17:10
Чемпионат Испании. "Реал Сосьедад" - "Атлетико". Текстовая трансляция.
В 17:15 мск. начинается матч 38-го тура чемпионата Испании между "Реалом Сосьедад" и "Атлетико" (стадион "Реале Арена"). ФНК проводит прямую ...
17:06
РПЛ отправила комплекты кубка и медалей чемпионов России в Краснодар и Санкт‑Петербург.
Президент Российской премьер‑лиги Александр Алаев рассказал, как лига подготовилась к вручению кубка победителя чемпионата России в последнем ...
17:03
"Химки" финишировали на первом месте, "Ленинградец" вылетел. Обзор 34-го тура Первой лиги.
В заключительном туре в «лучшей лиге мира» были расставлены все точки над «i». Подмосковные «Химки» проявили характер и сумели в волевом стиле дома ...
16:55
Финал Кубка Англии. "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед". Текстовая трансляция.
В 17:00 мск. начинается финальный матч Кубка Англии между "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед" (стадион "Уэмбли"). ФНК проводит прямую текстовую ...
16:53
Дмитрий Булыкин предположил, из-за чего Хави уволили из "Барселоны".
Бывший нападающий немецкого «Байера» и нидерландского «Аякса» Дмитрий Булыкин прокомментировал увольнение Хави с поста главного тренера испанской ...
16:51
Чемпионат Испании. "Осасуна" и "Вильярреал" обменялись голами.
Чемпионат Испании, 38-й тур "Осасуна" - "Вильярреал" 1:1 (1:0). Голы: Будимир, 30 (1:0). Моралес, 57 (1:1). Статистика матча Чемпионат Испании
16:41
Антон Зиньковский заменил Даниила Хлусевича в стартовом составе на матч с "Оренбургом".
Даниил Хлусевич, изначально вошедший в стартовый состав "Спартака" на матч 30-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Оренбургом", пропустит ...
16:38
Андрей Талалаев: "Химки" готовы к РПЛ".
«Первое место в Первой лиге это заслуга тренерского штаба, игроков, руководителей и всех работников клуба. До встречи в РПЛ! Команда готова к РПЛ!» —
16:34
Александр Зотов: "Покидаю пост гендиректора "Арсенала" с чувством гордости".
Александр Зотов успел многое сделать в должности генерального директора тульского "Арсенала" и покидает этот пост с чувством гордости. Об этом он ...
16:30
Главный тренер «Ахмата» Магомед Адиев заявил, что в ближайшее время отправится в Казахстан, а его будущее в грозненском клубе будет зависеть от ...
16:26
Александр Зотов: "Желаю "Арсеналу" успехов в стыках".
Тульский "Арсенал", попав в зону стыковых матчей за право сыграть в Мир - Российской премьер-лиге (РПЛ) в следующем сезоне, показал фантастический ...
16:25
Евгений Ловчев: "Это же кайф, что судьба чемпионства в РПЛ решается в последнем туре".
Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев признался, что доволен тем фактом, что судьба чемпионского титула в МИР РПЛ решается в последнем туре, а
16:25
Премьер-лига. "Оренбург" - "Спартак". Текстовая трансляция.
В 16:30 мск. начинается матч 30-го тура чемпионата России между "Оренбургом" и "Спартаком" (стадион "Газовик"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн
16:25
Премьер-лига. "Факел" - "Ахмат". Текстовая трансляция.
В 16:30 мск. начинается матч 30-го тура чемпионата России между "Факелом" и "Ахматом" (стадион "Центральный стадион профсоюзов"). ФНК проводит прямую
16:25
Премьер-лига. "Балтика" - "Локомотив". Текстовая трансляция.
В 16:30 мск. начинается матч 30-го тура чемпионата России между "Балтикой" и "Локомотивом" (стадион "Ростех Арена"). ФНК проводит прямую текстовую ...
Лига Чемпионов КАФ 2010 |
13.11.2010 | Эсперанс | | ТП Мазембе | 1:1 (1:0) | |||
Радес |
31.10.2010 | ТП Мазембе | | Эсперанс | 5:0 (2:0) | |||
Лубумбаши |
17.10.2010 | Эсперанс | | Аль-Ахли Каир | 1:0 (1:0) | |||
Радес | |||||||
16.10.2010 | Кабилия | | ТП Мазембе | 0:0 | |||
Тизи-Узу |
03.10.2010 | Аль-Ахли Каир | | Эсперанс | 2:1 (1:0) | |||
Каир | |||||||
03.10.2010 | ТП Мазембе | | Кабилия | 3:1 (1:0) | |||
Лубумбаши |
18.09.2010 | Дайнамоз | | Эсперанс | 0:1 (0:1) | |||
Хараре | |||||||
18.09.2010 | ЕС Сетиф | | ТП Мазембе | 0:0 | |||
Сетиф |
12.09.2010 | ТП Мазембе | | Дайнамоз | 2:1 (0:0) | |||
Лубумбаши | |||||||
11.09.2010 | Эсперанс | | ЕС Сетиф | 2:2 (1:1) | |||
Радес |
28.08.2010 | Эсперанс | | ТП Мазембе | 3:0 (1:0) | |||
Радес | |||||||
27.08.2010 | ЕС Сетиф | | Дайнамоз | 3:0 (1:0) | |||
Сетиф |
15.08.2010 | ТП Мазембе | | Эсперанс | 2:1 (1:1) | |||
Лубумбаши | |||||||
15.08.2010 | Дайнамоз | | ЕС Сетиф | 1:0 (1:0) | |||
Хараре |
01.08.2010 | ТП Мазембе | | ЕС Сетиф | 2:2 (1:0) | |||
Лубумбаши | |||||||
31.07.2010 | Эсперанс | | Дайнамоз | 1:0 (0:0) | |||
Радес |
18.07.2010 | Дайнамоз | | ТП Мазембе | 0:2 (0:2) | |||
Хараре | |||||||
16.07.2010 | ЕС Сетиф | | Эсперанс | 0:1 (0:0) | |||
Сетиф |
19.09.2010 | Исмаили | | Аль-Ахли Каир | 4:2 (2:1) | |||
Исмаилия | |||||||
19.09.2010 | Хартленд | | Кабилия | 1:1 (1:0) | |||
Оверри |
12.09.2010 | Аль-Ахли Каир | | Хартленд | 2:1 (1:0) | |||
Каир | |||||||
10.09.2010 | Кабилия | | Исмаили | 1:0 (0:0) | |||
Тизи-Узу |
29.08.2010 | Аль-Ахли Каир | | Кабилия | 1:1 (1:1) | |||
Каир | |||||||
29.08.2010 | Хартленд | | Исмаили | 2:1 (1:1) | |||
Оверри |
15.08.2010 | Кабилия | | Аль-Ахли Каир | 1:0 (1:0) | |||
Тизи-Узу | |||||||
15.08.2010 | Исмаили | | Хартленд | 1:0 (1:0) | |||
Исмаилия |
01.08.2010 | Аль-Ахли Каир | | Исмаили | 2:1 (0:0) | |||
Каир | |||||||
31.07.2010 | Кабилия | | Хартленд | 1:0 (0:0) | |||
Тизи-Узу |
18.07.2010 | Исмаили | | Кабилия | 0:1 (0:0) | |||
Исмаилия | |||||||
18.07.2010 | Хартленд | | Аль-Ахли Каир | 1:1 (0:0) | |||
Оверри |
09.05.2010 | Аль-Ахли Каир | | Аль-Иттихад | 3:0 (0:0) | |||
Каир | |||||||
09.05.2010 | Исмаили | | Аль-Хиляль | 3:1 (0:1) | |||
Исмаилия | |||||||
09.05.2010 | ТП Мазембе | | Джолиба | 3:0 (2:0) | |||
Лубумбаши | |||||||
09.05.2010 | Петру Атлетику | | Кабилия | 2:1 (2:0) | |||
Луанда | |||||||
09.05.2010 | Хартленд | | Суперспорт Юнайтед | 3:1 (1:0) | |||
Оверри | |||||||
08.05.2010 | Аль-Меррейх | | Эсперанс | 1:1 (1:0) | |||
Омдурман | |||||||
08.05.2010 | Габороне Юнайтед | | Дайнамоз | 1:0 (0:0) | |||
Габороне | |||||||
08.05.2010 | Занако | | ЕС Сетиф | 2:2 (0:0) | |||
Лусака |
25.04.2010 | Аль-Хиляль | | Исмаили | 0:1 (0:1) | |||
Омдурман | |||||||
25.04.2010 | Джолиба | | ТП Мазембе | 0:1 (0:0) | |||
Бамако | |||||||
25.04.2010 | Кабилия | | Петру Атлетику | 2:0 (0:0) | |||
Тизи-Узу | |||||||
25.04.2010 | Дайнамоз | | Габороне Юнайтед | 4:1 (2:1) | |||
Хараре | |||||||
24.04.2010 | Суперспорт Юнайтед | | Хартленд | 1:1 (1:1) | |||
Йоханнесбург | |||||||
24.04.2010 | ЕС Сетиф | | Занако | 1:0 (0:0) | |||
Сетиф | |||||||
23.04.2010 | Аль-Иттихад | | Аль-Ахли Каир | 2:0 (1:0) | |||
Триполи | |||||||
23.04.2010 | Эсперанс | | Аль-Меррейх | 3:0 (3:0) | |||
Радес |
05.04.2010 | Лингер | | Джолиба | 1:0 (1:0), пен. 3:4 | |||
Сен-Луи | |||||||
04.04.2010 | Аль-Хиляль | | Африка Спорт | 4:1 (1:0) | |||
Омдурман | |||||||
04.04.2010 | Петру Атлетику | | Раджа | 1:0 (0:0) | |||
Луанда | |||||||
04.04.2010 | Хартленд | | Тико Юнайтед | 1:1 (0:1) | |||
Оверри | |||||||
04.04.2010 | АСЕК Мимозас | | Занако | 1:1 (1:0) | |||
Абиджан | |||||||
04.04.2010 | ТП Мазембе | | АПР | 2:0 (1:0) | |||
Лубумбаши | |||||||
04.04.2010 | Дайнамоз | | Сен-Элуа Лупопо | 1:0 (0:0) | |||
Хараре | |||||||
03.04.2010 | Аль-Меррейх | | Газель | 2:0 (1:0) | |||
Омдурман | |||||||
03.04.2010 | Стад Тампонез | | Исмаили | 1:0 (1:0) | |||
Ле-Тампон | |||||||
03.04.2010 | АСФА Йенненга | | Эсперанс | 1:3 (1:2) | |||
Уагадугу | |||||||
03.04.2010 | Ферровариу | | Суперспорт Юнайтед | 2:0 (2:0) | |||
Мапуту | |||||||
02.04.2010 | Аль-Ахли Каир | | Ганнерс | 2:0 (2:0) | |||
Каир | |||||||
02.04.2010 | Дифаа | | Аль-Иттихад | 1:1 (0:0), пен. 3:4 | |||
Эль-Джадида | |||||||
02.04.2010 | ЕС Сетиф | | Юнион Дуала | 5:0 (2:0) | |||
Сетиф | |||||||
02.04.2010 | Кабилия | | Клуб Африкэн | 1:0 (1:0) | |||
Тизи-Узу | |||||||
02.04.2010 | Габороне Юнайтед | | Кюрпип Старлайт | 3:0 (1:0) | |||
Габороне |
21.03.2010 | Раджа | | Петру Атлетику | 1:1 (0:1) | |||
Касабланка | |||||||
21.03.2010 | Джолиба | | Лингер | 1:0 (1:0) | |||
Бамако | |||||||
21.03.2010 | Сен-Элуа Лупопо | | Дайнамоз | 0:1 (0:0) | |||
Лубумбаши | |||||||
21.03.2010 | Газель | | Аль-Меррейх | 1:1 (0:0) | |||
Нджамена | |||||||
21.03.2010 | Африка Спорт | | Аль-Хиляль | 0:0 | |||
Абиджан | |||||||
21.03.2010 | Юнион Дуала | | ЕС Сетиф | 0:2 (0:2) | |||
Дуала | |||||||
20.03.2010 | Суперспорт Юнайтед | | Ферровариу | 3:0 (2:0) | |||
Йоханнесбург | |||||||
20.03.2010 | Исмаили | | Стад Тампонез | 3:1 (1:1) | |||
Исмаилия | |||||||
20.03.2010 | Эсперанс | | АСФА Йенненга | 4:1 (3:1) | |||
Радес | |||||||
20.03.2010 | Кюрпип Старлайт | | Габороне Юнайтед | 0:3 (0:2) | |||
Кюрпип | |||||||
20.03.2010 | Ганнерс | | Аль-Ахли Каир | 1:0 (1:0) | |||
Хараре | |||||||
20.03.2010 | АПР | | ТП Мазембе | 1:0 (0:0) | |||
Кигали | |||||||
20.03.2010 | Тико Юнайтед | | Хартленд | 2:2 (0:0) | |||
Дуала | |||||||
20.03.2010 | Занако | | АСЕК Мимозас | 1:0 (0:0) | |||
Лусака | |||||||
19.03.2010 | Аль-Иттихад | | Дифаа | 1:1 (0:0) | |||
Триполи | |||||||
19.03.2010 | Клуб Африкэн | | Кабилия | 1:1 (0:1) | |||
Тунис |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
14:00 | |
14:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
16:00 | |
16:30 | |
17:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
13:00 | |
13:00 | |
13:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
12:00 | |
17:00 | |
13:00* | |
13:00* | |
13:00* | |
13:00* | |
17:00 | |
19:30 | |
17:00 | |
15:00 | |
17:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:30 | |
15:00 | |
18:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
14:00 | |
16:15 | |
16:15 | |
21:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
20:45 | |
20:45 | |
20:45 | |
20:45 | |
17:00 | |
19:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:15 | |
-:+* | |
15:00 | |
17:30 | |
14:00 | |
16:30 | |
12:00 | |
15:30 | |
17:30 | |
17:45 | |
20:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:35 | |
19:35 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
4:0 | |
1:0* | |
0:0 | |
1:1 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:1 | |
0:0 | |
2:1 | |
2:1 | |
2:1 | |
7:0 | |
2:0 | |
0:2 | |
0:3 | |
0:1 | |
2:2 | |
2:0 | |
2:0 | |
5:0 | |
0:2 | |
0:4 | |
2:1 | |
2:1 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
06.02.2024 – 01.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
08.08.2023 – 22.05.2024
18.08.2023 – 19.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 24.05.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |