17:14
Виссам Бен-Йеддер покидает "Монако".
«Монако» сообщил о том, что нападающий Виссам Бен-Йеддер покидает клуб. Контракт 33-летнего футболиста истекает 30 июня 2024 года, и он не будет продлён. В сезоне 2023/24 Бен-Йеддер сыграл 32 матча в Лиге 1, где забил 16 голов и сделал 2 результативные передачи.
17:10
Чемпионат Испании. "Реал Сосьедад" - "Атлетико". Текстовая трансляция.
В 17:15 мск. начинается матч 38-го тура чемпионата Испании между "Реалом Сосьедад" и "Атлетико" (стадион "Реале Арена"). ФНК проводит прямую ...
17:06
РПЛ отправила комплекты кубка и медалей чемпионов России в Краснодар и Санкт‑Петербург.
Президент Российской премьер‑лиги Александр Алаев рассказал, как лига подготовилась к вручению кубка победителя чемпионата России в последнем ...
17:03
"Химки" финишировали на первом месте, "Ленинградец" вылетел. Обзор 34-го тура Первой лиги.
В заключительном туре в «лучшей лиге мира» были расставлены все точки над «i». Подмосковные «Химки» проявили характер и сумели в волевом стиле дома ...
16:55
Финал Кубка Англии. "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед". Текстовая трансляция.
В 17:00 мск. начинается финальный матч Кубка Англии между "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед" (стадион "Уэмбли"). ФНК проводит прямую текстовую ...
16:53
Дмитрий Булыкин предположил, из-за чего Хави уволили из "Барселоны".
Бывший нападающий немецкого «Байера» и нидерландского «Аякса» Дмитрий Булыкин прокомментировал увольнение Хави с поста главного тренера испанской ...
16:51
Чемпионат Испании. "Осасуна" и "Вильярреал" обменялись голами.
Чемпионат Испании, 38-й тур "Осасуна" - "Вильярреал" 1:1 (1:0). Голы: Будимир, 30 (1:0). Моралес, 57 (1:1). Статистика матча Чемпионат Испании
16:41
Антон Зиньковский заменил Даниила Хлусевича в стартовом составе на матч с "Оренбургом".
Даниил Хлусевич, изначально вошедший в стартовый состав "Спартака" на матч 30-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Оренбургом", пропустит ...
16:38
Андрей Талалаев: "Химки" готовы к РПЛ".
«Первое место в Первой лиге это заслуга тренерского штаба, игроков, руководителей и всех работников клуба. До встречи в РПЛ! Команда готова к РПЛ!» —
16:34
Александр Зотов: "Покидаю пост гендиректора "Арсенала" с чувством гордости".
Александр Зотов успел многое сделать в должности генерального директора тульского "Арсенала" и покидает этот пост с чувством гордости. Об этом он ...
16:30
Главный тренер «Ахмата» Магомед Адиев заявил, что в ближайшее время отправится в Казахстан, а его будущее в грозненском клубе будет зависеть от ...
16:26
Александр Зотов: "Желаю "Арсеналу" успехов в стыках".
Тульский "Арсенал", попав в зону стыковых матчей за право сыграть в Мир - Российской премьер-лиге (РПЛ) в следующем сезоне, показал фантастический ...
16:25
Евгений Ловчев: "Это же кайф, что судьба чемпионства в РПЛ решается в последнем туре".
Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев признался, что доволен тем фактом, что судьба чемпионского титула в МИР РПЛ решается в последнем туре, а
16:25
Премьер-лига. "Оренбург" - "Спартак". Текстовая трансляция.
В 16:30 мск. начинается матч 30-го тура чемпионата России между "Оренбургом" и "Спартаком" (стадион "Газовик"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн
16:25
Премьер-лига. "Факел" - "Ахмат". Текстовая трансляция.
В 16:30 мск. начинается матч 30-го тура чемпионата России между "Факелом" и "Ахматом" (стадион "Центральный стадион профсоюзов"). ФНК проводит прямую
14.09.2013 < | Футбольные матчи 15 сентября 2013 года | > 16.09.2013 |
5-й тур | |||||||||
15:00 | Аль-Ахли Каир | | Замалек | 4:2 (2:1) | |||||
Эль-Гуна |
5-й тур | |||||||||
15:00 | Севе Спорт | | Котон Спорт | 0:0 | |||||
Абиджан |
5-й тур | |||||||||
16:00 | Стад Мальен | | Сент-Джордж | 1:0 (0:0) | |||||
Бамако |
23-й тур | |||||||||
17:00 | БАТЭ | | Неман | 1:0 (0:0) | |||||
Борисов | |||||||||
17:00 | Динамо Минск | | ФК Гомель | 3:1 (3:1) | |||||
Минск | |||||||||
18:00 | Шахтер | | Торпедо-БелАЗ | 1:0 (1:0) | |||||
Солигорск |
23-й тур | |||||||||
17:00 | Динамо Брест | | Днепр | 0:1 (0:1) | |||||
Брест |
4-й тур | |||||||||
16:00 | Саутгемптон | | Вест Хэм Юнайтед | 0:0 | |||||
Саутгемптон |
6-й тур | |||||||||
13:15 | Рединг | | Брайтон энд Хоув Элбион | 0:0 | |||||
Рединг |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Лестер Сити | 46 | 31 | 9 | 6 | 83-43 | 102 | ||
2. | Барнли | 46 | 26 | 15 | 5 | 72-37 | 93 | ||
3. | Дерби Каунти | 46 | 25 | 10 | 11 | 84-52 | 85 | ||
4. | Куинз Парк Рейнджерс | 46 | 23 | 11 | 12 | 60-44 | 80 | ||
5. | Уиган Атлетик | 46 | 21 | 10 | 15 | 61-48 | 73 | ||
6. | Брайтон энд Хоув Элбион | 46 | 19 | 15 | 12 | 55-40 | 72 | ||
7. | Рединг | 46 | 19 | 14 | 13 | 70-56 | 71 | ||
8. | Блэкберн Роверс | 46 | 18 | 16 | 12 | 70-62 | 70 | ||
9. | Ипсвич Таун | 46 | 18 | 14 | 14 | 60-54 | 68 | ||
10. | АФК Борнмут | 46 | 18 | 12 | 16 | 67-66 | 66 |
13:30 | Грейс Атлетик | | Ромфорд | 2:1 (1:0) | |||||
Эйвли | |||||||||
15:00 | Уорксоп Паррамор | | Кэммелл Лэйрд | 1:3 | |||||
Уорксоп | |||||||||
15:00 | Хендон | | Биглзуэйд Юнайтед | 7:1 (3:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Уингейт энд Финчли | | Биглзуэйд Таун | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Крей Уондерерс | | Фавешем Таун | 0:3 (0:0) | |||||
Лондон |
7-й тур | |||||||||
14:30 | Остенде | | Стандард | 2:4 (1:3) | |||||
Остенде | |||||||||
18:00 | Генк | | Зюлте-Варегем | 5:2 (1:1) | |||||
Генк |
8-й тур | |||||||||
17:00 | Локомотив София | | Берое | 1:0 (0:0) | |||||
София | |||||||||
20:00 | Левски | | Лудогорец | 0:2 (0:2) | |||||
София |
5-й тур | |||||||||
15:30 | Хоффенхайм | | Боруссия Мёнхенгладбах | 2:1 (1:0) | |||||
Зинсхайм | |||||||||
17:30 | Айнтрахт Брауншвейг | | Нюрнберг | 1:1 (0:1) | |||||
Брауншвейг |
4-й тур | |||||||||
12:00 | Гранада | | Эспаньол | 0:1 (0:0) | |||||
Гранада | |||||||||
17:00 | Хетафе | | Атлетико Осасуна | 2:1 (1:1) | |||||
Хетафе | |||||||||
19:00 | Малага | | Райо Вальекано | 5:0 (2:0) | |||||
Малага | |||||||||
21:00 | Реал Бетис | | Валенсия | 3:1 (3:0) | |||||
Севилья |
20-й тур | |||||||||
13:00 | Вентспилс | | Даугава Даугавпилс | 0:0 | |||||
Вентспилс | |||||||||
15:00 | ДЮСШ | | Сконто | 0:2 (0:1) | |||||
Илуксте |
23-й тур | |||||||||
15:30 | Стрёмгодсет | | Одд | 3:1 (1:0) | |||||
Драммен | |||||||||
18:00 | Саннес Ульф | | Сарпсборг 08 | 2:0 (0:0) | |||||
Саннес | |||||||||
18:00 | Волеренга | | Бранн | 4:3 (1:3) | |||||
Осло | |||||||||
18:00 | Хёнефосс | | Старт | 0:1 (0:0) | |||||
Хёнефосс | |||||||||
19:00 | Тромсё | | Русенборг | 1:0 (1:0) | |||||
Тромсё |
4-й тур | |||||||||
15:45 | Академика | | Белененсиш | 2:1 (0:1) | |||||
Коимбра | |||||||||
16:00 | Витория Сетубал | | Маритиму | 2:4 (0:0) | |||||
Сетубал | |||||||||
16:00 | Насьонал | | Арока | 0:1 (0:0) | |||||
Фуншал | |||||||||
17:45 | Оланенсе | | Спортинг Лиссабон | 0:2 (0:0) | |||||
Ольян | |||||||||
19:45 | Спортинг Брага | | Эшторил-Прайя | 3:2 (1:1) | |||||
Брага |
5-й тур | |||||||||
19:00 | Црвена Звезда | | Доньи Срем | 2:2 (1:0) | |||||
Белград |
9-й тур | |||||||||
15:00 | Локомотива | | Сплит | 1:1 (0:1) | |||||
Загреб | |||||||||
19:00 | Славен | | Риека | 0:1 (0:1) | |||||
Копривница |
23-й тур | |||||||||
15:00 | Хальмстад | | Гетеборг | 0:1 (0:0) | |||||
Хальмстад | |||||||||
15:00 | Эльфсборг | | Норрчёпинг | 4:1 (2:0) | |||||
Бурос | |||||||||
15:00 | АИК | | Кальмар | 0:0 | |||||
Солна | |||||||||
17:30 | Сюрианска | | Мьельбю | 1:2 (0:1) | |||||
Сёдертелье | |||||||||
17:30 | Хеккен | | Хельсингборг | 3:2 (1:0) | |||||
Гетеборг |
6-й тур | |||||||||
12:45 | Росс Каунти | | Данди Юнайтед | 2:4 (0:3) | |||||
Дингуолл |
7-й тур | |||||||||
16:00 | Атлетико | | Эстудиантес | 1:0 (1:0) | |||||
Рафаэла | |||||||||
16:00 | Тигре | | Росарио Сентраль | 2:0 (0:0) | |||||
Виктория | |||||||||
18:15 | Бока Хуниорс | | Расинг | 2:0 (1:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
21:15 | Арсенал | | Ривер Плейт | 1:1 (0:1) | |||||
Саранди |
21-й тур | |||||||||
16:00 | Понте-Прета | | Фламенго | 1:1 (0:0) | |||||
Кампинас | |||||||||
16:00 | Васко да Гама | | Сан-Паулу | 0:2 (0:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
16:00 | Коритиба | | Баия | 2:2 (0:1) | |||||
Куритиба | |||||||||
16:00 | Крисиума | | Интернасьонал | 0:1 (0:0) | |||||
Крисиума | |||||||||
16:00 | Коринтианс | | Гоияс | 1:2 (0:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
18:30 | Сантос | | Ботафого | 1:2 (0:1) | |||||
Сантус | |||||||||
18:30 | Витория | | Наутико | 2:1 (1:1) | |||||
Салвадор | |||||||||
18:30 | Гремио | | Атлетико Минейро | 0:1 (0:0) | |||||
Порту-Алегри |
24-й тур | |||||||||
15:35 | Шанхай Шэньсинь | | Далянь Аэрбин | 1:2 (1:1) | |||||
Шанхай | |||||||||
19:45 | Шанхай ШИПГ | | Ханчжоу Гринтаун | 2:0 (1:0) | |||||
Шанхай |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Гуанчжоу Эвергранд | 30 | 24 | 5 | 1 | 78-18 | 77 | ||
2. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 30 | 18 | 5 | 7 | 55-35 | 59 | ||
3. | Бэйцзин Гоань | 30 | 14 | 9 | 7 | 54-31 | 51 | ||
4. | Гуйчжоу Жэньхэ | 30 | 11 | 11 | 8 | 40-41 | 44 | ||
5. | Далянь Аэрбин | 30 | 11 | 8 | 11 | 40-43 | 41 | ||
6. | Гуанчжоу Фули | 30 | 11 | 7 | 12 | 45-47 | 40 | ||
7. | Шанхай Шэньсинь | 30 | 11 | 7 | 12 | 31-42 | 40 | ||
8. | Шанхай Шэньхуа | 30 | 11 | 11 | 8 | 36-36 | 38 | ||
9. | Шанхай ШИПГ | 30 | 10 | 7 | 13 | 38-35 | 37 | ||
10. | Ляонин Хууин | 30 | 8 | 11 | 11 | 35-44 | 35 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
14:00 | |
14:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
16:00 | |
16:30 | |
17:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
13:00 | |
13:00 | |
13:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
12:00 | |
17:00 | |
13:00* | |
13:00* | |
13:00* | |
13:00* | |
17:00 | |
19:30 | |
17:00 | |
15:00 | |
17:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:30 | |
15:00 | |
18:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
14:00 | |
16:15 | |
16:15 | |
21:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
20:45 | |
20:45 | |
20:45 | |
20:45 | |
17:00 | |
19:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:15 | |
-:+* | |
15:00 | |
17:30 | |
14:00 | |
16:30 | |
12:00 | |
15:30 | |
17:30 | |
17:45 | |
20:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:35 | |
19:35 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
4:0 | |
1:0* | |
0:0 | |
1:1 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:1 | |
0:0 | |
2:1 | |
2:1 | |
2:1 | |
7:0 | |
2:0 | |
0:2 | |
0:3 | |
0:1 | |
2:2 | |
2:0 | |
2:0 | |
5:0 | |
0:2 | |
0:4 | |
2:1 | |
2:1 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
06.02.2024 – 01.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
08.08.2023 – 22.05.2024
18.08.2023 – 19.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 24.05.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |