергемптон Уондерерс | 1:2 (1:2) | |||||
Блэкберн | |||||||||
08.08 15:00 | Болтон Уондерерс | | Дерби Каунти | 0:0 | |||||
Болтон | |||||||||
08.08 15:00 | Брентфорд | | Ипсвич Таун | 2:2 (0:1) | |||||
Брентфорд | |||||||||
08.08 15:00 | Чарльтон Атлетик | | Куинз Парк Рейнджерс | 2:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
08.08 15:00 | Халл Сити | | Хаддерсфилд Таун | 2:0 (1:0) | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
08.08 15:00 | Ротерем Юнайтед | | Милтон Кинс Донс | 1:4 (1:3) | |||||
Ротерем | |||||||||
08.08 15:00 | Шеффилд Уэнсди | | Бристоль Сити | 2:0 (0:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
09.08 12:00 | Престон Норт Энд | | Мидлсбро | 0:0 | |||||
Престон |
25.08 19:45 | Астон Вилла | | Ноттс Каунти | 5:3 д.в. (1:2, 3:3) | |||||
Бирмингем | |||||||||
25.08 19:45 | Уолсолл | | Брайтон энд Хоув Элбион | 2:1 (0:1) | |||||
Уолсолл | |||||||||
25.08 19:45 | Кристал Пэлас | | Шрусбери Таун | 4:1 д.в. (1:1, 1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
25.08 19:45 | Шеффилд Уэнсди | | Оксфорд Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
25.08 19:45 | Портсмут | | Рединг | 1:2 (1:0) | |||||
Портсмут | |||||||||
25.08 19:45 | Хартлипул Юнайтед | | АФК Борнмут | 0:4 (0:3) | |||||
Хартлипул | |||||||||
25.08 19:45 | Фулхэм | | Шеффилд Юнайтед | 3:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
25.08 19:45 | Милтон Кинс Донс | | Кардифф Сити | 2:1 д.в. (0:0, 1:1) | |||||
Милтон-Кинс | |||||||||
25.08 19:45 | Халл Сити | | Рочдейл | 1:0 (1:0) | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
25.08 19:45 | Сандерленд | | Эксетер Сити | 6:3 (3:3) | |||||
Сандерленд | |||||||||
25.08 19:45 | Бэри | | Лестер Сити | 1:4 (0:2) | |||||
Бэри | |||||||||
25.08 19:45 | Донкастер Роверз | | Ипсвич Таун | 1:4 д.в. (1:0, 1:1) | |||||
Донкастер | |||||||||
25.08 19:45 | Ротерем Юнайтед | | Норвич Сити | 1:2 (0:1) | |||||
Ротерем | |||||||||
25.08 19:45 | Суонси Сити | | Йорк Сити | 3:0 (1:0) | |||||
Суонси | |||||||||
25.08 19:45 | Куинз Парк Рейнджерс | | Карлайл Юнайтед | 1:2 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
25.08 19:45 | Питерборо Юнайтед | | Чарльтон Атлетик | 1:4 (0:1) | |||||
Питерборо | |||||||||
25.08 19:45 | Бирмингем Сити | | Джиллингем | 2:0 (1:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
25.08 19:45 | Ньюкасл Юнайтед | | Нортгемптон Таун | 4:1 (2:1) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
25.08 19:45 | Вулвергемптон Уондерерс | | Барнет | 2:1 (1:0) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
25.08 19:45 | Бёртон Элбион | | Мидлсбро | 1:2 д.в. (1:0, 1:1) | |||||
Бёртон-апон-Трент | |||||||||
25.08 19:45 | Лутон Таун | | Сток Сити | 1:1 д.в. (0:0, 1:1), пен. 7:8 | |||||
Лутон | |||||||||
25.08 19:45 | Престон Норт Энд | | Уотфорд | 1:0 (1:0) | |||||
Престон | |||||||||
25.08 20:00 | Вест Бромвич Элбион | | Порт Вейл | 0:0 д.в., пен. 5:3 | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
26.08 19:45 | Барнсли | | Эвертон | 3:5 д.в. (2:0, 3:3) | |||||
Барнсли |
11.08 19:45 | Аккрингтон Стэнли | | Халл Сити | 2:2 д.в. (0:0), пен. 3:4 | |||||
Аккрингтон | |||||||||
11.08 19:45 | Блэкберн Роверс | | Шрусбери Таун | 1:2 (1:2) | |||||
Блэкберн | |||||||||
11.08 19:45 | Брентфорд | | Оксфорд Юнайтед | 0:4 (0:3) | |||||
Брентфорд | |||||||||
11.08 19:45 | Бристоль Роверз | | Бирмингем Сити | 1:2 (0:0) | |||||
Бристоль | |||||||||
11.08 19:45 | Кардифф Сити | | АФК Уимблдон | 1:0 (1:0) | |||||
Кардифф | |||||||||
11.08 19:45 | Карлайл Юнайтед | | Честерфилд | 3:1 д.в. (0:0, 1:1) | |||||
Карлайл | |||||||||
11.08 19:45 | Чарльтон Атлетик | | Дагенем энд Редбридж | 4:1 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
11.08 19:45 | Колчестер Юнайтед | | Рединг | 0:1 д.в. (0:0) | |||||
Колчестер | |||||||||
11.08 19:45 | Флитвуд Таун | | Хартлипул Юнайтед | 0:1 (0:0) | |||||
Флитвуд | |||||||||
11.08 19:45 | Хаддерсфилд Таун | | Ноттс Каунти | 1:2 (1:1) | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
11.08 19:45 | Ипсвич Таун | | Стивенидж | 2:1 (0:1) | |||||
Ипсвич | |||||||||
11.08 19:45 | Лутон Таун | | Бристоль Сити | 3:1 (1:0) | |||||
Лутон | |||||||||
11.08 19:45 | Миллуолл | | Барнет | 1:2 д.в. (0:1, 1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
11.08 19:45 | Милтон Кинс Донс | | Лейтон Ориент | 2:1 (0:1) | |||||
Милтон-Кинс | |||||||||
11.08 19:45 | Нортгемптон Таун | | Блэкпул | 3:0 (3:0) | |||||
Нортгемптон | |||||||||
11.08 19:45 | Ноттингем Форест | | Уолсолл | 3:4 (1:2) | |||||
Ноттингем | |||||||||
11.08 19:45 | Питерборо Юнайтед | | Кроли Таун | 2:0 (1:0) | |||||
Питерборо | |||||||||
11.08 19:45 | Плимут Аргайл | | Джиллингем | 1:2 (0:0) | |||||
Плимут | |||||||||
11.08 19:45 | Порт Вейл | | Барнли | 1:0 (0:0) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
11.08 19:45 | Рочдейл | | Ковентри Сити | 1:1 д.в. (1:0, 1:1), пен. 5:3 | |||||
Рочдейл | |||||||||
11.08 19:45 | Ротерем Юнайтед | | Кембридж Юнайтед | 1:0 (1:0) | |||||
Ротерем | |||||||||
11.08 19:45 | Сканторп Юнайтед | | Барнсли | 1:1 д.в. (0:0, 1:1), пен. 6:7 | |||||
Сканторп | |||||||||
11.08 19:45 | Шеффилд Уэнсди | | Мансфилд Таун | 4:1 (2:1) | |||||
Шеффилд | |||||||||
11.08 19:45 | Моркам | | Шеффилд Юнайтед | 0:1 (0:0) | |||||
Моркам | |||||||||
11.08 19:45 | Саутенд Юнайтед | | Брайтон энд Хоув Элбион | 0:1 (0:0) | |||||
Саутенд-он-Си | |||||||||
11.08 19:45 | Суиндон Таун | | Эксетер Сити | 1:2 (0:2) | |||||
Суиндон | |||||||||
11.08 19:45 | Уиган Атлетик | | Бэри | 1:2 (0:0) | |||||
Уиган | |||||||||
11.08 19:45 | Вулвергемптон Уондерерс | | Ньюпорт Каунти | 2:1 (1:1) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
11.08 19:45 | Уиком Уондерерс | | Фулхэм | 0:1 (0:0) | |||||
Хай-Уиком | |||||||||
11.08 19:45 | Йовил Таун | | Куинз Парк Рейнджерс | 0:3 (0:2) | |||||
Йовил | |||||||||
11.08 19:45 | Йорк Сити | | Брэдфорд Сити | 2:2 д.в. (0:1, 2:2), пен. 4:2 | |||||
Йорк | |||||||||
11.08 20:00 | Болтон Уондерерс | | Бёртон Элбион | 0:1 (0:0) | |||||
Болтон | |||||||||
12.08 19:45 | Крю Александра | | Престон Норт Энд | 1:3 (1:2) | |||||
Крю | |||||||||
12.08 19:45 | Олдем Атлетик | | Мидлсбро | 1:3 (0:2) | |||||
Олдем | |||||||||
12.08 19:45 | Портсмут | | Дерби Каунти | 2:1 (0:0) | |||||
Портсмут | |||||||||
13.08 19:45 | Донкастер Роверз | | Лидс Юнайтед | 1:1 д.в. (1:1, 1:1), пен. 4:2 | |||||
Донкастер |
31.08 15:00 | Атертон Колиериз | | Бригаус Таун | 1:2 (1:1)* | |||||
Атертон | |||||||||
31.08 15:00 | Тауэр Гамлетс | | Кокфостерз | 1:5 (1:2)* | |||||
Лондон | |||||||||
31.08 15:00 | Хоршам | | Дил Таун | 1:2 (0:2)* | |||||
Хоршам | |||||||||
28.08 19:45 | Уонтидж Таун | | Дидкот Таун | 3:4 | |||||
Уонтидж | |||||||||
28.08 19:45 | АФК Ливерпуль | | Рэдклифф Боро | 3:2 (0:0) | |||||
Кросби | |||||||||
28.08 19:45 | Сент-Айвз Таун | | Норвич Юнайтед | 1:1 | |||||
Сент-Айвз | |||||||||
28.08 19:45 | Севен Акр энд Сидкап | | Ситтингборн | 1:2 | |||||
Лондон | |||||||||
28.08 19:45 | Шолинг | | Суиндон Супермарин | 2:4 | |||||
Саутгемптон | |||||||||
29.08 14:00 | Финикс Спортс | | Гёрнзи | 2:2 (1:0) | |||||
Барнхёрст | |||||||||
29.08 15:00 | Уитли Бэй | | Хитон Станнингтон | 2:1 (0:0) | |||||
Уитли-Бэй | |||||||||
29.08 15:00 | Вест Окленд Таун | | Уошингтон | 2:3 | |||||
Вест-Окленд | |||||||||
29.08 15:00 | Эшингтон | | Тэкли | 1:2 (0:0) | |||||
Эшингтон | |||||||||
29.08 15:00 | Норт Шилдз | | Кендал Таун | 1:1 (1:1) | |||||
Норт-Шилдз | |||||||||
29.08 15:00 | Бишоп Окленд | | Джэроу Руфинг Болдон КА | 1:2 (1:1) | |||||
Бишоп Окленд | |||||||||
29.08 15:00 | Силсден | | Пэдихем | 0:2 (0:2) | |||||
Силсден | |||||||||
29.08 15:00 | Гизбро Таун | | Ньюкасл Бенфилд | 4:2 | |||||
Гизбро | |||||||||
29.08 15:00 | Марск Юнайтед | | Ланкастер Сити | 1:1 (0:0) | |||||
Марск-бай-зе-Си | |||||||||
29.08 15:00 | Харрогит Рейлуэй Атлетик | | Спеннимур Таун | 0:0 | |||||
Харрогит | |||||||||
29.08 15:00 | Холкер Олд Бойз | | Данстон UTC | 0:2 (0:1) | |||||
Барроу-ин-Фарнесс | |||||||||
29.08 15:00 | Консетт | | Скарборо Атлетик | 2:0 | |||||
Консетт | |||||||||
29.08 15:00 | Тадкастер Элбион | | Коулн | 2:5 (2:2) | |||||
Тадкастер | |||||||||
29.08 15:00 | Ньютон Эйклифф | | Морпет Таун | 2:0 (1:0) | |||||
Ньютон-Эйклифф | |||||||||
29.08 15:00 | Конглтон Таун | | Хэндсуорт Паррамор | 4:3 (1:2) | |||||
Конглтон | |||||||||
29.08 15:00 | Ранкорн Линитс | | Понтифракт Колиериз | 6:0 (4:0) | |||||
Ранкорн | |||||||||
29.08 15:00 | Армторп Велфайр | | Нью Миллз | 1:0 (1:0) | |||||
Армторп | |||||||||
29.08 15:00 | Ранкорн Таун | | Нортвич Виктория | 2:3 (0:1) | |||||
Ранкорн | |||||||||
29.08 15:00 | Алсагер Таун | | Шоу Лейн Аквафорс | 2:1 (2:1) | |||||
Алсагер | |||||||||
29.08 15:00 | Оссетт Элбион | | Мэйн Роуд | 3:0 (2:0) | |||||
Оссетт | |||||||||
29.08 15:00 | Мосли | | Бэмбер Бридж | 1:1 (1:0) | |||||
Мосли | |||||||||
29.08 15:00 | Бурско | | Эмли | 3:1 (1:0) | |||||
Бурско | |||||||||
29.08 15:00 | Бартон Таун Олд Бойз | | Дройлсден | 1:2 (1:0) | |||||
Бартон-апон-Хамбер | |||||||||
29.08 15:00 | 1874 Нортвич | | Молтби Мэйн | 1:2 (0:1) | |||||
Уинсфорд | |||||||||
29.08 15:00 | Эбби Хей | | Уоррингтон Таун | 3:2 (1:1) | |||||
Манчестер | |||||||||
29.08 15:00 | АФК Блэкпул | | Оссетт Таун | 1:0 (1:0) | |||||
Блэкпул | |||||||||
29.08 15:00 | Бригаус Таун | | Атертон Колиериз | 1:1 (1:0) | |||||
Бригаус | |||||||||
29.08 15:00 | Стоксбридж Парк Стилз | | Фарсли Селтик | 1:1 (0:0) | |||||
Стоксбридж | |||||||||
29.08 15:00 | Глоссоп Норт Энд | | Прескот Кейблз | 2:1 | |||||
Глоссоп | |||||||||
29.08 15:00 | Гул | | Шеффилд | 1:1 (0:1) | |||||
Гул | |||||||||
29.08 15:00 | Траффорд | | Уиттон Элбион | 1:2 (0:1) | |||||
Фликстон | |||||||||
29.08 15:00 | Маркет Дрейтон Таун | | АФК Бриджнорт | 2:0 | |||||
Маркет-Дрейтон | |||||||||
29.08 15:00 | Бромсгроув Спортинг | | Хинкли АФК | 2:6 (1:4) | |||||
Бромсгроув | |||||||||
29.08 15:00 | Ньюкасл Таун | | Континентал Стар | 4:0 (2:0) | |||||
Ньюкасл-андер-Лайм | |||||||||
29.08 15:00 | Лик Таун | | Роустер | 1:1 (1:0) | |||||
Лик | |||||||||
29.08 15:00 | Регби Таун | | Ковентри Сфинкс | 1:0 (1:0) | |||||
Регби | |||||||||
29.08 15:00 | Коулзел Таун | | Стаффорд Рейнджерс | 2:1 (2:1) | |||||
Стаффорд | |||||||||
29.08 15:00 | Спортинг Халса | | Кэдбери Атлетик | 4:0 (2:0) | |||||
Уилленхолл | |||||||||
29.08 15:00 | Чейзтаун | | Ившем Юнайтед | 2:0 (0:0) | |||||
Чейзтаун | |||||||||
29.08 15:00 | Вестфилдз | | Кидсгроув Атлетик | 1:1 (1:1) | |||||
Херефорд | |||||||||
29.08 15:00 | Стоурпорт Свифтс | | Алвечерч | 1:0 (0:0) | |||||
Стоурпорт-он-Северн | |||||||||
29.08 15:00 | Вульфруниенс | | Ромулус | 2:0 (1:0) | |||||
Вулвергемптон Castlecroft Stadium | |||||||||
29.08 15:00 | Тайвидейл | | Хэнли Таун | 1:0 (1:0) | |||||
Тайвидейл | |||||||||
29.08 15:00 | Карлтон Таун | | Шепшед Динамо | 1:2 (1:1) | |||||
Карлтон | |||||||||
29.08 15:00 | Харбро Таун | | Оудби Таун | 0:2 (0:0) | |||||
Маркет Харбро | |||||||||
29.08 15:00 | Кирби Макслоу | | Холуэлл Спортс | 0:0 | |||||
Кирби Макслоу | |||||||||
29.08 15:00 | Лафборо Динамо | | Басфорд Юнайтед | 1:3 (1:1) | |||||
Лафборо | |||||||||
29.08 15:00 | Рэдфорд | | Сполдинг Юнайтед | 1:2 (1:0) | |||||
Ноттингем | |||||||||
29.08 15:00 | Данкерк | | Боттерсфорд Таун | 4:1 (2:0) | |||||
Данкерк | |||||||||
29.08 15:00 | Саут Нормантон Атлетик | | Линкольн Юнайтед | 1:1 | |||||
Саут Нормантон | |||||||||
29.08 15:00 | Гресли | | Коулвилл Таун | 2:2 (1:0) | |||||
Чёрч-Гресли | |||||||||
29.08 15:00 | Лестер Нирвана | | Белпер Таун | 2:4 (0:2) | |||||
Лестер | |||||||||
29.08 15:00 | Лафборо Юниверсити | | Лонг Итон Юнайтед | 1:2 (0:1) | |||||
Лафборо | |||||||||
29.08 15:00 | Клипстоун | | Клиторпес Таун | 1:0 (0:0) | |||||
Клипстоун | |||||||||
29.08 15:00 | Милденхолл Таун | | Соуэм Таун Рейнджерс | 5:2 (3:1) | |||||
Милденхолл | |||||||||
29.08 15:00 | Яксли | | Годманчестер Роверз | 4:1 (0:0) | |||||
Яксли | |||||||||
29.08 15:00 | Дипинг Рейнджерс | | Дерем Таун | 1:0 (1:0) | |||||
Маркет-Дипинг | |||||||||
29.08 15:00 | Роксхем | | Фейкенем Таун | 3:2 (1:2) | |||||
Роксхем | |||||||||
29.08 15:00 | Уизбич Таун | | Холбич Юнайтед | 0:1 (0:0) | |||||
Уизбич | |||||||||
29.08 15:00 | Ньюмаркет Таун | | Питерборо Спортс | 3:5 | |||||
Ньюмаркет | |||||||||
29.08 15:00 | Лондон Колни | | Поттерс Бар Таун | 1:3 (0:2) | |||||
Лондон-Колни | |||||||||
29.08 15:00 | Сент-Маргаретсбери | | АФК Хорнчерч | 1:5 (1:1) | |||||
Станстед Эбботс | |||||||||
29.08 15:00 | Уэлин Гарден Сити | | Уолтем Эбби | 1:0 (1:0) | |||||
Уэлин-Гарден-Сити | |||||||||
29.08 15:00 | Илфорд | | Стэнуэй Роверз | 0:2 | |||||
Лондон | |||||||||
29.08 15:00 | Халбридж Спортс | | Молден энд Типтри | 2:0 (1:0) | |||||
Халбридж | |||||||||
29.08 15:00 | Харлоу Таун | | Саутенд Мэйнор | 5:1 | |||||
Харлоу | |||||||||
29.08 15:00 | Баркинг | | Хэрингей Боро | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
29.08 15:00 | Садбери | | Уэйр | 4:0 | |||||
Садбери | |||||||||
29.08 15:00 | Уиттон Юнайтед | | Киркли энд Пейкфилд | 0:3 | |||||
Ипсвич | |||||||||
29.08 15:00 | Ходдестон Таун | | Ромфорд | 0:0 | |||||
Ходдестон | |||||||||
29.08 15:00 | Редбридж | | Хейбридж Свифтс | 1:2 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
29.08 15:00 | Кокфостерз | | Тауэр Гамлетс | 3:3 | |||||
Лондон | |||||||||
29.08 15:00 | Сафрон Уолден Таун | | Чезент | 2:0 | |||||
Сафрон Уолден | |||||||||
29.08 15:00 | Грейт Уокеринг Роверз | | Брэнтем Атлетик | 0:2 | |||||
Грейт-Уокеринг | |||||||||
29.08 15:00 | Бэзилдон Юнайтед | | Лонг Мелфорд | 1:0 | |||||
Бэзилдон | |||||||||
29.08 15:00 | Таррок | | Ройстон Таун | 2:2 (1:2) | |||||
Эйвли | |||||||||
29.08 15:00 | Уитем Таун | | Брайтлингси Риджент | 1:1 (0:0) | |||||
Уитем | |||||||||
29.08 15:00 | Клэктон | | Эйвли | 2:6 | |||||
Клэктон-он-Си | |||||||||
29.08 15:00 | Эшфорд Таун Мидлсекс | | Кемпстон Роверз | 1:0 | |||||
Стэнуэлл | |||||||||
29.08 15:00 | Лонг Бакби | | Дэвентри Таун | 2:1 | |||||
Лонг-Бакби | |||||||||
29.08 15:00 | Бартон Роверз | | Бэкемстед | 3:1 | |||||
Бартон-ле-Клей | |||||||||
29.08 15:00 | Биглзуэйд Юнайтед | | Челфонт Сент-Питер | 5:3 | |||||
Биглзуэйд | |||||||||
29.08 15:00 | Рисбро Рейнджерс | | Эйлсбери | 0:3 | |||||
Принсес Рисбро | |||||||||
29.08 15:00 | Уэмбли | | Норт Гринфорд Юнайтед | 1:1 | |||||
Лондон | |||||||||
29.08 15:00 | Нортгемптон Сайлеби Рейнджерс | | Лейтон Таун | 0:3 | |||||
Нортгемптон | |||||||||
29.08 15:00 | Бедфонт энд Фелтем | | АФК Хейз | 1:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
29.08 15:00 | Ньюпорт Пагнелл Таун | | АФК Данстебл | 1:1 (0:1) | |||||
Ньюпорт-Пагнелл | |||||||||
29.08 15:00 | Бедфонт Спортс | | Хануэлл Таун | 1:2 | |||||
Лондон | |||||||||
29.08 15:00 | Аксбридж | | Нортгемптон Спенсер | 1:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
29.08 15:00 | Эйлсбери Юнайтед | | Нортвуд | 1:2 (0:0) | |||||
Эйлсбери | |||||||||
29.08 15:00 | Бедфорд Таун | | Трэпстон Таун | 2:1 | |||||
Кардингтон | |||||||||
29.08 15:00 | Кукноу Юнайтед | | Спелторн Спортс | 3:0 | |||||
Кукноу | |||||||||
29.08 15:00 | Тринг Атлетик | | Арлиси Таун | 0:2 | |||||
Тринг | |||||||||
29.08 15:00 | Кингс Лэнгли | | АФК Рашден энд Даймондс | 0:1 (0:0) | |||||
Кингс-Лэнгли | |||||||||
29.08 15:00 | Чертси Таун | | Кидлингтон | 1:4 | |||||
Чертси | |||||||||
29.08 15:00 | Бинфилд | | Шортвуд Юнайтед | 1:2 (0:1) | |||||
Бинфилд | |||||||||
29.08 15:00 | Бэдшот Ли | | Флит Таун | 2:4 (0:1) | |||||
Годалминг | |||||||||
29.08 15:00 | Марлоу | | Годалминг Таун | 1:1 | |||||
Марлоу | |||||||||
29.08 15:00 | Бримском и Трапп | | Брэкнелл Таун | 2:2 (2:1) | |||||
Бримском и Трапп | |||||||||
29.08 15:00 | Таффли Роверз | | Бишопс Клив | 1:0 | |||||
Таффли | |||||||||
29.08 15:00 | Челтнем Сэресенз | | Милтон Юнайтед | 1:0 | |||||
Челтнем | |||||||||
29.08 15:00 | Коув | | Норт Ли | 0:7 | |||||
Коув | |||||||||
29.08 15:00 | Эгем Таун | | Слимбридж | 2:2 (2:1) | |||||
Эгем | |||||||||
29.08 15:00 | Тэтчем Таун | | Гилфорд Сити | 3:2 | |||||
Тэтчем | |||||||||
29.08 15:00 | Хартли Уитни | | Банбери Юнайтед | 5:2 | |||||
Хартли-Уитни | |||||||||
29.08 15:00 | Фарнем Таун | | Хайворт Таун | 4:2 | |||||
Тэйм | |||||||||
29.08 15:00 | Хук Нортон | | Бёрнем | 1:1 | |||||
Хук-Нортон | |||||||||
29.08 15:00 | Моулси | | Ист Гринстед Таун | 7:1 | |||||
Моулси | |||||||||
29.08 15:00 | Чипстед | | Рочестер Юнайтед | 0:1 | |||||
Чипстед | |||||||||
29.08 15:00 | Дил Таун | | Хоршам | 1:1 | |||||
Дил | |||||||||
29.08 15:00 | Рамсгит | | Тутинг энд Митчем Юнайтед | 0:1 | |||||
Рамсгит | |||||||||
29.08 15:00 | Фолкстон Инвикта | | Коринтиен | 3:1 | |||||
Фолкстон | |||||||||
29.08 15:00 | Хёрн Бэй | | Писхэвн энд Телскомб | 3:0 | |||||
Хёрн-Бэй | |||||||||
29.08 15:00 | Хайт Таун | | Чессингтон энд Хук Юнайтед | 0:2 | |||||
Хайт | |||||||||
29.08 15:00 | Танбридж Уэллз | | Кройдон | 1:1 (0:1) | |||||
Ройял Танбридж Уэллз | |||||||||
29.08 15:00 | Крей Вэлли Пэйпер Миллз | | Гастингс Юнайтед | 0:3 | |||||
Лондон | |||||||||
29.08 15:00 | Холмсдейл | | Саут Парк | 1:10 | |||||
Лондон | |||||||||
29.08 15:00 | Уитстебл Таун | | Уолтон Кэжуелз | 3:0 | |||||
Уитстебл | |||||||||
29.08 15:00 | Три Бриджес | | Крей Уондерерс | 0:1 | |||||
Три-Бриджес | |||||||||
29.08 15:00 | Бексхилл Юнайтед | | Фавешем Таун | 0:5 | |||||
Бексхилл-он-Си | |||||||||
29.08 15:00 | Истборн Юнайтед | | Арендел | 1:1 (0:0) | |||||
Истборн | |||||||||
29.08 15:00 | Литлхемптон Таун | | Тэмсмид Таун | 0:1 | |||||
Уорсинг | |||||||||
29.08 15:00 | Чичестер Сити | | Чатем Таун | 0:4 | |||||
Чичестер | |||||||||
29.08 15:00 | Шорем | | Хорли Таун | 1:1 (0:0) | |||||
Шорем-бай-Си | |||||||||
29.08 15:00 | Бекенхем Таун | | Гринвич Боро | 0:4 | |||||
Лондон | |||||||||
29.08 15:00 | Пэгем | | Коринтиен-Кэжуэлз | 3:1 | |||||
Пэгем | |||||||||
29.08 15:00 | Уорсинг | | Уолтон энд Хершем | 4:2 | |||||
Уорсинг | |||||||||
29.08 15:00 | Истборн Таун | | Уайтлиф | 1:1 (1:1) | |||||
Истборн | |||||||||
29.08 15:00 | Доркинг Уондерерс | | Кентербери Сити | 6:2 | |||||
Доркинг | |||||||||
29.08 15:00 | Винчестер Сити | | Уинкентон Таун | 5:1 | |||||
Винчестер | |||||||||
29.08 15:00 | Хэмворси Юнайтед | | Эндовер Таун | 4:1 (1:0)* | |||||
Пул | |||||||||
29.08 15:00 | Лонгуэлл Грин Спортс | | Синдерфорд Таун | 0:1 | |||||
Лонгуэлл Грин | |||||||||
29.08 15:00 | Брокенхерст | | Йейт Таун | 2:1 | |||||
Брокенхерст | |||||||||
29.08 15:00 | Брэдфорд Таун | | Крайстчерч | 6:3 | |||||
Брэдфорд-он-Эйвон | |||||||||
29.08 15:00 | Каус Спортс | | Уимборн Таун | 0:5 | |||||
Каус | |||||||||
29.08 15:00 | Бристоль Мэнор Фарм | | Биттон | 2:0 | |||||
Бристоль | |||||||||
29.08 15:00 | Портчестер | | АФК Тоттон | 3:1 | |||||
Портчестер | |||||||||
29.08 15:00 | Бэшли | | Манготсфилд Юнайтед | 0:4 | |||||
Бэшли | |||||||||
29.08 15:00 | Алмондсбери УЗА | | Вервуд Таун | 3:1 | |||||
Алмондсбери | |||||||||
29.08 15:00 | Манифилдс | | Петерсфилд Таун | 1:2 | |||||
Портсмут | |||||||||
29.08 15:00 | Блэкфилд энд Лэнгли | | Бемертон Хит Харлекинз | 1:0 | |||||
Блэкфилд | |||||||||
29.08 15:00 | Бридпорт | | Шерборн Таун | 3:3 | |||||
Бридпорт | |||||||||
29.08 15:00 | Плимут Паркуэй | | Тивертон Таун | 4:1 | |||||
Плимут | |||||||||
29.08 15:00 | Ларкхолл Атлетик | | Бакленд Атлетик | 3:2 | |||||
Бат | |||||||||
29.08 15:00 | АФК Сент-Остелл | | Бодмин Таун | 0:1 | |||||
Сент-Остелл | |||||||||
29.08 15:00 | Барнстапл Таун | | Бриджуотер Таун | 2:0 | |||||
Барнстапл | |||||||||
29.08 15:00 | Стрит | | Уитридж | 1:2 | |||||
Стрит | |||||||||
29.08 15:00 | Тонтон Таун | | Одд Даун | 5:1 | |||||
Тонтон | |||||||||
30.08 13:00 | Баркингсайд | | Ипсвич Уондерерс | 1:2 (0:2) | |||||
Лондон | |||||||||
30.08 15:00 | Пикеринг Таун | | Клизироу | 1:5 (0:3) | |||||
Пикеринг | |||||||||
30.08 15:00 | Тетфорд Таун | | Бери Таун | 3:5 (3:5) | |||||
Блоуфилд | |||||||||
30.08 15:00 | Станстед | | Тилбери | 0:0 | |||||
Станстед Маунтфитчет | |||||||||
30.08 15:00 | Бэконсфилд SYCOB | | Рондз Таун | 3:0 (2:0) | |||||
Бэконсфилд | |||||||||
30.08 15:00 | Эрит Таун | | Хоршам ИМКА | 2:4 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
30.08 15:00 | Эрит энд Белведер | | Каршолтон Атлетик | 1:2 (1:0) | |||||
Лондон |
17.08 19:45 | Ковентри Сфинкс | | Лай Таун | 2:1 д.в. (1:1)* | |||||
Ковентри | |||||||||
18.08 19:30 | Вест Окленд Таун | | Бедлингтон Терьерс | 4:0* | |||||
Вест-Окленд | |||||||||
18.08 19:30 | Консетт | | Биллингем Синтониа | 8:0* | |||||
Консетт | |||||||||
18.08 19:30 | Марск Юнайтед | | Сихем Ред Стар | 3:1* | |||||
Марск-бай-зе-Си | |||||||||
18.08 19:45 | Уинкентон Таун | | Уитчерч Юнайтед | 3:1* | |||||
Уинкентон Wincanton Sports Ground | |||||||||
18.08 19:45 | Ранкорн Линитс | | Гласхаутон Велфайр | 6:1 (2:1)* | |||||
Ранкорн | |||||||||
18.08 19:45 | Ностелл Майнерз Велфайр | | Конглтон Таун | 0:4 (0:1)* | |||||
Крофтон | |||||||||
18.08 19:45 | АФК Блэкпул | | Уинсфорд Юнайтед | 3:2 (1:1)* | |||||
Блэкпул | |||||||||
18.08 19:45 | Холлен | | Хэмворси Юнайтед | 0:1* | |||||
Холлен | |||||||||
18.08 19:45 | Скуайрз Гейт | | Бартон Таун Олд Бойз | 2:4 д.в. (0:2, 2:2)* | |||||
Скуайрз-Гейт | |||||||||
18.08 19:45 | Кроуборо Атлетик | | Чессингтон энд Хук Юнайтед | 1:2 д.в. (0:1, 1:1)* | |||||
Кроуборо | |||||||||
18.08 19:45 | Рейнворт Майнерз Велфайр | | Боттерсфорд Таун | 1:5 (0:2)* | |||||
Рейнворт | |||||||||
18.08 19:45 | Дил Таун | | Уорсинг Юнайтед | 7:1 (2:0)* | |||||
Дил | |||||||||
18.08 19:45 | Рочестер Юнайтед | | Банстед Атлетик | 2:1 (1:0)* | |||||
Струд | |||||||||
18.08 19:45 | Вестфилд | | Бинфилд | 0:1* | |||||
Уокинг | |||||||||
18.08 19:45 | Лонг Бакби | | Хэйрфилд Юнайтед | 1:0* | |||||
Лонг-Бакби | |||||||||
18.08 19:45 | Бедфонт энд Фелтем | | Лондон Тайгерз | 2:2 д.в. (2:2), пен. 8:7* | |||||
Лондон | |||||||||
18.08 19:45 | Или Сити | | Холбич Юнайтед | 0:4 (0:2)* | |||||
Или | |||||||||
18.08 19:45 | Уэмбли | | Хиллингдон Боро | 2:1* | |||||
Лондон | |||||||||
18.08 19:45 | Киркли энд Пейкфилд | | Хартфорд Таун | 2:1* | |||||
Лоустофт | |||||||||
18.08 19:45 | Кемпстон Роверз | | Окси Джетс | 3:2* | |||||
Биглзуэйд | |||||||||
18.08 19:45 | Баркинг | | Феликсстоув энд Уолтон Юнайтед | 3:1 д.в. (1:1)* | |||||
Лондон | |||||||||
18.08 19:45 | Роустер | | Болдмер Сент-Майклз | 4:0* | |||||
Роустер | |||||||||
18.08 19:45 | Каус Спортс | | Мелкшем Таун | 3:1* | |||||
Каус | |||||||||
18.08 19:45 | Уолсолл Вуд | | Хинкли АФК | 1:3 (0:1)* | |||||
Уолсолл-Вуд | |||||||||
18.08 19:45 | Сандерленд РКА | | Уитли Бэй | 2:3 (1:1)* | |||||
Сандерленд | |||||||||
18.08 19:45 | Боулхолл Свифтс | | Континентал Стар | 0:2* | |||||
Тамуорт | |||||||||
18.08 19:45 | Фарнем Таун | | Тэйм Юнайтед | 1:1 д.в. (0:0), пен. 4:3* | |||||
Фарнем | |||||||||
19.08 19:30 | Шилдон | | Бишоп Окленд | 2:4* | |||||
Шилдон | |||||||||
19.08 19:45 | Элбион Спортс | | Эшингтон | 2:3* | |||||
Брэдфорд | |||||||||
19.08 19:45 | Гизбро Таун | | Сандерленд РКА | 3:2* | |||||
Гизбро | |||||||||
19.08 19:45 | Молтби Мэйн | | Аштон Атлетик | 3:2 (0:1)* | |||||
Молтби | |||||||||
19.08 19:45 | Севен Акр энд Сидкап | | Севеноукс Таун | 1:1 д.в. (1:1, 1:1), пен. 4:2* | |||||
Лондон | |||||||||
19.08 19:45 | Хантингдон Таун | | Фейкенем Таун | 0:6* | |||||
Хантингдон | |||||||||
14.08 19:45 | 1874 Нортвич | | Вест Дидсбери энд Чорлтон | 3:0 (2:0) | |||||
Уинсфорд | |||||||||
14.08 19:45 | Ходдестон Таун | | Собриджуорт Таун | 4:0 | |||||
Ходдестон | |||||||||
14.08 19:45 | Лингфилд | | Кентербери Сити | 0:3 (0:2) | |||||
Уайтлиф | |||||||||
14.08 20:00 | Коулзел Таун | | Элсмир Рейнджерс | 11:0 | |||||
Тамуорт | |||||||||
15.08 15:00 | Пенрит | | Джэроу Руфинг Болдон КА | 1:2 | |||||
Пенрит | |||||||||
15.08 15:00 | Силсден | | Вест Элотмент Селтик | 2:1 (1:0) | |||||
Силсден | |||||||||
15.08 15:00 | Эшингтон | | Элбион Спортс | 2:2 (1:1) | |||||
Эшингтон | |||||||||
15.08 15:00 | АФК Доруэн | | Уошингтон | 1:2 (0:1) | |||||
Доруэн | |||||||||
15.08 15:00 | Ньюкасл Бенфилд | | Йоркшир Эметор | 4:2 (2:2) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
15.08 15:00 | Нелсон | | Ньютон Эйклифф | 0:4 (0:1) | |||||
Нелсон | |||||||||
15.08 15:00 | Бедлингтон Терьерс | | Вест Окленд Таун | 1:1 | |||||
Бедлингтон | |||||||||
15.08 15:00 | Барнолдсуик Таун | | Коулн | 0:5 (0:2) | |||||
Барнолдсуик | |||||||||
15.08 15:00 | Биллингем Синтониа | | Консетт | 0:0 | |||||
Биллингем | |||||||||
15.08 15:00 | Хебберн Таун | | Тадкастер Элбион | 1:3 (0:1) | |||||
Хебберн | |||||||||
15.08 15:00 | Бишоп Окленд | | Шилдон | 1:1 | |||||
Бишоп Окленд | |||||||||
15.08 15:00 | Сандерленд РКА | | Гизбро Таун | 4:4 | |||||
Сандерленд | |||||||||
15.08 15:00 | Крук Таун | | Данстон UTC | 0:6 | |||||
Крук | |||||||||
15.08 15:00 | Холкер Олд Бойз | | Ливерседж | 4:0 (1:0) | |||||
Барроу-ин-Фарнесс | |||||||||
15.08 15:00 | Сихем Ред Стар | | Марск Юнайтед | 2:2 | |||||
Сихем | |||||||||
15.08 15:00 | Гарфорт Таун | | Морпет Таун | 1:4 (0:2) | |||||
Гарфорт | |||||||||
15.08 15:00 | Хитон Станнингтон | | Нортон энд Стоктон Эйншнтс | 3:1 | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
15.08 15:00 | Бридлингтон Таун | | Норт Шилдз | 0:2 (0:0) | |||||
Бридлингтон | |||||||||
15.08 15:00 | Уитли Бэй | | Сандерленд РКА | 1:1 | |||||
Уитли-Бэй | |||||||||
15.08 15:00 | Дарем Сити | | Тэкли | 1:3 (1:0) | |||||
Дарем | |||||||||
15.08 15:00 | Гласхаутон Велфайр | | Ранкорн Линитс | 2:2 (0:1) | |||||
Гласхаутон | |||||||||
15.08 15:00 | Чаддертон | | АФК Ливерпуль | 2:9 (0:6) | |||||
Чаддертон | |||||||||
15.08 15:00 | Конглтон Таун | | Ностелл Майнерз Велфайр | 0:0 | |||||
Конглтон | |||||||||
15.08 15:00 | Алсагер Таун | | Этерсли Рикриэйшн | 1:0 (0:0) | |||||
Алсагер | |||||||||
15.08 15:00 | Уинсфорд Юнайтед | | АФК Блэкпул | 1:1 | |||||
Уинсфорд | |||||||||
15.08 15:00 | Аштон Атлетик | | Молтби Мэйн | 2:2 (1:1) | |||||
Аштон-ин-Мейкерфилд | |||||||||
15.08 15:00 | Пенистоун Чёрч | | Понтифракт Колиериз | 0:2 (0:0) | |||||
Пенистоун | |||||||||
15.08 15:00 | Мэйн Роуд | | Сент-Хеленз Таун | 2:1 (1:1) | |||||
Манчестер | |||||||||
15.08 15:00 | Хэндсуорт Паррамор | | Стейвли Майнерз Велфайр | 6:0 (3:0) | |||||
Уорксоп | |||||||||
15.08 15:00 | Бартон Таун Олд Бойз | | Скуайрз Гейт | 2:2 (1:2) | |||||
Бартон-апон-Хамбер | |||||||||
15.08 15:00 | Эбби Хей | | Уорксоп Таун | 3:1 (0:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
15.08 15:00 | Ранкорн Таун | | Бэйкеп Боро | 3:0 (1:0) | |||||
Ранкорн | |||||||||
15.08 15:00 | Хемсуорт Майнерз Велфайр | | Армторп Велфайр | 1:2 | |||||
Хемсуорт | |||||||||
15.08 15:00 | Бутл | | Атертон Колиериз | 0:2 (0:1) | |||||
Бутл | |||||||||
15.08 15:00 | Хэнли Таун | | Шобери Юнайтед | 4:2 (0:1) | |||||
Хэнли | |||||||||
15.08 15:00 | Болдмер Сент-Майклз | | Роустер | 3:3 (2:2) | |||||
Саттон-Колдфилд | |||||||||
15.08 15:00 | Хинкли АФК | | Уолсолл Вуд | 0:0 | |||||
Хезер | |||||||||
15.08 15:00 | Броктон | | Стоурпорт Свифтс | 1:5 | |||||
Стаффорд | |||||||||
15.08 15:00 | Саутем Юнайтед | | Вульфруниенс | 0:2 | |||||
Саутем | |||||||||
15.08 15:00 | Алвечерч | | Хит Хейз | 3:0 | |||||
Алвечерч | |||||||||
15.08 15:00 | Типтон Таун | | Кэдбери Атлетик | 0:2 | |||||
Типтон | |||||||||
15.08 15:00 | АФК Бриджнорт | | Вулвергемптон Кэжуэлз | 1:0 | |||||
Бриджнорт | |||||||||
15.08 15:00 | Молверн Таун | | Спортинг Халса | 0:5 | |||||
Молверн | |||||||||
15.08 15:00 | Вестфилдз | | Пегасус Джуниорз | 1:0 | |||||
Херефорд | |||||||||
15.08 15:00 | Горнел Атлетик | | Бромсгроув Спортинг | 1:2 | |||||
Горнел | |||||||||
15.08 15:00 | Лай Таун | | Ковентри Сфинкс | 2:2 | |||||
Бромсгроув | |||||||||
15.08 15:00 | Клиторпес Таун | | Бригг Таун | 5:1 (1:0) | |||||
Гримсби | |||||||||
15.08 15:00 | Харбро Таун | | Ширбрук Таун | 3:2 (0:1) | |||||
Маркет Харбро | |||||||||
15.08 15:00 | Саут Нормантон Атлетик | | АФК Мансфилд | 2:1 (0:0) | |||||
Саут Нормантон | |||||||||
15.08 15:00 | Шепшед Динамо | | Ретфорд Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Шепшед | |||||||||
15.08 15:00 | Боттерсфорд Таун | | Рейнворт Майнерз Велфайр | 2:2 (0:2) | |||||
Сканторп | |||||||||
15.08 15:00 | Кирби Макслоу | | Хинор Таун | 3:1 | |||||
Кирби Макслоу | |||||||||
15.08 15:00 | Лонг Итон Юнайтед | | Хэрроуби Юнайтед | 2:1 | |||||
Лонг-Итон | |||||||||
15.08 15:00 | Лафборо Юниверсити | | Барроу Таун | 4:1 | |||||
Лафборо | |||||||||
15.08 15:00 | Сент-Эндрюз | | Клипстоун | 2:3 (0:2) | |||||
Лестер | |||||||||
15.08 15:00 | Рэдфорд | | Слифорд Таун | 3:2 | |||||
Ноттингем | |||||||||
15.08 15:00 | Куорн | | Оудби Таун | 1:3 | |||||
Куорн | |||||||||
15.08 15:00 | Бардон Хилл | | Данкерк | 0:1 | |||||
Бардон | |||||||||
15.08 15:00 | Эллистаун энд Ибсток Юнайтед | | Холуэлл Спортс | 0:5 (0:3) | |||||
Эллистаун | |||||||||
15.08 15:00 | Блэби энд Уэтстоун Атлетик | | Лестер Нирвана | 0:5 | |||||
Уэтстоун | |||||||||
15.08 15:00 | Уолшам-ле-Уиллоуз | | Годманчестер Роверз | 0:3 | |||||
Уолшам-ле-Уиллоуз | |||||||||
15.08 15:00 | Уизбич Таун | | Дисс Таун | 1:0 | |||||
Уизбич | |||||||||
15.08 15:00 | Яксли | | Горлстон | 2:1 | |||||
Яксли | |||||||||
15.08 15:00 | Питерборо Нотерн Стар | | Ньюмаркет Таун | 1:2 | |||||
Питерборо | |||||||||
15.08 15:00 | Хейврил Роверз | | Милденхолл Таун | 0:1 | |||||
Хейврил | |||||||||
15.08 15:00 | Фейкенем Таун | | Хантингдон Таун | 0:0 | |||||
Фейкенем | |||||||||
15.08 15:00 | Эйнсбери Роверз | | Питерборо Спортс | 0:1 | |||||
Сент-Ниотс | |||||||||
15.08 15:00 | Суоффем Таун | | Тетфорд Таун | 2:4 | |||||
Суоффем | |||||||||
15.08 15:00 | Грейт Ярмут Таун | | Норвич Юнайтед | 0:3 | |||||
Грейт-Ярмут | |||||||||
15.08 15:00 | Дипинг Рейнджерс | | Бостон Таун | 6:1 | |||||
Маркет-Дипинг | |||||||||
15.08 15:00 | Холбич Юнайтед | | Или Сити | 1:1 (0:1) | |||||
Холбич | |||||||||
15.08 15:00 | Уэлин Гарден Сити | | Хейврил Боро | 3:1 | |||||
Уэлин-Гарден-Сити | |||||||||
15.08 15:00 | ФК Румыния | | Уиттон Юнайтед | 0:3 | |||||
Ипсвич | |||||||||
15.08 15:00 | Саутенд Мэйнор | | Кодикот | 3:1 (2:0) | |||||
Саутенд-он-Си | |||||||||
15.08 15:00 | Уивенхоу Таун | | Тауэр Гамлетс | 1:5 (0:3) | |||||
Уивенхоу | |||||||||
15.08 15:00 | Кокфостерз | | Бёрнем Рэмблерз | 4:0 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15.08 15:00 | Хадли | | Сафрон Уолден Таун | 1:2 | |||||
Лондон | |||||||||
15.08 15:00 | Хартфорд Таун | | Киркли энд Пейкфилд | 2:2 | |||||
Хартфорд | |||||||||
15.08 15:00 | Дебенем ЛС | | Ипсвич Уондерерс | 0:1 | |||||
Дебенем | |||||||||
15.08 15:00 | Боуэрз энд Питси | | Илфорд | 0:1 (0:1) | |||||
Питси | |||||||||
15.08 15:00 | Бэзилдон Юнайтед | | Спортинг Бенгал Юнайтед | 3:1 (1:0) | |||||
Бэзилдон | |||||||||
15.08 15:00 | Броксборн Боро | | Брэнтем Атлетик | 1:2 | |||||
Броксборн | |||||||||
15.08 15:00 | Лонг Мелфорд | | Лондон Бэйри | 3:0 (0:0) | |||||
Лонг-Мелфорд | |||||||||
15.08 15:00 | Клэктон | | Итон Мэйнор | 3:1 (1:1) | |||||
Клэктон-он-Си | |||||||||
15.08 15:00 | Халбридж Спортс | | Хадли Юнайтед | 2:1 (1:1) | |||||
Халбридж | |||||||||
15.08 15:00 | Клэптон | | Стэнуэй Роверз | 1:2 (0:1) | |||||
Форест-Гейт | |||||||||
15.08 15:00 | Станстед | | Тейкли | 2:1 (2:0) | |||||
Бишопc-Стортфорд | |||||||||
15.08 15:00 | Энфилд 1893 | | Лондон Колни | 0:4 | |||||
Лондон | |||||||||
15.08 15:00 | Феликсстоув энд Уолтон Юнайтед | | Баркинг | 1:1 (0:1) | |||||
Феликсстоув | |||||||||
15.08 15:00 | Уолтем Форест | | Сент-Маргаретсбери | 0:3 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15.08 15:00 | АФК Хейз | | Флакуэлл Хит | 3:2 | |||||
Лондон | |||||||||
15.08 15:00 | Веллингборо Таун | | Эшфорд Таун Мидлсекс | 1:8 | |||||
Веллингборо | |||||||||
15.08 15:00 | Бэкемстед | | Хэнуорт Вилла | 3:2 | |||||
Бэкемстед | |||||||||
15.08 15:00 | Окси Джетс | | Кемпстон Роверз | 0:0 | |||||
Саут Окси | |||||||||
15.08 15:00 | Спелторн Спортс | | Стотфолд | 2:1 | |||||
Спелторн | |||||||||
15.08 15:00 | Виндзор | | АФК Данстебл | 0:1 | |||||
Виндзор | |||||||||
15.08 15:00 | Амптхилл Таун | | Рисбро Рейнджерс | 0:3 | |||||
Амптхилл | |||||||||
15.08 15:00 | Ротуэлл Коринтиенс | | Трэпстон Таун | 1:2 | |||||
Ротуэлл | |||||||||
15.08 15:00 | Хиллингдон Боро | | Уэмбли | 1:1 | |||||
Лондон | |||||||||
15.08 15:00 | Нортгемптон Сайлеби Рейнджерс | | Сан Спортс | 2:1 | |||||
Нортгемптон | |||||||||
15.08 15:00 | Веллингборо Уитуорт | | Нортгемптон Спенсер | 0:3 | |||||
Веллингборо | |||||||||
15.08 15:00 | Ньюпорт Пагнелл Таун | | Холмер Грин | 6:2 | |||||
Ньюпорт-Пагнелл | |||||||||
15.08 15:00 | Биглзуэйд Юнайтед | | Десборо Таун | 2:1 | |||||
Биглзуэйд | |||||||||
15.08 15:00 | Поттон Юнайтед | | Бедфонт Спортс | 0:2 | |||||
Поттон | |||||||||
15.08 15:00 | Лондон Тайгерз | | Бедфонт энд Фелтем | 1:1 | |||||
Лондон | |||||||||
15.08 15:00 | Тринг Атлетик | | Леверсток Грин | 2:1 | |||||
Тринг | |||||||||
15.08 15:00 | Бедфорд | | Кукноу Юнайтед | 0:6 | |||||
Бедфорд | |||||||||
15.08 15:00 | Рондз Таун | | Кроли Грин | 1:0 | |||||
Рондз | |||||||||
15.08 15:00 | Хэйрфилд Юнайтед | | Лонг Бакби | 2:2 | |||||
Лондон | |||||||||
15.08 15:00 | Ройял Вутон Бэсит Таун | | Брэкнелл Таун | 0:2 | |||||
Вутон-Бэсит | |||||||||
15.08 15:00 | Ардли Юнайтед | | Таффли Роверз | 1:4 | |||||
Ардли | |||||||||
15.08 15:00 | Бинфилд | | Вестфилд | 1:1 | |||||
Бинфилд | |||||||||
15.08 15:00 | Аскот Юнайтед | | Кидлингтон | 1:2 | |||||
Брэкнелл Larges Lane | |||||||||
15.08 15:00 | Холипорт | | Милтон Юнайтед | 1:3 | |||||
Холипорт | |||||||||
15.08 15:00 | Хук Нортон | | Фримли Грин | 5:0 | |||||
Хук-Нортон | |||||||||
15.08 15:00 | Рединг Таун | | Чертси Таун | 0:5 | |||||
Рединг | |||||||||
15.08 15:00 | Кнэпхилл | | Хайворт Таун | 1:3 | |||||
Кнэпхилл | |||||||||
15.08 15:00 | Чиннор | | Хартли Уитни | 0:2 | |||||
Чиннор Station Road Playing Fields | |||||||||
15.08 15:00 | Абингдон Юнайтед | | Бримском и Трапп | 0:3 | |||||
Абингдон | |||||||||
15.08 15:00 | Челтнем Сэресенз | | Уинтерборн Юнайтед | 1:0 | |||||
Челтнем | |||||||||
15.08 15:00 | Тэдли Кэллева | | Гилфорд Сити | 2:3 | |||||
Тэдли | |||||||||
15.08 15:00 | Хаймур Ибис | | Тэтчем Таун | 1:2 | |||||
Тэтчем | |||||||||
15.08 15:00 | Бэдшот Ли | | Кэмберли Таун | 2:1 | |||||
Годалминг | |||||||||
15.08 15:00 | Коув | | Шривенем | 5:4 | |||||
Коув | |||||||||
15.08 15:00 | Банстед Атлетик | | Рочестер Юнайтед | 1:1 (0:0) | |||||
Тедворт | |||||||||
15.08 15:00 | Хэйлшем Таун | | Истборн Юнайтед | 2:3 (0:2) | |||||
Хэйлшем | |||||||||
15.08 15:00 | Уорсинг Юнайтед | | Дил Таун | 0:0 | |||||
Уорсинг | |||||||||
15.08 15:00 | Арендел | | Рэйнз Парк Вейл | 3:1 | |||||
Арендел | |||||||||
15.08 15:00 | Хоршам ИМКА | | АФК Кройдон Атлетик | 2:0 (0:0) | |||||
Хоршам | |||||||||
15.08 15:00 | Фишер | | Коринтиен | 0:3 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15.08 15:00 | Кроли Даун Гэтуик | | Чичестер Сити | 1:3 (1:1) | |||||
Кроли-Даун The Haven Sportsfield | |||||||||
15.08 15:00 | Танбридж Уэллз | | Глиб | +:- | |||||
Ройял Танбридж Уэллз | |||||||||
15.08 15:00 | Шорем | | Сент-Фрэнсис Рейнджерс | 8:0 (3:0) | |||||
Шорем-бай-Си | |||||||||
15.08 15:00 | Колиерз Вуд Юнайтед | | Истборн Таун | 0:2 (0:1) | |||||
Колиерз-Вуд | |||||||||
15.08 15:00 | Редхилл | | Пэгем | 1:2 | |||||
Редхилл | |||||||||
15.08 15:00 | Холмсдейл | | Майл Оук | 2:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15.08 15:00 | Селси | | Эрит Таун | 1:5 (0:3) | |||||
Селси | |||||||||
15.08 15:00 | Кройдон | | Саттон Коммон Роверз | 5:1 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15.08 15:00 | Севеноукс Таун | | Севен Акр энд Сидкап | 1:1 (0:1) | |||||
Севеноукс | |||||||||
15.08 15:00 | Крей Вэлли Пэйпер Миллз | | Эшфорд Юнайтед | 5:1 (3:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15.08 15:00 | Чессингтон энд Хук Юнайтед | | Кроуборо Атлетик | 1:1 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15.08 15:00 | Бексхилл Юнайтед | | Локсвуд | 3:1 (1:0) | |||||
Истборн | |||||||||
15.08 15:00 | Рингмер | | Бекенхем Таун | 1:4 (0:2) | |||||
Рингмер | |||||||||
15.08 15:00 | Хорли Таун | | Уик энд Барнем Юнайтед | 7:0 | |||||
Хорли | |||||||||
15.08 15:00 | Мелкшем Таун | | Каус Спортс | 2:2 | |||||
Мелкшем | |||||||||
15.08 15:00 | Лонгуэлл Грин Спортс | | Фолланд Спортс | 2:1 | |||||
Лонгуэлл Грин | |||||||||
15.08 15:00 | Эндовер Таун | | Джиллингем Таун | 3:0 | |||||
Эндовер | |||||||||
15.08 15:00 | Лимингтон Таун | | Биттон | 0:3 | |||||
Нью-Милтон | |||||||||
15.08 15:00 | Олсфорд Таун | | Бридпорт | 0:1 | |||||
Нью-Олсфорд | |||||||||
15.08 15:00 | Хэмворси Юнайтед | | Холлен | 1:1 | |||||
Пул | |||||||||
15.08 15:00 | Эймсбери Таун | | Бемертон Хит Харлекинз | 1:2 | |||||
Эймсбери | |||||||||
15.08 15:00 | Хайт энд Дибден | | Манифилдс | 1:4 | |||||
Хайт Ewart Recreation Ground | |||||||||
15.08 15:00 | Тим Солент | | Блэкфилд энд Лэнгли | 3:4 | |||||
Саутгемптон Test Park Sports Ground | |||||||||
15.08 15:00 | Брэдфорд Таун | | Юнайтед Сервисес Портсмут | 2:0 | |||||
Брэдфорд-он-Эйвон | |||||||||
15.08 15:00 | Криббз | | Бристоль Мэнор Фарм | 0:5 | |||||
Бристоль | |||||||||
15.08 15:00 | Вервуд Таун | | Ньюпорт | 2:0 | |||||
Вервуд | |||||||||
15.08 15:00 | Алмондсбери УЗА | | Фоли | 3:2 | |||||
Алмондсбери | |||||||||
15.08 15:00 | Брокенхерст | | Фэрхем Таун | 2:0 | |||||
Брокенхерст | |||||||||
15.08 15:00 | Борнмут | | Портчестер | 0:3 | |||||
Борнмут | |||||||||
15.08 15:00 | Шерборн Таун | | Нью Милтон Таун | 2:0 | |||||
Шерборн | |||||||||
15.08 15:00 | Уитчерч Юнайтед | | Уинкентон Таун | 1:1 | |||||
Уитчерч | |||||||||
15.08 15:00 | Хорндин | | Шолинг | 1:3 | |||||
Хорндин | |||||||||
15.08 15:00 | Бакленд Атлетик | | Кливдон Таун | 3:0 | |||||
Ньютон Эббот | |||||||||
15.08 15:00 | Солташ Юнайтед | | АФК Сент-Остелл | 0:4 | |||||
Солташ | |||||||||
15.08 15:00 | Бишоп Саттон | | Стрит | 0:6 | |||||
Бишоп-Саттон | |||||||||
15.08 15:00 | Уитридж | | Уэлтон Роверз | 2:0 | |||||
Уитридж | |||||||||
15.08 15:00 | Шептон Молит | | Плимут Паркуэй | 0:2 | |||||
Шептон-Молит | |||||||||
15.08 15:00 | Бодмин Таун | | Брайлингтон | 3:1 | |||||
Бодмин | |||||||||
15.08 15:00 | Одд Даун | | Бэкуэлл Юнайтед | 3:1 | |||||
Бат | |||||||||
15.08 15:00 | Барнстапл Таун | | Уилланд Роверз | 2:0 | |||||
Барнстапл | |||||||||
16.08 15:00 | Континентал Стар | | Боулхолл Свифтс | 2:2 | |||||
Уолсолл | |||||||||
16.08 15:00 | Тэйм Юнайтед | | Фарнем Таун | 1:1 | |||||
Тэйм | |||||||||
16.08 15:00 | Пикеринг Таун | | Торнаби | 4:0 | |||||
Пикеринг | |||||||||
16.08 15:00 | Уикхем | | Пэдихем | 1:2 (0:1) | |||||
Уикхем | |||||||||
16.08 15:00 | Эмли | | Паркгейт | 7:1 | |||||
Эмли | |||||||||
16.08 15:00 | Хоршам | | Лансинг | 1:0 (0:0) | |||||
Хоршам | |||||||||
16.08 15:00 | Гринвич Боро | | Лордсвуд | 1:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
16.08 15:00 | Эпсом энд Юл | | Эрит энд Белведер | 0:4 (0:1) | |||||
Чипстед | |||||||||
16.08 15:00 | Крайстчерч | | Кэдбери Хит | 2:1 | |||||
Крайстчерч | |||||||||
16.08 15:00 | Ист Престон | | Литлхемптон Таун | 1:2 (0:0) | |||||
Ист-Престон |
6-й тур | |||||||||
28.08 20:30 | Генк | | Шарлеруа | 2:0 (1:0) | |||||
Генк | |||||||||
29.08 18:00 | Ауд-Хеверле | | Сент-Трюйден | 1:0 (0:0) | |||||
Лёвен | |||||||||
29.08 20:00 | Остенде | | Зюлте-Варегем | 0:2 (0:1) | |||||
Остенде | |||||||||
29.08 20:00 | Мускрон-Перювельз | | Кортрейк | 0:1 (0:0) | |||||
Мускрон | |||||||||
29.08 20:30 | Гент | | Мехелен | 2:2 (0:1) | |||||
Гент | |||||||||
30.08 14:30 | Брюгге | | Стандард | 7:1 (4:1) | |||||
Брюгге | |||||||||
30.08 18:00 | Вестерло | | Андерлехт | 0:3 (0:1) | |||||
Вестерло | |||||||||
30.08 20:00 | Локерен | | Васланд-Беверен | 1:2 (0:0) | |||||
Локерен | |||||||||
5-й тур | |||||||||
21.08 20:30 | Сент-Трюйден | | Генк | 3:1 (1:0) | |||||
Синт-Трёйден | |||||||||
22.08 18:00 | Зюлте-Варегем | | Брюгге | 2:0 (1:0) | |||||
Варегем | |||||||||
22.08 20:00 | Мехелен | | Ауд-Хеверле | 2:1 (0:0) | |||||
Мехелен | |||||||||
22.08 20:00 | Васланд-Беверен | | Мускрон-Перювельз | 3:3 (1:2) | |||||
Беверен | |||||||||
22.08 20:30 | Шарлеруа | | Вестерло | 0:0 | |||||
Шарлеруа | |||||||||
23.08 14:30 | Андерлехт | | Локерен | 1:0 (0:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
23.08 18:00 | Стандард | | Остенде | 1:2 (1:1) | |||||
Льеж | |||||||||
23.08 20:00 | Кортрейк | | Гент | 0:0 | |||||
Кортрейк | |||||||||
4-й тур | |||||||||
14.08 20:30 | Брюгге | | Кортрейк | 2:1 (0:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
15.08 18:00 | Мускрон-Перювельз | | Стандард | 1:1 (1:1) | |||||
Мускрон | |||||||||
15.08 20:00 | Локерен | | Мехелен | 2:0 (1:0) | |||||
Локерен | |||||||||
15.08 20:00 | Васланд-Беверен | | Зюлте-Варегем | 2:1 (1:0) | |||||
Беверен | |||||||||
15.08 20:00 | Генк | | Вестерло | 2:1 (1:1) | |||||
Генк | |||||||||
16.08 14:30 | Остенде | | Андерлехт | 3:1 (1:0) | |||||
Остенде | |||||||||
16.08 18:00 | Гент | | Сент-Трюйден | 1:0 (1:0) | |||||
Гент | |||||||||
16.08 20:00 | Ауд-Хеверле | | Шарлеруа | 2:0 (0:0) | |||||
Лёвен | |||||||||
3-й тур | |||||||||
07.08 20:30 | Зюлте-Варегем | | Генк | 0:0 | |||||
Варегем | |||||||||
08.08 18:00 | Кортрейк | | Локерен | 0:0 | |||||
Кортрейк | |||||||||
08.08 20:00 | Вестерло | | Ауд-Хеверле | 3:2 (1:1) | |||||
Вестерло | |||||||||
08.08 20:00 | Сент-Трюйден | | Остенде | 1:1 (0:0) | |||||
Синт-Трёйден | |||||||||
08.08 20:00 | Мехелен | | Мускрон-Перювельз | 3:1 (1:0) | |||||
Мехелен | |||||||||
09.08 14:30 | Андерлехт | | Гент | 1:1 (1:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
09.08 18:00 | Шарлеруа | | Брюгге | 0:0 | |||||
Шарлеруа | |||||||||
09.08 20:00 | Стандард | | Васланд-Беверен | 1:0 (0:0) | |||||
Льеж | |||||||||
2-й тур | |||||||||
01.08 18:00 | Брюгге | | Мехелен | 3:0 (1:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
01.08 20:00 | Остенде | | Вестерло | 2:1 (1:0) | |||||
Остенде | |||||||||
01.08 20:00 | Мускрон-Перювельз | | Сент-Трюйден | 0:2 (0:1) | |||||
Мускрон | |||||||||
01.08 20:00 | Васланд-Беверен | | Кортрейк | 2:1 (1:0) | |||||
Беверен | |||||||||
02.08 14:30 | Локерен | | Шарлеруа | 2:2 (1:1) | |||||
Локерен | |||||||||
02.08 18:00 | Стандард | | Зюлте-Варегем | 2:1 (1:1) | |||||
Льеж | |||||||||
02.08 20:00 | Ауд-Хеверле | | Андерлехт | 0:2 (0:0) | |||||
Лёвен |
7-й тур | |||||||||
28.08 20:00 | Лудогорец | | Славия | 1:1 (0:0) | |||||
Разград | |||||||||
29.08 17:30 | Ботев | | Черно море | 2:1 (0:0) | |||||
Пловдив | |||||||||
29.08 20:00 | Литекс | | Берое | 0:1 (0:1)* | |||||
Ловеч | |||||||||
30.08 17:30 | ПФК Монтана | | Локомотив | 2:0 (1:0) | |||||
Монтана | |||||||||
30.08 20:00 | Левски | | Пирин | 0:0 | |||||
София | |||||||||
6-й тур | |||||||||
21.08 20:00 | Пирин | | Лудогорец | 0:3 (0:2) | |||||
Благоевград | |||||||||
22.08 17:30 | Черно море | | ПФК Монтана | 1:0 (0:0) | |||||
Варна | |||||||||
22.08 20:00 | Берое | | Ботев | 0:0 | |||||
Стара-Загора | |||||||||
23.08 17:30 | Славия | | Литекс | 0:0* | |||||
София | |||||||||
23.08 20:00 | Локомотив | | Левски | 1:0 (0:0) | |||||
Пловдив | |||||||||
5-й тур | |||||||||
14.08 20:00 | Литекс | | Пирин | 1:0 (1:0)* | |||||
Ловеч | |||||||||
15.08 20:00 | Левски | | ПФК Монтана | 2:0 (0:0) | |||||
София | |||||||||
16.08 17:30 | Ботев | | Славия | 0:1 (0:0) | |||||
Пловдив | |||||||||
16.08 20:00 | Лудогорец | | Локомотив | 1:0 (1:0) | |||||
Разград | |||||||||
17.08 20:00 | Берое | | Черно море | 1:1 (1:0) | |||||
Стара-Загора | |||||||||
4-й тур | |||||||||
07.08 17:30 | ПФК Монтана | | Лудогорец | 1:1 (1:0) | |||||
Монтана | |||||||||
08.08 17:30 | Черно море | | Левски | 0:1 (0:1) | |||||
Варна | |||||||||
08.08 20:00 | Локомотив | | Литекс | 1:1 (0:0)* | |||||
Пловдив | |||||||||
09.08 17:30 | Славия | | Берое | 0:0 | |||||
София | |||||||||
09.08 20:00 | Пирин | | Ботев | 0:1 (0:1) | |||||
Благоевград | |||||||||
3-й тур | |||||||||
01.08 18:30 | Ботев | | Локомотив | 1:1 (1:0) | |||||
Пловдив | |||||||||
01.08 21:00 | Лудогорец | | Левски | 2:0 (0:0) | |||||
Разград | |||||||||
02.08 18:30 | Славия | | Черно море | 0:1 (0:1) | |||||
София | |||||||||
02.08 21:00 | Берое | | Пирин | 1:0 (1:0) | |||||
Стара-Загора | |||||||||
03.08 21:00 | Литекс | | ПФК Монтана | 2:1 (1:0)* | |||||
Ловеч |
12.08 20:00 | Лудогорец | | Черно море | 0:1 (0:1) | |||||
Бургас |
7-й тур | |||||||||
29.08 18:00 | Диошдьёр | | Уйпешт | 2:1 (0:1) | |||||
Мишкольц | |||||||||
29.08 18:00 | Бекешчаба Элоре | | Халадаш | 0:1 (0:1) | |||||
Бекешчаба | |||||||||
29.08 18:00 | Гонвед | | Пушкаш | 0:0 | |||||
Будапешт | |||||||||
29.08 18:00 | Вашаш | | МТК | 0:1 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
29.08 20:30 | Ференцварош | | Пакш | 2:0 (2:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
30.08 19:00 | Видеотон | | Дебрецен | 1:0 (0:0) | |||||
Секешфехервар | |||||||||
6-й тур | |||||||||
22.08 18:00 | Пушкаш | | Вашаш | 1:0 (0:0) | |||||
Фельксут | |||||||||
22.08 18:00 | Бекешчаба Элоре | | Гонвед | 1:4 (0:1) | |||||
Бекешчаба | |||||||||
22.08 18:00 | Уйпешт | | Халадаш | 0:0 | |||||
Будапешт | |||||||||
22.08 18:00 | Пакш | | Диошдьёр | 1:1 (0:0) | |||||
Пакш | |||||||||
22.08 20:30 | Дебрецен | | Ференцварош | 0:3 (0:1) | |||||
Дебрецен | |||||||||
23.08 18:00 | МТК | | Видеотон | 1:0 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
5-й тур | |||||||||
15.08 18:00 | Диошдьёр | | Дебрецен | 0:2 (0:0) | |||||
Мишкольц | |||||||||
15.08 18:00 | Халадаш | | Пакш | 1:0 (1:0) | |||||
Сомбатхей | |||||||||
15.08 18:00 | Уйпешт | | Гонвед | 1:1 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
15.08 18:00 | Пушкаш | | Бекешчаба Элоре | 1:2 (1:0) | |||||
Фельксут | |||||||||
15.08 18:00 | Вашаш | | Видеотон | 2:1 (0:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
15.08 20:30 | Ференцварош | | МТК | 2:0 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
4-й тур | |||||||||
08.08 18:00 | Бекешчаба Элоре | | Вашаш | 0:2 (0:0) | |||||
Бекешчаба | |||||||||
08.08 18:00 | Уйпешт | | Пушкаш | 2:2 (1:2) | |||||
Будапешт | |||||||||
08.08 18:00 | Пакш | | Гонвед | 3:1 (2:0) | |||||
Пакш | |||||||||
08.08 18:00 | МТК | | Диошдьёр | 5:0 (2:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
08.08 20:30 | Видеотон | | Ференцварош | 1:3 (0:1) | |||||
Секешфехервар | |||||||||
09.08 20:15 | Дебрецен | | Халадаш | 0:1 (0:0) | |||||
Дебрецен | |||||||||
3-й тур | |||||||||
01.08 18:00 | Диошдьёр | | Видеотон | 1:2 (1:0) | |||||
Мишкольц | |||||||||
01.08 18:00 | Халадаш | | МТК | 2:2 (2:0) | |||||
Сомбатхей | |||||||||
01.08 18:00 | Пушкаш | | Пакш | 1:0 (1:0) | |||||
Фельксут | |||||||||
01.08 18:00 | Уйпешт | | Бекешчаба Элоре | 2:0 (2:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
01.08 20:30 | Вашаш | | Ференцварош | 0:2 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
02.08 18:00 | Гонвед | | Дебрецен | 3:3 (2:1) | |||||
Будапешт |
3-й тур | |||||||||
28.08 20:30 | Вольфсбург | | Шальке 04 | 3:0 (1:0) | |||||
Вольфсбург | |||||||||
29.08 15:30 | Штутгарт | | Айнтрахт | 1:4 (1:2) | |||||
Штутгарт | |||||||||
29.08 15:30 | Аугсбург | | Ингольштадт 04 | 0:1 (0:0) | |||||
Аугсбург | |||||||||
29.08 15:30 | Кёльн | | Гамбург | 2:1 (0:0) | |||||
Кёльн | |||||||||
29.08 15:30 | Майнц | | Ганновер | 3:0 (2:0) | |||||
Майнц | |||||||||
29.08 15:30 | Дармштадт | | Хоффенхайм | 0:0 | |||||
Дармштадт | |||||||||
29.08 18:30 | Бавария | | Байер | 3:0 (1:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
30.08 15:30 | Боруссия Дортмунд | | Герта | 3:1 (1:0) | |||||
Дортмунд | |||||||||
30.08 17:30 | Вердер | | Боруссия Мёнхенгладбах | 2:1 (1:1) | |||||
Бремен | |||||||||
2-й тур | |||||||||
21.08 20:30 | Герта | | Вердер | 1:1 (1:1) | |||||
Берлин | |||||||||
22.08 15:30 | Шальке 04 | | Дармштадт | 1:1 (0:1) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
22.08 15:30 | Айнтрахт | | Аугсбург | 1:1 (0:1) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
22.08 15:30 | Кёльн | | Вольфсбург | 1:1 (1:0) | |||||
Кёльн | |||||||||
22.08 15:30 | Ганновер | | Байер | 0:1 (0:1) | |||||
Ганновер | |||||||||
22.08 15:30 | Хоффенхайм | | Бавария | 1:2 (1:1) | |||||
Зинсхайм | |||||||||
22.08 18:30 | Гамбург | | Штутгарт | 3:2 (1:2) | |||||
Гамбург | |||||||||
23.08 15:30 | Ингольштадт 04 | | Боруссия Дортмунд | 0:4 (0:0) | |||||
Ингольштадт | |||||||||
23.08 17:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Майнц | 1:2 (0:1) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
1-й тур | |||||||||
14.08 21:30 | Бавария | | Гамбург | 5:0 (1:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
15.08 15:30 | Майнц | | Ингольштадт 04 | 0:1 (0:0) | |||||
Майнц | |||||||||
15.08 15:30 | Дармштадт | | Ганновер | 2:2 (1:0) | |||||
Дармштадт | |||||||||
15.08 15:30 | Вердер | | Шальке 04 | 0:3 (0:1) | |||||
Бремен | |||||||||
15.08 15:30 | Аугсбург | | Герта | 0:1 (0:0) | |||||
Аугсбург | |||||||||
15.08 15:30 | Байер | | Хоффенхайм | 2:1 (1:1) | |||||
Леверкузен | |||||||||
15.08 18:30 | Боруссия Дортмунд | | Боруссия Мёнхенгладбах | 4:0 (3:0) | |||||
Дортмунд | |||||||||
16.08 15:30 | Вольфсбург | | Айнтрахт | 2:1 (2:1) | |||||
Вольфсбург | |||||||||
16.08 17:30 | Штутгарт | | Кёльн | 1:3 (0:0) | |||||
Штутгарт |
01.08 20:30 | Вольфсбург (Вольфсбург) | | Бавария (Мюнхен) | 1:1 (0:0), пен. 5:4 | |||||
Вольфсбург |
4-й тур | |||||||||
28.08 20:00 | Виллем II | | НЕК | 0:1 (0:0) | |||||
Тилбург | |||||||||
29.08 18:30 | Утрехт | | Гронинген | 2:0 (1:0) | |||||
Утрехт | |||||||||
29.08 19:45 | Херенвен | | Зволле | 1:1 (1:0) | |||||
Херенвен | |||||||||
29.08 19:45 | Эксельсиор | | Де Графсхап | 3:0 (0:0) | |||||
Роттердам | |||||||||
29.08 20:45 | Хераклес | | Твенте | 2:0 (1:0) | |||||
Альмело | |||||||||
30.08 12:30 | Аякс | | Ден Хаг | 4:0 (2:0) | |||||
Амстердам | |||||||||
30.08 14:30 | АЗ | | Рода | 0:1 (0:1) | |||||
Алкмаар | |||||||||
30.08 14:30 | Витесс | | Камбююр | 4:1 (2:1) | |||||
Арнем | |||||||||
30.08 16:45 | ПСВ | | Фейеноорд | 3:1 (1:1) | |||||
Эйндховен | |||||||||
3-й тур | |||||||||
21.08 20:00 | Гронинген | | Эксельсиор | 2:0 (0:0) | |||||
Гронинген | |||||||||
22.08 18:30 | Рода | | Де Графсхап | 1:0 (1:0) | |||||
Керкраде | |||||||||
22.08 19:45 | Херенвен | | ПСВ | 1:1 (0:0) | |||||
Херенвен | |||||||||
22.08 20:45 | Камбююр | | Хераклес | 1:6 (0:4) | |||||
Леуварден | |||||||||
23.08 12:30 | Зволле | | Твенте | 2:1 (1:0) | |||||
Зволле | |||||||||
23.08 14:30 | НЕК | | Аякс | 0:2 (0:0) | |||||
Неймеген | |||||||||
23.08 14:30 | АЗ | | Виллем II | 0:0 | |||||
Алкмаар | |||||||||
23.08 14:30 | Ден Хаг | | Утрехт | 1:1 (0:1) | |||||
Гаага | |||||||||
23.08 16:45 | Фейеноорд | | Витесс | 2:0 (0:0) | |||||
Роттердам | |||||||||
2-й тур | |||||||||
14.08 20:00 | Витесс | | Рода | 3:0 (1:0) | |||||
Арнем | |||||||||
15.08 18:30 | Де Графсхап | | Зволле | 0:3 (0:0) | |||||
Дутинхем | |||||||||
15.08 19:45 | Аякс | | Виллем II | 3:0 (1:0) | |||||
Амстердам | |||||||||
15.08 19:45 | Твенте | | Ден Хаг | 1:4 (0:2) | |||||
Энсхеде | |||||||||
15.08 20:45 | Эксельсиор | | АЗ | 2:2 (2:1) | |||||
Роттердам | |||||||||
16.08 12:30 | ПСВ | | Гронинген | 2:0 (1:0) | |||||
Эйндховен | |||||||||
16.08 14:30 | Камбююр | | Фейеноорд | 0:2 (0:0) | |||||
Леуварден | |||||||||
16.08 14:30 | Утрехт | | Херенвен | 1:1 (1:0) | |||||
Утрехт | |||||||||
16.08 16:45 | Хераклес | | НЕК | 3:0 (1:0) | |||||
Альмело | |||||||||
1-й тур | |||||||||
08.08 19:45 | Рода | | Хераклес | 3:1 (1:1) | |||||
Керкраде | |||||||||
08.08 20:45 | Фейеноорд | | Утрехт | 3:2 (1:0) | |||||
Роттердам | |||||||||
09.08 12:30 | АЗ | | Аякс | 0:3 (0:3) | |||||
Алкмаар | |||||||||
09.08 16:45 | Виллем II | | Витесс | 1:1 (0:0) | |||||
Тилбург | |||||||||
11.08 18:30 | Ден Хаг | | ПСВ | 2:2 (1:1) | |||||
Гаага | |||||||||
11.08 20:45 | Херенвен | | Де Графсхап | 3:1 (2:0) | |||||
Херенвен | |||||||||
12.08 18:30 | Гронинген | | Твенте | 1:1 (0:1) | |||||
Гронинген | |||||||||
12.08 19:45 | Зволле | | Камбююр | 2:2 (2:0) | |||||
Зволле | |||||||||
12.08 20:45 | НЕК | | Эксельсиор | 1:0 (0:0) | |||||
Неймеген |
3-й тур | |||||||||
29.08 18:00 | Динамо Тбилиси | | Сабуртало | 4:0 (2:0) | |||||
Тбилиси | |||||||||
30.08 17:00 | Спартак-Цхинвали | | Зугдиди | 5:1 (3:1) | |||||
Тбилиси | |||||||||
30.08 17:00 | Чихура | | Мерани | 3:0 (0:0) | |||||
Сачхере | |||||||||
30.08 17:00 | Самтредиа | | Локомотив | 3:2 (2:1) | |||||
Самтредиа | |||||||||
30.08 17:00 | Гурия | | Сапонвела | 3:0 (1:0) | |||||
Ланчхути | |||||||||
30.08 17:00 | Сиони | | Кобулети | 2:0 (0:0) | |||||
Болниси | |||||||||
30.08 17:00 | Динамо Батуми | | Колхети-1913 | 2:0 (2:0) | |||||
Кобулети | |||||||||
30.08 20:00 | Торпедо | | Дила | 0:2 (0:0) | |||||
Кутаиси | |||||||||
2-й тур | |||||||||
21.08 17:00 | Дила | | Динамо Батуми | 1:1 (1:0) | |||||
Гори | |||||||||
21.08 20:00 | Локомотив | | Динамо Тбилиси | 1:4 (1:3) | |||||
Тбилиси | |||||||||
22.08 17:00 | Кобулети | | Гурия | 2:1 (1:1) | |||||
Ланчхути | |||||||||
22.08 17:00 | Сапонвела | | Самтредиа | 2:3 (1:1) | |||||
Кутаиси | |||||||||
22.08 17:00 | Мерани | | Спартак-Цхинвали | 2:3 (1:1) | |||||
Мартвили | |||||||||
22.08 17:00 | Зугдиди | | Торпедо | 1:1 (0:0) | |||||
Зугдиди | |||||||||
22.08 17:00 | Сабуртало | | Чихура | 1:0 (0:0) | |||||
Тбилиси | |||||||||
22.08 17:00 | Колхети-1913 | | Сиони | 0:1 (0:1) | |||||
Ланчхути | |||||||||
1-й тур | |||||||||
13.08 17:00 | Спартак-Цхинвали | | Сабуртало | 1:2 (1:0) | |||||
Тбилиси | |||||||||
13.08 17:00 | Чихура | | Локомотив | 1:0 (0:0) | |||||
Сачхере | |||||||||
14.08 17:00 | Динамо Батуми | | Зугдиди | 5:0 (4:0) | |||||
Кобулети | |||||||||
14.08 17:00 | Самтредиа | | Кобулети | 2:0 (0:0) | |||||
Самтредиа | |||||||||
14.08 17:00 | Гурия | | Сиони | 1:1 (1:0) | |||||
Ланчхути | |||||||||
14.08 17:00 | Дила | | Колхети-1913 | 2:0 (1:0) | |||||
Гори | |||||||||
14.08 19:00 | Торпедо | | Мерани | 4:0 (1:0) | |||||
Кутаиси | |||||||||
14.08 20:00 | Динамо Тбилиси | | Сапонвела | 4:0 (2:0) | |||||
Тбилиси |
25.08 20:00 | Дила (Гори) | | Динамо (Тбилиси) | 0:1 (0:0) | |||||
Тбилиси |
18-й тур | |||||||||
30.08 17:00 | Вестманнаэйяр | | Кеблавик | 3:0 (2:0) | |||||
Вестманнаэйяр | |||||||||
30.08 18:00 | Фьолнир | | Стьярнан | 1:1 (1:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
30.08 18:00 | КР | | Валюр | 2:2 (1:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
30.08 18:00 | Хабнарфьордюр | | Викингур | 1:0 (1:0) | |||||
Хабнарфьордюр | |||||||||
30.08 18:00 | Фюлкир | | Акранес | 0:0 | |||||
Рейкьявик | |||||||||
30.08 18:00 | Брейдаблик | | Лейкнир | 0:0 | |||||
Коупавогюр | |||||||||
17-й тур | |||||||||
24.08 18:00 | Лейкнир | | Хабнарфьордюр | 0:1 (0:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
24.08 18:00 | Акранес | | Фьолнир | 4:4 (3:2) | |||||
Акранес | |||||||||
24.08 18:00 | Валюр | | Фюлкир | 4:2 (2:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
24.08 20:00 | Стьярнан | | Брейдаблик | 0:1 (0:1) | |||||
Гардабайр | |||||||||
25.08 18:00 | Викингур | | Вестманнаэйяр | 1:0 (0:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
25.08 18:00 | Кеблавик | | КР | 0:1 (0:0) | |||||
Кеблавик | |||||||||
16-й тур | |||||||||
17.08 18:00 | Фюлкир | | Кеблавик | 3:3 (3:2) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
17.08 18:00 | Брейдаблик | | Акранес | 3:1 (0:0) | |||||
Коупавогюр | |||||||||
17.08 18:00 | Викингур | | Лейкнир | 1:1 (0:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
17.08 18:30 | Хабнарфьордюр | | Стьярнан | 4:0 (2:0) | |||||
Хабнарфьордюр | |||||||||
20.08 18:00 | Фьолнир | | Валюр | 1:1 (1:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
21.08 18:00 | Вестманнаэйяр | | КР | 1:1 (1:0) | |||||
Вестманнаэйяр | |||||||||
15-й тур | |||||||||
09.08 17:00 | Лейкнир | | Вестманнаэйяр | 0:2 (0:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
09.08 19:15 | Стьярнан | | Викингур | 1:1 (0:0) | |||||
Гардабайр | |||||||||
10.08 19:15 | Акранес | | Хабнарфьордюр | 2:3 (1:1) | |||||
Акранес | |||||||||
10.08 19:15 | Кеблавик | | Фьолнир | 1:1 (0:1) | |||||
Кеблавик | |||||||||
10.08 19:15 | Валюр | | Брейдаблик | 0:1 (0:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
10.08 19:15 | КР | | Фюлкир | 2:0 (0:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
14-й тур | |||||||||
05.08 18:00 | Вестманнаэйяр | | Фюлкир | 0:1 (0:0) | |||||
Вестманнаэйяр | |||||||||
05.08 19:15 | Хабнарфьордюр | | Валюр | 2:1 (1:0) | |||||
Хабнарфьордюр | |||||||||
05.08 19:15 | Фьолнир | | КР | 2:1 (1:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
05.08 19:15 | Лейкнир | | Стьярнан | 1:0 (0:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
05.08 19:15 | Брейдаблик | | Кеблавик | 4:0 (2:0) | |||||
Коупавогюр | |||||||||
05.08 19:15 | Викингур | | Акранес | 1:1 (1:1) | |||||
Рейкьявик |
2-й тур | |||||||||
28.08 20:30 | Вильярреал | | Эспаньол | 3:1 (0:1) | |||||
Вильярреаль | |||||||||
29.08 18:30 | Реал Сосьедад | | Спортинг Хихон | 0:0 | |||||
Сан-Себастьян | |||||||||
29.08 20:30 | Барселона | | Малага | 1:0 (0:0) | |||||
Барселона | |||||||||
29.08 22:00 | Сельта | | Райо Вальекано | 3:0 (1:0) | |||||
Виго | |||||||||
29.08 22:30 | Реал Мадрид | | Реал Бетис | 5:0 (2:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
30.08 18:30 | Эйбар | | Атлетик | 2:0 (1:0) | |||||
Эйбар | |||||||||
30.08 20:30 | Севилья | | Атлетико | 0:3 (0:1) | |||||
Севилья | |||||||||
30.08 20:30 | Валенсия | | Депортиво | 1:1 (1:1) | |||||
Валенсия | |||||||||
30.08 22:30 | Лас Пальмас | | Леванте | 0:0 | |||||
Лас-Пальмас-де-Гран-Канария | |||||||||
30.08 22:30 | Хетафе | | Гранада | 1:2 (0:2) | |||||
Хетафе | |||||||||
1-й тур | |||||||||
21.08 20:30 | Малага | | Севилья | 0:0 | |||||
Малага | |||||||||
22.08 18:30 | Эспаньол | | Хетафе | 1:0 (1:0) | |||||
Барселона | |||||||||
22.08 18:30 | Депортиво | | Реал Сосьедад | 0:0 | |||||
Ла-Корунья | |||||||||
22.08 20:30 | Атлетико | | Лас Пальмас | 1:0 (1:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
22.08 22:30 | Райо Вальекано | | Валенсия | 0:0 | |||||
Мадрид | |||||||||
23.08 18:30 | Атлетик | | Барселона | 0:1 (0:0) | |||||
Бильбао | |||||||||
23.08 20:30 | Спортинг Хихон | | Реал Мадрид | 0:0 | |||||
Хихон | |||||||||
23.08 22:00 | Леванте | | Сельта | 1:2 (0:1) | |||||
Валенсия | |||||||||
23.08 22:30 | Реал Бетис | | Вильярреал | 1:1 (0:1) | |||||
Севилья | |||||||||
24.08 20:30 | Гранада | | Эйбар | 1:3 (0:2) | |||||
Гранада |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
17.08 22:00 | Барселона | | Атлетик Бильбао | 1:1 (1:0) | 0:4 (0:1) | 1:5 | |||
Барселона | |||||||||
1-й тур | |||||||||
14.08 22:00 | Атлетик Бильбао | | Барселона | 4:0 (1:0) | |||||
Бильбао |
2-й тур | |||||||||
29.08 18:00 | Болонья | | Сассуоло | 0:1 (0:0) | |||||
Болонья | |||||||||
29.08 20:45 | Милан | | Эмполи | 2:1 (1:1) | |||||
Милан | |||||||||
30.08 18:00 | Рома | | Ювентус | 2:1 (0:0) | |||||
Рим | |||||||||
30.08 20:45 | Аталанта | | Фрозиноне | 2:0 (1:0) | |||||
Бергамо | |||||||||
30.08 20:45 | Карпи | | Интер | 1:2 (0:1) | |||||
Модена | |||||||||
30.08 20:45 | Кьево | | Лацио | 4:0 (3:0) | |||||
Верона | |||||||||
30.08 20:45 | Дженоа | | Верона | 2:0 (0:0) | |||||
Генуя | |||||||||
30.08 20:45 | Наполи | | Сампдория | 2:2 (2:0) | |||||
Неаполь | |||||||||
30.08 20:45 | Торино | | Фиорентина | 3:1 (0:1) | |||||
Турин | |||||||||
30.08 20:45 | Удинезе | | Палермо | 0:1 (0:1) | |||||
Удине | |||||||||
1-й тур | |||||||||
22.08 18:00 | Верона | | Рома | 1:1 (0:0) | |||||
Верона | |||||||||
22.08 20:45 | Лацио | | Болонья | 2:1 (2:1) | |||||
Рим | |||||||||
23.08 18:00 | Ювентус | | Удинезе | 0:1 (0:0) | |||||
Турин | |||||||||
23.08 20:45 | Эмполи | | Кьево | 1:3 (1:0) | |||||
Эмполи | |||||||||
23.08 20:45 | Фиорентина | | Милан | 2:0 (1:0) | |||||
Флоренция | |||||||||
23.08 20:45 | Фрозиноне | | Торино | 1:2 (1:0) | |||||
Фрозиноне | |||||||||
23.08 20:45 | Интер | | Аталанта | 1:0 (0:0) | |||||
Милан | |||||||||
23.08 20:45 | Палермо | | Дженоа | 1:0 (0:0) | |||||
Палермо | |||||||||
23.08 20:45 | Сассуоло | | Наполи | 2:1 (1:1) | |||||
Реджо-Эмилия | |||||||||
23.08 20:45 | Сампдория | | Карпи | 5:2 (5:1) | |||||
Генуя |
20-й тур | |||||||||
28.08 18:30 | Сконто | | ДФЦ Даугава | 0:0 | |||||
Рига | |||||||||
28.08 19:30 | ФК Лиепая | | Вентспилс | 3:2 (3:0) | |||||
Лиепая | |||||||||
29.08 14:00 | МЕТТА/ЛУ | | Спартак | 3:2 (2:1) | |||||
Рига | |||||||||
19-й тур | |||||||||
23.08 17:00 | Вентспилс | | Сконто | 1:3 (0:0) | |||||
Вентспилс | |||||||||
23.08 18:00 | Спартак | | ДФЦ Даугава | 2:1 (0:0) | |||||
Юрмала | |||||||||
24.08 19:00 | МЕТТА/ЛУ | | Елгава | 2:4 (1:2) | |||||
Рига | |||||||||
18-й тур | |||||||||
15.08 18:00 | ФК Лиепая | | МЕТТА/ЛУ | 2:0 (2:0) | |||||
Лиепая | |||||||||
15.08 18:00 | ДФЦ Даугава | | Вентспилс | 1:1 (0:1) | |||||
Даугавпилс | |||||||||
15.08 19:00 | Елгава | | Спартак | 1:0 (1:0) | |||||
Елгава | |||||||||
17-й тур | |||||||||
09.08 18:00 | Елгава | | ФК Лиепая | 1:1 (0:0) | |||||
Елгава | |||||||||
09.08 19:00 | Спартак | | Вентспилс | 0:0 | |||||
Юрмала | |||||||||
10.08 19:00 | МЕТТА/ЛУ | | Сконто | 1:5 (1:3) | |||||
Рига | |||||||||
16-й тур | |||||||||
01.08 18:00 | ФК Лиепая | | Спартак | 4:1 (3:1) | |||||
Лиепая | |||||||||
02.08 18:00 | Сконто | | Елгава | 2:3 (1:3) | |||||
Рига | |||||||||
03.08 18:00 | ДФЦ Даугава | | МЕТТА/ЛУ | 0:0 | |||||
Даугавпилс |
25-й тур | |||||||||
27.08 17:30 | Утенис | | Гранитас | 0:0 | |||||
Утена | |||||||||
27.08 19:30 | Шяуляй | | Тракай | 2:4 (1:4) | |||||
Шяуляй | |||||||||
28.08 18:30 | Атлантас | | Стумбрас | 4:1 (3:0) | |||||
Клайпеда | |||||||||
30.08 19:30 | Спирис | | Судува | 0:1 (0:1) | |||||
Каунас | |||||||||
31.08 18:00 | Жальгирис | | Круоия | 3:0* | |||||
Вильнюс | |||||||||
24-й тур | |||||||||
19.08 18:00 | Шяуляй | | Судува | 0:2 (0:0) | |||||
Шяуляй | |||||||||
20.08 17:30 | Гранитас | | Тракай | 1:4 (0:1) | |||||
Клайпеда | |||||||||
20.08 19:30 | Стумбрас | | Утенис | 3:1 (2:0) | |||||
Каунас | |||||||||
23.08 18:00 | Спирис | | Круоия | 1:1 (0:1) | |||||
Каунас | |||||||||
24.08 19:30 | Жальгирис | | Атлантас | 0:1 (0:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
23-й тур | |||||||||
13.08 18:30 | Стумбрас | | Жальгирис | 1:7 (0:3) | |||||
Каунас | |||||||||
15.08 19:30 | Судува | | Гранитас | 1:0 (0:0) | |||||
Мариямполе | |||||||||
16.08 16:00 | Круоия | | Шяуляй | 2:3 (2:2) | |||||
Пакруойис | |||||||||
16.08 18:00 | Атлантас | | Спирис | 2:1 (1:0) | |||||
Клайпеда | |||||||||
16.08 20:00 | Тракай | | Утенис | 2:1 (1:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
22-й тур | |||||||||
06.08 17:30 | Утенис | | Судува | 0:0 | |||||
Утена | |||||||||
06.08 19:30 | Гранитас | | Круоия | 2:0 (0:0) | |||||
Клайпеда | |||||||||
08.08 19:00 | Шяуляй | | Атлантас | 0:2 (0:2) | |||||
Шяуляй | |||||||||
09.08 17:30 | Стумбрас | | Тракай | 0:5 (0:3) | |||||
Каунас | |||||||||
10.08 19:30 | Жальгирис | | Спирис | 3:0 (0:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
21-й тур | |||||||||
01.08 17:30 | Атлантас | | Гранитас | 1:1 (1:0) | |||||
Клайпеда | |||||||||
01.08 19:30 | Жальгирис | | Шяуляй | 5:0 (2:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
02.08 19:30 | Судува | | Тракай | 0:1 (0:1) | |||||
Мариямполе | |||||||||
19-й тур | |||||||||
11.08 18:00 | Круоия | | Судува | 1:2 (1:1) | |||||
Пакруойис | |||||||||
12.08 18:30 | Атлантас | | Тракай | 1:0 (0:0) | |||||
Клайпеда |
22-й тур | |||||||||
28.08 19:00 | Олесунн | | Волеренга | 2:0 (2:0) | |||||
Олесунн | |||||||||
29.08 18:00 | Викинг | | Саннефьорд | 2:0 (1:0) | |||||
Ставангер | |||||||||
30.08 15:30 | Стабек | | Одд | 1:2 (0:2) | |||||
Беккестуа | |||||||||
30.08 15:30 | Молде | | Лиллестрём | 2:2 (0:1) | |||||
Молде | |||||||||
30.08 18:00 | Бодо-Глимт | | Сарпсборг 08 | 3:1 (1:0) | |||||
Бодо | |||||||||
30.08 18:00 | Старт | | Хёугесунн | 1:3 (0:1) | |||||
Кристиансанн | |||||||||
30.08 18:00 | Мьёндален | | Стрёмгодсет | 2:4 (0:2) | |||||
Мьёндален | |||||||||
30.08 20:00 | Тромсё | | Русенборг | 1:1 (1:1) | |||||
Тромсё | |||||||||
21-й тур | |||||||||
21.08 19:00 | Лиллестрём | | Тромсё | 1:0 (0:0) | |||||
Лиллестрём | |||||||||
22.08 18:00 | Саннефьорд | | Стабек | 2:4 (1:2) | |||||
Саннефьорд | |||||||||
23.08 15:30 | Одд | | Викинг | 1:0 (1:0) | |||||
Шиен | |||||||||
23.08 15:30 | Волеренга | | Молде | 0:1 (0:1) | |||||
Осло | |||||||||
23.08 18:00 | Хёугесунн | | Бодо-Глимт | 2:4 (1:2) | |||||
Хёугесунн | |||||||||
23.08 18:00 | Сарпсборг 08 | | Олесунн | 3:1 (2:0) | |||||
Сарпсборг | |||||||||
23.08 18:00 | Стрёмгодсет | | Старт | 2:1 (1:1) | |||||
Драммен | |||||||||
23.08 20:00 | Русенборг | | Мьёндален | 1:0 (0:0) | |||||
Тронхейм | |||||||||
20-й тур | |||||||||
14.08 19:00 | Олесунн | | Стрёмгодсет | 2:1 (1:0) | |||||
Олесунн | |||||||||
15.08 15:30 | Молде | | Сарпсборг 08 | 0:0 | |||||
Молде | |||||||||
15.08 18:00 | Викинг | | Бодо-Глимт | 2:1 (0:0) | |||||
Ставангер | |||||||||
16.08 15:30 | Старт | | Одд | 0:4 (0:3) | |||||
Кристиансанн | |||||||||
16.08 18:00 | Мьёндален | | Хёугесунн | 2:1 (0:1) | |||||
Мьёндален | |||||||||
16.08 18:00 | Русенборг | | Волеренга | 2:0 (0:0) | |||||
Тронхейм | |||||||||
16.08 18:00 | Тромсё | | Саннефьорд | 1:1 (0:1) | |||||
Тромсё | |||||||||
16.08 20:00 | Стабек | | Лиллестрём | 3:2 (0:2) | |||||
Беккестуа | |||||||||
19-й тур | |||||||||
07.08 19:00 | Саннефьорд | | Мьёндален | 2:1 (1:1) | |||||
Саннефьорд | |||||||||
07.08 19:00 | Волеренга | | Тромсё | 1:0 (1:0) | |||||
Осло | |||||||||
08.08 18:00 | Сарпсборг 08 | | Викинг | 0:2 (0:1) | |||||
Сарпсборг | |||||||||
09.08 18:00 | Бодо-Глимт | | Старт | 5:1 (2:1) | |||||
Бодо | |||||||||
09.08 18:00 | Хёугесунн | | Олесунн | 3:1 (2:0) | |||||
Хёугесунн | |||||||||
09.08 18:00 | Стрёмгодсет | | Стабек | 0:2 (0:0) | |||||
Драммен | |||||||||
09.08 18:00 | Лиллестрём | | Русенборг | 0:5 (0:2) | |||||
Лиллестрём | |||||||||
09.08 20:00 | Одд | | Молде | 2:2 (0:2) | |||||
Шиен | |||||||||
18-й тур | |||||||||
01.08 18:00 | Стабек | | Волеренга | 2:0 (1:0) | |||||
Беккестуа | |||||||||
02.08 15:30 | Мьёндален | | Одд | 3:6 (1:3) | |||||
Мьёндален | |||||||||
02.08 18:00 | Лиллестрём | | Саннефьорд | 3:2 (3:1) | |||||
Лиллестрём | |||||||||
02.08 18:00 | Олесунн | | Старт | 2:0 (0:0) | |||||
Олесунн | |||||||||
02.08 18:00 | Тромсё | | Стрёмгодсет | 0:6 (0:2) | |||||
Тромсё | |||||||||
02.08 20:00 | Русенборг | | Сарпсборг 08 | 3:2 (0:1) | |||||
Тронхейм |
7-й тур | |||||||||
28.08 18:00 | Подбескидзе | | Лехия | 1:1 (1:1) | |||||
Бельско-Бяла | |||||||||
28.08 20:30 | Висла | | Шлёнск | 4:2 (2:1) | |||||
Краков | |||||||||
29.08 15:30 | Пяст | | Гурник Ленчна | 3:0 (2:0) | |||||
Гливице | |||||||||
29.08 18:00 | Заглембе | | Рух | 3:1 (0:0) | |||||
Любин | |||||||||
29.08 20:30 | Корона | | Погонь | 1:1 (1:1) | |||||
Кельце | |||||||||
30.08 15:30 | Термалика | | Лех | 3:1 (2:0) | |||||
Нецеча | |||||||||
30.08 15:30 | Гурник Забже | | Краковия | 1:1 (1:1) | |||||
Забже | |||||||||
30.08 18:00 | Ягеллония | | Легия | 1:1 (0:1) | |||||
Белосток | |||||||||
6-й тур | |||||||||
21.08 18:00 | Погонь | | Висла | 1:1 (0:1) | |||||
Щецин | |||||||||
21.08 20:30 | Лехия | | Гурник Ленчна | 3:1 (1:1) | |||||
Гданьск | |||||||||
22.08 15:30 | Рух | | Термалика | 4:1 (1:1) | |||||
Хожув | |||||||||
22.08 18:00 | Шлёнск | | Подбескидзе | 1:1 (1:0) | |||||
Вроцлав | |||||||||
22.08 20:30 | Краковия | | Ягеллония | 1:1 (1:1) | |||||
Краков | |||||||||
23.08 15:30 | Лех | | Пяст | 0:1 (0:1) | |||||
Познань | |||||||||
23.08 18:00 | Легия | | Корона | 1:2 (0:1) | |||||
Варшава | |||||||||
24.08 18:00 | Гурник Забже | | Заглембе | 2:2 (0:2) | |||||
Забже | |||||||||
5-й тур | |||||||||
14.08 18:00 | Корона | | Краковия | 0:3 (0:2) | |||||
Кельце | |||||||||
14.08 20:30 | Заглембе | | Лех | 2:1 (2:0) | |||||
Любин | |||||||||
15.08 15:30 | Термалика | | Гурник Забже | 3:0 (2:0) | |||||
Нецеча | |||||||||
15.08 18:00 | Гурник Ленчна | | Шлёнск | 2:3 (2:2) | |||||
Ленчна | |||||||||
15.08 20:30 | Пяст | | Легия | 2:1 (1:1) | |||||
Гливице | |||||||||
16.08 15:30 | Ягеллония | | Рух | 2:1 (1:0) | |||||
Белосток | |||||||||
16.08 18:00 | Висла | | Лехия | 3:3 (2:1) | |||||
Краков | |||||||||
17.08 18:00 | Подбескидзе | | Погонь | 2:3 (0:2) | |||||
Бельско-Бяла | |||||||||
4-й тур | |||||||||
07.08 18:00 | Краковия | | Пяст | 1:2 (1:0) | |||||
Краков | |||||||||
07.08 20:30 | Термалика | | Заглембе | 1:0 (1:0) | |||||
Нецеча | |||||||||
08.08 15:30 | Гурник Забже | | Ягеллония | 1:3 (1:2) | |||||
Забже | |||||||||
08.08 18:00 | Погонь | | Гурник Ленчна | 0:0 | |||||
Щецин | |||||||||
08.08 20:30 | Лех | | Корона | 0:0 | |||||
Познань | |||||||||
09.08 15:30 | Шлёнск | | Лехия | 0:0 | |||||
Вроцлав | |||||||||
09.08 18:00 | Легия | | Висла | 1:1 (1:0) | |||||
Варшава | |||||||||
10.08 18:00 | Рух | | Подбескидзе | 1:1 (0:0) | |||||
Хожув | |||||||||
3-й тур | |||||||||
01.08 18:00 | Подбескидзе | | Краковия | 0:1 (0:0) | |||||
Бельско-Бяла | |||||||||
01.08 20:30 | Висла | | Лех | 2:0 (1:0) | |||||
Краков | |||||||||
02.08 15:30 | Шлёнск | | Термалика | 2:0 (1:0) | |||||
Вроцлав | |||||||||
02.08 15:30 | Ягеллония | | Заглембе | 1:2 (1:0) | |||||
Белосток | |||||||||
02.08 18:00 | Гурник Ленчна | | Легия | 0:2 (0:2) | |||||
Ленчна | |||||||||
03.08 18:00 | Корона | | Рух | 1:2 (1:1) | |||||
Кельце |
3-й тур | |||||||||
29.08 16:15 | Витория Сетубал | | Рио Аве | 2:2 (0:0) | |||||
Сетубал | |||||||||
29.08 18:30 | Порту | | Эшторил-Прайя | 2:0 (1:0) | |||||
Порту | |||||||||
29.08 20:45 | Бенфика | | Морейренсе | 3:2 (0:1) | |||||
Лиссабон | |||||||||
30.08 16:00 | Тондела | | Насьонал | 1:0 (0:0) | |||||
Тондела | |||||||||
30.08 17:00 | Пасуш де Феррейра | | Арока | 1:1 (1:1) | |||||
Пасуш-де-Феррейра | |||||||||
30.08 17:00 | Спортинг Брага | | Боавишта | 4:0 (1:0) | |||||
Брага | |||||||||
30.08 19:15 | Академика | | Спортинг Лиссабон | 1:3 (1:2) | |||||
Коимбра | |||||||||
31.08 19:00 | Белененсиш | | Маритиму | 1:1 (0:1) | |||||
Лиссабон | |||||||||
31.08 21:00 | Униау да Мадейра | | Витория Гимарайнш | 0:0 | |||||
Рибейра-Брава | |||||||||
2-й тур | |||||||||
21.08 20:30 | Рио Аве | | Спортинг Брага | 1:0 (1:0) | |||||
Вила-ду-Конде | |||||||||
22.08 18:30 | Спортинг Лиссабон | | Пасуш де Феррейра | 1:1 (1:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
22.08 20:45 | Маритиму | | Порту | 1:1 (1:1) | |||||
Фуншал | |||||||||
23.08 17:00 | Боавишта | | Тондела | 1:0 (0:0) | |||||
Порту | |||||||||
23.08 17:00 | Эшторил-Прайя | | Морейренсе | 2:0 (0:0) | |||||
Эшторил | |||||||||
23.08 17:00 | Насьонал | | Униау да Мадейра | 1:0 (1:0) | |||||
Фуншал | |||||||||
23.08 17:00 | Витория Гимарайнш | | Белененсиш | 1:1 (1:0) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
23.08 19:15 | Арока | | Бенфика | 1:0 (1:0) | |||||
Арока | |||||||||
24.08 20:00 | Академика | | Витория Сетубал | 0:4 (0:1) | |||||
Коимбра | |||||||||
1-й тур | |||||||||
14.08 20:30 | Тондела | | Спортинг Лиссабон | 1:2 (0:1) | |||||
Тондела | |||||||||
15.08 18:30 | Белененсиш | | Рио Аве | 3:3 (1:1) | |||||
Лиссабон | |||||||||
15.08 20:45 | Порту | | Витория Гимарайнш | 3:0 (1:0) | |||||
Порту | |||||||||
16.08 16:00 | Витория Сетубал | | Боавишта | 2:2 (2:0) | |||||
Сетубал | |||||||||
16.08 16:00 | Униау да Мадейра | | Маритиму | 2:1 (1:0) | |||||
Рибейра-Брава | |||||||||
16.08 17:00 | Морейренсе | | Арока | 0:2 (0:0) | |||||
Морейра-де-Конегуш | |||||||||
16.08 18:15 | Спортинг Брага | | Насьонал | 2:1 (1:1) | |||||
Брага | |||||||||
16.08 20:30 | Бенфика | | Эшторил-Прайя | 4:0 (0:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
17.08 20:00 | Пасуш де Феррейра | | Академика | 1:0 (1:0) | |||||
Пасуш-де-Феррейра |
09.08 20:45 | Бенфика | | Спортинг Лиссабон | 0:1 (0:0) | |||||
Фару |
8-й тур | |||||||||
28.08 20:00 | Ягодина | | Борац Чачак | 0:0 | |||||
Ягодина | |||||||||
29.08 17:00 | Радник | | Вождовац | 1:3 (1:1) | |||||
Сурдулица | |||||||||
29.08 19:00 | Нови-Пазар | | Рад | 1:0 (1:0) | |||||
Нови-Пазар | |||||||||
29.08 19:00 | Партизан | | ОФК | 2:1 (2:0) | |||||
Белград | |||||||||
29.08 20:00 | Явор | | Раднички | 0:0 | |||||
Иваница | |||||||||
30.08 17:00 | Спартак Златибор Вода | | Войводина | 2:1 (1:0) | |||||
Суботица | |||||||||
30.08 19:00 | Металац | | Чукарички | 1:2 (0:0) | |||||
Горни-Милановац | |||||||||
30.08 19:00 | Младост | | Црвена Звезда | 0:3 (0:0) | |||||
Лучани | |||||||||
7-й тур | |||||||||
21.08 20:00 | Раднички | | Радник | 1:1 (1:1) | |||||
Ниш | |||||||||
22.08 17:00 | ОФК | | Младост | 0:1 (0:1) | |||||
Белград | |||||||||
22.08 17:00 | Рад | | Ягодина | 0:0 | |||||
Белград | |||||||||
22.08 17:00 | Спартак Златибор Вода | | Металац | 0:3 (0:2) | |||||
Суботица | |||||||||
22.08 19:00 | Борац Чачак | | Партизан | 1:3 (0:1) | |||||
Чачак | |||||||||
23.08 19:00 | Црвена Звезда | | Явор | 1:0 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
23.08 19:00 | Вождовац | | Чукарички | 0:0 | |||||
Белград | |||||||||
23.08 19:00 | Войводина | | Нови-Пазар | 4:1 (1:0) | |||||
Нови-Сад | |||||||||
6-й тур | |||||||||
15.08 20:00 | Металац | | Вождовац | 1:1 (0:1) | |||||
Горни-Милановац | |||||||||
16.08 17:00 | Явор | | ОФК | 2:1 (2:0) | |||||
Иваница | |||||||||
16.08 17:00 | Младост | | Борац Чачак | 1:1 (0:1) | |||||
Лучани | |||||||||
16.08 17:00 | Радник | | Црвена Звезда | 0:2 (0:0) | |||||
Сурдулица | |||||||||
16.08 19:00 | Чукарички | | Раднички | 0:1 (0:1) | |||||
Белград | |||||||||
16.08 19:00 | Нови-Пазар | | Спартак Златибор Вода | 0:0 | |||||
Нови-Пазар | |||||||||
5-й тур | |||||||||
12.08 17:00 | ОФК | | Радник | 3:0 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
12.08 17:00 | Рад | | Младост | 4:2 (0:2) | |||||
Белград | |||||||||
12.08 17:00 | Спартак Златибор Вода | | Ягодина | 0:0 | |||||
Суботица | |||||||||
12.08 19:00 | Црвена Звезда | | Чукарички | 3:1 (0:1) | |||||
Белград | |||||||||
12.08 20:00 | Борац Чачак | | Явор | 0:1 (0:0) | |||||
Чачак | |||||||||
12.08 20:00 | Нови-Пазар | | Металац | 2:2 (1:1) | |||||
Нови-Пазар | |||||||||
12.08 20:00 | Раднички | | Вождовац | 0:0 | |||||
Ниш | |||||||||
13.08 20:00 | Войводина | | Партизан | 3:2 (2:1) | |||||
Нови-Сад | |||||||||
4-й тур | |||||||||
07.08 20:00 | Ягодина | | Нови-Пазар | 1:2 (0:0) | |||||
Ягодина | |||||||||
08.08 17:00 | Явор | | Рад | 3:0 (1:0) | |||||
Иваница | |||||||||
08.08 17:00 | Радник | | Борац Чачак | 1:0 (0:0) | |||||
Сурдулица | |||||||||
08.08 19:00 | Чукарички | | ОФК | 1:0 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
08.08 19:00 | Металац | | Раднички | 0:2 (0:0) | |||||
Горни-Милановац | |||||||||
08.08 19:00 | Партизан | | Спартак Златибор Вода | 2:1 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
09.08 17:00 | Вождовац | | Црвена Звезда | 2:3 (2:1) | |||||
Белград | |||||||||
09.08 17:00 | Младост | | Войводина | 1:2 (0:0) | |||||
Лучани | |||||||||
3-й тур | |||||||||
01.08 17:00 | Нови-Пазар | | Партизан | 3:2 (2:2) | |||||
Нови-Пазар | |||||||||
01.08 18:00 | ОФК | | Вождовац | 2:1 (0:1) | |||||
Белград | |||||||||
01.08 18:00 | Рад | | Радник | 4:1 (2:1) | |||||
Белград | |||||||||
01.08 18:00 | Спартак Златибор Вода | | Младост | 2:0 (1:0) | |||||
Суботица | |||||||||
01.08 20:00 | Борац Чачак | | Чукарички | 1:0 (1:0) | |||||
Чачак | |||||||||
02.08 19:00 | Ягодина | | Металац | 0:1 (0:1) | |||||
Ягодина | |||||||||
02.08 20:00 | Войводина | | Явор | 2:0 (1:0) | |||||
Нови-Сад |
8-й тур | |||||||||
29.08 17:45 | Марибор | | Крка | 2:2 (1:1) | |||||
Марибор | |||||||||
29.08 20:15 | Копер | | Горица | 1:3 (0:1) | |||||
Копер | |||||||||
29.08 20:15 | Целе | | Домжале | 0:3 (0:1) | |||||
Целе | |||||||||
29.08 20:15 | Кршко | | Заврч | 0:1 (0:0) | |||||
Кршко | |||||||||
30.08 17:45 | Олимпия | | Рудар | 5:0 (1:0) | |||||
Любляна | |||||||||
7-й тур | |||||||||
21.08 19:00 | Заврч | | Домжале | 0:0 | |||||
Заврч | |||||||||
22.08 17:45 | Рудар | | Марибор | 0:0 | |||||
Веленье | |||||||||
23.08 17:00 | Горица | | Кршко | 3:1 (2:0) | |||||
Нова-Горица | |||||||||
23.08 17:00 | Крка | | Копер | 2:4 (0:0) | |||||
Ново-Место | |||||||||
23.08 17:45 | Олимпия | | Целе | 6:0 (2:0) | |||||
Любляна | |||||||||
6-й тур | |||||||||
15.08 17:45 | Кршко | | Крка | 0:0 | |||||
Кршко | |||||||||
15.08 20:15 | Копер | | Рудар | 1:1 (0:1) | |||||
Копер | |||||||||
15.08 20:15 | Домжале | | Горица | 2:3 (1:1) | |||||
Домжале | |||||||||
16.08 20:15 | Марибор | | Олимпия | 0:3 (0:2) | |||||
Марибор | |||||||||
17.08 20:15 | Целе | | Заврч | 2:1 (0:0) | |||||
Целе | |||||||||
5-й тур | |||||||||
11.08 17:30 | Горица | | Заврч | 3:0 (0:0) | |||||
Нова-Горица | |||||||||
12.08 17:30 | Рудар | | Кршко | 1:1 (1:1) | |||||
Веленье | |||||||||
12.08 17:30 | Крка | | Домжале | 0:4 (0:2) | |||||
Ново-Место | |||||||||
12.08 17:30 | Олимпия | | Копер | 4:1 (2:1) | |||||
Любляна | |||||||||
12.08 19:15 | Марибор | | Целе | 1:0 (0:0) | |||||
Марибор | |||||||||
4-й тур | |||||||||
07.08 18:30 | Целе | | Горица | 2:3 (1:1) | |||||
Целе | |||||||||
07.08 18:30 | Заврч | | Крка | 0:1 (0:0) | |||||
Заврч | |||||||||
07.08 20:15 | Копер | | Марибор | 2:1 (0:0) | |||||
Копер | |||||||||
08.08 18:30 | Домжале | | Рудар | 0:2 (0:1) | |||||
Домжале | |||||||||
08.08 20:15 | Кршко | | Олимпия | 0:2 (0:1) | |||||
Кршко | |||||||||
3-й тур | |||||||||
01.08 18:30 | Марибор | | Кршко | 4:1 (2:0) | |||||
Марибор | |||||||||
01.08 18:30 | Рудар | | Заврч | 1:3 (1:2) | |||||
Веленье | |||||||||
01.08 20:15 | Олимпия | | Домжале | 0:2 (0:1) | |||||
Любляна | |||||||||
02.08 18:30 | Крка | | Горица | 1:2 (1:1) | |||||
Ново-Место | |||||||||
02.08 20:15 | Копер | | Целе | 1:1 (1:1) | |||||
Копер |
4-й тур | |||||||||
28.08 20:30 | Генгам | | Марсель | 2:0 (0:0) | |||||
Генгам | |||||||||
29.08 17:00 | Кан | | Лион | 0:4 (0:2) | |||||
Кан | |||||||||
29.08 20:00 | Анжер | | Ницца | 1:1 (1:0) | |||||
Анжер | |||||||||
29.08 20:00 | Труа | | Монпелье | 0:0 | |||||
Труа | |||||||||
29.08 20:00 | Лилль | | Газелек | 1:0 (1:0) | |||||
Лилль | |||||||||
29.08 20:00 | Реймс | | Лорьян | 4:1 (1:0) | |||||
Реймс | |||||||||
29.08 20:00 | Ренн | | Тулуза | 3:1 (1:1) | |||||
Ренн | |||||||||
30.08 14:00 | Сент-Этьен | | Бастия | 2:1 (1:1) | |||||
Сент-Этьен | |||||||||
30.08 17:00 | Бордо | | Нант | 2:0 (1:0) | |||||
Бордо | |||||||||
30.08 21:00 | Монако | | Пари Сен-Жермен | 0:3 (0:0) | |||||
Монте-Карло | |||||||||
3-й тур | |||||||||
21.08 20:30 | Монпелье | | Пари Сен-Жермен | 0:1 (0:0) | |||||
Монпелье | |||||||||
22.08 17:00 | Лион | | Ренн | 1:2 (1:1) | |||||
Лион | |||||||||
22.08 20:00 | Нант | | Реймс | 1:0 (0:0) | |||||
Нант | |||||||||
22.08 20:00 | Газелек | | Анжер | 0:2 (0:2) | |||||
Аяччо | |||||||||
22.08 20:00 | Ницца | | Кан | 2:1 (0:0) | |||||
Ницца | |||||||||
22.08 20:00 | Бастия | | Генгам | 3:0 (2:0) | |||||
Бастия | |||||||||
22.08 20:00 | Тулуза | | Монако | 1:1 (1:0) | |||||
Тулуза | |||||||||
23.08 14:00 | Лилль | | Бордо | 0:0 | |||||
Лилль | |||||||||
23.08 17:00 | Лорьян | | Сент-Этьен | 0:1 (0:0) | |||||
Лорьян | |||||||||
23.08 21:00 | Марсель | | Труа | 6:0 (1:0) | |||||
Марсель | |||||||||
2-й тур | |||||||||
14.08 20:30 | Монако | | Лилль | 0:0 | |||||
Монте-Карло | |||||||||
15.08 17:00 | Сент-Этьен | | Бордо | 1:1 (0:0) | |||||
Сент-Этьен | |||||||||
15.08 20:00 | Анжер | | Нант | 0:0 | |||||
Анжер | |||||||||
15.08 20:00 | Генгам | | Лион | 0:1 (0:0) | |||||
Генгам | |||||||||
15.08 20:00 | Труа | | Ницца | 3:3 (1:3) | |||||
Труа | |||||||||
15.08 20:00 | Кан | | Тулуза | 1:0 (0:0) | |||||
Кан | |||||||||
15.08 20:00 | Ренн | | Монпелье | 1:0 (0:0) | |||||
Ренн | |||||||||
16.08 14:00 | Реймс | | Марсель | 1:0 (1:0) | |||||
Реймс | |||||||||
16.08 17:00 | Лорьян | | Бастия | 1:1 (0:1) | |||||
Лорьян | |||||||||
16.08 21:00 | Пари Сен-Жермен | | Газелек | 2:0 (2:0) | |||||
Париж | |||||||||
1-й тур | |||||||||
07.08 20:30 | Лилль | | Пари Сен-Жермен | 0:1 (0:0) | |||||
Лилль | |||||||||
08.08 21:00 | Нант | | Генгам | 1:0 (0:0) | |||||
Нант | |||||||||
08.08 21:00 | Труа | | Газелек | 0:0 | |||||
Труа | |||||||||
08.08 21:00 | Монпелье | | Анжер | 0:2 (0:1) | |||||
Монпелье | |||||||||
08.08 21:00 | Ницца | | Монако | 1:2 (1:0) | |||||
Ницца | |||||||||
08.08 21:00 | Марсель | | Кан | 0:1 (0:1) | |||||
Марсель | |||||||||
08.08 21:00 | Бастия | | Ренн | 2:1 (0:1) | |||||
Бастия | |||||||||
09.08 17:00 | Бордо | | Реймс | 1:2 (1:0) | |||||
Бордо | |||||||||
09.08 17:00 | Тулуза | | Сент-Этьен | 2:1 (1:1) | |||||
Тулуза | |||||||||
09.08 21:00 | Лион | | Лорьян | 0:0 | |||||
Лион |
01.08 15:00 | Пари Сен-Жермен | | Лион | 2:0 (2:0) | |||||
Канада, Монреаль |
8-й тур | |||||||||
28.08 20:00 | Загреб | | Локомотива | 1:2 (0:1) | |||||
Загреб | |||||||||
29.08 19:00 | Сплит | | Истра 1961 | 3:0 (3:0) | |||||
Сплит | |||||||||
29.08 21:00 | Динамо | | Славен | 3:0 (2:0) | |||||
Загреб | |||||||||
30.08 19:00 | Интер | | Хайдук | 0:2 (0:1) | |||||
Запрешич | |||||||||
30.08 21:00 | Риека | | Осиек | 5:0 (3:0) | |||||
Риека | |||||||||
7-й тур | |||||||||
21.08 20:00 | Локомотива | | Интер | 1:2 (1:1) | |||||
Загреб | |||||||||
22.08 19:00 | Сплит | | Риека | 0:2 (0:1) | |||||
Сплит | |||||||||
22.08 21:00 | Истра 1961 | | Динамо | 1:1 (1:1) | |||||
Пула | |||||||||
23.08 19:00 | Славен | | Загреб | 2:1 (2:0) | |||||
Копривница | |||||||||
23.08 21:00 | Хайдук | | Осиек | 3:0 (1:0) | |||||
Сплит | |||||||||
6-й тур | |||||||||
14.08 20:00 | Интер | | Славен | 2:1 (0:1) | |||||
Запрешич | |||||||||
15.08 19:00 | Риека | | Хайдук | 0:0 | |||||
Риека | |||||||||
15.08 21:00 | Динамо | | Сплит | 3:0 (1:0) | |||||
Загреб | |||||||||
16.08 19:00 | Загреб | | Истра 1961 | 1:1 (0:0) | |||||
Загреб | |||||||||
17.08 20:00 | Осиек | | Локомотива | 0:1 (0:0) | |||||
Осиек | |||||||||
5-й тур | |||||||||
07.08 20:00 | Сплит | | Загреб | 3:0 (2:0) | |||||
Сплит | |||||||||
08.08 19:00 | Истра 1961 | | Интер | 0:0 | |||||
Пула | |||||||||
08.08 21:00 | Динамо | | Риека | 0:0 | |||||
Загреб | |||||||||
09.08 21:00 | Славен | | Осиек | 3:0 (1:0) | |||||
Копривница | |||||||||
10.08 20:00 | Локомотива | | Хайдук | 1:2 (0:1) | |||||
Загреб | |||||||||
4-й тур | |||||||||
01.08 19:00 | Осиек | | Истра 1961 | 2:2 (0:0) | |||||
Осиек | |||||||||
01.08 21:00 | Интер | | Сплит | 0:0 | |||||
Запрешич | |||||||||
02.08 19:00 | Хайдук | | Славен | 2:2 (0:2) | |||||
Сплит | |||||||||
02.08 21:00 | Риека | | Локомотива | 3:1 (2:1) | |||||
Риека |
5-й тур | |||||||||
29.08 17:00 | Рудар | | Будучност | 1:0 (1:0) | |||||
Плевля | |||||||||
29.08 17:00 | Сутьеска | | Искра | 3:0 (1:0) | |||||
Никшич | |||||||||
29.08 17:00 | Ловчен | | Грбаль | 3:1 (2:0) | |||||
Цетине | |||||||||
29.08 17:00 | Зета | | Дечич | 1:1 (0:0) | |||||
Голубовцы | |||||||||
29.08 17:00 | Бокель | | Младост | 0:1 (0:0) | |||||
Котор | |||||||||
30.08 19:30 | Петровац | | Морнар | 2:1 (1:1) | |||||
Петровац | |||||||||
4-й тур | |||||||||
26.08 17:00 | Младост | | Петровац | 1:2 (1:2) | |||||
Подгорица | |||||||||
26.08 17:00 | Морнар | | Зета | 1:5 (0:3) | |||||
Бар | |||||||||
26.08 17:00 | Дечич | | Ловчен | 3:2 (2:2) | |||||
Тузи | |||||||||
26.08 17:00 | Грбаль | | Сутьеска | 1:1 (0:1) | |||||
Радановичи | |||||||||
26.08 17:00 | Искра | | Рудар | 0:0 | |||||
Даниловград | |||||||||
26.08 18:30 | Будучност | | Бокель | 0:0 | |||||
Подгорица | |||||||||
3-й тур | |||||||||
22.08 17:00 | Искра | | Будучност | 0:4 (0:2) | |||||
Даниловград | |||||||||
22.08 17:00 | Рудар | | Грбаль | 2:1 (0:1) | |||||
Плевля | |||||||||
22.08 17:00 | Сутьеска | | Дечич | 0:2 (0:1) | |||||
Никшич | |||||||||
22.08 17:00 | Ловчен | | Морнар | 3:1 (0:0) | |||||
Цетине | |||||||||
22.08 17:00 | Зета | | Младост | 1:0 (0:0) | |||||
Голубовцы | |||||||||
22.08 17:00 | Петровац | | Бокель | 0:3 (0:1) | |||||
Петровац | |||||||||
2-й тур | |||||||||
15.08 17:00 | Бокель | | Зета | 1:1 (0:0) | |||||
Котор | |||||||||
15.08 17:00 | Младост | | Ловчен | 2:0 (0:0) | |||||
Подгорица | |||||||||
15.08 17:00 | Морнар | | Сутьеска | 1:3 (0:1) | |||||
Бар | |||||||||
15.08 17:00 | Дечич | | Рудар | 0:2 (0:1) | |||||
Тузи | |||||||||
15.08 17:00 | Грбаль | | Искра | 1:2 (0:0) | |||||
Радановичи | |||||||||
16.08 17:00 | Будучност | | Петровац | 1:2 (1:0) | |||||
Подгорица | |||||||||
1-й тур | |||||||||
08.08 17:30 | Грбаль | | Будучност | 0:2 (0:0) | |||||
Радановичи | |||||||||
08.08 17:30 | Искра | | Дечич | 1:2 (0:1) | |||||
Даниловград | |||||||||
08.08 17:30 | Рудар | | Морнар | 2:2 (1:0) | |||||
Плевля | |||||||||
08.08 17:30 | Ловчен | | Бокель | 1:2 (0:2) | |||||
Цетине | |||||||||
08.08 17:30 | Зета | | Петровац | 2:0 (1:0) | |||||
Голубовцы | |||||||||
09.08 17:00 | Сутьеска | | Младост | 0:1 (0:0) | |||||
Никшич |
5-й тур | |||||||||
21.08 20:15 | Млада-Болеслав | | Фастав | 5:2 (2:0) | |||||
Млада-Болеслав | |||||||||
22.08 17:00 | Богемианс 1905 | | Пршибрам | 1:1 (1:0) | |||||
Прага | |||||||||
22.08 17:00 | Высочина | | Словацко | 1:2 (0:2) | |||||
Йиглава | |||||||||
22.08 20:15 | Баник | | Славия | 1:3 (0:2) | |||||
Острава | |||||||||
23.08 17:00 | Збройовка | | Яблонец | 0:3 (0:2) | |||||
Брно | |||||||||
23.08 17:00 | Слован | | Теплице | 2:0 (1:0) | |||||
Либерец | |||||||||
23.08 18:30 | Виктория | | Сигма | 2:0 (0:0) | |||||
Пльзень | |||||||||
23.08 19:15 | Спарта | | Дукла | 2:0 (1:0) | |||||
Прага | |||||||||
4-й тур | |||||||||
14.08 18:30 | Теплице | | Виктория | 2:2 (0:2) | |||||
Теплице | |||||||||
14.08 20:30 | Млада-Болеслав | | Спарта | 2:4 (1:1) | |||||
Млада-Болеслав | |||||||||
15.08 17:00 | Сигма | | Збройовка | 1:1 (0:0) | |||||
Оломоуц | |||||||||
15.08 17:00 | Фастав | | Баник | 2:0 (1:0) | |||||
Злин | |||||||||
15.08 20:15 | Дукла | | Богемианс 1905 | 2:2 (2:0) | |||||
Прага | |||||||||
16.08 17:00 | Славия | | Высочина | 4:0 (2:0) | |||||
Прага | |||||||||
16.08 18:00 | Словацко | | Пршибрам | 2:1 (0:1) | |||||
Угерске-Градиште | |||||||||
16.08 19:15 | Яблонец | | Слован | 1:1 (0:1) | |||||
Яблонец-над-Нисой | |||||||||
3-й тур | |||||||||
07.08 20:15 | Збройовка | | Славия | 1:0 (1:0) | |||||
Брно | |||||||||
08.08 17:00 | Богемианс 1905 | | Сигма | 1:1 (1:1) | |||||
Прага | |||||||||
08.08 17:00 | Пршибрам | | Теплице | 3:2 (2:0) | |||||
Пршибрам | |||||||||
08.08 20:15 | Баник | | Млада-Болеслав | 2:2 (2:1) | |||||
Острава | |||||||||
09.08 18:00 | Виктория | | Словацко | 2:2 (1:1) | |||||
Пльзень | |||||||||
09.08 19:15 | Спарта | | Фастав | 3:0 (2:0) | |||||
Прага | |||||||||
10.08 19:00 | Высочина | | Яблонец | 1:0 (1:0) | |||||
Йиглава | |||||||||
10.08 19:00 | Слован | | Дукла | 1:1 (1:0) | |||||
Либерец | |||||||||
2-й тур | |||||||||
01.08 15:00 | Спарта | | Баник | 3:1 (0:0) | |||||
Прага | |||||||||
01.08 17:00 | Сигма | | Пршибрам | 1:3 (0:0) | |||||
Оломоуц | |||||||||
01.08 17:00 | Фастав | | Высочина | 1:0 (1:0) | |||||
Злин | |||||||||
01.08 17:00 | Теплице | | Словацко | 2:0 (1:0) | |||||
Теплице | |||||||||
01.08 20:15 | Дукла | | Виктория | 1:0 (0:0) | |||||
Прага | |||||||||
02.08 17:00 | Славия | | Слован | 2:2 (2:1) | |||||
Прага | |||||||||
02.08 17:00 | Млада-Болеслав | | Збройовка | 2:0 (0:0) | |||||
Млада-Болеслав | |||||||||
02.08 18:00 | Яблонец | | Богемианс 1905 | 2:2 (1:1) | |||||
Яблонец-над-Нисой |
22-й тур | |||||||||
28.08 19:00 | Хаммарбю | | Кальмар | 0:0 | |||||
Стокгольм | |||||||||
29.08 16:00 | Юргорден | | Хальмстад | 4:2 (2:2) | |||||
Стокгольм | |||||||||
29.08 16:00 | Фалькенберг | | Норрчёпинг | 0:1 (0:0) | |||||
Фалькенберг | |||||||||
29.08 16:00 | Эребру | | Хеккен | 2:0 (1:0) | |||||
Эребру | |||||||||
30.08 15:00 | Гетеборг | | Евле | 3:0 (1:0) | |||||
Гётеборг | |||||||||
30.08 15:00 | АИК | | Отвидаберг | 1:0 (1:0) | |||||
Солна | |||||||||
30.08 17:30 | Хельсингборг | | Мальмё | 0:3 (0:2) | |||||
Хельсингборг | |||||||||
30.08 17:30 | Эльфсборг | | Сундсвалль | 1:2 (0:2) | |||||
Бурос | |||||||||
21-й тур | |||||||||
22.08 16:00 | Хеккен | | Мальмё | 1:0 (0:0) | |||||
Гётеборг | |||||||||
23.08 15:00 | Евле | | АИК | 1:2 (0:1) | |||||
Евле | |||||||||
23.08 15:00 | Отвидаберг | | Гетеборг | 0:1 (0:0) | |||||
Отвидаберг | |||||||||
23.08 17:30 | Кальмар | | Эльфсборг | 0:3 (0:0) | |||||
Кальмар | |||||||||
23.08 17:30 | Хальмстад | | Эребру | 2:2 (0:1) | |||||
Хальмстад | |||||||||
24.08 19:00 | Сундсвалль | | Фалькенберг | 0:1 (0:0) | |||||
Сундсвалль | |||||||||
24.08 19:00 | Норрчёпинг | | Хельсингборг | 3:2 (1:0) | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
24.08 19:05 | Юргорден | | Хаммарбю | 2:2 (0:1) | |||||
Стокгольм | |||||||||
20-й тур | |||||||||
15.08 16:00 | Мальмё | | Евле | 2:0 (1:0) | |||||
Мальмё | |||||||||
15.08 16:00 | Сундсвалль | | Эребру | 1:0 (0:0) | |||||
Сундсвалль | |||||||||
16.08 15:00 | Гетеборг | | Хеккен | 4:0 (1:0) | |||||
Гётеборг | |||||||||
16.08 15:00 | АИК | | Кальмар | 2:1 (2:0) | |||||
Солна | |||||||||
16.08 17:30 | Эльфсборг | | Юргорден | 2:0 (1:0) | |||||
Бурос | |||||||||
17.08 19:00 | Хельсингборг | | Хальмстад | 2:0 (0:0) | |||||
Хельсингборг | |||||||||
17.08 19:00 | Фалькенберг | | Хаммарбю | 0:1 (0:0) | |||||
Фалькенберг | |||||||||
17.08 19:05 | Отвидаберг | | Норрчёпинг | 1:1 (1:0) | |||||
Отвидаберг | |||||||||
19-й тур | |||||||||
08.08 16:00 | Хеккен | | Евле | 1:1 (0:1) | |||||
Гётеборг | |||||||||
08.08 16:00 | Фалькенберг | | Хельсингборг | 2:3 (1:2) | |||||
Фалькенберг | |||||||||
09.08 15:00 | Мальмё | | Гетеборг | 2:1 (2:0) | |||||
Мальмё | |||||||||
09.08 15:00 | Эребру | | Норрчёпинг | 1:3 (0:2) | |||||
Эребру | |||||||||
09.08 17:30 | Хаммарбю | | Эльфсборг | 0:0 | |||||
Стокгольм | |||||||||
09.08 17:30 | Хальмстад | | Отвидаберг | 0:0 | |||||
Хальмстад | |||||||||
10.08 19:00 | Кальмар | | Сундсвалль | 0:2 (0:1) | |||||
Кальмар | |||||||||
10.08 19:05 | АИК | | Юргорден | 1:0 (0:0) | |||||
Солна | |||||||||
18-й тур | |||||||||
01.08 16:00 | Отвидаберг | | Мальмё | 2:2 (2:0) | |||||
Отвидаберг | |||||||||
01.08 16:00 | Евле | | Фалькенберг | 1:0 (1:0) | |||||
Евле | |||||||||
01.08 16:00 | Юргорден | | Хеккен | 2:1 (1:0) | |||||
Стокгольм | |||||||||
02.08 15:00 | Норрчёпинг | | АИК | 1:2 (0:1) | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
02.08 17:30 | Гетеборг | | Эребру | 6:0 (4:0) | |||||
Гётеборг | |||||||||
02.08 17:30 | Эльфсборг | | Хальмстад | 2:0 (1:0) | |||||
Бурос | |||||||||
03.08 19:05 | Сундсвалль | | Хаммарбю | 3:0 (0:0) | |||||
Сундсвалль | |||||||||
16-й тур | |||||||||
12.08 19:00 | Евле | | Эльфсборг | 2:3 (2:1)* | |||||
Евле |
6-й тур | |||||||||
29.08 15:00 | Селтик | | Сент-Джонстон | 3:1 (2:1) | |||||
Глазго | |||||||||
29.08 15:00 | Данди | | Инвернесс | 1:1 (0:0) | |||||
Данди | |||||||||
29.08 15:00 | Гамильтон Академикал | | Хартс | 3:2 (1:0) | |||||
Гамильтон | |||||||||
29.08 15:00 | Мазервэлл | | Килмарнок | 1:0 (1:0) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
29.08 15:00 | Партик Тистл | | Абердин | 0:2 (0:0) | |||||
Глазго | |||||||||
29.08 15:00 | Росс Каунти | | Данди Юнайтед | 2:1 (2:0) | |||||
Дингуолл | |||||||||
5-й тур | |||||||||
22.08 12:00 | Данди Юнайтед | | Селтик | 1:3 (1:2) | |||||
Данди | |||||||||
22.08 15:00 | Абердин | | Данди | 2:0 (0:0) | |||||
Абердин | |||||||||
22.08 15:00 | Хартс | | Партик Тистл | 3:0 (1:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
22.08 15:00 | Инвернесс | | Гамильтон Академикал | 0:2 (0:1) | |||||
Инвернесс | |||||||||
22.08 15:00 | Килмарнок | | Росс Каунти | 0:4 (0:4) | |||||
Килмарнок | |||||||||
22.08 15:00 | Сент-Джонстон | | Мазервэлл | 2:1 (0:1) | |||||
Перт | |||||||||
4-й тур | |||||||||
15.08 15:00 | Селтик | | Инвернесс | 4:2 (2:0) | |||||
Глазго | |||||||||
15.08 15:00 | Данди | | Сент-Джонстон | 2:1 (2:0) | |||||
Данди | |||||||||
15.08 15:00 | Гамильтон Академикал | | Данди Юнайтед | 4:0 (3:0) | |||||
Гамильтон | |||||||||
15.08 15:00 | Мазервэлл | | Абердин | 1:2 (1:1) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
15.08 15:00 | Партик Тистл | | Килмарнок | 2:2 (1:1) | |||||
Глазго | |||||||||
15.08 15:00 | Росс Каунти | | Хартс | 1:2 (1:2) | |||||
Дингуолл | |||||||||
3-й тур | |||||||||
11.08 19:45 | Данди Юнайтед | | Данди | 2:2 (0:0) | |||||
Данди | |||||||||
11.08 19:45 | Сент-Джонстон | | Росс Каунти | 1:1 (0:1) | |||||
Перт | |||||||||
12.08 19:45 | Хартс | | Мазервэлл | 2:0 (1:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
12.08 19:45 | Инвернесс | | Партик Тистл | 0:0 | |||||
Инвернесс | |||||||||
12.08 19:45 | Килмарнок | | Селтик | 2:2 (1:1) | |||||
Килмарнок | |||||||||
2-й тур | |||||||||
08.08 15:00 | Данди | | Хартс | 1:2 (1:0) | |||||
Данди | |||||||||
08.08 15:00 | Мазервэлл | | Данди Юнайтед | 0:2 (0:0) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
08.08 15:00 | Росс Каунти | | Гамильтон Академикал | 2:0 (2:0) | |||||
Дингуолл | |||||||||
08.08 15:00 | Сент-Джонстон | | Инвернесс | 1:1 (0:1) | |||||
Перт | |||||||||
09.08 12:30 | Партик Тистл | | Селтик | 0:2 (0:1) | |||||
Глазго | |||||||||
09.08 15:00 | Абердин | | Килмарнок | 2:0 (1:0) | |||||
Абердин | |||||||||
1-й тур | |||||||||
01.08 12:45 | Селтик | | Росс Каунти | 2:0 (2:0) | |||||
Глазго | |||||||||
01.08 15:00 | Гамильтон Академикал | | Партик Тистл | 0:0 | |||||
Гамильтон | |||||||||
01.08 15:00 | Инвернесс | | Мазервэлл | 0:1 (0:1) | |||||
Инвернесс | |||||||||
01.08 15:00 | Килмарнок | | Данди | 0:4 (0:2) | |||||
Килмарнок | |||||||||
02.08 12:30 | Хартс | | Сент-Джонстон | 4:3 (1:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
02.08 15:30 | Данди Юнайтед | | Абердин | 0:1 (0:0) | |||||
Данди |
25.08 19:45 | Ройт Роверс | | Гамильтон Академикал | 2:1 (1:0) | |||||
Керколди | |||||||||
25.08 19:45 | Росс Каунти | | Эйр Юнайтед | 2:0 (1:0) | |||||
Дингуолл | |||||||||
25.08 19:45 | Форфар Атлетик | | Хартс | 1:2 д.в. (0:0, 1:1) | |||||
Форфар | |||||||||
25.08 19:45 | Килмарнок | | Берик Рейнджерс | 4:1 (1:0) | |||||
Килмарнок | |||||||||
25.08 19:45 | Куин оф де Саут | | Гринок Мортон | 0:1 (0:0) | |||||
Дамфрис | |||||||||
25.08 19:45 | Данфермлин Атлетик | | Данди | 3:1 (1:0) | |||||
Данфермлин | |||||||||
25.08 19:45 | Партик Тистл | | Фолкерк | 0:1 (0:1) | |||||
Глазго | |||||||||
25.08 19:45 | Ист Файф | | Мазервэлл | 1:3 д.в. (0:0, 1:1) | |||||
Метил | |||||||||
25.08 19:45 | Сент-Миррен | | Ливингстон | 2:3 (2:2) | |||||
Пейсли | |||||||||
26.08 19:45 | Хайберниан | | Странраер | 1:0 (0:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
26.08 19:45 | Эйрдрионианс | | Глазго Рейнджерс | 0:5 (0:3) | |||||
Эйрдри |
01.08 15:00 | Берик Рейнджерс | | Аллоа Атлетик | 3:2 д.в. (0:2, 2:2) | |||||
Берик-апон-Туид | |||||||||
01.08 15:00 | Стерлинг Альбион | | Эйрдрионианс | 0:1 (0:1) | |||||
Стерлинг | |||||||||
01.08 15:00 | Ройт Роверс | | Альбион Роверс | 3:0 (2:0) | |||||
Керколди | |||||||||
01.08 15:00 | Аннан Атлетик | | Куин оф де Саут | 3:4 д.в. (0:1, 3:3) | |||||
Аннан | |||||||||
01.08 15:00 | Ливингстон | | Клайд | 1:0 д.в. (0:0) | |||||
Ливингстон | |||||||||
01.08 15:00 | Данфермлин Атлетик | | Коуденбет | 5:1 (0:0) | |||||
Данфермлин | |||||||||
01.08 15:00 | Хайберниан | | Монтроз | 3:0 (1:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
01.08 15:00 | Ист Файф | | Дамбартон | 1:1 д.в. (0:0, 1:1), пен. 4:3 | |||||
Метил | |||||||||
01.08 15:00 | Гринок Мортон | | Элгин Сити | 5:0 (0:0) | |||||
Гринок | |||||||||
01.08 15:00 | Куинз Парк | | Форфар Атлетик | 0:2 (0:2) | |||||
Глазго | |||||||||
01.08 15:00 | Странраер | | Стенхаусмюир | 2:0 (1:0) | |||||
Странраер | |||||||||
01.08 15:00 | Эйр Юнайтед | | Брихин Сити | 2:0 (1:0) | |||||
Эйр | |||||||||
02.08 15:00 | Глазго Рейнджерс | | Питерхед | 3:0 (1:0) | |||||
Глазго |
27-й тур | |||||||||
03.08 19:00 | Калев | | Флора | 0:1 (0:1) | |||||
Силламяэ | |||||||||
04.08 19:00 | Транс | | Левадия | 0:1 (0:0) | |||||
Нарва | |||||||||
04.08 19:00 | Пайде | | Инфонет | 0:2 (0:1) | |||||
Пайде | |||||||||
04.08 19:00 | Нымме Калью | | Пярну | 4:3 (2:0) | |||||
Таллин | |||||||||
31.08 19:00 | Таммека | | Тулевик | 1:0 (1:0) | |||||
Тарту | |||||||||
26-й тур | |||||||||
28.08 18:30 | Пярну | | Таммека | 0:1 (0:1) | |||||
Пярну | |||||||||
28.08 18:30 | Тулевик | | Транс | 2:3 (1:2) | |||||
Вильянди | |||||||||
28.08 18:30 | Пайде | | Левадия | 2:4 (1:2) | |||||
Пайде | |||||||||
29.08 16:30 | Флора | | Нымме Калью | 1:0 (1:0) | |||||
Таллин | |||||||||
29.08 18:30 | Калев | | Инфонет | 1:0 (0:0) | |||||
Силламяэ | |||||||||
25-й тур | |||||||||
21.08 19:00 | Инфонет | | Нымме Калью | 2:2 (0:2) | |||||
Таллин | |||||||||
21.08 19:00 | Таммека | | Флора | 1:4 (0:3) | |||||
Тарту | |||||||||
22.08 14:00 | Транс | | Пайде | 2:0 (1:0) | |||||
Нарва | |||||||||
22.08 16:30 | Тулевик | | Пярну | 1:2 (0:0) | |||||
Вильянди | |||||||||
22.08 19:00 | Левадия | | Калев | 2:1 (1:0) | |||||
Таллин | |||||||||
24-й тур | |||||||||
17.08 19:00 | Флора | | Тулевик | 4:1 (2:1) | |||||
Таллин | |||||||||
18.08 19:00 | Нымме Калью | | Левадия | 0:0 | |||||
Таллин | |||||||||
18.08 19:00 | Пярну | | Транс | 2:2 (1:1) | |||||
Пярну | |||||||||
18.08 19:00 | Калев | | Пайде | 1:0 (0:0) | |||||
Силламяэ | |||||||||
18.08 21:00 | Инфонет | | Таммека | 4:2 (1:2) | |||||
Таллин | |||||||||
23-й тур | |||||||||
14.08 19:00 | Пярну | | Флора | 1:5 (1:3) | |||||
Пярну | |||||||||
14.08 19:00 | Тулевик | | Инфонет | 0:1 (0:1) | |||||
Вильянди | |||||||||
14.08 19:00 | Пайде | | Нымме Калью | 5:4 (3:2) | |||||
Пайде | |||||||||
15.08 16:30 | Таммека | | Левадия | 1:6 (1:2) | |||||
Тарту | |||||||||
15.08 19:00 | Транс | | Калев | 0:0 | |||||
Нарва | |||||||||
22-й тур | |||||||||
07.08 19:00 | Нымме Калью | | Калев | 2:1 (1:0) | |||||
Таллин | |||||||||
07.08 19:00 | Инфонет | | Пярну | 1:1 (0:0) | |||||
Таллин | |||||||||
08.08 14:00 | Тулевик | | Левадия | 0:4 (0:3) | |||||
Вильянди | |||||||||
08.08 16:30 | Таммека | | Пайде | 1:1 (1:0) | |||||
Тарту | |||||||||
08.08 19:00 | Флора | | Транс | 2:3 (1:2) | |||||
Таллин | |||||||||
21-й тур | |||||||||
01.08 16:30 | Пайде | | Тулевик | 4:1 (3:0) | |||||
Пайде | |||||||||
01.08 19:00 | Пярну | | Левадия | 0:5 (0:3) | |||||
Пярну |
22-й тур | |||||||||
28.08 21:10 | Архентинос Хуниорс | | Крусеро-дель-Норте | 4:0 (1:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
29.08 16:00 | Кильмес | | Темперли | 0:0 | |||||
Кильмес | |||||||||
29.08 17:10 | Альдосиви | | Сан-Мартин | 2:0 (2:0) | |||||
Мар-дель-Плата | |||||||||
29.08 18:15 | Химнасия и Эсгрима | | Бока Хуниорс | 1:2 (0:0) | |||||
Ла-Плата | |||||||||
29.08 20:30 | Ньюэллс Олд Бойз | | Колон | 0:1 (0:0) | |||||
Росарио | |||||||||
29.08 20:30 | Велес Сарсфилд | | Дефенса и Хустисия | 2:1 (0:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
30.08 15:10 | Арсенал | | Тигре | 2:0 (0:0) | |||||
Саранди | |||||||||
30.08 16:10 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Банфилд | 0:0 | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
30.08 17:20 | Сармьенто | | Атлетико | 0:1 (0:0) | |||||
Хунин | |||||||||
30.08 18:15 | Ривер Плейт | | Уракан | 1:1 (1:1) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
30.08 19:30 | Унион | | Росарио Сентраль | 0:1 (0:0) | |||||
Санта-Фе | |||||||||
30.08 21:30 | Индепендьенте | | Эстудиантес | 1:1 (0:0) | |||||
Авельянеда | |||||||||
31.08 20:10 | Бельграно | | Олимпо | 0:0 | |||||
Кордова | |||||||||
31.08 21:10 | Ланус | | Нуэва Чикаго | 1:0 (0:0) | |||||
Ланус | |||||||||
21-й тур | |||||||||
21.08 20:00 | Атлетико | | Ньюэллс Олд Бойз | 1:1 (0:0) | |||||
Рафаэла | |||||||||
21.08 21:10 | Банфилд | | Химнасия и Эсгрима | 1:0 (0:0) | |||||
Банфилд | |||||||||
22.08 15:00 | Олимпо | | Кильмес | 0:1 (0:1) | |||||
Баия-Бланка | |||||||||
22.08 16:30 | Расинг | | Арсенал | 2:1 (1:1) | |||||
Авельянеда | |||||||||
22.08 17:10 | Колон | | Велес Сарсфилд | 0:0 | |||||
Санта-Фе | |||||||||
22.08 18:10 | Сан-Мартин | | Индепендьенте | 1:1 (1:0) | |||||
Сан-Хуан | |||||||||
22.08 20:30 | Архентинос Хуниорс | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 2:3 (0:2) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
23.08 15:10 | Крусеро-дель-Норте | | Нуэва Чикаго | 0:1 (0:0) | |||||
Гарупа | |||||||||
23.08 16:00 | Уракан | | Ланус | 0:0 | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
23.08 16:00 | Росарио Сентраль | | Бельграно | 3:1 (1:0) | |||||
Росарио | |||||||||
23.08 17:20 | Тигре | | Унион | 2:1 (2:1) | |||||
Виктория | |||||||||
23.08 18:15 | Бока Хуниорс | | Годой-Крус | 2:0 (1:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
23.08 21:30 | Эстудиантес | | Ривер Плейт | 2:1 (0:1) | |||||
Ла-Плата | |||||||||
24.08 20:00 | Дефенса и Хустисия | | Альдосиви | 4:0 (1:0) | |||||
Флоренсио-Валера | |||||||||
24.08 21:10 | Темперли | | Сармьенто | 0:0 | |||||
Темперли | |||||||||
20-й тур | |||||||||
14.08 18:00 | Сармьенто | | Олимпо | 0:0 | |||||
Хунин | |||||||||
14.08 20:00 | Бельграно | | Тигре | 1:0 (1:0) | |||||
Кордова | |||||||||
14.08 21:10 | Индепендьенте | | Дефенса и Хустисия | 1:0 (1:0) | |||||
Авельянеда | |||||||||
15.08 15:00 | Нуэва Чикаго | | Уракан | 3:0 (1:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
15.08 16:00 | Годой-Крус | | Банфилд | 1:2 (1:2) | |||||
Мендоса | |||||||||
15.08 17:10 | Альдосиви | | Колон | 1:1 (1:1) | |||||
Мар-дель-Плата | |||||||||
15.08 18:10 | Унион | | Расинг | 1:2 (0:2) | |||||
Санта-Фе | |||||||||
15.08 20:30 | Ланус | | Эстудиантес | 0:0 | |||||
Ланус | |||||||||
16.08 16:00 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Крусеро-дель-Норте | 2:1 (1:1) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
16.08 16:00 | Химнасия и Эсгрима | | Архентинос Хуниорс | 4:2 (0:2) | |||||
Ла-Плата | |||||||||
16.08 18:15 | Велес Сарсфилд | | Атлетико | 2:2 (1:1) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
16.08 19:20 | Ньюэллс Олд Бойз | | Темперли | 0:0 | |||||
Росарио | |||||||||
16.08 21:30 | Арсенал | | Бока Хуниорс | 1:2 (0:1) | |||||
Саранди | |||||||||
17.08 18:00 | Ривер Плейт | | Сан-Мартин | 0:1 (0:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
17.08 21:10 | Кильмес | | Росарио Сентраль | 3:1 (0:1) | |||||
Кильмес | |||||||||
19-й тур | |||||||||
01.08 15:30 | Архентинос Хуниорс | | Годой-Крус | 0:0 | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
01.08 17:15 | Эстудиантес | | Нуэва Чикаго | 1:0 (0:0) | |||||
Ла-Плата | |||||||||
01.08 18:10 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Химнасия и Эсгрима | 1:0 (0:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
01.08 20:00 | Колон | | Индепендьенте | 0:1 (0:0) | |||||
Санта-Фе | |||||||||
01.08 20:00 | Росарио Сентраль | | Сармьенто | 1:1 (0:1) | |||||
Росарио | |||||||||
02.08 15:30 | Олимпо | | Ньюэллс Олд Бойз | 2:0 (0:0) | |||||
Баия-Бланка | |||||||||
02.08 16:00 | Расинг | | Бельграно | 0:0 | |||||
Авельянеда | |||||||||
02.08 17:30 | Крусеро-дель-Норте | | Уракан | 3:3 (2:0) | |||||
Гарупа | |||||||||
02.08 18:15 | Бока Хуниорс | | Унион | 3:4 (1:2) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
03.08 18:00 | Тигре | | Кильмес | 0:1 (0:1) | |||||
Виктория | |||||||||
03.08 21:10 | Банфилд | | Арсенал | 4:1 (3:1) | |||||
Банфилд | |||||||||
11.08 21:30 | Сан-Мартин | | Ланус | 1:1 (0:1)* | |||||
Сан-Хуан |
21-й тур | |||||||||
29.08 18:30 | Васко да Гама | | Фигейренсе | 0:1 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
29.08 21:00 | Сан-Паулу | | Понте-Прета | 3:0 (1:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
30.08 11:00 | Гремио | | Коритиба | 0:0 | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
30.08 11:00 | Аваи | | Интернасьонал | 3:0 (0:0) | |||||
Флорианополис | |||||||||
30.08 16:00 | Палмейрас | | Жоинвиль | 3:2 (2:2) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
30.08 16:00 | Флуминенсе | | Атлетико Минейро | 1:2 (0:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
30.08 16:00 | Спорт | | Фламенго | 0:1 (0:1) | |||||
Ресифи | |||||||||
30.08 16:00 | Шапекоэнсе | | Коринтианс | 1:3 (1:2) | |||||
Шапеко | |||||||||
30.08 18:30 | Крузейро | | Сантос | 0:1 (0:1) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
30.08 18:30 | Атлетико Паранаэнсе | | Гоияс | 3:0 (1:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
20-й тур | |||||||||
22.08 18:30 | Сантос | | Аваи | 5:2 (2:1) | |||||
Сантус | |||||||||
22.08 18:30 | Гоияс | | Васко да Гама | 3:0 (2:0) | |||||
Гояния | |||||||||
22.08 21:00 | Фигейренсе | | Спорт | 2:1 (0:1) | |||||
Флорианополис | |||||||||
23.08 11:00 | Понте-Прета | | Гремио | 0:0 | |||||
Кампинас | |||||||||
23.08 11:00 | Коритиба | | Шапекоэнсе | 1:0 (1:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
23.08 16:00 | Коринтианс | | Крузейро | 3:0 (2:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
23.08 16:00 | Фламенго | | Сан-Паулу | 2:1 (1:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
23.08 16:00 | Интернасьонал | | Атлетико Паранаэнсе | 2:0 (1:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
23.08 16:00 | Жоинвиль | | Флуминенсе | 2:1 (0:0) | |||||
Жоинвиль | |||||||||
23.08 18:30 | Атлетико Минейро | | Палмейрас | 2:1 (2:1) | |||||
Белу-Оризонти |
19-й тур | |||||||||
15.08 18:30 | Васко да Гама | | Коритиба | 0:1 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
15.08 18:30 | Атлетико Паранаэнсе | | Сантос | 0:0 | |||||
Куритиба | |||||||||
15.08 21:00 | Сан-Паулу | | Гоияс | 0:3 (0:2) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
16.08 11:00 | Палмейрас | | Фламенго | 4:2 (1:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
16.08 16:00 | Флуминенсе | | Фигейренсе | 2:1 (0:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
16.08 16:00 | Крузейро | | Интернасьонал | 0:0 | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
16.08 16:00 | Аваи | | Коринтианс | 1:2 (1:1) | |||||
Флорианополис | |||||||||
16.08 16:00 | Спорт | | Понте-Прета | 1:1 (1:0) | |||||
Ресифи | |||||||||
16.08 18:30 | Гремио | | Жоинвиль | 2:1 (0:1) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
16.08 18:30 | Шапекоэнсе | | Атлетико Минейро | 2:1 (1:0) | |||||
Шапеко | |||||||||
18-й тур | |||||||||
12.08 19:30 | Фламенго | | Атлетико Паранаэнсе | 3:2 (3:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
12.08 19:30 | Коритиба | | Палмейрас | 2:1 (1:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
12.08 21:00 | Сантос | | Васко да Гама | 1:0 (0:0) | |||||
Сантус | |||||||||
12.08 21:00 | Гоияс | | Шапекоэнсе | 0:0 | |||||
Гояния | |||||||||
12.08 22:00 | Коринтианс | | Спорт | 4:3 (2:1) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
12.08 22:00 | Интернасьонал | | Флуминенсе | 1:0 (0:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
12.08 22:00 | Фигейренсе | | Сан-Паулу | 0:2 (0:2) | |||||
Флорианополис | |||||||||
13.08 19:30 | Понте-Прета | | Аваи | 2:0 (0:0) | |||||
Кампинас | |||||||||
13.08 21:00 | Атлетико Минейро | | Гремио | 0:2 (0:1) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
13.08 21:00 | Жоинвиль | | Крузейро | 3:0 (2:0) | |||||
Жоинвиль | |||||||||
17-й тур | |||||||||
08.08 18:30 | Аваи | | Флуминенсе | 1:0 (1:0) | |||||
Флорианополис | |||||||||
08.08 21:00 | Сантос | | Коритиба | 3:0 (2:0) | |||||
Сантус | |||||||||
09.08 11:00 | Васко да Гама | | Жоинвиль | 0:0 | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
09.08 11:00 | Атлетико Паранаэнсе | | Спорт | 1:1 (0:1) | |||||
Куритиба | |||||||||
09.08 16:00 | Сан-Паулу | | Коринтианс | 1:1 (0:1) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
09.08 16:00 | Понте-Прета | | Фламенго | 1:0 (0:0) | |||||
Кампинас | |||||||||
09.08 16:00 | Крузейро | | Палмейрас | 2:1 (1:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
09.08 16:00 | Гоияс | | Атлетико Минейро | 0:0 | |||||
Гояния | |||||||||
09.08 18:30 | Гремио | | Интернасьонал | 5:0 (2:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
09.08 18:30 | Шапекоэнсе | | Фигейренсе | 2:2 (0:0) | |||||
Шапеко | |||||||||
16-й тур | |||||||||
01.08 18:30 | Флуминенсе | | Гремио | 1:0 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
02.08 11:00 | Палмейрас | | Атлетико Паранаэнсе | 0:1 (0:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
02.08 11:00 | Коритиба | | Гоияс | 1:1 (0:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
02.08 16:00 | Фламенго | | Сантос | 2:2 (2:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
02.08 16:00 | Интернасьонал | | Шапекоэнсе | 0:0 | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
02.08 16:00 | Фигейренсе | | Понте-Прета | 3:1 (1:0) | |||||
Флорианополис | |||||||||
02.08 16:00 | Жоинвиль | | Аваи | 2:0 (1:0) | |||||
Жоинвиль | |||||||||
02.08 18:30 | Спорт | | Крузейро | 0:0 | |||||
Ресифи |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
26.08 19:00 | Ванкувер Уайткепс | | Монреаль Импакт | 2:0 (1:0) | 2:2 (0:0) | 4:2 | |||
Ванкувер | |||||||||
1-й тур | |||||||||
12.08 19:30 | Монреаль Импакт | | Ванкувер Уайткепс | 2:2 (0:0) | |||||
Монреаль |
01.08 14:00 | Нью-Йорк Сити | | Монреаль Импакт | 2:3 (0:2) | |||||
Нью-Йорк | |||||||||
01.08 19:00 | Сиэтл Саундерс | | Ванкувер Уайткепс | 0:3 (0:1) | |||||
Сиэтл | |||||||||
01.08 19:00 | Филадельфия Юнион | | Нью-Йорк Ред Буллз | 1:3 (0:0) | |||||
Честер | |||||||||
01.08 19:00 | DC Юнайтед | | Реал Солт-Лейк | 6:4 (1:2) | |||||
Вашингтон | |||||||||
01.08 19:00 | Колорадо Рэпидз | | Лос-Анджелес Гэлекси | 1:3 (1:0) | |||||
Коммерс-Сити | |||||||||
01.08 19:30 | Нью-Ингленд Революшн | | Торонто | 3:1 (2:0) | |||||
Фоксборо | |||||||||
01.08 19:30 | Орландо Сити | | Коламбус Крю | 5:2 (2:1) | |||||
Орландо | |||||||||
01.08 19:30 | Спортинг Канзас-Сити | | Хьюстон Динамо | 1:1 (1:0) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
02.08 14:00 | Сан-Хосе Эртквейкс | | Портленд Тимберс | 0:0 | |||||
Санта-Клара | |||||||||
02.08 18:00 | Чикаго Файр | | Даллас | 2:0 (1:0) | |||||
Бриджвью | |||||||||
05.08 20:00 | Монреаль Импакт | | Нью-Йорк Ред Буллз | 1:1 (1:0) | |||||
Монреаль | |||||||||
05.08 20:00 | Торонто | | Орландо Сити | 4:1 (1:1) | |||||
Торонто | |||||||||
07.08 20:00 | Портленд Тимберс | | Чикаго Файр | 1:0 (0:0) | |||||
Портленд | |||||||||
08.08 16:00 | Торонто | | Спортинг Канзас-Сити | 1:3 (1:2) | |||||
Торонто | |||||||||
08.08 19:00 | Ванкувер Уайткепс | | Реал Солт-Лейк | 4:0 (2:0) | |||||
Ванкувер | |||||||||
08.08 19:00 | Колорадо Рэпидз | | Коламбус Крю | 1:2 (1:0) | |||||
Коммерс-Сити | |||||||||
08.08 19:30 | Орландо Сити | | Филадельфия Юнион | 0:0 | |||||
Орландо | |||||||||
08.08 20:00 | Монреаль Импакт | | DC Юнайтед | 0:1 (0:1) | |||||
Монреаль | |||||||||
08.08 20:00 | Хьюстон Динамо | | Сан-Хосе Эртквейкс | 2:1 (0:0) | |||||
Хьюстон | |||||||||
09.08 13:00 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Сиэтл Саундерс | 3:1 (1:1) | |||||
Карсон | |||||||||
09.08 19:00 | Нью-Йорк Ред Буллз | | Нью-Йорк Сити | 2:0 (1:0) | |||||
Гаррисон | |||||||||
13.08 19:00 | Нью-Йорк Сити | | DC Юнайтед | 3:1 (0:1) | |||||
Нью-Йорк | |||||||||
14.08 20:00 | Сан-Хосе Эртквейкс | | Колорадо Рэпидз | 1:0 (0:0) | |||||
Санта-Клара | |||||||||
15.08 19:00 | Нью-Йорк Ред Буллз | | Торонто | 3:0 (1:0) | |||||
Гаррисон | |||||||||
15.08 19:30 | Нью-Ингленд Революшн | | Хьюстон Динамо | 2:0 (0:0) | |||||
Фоксборо | |||||||||
15.08 20:00 | Спортинг Канзас-Сити | | Ванкувер Уайткепс | 4:3 (0:2) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
15.08 20:00 | Реал Солт-Лейк | | Портленд Тимберс | 0:1 (0:0) | |||||
Сэнди | |||||||||
15.08 20:00 | Даллас | | Лос-Анджелес Гэлекси | 1:2 (1:0) | |||||
Фриско | |||||||||
16.08 14:00 | Сиэтл Саундерс | | Орландо Сити | 4:0 (1:0) | |||||
Сиэтл | |||||||||
16.08 19:00 | Филадельфия Юнион | | Чикаго Файр | 3:3 (2:1) | |||||
Честер | |||||||||
19.08 19:30 | Коламбус Крю | | Нью-Йорк Сити | 2:2 (1:0)* | |||||
Колумбус | |||||||||
19.08 19:30 | Спортинг Канзас-Сити | | Сан-Хосе Эртквейкс | 0:5 (0:3) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
21.08 20:00 | Портленд Тимберс | | Хьюстон Динамо | 2:2 (0:2) | |||||
Портленд | |||||||||
22.08 16:10 | Торонто | | Орландо Сити | 5:0 (0:0) | |||||
Торонто | |||||||||
22.08 19:00 | Ванкувер Уайткепс | | Даллас | 1:0 (1:0) | |||||
Ванкувер | |||||||||
22.08 19:00 | DC Юнайтед | | Сан-Хосе Эртквейкс | 0:2 (0:1) | |||||
Вашингтон | |||||||||
22.08 19:30 | Коламбус Крю | | Спортинг Канзас-Сити | 3:2 (1:1) | |||||
Колумбус | |||||||||
22.08 19:30 | Чикаго Файр | | Колорадо Рэпидз | 0:1 (0:1) | |||||
Бриджвью | |||||||||
22.08 20:00 | Монреаль Импакт | | Филадельфия Юнион | 0:1 (0:0) | |||||
Монреаль | |||||||||
22.08 20:00 | Реал Солт-Лейк | | Сиэтл Саундерс | 2:0 (2:0) | |||||
Сэнди | |||||||||
23.08 12:00 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Нью-Йорк Сити | 5:1 (1:0) | |||||
Карсон | |||||||||
26.08 19:00 | Колорадо Рэпидз | | Хьюстон Динамо | 2:1 (1:1) | |||||
Коммерс-Сити | |||||||||
26.08 19:30 | Чикаго Файр | | Нью-Йорк Ред Буллз | 3:2 (2:1) | |||||
Бриджвью | |||||||||
28.08 20:00 | Сан-Хосе Эртквейкс | | Лос-Анджелес Гэлекси | 1:0 (1:0) | |||||
Санта-Клара | |||||||||
29.08 16:10 | Торонто | | Монреаль Импакт | 2:1 (1:0) | |||||
Торонто | |||||||||
29.08 16:10 | Нью-Йорк Сити | | Коламбус Крю | 1:2 (1:1) | |||||
Нью-Йорк | |||||||||
29.08 19:00 | Филадельфия Юнион | | Нью-Ингленд Революшн | 0:1 (0:0) | |||||
Честер | |||||||||
29.08 19:00 | Колорадо Рэпидз | | Спортинг Канзас-Сити | 2:1 (0:0) | |||||
Коммерс-Сити | |||||||||
29.08 19:30 | Орландо Сити | | Чикаго Файр | 1:1 (1:1) | |||||
Орландо | |||||||||
29.08 20:00 | Даллас | | Реал Солт-Лейк | 2:0 (0:0) | |||||
Фриско | |||||||||
29.08 20:00 | Хьюстон Динамо | | Ванкувер Уайткепс | 2:0 (1:0) | |||||
Хьюстон | |||||||||
30.08 14:00 | Сиэтл Саундерс | | Портленд Тимберс | 2:1 (2:0) | |||||
Сиэтл | |||||||||
30.08 19:00 | Нью-Йорк Ред Буллз | | DC Юнайтед | 3:0 (2:0) | |||||
Гаррисон |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 18 | 6 | 10 | 62-43 | 60 | ||
2. | Коламбус Крю | 34 | 15 | 8 | 11 | 58-53 | 53 | ||
3. | Монреаль Импакт | 34 | 15 | 6 | 13 | 48-44 | 51 | ||
4. | DC Юнайтед | 34 | 15 | 6 | 13 | 43-45 | 51 | ||
5. | Нью-Ингленд Революшн | 34 | 14 | 8 | 12 | 48-47 | 50 | ||
6. | Торонто | 34 | 15 | 4 | 15 | 58-58 | 49 | ||
7. | Орландо Сити | 34 | 12 | 8 | 14 | 46-56 | 44 | ||
8. | Нью-Йорк Сити | 34 | 10 | 7 | 17 | 49-58 | 37 | ||
9. | Филадельфия Юнион | 34 | 10 | 7 | 17 | 42-55 | 37 | ||
10. | Чикаго Файр | 34 | 8 | 6 | 20 | 43-58 | 30 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Даллас | 34 | 18 | 6 | 10 | 52-39 | 60 | ||
2. | Ванкувер Уайткепс | 34 | 16 | 5 | 13 | 45-36 | 53 | ||
3. | Портленд Тимберс | 34 | 15 | 8 | 11 | 41-39 | 53 | ||
4. | Сиэтл Саундерс | 34 | 15 | 6 | 13 | 44-36 | 51 | ||
5. | Лос-Анджелес Гэлекси | 34 | 14 | 9 | 11 | 56-46 | 51 | ||
6. | Спортинг Канзас-Сити | 34 | 14 | 9 | 11 | 48-45 | 51 | ||
7. | Сан-Хосе Эртквейкс | 34 | 13 | 8 | 13 | 41-39 | 47 | ||
8. | Хьюстон Динамо | 34 | 11 | 9 | 14 | 42-49 | 42 | ||
9. | Реал Солт-Лейк | 34 | 11 | 8 | 15 | 38-48 | 41 | ||
10. | Колорадо Рэпидз | 34 | 9 | 10 | 15 | 33-43 | 37 |
24-й тур | |||||||||
21.08 19:45 | Шанхай Шэньсинь | | Гуанчжоу Эвергранд | 2:4 (0:1) | |||||
Шанхай | |||||||||
22.08 19:45 | Хэнань Констракшн | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 1:0 (1:0) | |||||
Чжэнчжоу | |||||||||
23.08 19:35 | Чунцин Лифань | | Шицзячжуан Эвер Брайт | 1:0 (0:0) | |||||
Чунцин | |||||||||
23.08 19:35 | Гуанчжоу Фули | | Цзянсу Сайнти | 2:1 (1:0) | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
23.08 19:35 | Гуйчжоу Жэньхэ | | Ханчжоу Гринтаун | 1:2 (1:1) | |||||
Гуйян | |||||||||
23.08 19:35 | Тяньцзинь Тэда | | Ляонин Хууин | 0:0 | |||||
Тяньцзинь | |||||||||
23.08 19:45 | Шанхай Шэньхуа | | Шанхай ШИПГ | 1:2 (1:0) | |||||
Шанхай | |||||||||
23-й тур | |||||||||
15.08 19:00 | Чанчунь Ятай | | Тяньцзинь Тэда | 2:2 (1:1) | |||||
Чанчунь | |||||||||
15.08 19:35 | Шицзячжуан Эвер Брайт | | Бэйцзин Гоань | 2:2 (1:0) | |||||
Шицзячжуан | |||||||||
15.08 19:45 | Шанхай Шэньсинь | | Цзянсу Сайнти | 0:1 (0:1) | |||||
Шанхай | |||||||||
15.08 20:00 | Гуанчжоу Эвергранд | | Шанхай Шэньхуа | 2:2 (0:1) | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
16.08 19:35 | Шаньдун Лунэн Тайшань | | Чунцин Лифань | 3:0 (1:0) | |||||
Цзинань | |||||||||
16.08 19:35 | Ляонин Хууин | | Гуанчжоу Фули | 1:0 (1:0) | |||||
Шэньян | |||||||||
16.08 19:35 | Гуйчжоу Жэньхэ | | Хэнань Констракшн | 2:0 (1:0) | |||||
Гуйян | |||||||||
16.08 19:45 | Шанхай ШИПГ | | Ханчжоу Гринтаун | 2:1 (1:0) | |||||
Шанхай | |||||||||
22-й тур | |||||||||
11.08 19:35 | Гуанчжоу Фули | | Чанчунь Ятай | 2:2 (0:1) | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
11.08 19:35 | Ханчжоу Гринтаун | | Шанхай Шэньхуа | 4:1 (3:1) | |||||
Ханчжоу | |||||||||
11.08 19:35 | Чунцин Лифань | | Гуйчжоу Жэньхэ | 1:1 (0:0) | |||||
Чунцин | |||||||||
11.08 19:45 | Шанхай Шэньсинь | | Ляонин Хууин | 2:1 (2:0) | |||||
Шанхай | |||||||||
12.08 19:35 | Тяньцзинь Тэда | | Шицзячжуан Эвер Брайт | 1:1 (0:1) | |||||
Тяньцзинь | |||||||||
12.08 19:35 | Бэйцзин Гоань | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 3:1 (1:0) | |||||
Пекин | |||||||||
12.08 19:45 | Цзянсу Сайнти | | Гуанчжоу Эвергранд | 0:1 (0:0) | |||||
Нанкин | |||||||||
12.08 19:45 | Хэнань Констракшн | | Шанхай ШИПГ | 2:2 (1:1) | |||||
Чжэнчжоу |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Гуанчжоу Эвергранд | 30 | 19 | 10 | 1 | 71-28 | 67 | ||
2. | Шанхай ШИПГ | 30 | 19 | 8 | 3 | 63-35 | 65 | ||
3. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 30 | 18 | 5 | 7 | 66-41 | 59 | ||
4. | Бэйцзин Гоань | 30 | 16 | 8 | 6 | 46-26 | 56 | ||
5. | Хэнань Констракшн | 30 | 12 | 10 | 8 | 35-30 | 46 | ||
6. | Шанхай Шэньхуа | 30 | 12 | 6 | 12 | 42-44 | 42 | ||
7. | Шицзячжуан Эвер Брайт | 30 | 8 | 15 | 7 | 34-31 | 39 | ||
8. | Чунцин Лифань | 30 | 9 | 8 | 13 | 37-52 | 35 | ||
9. | Цзянсу Сайнти | 30 | 9 | 8 | 13 | 39-48 | 35 | ||
10. | Чанчунь Ятай | 30 | 8 | 11 | 11 | 39-47 | 35 |
2-й тур | |||||||||
01.08 19:00 | Чанчунь Ятай | | Шицзячжуан Эвер Брайт | 0:3 (0:2)* | |||||
Чанчунь |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Гуанчжоу Эвергранд | 30 | 19 | 10 | 1 | 71-28 | 67 | ||
2. | Шанхай ШИПГ | 30 | 19 | 8 | 3 | 63-35 | 65 | ||
3. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 30 | 18 | 5 | 7 | 66-41 | 59 | ||
4. | Бэйцзин Гоань | 30 | 16 | 8 | 6 | 46-26 | 56 | ||
5. | Хэнань Констракшн | 30 | 12 | 10 | 8 | 35-30 | 46 | ||
6. | Шанхай Шэньхуа | 30 | 12 | 6 | 12 | 42-44 | 42 | ||
7. | Шицзячжуан Эвер Брайт | 30 | 8 | 15 | 7 | 34-31 | 39 | ||
8. | Чунцин Лифань | 30 | 9 | 8 | 13 | 37-52 | 35 | ||
9. | Цзянсу Сайнти | 30 | 9 | 8 | 13 | 39-48 | 35 | ||
10. | Чанчунь Ятай | 30 | 8 | 11 | 11 | 39-47 | 35 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
15:00 | |
20:00 | |
14:00 | |
17:45 | |
18:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:30 | |
18:30 | |
17:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
14:00 | |
16:15 | |
17:00 | |
18:30 | |
20:45 | |
17:30 | |
19:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:15 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:10 | |
19:00 | |
19:00 | |
21:15 | |
21:15 | |
20:00* | |
Время матчей местное | |
0:0 | |
1:5* | |
0:0* | |
4:1 | |
2:0 | |
2:3 | |
0:2 | |
2:0 | |
1:1 | |
1:1 | |
3:0 | |
4:0 | |
2:0 | |
1:1 | |
2:0 | |
2:1 | |
3:1 | |
1:1 | |
3:1 | |
0:3 | |
1:1 | |
1:1 | |
0:1 | |
3:1* | |
* | |
1:2* | |
0:3* | |
0:1 | |
2:0 | |
0:3 | |
2:1 | |
1:2 | |
0:0 | |
* | |
1:0 | |
0:0 | |
1:0 | |
2:4 | |
1:1 | |
0:0 | |
2:1 | |
4:1 | |
4:2 | |
2:2 | |
2:1 | |
1:3 | |
4:0 | |
4:1 | |
4:1 | |
2:1 | |
4:0 | |
0:1 | |
2:2 | |
4:0 | |
2:1 | |
1:0 | |
0:2 | |
3:1 | |
1:3 | |
0:2 | |
2:0 | |
2:0 | |
1:1 | |
2:2 | |
1:0 | |
1:3 | |
1:3 | |
2:1 | |
3:0 | |
0:1 | |
1:3 | |
1:2 | |
1:1 | |
3:3 | |
2:3 | |
3:1 | |
0:1 | |
0:1 | |
4:2 | |
2:1 | |
1:2 | |
1:3 | |
3:0 | |
0:0 | |
3:0 | |
1:1 | |
1:1 | |
16:00* | |
18:30* | |
21:00* | |
1:1 | |
0:0 | |
3:1 | |
1:0 | |
0:3 | |
2:1 | |
5:1 | |
3:2 | |
1:3 | |
1:1 | |
2:1 | |
5:3 | |
0:1 | |
1:1 | |
3:5 | |
1:2 д.в. | |
0:0 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 19.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 24.05.2024
06.02.2024 – 01.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |