14:50
Франко Камоцци: "Слишкович может быть востребован в РПЛ после ухода из "Спартака".
Франко Камоцци, экс-советник бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением об уходе Владимира Слишковича из ...
14:43
Игорь Осинькин не исключил, что Александр Коваленко может перейти в "Крылья Советов".
Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в интервью «РБ Спорт» рассказал, может ли полузащитник «Зенита» Александр Коваленко вернуться в ...
14:33
Группы Uma2rman и "Конец фильма" выступят на Всероссийском дне футбола в "Лужниках".
Группы Uma2rman, "Конец фильма", "Инь-Ян" и Доминик Джокер выступят на всероссийском дне футбола в московских "Лужниках". Об этом ТАСС сообщили в ...
14:17
Дмитрий Аленичев может принять "Балтику".
Дмитрий Аленичев может вернуться на тренерский мостик спустя 5 лет. По данным телеграм-канала "Мутко против", Аленичев является одним из кандидатов ...
14:09
Экс-форвард "Пари НН" Милсон интересен "Краснодару", "Динамо", ЦСКА и "Локомотиву".
Интерес к Милсону проявляют четыре клуба из верхней части турнирной таблицы РПЛ: «Краснодар», а также московские «Динамо», «Локомотив» и ЦСКА. Портал
14:04
Михаил Гершкович: "Не уверен, что "Спартак" выбрал правильный путь".
Сербский тренер Деян Станкович пока еще не обладает достаточным опытом для работы в московском "Спартаке". Такое мнение ТАСС высказал председатель ...
14:01
Илья Геркус назвал плюсы и минусы возможного выхода в РПЛ четырех команд из Первой лиги.
«Плюсы, безусловно, есть. Больше болельщиков из новых регионов, например, из Дагестана или Тольятти, если они смогут пройти дальше. Усилится ...
13:59
Защитник "Локомотива-2" Тимофей Щелкунов ведёт переговоры с "Балтикой".
Правый защитник «Локомотива-2» Тимофей Щелкунов ведёт переговоры с «Балтикой» о возможном переходе. Об этом сообщает журналист Legalbet Анар ...
13:59
Прогноз на матч Борусия Д - Реал Мадрид 1 июня.
1 июня в 22:00 по московскому времени в финале Лиги чемпионов мадридский «Реал» на лондонском «Уэмбли» сыграет против дортмундской «Боруссии». ...
13:57
"Оренбург" заинтересован в продлении соглашений с Лео Гогличидзе и Арсеном Адамовым.
Спортивный директор "Оренбурга" Дмитрий Андреев заявил РИА Новости, что не исключает продления сотрудничества с защитниками Лео Гогличидзе и Арсеном ...
13:56
Прогноз на матч Арсенал – Пари НН 1 июня.
1 июня в 18:00 по московскому времени в ответном стыковом матче за право в следующем сезоне выступить в РПЛ «Арсенал» в Туле сыграет против «Пари ...
13:55
"Ростов" оштрафовали за выход Валерия Карпина из технической зоны в матче с "Зенитом".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) оштрафовал "Ростов" за выход главного тренера команды Валерия Карпина за ...
13:54
Прогноз на матч Акрон – Урал 1 июня.
1 июня в 15:00 по московскому времени в ответном стыковом матче за право в следующем сезоне выступить в РПЛ «Акрон» примет «Урал». Первая встреча ...
13:30
«Я думаю, что здесь просто накипело у руководителей клуба, функционеров. Они видят безысходность ситуации, которая длится уже достаточно долго. ...
13:16
Наир Тикнизян: "Какая "Болонья"? Я не являюсь игроком стартового состава "Локомотива".
— Мой агент старается абстрагировать меня от слухов. Если есть конкретика — он сообщает. Пока конкретики нет. Знаю, что после матчей за сборную ...
13.05.2017 < | Футбольные матчи 14 мая 2017 года | > 15.05.2017 |
18:00 | Клуб Африкэн | | Риверз Юнайтед | 3:1 (2:0) | |||||
Радес |
17:00 | Платинум Старз | | МК Алжир | 1:1 (1:1) | |||||
Рустенбург |
15:00 | Рекреативу ду Либолу | | Аль-Хиляль Эль-Обейд | 1:0 (0:0) | |||||
Калулу |
ФИФА дисквалифицировала Судан 07.07.2017, таким образом клубу Аль-Хиляль Эль-Обейд было присуждено техническое поражение в последнем матче |
15:30 | ТП Мазембе | | Мунана | 2:0 (1:0) | |||||
Лубумбаши |
17:30 | Сан-Хуан Джаблотех | | Расинг | 2:0 (0:0) | |||||
Порт-оф-Спейн |
37-й тур | |||||||||
15:00 | Енисей | | ФК Тюмень | 1:0 (0:0) | |||||
Красноярск | |||||||||
15:00 | Динамо | | Шинник | 1:0 (1:0) | |||||
Химки | |||||||||
15:00 | Балтика | | Сокол | 1:0 (0:0) | |||||
Калининград | |||||||||
16:00 | Нефтехимик | | ФК Тамбов | 1:1 (1:0) | |||||
Нижнекамск | |||||||||
17:00 | Зенит-2 | | Факел | 1:1 (1:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
17:00 | Спартак-2 | | ФК Химки | 4:0 (3:0) | |||||
Москва | |||||||||
17:00 | ФК Тосно | | СКА-Хабаровск | 3:1 (1:1) | |||||
Великий Новгород | |||||||||
18:00 | Волгарь | | Кубань | 2:1 (2:0) | |||||
Астрахань | |||||||||
18:00 | Луч-Энергия | | Сибирь | 0:0 | |||||
Владивосток | |||||||||
18:30 | Спартак-Нальчик | | Мордовия | 1:3 (0:3) | |||||
Нальчик |
23-й тур | |||||||||
14:00 | ЦРФСО | | Динамо Санкт-Петербург | 3:2 (2:1) | |||||
Смоленск | |||||||||
14:00 | ФК Коломна | | ФК Долгопрудный | 0:2 (0:1) | |||||
Коломна | |||||||||
16:00 | Спартак Кострома | | Волга Тверь | 4:0 (2:0) | |||||
Караваево | |||||||||
17:00 | ФК Строгино | | Динамо-2 | 1:3 (0:2) | |||||
Москва |
23-й тур | |||||||||
13:00 | Торпедо Москва | | Энергомаш | 2:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
14:00 | ФК Калуга | | Металлург | 1:1 (1:0) | |||||
Калуга | |||||||||
15:00 | Арсенал-2 | | Динамо Брянск | 1:0 (1:0) | |||||
Тула | |||||||||
15:00 | Зенит Пенза | | Авангард | 0:2 (0:1) | |||||
Пенза | |||||||||
16:00 | ФК Рязань | | Сатурн | 1:0 (1:0) | |||||
Рязань |
27-й тур | |||||||||
14:00 | Спартак Владикавказ | | Легион-Динамо | 1:0 (0:0) | |||||
Владикавказ | |||||||||
16:00 | Черноморец | | Чайка | 1:1 (0:0) | |||||
Новороссийск | |||||||||
16:00 | Ротор | | Ангушт | 3:0 (3:0) | |||||
Волгоград | |||||||||
16:00 | Машук-КМВ | | Динамо Ставрополь | 0:2 (0:1) | |||||
Пятигорск | |||||||||
17:00 | Биолог-Новокубанск | | ФК Краснодар-2 | 1:1 (1:0) | |||||
Прогресс | |||||||||
17:00 | ФК Сочи | | Афипс | 2:0 (0:0) | |||||
Сочи | |||||||||
17:00 | СКА | | ФК Армавир | 0:1 (0:1) | |||||
Батайск | |||||||||
17:30 | Кубань-2 | | Дружба | 1:3 (0:2) | |||||
Краснодар |
20-й тур | |||||||||
17:00 | Динамо Барнаул | | ФК Чита | 1:3 (1:2) | |||||
Барнаул | |||||||||
17:00 | Иртыш | | Зенит Иркутск | 0:2 (0:2) | |||||
Омск |
8-й тур | |||||||||
15:00 | Динамо Минск | | Динамо Брест | 1:0 (1:0) | |||||
Минск | |||||||||
17:00 | ФК Слуцк | | БАТЭ | 1:0 (0:0) | |||||
Слуцк | |||||||||
19:00 | ФК Витебск | | ФК Минск | 3:0 (2:0) | |||||
Витебск |
37-й тур | |||||||||
12:00 | Кристал Пэлас | | Халл Сити | 4:0 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
14:15 | Вест Хэм Юнайтед | | Ливерпуль | 0:4 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
16:30 | Тоттенхэм Хотспур | | Манчестер Юнайтед | 2:1 (1:0) | |||||
Лондон |
1-й тур | |||||||||
12:00 | Хаддерсфилд Таун | | Шеффилд Уэнсди | 0:0 | |||||
Хаддерсфилд |
8-й тур | |||||||||
20:00 | Мускрон-Перювельз | | Генк | 0:2 (0:0) | |||||
Мускрон |
34-й тур | |||||||||
14:30 | Ден Хаг | | Эксельсиор | 4:1 (3:1) | |||||
Гаага | |||||||||
14:30 | АЗ | | Утрехт | 2:3 (0:2) | |||||
Алкмаар | |||||||||
14:30 | Фейеноорд | | Хераклес | 3:1 (2:0) | |||||
Роттердам | |||||||||
14:30 | Гоу Эхед Иглс | | Спарта | 1:3 (0:0) | |||||
Девентер | |||||||||
14:30 | Твенте | | Гронинген | 3:5 (1:4) | |||||
Энсхеде | |||||||||
14:30 | Херенвен | | НЕК | 0:2 (0:1) | |||||
Херенвен | |||||||||
14:30 | Виллем II | | Аякс | 1:3 (0:1) | |||||
Тилбург | |||||||||
14:30 | ПСВ | | Зволле | 4:1 (0:1) | |||||
Эйндховен | |||||||||
14:30 | Витесс | | Рода | 3:0 (1:0) | |||||
Арнем |
12-й тур | |||||||||
13:30 | Локомотив | | Сабуртало | 1:2 (1:0) | |||||
Тбилиси | |||||||||
15:30 | Самтредиа | | Динамо Батуми | 2:0 (0:0) | |||||
Самтредиа | |||||||||
15:30 | Кобулети | | Чихура | 1:4 (0:3) | |||||
Кобулети | |||||||||
17:30 | Дила | | Динамо Тбилиси | 1:1 (0:1) | |||||
Гори |
3-й тур | |||||||||
17:00 | Вестманнаэйяр | | Викингур Рейкьявик | 1:0 (1:0) | |||||
Вестманнаэйяр | |||||||||
17:00 | КР | | Акранес | 2:1 (1:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
18:00 | КА | | Фьолнир | 2:0 (1:0) | |||||
Акюрейри | |||||||||
18:00 | Гриндавик | | Викингур Оулафсвик | 1:3 (0:0) | |||||
Гриндавик | |||||||||
20:00 | Брейдаблик | | Стьярнан | 1:3 (0:0) | |||||
Коупавогюр |
37-й тур | |||||||||
16:00 | Алавес | | Сельта | 3:1 (3:0) | |||||
Витория-Гастейс | |||||||||
20:00 | Атлетик | | Леганес | 1:1 (1:0) | |||||
Бильбао | |||||||||
20:00 | Реал Бетис | | Атлетико Мадрид | 1:1 (0:0) | |||||
Севилья | |||||||||
20:00 | Эйбар | | Спортинг Хихон | 0:1 (0:1) | |||||
Эйбар | |||||||||
20:00 | Лас Пальмас | | Барселона | 1:4 (0:2) | |||||
Лас-Пальмас-де-Гран-Канария | |||||||||
20:00 | Вильярреал | | Депортиво | 0:0 | |||||
Вильярреаль | |||||||||
20:00 | Реал Мадрид | | Севилья | 4:1 (2:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
20:00 | Реал Сосьедад | | Малага | 2:2 (1:1) | |||||
Сан-Себастьян |
36-й тур | |||||||||
12:30 | Интер | | Сассуоло | 1:2 (0:1) | |||||
Милан | |||||||||
15:00 | Сампдория | | Кьево | 1:1 (1:0) | |||||
Генуя | |||||||||
15:00 | Кальяри | | Эмполи | 3:2 (3:0) | |||||
Кальяри | |||||||||
15:00 | Палермо | | Дженоа | 1:0 (1:0) | |||||
Палермо | |||||||||
15:00 | Торино | | Наполи | 0:5 (0:1) | |||||
Турин | |||||||||
15:00 | Болонья | | Пескара | 3:1 (1:1) | |||||
Болонья | |||||||||
15:00 | Кротоне | | Удинезе | 1:0 (1:0) | |||||
Кротоне | |||||||||
20:45 | Рома | | Ювентус | 3:1 (1:1) | |||||
Рим |
33-й тур | |||||||||
16:00 | Маритиму | | Эшторил-Прайя | 1:1 (0:0) | |||||
Фуншал | |||||||||
16:00 | Шавеш | | Рио Аве | 2:2 (1:0) | |||||
Шавеш | |||||||||
18:00 | Порту | | Пасуш де Феррейра | 4:1 (2:1) | |||||
Порту | |||||||||
20:15 | Спортинг Брага | | Насьонал | 4:0 (3:0) | |||||
Брага |
37-й тур | |||||||||
21:00 | Бастия | | Лорьян | 2:0 (0:0)* | |||||
Фос-сюр-Мер | |||||||||
21:00 | Бордо | | Марсель | 1:1 (1:0) | |||||
Бордо | |||||||||
21:00 | Кан | | Ренн | 0:1 (0:0) | |||||
Кан | |||||||||
21:00 | Дижон | | Нанси | 2:0 (0:0) | |||||
Дижон | |||||||||
21:00 | Мец | | Тулуза | 1:1 (0:1) | |||||
Мец | |||||||||
21:00 | Монако | | Лилль | 4:0 (2:0) | |||||
Монте-Карло | |||||||||
21:00 | Монпелье | | Лион | 1:3 (1:2) | |||||
Монпелье | |||||||||
21:00 | Нант | | Генгам | 4:1 (1:0) | |||||
Нант | |||||||||
21:00 | Ницца | | Анжер | 0:2 (0:1) | |||||
Ницца | |||||||||
21:00 | Сент-Этьен | | Пари Сен-Жермен | 0:5 (0:2) | |||||
Сент-Этьен |
28-й тур | |||||||||
18:30 | Теплице | | Богемианс 1905 | 1:0 (1:0) | |||||
Теплице |
8-й тур | |||||||||
15:00 | Хальмстад | | Хаммарбю | 1:2 (0:2) | |||||
Хальмстад | |||||||||
15:00 | Сундсвалль | | Йёнчёпингс Сёдра | 0:0 | |||||
Сундсвалль | |||||||||
17:30 | Сириус | | Эльфсборг | 4:1 (1:1) | |||||
Уппсала | |||||||||
17:30 | Мальмё | | Эстерсунд | 2:1 (0:0) | |||||
Мальмё |
24-й тур | |||||||||
14:00 | Колон | | Унион | 1:1 (0:1) | |||||
Санта-Фе | |||||||||
15:00 | Ньюэллс Олд Бойз | | Росарио Сентраль | 1:3 (0:2) | |||||
Росарио | |||||||||
17:00 | Бока Хуниорс | | Ривер Плейт | 1:3 (1:2) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
19:00 | Индепендьенте | | Расинг | 2:0 (0:0) | |||||
Авельянеда | |||||||||
19:15 | Патронато | | Сармьенто Хунин | 2:2 (0:0) | |||||
Парана |
1-й тур | |||||||||
11:00 | Флуминенсе | | Сантос | 3:2 (2:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
16:00 | Палмейрас | | Васко да Гама | 4:0 (2:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
16:00 | Крузейро | | Сан-Паулу | 1:0 (0:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
16:00 | Баия | | Атлетико Паранаэнсе | 6:2 (5:2) | |||||
Салвадор | |||||||||
16:00 | Понте-Прета | | Спорт | 4:0 (2:0) | |||||
Кампинас | |||||||||
16:00 | Аваи | | Витория | 0:0 | |||||
Флорианополис | |||||||||
19:00 | Гремио | | Ботафого | 2:0 (1:0) | |||||
Порту-Алегри |
13:00 | Портленд Тимберс | | Атланта Юнайтед | 1:1 (0:0) | |||||
Портленд | |||||||||
18:00 | Нью-Йорк Ред Буллз | | Лос-Анджелес Гэлекси | 1:3 (0:2) | |||||
Гаррисон | |||||||||
19:00 | Даллас | | Нью-Йорк Сити | 1:1 (1:0) | |||||
Фриско |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Торонто | 34 | 20 | 9 | 5 | 74-37 | 69 | ||
2. | Нью-Йорк Сити | 34 | 16 | 9 | 9 | 56-43 | 57 | ||
3. | Чикаго Файр | 34 | 16 | 7 | 11 | 61-47 | 55 | ||
4. | Атланта Юнайтед | 34 | 15 | 10 | 9 | 70-40 | 55 | ||
5. | Коламбус Крю | 34 | 16 | 6 | 12 | 53-49 | 54 | ||
6. | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 14 | 8 | 12 | 53-47 | 50 | ||
7. | Нью-Ингленд Революшн | 34 | 13 | 6 | 15 | 53-61 | 45 | ||
8. | Филадельфия Юнион | 34 | 11 | 9 | 14 | 50-47 | 42 | ||
9. | Монреаль Импакт | 34 | 11 | 6 | 17 | 52-58 | 39 | ||
10. | Орландо Сити | 34 | 10 | 9 | 15 | 39-58 | 39 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Портленд Тимберс | 34 | 15 | 8 | 11 | 60-50 | 53 | ||
2. | Сиэтл Саундерс | 34 | 14 | 11 | 9 | 52-39 | 53 | ||
3. | Ванкувер Уайткепс | 34 | 15 | 7 | 12 | 50-49 | 52 | ||
4. | Хьюстон Динамо | 34 | 13 | 11 | 10 | 57-45 | 50 | ||
5. | Спортинг Канзас-Сити | 34 | 12 | 13 | 9 | 40-29 | 49 | ||
6. | Сан-Хосе Эртквейкс | 34 | 13 | 7 | 14 | 39-60 | 46 | ||
7. | Даллас | 34 | 11 | 13 | 10 | 48-48 | 46 | ||
8. | Реал Солт-Лейк | 34 | 13 | 6 | 15 | 49-55 | 45 | ||
9. | Миннесота Юнайтед | 34 | 10 | 6 | 18 | 47-70 | 36 | ||
10. | Колорадо Рэпидз | 34 | 9 | 6 | 19 | 31-51 | 33 |
9-й тур | |||||||||
15:00 | Чанчунь Ятай | | Гуанчжоу Эвергранд | 0:1 (0:0) | |||||
Чанчунь | |||||||||
19:35 | Цзянсу Сунин | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 2:1 (0:1) | |||||
Нанкин | |||||||||
19:35 | Тяньцзинь Тэда | | Шанхай ШИПГ | 0:1 (0:1) | |||||
Тяньцзинь |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Гуанчжоу Эвергранд | 30 | 20 | 4 | 6 | 69-42 | 64 | ||
2. | Шанхай ШИПГ | 30 | 17 | 7 | 6 | 72-39 | 58 | ||
3. | Тяньцзинь Цюаньцзянь | 30 | 15 | 9 | 6 | 46-33 | 54 | ||
4. | Хэбэй Чайна Фортун | 30 | 15 | 7 | 8 | 55-38 | 52 | ||
5. | Гуанчжоу Фули | 30 | 15 | 7 | 8 | 59-46 | 52 | ||
6. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 30 | 13 | 10 | 7 | 49-33 | 49 | ||
7. | Чанчунь Ятай | 30 | 12 | 8 | 10 | 46-41 | 44 | ||
8. | Гуйчжоу Хенфен Чжичэн | 30 | 12 | 6 | 12 | 39-45 | 42 | ||
9. | Бэйцзин Гоань | 30 | 11 | 7 | 12 | 42-42 | 40 | ||
10. | Чунцин Лифань | 30 | 9 | 9 | 12 | 37-40 | 36 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:00 | |
20:00 | |
16:30 | |
16:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
17:30 | |
19:30 | |
19:00 | |
19:30 | |
19:15 | |
19:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
19:30 | |
Время матчей местное | |
1:0 д.в. | |
1:1 | |
3:2 | |
2:1 | |
2:0 | |
4:0 | |
3:4 | |
4:0 | |
0:1 | |
4:0 | |
2:1 | |
1:1 | |
0:1 | |
0:2 | |
1:2 | |
2:1* | |
2:0* | |
3:0* | |
1:1* | |
0:3* | |
1:1* | |
1:0* | |
1:5 | |
1:8 | |
0:14 | |
0:6 | |
2:3 | |
2:2 д.в. | |
1:1 | |
3:0 | |
0:6 | |
3:0 | |
2:1 | |
3:0 | |
1:1 | |
2:1* | |
2:3 | |
0:1 | |
2:1 | |
4:2 | |
0:2 | |
1:3 | |
3:1 | |
0:0 | |
0:2 | |
1:1 | |
3:1 | |
1:2 | |
3:1 | |
1:1 | |
2:0 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
06.02.2024 – 01.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
13.07.2023 – 29.05.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
08.02.2024 – 24.05.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |