19:11
Денис Адамов: "Не волнует, что о нас думают болельщики других клубов. Мы хотим побеждать для своих".
— У нас есть свои болельщики, свои семьи, есть потрясающий город Санкт‑Петербург, где все поддерживают нас. Для своих мы хотим только ...
19:04
Дмитрий Гунько: "Безусловно, уход Глушакова - потеря для "Урарту".
Главный тренер «Урарту» Дмитрий Гунько прокомментировал новость о том, что полузащитник Денис Глушаков покинет команду и не будет продлевать ...
18:54
Сергей Силкин: "Сейчас в РПЛ легионеры по пустым воротам не попадают, это просто ужас".
«Сейчас в РПЛ легионеры очень низкого уровня, они не способны делать наш чемпионат лучше. Раньше были легионеры, которые в одиночку могли вытаскивать
18:50
Роберто Фернандес – лучший левый защитник Кубка России.
- Продолжаем собирать нашу символическую сборную. Пока полная доминация балтийцев в голосовании. Фернандесу свои предпочтения отдали треть ...
18:36
Валерий Газзаев: "Акинфеев пример того, как надо служить своему клубу и своей стране".
Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев является примером того, как надо служить своей стране и клубу, заявил РИА Новости бывший главный тренер ...
18:35
Чемпионат Беларуси. "Ислочь" разгромила "Минск".
Чемпионат Беларуси, 10-й тур. "Ислочь" - "Минск" 3:0 (1:0). Голы: Шестюк, 5-с пенальти (1:0). Журавлев, 63 (2:0). Бутько, 83-с пенальти (3:0). Статистика матча Чемпионат Беларуси
18:27
Комитет по этике оштрафовал Александра Самедова.
1. В связи с допущенными старшим селекционером ФК «Факел» г. Воронеж Александром Самедовым нарушениями ст. ст. 8, 10, 15 регламента РФС по этике, в ...
18:20
Губернатор Воронежской области сообщил, что новый стадион "Факела" готов на 98%.
Газон уложен, на поле выполнена разметка. На Северной и Южной трибунах уже установлены сиденья. Готовность объекта 98%. На стройплощадке ежедневного ...
18:14
Сергей Ташуев: "Илич понял, что он попал в достаточно серьёзную мясорубку".
Бывший главный тренер «Ахмата» и «Факела» Сергей Ташуев в беседе с Vprognoze.ru высказался о работе сербского наставника «Пари НН» Саши Илича. При ...
18:05
"Мираж" исполнит "Новый герой" перед суперфиналом Кубка России.
Как сообщает «СЭ», перед матчем суперфинала FONBET Кубка России между «Зенитом» и «Балтикой» выступит группа «Мираж» с песней «Новый герой». Игра состоится 2 июня в Москве на стадионе «Лужники». Начало — в 18.00 мск.
17:55
Магомед Адиев рассказал, когда станет окончательно ясно, останется ли он в "Ахмате".
— 28 мая я уже буду в Казахстане, приступлю к своим прямым обязанностям в сборной. Думаю, точно станет ясно после двух товарищеских игр (7 июня ...
17:49
Сергей Кирьяков: "Мне с трудом верится в переход Сперцяна в "Боруссию".
Бывший нападающий немецкого «Гамбурга» и сборной России Сергей Кирьяков в разговоре с Legalbet высказался о возможном переходе полузащитника ...
17:43
Виталий Дьяков: "Тюкавин - зверь, просто красавец. Смотрю на его игру - и глаза радуются".
Бывший защитник «Динамо» Виталий Дьяков заявил, что нападающий «бело‑голубых» Константин Тюкавин психологически готов к переезду в европейский ...
17:41
Стартовала продажа билетов на суперфинал Кубка России.
Стартовала продажа билетов на суперфинал Кубка России, в котором сыграют "Балтика" и "Зенит", сообщает пресс-служба РФС. Самый дешёвый билет можно приобрести за 500 рублей, самый дорогой - 15 тысяч рублей.
17:34
Владислав Радимов: "В матче против "Зенита" в Петербурге Карпин может дать шанс молодым".
Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА Владислав Радимов в интервью «РБ Спорт» поделился мыслями о победе «Ростова» над «Балтикой» и рассказал о том, ...
24.11.2023 < | Футбольные матчи 25 ноября 2023 года | > 26.11.2023 |
3-й тур | |||||||||
16:30 | Маккаби Тель-Авив | | Заря Луганск | 3:2 (1:0)* | |||||
Сербия, Бачка-Топола |
1-й тур | |||||||||
16:00 | Симба | | АСЕК Мимозас | 1:1 (1:0) | |||||
Дар-эс-Салам | |||||||||
20:00 | Видад | | Джваненг Гэлекси | 0:1 (0:1) | |||||
Марракеш |
1-й тур | |||||||||
17:00 | Эсперанс | | Этуаль дю Сахель | 2:0 (0:0) | |||||
Радес | |||||||||
17:00 | Петру Атлетику | | Аль-Хиляль | 1:0 (1:0) | |||||
Луанда |
1-й тур | |||||||||
21:00 | Аль-Ахли Каир | | Медеама | 3:0 (0:0) | |||||
Каир |
20-й тур | |||||||||
15:00 | Сокол Саратов | | Кубань | 1:3 (1:1) | |||||
Саратов | |||||||||
15:00 | Ленинградец | | ФК Тюмень | 1:0 (1:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
17:00 | Волгарь | | Шинник | 0:0 | |||||
Астрахань | |||||||||
17:00 | Арсенал | | КАМАЗ | 2:0 (2:0) | |||||
Тула |
6-й тур | |||||||||
13:00 | Дружба | | Машук-КМВ | 0:5 (0:1) | |||||
Майкоп | |||||||||
13:00 | Кубань-Холдинг | | Легион | 2:0 (0:0) | |||||
Павловская | |||||||||
13:00 | Рубин Ялта | | ФК Астрахань | 1:1 (0:1) | |||||
Ялта |
8-й тур | |||||||||
13:00 | Динамо Ставрополь | | Спартак-Нальчик | 1:2 (1:0) | |||||
Ставрополь | |||||||||
13:00 | СКА | | Динамо-2 Махачкала | 2:2 (1:1) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
13:00 | Биолог-Новокубанск | | Алания-2 | 4:1 (3:1) | |||||
Прогресс | |||||||||
13:00 | ФК Севастополь | | Победа | 0:0 | |||||
Севастополь |
18-й тур | |||||||||
12:00 | Диназ | | Металлург | 1:0 (1:0)* | |||||
Демидов | |||||||||
12:00 | ФК Чернигов | | ФК Полтава | 2:2 (0:1)* | |||||
Чернигов | |||||||||
12:00 | ФК Мариуполь | | Кремень | 1:0 (1:0)* | |||||
Борисполь | |||||||||
12:00 | Ингулец | | Горняк-Спорт | 1:1 (0:1)* | |||||
Владимировка | |||||||||
12:00 | Левый берег | | Виктория | 5:0 (3:0)* | |||||
Киев |
29-й тур | |||||||||
13:00 | Ислочь | | Энергетик-БГУ | 3:2 (1:2) | |||||
Молодечно | |||||||||
14:45 | ФК Слуцк | | Шахтер | 3:2 (1:1) | |||||
Слуцк | |||||||||
17:00 | Торпедо-БелАЗ | | ФК Минск | 1:0 (0:0) | |||||
Жодино | |||||||||
19:00 | Славия | | ФК Гомель | 0:0 | |||||
Мозырь |
13-й тур | |||||||||
12:30 | Манчестер Сити | | Ливерпуль | 1:1 (1:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
15:00 | Барнли | | Вест Хэм Юнайтед | 1:2 (0:0) | |||||
Барнли | |||||||||
15:00 | Лутон Таун | | Кристал Пэлас | 2:1 (0:0) | |||||
Лутон | |||||||||
15:00 | Ньюкасл Юнайтед | | Челси | 4:1 (1:1) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
15:00 | Ноттингем Форест | | Брайтон энд Хоув Элбион | 2:3 (1:2) | |||||
Ноттингем | |||||||||
15:00 | Шеффилд Юнайтед | | АФК Борнмут | 1:3 (0:2) | |||||
Шеффилд | |||||||||
17:30 | Брентфорд | | Арсенал | 0:1 (0:0) | |||||
Брентфорд |
17-й тур | |||||||||
15:00 | Бирмингем Сити | | Шеффилд Уэнсди | 2:1 (1:1) | |||||
Бирмингем | |||||||||
15:00 | Бристоль Сити | | Мидлсбро | 3:2 (2:0) | |||||
Бристоль | |||||||||
15:00 | Миллуолл | | Ковентри Сити | 0:3 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Хаддерсфилд Таун | | Саутгемптон | 1:1 (0:1) | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
15:00 | Лестер Сити | | Уотфорд | 2:0 (0:0) | |||||
Лестер | |||||||||
15:00 | Норвич Сити | | Куинз Парк Рейнджерс | 1:0 (1:0) | |||||
Норвич | |||||||||
15:00 | Плимут Аргайл | | Сандерленд | 2:0 (2:0) | |||||
Плимут | |||||||||
15:00 | Престон Норт Энд | | Кардифф Сити | 1:2 (0:0) | |||||
Престон | |||||||||
15:00 | Сток Сити | | Блэкберн Роверс | 0:3 (0:1) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
15:00 | Суонси Сити | | Халл Сити | 2:2 (2:0) | |||||
Суонси | |||||||||
17:30 | Вест Бромвич Элбион | | Ипсвич Таун | 2:0 (1:0) | |||||
Вест-Бромвич |
18-й тур | |||||||||
12:45 | Ботев Враца | | Локомотив Пловдив | 2:0 (1:0) | |||||
Враца | |||||||||
15:00 | Ботев Пловдив | | Пирин | 3:1 (1:1) | |||||
Пловдив |
14-й тур | |||||||||
14:45 | Кишварда | | МТК | 3:1 (1:0) | |||||
Кишварда | |||||||||
17:00 | Залаэгерсег | | Дебрецен | 1:2 (1:0) | |||||
Залаэгерсег | |||||||||
19:30 | Мезёкёвешд | | Уйпешт | 4:0 (2:0) | |||||
Мезёкёвешд |
12-й тур | |||||||||
15:30 | Боруссия Дортмунд | | Боруссия Мёнхенгладбах | 4:2 (3:2) | |||||
Дортмунд | |||||||||
15:30 | Унион Берлин | | Аугсбург | 1:1 (0:1) | |||||
Берлин | |||||||||
15:30 | Фрайбург | | Дармштадт | 1:1 (1:1) | |||||
Фрайбург | |||||||||
15:30 | Вольфсбург | | Лейпциг | 2:1 (1:0) | |||||
Вольфсбург | |||||||||
15:30 | Вердер | | Байер | 0:3 (0:2) | |||||
Бремен | |||||||||
18:30 | Айнтрахт | | Штутгарт | 1:2 (1:2) | |||||
Франкфурт-на-Майне |
13-й тур | |||||||||
16:30 | Эксельсиор | | Фейеноорд | 2:4 (1:1) | |||||
Роттердам | |||||||||
18:45 | Твенте | | ПСВ | 0:3 (0:1) | |||||
Энсхеде | |||||||||
18:45 | Херенвен | | Фортуна Ситтард | 3:0 (1:0) | |||||
Херенвен | |||||||||
21:00 | Зволле | | Валвейк | 1:2 (1:1) | |||||
Зволле | |||||||||
21:00 | Аякс | | Витесс | 5:0 (2:0) | |||||
Амстердам |
14-й тур | |||||||||
14:00 | Райо Вальекано | | Барселона | 1:1 (1:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
16:15 | Валенсия | | Сельта | 0:0 | |||||
Валенсия | |||||||||
18:30 | Хетафе | | Альмерия | 2:1 (2:1) | |||||
Хетафе | |||||||||
21:00 | Атлетико Мадрид | | Майорка | 1:0 (0:0) | |||||
Мадрид |
13-й тур | |||||||||
15:00 | Салернитана | | Лацио | 2:1 (0:1) | |||||
Салерно | |||||||||
18:00 | Аталанта | | Наполи | 1:2 (0:1) | |||||
Бергамо | |||||||||
20:45 | Милан | | Фиорентина | 1:0 (1:0) | |||||
Милан |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
13:00 | Скансте | | МЕТТА/ЛУ | 1:2 (1:1) | 1:6 (1:2) | 2:8 | |||
Рига |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
13:00 | Джюгас | | Be1 NFA | 1:0 (0:0) | 1:1 (0:1) | 2:1 | |||
Гаргждай |
16-й тур | |||||||||
15:00 | Градец-Кралове | | Виктория | 1:1 (1:0) | |||||
Градец-Кралове | |||||||||
15:00 | Теплице | | Богемианс 1905 | 1:1 (1:0) | |||||
Теплице | |||||||||
15:00 | Карвина | | Сигма | 0:2 (0:1) | |||||
Карвина | |||||||||
15:00 | Слован | | Млада-Болеслав | 2:1 (1:1) | |||||
Либерец | |||||||||
18:00 | Славия | | Динамо | 2:1 (1:1) | |||||
Прага |
14-й тур | |||||||||
15:00 | Селтик | | Мазервэлл | 1:1 (0:0) | |||||
Глазго | |||||||||
15:00 | Данди | | Хайберниан | 1:2 (0:1) | |||||
Данди | |||||||||
15:00 | Хартс | | Сент-Джонстон | 1:0 (0:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
15:00 | Росс Каунти | | Килмарнок | 0:0 | |||||
Дингуолл | |||||||||
15:00 | Сент-Миррен | | Ливингстон | 1:0 (1:0) | |||||
Пейсли |
35-й тур | |||||||||
19:30 | Атлетико Паранаэнсе | | Васко да Гама | 0:0 | |||||
Куритиба | |||||||||
21:00 | Флуминенсе | | Коритиба | 2:1 (1:0) | |||||
Рио-де-Жанейро |
17:30 | Орландо Сити | | Коламбус Крю | 0:2 д.в. (0:0, 0:0) | |||||
Орландо | |||||||||
20:00 | Цинциннати | | Филадельфия Юнион | 1:0 (0:0) | |||||
Цинциннати |
19-й тур | |||||||||
17:30 | Сентрал Кост Маринерс | | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 3:1 (1:0)* | |||||
Госфорд | |||||||||
5-й тур | |||||||||
16:30 | Веллингтон Феникс | | Мельбурн Сити | 1:0 (0:0) | |||||
Окленд | |||||||||
19:45 | Сидней | | Вестерн Сидней Уондерерс | 0:1 (0:0) | |||||
Сидней |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Сентрал Кост Маринерс | 27 | 17 | 4 | 6 | 49-27 | 55 | ||
2. | Веллингтон Феникс | 27 | 15 | 8 | 4 | 42-26 | 53 | ||
3. | Мельбурн Виктори | 27 | 10 | 12 | 5 | 43-33 | 42 | ||
4. | Сидней | 27 | 12 | 5 | 10 | 52-41 | 41 | ||
5. | Макартур | 27 | 11 | 8 | 8 | 45-48 | 41 | ||
6. | Мельбурн Сити | 27 | 11 | 6 | 10 | 50-38 | 39 | ||
7. | Вестерн Сидней Уондерерс | 27 | 11 | 4 | 12 | 44-48 | 37 | ||
8. | Аделаида Юнайтед | 27 | 9 | 5 | 13 | 52-53 | 32 | ||
9. | Брисбен Роур | 27 | 8 | 6 | 13 | 42-55 | 30 | ||
10. | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 27 | 6 | 10 | 11 | 39-47 | 28 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:00 | |
14:00 | |
18:00 | |
18:30* | |
16:00* | |
16:00* | |
18:00* | |
18:30 | |
18:30 | |
18:45 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:30 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
21:30 | |
19:30 | |
19:35 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
1:2 | |
2:6 | |
1:0 | |
1:2 | |
0:1 | |
0:1 | |
2:0 | |
1:0 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:1 | |
1:3 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:4 | |
4:2 | |
1:2 | |
1:2 | |
3:3 | |
0:2 | |
5:0 | |
1:0 | |
0:0 | |
2:2 | |
0:3 | |
2:4 | |
0:3 | |
2:0 | |
3:2 | |
2:1 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:2 | |
1:1 | |
2:0 | |
1:1 | |
3:0 | |
20:00* | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
08.02.2024 – 24.05.2024
06.02.2024 – 01.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
18.08.2023 – 19.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |