21:27
Итальянский тренер Клаудио Раньери принял решение о завершении профессиональной карьеры.
Итальянский тренер Клаудио Раньери принял решение о завершении профессиональной карьеры, передаёт ТАСС. Последним клубом в карьере Раньери стал ...
21:18
Из последних 17 главных тренеров и и. о. главного тренера, работавших в «Спартаке», 11 были иностранцами. В апреле «Спартак» объявил об отставке ...
21:09
Павел Каманцев ответил на вопрос по поводу возможной отмены VAR в России.
Председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел Каманцев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что в России не планируется отменять
21:00
Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев отреагировал на новость о том, что экс-полузащитник москвичей Понтус Вернблум сегодня извинился за игру за ...
20:45
Понтус Вернблум извинился за свои выступления в составе ЦСКА.
«Когда я переходил в ЦСКА, политическая обстановка в мире была совсем другой. Если я кого-то задел этим, то прошу прощения. Но так или иначе, мне ...
20:38
Чемпионат Беларуси. "Слуцк" обыграл лидера и отдалился от зоны вылета.
Чемпионат Беларуси, 10-й тур. "Слуцк" - "Неман" 2:0 (1:0). Голы: Мельников, 33 (1:0). Ковалевич, 67 (2:0). Статистика матча Чемпионат Беларуси
20:38
Сергей Чепчугов: "Акинфеев неповторим, болельщики должны наслаждаться его игрой".
«Таких как Игорь в России больше нет, Акинфеев неповторим. Если он продлит контракт, это будет радостная новость для всех любителей футбола. Я буду ...
20:23
Бывший тренер сборной России по футболу Александр Бородюк рассказал Legalbet, что нужно сделать новичкам Российской премьер-лиги (РПЛ) для успешного ...
20:08
Денис Терентьев покинет "Ростов".
По информации «РБ Спорт», защитник «Ростова» Денис Терентьев покинет донской клуб по завершении текущего сезона. Контракт с футболистом рассчитан до ...
19:56
Два игрока "Рубина" отправятся летом на Олимпийские игры.
Футболисты "Рубина" Умарали Рахмоналиев и Рустам Ашурматов есть в списке сборной Узбекистана, которая выступит на Олимпиаде в Париже, сказал РИА ...
19:47
Александр Самедов: "Я получил наказание и солидарен с ним. Все нормально".
Во вторник, 21 мая, председатель комитета по этике РФС Андрей Стукалов заявил, что Самедов оштрафован на 50 тысяч рублей за нецензурные высказывания ...
19:40
Лука Гагнидзе: "Не имеет значения, играю я или нет - сейчас "Динамо" в шаге от чемпионства".
21-летний грузинский полузащитник «Динамо» Лука Гагнидзе выразил сожаление по поводу малого количества игрового времени, но заявил, что доволен ...
19:27
Рашид Рахимов: "Был уверен, что "Рубин" сохранит место в РПЛ".
В сезоне-2022/23 "Рубин" стал чемпионом Первой лиги. Казанский клуб спустя сезон вернулся в Российскую премьер-лигу. В текущем чемпионате "Рубин" (41
19:16
Владимир Габулов: "Я не удивился продлению Акинфеевым контракта с ЦСКА".
Экс-голкипер сборной России по футболу Владимир Габулов в разговоре с РИА Новости заявил, что не удивлен продлению контракта вратаря Игоря Акинфеева ...
19:11
Денис Адамов: "Не волнует, что о нас думают болельщики других клубов. Мы хотим побеждать для своих".
— У нас есть свои болельщики, свои семьи, есть потрясающий город Санкт‑Петербург, где все поддерживают нас. Для своих мы хотим только ...
03.11.2023 < | Футбольные матчи 4 ноября 2023 года | > 05.11.2023 |
17:00 | Бока Хуниорс | | Флуминенсе | 1:2 д.в. (0:1, 1:1) | |||||
Бразилия, Рио-де-Жанейро |
17-й тур | |||||||||
14:00 | Родина-2 | | Текстильщик | 3:1 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
14:00 | Салют-Белгород | | Металлург | 0:4 (0:4) | |||||
Белгород | |||||||||
15:00 | ФК Челябинск | | ФК Чертаново | 1:0 (1:0) | |||||
Челябинск | |||||||||
15:00 | ФК Новосибирск | | Амкар | 2:0 (1:0) | |||||
Новосибирск |
4-й тур | |||||||||
16:00 | Динамо-2 Махачкала | | Биолог-Новокубанск | 4:0 (2:0) | |||||
Махачкала |
15-й тур | |||||||||
12:30 | Горняк-Спорт | | Диназ | 2:0 (1:0)* | |||||
Горишние Плавни |
16-й тур | |||||||||
Васт | | Дружба | * | ||||||
12:45 | ФК Звягель | | Нива Винница | 4:1 (2:0)* | |||||
Звягель | |||||||||
13:15 | Чайка | | Кремень-2 | 5:0 (3:0)* | |||||
Макаров |
16:00 | Ордабасы (Шымкент) | | Тобол (Костанай) | 0:1 (0:0) | |||||
Астана |
11-й тур | |||||||||
13:00 | Дачия Буюкань | | Спартаний | 1:1 (0:1) | |||||
Бельцы | |||||||||
17:00 | Петрокуб | | Флорешты | 6:0 (4:0) | |||||
Хынчешты |
13-й тур | |||||||||
17:00 | Вольфсберг | | Аустрия Клагенфурт | 4:0 (2:0) | |||||
Вольфсберг | |||||||||
17:00 | Аустрия Вена | | Аустрия Лустенау | 1:0 (0:0) | |||||
Вена | |||||||||
17:00 | Тироль | | Ред Булл | 0:2 (0:1) | |||||
Инсбрук |
11-й тур | |||||||||
12:30 | Фулхэм | | Манчестер Юнайтед | 0:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Брентфорд | | Вест Хэм Юнайтед | 3:2 (1:2) | |||||
Брентфорд | |||||||||
15:00 | Барнли | | Кристал Пэлас | 0:2 (0:1) | |||||
Барнли | |||||||||
15:00 | Эвертон | | Брайтон энд Хоув Элбион | 1:1 (1:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
15:00 | Манчестер Сити | | АФК Борнмут | 6:1 (3:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
15:00 | Шеффилд Юнайтед | | Вулвергемптон Уондерерс | 2:1 (0:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
17:30 | Ньюкасл Юнайтед | | Арсенал | 1:0 (0:0) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн |
15-й тур | |||||||||
15:00 | Бирмингем Сити | | Ипсвич Таун | 2:2 (1:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
15:00 | Бристоль Сити | | Шеффилд Уэнсди | 1:0 (0:0) | |||||
Бристоль | |||||||||
15:00 | Миллуолл | | Саутгемптон | 0:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Хаддерсфилд Таун | | Уотфорд | 0:0 | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
15:00 | Плимут Аргайл | | Мидлсбро | 3:3 (2:1) | |||||
Плимут | |||||||||
15:00 | Престон Норт Энд | | Ковентри Сити | 3:2 (2:1) | |||||
Престон | |||||||||
15:00 | Ротерем Юнайтед | | Куинз Парк Рейнджерс | 1:1 (0:0) | |||||
Ротерем | |||||||||
15:00 | Сток Сити | | Кардифф Сити | 0:0 | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
15:00 | Суонси Сити | | Сандерленд | 0:0 | |||||
Суонси | |||||||||
15:00 | Вест Бромвич Элбион | | Халл Сити | 3:1 (1:1) | |||||
Вест-Бромвич |
13:30 | Нортгемптон Таун | | Барроу | 1:3 (1:1) | |||||
Нортгемптон | |||||||||
15:00 | Карзон Эштон | | Барнет | 0:1 (0:1) | |||||
Эштон-андер-Лайн | |||||||||
15:00 | Алфретон Таун | | Уорсинг | 2:0 (0:0) | |||||
Алфретон | |||||||||
15:00 | Болтон Уондерерс | | Солихалл Мурз | 4:0 (1:0) | |||||
Болтон | |||||||||
15:00 | Эксетер Сити | | Уиган Атлетик | 0:2 (0:0) | |||||
Эксетер | |||||||||
15:00 | Лейтон Ориент | | Карлайл Юнайтед | 3:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Херефорд | | Джиллингем | 0:2 (0:1) | |||||
Херефорд | |||||||||
15:00 | Оксфорд Юнайтед | | Мейденхед Юнайтед | 2:0 (1:0) | |||||
Оксфорд | |||||||||
15:00 | Ньюпорт Каунти | | Олдем Атлетик | 2:0 (1:0) | |||||
Ньюпорт | |||||||||
15:00 | Суиндон Таун | | Олдершот Таун | 4:7 (0:4) | |||||
Суиндон | |||||||||
15:00 | Марин | | Харрогит Таун | 1:5 (1:2) | |||||
Кросби | |||||||||
15:00 | Порт Вейл | | Бёртон Элбион | 0:0 | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
15:00 | Питерборо Юнайтед | | Солфорд Сити | 2:2 (0:1) | |||||
Питерборо | |||||||||
15:00 | Истлей | | Борхем Вуд | 5:1 (3:1) | |||||
Истлей | |||||||||
15:00 | Брэдфорд Сити | | Уиком Уондерерс | 1:2 (0:2) | |||||
Брэдфорд | |||||||||
15:00 | Шрусбери Таун | | Колчестер Юнайтед | 3:2 (1:1) | |||||
Шрусбери | |||||||||
15:00 | Бристоль Роверз | | Уитби Таун | 7:2 (4:1) | |||||
Бристоль | |||||||||
15:00 | Линкольн Сити | | Моркам | 1:2 (1:1) | |||||
Линкольн | |||||||||
15:00 | Саттон Юнайтед | | АФК Файлд | 2:1 (0:1) | |||||
Саттон | |||||||||
15:00 | Рединг | | Милтон Кинс Донс | 3:2 (1:1) | |||||
Рединг | |||||||||
15:00 | Донкастер Роверз | | Аккрингтон Стэнли | 2:2 (1:0) | |||||
Донкастер | |||||||||
15:00 | Честер | | Йорк Сити | 0:0 | |||||
Честер | |||||||||
15:00 | Скарборо Атлетик | | Форест Грин Роверз | 1:1 (1:0)* | |||||
Скарборо | |||||||||
15:00 | Ноттс Каунти | | Кроли Таун | 3:2 (1:1) | |||||
Ноттингем | |||||||||
15:00 | Стокпорт Каунти | | Уорксоп Таун | 5:1 (2:1) | |||||
Стокпорт | |||||||||
15:00 | Йовил Таун | | Гейтсхед | 3:2 (2:0) | |||||
Йовил | |||||||||
15:00 | Стивенидж | | Транмир Роверз | 4:3 (1:1) | |||||
Стивенидж | |||||||||
15:00 | Чезем Юнайтед | | Мейдстон Юнайтед | 0:2 (0:1) | |||||
Чезем | |||||||||
15:00 | АФК Уимблдон | | Челтнем Таун | 5:1 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Кембридж Юнайтед | | Брэкнелл Таун | 2:1 (1:0) | |||||
Кембридж | |||||||||
15:00 | Рамсгит | | Уокинг | 2:1 (1:1) | |||||
Рамсгит | |||||||||
17:45 | Бромли | | Блэкпул | 0:2 (0:2) | |||||
Бромли | |||||||||
19:45 | Мансфилд Таун | | Рексхэм | 1:2 (0:1) | |||||
Мансфилд |
12-й тур | |||||||||
12:30 | Мезёкёвешд | | Дебрецен | 2:1 (2:1) | |||||
Мезёкёвешд | |||||||||
15:45 | Пушкаш | | Диошдьёр | 0:0 | |||||
Фельксут | |||||||||
18:00 | МОЛ Фехервар | | Уйпешт | 2:1 (0:1) | |||||
Секешфехервар |
10-й тур | |||||||||
15:30 | Унион Берлин | | Айнтрахт | 0:3 (0:2) | |||||
Берлин | |||||||||
15:30 | Фрайбург | | Боруссия Мёнхенгладбах | 3:3 (1:3) | |||||
Фрайбург | |||||||||
15:30 | Майнц | | Лейпциг | 2:0 (0:0) | |||||
Майнц | |||||||||
15:30 | Кёльн | | Аугсбург | 1:1 (1:1) | |||||
Кёльн | |||||||||
15:30 | Хоффенхайм | | Байер | 2:3 (0:2) | |||||
Зинсхайм | |||||||||
18:30 | Боруссия Дортмунд | | Бавария | 0:4 (0:2) | |||||
Дортмунд |
11-й тур | |||||||||
16:30 | Хераклес Альмело | | ПСВ | 0:6 (0:2) | |||||
Альмело | |||||||||
18:45 | Валвейк | | Фейеноорд | 1:2 (1:1) | |||||
Валвейк | |||||||||
18:45 | Эксельсиор | | АЗ | 1:1 (0:0) | |||||
Роттердам | |||||||||
21:00 | Гоу Эхед Иглс | | Витесс | 5:1 (1:0) | |||||
Девентер |
12-й тур | |||||||||
14:00 | Атлетико Осасуна | | Жирона | 2:4 (1:1) | |||||
Памплона | |||||||||
16:15 | Реал Бетис | | Майорка | 2:0 (1:0) | |||||
Севилья | |||||||||
18:30 | Сельта | | Севилья | 1:1 (1:0) | |||||
Виго | |||||||||
21:00 | Реал Сосьедад | | Барселона | 0:1 (0:0) | |||||
Сан-Себастьян |
35-й тур | |||||||||
13:00 | Джюгас | | Шяуляй | 3:3 (1:2) | |||||
Тельшяй | |||||||||
15:00 | Хегельманн Литауэн | | Жальгирис Вильнюс | 2:0 (1:0) | |||||
Каунас |
10-й тур | |||||||||
15:30 | Шавеш | | Бенфика | 0:2 (0:0) | |||||
Шавеш | |||||||||
18:00 | Фамаликау | | Жил Висенте | 3:1 (2:0) | |||||
Вила-Нова-де-Фамаликан | |||||||||
20:30 | Спортинг Брага | | Портимоненсе | 6:1 (0:1) | |||||
Брага |
14-й тур | |||||||||
18:00 | Црвена Звезда | | Радник | 3:1 (1:0) | |||||
Белград |
15-й тур | |||||||||
16:00 | Йезеро | | Младост Донья Горица | 2:0 (1:0) | |||||
Беране |
14-й тур | |||||||||
15:00 | Словацко | | Градец-Кралове | 0:0 | |||||
Угерске-Градиште | |||||||||
15:00 | Яблонец | | Сигма | 1:1 (1:1) | |||||
Яблонец-над-Нисой | |||||||||
15:00 | Пардубице | | Тринити | 0:1 (0:1) | |||||
Пардубице | |||||||||
15:00 | Теплице | | Млада-Болеслав | 1:0 (0:0) | |||||
Теплице | |||||||||
18:00 | Спарта | | Богемианс 1905 | 2:0 (0:0) | |||||
Прага |
12-й тур | |||||||||
12:30 | Росс Каунти | | Селтик | 0:3 (0:1) | |||||
Дингуолл | |||||||||
15:00 | Килмарнок | | Мазервэлл | 1:0 (0:0) | |||||
Килмарнок |
17:15 | Хайберниан | | Абердин | 0:1 (0:0) | |||||
Глазго |
35-й тур | |||||||||
12:30 | Курессааре | | Харью | 1:1 (0:1) | |||||
Курессааре | |||||||||
14:30 | Транс | | Пайде | 1:3 (0:2) | |||||
Нарва |
32-й тур | |||||||||
19:30 | Америка Минейро | | Атлетико Минейро | 1:1 (0:0) | |||||
Уберландия | |||||||||
19:30 | Гремио | | Баия | 1:0 (0:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
21:30 | Палмейрас | | Атлетико Паранаэнсе | 1:0 (1:0) | |||||
Баруэри |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
19:00 | Нью-Йорк Ред Буллз | | Цинциннати | 1:1 (1:0), пен. 7:8 | 0:3 (0:2) | 1:4 | |||
Гаррисон | |||||||||
20:00 | Даллас | | Сиэтл Саундерс | 3:1 (2:0) | 0:2 (0:1) | 3:3 | |||
Фриско |
30-й тур | |||||||||
15:30 | Шаньдун Тайшань | | Хэнань | 5:1 (2:0) | |||||
Цзинань | |||||||||
15:30 | Чэнду Жунчэн | | Мэйчжоу Хакка | 3:0 (2:0) | |||||
Чэнду | |||||||||
15:30 | Шанхай Шеньхуа | | Чжэцзян Профешнл | 1:2 (0:0) | |||||
Шанхай | |||||||||
15:30 | Далянь Профешнл | | Шанхай Порт | 2:3 (1:0) | |||||
Далянь | |||||||||
15:30 | Цанчжоу Майти Лайонс | | Циндао Хайню | 0:0 | |||||
Шицзячжуан | |||||||||
15:30 | Чанчунь Ятай | | Ухань Три Таунз | 3:4 (1:4) | |||||
Чанчунь | |||||||||
15:30 | Шэньчжэнь | | Бэйцзин Гоань | 0:3 (0:2) | |||||
Шэньчжэнь | |||||||||
15:30 | Наньтун Чжиюнь | | Тяньцзинь Цзиньмень Тайгер | 1:2 (0:2) | |||||
Наньтун |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Шанхай Порт | 30 | 19 | 6 | 5 | 61-30 | 63 | ||
2. | Шаньдун Тайшань | 30 | 16 | 10 | 4 | 59-25 | 58 | ||
3. | Чжэцзян Профешнл | 30 | 16 | 7 | 7 | 57-34 | 55 | ||
4. | Чэнду Жунчэн | 30 | 15 | 8 | 7 | 51-32 | 53 | ||
5. | Шанхай Шеньхуа | 30 | 15 | 7 | 8 | 34-31 | 52 | ||
6. | Бэйцзин Гоань | 30 | 14 | 9 | 7 | 53-35 | 51 | ||
7. | Ухань Три Таунз | 30 | 14 | 9 | 7 | 51-35 | 51 | ||
8. | Тяньцзинь Цзиньмень Тайгер | 30 | 11 | 15 | 4 | 40-29 | 48 | ||
9. | Чанчунь Ятай | 30 | 10 | 9 | 11 | 44-48 | 39 | ||
10. | Хэнань | 30 | 9 | 9 | 12 | 38-40 | 36 |
3-й тур | |||||||||
17:30 | Веллингтон Феникс | | Брисбен Роур | 5:2 (2:1) | |||||
Веллингтон | |||||||||
17:30 | Макартур | | Вестерн Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Кемпбелтаун | |||||||||
18:45 | Перт Глори | | Сентрал Кост Маринерс | 2:0 (0:0) | |||||
Перт | |||||||||
19:45 | Мельбурн Виктори | | Аделаида Юнайтед | 1:1 (1:0) | |||||
Мельбурн |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Сентрал Кост Маринерс | 27 | 17 | 4 | 6 | 49-27 | 55 | ||
2. | Веллингтон Феникс | 27 | 15 | 8 | 4 | 42-26 | 53 | ||
3. | Мельбурн Виктори | 27 | 10 | 12 | 5 | 43-33 | 42 | ||
4. | Сидней | 27 | 12 | 5 | 10 | 52-41 | 41 | ||
5. | Макартур | 27 | 11 | 8 | 8 | 45-48 | 41 | ||
6. | Мельбурн Сити | 27 | 11 | 6 | 10 | 50-38 | 39 | ||
7. | Вестерн Сидней Уондерерс | 27 | 11 | 4 | 12 | 44-48 | 37 | ||
8. | Аделаида Юнайтед | 27 | 9 | 5 | 13 | 52-53 | 32 | ||
9. | Брисбен Роур | 27 | 8 | 6 | 13 | 42-55 | 30 | ||
10. | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 27 | 6 | 10 | 11 | 39-47 | 28 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:00 | |
14:00 | |
18:00 | |
18:30* | |
16:00* | |
16:00* | |
18:00* | |
18:30 | |
18:30 | |
18:45 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:30 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
21:30 | |
19:30 | |
19:35 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
1:2 | |
2:6 | |
1:0 | |
1:2 | |
0:1 | |
0:1 | |
2:0 | |
1:0 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:1 | |
1:3 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:4 | |
4:2 | |
1:2 | |
1:2 | |
3:3 | |
0:2 | |
5:0 | |
1:0 | |
0:0 | |
2:2 | |
0:3 | |
2:4 | |
0:3 | |
2:0 | |
3:2 | |
2:1 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:2 | |
1:1 | |
2:0 | |
1:1 | |
3:0 | |
20:00* | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
08.02.2024 – 24.05.2024
06.02.2024 – 01.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
18.08.2023 – 19.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |