15:39
Бывший футболист сборной СССР Владимир Пономарев заявил РИА Новости, что в России плохой футбол, потому что многие игроки продолжают играть до 38 ...
15:33
Отец Кузяева: "Очень хорошо оцениваю выступление Далера в его первом сезоне".
«Это его первый сезон. Очень хорошо оцениваю выступление Далера. Доволен как отец. Далер быстро адаптировался, в клубе его уважают. Самое главное, ...
15:30
Седрик Гогуа: "Есть предложения из РПЛ, но пока не могу их назвать".
Экс‑футболист ЦСКА Седрик Гогуа, ныне выступающий за «Шинник», заявил «Матч ТВ», что им интересуются клубы из верхней части турнирной таблицы ...
15:18
В сборной Португалии заявили, что Криштиану Роналду сыграет на Евро-2024.
Как информирует пресс-служба Португальской футбольной, форвард саудовского "Аль-Насра" Криштиану Роналду попадет в итоговую заявку сборной Португалии
14:52
Владимир Пономарев: "Продление контракта Акинфеева? Заканчивать с футболом надо на высокой ноте".
"Честно, не ожидал. Игорьку уже 38 лет, продлит контракт еще на два года... На высоком уровне он это время не проведет. Организм стареет, реакция уже
14:48
Муми Нгамале остается в "Динамо" еще на год.
Ранее динамовское руководство сообщало, что заинтересовано в активации опции продления контракта 29-летнего камерунского нападающего Муми Нгамале. По
14:45
Шамиль Газизов: "У Бердыева в "Динамо" остается та же позиция".
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов рассказал о роли Курбана Бердыева в клубной структуре. Бердыев покинул пост главного ...
14:42
Депутат Госдумы от СРЗП Николай Новичков обратился к генеральному прокурору Игорю Краснову с просьбой провести расследование слов футболиста Руслана ...
14:32
"Химки" выбирают основного вратаря из четырех вариантов.
По данным «Матч ТВ», главной задачей «Химок» на старте летнего трансферного окна станет приобретение основного вратаря на ближайший сезон РПЛ, клуб ...
14:07
Франко Камоцци: "Дзюба и Смолов уже не соответствуют уровню топ-клубов РПЛ".
Экс-советник бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна Франко Камоцци в интервью «РБ Спорт» поделился мнением о форвардах Артеме Дзюбе и Федоре ...
13:55
В махачкалинском "Динамо" не исключают подписание Георгия Джикии.
«По поводу возможного трансфера Джикии отвечал и Гаджи Муслимович Гаджиев. Повторю одно: в футболе, как и в жизни, возможно все. Никогда не говори ...
13:52
Тони Кроос заявил, что покинет "Реал" и завершит карьеру футболиста после этого сезона.
Как написал в соцсети Х (ранее Twitter) немецкий журналист Флориан Плеттенберг, полузащитник "Реала" и сборной Германии Тони Кроос покинет "Реал" по ...
13:46
ЦСКА может подписать еще одного серба?
По информации Mozzart Sport, московский ЦСКА интересуется сербским полузащитником "Войводины" Деяном Зукичем. На сегодняшний финал Кубка Сербии, в ...
13:45
Виктор Давила: "Матч против "Пари НН" мы провели для Торопа и хотим ему посвятить".
Нападающий ЦСКА Виктор Давила после победы над «ПАРИ НН» (6:2) заявил «Матч ТВ», что посвящает этот успех получившему тяжелую травму вратарю команды ...
13:22
Роман Березовский: "Стыдновато с таким повреждением было отказаться играть против "Спартака".
Бывший вратарь «Зенита» Роман Березовский в интервью Sport24 объяснил, почему решил сыграть со «Спартаком» в 1996 году, несмотря на травму. ...
Кубок Конфедерации КАФ 2017 |
25.11.2017 20:15 | Суперспорт Юнайтед | | ТП Мазембе | 0:0 | |||
Претория |
19.11.2017 15:30 | ТП Мазембе | | Суперспорт Юнайтед | 2:1 (1:0) | |||
Лубумбаши |
22.10.2017 19:00 | Клуб Африкэн | | Суперспорт Юнайтед | 1:3 (0:1) | |||
Радес | |||||||
21.10.2017 21:30 | ФЮС | | ТП Мазембе | 0:0 | |||
Рабат |
01.10.2017 15:30 | ТП Мазембе | | ФЮС | 1:0 (1:0) | |||
Лубумбаши | |||||||
01.10.2017 15:00 | Суперспорт Юнайтед | | Клуб Африкэн | 1:1 (0:1) | |||
Претория |
24.09.2017 19:00 | Клуб Африкэн | | МК Алжир | 2:0 (1:0) | |||
Радес | |||||||
24.09.2017 15:30 | ТП Мазембе | | Аль-Хиляль Эль-Обейд | 5:0 (1:0) | |||
Лубумбаши | |||||||
23.09.2017 15:00 | ЗЕСКО Юнайтед | | Суперспорт Юнайтед | 2:2 (1:1) | |||
Ндола | |||||||
22.09.2017 19:00 | Сфаксьен | | ФЮС | 1:0 (1:0), пен. 4:5 | |||
Сфакс |
16.09.2017 20:45 | МК Алжир | | Клуб Африкэн | 1:0 (1:0) | |||
Алжир | |||||||
16.09.2017 20:30 | ФЮС | | Сфаксьен | 1:0 (1:0) | |||
Рабат | |||||||
16.09.2017 19:00 | Аль-Хиляль Эль-Обейд | | ТП Мазембе | 1:2 (1:1) | |||
Эль-Обейд Al-Ubayyid Stadium | |||||||
15.09.2017 19:00 | Суперспорт Юнайтед | | ЗЕСКО Юнайтед | 0:0 | |||
Претория |
07.07.2017 21:00 | Клуб Африкэн | | КССА | 4:0 (3:0) | |||
Радес | |||||||
07.07.2017 21:00 | ФЮС | | Риверз Юнайтед | 2:1 (0:1) | |||
Рабат |
02.07.2017 16:00 | КССА | | ФЮС | 3:1 (1:0) | |||
Кампала Phillip Omondi Stadium | |||||||
02.07.2017 16:00 | Риверз Юнайтед | | Клуб Африкэн | 0:2 (0:0) | |||
Порт-Харкорт |
20.06.2017 22:00 | Клуб Африкэн | | ФЮС | 2:1 (0:1) | |||
Радес | |||||||
20.06.2017 16:00 | Риверз Юнайтед | | КССА | 2:1 (2:1) | |||
Порт-Харкорт |
03.06.2017 16:00 | КССА | | Риверз Юнайтед | 2:1 (1:1) | |||
Кампала Phillip Omondi Stadium | |||||||
02.06.2017 23:00 | ФЮС | | Клуб Африкэн | 2:1 (0:1) | |||
Рабат |
24.05.2017 16:00 | Риверз Юнайтед | | ФЮС | 1:0 (0:0) | |||
Порт-Харкорт | |||||||
23.05.2017 16:00 | КССА | | Клуб Африкэн | 2:1 (1:1) | |||
Кампала Phillip Omondi Stadium |
14.05.2017 18:00 | Клуб Африкэн | | Риверз Юнайтед | 3:1 (2:0) | |||
Радес | |||||||
13.05.2017 22:00 | ФЮС | | КССА | 3:0 (2:0) | |||
Рабат |
08.07.2017 19:00 | Платинум Старз | | Мбабане Сволоуз | 2:2 (0:1) | |||
Рустенбург | |||||||
08.07.2017 18:00 | Сфаксьен | | МК Алжир | 4:0 (1:0) | |||
Сфакс |
02.07.2017 15:00 | Мбабане Сволоуз | | Сфаксьен | 1:3 (1:2) | |||
Лобамба | |||||||
30.06.2017 21:00 | МК Алжир | | Платинум Старз | 2:0 (1:0) | |||
Алжир |
21.06.2017 19:00 | Платинум Старз | | Сфаксьен | 1:1 (0:0) | |||
Рустенбург | |||||||
20.06.2017 23:00 | МК Алжир | | Мбабане Сволоуз | 2:1 (2:0) | |||
Алжир |
04.06.2017 22:00 | Сфаксьен | | Платинум Старз | 3:0 (2:0) | |||
Сфакс | |||||||
02.06.2017 15:00 | Мбабане Сволоуз | | МК Алжир | 0:0 | |||
Лобамба |
23.05.2017 21:00 | МК Алжир | | Сфаксьен | 2:1 (1:1) | |||
Алжир | |||||||
23.05.2017 15:00 | Мбабане Сволоуз | | Платинум Старз | 4:2 (2:1) | |||
Лобамба |
14.05.2017 17:00 | Платинум Старз | | МК Алжир | 1:1 (1:1) | |||
Рустенбург | |||||||
13.05.2017 20:00 | Сфаксьен | | Мбабане Сволоуз | 1:0 (1:0) | |||
Сфакс |
09.07.2017 16:00 | ЗЕСКО Юнайтед | | Аль-Хиляль Эль-Обейд | 3:0 * | |||
Ндола | |||||||
09.07.2017 15:00 | Рекреативу ду Либолу | | Смуха | 0:0 | |||
Калулу |
01.07.2017 20:00 | Аль-Хиляль Эль-Обейд | | Рекреативу ду Либолу | 2:0 (1:0) | |||
Эль-Обейд Al-Ubayyid Stadium | |||||||
30.06.2017 18:00 | Смуха | | ЗЕСКО Юнайтед | 1:1 (0:0) | |||
Александрия |
20.06.2017 23:00 | Аль-Хиляль Эль-Обейд | | Смуха | 2:1 (0:0) | |||
Эль-Обейд Al-Ubayyid Stadium | |||||||
20.06.2017 15:00 | Рекреативу ду Либолу | | ЗЕСКО Юнайтед | 3:0 (1:0) | |||
Калулу |
04.06.2017 15:00 | ЗЕСКО Юнайтед | | Рекреативу ду Либолу | 1:0 (1:0) | |||
Ндола | |||||||
03.06.2017 23:00 | Смуха | | Аль-Хиляль Эль-Обейд | 1:1 (1:0) | |||
Александрия |
24.05.2017 21:00 | Аль-Хиляль Эль-Обейд | | ЗЕСКО Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||
Эль-Обейд Al-Ubayyid Stadium | |||||||
24.05.2017 18:00 | Смуха | | Рекреативу ду Либолу | 2:0 (1:0) | |||
Александрия |
14.05.2017 15:00 | Рекреативу ду Либолу | | Аль-Хиляль Эль-Обейд | 1:0 (0:0) | |||
Калулу | |||||||
13.05.2017 15:30 | ЗЕСКО Юнайтед | | Смуха | 1:0 (0:0) | |||
Ндола |
08.07.2017 15:30 | Суперспорт Юнайтед | | Мунана | 4:1 (4:0) | |||
Аттериджвилль | |||||||
08.07.2017 15:30 | ТП Мазембе | | Оройя | 2:1 (1:1) | |||
Лубумбаши |
02.07.2017 16:00 | Мунана | | ТП Мазембе | 0:1 (0:0) | |||
Либревиль | |||||||
01.07.2017 15:00 | Оройя | | Суперспорт Юнайтед | 0:0 | |||
Конакри |
20.06.2017 19:00 | Суперспорт Юнайтед | | ТП Мазембе | 0:0 | |||
Аттериджвилль | |||||||
20.06.2017 16:00 | Оройя | | Мунана | 1:0 (0:0) | |||
Конакри |
04.06.2017 15:30 | ТП Мазембе | | Суперспорт Юнайтед | 2:2 (2:1) | |||
Лубумбаши | |||||||
03.06.2017 15:30 | Мунана | | Оройя | 0:1 (0:0) | |||
Либревиль |
24.05.2017 16:00 | Оройя | | ТП Мазембе | 1:1 (1:0) | |||
Конакри | |||||||
23.05.2017 16:00 | Мунана | | Суперспорт Юнайтед | 3:5 (1:3) | |||
Либревиль |
14.05.2017 15:30 | ТП Мазембе | | Мунана | 2:0 (1:0) | |||
Лубумбаши | |||||||
12.05.2017 19:40 | Суперспорт Юнайтед | | Оройя | 2:2 (1:1) | |||
Аттериджвилль |
22.04.2017 15:30 | Район Спорт | | Риверз Юнайтед | 0:0 | |||
Кигали | |||||||
16.04.2017 19:00 | Аль-Хиляль Эль-Обейд | | Гамбия Портс Оторити | 3:0 (1:0) | |||
Эль-Обейд Al-Ubayyid Stadium | |||||||
16.04.2017 18:00 | Кабилия | | ТП Мазембе | 0:0 | |||
Тизи-Узу | |||||||
16.04.2017 18:00 | Суперспорт Юнайтед | | Барак Янг Контроллерз | 5:0 (2:0) | |||
Претория | |||||||
16.04.2017 16:00 | АСЕК Мимозас | | Мунана | 0:0 | |||
Абиджан | |||||||
16.04.2017 15:00 | Платинум Старз | | Танда | 2:0 (1:0), пен. 5:4 | |||
Рустенбург | |||||||
15.04.2017 20:00 | Иттихад Танжер | | Оройя | 3:2 (2:0) | |||
Танжер | |||||||
15.04.2017 19:00 | Аль-Масри | | Кампала Сити Кансил | 1:0 (1:0), пен. 3:4 | |||
Исмаилия | |||||||
15.04.2017 18:00 | МК Алжир | | Янг Африканс | 4:0 (2:0) | |||
Алжир | |||||||
15.04.2017 17:30 | ЗЕСКО Юнайтед | | Энугу Рейнджерс | 3:0 (2:0) | |||
Ндола | |||||||
15.04.2017 17:10 | Смуха | | Бидвест Уитс | 1:0 (1:0) | |||
Александрия | |||||||
15.04.2017 16:00 | Клуб Африкэн | | Порт-Луи-2000 | 4:2 (4:0) | |||
Радес | |||||||
15.04.2017 16:00 | МАС Фес | | ФЮС | 1:1 (0:0) | |||
Фес | |||||||
15.04.2017 15:00 | Мбабане Сволоуз | | Леопардз | 4:2 (1:2) | |||
Лобамба | |||||||
15.04.2017 15:00 | Рекреативу ду Либолу | | КНАПС Спорт | 0:0 | |||
Калулу | |||||||
14.04.2017 18:00 | Сфаксьен | | Кадиого | 2:0 (1:0) | |||
Сфакс |
19.03.2017 19:00 | Аль-Хиляль Эль-Обейд | | Санга Баленде | 1:0 (1:0), пен. 5:3 | |||
Эль-Обейд Al-Ubayyid Stadium | |||||||
19.03.2017 18:00 | Суперспорт Юнайтед | | Аль-Ахли Шенди | 4:0 (2:0) | |||
Претория | |||||||
19.03.2017 16:30 | РСЛАФ | | Клуб Африкэн | -:+ * | |||
Фритаун | |||||||
19.03.2017 15:30 | Мбабане Сволоуз | | Азам | 3:0 (1:0) | |||
Лобамба | |||||||
19.03.2017 15:00 | АПЕЖЕС Академи | | АСЕК Мимозас | 1:0 (0:0) | |||
Яунде | |||||||
18.03.2017 20:00 | Платинум Старз | | Вайперс | 3:1 (2:0) | |||
Рустенбург | |||||||
18.03.2017 19:00 | Аль-Масри | | Джолиба | +:- * | |||
Исмаилия | |||||||
18.03.2017 18:00 | Кабилия | | Этуаль дю Конго | 1:0 (0:0) | |||
Тизи-Узу | |||||||
18.03.2017 17:00 | Иттихад Танжер | | Калум Стар | 3:0 (1:0) | |||
Танжер | |||||||
18.03.2017 15:30 | Район Спорт | | Онз Креатёр | +:- * | |||
Кигали | |||||||
18.03.2017 15:00 | Ганьоа | | МАС Фес | 1:0 (0:0) | |||
Абиджан | |||||||
18.03.2017 15:00 | Ле Мессаже де Нгози | | ЗЕСКО Юнайтед | 2:2 (0:0) | |||
Бужумбура | |||||||
18.03.2017 15:00 | Улинзи Старз | | Смуха | 3:0 (2:0) | |||
Найроби | |||||||
18.03.2017 15:00 | Янг Спортс Академи | | Сфаксьен | 1:1 (1:0) | |||
Дуала | |||||||
18.03.2017 14:00 | Нгези Платинум | | Рекреативу ду Либолу | 0:0 | |||
Хараре | |||||||
17.03.2017 15:30 | Ренессанс дю Конго | | МК Алжир | 2:1 (1:0) | |||
Киншаса |
12.03.2017 19:15 | Азам | | Мбабане Сволоуз | 1:0 (0:0) | |||
Мбагала | |||||||
12.03.2017 19:00 | МАС Фес | | Ганьоа | 3:1 (2:1) | |||
Фес | |||||||
12.03.2017 18:30 | Аль-Ахли Шенди | | Суперспорт Юнайтед | 3:2 (0:0) | |||
Шенди | |||||||
12.03.2017 17:00 | Джолиба | | Аль-Масри | 2:0 (2:0) | |||
Бамако | |||||||
12.03.2017 16:00 | АСЕК Мимозас | | АПЕЖЕС Академи | 2:0 (1:0) | |||
Абиджан | |||||||
12.03.2017 16:00 | Клуб Африкэн | | РСЛАФ | 9:1 (4:0) | |||
Радес | |||||||
11.03.2017 18:00 | Сфаксьен | | Янг Спортс Академи | 5:0 (3:0) | |||
Сфакс | |||||||
11.03.2017 17:00 | Онз Креатёр | | Район Спорт | 1:0 (0:0) | |||
Бамако | |||||||
11.03.2017 16:30 | Калум Стар | | Иттихад Танжер | 1:0 (1:0) | |||
Конакри | |||||||
11.03.2017 16:00 | Вайперс | | Платинум Старз | 1:0 (0:0) | |||
Кампала St Mary's Stadium | |||||||
11.03.2017 15:30 | Санга Баленде | | Аль-Хиляль Эль-Обейд | 1:0 (1:0) | |||
Лубумбаши | |||||||
11.03.2017 15:30 | Этуаль дю Конго | | Кабилия | 0:0 | |||
Браззавиль | |||||||
11.03.2017 15:00 | Рекреативу ду Либолу | | Нгези Платинум | 2:1 (1:1) | |||
Калулу | |||||||
10.03.2017 20:45 | МК Алжир | | Ренессанс дю Конго | 2:0 (0:0) | |||
Алжир | |||||||
10.03.2017 18:00 | Смуха | | Улинзи Старз | 4:0 (2:0) | |||
Александрия | |||||||
10.03.2017 17:00 | ЗЕСКО Юнайтед | | Ле Мессаже де Нгози | 2:0 (1:0) | |||
Ндола |
Время матчей местное
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:00 | |
14:00 | |
18:00 | |
18:30* | |
16:00* | |
16:00* | |
18:00* | |
18:30 | |
18:30 | |
18:45 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:30 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
21:30 | |
19:30 | |
19:35 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
1:2 | |
2:6 | |
1:0 | |
1:2 | |
0:1 | |
0:1 | |
2:0 | |
1:0 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:1 | |
1:3 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:4 | |
4:2 | |
1:2 | |
1:2 | |
3:3 | |
0:2 | |
5:0 | |
1:0 | |
0:0 | |
2:2 | |
0:3 | |
2:4 | |
0:3 | |
2:0 | |
3:2 | |
2:1 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:2 | |
1:1 | |
2:0 | |
1:1 | |
3:0 | |
20:00* | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
08.02.2024 – 24.05.2024
06.02.2024 – 01.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
18.08.2023 – 19.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |