14:50
Франко Камоцци: "Слишкович может быть востребован в РПЛ после ухода из "Спартака".
Франко Камоцци, экс-советник бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением об уходе Владимира Слишковича из ...
14:43
Игорь Осинькин не исключил, что Александр Коваленко может перейти в "Крылья Советов".
Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в интервью «РБ Спорт» рассказал, может ли полузащитник «Зенита» Александр Коваленко вернуться в ...
14:33
Группы Uma2rman и "Конец фильма" выступят на Всероссийском дне футбола в "Лужниках".
Группы Uma2rman, "Конец фильма", "Инь-Ян" и Доминик Джокер выступят на всероссийском дне футбола в московских "Лужниках". Об этом ТАСС сообщили в ...
14:17
Дмитрий Аленичев может принять "Балтику".
Дмитрий Аленичев может вернуться на тренерский мостик спустя 5 лет. По данным телеграм-канала "Мутко против", Аленичев является одним из кандидатов ...
14:09
Экс-форвард "Пари НН" Милсон интересен "Краснодару", "Динамо", ЦСКА и "Локомотиву".
Интерес к Милсону проявляют четыре клуба из верхней части турнирной таблицы РПЛ: «Краснодар», а также московские «Динамо», «Локомотив» и ЦСКА. Портал
14:04
Михаил Гершкович: "Не уверен, что "Спартак" выбрал правильный путь".
Сербский тренер Деян Станкович пока еще не обладает достаточным опытом для работы в московском "Спартаке". Такое мнение ТАСС высказал председатель ...
14:01
Илья Геркус назвал плюсы и минусы возможного выхода в РПЛ четырех команд из Первой лиги.
«Плюсы, безусловно, есть. Больше болельщиков из новых регионов, например, из Дагестана или Тольятти, если они смогут пройти дальше. Усилится ...
13:59
Защитник "Локомотива-2" Тимофей Щелкунов ведёт переговоры с "Балтикой".
Правый защитник «Локомотива-2» Тимофей Щелкунов ведёт переговоры с «Балтикой» о возможном переходе. Об этом сообщает журналист Legalbet Анар ...
13:59
Прогноз на матч Борусия Д - Реал Мадрид 1 июня.
1 июня в 22:00 по московскому времени в финале Лиги чемпионов мадридский «Реал» на лондонском «Уэмбли» сыграет против дортмундской «Боруссии». ...
13:57
"Оренбург" заинтересован в продлении соглашений с Лео Гогличидзе и Арсеном Адамовым.
Спортивный директор "Оренбурга" Дмитрий Андреев заявил РИА Новости, что не исключает продления сотрудничества с защитниками Лео Гогличидзе и Арсеном ...
13:56
Прогноз на матч Арсенал – Пари НН 1 июня.
1 июня в 18:00 по московскому времени в ответном стыковом матче за право в следующем сезоне выступить в РПЛ «Арсенал» в Туле сыграет против «Пари ...
13:55
"Ростов" оштрафовали за выход Валерия Карпина из технической зоны в матче с "Зенитом".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) оштрафовал "Ростов" за выход главного тренера команды Валерия Карпина за ...
13:54
Прогноз на матч Акрон – Урал 1 июня.
1 июня в 15:00 по московскому времени в ответном стыковом матче за право в следующем сезоне выступить в РПЛ «Акрон» примет «Урал». Первая встреча ...
13:30
«Я думаю, что здесь просто накипело у руководителей клуба, функционеров. Они видят безысходность ситуации, которая длится уже достаточно долго. ...
13:16
Наир Тикнизян: "Какая "Болонья"? Я не являюсь игроком стартового состава "Локомотива".
— Мой агент старается абстрагировать меня от слухов. Если есть конкретика — он сообщает. Пока конкретики нет. Знаю, что после матчей за сборную ...
Чемпионат Польши 2021/22Экстракласа |
Всего | Дома | В гостях | |||||||||||||||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | |||||
1. | Лех | 34 | 22 | 8 | 4 | 67 - 24 | 74 | ЛЧ | 13 | 3 | 1 | 40 - 7 | 42 | 9 | 5 | 3 | 27 - 17 | 32 | |||
2. | Ракув | 34 | 20 | 9 | 5 | 60 - 30 | 69 | ЛК | 10 | 6 | 1 | 35 - 13 | 36 | 10 | 3 | 4 | 25 - 17 | 33 | |||
3. | Погонь | 34 | 18 | 11 | 5 | 63 - 31 | 65 | ЛК | 11 | 3 | 3 | 41 - 19 | 36 | 7 | 8 | 2 | 22 - 12 | 29 | |||
4. | Лехия | 34 | 16 | 9 | 9 | 52 - 39 | 57 | ЛК | 12 | 4 | 1 | 30 - 11 | 40 | 4 | 5 | 8 | 22 - 28 | 17 | |||
5. | Пяст | 34 | 15 | 9 | 10 | 45 - 37 | 54 | 7 | 4 | 6 | 23 - 22 | 25 | 8 | 5 | 4 | 22 - 15 | 29 | ||||
6. | Висла Плоцк | 34 | 15 | 3 | 16 | 48 - 51 | 48 | 11 | 2 | 4 | 27 - 14 | 35 | 4 | 1 | 12 | 21 - 37 | 13 | ||||
7. | Радомяк | 34 | 11 | 15 | 8 | 42 - 40 | 48 | 7 | 7 | 3 | 26 - 22 | 28 | 4 | 8 | 5 | 16 - 18 | 20 | ||||
8. | Гурник Забже | 34 | 13 | 8 | 13 | 55 - 55 | 47 | 7 | 5 | 5 | 26 - 21 | 26 | 6 | 3 | 8 | 29 - 34 | 21 | ||||
9. | Краковия | 34 | 12 | 10 | 12 | 40 - 42 | 46 | 7 | 5 | 5 | 24 - 19 | 26 | 5 | 5 | 7 | 16 - 23 | 20 | ||||
10. | Легия | 34 | 13 | 4 | 17 | 46 - 48 | 43 | 10 | 0 | 7 | 29 - 21 | 30 | 3 | 4 | 10 | 17 - 27 | 13 | ||||
11. | Варта | 34 | 11 | 9 | 14 | 35 - 38 | 42 | 4 | 6 | 7 | 16 - 22 | 18 | 7 | 3 | 7 | 19 - 16 | 24 | ||||
12. | Ягеллония | 34 | 9 | 13 | 12 | 39 - 50 | 40 | 5 | 8 | 4 | 23 - 20 | 23 | 4 | 5 | 8 | 16 - 30 | 17 | ||||
13. | Заглембе | 34 | 11 | 5 | 18 | 43 - 59 | 38 | 7 | 3 | 7 | 25 - 28 | 24 | 4 | 2 | 11 | 18 - 31 | 14 | ||||
14. | Сталь | 34 | 9 | 10 | 15 | 39 - 52 | 37 | 7 | 4 | 6 | 21 - 21 | 25 | 2 | 6 | 9 | 18 - 31 | 12 | ||||
15. | Шлёнск | 34 | 7 | 14 | 13 | 42 - 52 | 35 | 3 | 8 | 6 | 18 - 25 | 17 | 4 | 6 | 7 | 24 - 27 | 18 | ||||
16. | Термалика | 34 | 7 | 11 | 16 | 36 - 56 | 32 | 5 | 5 | 7 | 19 - 26 | 20 | 2 | 6 | 9 | 17 - 30 | 12 | ||||
17. | Висла Краков | 34 | 7 | 10 | 17 | 37 - 54 | 31 | 5 | 5 | 7 | 21 - 21 | 20 | 2 | 5 | 10 | 16 - 33 | 11 | ||||
18. | Гурник Ленчна | 34 | 6 | 10 | 18 | 29 - 60 | 28 | 4 | 6 | 7 | 15 - 27 | 18 | 2 | 4 | 11 | 14 - 33 | 10 |
Система начисления очков: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение.
21.05.2022 17:30 | Легия | | Краковия | 3:0 (0:0) | |||
Варшава |
13.05.2022 18:00 | Краковия | | Висла Плоцк | 3:0 (2:0) | |||
Краков |
08.05.2022 15:00 | Ракув | | Краковия | 1:1 (1:0) | |||
Белхатув |
01.05.2022 17:30 | Краковия | | Висла Краков | 0:0 | |||
Краков |
22.04.2022 18:00 | Радомяк | | Краковия | 0:1 (0:1) | |||
Радом |
18.04.2022 12:30 | Краковия | | Заглембе | 1:0 (1:0) | |||
Краков |
10.04.2022 12:30 | Варта | | Краковия | 1:0 (0:0) | |||
Гродзиск-Велькопольски |
01.04.2022 18:00 | Сталь | | Краковия | 1:2 (0:2) | |||
Мелец |
20.03.2022 15:00 | Краковия | | Пяст | 0:1 (0:1) | |||
Краков |
12.03.2022 20:00 | Краковия | | Погонь | 1:1 (0:0) | |||
Краков |
06.03.2022 15:00 | Гурник Забже | | Краковия | 3:0 (2:0) | |||
Забже |
28.02.2022 18:00 | Краковия | | Термалика | 1:2 (0:2) | |||
Краков |
19.02.2022 15:00 | Ягеллония | | Краковия | 0:0 | |||
Белосток |
11.02.2022 20:30 | Краковия | | Лехия | 2:0 (0:0) | |||
Краков |
06.02.2022 17:30 | Краковия | | Лех | 3:3 (1:1) | |||
Краков |
18.12.2021 17:30 | Шлёнск | | Краковия | 0:2 (0:1) | |||
Вроцлав |
12.12.2021 12:30 | Краковия | | Гурник Ленчна | 0:2 (0:2) | |||
Краков |
05.12.2021 20:00 | Краковия | | Легия | 1:0 (1:0) | |||
Краков |
28.11.2021 12:30 | Висла Плоцк | | Краковия | 2:1 (2:0) | |||
Плоцк |
22.11.2021 20:30 | Краковия | | Ракув | 1:0 (0:0) | |||
Краков |
07.11.2021 20:00 | Висла Краков | | Краковия | 1:0 (0:0) | |||
Краков |
29.10.2021 18:00 | Краковия | | Радомяк | 1:2 (0:1) | |||
Краков |
24.10.2021 15:00 | Заглембе | | Краковия | 1:1 (0:0) | |||
Любин |
17.10.2021 15:00 | Краковия | | Варта | 2:0 (0:0) | |||
Краков |
02.10.2021 15:00 | Краковия | | Сталь | 3:3 (1:3) | |||
Краков |
27.09.2021 18:00 | Пяст | | Краковия | 2:4 (1:2) | |||
Гливице |
18.09.2021 15:00 | Погонь | | Краковия | 1:1 (1:0) | |||
Щецин |
11.09.2021 15:00 | Краковия | | Гурник Забже | 2:2 (0:2) | |||
Краков |
28.08.2021 12:30 | Термалика | | Краковия | 1:2 (0:0) | |||
Нецеча |
21.08.2021 17:30 | Краковия | | Ягеллония | 2:1 (1:0) | |||
Краков |
14.08.2021 17:30 | Лехия | | Краковия | 3:0 (1:0) | |||
Гданьск |
06.08.2021 20:30 | Лех | | Краковия | 2:0 (0:0) | |||
Познань |
01.08.2021 17:30 | Краковия | | Шлёнск | 1:2 (0:1) | |||
Краков |
24.07.2021 15:00 | Гурник Ленчна | | Краковия | 1:1 (1:0) | |||
Ленчна |
Время матчей местное
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:00 | |
20:00 | |
16:30 | |
16:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
17:30 | |
19:30 | |
19:00 | |
19:30 | |
19:15 | |
19:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
19:30 | |
Время матчей местное | |
1:0 д.в. | |
1:1 | |
3:2 | |
2:1 | |
2:0 | |
4:0 | |
3:4 | |
4:0 | |
0:1 | |
4:0 | |
2:1 | |
1:1 | |
0:1 | |
0:2 | |
1:2 | |
2:1* | |
2:0* | |
3:0* | |
1:1* | |
0:3* | |
1:1* | |
1:0* | |
1:5 | |
1:8 | |
0:14 | |
0:6 | |
2:3 | |
2:2 д.в. | |
1:1 | |
3:0 | |
0:6 | |
3:0 | |
2:1 | |
3:0 | |
1:1 | |
2:1* | |
2:3 | |
0:1 | |
2:1 | |
4:2 | |
0:2 | |
1:3 | |
3:1 | |
0:0 | |
0:2 | |
1:1 | |
3:1 | |
1:2 | |
3:1 | |
1:1 | |
2:0 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
06.02.2024 – 01.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
13.07.2023 – 29.05.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
08.02.2024 – 24.05.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |