20:08
Денис Терентьев покинет "Ростов".
По информации «РБ Спорт», защитник «Ростова» Денис Терентьев покинет донской клуб по завершении текущего сезона. Контракт с футболистом рассчитан до ...
19:56
Два игрока "Рубина" отправятся летом на Олимпийские игры.
Футболисты "Рубина" Умарали Рахмоналиев и Рустам Ашурматов есть в списке сборной Узбекистана, которая выступит на Олимпиаде в Париже, сказал РИА ...
19:47
Александр Самедов: "Я получил наказание и солидарен с ним. Все нормально".
Во вторник, 21 мая, председатель комитета по этике РФС Андрей Стукалов заявил, что Самедов оштрафован на 50 тысяч рублей за нецензурные высказывания ...
19:40
Лука Гагнидзе: "Не имеет значения, играю я или нет - сейчас "Динамо" в шаге от чемпионства".
21-летний грузинский полузащитник «Динамо» Лука Гагнидзе выразил сожаление по поводу малого количества игрового времени, но заявил, что доволен ...
19:27
Рашид Рахимов: "Был уверен, что "Рубин" сохранит место в РПЛ".
В сезоне-2022/23 "Рубин" стал чемпионом Первой лиги. Казанский клуб спустя сезон вернулся в Российскую премьер-лигу. В текущем чемпионате "Рубин" (41
19:16
Владимир Габулов: "Я не удивился продлению Акинфеевым контракта с ЦСКА".
Экс-голкипер сборной России по футболу Владимир Габулов в разговоре с РИА Новости заявил, что не удивлен продлению контракта вратаря Игоря Акинфеева ...
19:11
Денис Адамов: "Не волнует, что о нас думают болельщики других клубов. Мы хотим побеждать для своих".
— У нас есть свои болельщики, свои семьи, есть потрясающий город Санкт‑Петербург, где все поддерживают нас. Для своих мы хотим только ...
19:04
Дмитрий Гунько: "Безусловно, уход Глушакова - потеря для "Урарту".
Главный тренер «Урарту» Дмитрий Гунько прокомментировал новость о том, что полузащитник Денис Глушаков покинет команду и не будет продлевать ...
18:54
Сергей Силкин: "Сейчас в РПЛ легионеры по пустым воротам не попадают, это просто ужас".
«Сейчас в РПЛ легионеры очень низкого уровня, они не способны делать наш чемпионат лучше. Раньше были легионеры, которые в одиночку могли вытаскивать
18:50
Роберто Фернандес – лучший левый защитник Кубка России.
- Продолжаем собирать нашу символическую сборную. Пока полная доминация балтийцев в голосовании. Фернандесу свои предпочтения отдали треть ...
18:36
Валерий Газзаев: "Акинфеев пример того, как надо служить своему клубу и своей стране".
Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев является примером того, как надо служить своей стране и клубу, заявил РИА Новости бывший главный тренер ...
18:35
Чемпионат Беларуси. "Ислочь" разгромила "Минск".
Чемпионат Беларуси, 10-й тур. "Ислочь" - "Минск" 3:0 (1:0). Голы: Шестюк, 5-с пенальти (1:0). Журавлев, 63 (2:0). Бутько, 83-с пенальти (3:0). Статистика матча Чемпионат Беларуси
18:27
Комитет по этике оштрафовал Александра Самедова.
1. В связи с допущенными старшим селекционером ФК «Факел» г. Воронеж Александром Самедовым нарушениями ст. ст. 8, 10, 15 регламента РФС по этике, в ...
18:20
Губернатор Воронежской области сообщил, что новый стадион "Факела" готов на 98%.
Газон уложен, на поле выполнена разметка. На Северной и Южной трибунах уже установлены сиденья. Готовность объекта 98%. На стройплощадке ежедневного ...
18:14
Сергей Ташуев: "Илич понял, что он попал в достаточно серьёзную мясорубку".
Бывший главный тренер «Ахмата» и «Факела» Сергей Ташуев в беседе с Vprognoze.ru высказался о работе сербского наставника «Пари НН» Саши Илича. При ...
03.03.2023 < | Футбольные матчи 4 марта 2023 года | > 05.03.2023 |
Багамские острова | | Тёркс и Кайкос | 2:0 | ||||||
Нассау | |||||||||
14:00 | Ангилья | | Сен-Мартен | 2:2 (2:0) | |||||
Валли Raymond E. Guishard Technical Centre |
1-й тур | |||||||||
18:00 | Аль-Ахли Каир | | Котон Спорт | 3:0 (2:0) | |||||
Каир |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | ||||
1. | Мамелоди Сандаунз | 6 | 4 | 2 | 0 | 14-7 | 14 | |||
2. | Аль-Ахли Каир | 6 | 3 | 1 | 2 | 14-8 | 10 | |||
3. | Аль-Хиляль | 6 | 3 | 1 | 2 | 6-6 | 10 | |||
4. | Котон Спорт | 6 | 0 | 0 | 6 | 3-16 | 0 |
18-й тур | |||||||||
14:00 | Спартак | | Урал | 2:2 (1:1) | |||||
Москва | |||||||||
16:30 | Зенит | | ФК Нижний Новгород | 3:0 (1:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
16:30 | Ахмат | | ФК Оренбург | 3:1 (2:1) | |||||
Грозный | |||||||||
19:30 | ФК Ростов | | Локомотив | 1:3 (0:1) | |||||
Ростов-на-Дону |
16-й тур | |||||||||
12:00 | ФК Александрия | | Днепр-1 | 2:2 (1:1)* | |||||
Александрия | |||||||||
14:00 | Динамо | | Ингулец | 0:2 (0:2)* | |||||
Киев | |||||||||
14:00 | Верес | | Черноморец | 1:3 (0:1)* | |||||
Ровно |
22-й тур | |||||||||
15:00 | Лернаин Арцах | | ЦСКА | 0:3 (0:2) | |||||
Вайк |
1-й тур | |||||||||
14:00 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | | Шахтер (Солигорск) | 2:1 (1:1) | |||||
Жодино | |||||||||
16:00 | Белшина (Бобруйск) | | БАТЭ (Борисов) | 0:5 (0:3) | |||||
Бобруйск |
20-й тур | |||||||||
17:00 | Хартберг | | Вольфсберг | 2:1 (1:1) | |||||
Хартберг | |||||||||
17:00 | Рид | | Аустрия Вена | 1:3 (1:1) | |||||
Рид | |||||||||
17:00 | Аустрия Лустенау | | Штурм | 0:2 (0:0) | |||||
Лустенау |
26-й тур | |||||||||
12:30 | Манчестер Сити | | Ньюкасл Юнайтед | 2:0 (1:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
15:00 | Астон Вилла | | Кристал Пэлас | 1:0 (1:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
15:00 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Вест Хэм Юнайтед | 4:0 (1:0) | |||||
Брайтон-энд-Хоув | |||||||||
15:00 | Арсенал | | АФК Борнмут | 3:2 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Челси | | Лидс Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Вулвергемптон Уондерерс | | Тоттенхэм Хотспур | 1:0 (0:0) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
17:30 | Саутгемптон | | Лестер Сити | 1:0 (1:0) | |||||
Саутгемптон |
35-й тур | |||||||||
12:30 | Блэкберн Роверс | | Шеффилд Юнайтед | 1:0 (1:0) | |||||
Блэкберн | |||||||||
12:30 | Кардифф Сити | | Бристоль Сити | 2:0 (0:0) | |||||
Кардифф | |||||||||
15:00 | Сандерленд | | Сток Сити | 1:5 (0:1) | |||||
Сандерленд | |||||||||
15:00 | Блэкпул | | Барнли | 0:0 | |||||
Блэкпул | |||||||||
15:00 | Мидлсбро | | Рединг | 5:0 (2:0) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
15:00 | Миллуолл | | Норвич Сити | 2:3 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Уотфорд | | Престон Норт Энд | 0:0 | |||||
Уотфорд | |||||||||
15:00 | Хаддерсфилд Таун | | Ковентри Сити | 0:4 (0:1) | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
15:00 | Лутон Таун | | Суонси Сити | 1:0 (1:0) | |||||
Лутон | |||||||||
15:00 | Ротерем Юнайтед | | Куинз Парк Рейнджерс | 3:1 (1:0) | |||||
Ротерем | |||||||||
15:00 | Уиган Атлетик | | Бирмингем Сити | 1:1 (0:1) | |||||
Уиган |
28-й тур | |||||||||
16:00 | Кортрейк | | Шарлеруа | 0:1 (0:0) | |||||
Кортрейк | |||||||||
18:15 | Серкль | | Серен | 3:1 (2:1) | |||||
Брюгге | |||||||||
18:15 | Ауд-Хеверле | | Зюлте-Варегем | 4:2 (3:0) | |||||
Лёвен | |||||||||
20:45 | Стандард | | Вестерло | 2:0 (1:0) | |||||
Льеж |
22-й тур | |||||||||
12:30 | Берое | | Септември | 1:2 (1:0) | |||||
Стара-Загора | |||||||||
15:00 | Черно море | | Ботев Пловдив | 1:2 (1:1) | |||||
Варна | |||||||||
17:30 | ЦСКА | | Локомотив Пловдив | 1:1 (1:1) | |||||
София |
22-й тур | |||||||||
14:15 | Кишварда | | Кечкемет | 0:1 (0:0) | |||||
Кишварда | |||||||||
17:45 | Пакш | | Залаэгерсег | 3:1 (2:1) | |||||
Пакш | |||||||||
20:15 | МОЛ Фехервар | | Вашаш | 2:1 (1:1) | |||||
Секешфехервар |
23-й тур | |||||||||
15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Фрайбург | 0:0 | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
15:30 | Унион Берлин | | Кёльн | 0:0 | |||||
Берлин | |||||||||
15:30 | Майнц | | Хоффенхайм | 1:0 (1:0) | |||||
Майнц | |||||||||
15:30 | Бохум | | Шальке 04 | 0:2 (0:1) | |||||
Бохум | |||||||||
15:30 | Аугсбург | | Вердер | 2:1 (1:1) | |||||
Аугсбург | |||||||||
18:30 | Штутгарт | | Бавария | 1:2 (0:1) | |||||
Штутгарт |
1-й тур | |||||||||
17:00 | Судува | | Жальгирис Каунас | 2:4 (1:1) | |||||
Мариямполе | |||||||||
20:00 | Хегельманн Литауэн | | Дайнава | 3:0 (1:0) | |||||
Мариямполе |
23-й тур | |||||||||
15:30 | Эшторил-Прайя | | Визела | 0:3 (0:2) | |||||
Эшторил | |||||||||
18:00 | Портимоненсе | | Спортинг Лиссабон | 0:1 (0:0) | |||||
Портиман | |||||||||
20:30 | Шавеш | | Порту | 1:3 (0:2) | |||||
Шавеш |
26-й тур | |||||||||
17:00 | Ланс | | Лилль | 1:1 (1:0) | |||||
Ланс | |||||||||
21:00 | Пари Сен-Жермен | | Нант | 4:2 (2:2) | |||||
Париж |
28-й тур | |||||||||
15:00 | Глазго Рейнджерс | | Килмарнок | 3:1 (3:0) | |||||
Глазго | |||||||||
15:00 | Хартс | | Сент-Джонстон | 3:0 (1:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
15:00 | Ливингстон | | Хайберниан | 1:4 (1:2) | |||||
Ливингстон | |||||||||
15:00 | Росс Каунти | | Мазервэлл | 0:2 (0:0) | |||||
Дингуолл | |||||||||
18:00 | Данди Юнайтед | | Абердин | 1:3 (0:0) | |||||
Данди |
1-й тур | |||||||||
17:00 | Калев | | Нымме Калью | 0:0 | |||||
Таллин |
6-й тур | |||||||||
17:00 | Платенсе | | Сентраль Кордова | 1:1 (0:0) | |||||
Висенте-Лопес | |||||||||
17:00 | Химнасия и Эсгрима | | Колон | 0:0 | |||||
Ла-Плата | |||||||||
19:15 | Ланус | | Ривер Плейт | 0:2 (0:1) | |||||
Ланус | |||||||||
21:30 | Атлетико Тукуман | | Банфилд | 1:0 (1:0) | |||||
Сан-Мигель-де-Тукуман | |||||||||
21:30 | Ньюэллс Олд Бойз | | Барракас Сентраль | 1:0 (1:0) | |||||
Росарио |
13:30 | Лос-Анджелес | | Портленд Тимберс | 3:2 (2:0) | |||||
Лос-Анджелес | |||||||||
19:30 | Атланта Юнайтед | | Торонто | 1:1 (0:0) | |||||
Атланта | |||||||||
19:30 | Коламбус Крю | | DC Юнайтед | 2:0 (2:0) | |||||
Колумбус | |||||||||
19:30 | Интер Майами | | Филадельфия Юнион | 2:0 (1:0) | |||||
Форт-Лодердейл | |||||||||
19:30 | Нью-Ингленд Революшн | | Хьюстон Динамо | 3:0 (1:0) | |||||
Фоксборо | |||||||||
19:30 | Нью-Йорк Ред Буллз | | Нэшвилл | 0:0 | |||||
Гаррисон | |||||||||
19:30 | Орландо Сити | | Цинциннати | 0:0 | |||||
Орландо | |||||||||
19:30 | Остин | | Монреаль | 1:0 (0:0) | |||||
Остин | |||||||||
19:30 | Чикаго Файр | | Нью-Йорк Сити | 1:1 (0:1) | |||||
Чикаго | |||||||||
19:30 | Даллас | | Лос-Анджелес Гэлекси | 3:1 (1:1) | |||||
Фриско | |||||||||
19:30 | Сент-Луис Сити | | Шарлотт | 3:1 (2:1) | |||||
Сент-Луис | |||||||||
19:30 | Колорадо Рэпидз | | Спортинг Канзас-Сити | 0:0 | |||||
Коммерс-Сити | |||||||||
19:30 | Сан-Хосе Эртквейкс | | Ванкувер Уайткепс | 2:1 (0:1) | |||||
Санта-Клара | |||||||||
19:30 | Сиэтл Саундерс | | Реал Солт-Лейк | 2:0 (1:0) | |||||
Сиэтл |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Сент-Луис Сити | 34 | 17 | 5 | 12 | 62-45 | 56 | ||
2. | Сиэтл Саундерс | 34 | 14 | 11 | 9 | 41-32 | 53 | ||
3. | Лос-Анджелес | 34 | 14 | 10 | 10 | 54-39 | 52 | ||
4. | Хьюстон Динамо | 34 | 14 | 9 | 11 | 51-38 | 51 | ||
5. | Реал Солт-Лейк | 34 | 14 | 8 | 12 | 48-50 | 50 | ||
6. | Ванкувер Уайткепс | 34 | 12 | 12 | 10 | 55-48 | 48 | ||
7. | Даллас | 34 | 11 | 13 | 10 | 41-37 | 46 | ||
8. | Спортинг Канзас-Сити | 34 | 12 | 8 | 14 | 48-51 | 44 | ||
9. | Сан-Хосе Эртквейкс | 34 | 10 | 14 | 10 | 39-43 | 44 | ||
10. | Портленд Тимберс | 34 | 11 | 10 | 13 | 46-58 | 43 |
19-й тур | |||||||||
15:00 | Веллингтон Феникс | | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 2:1 (2:0) | |||||
Веллингтон | |||||||||
17:00 | Вестерн Юнайтед | | Перт Глори | 2:1 (2:1) | |||||
Мельбурн | |||||||||
17:00 | Вестерн Сидней Уондерерс | | Сентрал Кост Маринерс | 2:0 (1:0) | |||||
Сидней | |||||||||
19:45 | Сидней | | Мельбурн Виктори | 1:0 (1:0) | |||||
Сидней |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Мельбурн Сити | 26 | 16 | 7 | 3 | 61-32 | 55 | ||
2. | Сентрал Кост Маринерс | 26 | 13 | 5 | 8 | 55-35 | 44 | ||
3. | Аделаида Юнайтед | 26 | 11 | 9 | 6 | 53-46 | 42 | ||
4. | Вестерн Сидней Уондерерс | 26 | 11 | 8 | 7 | 43-27 | 41 | ||
5. | Сидней | 26 | 11 | 5 | 10 | 40-39 | 38 | ||
6. | Веллингтон Феникс | 26 | 9 | 8 | 9 | 39-45 | 35 | ||
7. | Вестерн Юнайтед | 26 | 9 | 5 | 12 | 34-47 | 32 | ||
8. | Брисбен Роур | 26 | 7 | 9 | 10 | 26-33 | 30 | ||
9. | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 26 | 8 | 5 | 13 | 30-45 | 29 | ||
10. | Перт Глори | 26 | 7 | 8 | 11 | 36-46 | 29 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:00 | |
14:00 | |
18:00 | |
18:30* | |
16:00* | |
16:00* | |
18:00* | |
18:30 | |
18:30 | |
18:45 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:30 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
21:30 | |
19:30 | |
19:35 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
1:2 | |
2:6 | |
1:0 | |
1:2 | |
0:1 | |
0:1 | |
2:0 | |
1:0 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:1 | |
1:3 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:4 | |
4:2 | |
1:2 | |
1:2 | |
3:3 | |
0:2 | |
5:0 | |
1:0 | |
0:0 | |
2:2 | |
0:3 | |
2:4 | |
0:3 | |
2:0 | |
3:2 | |
2:1 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:2 | |
1:1 | |
2:0 | |
1:1 | |
3:0 | |
20:00* | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
08.02.2024 – 24.05.2024
06.02.2024 – 01.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
18.08.2023 – 19.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |