17:55
Магомед Адиев рассказал, когда станет окончательно ясно, останется ли он в "Ахмате".
— 28 мая я уже буду в Казахстане, приступлю к своим прямым обязанностям в сборной. Думаю, точно станет ясно после двух товарищеских игр (7 июня ...
17:49
Сергей Кирьяков: "Мне с трудом верится в переход Сперцяна в "Боруссию".
Бывший нападающий немецкого «Гамбурга» и сборной России Сергей Кирьяков в разговоре с Legalbet высказался о возможном переходе полузащитника ...
17:43
Виталий Дьяков: "Тюкавин - зверь, просто красавец. Смотрю на его игру - и глаза радуются".
Бывший защитник «Динамо» Виталий Дьяков заявил, что нападающий «бело‑голубых» Константин Тюкавин психологически готов к переезду в европейский ...
17:41
Стартовала продажа билетов на суперфинал Кубка России.
Стартовала продажа билетов на суперфинал Кубка России, в котором сыграют "Балтика" и "Зенит", сообщает пресс-служба РФС. Самый дешёвый билет можно приобрести за 500 рублей, самый дорогой - 15 тысяч рублей.
17:34
Владислав Радимов: "В матче против "Зенита" в Петербурге Карпин может дать шанс молодым".
Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА Владислав Радимов в интервью «РБ Спорт» поделился мыслями о победе «Ростова» над «Балтикой» и рассказал о том, ...
17:19
Алексей Смертин планирует сыграть в самом долгом в истории России матче.
Бывший капитан сборной России по футболу, руководитель проектного офиса устойчивого развития и социальной ответственности Российского футбольного ...
17:17
Матео Стаматов: "Все виноваты в ситуации, которая сложилась".
— Что происходит с командой? Ничего не получается. Мы начинаем играть хорошо, что‑то получается, и сразу пропускаем. Только возвращаемся в игру
17:11
Опубликован расширенный состав сборной Англии на Евро-2024.
защитники - Джеррэд Брэнтуэйт ("Эвертон"), Льюис Данк ("Брайтон"), Джо Гомес ("Ливерпуль"), Марк Гэйи ("Кристал Пэлас"), Эзри Конса ("Астон Вилла"), ...
17:09
Российские легионеры. Девятый ассист Миранчука и чемпионство Оздоева.
«Аталанта» проиграла первый из своих двух майских финалов. Команда Алексея Миранчука уступила «Ювентусу» в решающем матче Кубка Италии. Миранчук имел
17:00
Президент "Целе" сообщил, что клуб хочет выкупить Егора Пруцева.
Президент «Целе» Валерий Колотило сообщил, о готовности выкупить права на полузащитника «Црвены Звезды» Егора Пруцева. На данный момент Пруцев ...
16:55
Дмитрий Селюк: "К Конате есть интерес от разных клубов. Будем выбирать лучший вариант".
— Интерес есть от разных клубов, но до 25 мая я не хочу об этом говорить. Конате сосредоточен на футболе, забивает почти в каждой игре, пусть ...
16:52
Агент Мацея Рыбуса: "Переговоры по новому контракту с "Рубином" пока на паузе".
«Рад, что сейчас Мацей до конца восстановился и готов играть. Видно, что это качественный футболист, который приносит пользу команде. Общение с ...
16:44
РФС опубликовал регламент матча за Суперкубок России.
Если чемпионом России и обладателем Кубка России сезона 2023–2024 годов станет одна и та же команда, то в турнире примут участие чемпион России ...
16:25
РФС объявил о старте продаж билетов на матч Белоруссия - Россия.
Билеты на товарищеский матч Беларуси и России – в продаже. Игра пройдёт в Минске на национальном олимпийском стадионе «Динамо» 7 июня и начнётся в ...
16:22
Адвокат Игорь Бушманов прокомментировал обращение депутата Госдумы Николая Новичкова к генеральному прокурору с просьбой провести расследование ...
Лига Чемпионов КАФ 2022/23 |
11.06.2023 20:00 | Видад | | Аль-Ахли Каир | 1:1 (1:0) | |||
Касабланка |
04.06.2023 21:00 | Аль-Ахли Каир | | Видад | 2:1 (1:0) | |||
Каир |
20.05.2023 15:00 | Мамелоди Сандаунз | | Видад | 2:2 (0:0) | |||
Претория | |||||||
19.05.2023 22:00 | Аль-Ахли Каир | | Эсперанс | 1:0 (1:0) | |||
Каир |
13.05.2023 20:00 | Видад | | Мамелоди Сандаунз | 0:0 | |||
Касабланка | |||||||
12.05.2023 20:00 | Эсперанс | | Аль-Ахли Каир | 0:3 (0:1) | |||
Радес |
29.04.2023 20:00 | Раджа | | Аль-Ахли Каир | 0:0 | |||
Касабланка | |||||||
29.04.2023 20:00 | Эсперанс | | Кабилия | 1:1 (0:0) | |||
Радес | |||||||
29.04.2023 15:00 | Мамелоди Сандаунз | | Белуиздад | 2:1 (1:1) | |||
Претория | |||||||
28.04.2023 20:00 | Видад | | Симба | 1:0 (1:0), пен. 4:3 | |||
Касабланка |
22.04.2023 21:00 | Аль-Ахли Каир | | Раджа | 2:0 (1:0) | |||
Каир | |||||||
22.04.2023 20:00 | Белуиздад | | Мамелоди Сандаунз | 1:4 (1:2) | |||
Алжир | |||||||
22.04.2023 16:00 | Симба | | Видад | 1:0 (1:0) | |||
Дар-эс-Салам | |||||||
21.04.2023 22:00 | Кабилия | | Эсперанс | 0:1 (0:0) | |||
Алжир |
01.04.2023 22:00 | Видад | | Кабилия | 3:0 (1:0) | |||
Касабланка | |||||||
01.04.2023 17:00 | Петру Атлетику | | Вита | 1:0 (1:0) | |||
Луанда |
18.03.2023 20:00 | Кабилия | | Петру Атлетику | 1:0 (0:0) | |||
Алжир | |||||||
18.03.2023 14:00 | Вита | | Видад | 0:0 | |||
Конго, Браззавиль |
11.03.2023 20:00 | Кабилия | | Вита | 2:1 (0:0) | |||
Алжир | |||||||
11.03.2023 17:00 | Петру Атлетику | | Видад | 0:2 (0:0) | |||
Луанда |
25.02.2023 14:00 | Вита | | Кабилия | 1:0 (0:0) | |||
Конго, Браззавиль | |||||||
24.02.2023 20:00 | Видад | | Петру Атлетику | 1:0 (1:0) | |||
Касабланка |
18.02.2023 17:00 | Вита | | Петру Атлетику | 1:2 (0:1) | |||
Конго, Браззавиль | |||||||
17.02.2023 20:00 | Кабилия | | Видад | 1:0 (0:0) | |||
Алжир |
03.03.2023 20:00 | Видад | | Вита | 1:0 (0:0) | |||
Касабланка | |||||||
11.02.2023 14:00 | Петру Атлетику | | Кабилия | 0:0 | |||
Луанда |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Мамелоди Сандаунз | 6 | 4 | 2 | 0 | 14 - 7 | 14 | ||
2. | Аль-Ахли Каир | 6 | 3 | 1 | 2 | 14 - 8 | 10 | ||
3. | Аль-Хиляль | 6 | 3 | 1 | 2 | 6 - 6 | 10 | ||
4. | Котон Спорт | 6 | 0 | 0 | 6 | 3 - 16 | 0 |
01.04.2023 21:00 | Аль-Ахли Каир | | Аль-Хиляль | 3:0 (1:0) | |||
Каир | |||||||
01.04.2023 21:00 | Мамелоди Сандаунз | | Котон Спорт | 2:1 (1:0) | |||
Претория |
18.03.2023 15:00 | Аль-Хиляль | | Мамелоди Сандаунз | 1:1 (0:0) | |||
Омдурман | |||||||
17.03.2023 17:00 | Котон Спорт | | Аль-Ахли Каир | 0:4 (0:2) | |||
Гаруа |
11.03.2023 15:00 | Мамелоди Сандаунз | | Аль-Ахли Каир | 5:2 (3:1) | |||
Претория | |||||||
07.03.2023 15:00 | Аль-Хиляль | | Котон Спорт | 2:0 (1:0) | |||
Омдурман |
25.02.2023 21:00 | Аль-Ахли Каир | | Мамелоди Сандаунз | 2:2 (0:1) | |||
Каир | |||||||
24.02.2023 17:00 | Котон Спорт | | Аль-Хиляль | 1:2 (1:0) | |||
Гаруа |
18.02.2023 15:00 | Аль-Хиляль | | Аль-Ахли Каир | 1:0 (0:0) | |||
Омдурман | |||||||
17.02.2023 17:00 | Котон Спорт | | Мамелоди Сандаунз | 1:3 (1:3) | |||
Гаруа |
04.03.2023 18:00 | Аль-Ахли Каир | | Котон Спорт | 3:0 (2:0) | |||
Каир | |||||||
11.02.2023 15:00 | Мамелоди Сандаунз | | Аль-Хиляль | 1:0 (1:0) | |||
Претория |
31.03.2023 22:00 | Раджа | | Симба | 3:1 (1:0) | |||
Касабланка | |||||||
31.03.2023 16:00 | Оройя | | Вайперс | 2:0 (1:0) | |||
Мали, Бамако |
18.03.2023 19:00 | Вайперс | | Раджа | 1:1 (1:1) | |||
Энтеббе | |||||||
18.03.2023 19:00 | Симба | | Оройя | 7:0 (3:0) | |||
Дар-эс-Салам |
07.03.2023 19:00 | Симба | | Вайперс | 1:0 (1:0) | |||
Дар-эс-Салам | |||||||
07.03.2023 16:00 | Оройя | | Раджа | 1:3 (0:2) | |||
Мали, Бамако |
25.02.2023 20:00 | Раджа | | Оройя | 2:0 (1:0) | |||
Касабланка | |||||||
25.02.2023 19:00 | Вайперс | | Симба | 0:1 (0:1) | |||
Энтеббе |
18.02.2023 19:00 | Симба | | Раджа | 0:3 (0:1) | |||
Дар-эс-Салам | |||||||
18.02.2023 16:00 | Вайперс | | Оройя | 0:0 | |||
Энтеббе |
11.02.2023 16:00 | Оройя | | Симба | 1:0 (1:0) | |||
Конакри | |||||||
10.02.2023 20:00 | Раджа | | Вайперс | 5:0 (3:0) | |||
Касабланка |
01.04.2023 23:00 | Эсперанс | | Белуиздад | 0:0 | |||
Радес | |||||||
31.03.2023 21:00 | Замалек | | Аль-Меррейх | 4:3 (2:1) | |||
Каир |
17.03.2023 20:00 | Белуиздад | | Замалек | 2:0 (0:0) | |||
Алжир | |||||||
17.03.2023 15:00 | Аль-Меррейх | | Эсперанс | 1:1 (0:1) | |||
Ливия, Бенгази |
07.03.2023 21:00 | Замалек | | Эсперанс | 3:1 (2:0) | |||
Александрия | |||||||
07.03.2023 20:00 | Белуиздад | | Аль-Меррейх | 1:0 (1:0) | |||
Аннаба |
25.02.2023 17:00 | Эсперанс | | Замалек | 2:0 (1:0) | |||
Радес | |||||||
24.02.2023 15:00 | Аль-Меррейх | | Белуиздад | 1:0 (1:0) | |||
Ливия, Бенгази |
18.02.2023 20:00 | Белуиздад | | Эсперанс | 0:1 (0:0) | |||
Алжир | |||||||
17.02.2023 15:00 | Аль-Меррейх | | Замалек | 0:0 | |||
Ливия, Бенгази |
11.02.2023 17:00 | Эсперанс | | Аль-Меррейх | 1:0 (0:0) | |||
Радес | |||||||
10.02.2023 18:00 | Замалек | | Белуиздад | 0:1 (0:0) | |||
Каир |
20.10.2022 15:30 | Вита | | Кадиого | 0:0, пен. 4:3 | |||
Киншаса | |||||||
16.10.2022 20:00 | Видад | | Риверз Юнайтед | 6:0 (2:0) | |||
Касабланка | |||||||
16.10.2022 19:00 | Аль-Хиляль | | Янг Африканс | 1:0 (1:0) | |||
Омдурман | |||||||
16.10.2022 17:00 | Котон Спорт | | Роял Леопардс | 2:1 (2:0) | |||
Гаруа | |||||||
16.10.2022 16:00 | Оройя | | АСЕК Мимозас | 1:1 (0:0) | |||
Конакри | |||||||
16.10.2022 16:00 | Симба | | Примейру ди Агошту | 1:0 (1:0) | |||
Дар-эс-Салам | |||||||
15.10.2022 19:00 | Кабилия | | АСКО | 1:1 (1:0) | |||
Сетиф | |||||||
15.10.2022 19:00 | Аль-Ахли Триполи | | Аль-Меррейх | 3:1 (2:1) | |||
Бенгази | |||||||
15.10.2022 18:00 | Раджа | | НИГЭЛЕК | 1:0 (0:0) | |||
Касабланка | |||||||
15.10.2022 18:00 | Аль-Ахли Каир | | Монастир | 3:0 (2:0) | |||
Каир | |||||||
15.10.2022 17:00 | Эсперанс | | Плато Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||
Радес | |||||||
15.10.2022 15:00 | ТП Мазембе | | Вайперс | 0:0, пен. 2:4 | |||
Лубумбаши | |||||||
14.10.2022 19:30 | Белуиздад | | Джолиба | 2:0 (1:0) | |||
Сетиф | |||||||
14.10.2022 19:00 | Замалек | | Фламбу дю Сентр | 5:1 (3:1) | |||
Александрия | |||||||
14.10.2022 17:30 | Мамелоди Сандаунз | | Ла-Пасс | 8:1 (3:1) | |||
Претория | |||||||
14.10.2022 16:00 | Петру Атлетику | | Кейптаун Сити | 1:0 (0:0) | |||
Луанда |
16.10.2022 15:00 | Кадиого | | Вита | 0:0 | |||
Бенин, Котону | |||||||
09.10.2022 19:00 | Фламбу дю Сентр | | Замалек | 0:1 (0:1) | |||
Египет, Александрия | |||||||
09.10.2022 16:00 | Риверз Юнайтед | | Видад | 2:1 (1:1) | |||
Порт-Харкорт | |||||||
09.10.2022 16:00 | Плато Юнайтед | | Эсперанс | 2:1 (2:1) | |||
Абуджа | |||||||
09.10.2022 16:00 | Вайперс | | ТП Мазембе | 0:0 | |||
Энтеббе | |||||||
09.10.2022 16:00 | Ла-Пасс | | Мамелоди Сандаунз | 0:7 (0:5) | |||
ЮАР, Претория | |||||||
09.10.2022 16:00 | АСЕК Мимозас | | Оройя | 0:1 (0:0) | |||
Ямусукро | |||||||
09.10.2022 16:00 | Джолиба | | Белуиздад | 2:1 (1:1) | |||
Бамако | |||||||
09.10.2022 16:00 | Примейру ди Агошту | | Симба | 1:3 (0:1) | |||
Луанда | |||||||
09.10.2022 15:00 | Монастир | | Аль-Ахли Каир | 0:1 (0:0) | |||
Монастир | |||||||
09.10.2022 15:00 | Роял Леопардс | | Котон Спорт | 1:1 (1:1) | |||
Манзини | |||||||
08.10.2022 17:30 | Кейптаун Сити | | Петру Атлетику | 0:3 (0:1) | |||
Кейптаун | |||||||
08.10.2022 16:30 | НИГЭЛЕК | | Раджа | 0:2 (0:0) | |||
Ниамей | |||||||
08.10.2022 16:00 | Янг Африканс | | Аль-Хиляль | 1:1 (0:0) | |||
Дар-эс-Салам | |||||||
08.10.2022 15:00 | АСКО | | Кабилия | 1:2 (0:2) | |||
Ломе | |||||||
07.10.2022 16:00 | Аль-Меррейх | | Аль-Ахли Триполи | 2:0 (2:0) | |||
Эль-Обейд Al-Ubayyid Stadium |
18.09.2022 16:00 | Элект-Спорт | | Замалек | 0:2 (0:0) | |||
Камерун, Яунде | |||||||
12.09.2022 17:00 | Кадиого | | Асанте Котоко | 0:1 (0:0) | |||
Бенин, Котону | |||||||
11.09.2022 18:00 | Габороне Юнайтед | | Вита | 1:0 (1:0) | |||
Габороне | |||||||
11.09.2022 17:00 | Котон Спорт Бенин | | АСЕК Мимозас | 1:2 (1:1) | |||
Котону | |||||||
11.09.2022 17:00 | Каза Спорт | | Кабилия | 1:0 (0:0) | |||
Тиес | |||||||
11.09.2022 17:00 | Арта | | Аль-Меррейх | 1:2 (1:0) | |||
Джибути | |||||||
11.09.2022 16:00 | Риверз Юнайтед | | Ватанга | 3:0 (3:0) | |||
Порт-Харкорт | |||||||
11.09.2022 16:00 | АСКО | | Нуадибу | 1:1 (0:0) | |||
Ломе | |||||||
11.09.2022 16:00 | Сент-Джордж | | Аль-Хиляль | 2:1 (2:0) | |||
Бахр-Дар | |||||||
11.09.2022 16:00 | Фламбу дю Сентр | | Аль-Иттихад | 1:0 (1:0) | |||
Танзания, Дар-эс-Салам | |||||||
11.09.2022 16:00 | СФФА | | Роял Леопардс | 2:3 | |||
Антананариву | |||||||
11.09.2022 15:00 | Блэк Булз | | Петру Атлетику | 0:3 (0:0) | |||
Мапуту | |||||||
10.09.2022 16:30 | НИГЭЛЕК | | СОАР | 2:1 (1:0) | |||
Ниамей | |||||||
10.09.2022 16:00 | Олимпик Реал | | Вайперс | 0:3 (0:1) | |||
Конго, Браззавиль | |||||||
10.09.2022 16:00 | Депортиво | | Джолиба | 2:0 (1:0) | |||
Монгомо | |||||||
10.09.2022 16:00 | Бо Рейнджерз | | Белуиздад | 0:0 | |||
Либерия, Пейнесвилл | |||||||
10.09.2022 16:00 | Залан | | Янг Африканс | 0:4 (0:0) | |||
Танзания, Дар-эс-Салам | |||||||
10.09.2022 16:00 | КМКМ | | Аль-Ахли Триполи | 0:2 (0:1) | |||
Занзибар | |||||||
10.09.2022 16:00 | Матлама | | Котон Спорт | 0:3 (0:1) | |||
ЮАР, Блумфонтейн | |||||||
10.09.2022 15:30 | Стад Манджи | | Плато Юнайтед | 2:2 (2:2) | |||
Франсвиль | |||||||
10.09.2022 15:30 | Вулкан | | Ла-Пасс | 1:0 (1:0) | |||
Морони | |||||||
10.09.2022 15:00 | АПР | | Монастир | 1:0 (1:0) | |||
Бутаре | |||||||
10.09.2022 15:00 | Кейптаун Сити | | Отохо | 2:0 (0:0) | |||
Кейптаун | |||||||
10.09.2022 15:00 | Ред Эрроуз | | Примейру ди Агошту | 0:1 (0:1) | |||
Лусака | |||||||
10.09.2022 15:00 | Бакили Булетс | | Симба | 0:2 (0:1) | |||
Лилонгве | |||||||
10.09.2022 13:00 | Хокс | | Оройя | -:+ * | |||
Бакау |
Время матчей местное
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:00 | |
14:00 | |
18:00 | |
18:30* | |
16:00* | |
16:00* | |
18:00* | |
18:30 | |
18:30 | |
18:45 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:30 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
21:30 | |
19:30 | |
19:35 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
1:2 | |
2:6 | |
1:0 | |
1:2 | |
0:1 | |
0:1 | |
2:0 | |
1:0 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:1 | |
1:3 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:4 | |
4:2 | |
1:2 | |
1:2 | |
3:3 | |
0:2 | |
5:0 | |
1:0 | |
0:0 | |
2:2 | |
0:3 | |
2:4 | |
0:3 | |
2:0 | |
3:2 | |
2:1 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:2 | |
1:1 | |
2:0 | |
1:1 | |
3:0 | |
20:00* | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
08.02.2024 – 24.05.2024
06.02.2024 – 01.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
18.08.2023 – 19.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |