14:17
Бывшая жена Матвея Сафонова обратилась в ПСЖ в связи с отсутствием выплат по алиментам.
Бывшая жена вратаря "Краснодара" Матвея Сафонова Анастасия обратилась в "Пари Сен-Жермен" в связи с тем, что футболист не закрыл долги по алиментам. ...
14:15
Источник: "Спартак" нашёл форварда на случай ухода Соболева.
Красно-белые пока не связывались с бразильским клубом по поводу трансфера 26-летнего форварда. «Спартак» начнёт более активную работу над подписанием
14:03
Бывший защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников заявил, что нападающий Дмитрий Воробьев сможет прогрессировать дальше в московском клубе, как Максим ...
13:58
В "Факеле" назвали слухами информацию о возможном переходе Александра Беленова в "Спартак".
Спортивный директор «Факела» Кирилл Котов отреагировал на информацию о возможном переходе вратаря команды Александра Беленова в «Спартак». «Переход Беленова в «Спартак»? Это слухи. Мы не собираемся расставаться с ним в это трансферное окно», — сказал Котов «СЭ».
13:52
Журналист L’Equipe: "Для "ПСЖ" Сафонов может стать таким же провалом, как Семак и Яновский".
Французский журналист L’Equipe из Парижа и обозреватель «ПСЖ» Арно Эрман высказался о возможном переходе российского вратаря Матвея Сафонова из ...
13:50
Некоторые члены УЕФА не хотят, чтобы юношеские сборные России, состоящие из игроков не старше 17 лет, участвовали в международных турнирах, заявил ...
13:33
Главный тренер "Санкт-Паули" Фабиан Хюрцелер близок к назначению в "Брайтон".
Если это назначение состоится, то Хюрцелер станет самым молодым главным тренером в истории Английской Премьер-лиги. Сейчас рекорд принадлежит Крису ...
13:29
Заур Тедеев: "Карпин и Семак готовы к работе в Европе".
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в интервью заявил, что главный тренер «Зенита» Сергей Семак и главный тренер «Ростова» и сборной России Валерий ...
13:24
Болельщиков "Валенсии" приговорили к 8 месяцам тюрьмы за расизм в адрес Винисиуса.
Три болельщика «Валенсии» были приговорены к восьми месяцам тюремного заключения за расистские оскорбления в адрес бразильского нападающего «Реала» ...
13:21
Франк Артига покинул пост главного тренера "Родины".
Франк Артига покинул пост главного тренера "Родины", сообщает пресс-служба клуба. Отмечается, что у испанского специалиста закончился контракт с клубом.
12:57
"Оренбург" расстался с защитником Михаилом Сиваковым.
- Михаил провел за нашу команду 6,5 сезонов - из них 4,5 в РПЛ (дважды добивался лучшего результата в истории клуба - 7 место), провел за «Оренбург» ...
12:54
Николай Наумов: "Я думаю, что Воробьёва приобрели не для стартового состава".
«Я думаю, что Воробьёва приобрели не для стартового состава. Если Салтыков может заиграть в «старте», то Дмитрию придётся немного посидеть на ...
12:53
Президент "Оренбурга": "В ближайшее время на позицию Воробьёва будет объявлен футболист".
В ближайшее время «Оренбург» объявит о приобретении нового футболиста на место ушедшего в «Локомотив» нападающего Дмитрия Воробьева, заявил президент
12:46
Дмитрий Булыкин: "Думаю, что Воробьёв получит свой шанс в основе".
«Локомотив» взвесил все за и против, когда совершал данный трансфер. Думаю, что Дмитрий свой шанс в основе получит. Но будет ли часто выходить ...
12:44
Дмитрий Воробьёв: "Думаю, с Галактионовым быстро найдём общий футбольный язык".
— У нас состоялся разговор с Михаилом Михайловичем. Мы поговорили довольно-таки тепло, по делу, что сборы сложные, нужно к ним подготовиться. По ...
Футбольные матчи за май 2015 года |
Также второй раунд отборочного турнира чемпионата мира 2018 |
30.05 15:00 | Ботсвана | | Мадагаскар | 1:2 (0:2) | |||||
Лесетленг |
28.05 17:00 | Мадагаскар | | Намибия | 2:3 (2:2) | |||||
Лесетленг | |||||||||
28.05 19:30 | Ботсвана | | Мозамбик | 1:2 (0:0) | |||||
Лесетленг |
3-й тур | |||||||||
21.05 17:00 | Намибия | | Зимбабве | 4:1 (1:0) | |||||
Лесетленг | |||||||||
21.05 17:00 | Сейшельские острова | | Маврикий | 0:1 (0:0) | |||||
Рустенбург | |||||||||
2-й тур | |||||||||
19.05 17:00 | Сейшельские острова | | Зимбабве | 0:1 (0:0) | |||||
Лесетленг | |||||||||
19.05 19:30 | Маврикий | | Намибия | 0:2 (0:1) | |||||
Лесетленг | |||||||||
1-й тур | |||||||||
17.05 15:00 | Намибия | | Сейшельские острова | 0:0 | |||||
Лесетленг | |||||||||
17.05 17:30 | Зимбабве | | Маврикий | 2:0 (1:0) | |||||
Лесетленг |
3-й тур | |||||||||
22.05 17:00 | Лесото | | Танзания | 1:0 (0:0) | |||||
Лесетленг | |||||||||
22.05 17:00 | Мадагаскар | | Свазиленд | 1:1 (1:0) | |||||
Рустенбург | |||||||||
2-й тур | |||||||||
20.05 17:00 | Мадагаскар | | Танзания | 2:0 (2:0) | |||||
Рустенбург | |||||||||
20.05 19:30 | Лесото | | Свазиленд | 0:2 (0:1) | |||||
Рустенбург | |||||||||
1-й тур | |||||||||
18.05 17:00 | Лесото | | Мадагаскар | 1:2 (1:1) | |||||
Рустенбург | |||||||||
18.05 19:30 | Танзания | | Свазиленд | 0:1 (0:1) | |||||
Рустенбург |
10.05 15:00 | Замбия | | Малави | 2:0 (2:0) | |||||
Лусака | |||||||||
10.05 19:30 | Барбадос | | Сент-Китс и Невис | 1:3 (1:1) | |||||
Бриджтаун | |||||||||
12.05 17:30 | Гренада | | Сент-Винсент и Гренадины | 2:3 (1:1) | |||||
Сент-Люсия, Вьё-Фор | |||||||||
12.05 18:00 | Казахстан | | Буркина-Фасо | 0:0 | |||||
Алма-Ата | |||||||||
12.05 19:45 | Сент-Люсия | | Доминика | 1:1 (1:0) | |||||
Вьё-Фор | |||||||||
13.05 16:00 | Доминиканская Республика | | Каймановы острова | 6:0 (3:0) | |||||
Санто-Доминго | |||||||||
14.05 15:00 | Лесото | | ЮАР | 0:0 | |||||
Масеру | |||||||||
14.05 17:30 | Гренада | | Доминика | 1:2 (1:1) | |||||
Сент-Люсия, Вьё-Фор | |||||||||
14.05 20:00 | Сент-Люсия | | Сент-Винсент и Гренадины | 1:2 (1:0) | |||||
Вьё-Фор | |||||||||
16.05 15:45 | Лесото | | ЮАР | 1:1 (0:0) | |||||
Масеру | |||||||||
16.05 17:30 | Сент-Люсия | | Гренада | 0:2 (0:1) | |||||
Вьё-Фор | |||||||||
16.05 20:00 | Доминика | | Сент-Винсент и Гренадины | 0:1 (0:1) | |||||
Сент-Люсия, Вьё-Фор | |||||||||
17.05 19:00 | Вьетнам | | Северная Корея | 1:1 (0:0) | |||||
Ханой | |||||||||
20.05 19:00 | Таиланд | | Северная Корея | 0:1 (0:1) | |||||
Бангкок | |||||||||
24.05 17:00 | Ливан | | Сирия | 2:2 (0:2) | |||||
Сайда | |||||||||
29.05 19:00 | Лаос | | Афганистан | 0:2 (0:2) | |||||
Вьентьян | |||||||||
30.05 16:00 | Бангладеш | | Сингапур | 1:2 (1:1) | |||||
Дакка | |||||||||
30.05 17:00 | Мексика | | Гватемала | 3:0 (1:0) | |||||
Тустла-Гутьеррес | |||||||||
30.05 20:00 | Иордания | | Ливан | 0:0 | |||||
Ирбид | |||||||||
30.05 20:00 | Бахрейн | | Оман | 0:0 | |||||
Риффа | |||||||||
31.05 16:15 | Гондурас | | Сальвадор | 2:0 (2:0) | |||||
США, Вашингтон | |||||||||
31.05 17:00 | Северная Ирландия | | Катар | 1:1 (0:0) | |||||
Англия, Крю |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
12.05 20:45 | Бавария | | Барселона | 3:2 (1:2) | 0:3 (0:0) | 3:5 | |||
Мюнхен | |||||||||
13.05 20:45 | Реал Мадрид | | Ювентус | 1:1 (1:0) | 1:2 (1:1) | 2:3 | |||
Мадрид | |||||||||
1-й тур | |||||||||
05.05 20:45 | Ювентус | | Реал Мадрид | 2:1 (1:1) | |||||
Турин | |||||||||
06.05 20:45 | Барселона | | Бавария | 3:0 (0:0) | |||||
Барселона |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
14.05 21:05 | Фиорентина | | Севилья | 0:2 (0:2) | 0:3 (0:1) | 0:5 | |||
Флоренция | |||||||||
14.05 22:05 | Днепр | | Наполи | 1:0 (0:0) | 1:1 (0:0) | 2:1 | |||
Киев | |||||||||
1-й тур | |||||||||
07.05 21:05 | Севилья | | Фиорентина | 3:0 (1:0) | |||||
Севилья | |||||||||
07.05 21:05 | Наполи | | Днепр | 1:1 (0:0) | |||||
Неаполь |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
26.05 20:00 | УАНЛ Тигрес | | Эмелек | 2:0 (1:0) | 0:1 (0:0) | 2:1 | |||
Сан-Николас-де-лос-Гарса | |||||||||
27.05 19:30 | Интернасьонал | | Санта-Фе | 2:0 (1:0) | 0:1 (0:0) | 2:1 | |||
Порту-Алегри | |||||||||
27.05 22:00 | Крузейро | | Ривер Плейт | 0:3 (0:2) | 1:0 (0:0) | 1:3 | |||
Белу-Оризонти | |||||||||
28.05 21:00 | Расинг | | Гуарани | 0:0 | 0:1 (0:0) | 0:1 | |||
Авельянеда | |||||||||
1-й тур | |||||||||
19.05 20:00 | Эмелек | | УАНЛ Тигрес | 1:0 (0:0) | |||||
Манта | |||||||||
20.05 20:00 | Санта-Фе | | Интернасьонал | 1:0 (0:0) | |||||
Богота | |||||||||
21.05 18:45 | Гуарани | | Расинг | 1:0 (0:0) | |||||
Асунсьон | |||||||||
21.05 22:00 | Ривер Плейт | | Крузейро | 0:1 (0:0) | |||||
Буэнос-Айрес |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
05.05 21:00 | УАНЛ Тигрес | | Университарио | 1:1 (0:1) | 2:1 (0:1) | 3:2 | |||
Сан-Николас-де-лос-Гарса | |||||||||
12.05 19:30 | Санта-Фе | | Эстудиантес | 2:0 (1:0) | 1:2 (0:2) | 3:2 | |||
Богота | |||||||||
13.05 19:30 | Крузейро | | Сан-Паулу | 1:0 (0:0), пен. 4:3 | 0:1 (0:0) | 1:1 | |||
Белу-Оризонти | |||||||||
13.05 22:00 | Коринтианс | | Гуарани | 0:1 (0:0) | 0:2 (0:0) | 0:3 | |||
Сан-Паулу | |||||||||
13.05 22:00 | Интернасьонал | | Атлетико Минейро | 3:1 (2:0) | 2:2 (1:1) | 5:3 | |||
Порту-Алегри | |||||||||
14.05 18:30 | Расинг | | Монтевидео Уондерерс | 2:1 (2:0) | 1:1 (0:0) | 3:2 | |||
Авельянеда | |||||||||
14.05 21:00 | Бока Хуниорс | | Ривер Плейт | 0:3* | 0:1 (0:0) | 0:4 | |||
Буэнос-Айрес | |||||||||
14.05 21:30 | Атлетико Насьональ | | Эмелек | 1:0 (0:0) | 0:2 (0:1) | 1:2 | |||
Медельин | |||||||||
1-й тур | |||||||||
05.05 20:45 | Эстудиантес | | Санта-Фе | 2:1 (2:0) | |||||
Ла-Плата | |||||||||
06.05 18:45 | Гуарани | | Коринтианс | 2:0 (0:0) | |||||
Асунсьон | |||||||||
06.05 22:00 | Сан-Паулу | | Крузейро | 1:0 (0:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
06.05 22:00 | Атлетико Минейро | | Интернасьонал | 2:2 (1:1) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
07.05 18:45 | Монтевидео Уондерерс | | Расинг | 1:1 (0:0) | |||||
Монтевидео | |||||||||
07.05 21:00 | Ривер Плейт | | Бока Хуниорс | 1:0 (0:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
07.05 21:15 | Эмелек | | Атлетико Насьональ | 2:0 (1:0) | |||||
Гуаякиль |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
26.05 19:00 | Касива Рейсол | | Сувон Самсунг Блюуингз | 1:2 (0:1) | 3:2 (2:1) | 4:4 | |||
Касива | |||||||||
26.05 19:00 | Лехвия | | Аль-Садд | 2:2 (1:1) | 2:1 (2:1) | 4:3 | |||
Доха | |||||||||
26.05 19:30 | Бэйцзин Гоань | | Чонбук Хёндэ Моторс | 0:1 (0:0) | 1:1 (0:1) | 1:2 | |||
Пекин | |||||||||
26.05 21:05 | Аль-Хиляль | | Персеполис | 3:0 (1:0) | 0:1 (0:0) | 3:1 | |||
Эр-Рияд | |||||||||
27.05 19:00 | Гамба Осака | | Сеул | 3:2 (2:0) | 3:1 (0:0) | 6:3 | |||
Осака | |||||||||
27.05 19:50 | Аль-Айн | | Аль-Ахли Дубай | 3:3 (1:0) | 0:0 | 3:3 | |||
Аль-Айн | |||||||||
27.05 20:00 | Гуанчжоу Эвергранд Таобао | | Соннам | 2:0 (1:0) | 1:2 (1:1) | 3:2 | |||
Гуанчжоу | |||||||||
27.05 20:45 | Аль-Ахли Джидда | | Нафт | 2:1 (2:1) | 0:1 (0:1) | 2:2 | |||
Джидда | |||||||||
1-й тур | |||||||||
19.05 19:00 | Чонбук Хёндэ Моторс | | Бэйцзин Гоань | 1:1 (1:0) | |||||
Чонджу | |||||||||
19.05 19:15 | Аль-Садд | | Лехвия | 1:2 (1:2) | |||||
Доха | |||||||||
19.05 19:30 | Персеполис | | Аль-Хиляль | 1:0 (0:0) | |||||
Тегеран | |||||||||
19.05 19:30 | Сувон Самсунг Блюуингз | | Касива Рейсол | 2:3 (1:2) | |||||
Сувон | |||||||||
20.05 19:30 | Сеул | | Гамба Осака | 1:3 (0:0) | |||||
Сеул | |||||||||
20.05 19:30 | Соннам | | Гуанчжоу Эвергранд Таобао | 2:1 (1:1) | |||||
Соннам | |||||||||
20.05 19:45 | Аль-Ахли Дубай | | Аль-Айн | 0:0 | |||||
Дубай | |||||||||
20.05 20:00 | Нафт | | Аль-Ахли Джидда | 1:0 (1:0) | |||||
Тегеран |
6-й тур | |||||||||
06.05 19:05 | Аль-Наср Эр-Рияд | | Лехвия | 1:3 (1:2) | |||||
Эр-Рияд | |||||||||
06.05 20:35 | Персеполис | | Бунёдкор | 2:1 (0:0) | |||||
Тегеран |
6-й тур | |||||||||
06.05 19:30 | Аль-Айн | | Нафт | 3:0 (0:0) | |||||
Аль-Айн | |||||||||
06.05 20:30 | Пахтакор | | Аль-Шабаб Эр-Рияд | 0:2 (0:1) | |||||
Ташкент |
6-й тур | |||||||||
05.05 19:05 | Аль-Хиляль | | Аль-Садд | 2:1 (1:1) | |||||
Эр-Рияд | |||||||||
05.05 20:35 | Фулад | | Локомотив | 1:0 (0:0) | |||||
Ахваз |
6-й тур | |||||||||
05.05 19:30 | Аль-Ахли Дубай | | Трактор Сази | 3:2 (0:1) | |||||
Дубай | |||||||||
05.05 20:30 | Насаф | | Аль-Ахли Джидда | 0:0 | |||||
Карши |
6-й тур | |||||||||
06.05 17:30 | Биньзыонг | | Касива Рейсол | 1:0 (0:0) | |||||
Туяомо | |||||||||
06.05 19:30 | Чонбук Хёндэ Моторс | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 4:1 (1:1) | |||||
Чонджу |
6-й тур | |||||||||
06.05 17:15 | Бурирам Юнайтед | | Гуанчжоу Фули | 5:0 (3:0) | |||||
Бурирам | |||||||||
06.05 19:15 | Гамба Осака | | Соннам | 2:1 (0:1) | |||||
Осака |
6-й тур | |||||||||
05.05 18:00 | Сувон Самсунг Блюуингз | | Бэйцзин Гоань | 1:1 (1:1) | |||||
Сувон | |||||||||
05.05 19:00 | Брисбен Роур | | Урава Ред Даймондс | 1:2 (0:1) | |||||
Голд-Кост |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | ||||
1. | Бэйцзин Гоань | 6 | 3 | 2 | 1 | 6-3 | 11 | |||
2. | Сувон Самсунг Блюуингз | 6 | 3 | 2 | 1 | 11-8 | 11 | |||
3. | Брисбен Роур | 6 | 2 | 1 | 3 | 7-9 | 7 | |||
4. | Урава Ред Даймондс | 6 | 1 | 1 | 4 | 5-9 | 4 |
6-й тур | |||||||||
05.05 19:00 | Гуанчжоу Эвергранд Таобао | | Вестерн Сидней Уондерерс | 0:2 (0:1) | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
05.05 20:00 | Касима Антлерс | | Сеул | 2:3 (1:1) | |||||
Касима |
26.05 17:30 | Персипура | | Паханг | 0:3* | |||||
Джаяпура | |||||||||
26.05 20:00 | Истиклол | | Аль-Вахда | 1:1 д.в. (1:1, 1:1), пен. 4:2 | |||||
Душанбе | |||||||||
26.05 20:00 | Аль-Вахдат | | Аль-Кадессейя | 0:1 (0:0) | |||||
Ирбид | |||||||||
26.05 20:00 | Саут Чайна | | Бангалор | 2:0 (1:0) | |||||
Гонконг | |||||||||
27.05 15:00 | Персиб | | Китчи | 0:2 (0:2) | |||||
Бандунг | |||||||||
27.05 19:00 | Аль-Джаиш | | Аль-Джазира | 1:0 (0:0) | |||||
Иордания, Ирбид | |||||||||
27.05 19:00 | Аль-Шорта | | Аль-Кувейт | 0:2 (0:0) | |||||
Катар, Доха | |||||||||
27.05 20:45 | Джохор Дарул Тазим | | Иравади Юнайтед | 5:0 (1:0) | |||||
Джохор-Бару |
6-й тур | |||||||||
12.05 16:00 | Аль-Вахда | | Салам Згарта | 3:1 (1:0) | |||||
Ливан, Згарта Zgharta-Mirdachiyyé Stadium | |||||||||
12.05 17:00 | Аль-Вахдат | | Аль-Нахда | 4:0 (2:0) | |||||
Ирбид |
6-й тур | |||||||||
12.05 17:45 | Тараджи | | Хидд | 1:1 (1:0) | |||||
Аль-Рам | |||||||||
12.05 18:45 | Аль-Шорта | | Аль-Джазира | 4:0 (1:0) | |||||
Катар, Доха |
6-й тур | |||||||||
13.05 18:45 | Аль-Кадессейя | | Эрбиль | 1:2 (0:1) | |||||
Кувейт | |||||||||
13.05 20:45 | Истиклол | | Ахал | 5:2 (3:1) | |||||
Душанбе |
6-й тур | |||||||||
13.05 18:30 | Риффа | | Аль-Кувейт | 2:1 (1:1) | |||||
Риффа | |||||||||
13.05 18:30 | Аль-Неймех | | Аль-Джаиш | 0:2 (0:1) | |||||
Бейрут |
6-й тур | |||||||||
12.05 20:35 | Китчи | | Ист Бенгал | 2:2 (1:0) | |||||
Гонконг | |||||||||
12.05 20:35 | Джохор Дарул Тазим | | Балестьер Халса | 3:0 (0:0) | |||||
Джохор-Бару |
6-й тур | |||||||||
13.05 18:00 | Яданабоун | | Саут Чайна | 0:3 (0:2) | |||||
Мандалай | |||||||||
13.05 19:00 | Глобал | | Паханг | 0:0 | |||||
Бокауе |
6-й тур | |||||||||
13.05 16:00 | Персиб | | Иравади Юнайтед | 3:3 (1:1) | |||||
Бандунг | |||||||||
13.05 18:00 | Лао Тойота | | Нью Радиант | 1:1 (0:1) | |||||
Вьентьян |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
01.05 18:00 | ЕС Сетиф | | Раджа | 2:2 (1:0), пен. 4:1 | 2:2 (1:0) | 4:4 | |||
Сетиф | |||||||||
02.05 18:00 | Смуха | | Леопардз | 2:0 (1:0) | 0:1 (0:1) | 2:1 | |||
Александрия | |||||||||
02.05 19:00 | Аль-Ахли Каир | | Магреб | 1:0 (1:0), пен. 3:4 | 0:1 (0:0) | 1:1 | |||
Каир | |||||||||
03.05 15:30 | ТП Мазембе | | Стад Мальен | 2:1 (1:0) | 2:2 (1:0) | 4:3 | |||
Лубумбаши | |||||||||
03.05 16:00 | Эсперанс | | Аль-Меррейх | 2:1 (0:1) | 0:1 (0:1) | 2:2 | |||
Радес | |||||||||
03.05 16:30 | Калум Стар | | УСМ Алжир | 1:1 (0:0) | 1:2 (0:1) | 2:3 | |||
Мали, Бамако | |||||||||
03.05 19:15 | Сфаксьен | | Эль-Ульма | 1:0 (0:0), пен. 6:7 | 0:1 (0:1) | 1:1 | |||
Сфакс | |||||||||
03.05 20:00 | Аль-Хиляль | | Санга Баленде | 1:0 (0:0) | 1:0 (0:0) | 2:0 | |||
Омдурман |
1-й тур | |||||||||
15.05 17:00 | Калум Стар | | Орландо Пайретс | 0:2 (0:1) | |||||
Мали, Бамако | |||||||||
16.05 17:00 | Стад Мальен | | Вита | 2:0 (1:0) | |||||
Мали, Бамако | |||||||||
16.05 19:00 | Раджа | | Этуаль дю Сахель | 2:0 (2:0) | |||||
Касабланка | |||||||||
16.05 19:15 | Сфаксьен | | АСЕК Мимозас | 2:0 (1:0) | |||||
Сфакс | |||||||||
17.05 14:30 | Санга Баленде | | Замалек | 1:0 (1:0) | |||||
Лубумбаши | |||||||||
17.05 15:00 | Леопардз | | Варри Вулвз | 3:0 (2:0) | |||||
Долизи | |||||||||
17.05 18:00 | Эсперанс | | Хартс оф Оук | 4:0 (1:0) | |||||
Радес | |||||||||
17.05 19:00 | Аль-Ахли Каир | | Клуб Африкэн | 2:1 (1:1) | |||||
Суэц |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
01.05 15:30 | МК Этаншете | | Варри Вулвз | 0:1 (0:0) | 1:2 (0:1) | 1:3 | |||
Киншаса | |||||||||
01.05 18:00 | Клуб Африкэн | | АСО Шлеф | 1:0 (1:0) | 1:1 (0:0) | 2:1 | |||
Радес | |||||||||
02.05 19:00 | Этуаль дю Сахель | | Янг Африканс | 1:0 (1:0) | 1:1 (0:1) | 2:1 | |||
Сус | |||||||||
02.05 20:15 | Орландо Пайретс | | Мунана | 3:0 (2:0) | 2:2 (0:1) | 5:2 | |||
Йоханнесбург | |||||||||
03.05 15:00 | Хартс оф Оук | | Джолиба | 0:1 (0:0) | 2:1 (0:0) | 2:2 | |||
Аккра | |||||||||
03.05 15:30 | Вита | | Роял Леопардс | 4:1 (2:0) | 0:1 (0:1) | 4:2 | |||
Киншаса | |||||||||
03.05 15:30 | АСЕК Мимозас | | Онз Креатёр | 2:0 (1:0) | 1:0 (0:0) | 3:0 | |||
Абиджан | |||||||||
03.05 20:30 | ФЮС | | Замалек | 2:3 (1:1) | 0:0 | 2:3 | |||
Рабат |
24.05 18:30 | Сентрал | | Уильямс Коннекшн | 2:1 (1:0) | |||||
Кува |
24.05 16:00 | Дон Боско | | Монтего-Бэй Юнайтед | 0:1 (0:0) | |||||
Кува |
22.05 18:00 | Дон Боско | | Сентрал | 0:0 д.в., пен. 1:3 | |||||
Кува | |||||||||
22.05 20:00 | Монтего-Бэй Юнайтед | | Уильямс Коннекшн | 0:1 (0:0) | |||||
Кува |
21.05 19:00 | Локомотив (Москва) | | Кубань (Краснодар) | 3:1 д.в. (0:1, 1:1) | |||||
Астрахань |
30-й тур | |||||||||
30.05 13:30 | Динамо | | ФК Краснодар | 1:1 (1:1) | |||||
Химки | |||||||||
30.05 13:30 | Кубань | | Арсенал | 5:1 (1:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
30.05 13:30 | ФК Ростов | | ЦСКА | 1:1 (1:0) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
30.05 13:30 | Спартак | | Амкар | 3:3 (0:2) | |||||
Москва | |||||||||
30.05 13:30 | Терек | | Урал | 1:3 (1:2) | |||||
Грозный | |||||||||
30.05 13:30 | Торпедо | | Мордовия | 2:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
30.05 13:30 | Зенит | | Локомотив | 1:0 (0:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
30.05 15:30 | ФК Уфа | | Рубин | 1:1 (1:0) | |||||
Пермь | |||||||||
29-й тур | |||||||||
23.05 15:00 | Амкар | | Зенит | 1:0 (1:0) | |||||
Пермь | |||||||||
23.05 15:30 | Торпедо | | Урал | 3:1 (1:1)* | |||||
Москва | |||||||||
23.05 18:00 | Спартак | | ФК Уфа | 1:2 (1:2) | |||||
Москва | |||||||||
24.05 13:30 | ФК Краснодар | | ФК Ростов | 2:1 (2:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
24.05 16:00 | Мордовия | | Терек | 1:0 (0:0) | |||||
Саранск | |||||||||
24.05 18:30 | Динамо | | Арсенал | 2:2 (1:1) | |||||
Химки | |||||||||
25.05 18:30 | Локомотив | | Кубань | 1:1 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
25.05 20:45 | ЦСКА | | Рубин | 3:0 (1:0) | |||||
Химки | |||||||||
28-й тур | |||||||||
15.05 19:00 | Мордовия | | ФК Ростов | 0:0 | |||||
Саранск | |||||||||
16.05 16:00 | Амкар | | Кубань | 1:0 (1:0) | |||||
Пермь | |||||||||
16.05 16:30 | Арсенал | | Терек | 1:1 (1:1) | |||||
Тула | |||||||||
16.05 19:00 | Локомотив | | Рубин | 3:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
17.05 13:30 | Спартак | | ЦСКА | 0:4 (0:3) | |||||
Москва | |||||||||
17.05 16:00 | ФК Уфа | | Зенит | 1:1 (0:1) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
17.05 18:30 | ФК Краснодар | | Торпедо | 2:2 (1:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
18.05 19:00 | Урал | | Динамо | 2:1 (1:1) | |||||
Тюмень | |||||||||
27-й тур | |||||||||
08.05 18:30 | Урал | | ФК Уфа | 1:1 (0:1) | |||||
Тюмень | |||||||||
08.05 19:00 | Рубин | | Кубань | 1:0 (0:0) | |||||
Казань | |||||||||
10.05 13:30 | Локомотив | | ЦСКА | 1:3 (1:1) | |||||
Москва | |||||||||
10.05 16:00 | Динамо | | Торпедо | 0:0 | |||||
Химки | |||||||||
10.05 18:30 | Зенит | | ФК Ростов | 3:0 (2:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
11.05 13:30 | Терек | | Спартак | 4:2 (0:1) | |||||
Грозный | |||||||||
11.05 16:00 | Мордовия | | Арсенал | 1:0 (1:0) | |||||
Саранск | |||||||||
11.05 18:30 | ФК Краснодар | | Амкар | 1:1 (1:1) | |||||
Краснодар | |||||||||
26-й тур | |||||||||
02.05 13:30 | Спартак | | Зенит | 1:1 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
02.05 19:00 | ФК Ростов | | Терек | 0:1 (0:0) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
03.05 13:30 | Кубань | | Динамо | 1:2 (1:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
03.05 18:00 | Амкар | | Локомотив | 1:1 (0:0) | |||||
Пермь | |||||||||
03.05 18:30 | Торпедо | | Рубин | 2:2 (0:1)* | |||||
Москва | |||||||||
04.05 15:00 | ФК Уфа | | Мордовия | 1:2 (1:1) | |||||
Пермь | |||||||||
04.05 15:30 | Арсенал | | ФК Краснодар | 0:3 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
04.05 18:00 | ЦСКА | | Урал | 3:1 (1:0) | |||||
Химки |
34-й тур | |||||||||
30.05 13:00 | Балтика | | Шинник | 1:1 (1:1) | |||||
Калининград | |||||||||
30.05 14:00 | ФК Тосно | | Газовик | 0:2 (0:2) | |||||
Тихвин | |||||||||
30.05 15:00 | Химик | | Крылья Советов | 0:3 (0:1) | |||||
Самара | |||||||||
30.05 17:00 | Сокол | | Енисей | 0:0 | |||||
Саратов | |||||||||
30.05 17:00 | Томь | | Динамо | 5:1 (2:1) | |||||
Томск | |||||||||
30.05 17:00 | ФК Тюмень | | Волгарь | 0:1 (0:1) | |||||
Тюмень | |||||||||
30.05 17:00 | Сибирь | | Волга | 4:3 (2:3) | |||||
Новосибирск | |||||||||
30.05 21:00 | СКА-Энергия | | Луч-Энергия | 0:0 | |||||
Хабаровск | |||||||||
30.05 21:00 | Сахалин | | Анжи | 0:3 (0:1) | |||||
Южно-Сахалинск | |||||||||
33-й тур | |||||||||
24.05 13:00 | Динамо | | Сокол | 0:3 (0:1) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
24.05 15:00 | Сахалин | | Луч-Энергия | 2:1 (2:0) | |||||
Южно-Сахалинск | |||||||||
24.05 16:00 | Волга | | ФК Тюмень | 1:2 (1:1) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
24.05 16:00 | Балтика | | Сибирь | 1:0 (0:0) | |||||
Калининград | |||||||||
24.05 17:00 | Крылья Советов | | СКА-Энергия | 1:0 (1:0) | |||||
Самара | |||||||||
24.05 17:00 | Енисей | | Химик | 3:1 (0:0) | |||||
Красноярск | |||||||||
24.05 17:00 | Газовик | | Томь | 1:1 (1:0) | |||||
Оренбург | |||||||||
24.05 18:00 | Анжи | | Шинник | 1:1 (0:1) | |||||
Каспийск | |||||||||
24.05 20:00 | Волгарь | | ФК Тосно | 0:0 | |||||
Астрахань | |||||||||
32-й тур | |||||||||
16.05 13:00 | СКА-Энергия | | Енисей | 3:1 (1:0) | |||||
Хабаровск | |||||||||
16.05 14:00 | Химик | | Динамо | 2:1 (0:0) | |||||
Дзержинск | |||||||||
16.05 16:00 | Сибирь | | Анжи | 0:2 (0:1) | |||||
Новосибирск | |||||||||
16.05 16:00 | ФК Тюмень | | Балтика | 3:0 (1:0) | |||||
Тюмень | |||||||||
16.05 16:00 | ФК Тосно | | Волга | 1:0 (1:0) | |||||
Тихвин | |||||||||
16.05 16:00 | Шинник | | Сахалин | 1:1 (1:1) | |||||
Ярославль | |||||||||
16.05 17:00 | Сокол | | Газовик | 2:2 (0:2) | |||||
Саратов | |||||||||
16.05 17:00 | Луч-Энергия | | Крылья Советов | 0:5 (0:2) | |||||
Владивосток | |||||||||
16.05 18:00 | Томь | | Волгарь | 2:2 (0:1) | |||||
Томск | |||||||||
31-й тур | |||||||||
10.05 15:00 | Волга | | Томь | 0:5 (0:3) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
10.05 15:00 | Сахалин | | Крылья Советов | 0:3 (0:1) | |||||
Южно-Сахалинск | |||||||||
10.05 16:00 | Шинник | | Сибирь | 1:0 (0:0) | |||||
Ярославль | |||||||||
10.05 17:00 | Енисей | | Луч-Энергия | 2:0 (0:0) | |||||
Красноярск | |||||||||
10.05 17:00 | Газовик | | Химик | 2:0 (0:0) | |||||
Оренбург | |||||||||
10.05 17:00 | Балтика | | ФК Тосно | 0:2 (0:1) | |||||
Калининград | |||||||||
10.05 18:00 | Волгарь | | Сокол | 1:1 (0:1) | |||||
Астрахань | |||||||||
10.05 20:00 | Анжи | | ФК Тюмень | 3:1 (1:0) | |||||
Каспийск | |||||||||
11.05 13:00 | Динамо | | СКА-Энергия | 1:2 (1:1) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
30-й тур | |||||||||
03.05 14:00 | Химик | | Волгарь | 2:3 (1:1) | |||||
Дзержинск | |||||||||
03.05 14:30 | Томь | | Балтика | 0:1 (0:1) | |||||
Томск | |||||||||
03.05 15:00 | Сибирь | | Сахалин | 1:3 (0:1) | |||||
Новосибирск | |||||||||
03.05 16:00 | ФК Тосно | | Анжи | 1:0 (0:0) | |||||
Тихвин | |||||||||
03.05 16:00 | Крылья Советов | | Енисей | 1:0 (1:0) | |||||
Самара | |||||||||
03.05 16:00 | СКА-Энергия | | Газовик | 1:3 (0:1) | |||||
Хабаровск | |||||||||
03.05 17:00 | ФК Тюмень | | Шинник | 0:0 | |||||
Тюмень | |||||||||
03.05 17:00 | Луч-Энергия | | Динамо | 2:0 (1:0) | |||||
Владивосток | |||||||||
03.05 17:00 | Сокол | | Волга | 1:0 (1:0) | |||||
Саратов |
29-й тур | |||||||||
30.05 16:00 | Знамя Труда | | Зенит-2 | 1:2 (1:1) | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
30.05 17:00 | Днепр | | Текстильщик | 1:2 (0:1) | |||||
Смоленск | |||||||||
30.05 17:00 | Торпедо Владимир | | ФК Коломна | 4:0 (1:0) | |||||
Владимир | |||||||||
30.05 17:30 | ФК Химки | | ФК Домодедово | 1:0 (0:0) | |||||
Химки | |||||||||
30.05 18:00 | ФК Долгопрудный | | Волга Тверь | 4:0 (1:0) | |||||
Долгопрудный | |||||||||
30.05 18:30 | Псков-747 | | Солярис | 2:2 (0:1) | |||||
Псков | |||||||||
30.05 18:30 | Спартак-2 | | Сатурн | 2:1 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
30.05 19:00 | ФК Строгино | | Спартак Кострома | 2:1 (1:1) | |||||
Москва | |||||||||
28-й тур | |||||||||
24.05 15:00 | ФК Домодедово | | ФК Строгино | 0:1 (0:0) | |||||
Домодедово | |||||||||
24.05 17:00 | Текстильщик | | Псков-747 | 4:0 (2:0) | |||||
Иваново | |||||||||
24.05 17:00 | Спартак Кострома | | Днепр | 2:0 (2:0) | |||||
Караваево | |||||||||
24.05 17:00 | Сатурн | | ФК Химки | 3:0 (1:0) | |||||
Раменское | |||||||||
24.05 18:00 | Солярис | | ФК Долгопрудный | 3:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
24.05 18:00 | Торпедо Владимир | | Знамя Труда | 1:0 (0:0) | |||||
Владимир | |||||||||
24.05 18:00 | Волга Тверь | | ФК Коломна | 3:0 (1:0) | |||||
Тверь | |||||||||
24.05 19:00 | Зенит-2 | | Спартак-2 | 0:3 (0:3) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
27-й тур | |||||||||
18.05 18:00 | ФК Коломна | | Знамя Труда | 3:1 (2:1) | |||||
Коломна | |||||||||
18.05 18:00 | Спартак-2 | | Торпедо Владимир | 4:2 (1:1) | |||||
Москва | |||||||||
18.05 18:00 | ФК Химки | | Зенит-2 | 2:2 (1:0) | |||||
Химки | |||||||||
18.05 18:00 | Днепр | | ФК Домодедово | 2:2 (1:0) | |||||
Смоленск | |||||||||
18.05 18:00 | ФК Долгопрудный | | Текстильщик | 0:0 | |||||
Долгопрудный | |||||||||
18.05 18:00 | Волга Тверь | | Солярис | 2:1 (2:1) | |||||
Тверь | |||||||||
18.05 18:30 | Псков-747 | | Спартак Кострома | 1:1 (1:0) | |||||
Псков | |||||||||
18.05 19:00 | ФК Строгино | | Сатурн | 2:1 (2:0) | |||||
Москва | |||||||||
26-й тур | |||||||||
12.05 18:00 | Спартак Кострома | | ФК Долгопрудный | 0:1 (0:0) | |||||
Караваево | |||||||||
12.05 18:00 | Торпедо Владимир | | ФК Химки | 0:3 (0:2) | |||||
Владимир | |||||||||
12.05 18:00 | Знамя Труда | | Спартак-2 | 0:1 (0:0) | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
12.05 18:00 | Солярис | | ФК Коломна | 3:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
12.05 18:30 | Текстильщик | | Волга Тверь | 3:0 (3:0) | |||||
Иваново | |||||||||
12.05 19:00 | ФК Домодедово | | Псков-747 | 1:2 (1:1) | |||||
Домодедово | |||||||||
12.05 19:00 | Зенит-2 | | ФК Строгино | 3:1 (3:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
12.05 19:30 | Сатурн | | Днепр | 3:1 (2:0) | |||||
Раменское | |||||||||
25-й тур | |||||||||
06.05 17:00 | Солярис | | Текстильщик | 0:1 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
06.05 18:00 | ФК Коломна | | Спартак-2 | 0:6 (0:2) | |||||
Коломна | |||||||||
06.05 18:00 | Днепр | | Зенит-2 | 1:3 (0:1) | |||||
Смоленск | |||||||||
06.05 18:00 | ФК Долгопрудный | | ФК Домодедово | 3:1 (1:0) | |||||
Долгопрудный | |||||||||
06.05 18:30 | Псков-747 | | Сатурн | 2:2 (2:2) | |||||
Псков | |||||||||
06.05 19:00 | ФК Химки | | Знамя Труда | 5:1 (2:0) | |||||
Химки | |||||||||
06.05 19:00 | ФК Строгино | | Торпедо Владимир | 3:2 (1:1) | |||||
Москва | |||||||||
07.05 18:00 | Волга Тверь | | Спартак Кострома | 2:1 (0:1) | |||||
Тверь |
30-й тур | |||||||||
27.05 14:00 | ФК Чертаново | | Металлург Липецк | 2:1 (1:1) | |||||
Москва | |||||||||
29-й тур | |||||||||
30.05 | Металлург Липецк | | Выбор-Курбатово | 3:0* | |||||
Липецк | |||||||||
30.05 | Локомотив | | Металлург Выкса | 3:0* | |||||
Лиски | |||||||||
30.05 14:00 | Арсенал-2 | | ФК Калуга | 1:2 (1:2) | |||||
Тула | |||||||||
30.05 14:00 | Зенит | | Динамо Брянск | 2:1 (0:0) | |||||
Пенза | |||||||||
30.05 15:00 | ФК Тамбов | | Подолье | 4:3 (3:1) | |||||
Тамбов | |||||||||
30.05 16:00 | ФК Орёл | | Авангард | 4:1 (2:1) | |||||
Орёл | |||||||||
30.05 17:00 | Витязь Подольск | | ФК Чертаново | 3:0 (1:0) | |||||
Подольск | |||||||||
30.05 18:00 | Факел | | ФК Рязань | 1:0 (0:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
28-й тур | |||||||||
24.05 | Металлург Выкса | | Зенит | 0:3* | |||||
Выкса | |||||||||
24.05 | Выбор-Курбатово | | ФК Чертаново | 0:3* | |||||
Воронеж | |||||||||
24.05 16:00 | Подолье | | Металлург Липецк | 0:2 (0:1) | |||||
Ерино | |||||||||
24.05 16:00 | Авангард | | ФК Тамбов | 0:1 (0:0) | |||||
Курск | |||||||||
24.05 17:00 | ФК Калуга | | ФК Орёл | 4:0 (3:0) | |||||
Калуга | |||||||||
24.05 17:00 | Витязь Подольск | | Факел | 1:2 (0:1) | |||||
Подольск | |||||||||
24.05 18:00 | Динамо Брянск | | Арсенал-2 | 1:1 (1:0) | |||||
Брянск | |||||||||
24.05 18:30 | ФК Рязань | | Локомотив | 4:0 (1:0) | |||||
Рязань | |||||||||
27-й тур | |||||||||
18.05 | Арсенал-2 | | Металлург Выкса | 3:0* | |||||
Тула | |||||||||
18.05 | Выбор-Курбатово | | Подолье | 0:3* | |||||
Воронеж | |||||||||
18.05 14:00 | ФК Чертаново | | Факел | 2:4 (2:1) | |||||
Москва | |||||||||
18.05 18:00 | Локомотив | | Витязь Подольск | 1:2 (0:1) | |||||
Лиски | |||||||||
18.05 18:00 | Зенит | | ФК Рязань | 2:0 (1:0) | |||||
Пенза | |||||||||
18.05 18:00 | ФК Орёл | | Динамо Брянск | 0:1 (0:0) | |||||
Орёл | |||||||||
18.05 18:00 | ФК Тамбов | | ФК Калуга | 6:2 (4:1) | |||||
Тамбов | |||||||||
18.05 18:00 | Металлург Липецк | | Авангард | 0:1 (0:1) | |||||
Липецк | |||||||||
26-й тур | |||||||||
12.05 | Металлург Выкса | | ФК Орёл | 0:3* | |||||
Выкса | |||||||||
12.05 | Авангард | | Выбор-Курбатово | 3:0* | |||||
Курск | |||||||||
12.05 14:00 | ФК Чертаново | | Подолье | 2:4 (1:2) | |||||
Москва | |||||||||
12.05 18:00 | ФК Калуга | | Металлург Липецк | 0:2 (0:1) | |||||
Калуга | |||||||||
12.05 18:30 | ФК Рязань | | Арсенал-2 | 1:0 (0:0) | |||||
Рязань | |||||||||
12.05 19:00 | Динамо Брянск | | ФК Тамбов | 0:0 | |||||
Брянск | |||||||||
12.05 19:00 | Витязь Подольск | | Зенит | 1:1 (0:0) | |||||
Подольск | |||||||||
12.05 19:00 | Факел | | Локомотив | 1:0 (1:0) | |||||
Воронеж | |||||||||
25-й тур | |||||||||
06.05 | ФК Тамбов | | Металлург Выкса | 3:0* | |||||
Тамбов | |||||||||
06.05 | Выбор-Курбатово | | ФК Калуга | 0:3* | |||||
Воронеж | |||||||||
06.05 14:00 | Арсенал-2 | | Витязь Подольск | 1:2 (0:2) | |||||
Тула | |||||||||
06.05 17:00 | ФК Орёл | | ФК Рязань | 0:2 (0:2) | |||||
Орёл | |||||||||
06.05 17:30 | Зенит | | Факел | 0:2 (0:1) | |||||
Пенза | |||||||||
06.05 18:00 | Металлург Липецк | | Динамо Брянск | 0:0 | |||||
Липецк | |||||||||
06.05 18:00 | Локомотив | | ФК Чертаново | 0:0 | |||||
Лиски | |||||||||
06.05 19:00 | Подолье | | Авангард | 0:2 (0:1) | |||||
Ерино |
11-й тур | |||||||||
29.05 17:30 | ФК Таганрог | | Торпедо Армавир | 1:2 (1:2) | |||||
Таганрог | |||||||||
30.05 16:00 | МИТОС | | Черноморец | 0:3 (0:1) | |||||
Новочеркасск | |||||||||
30.05 16:00 | Динамо ГТС | | Витязь Крымск | 2:1 (2:0) | |||||
Ставрополь | |||||||||
30.05 17:00 | Машук-КМВ | | Афипс | 0:1 (0:0) | |||||
Пятигорск | |||||||||
30.05 17:00 | Ангушт | | Биолог-Новокубанск | 1:1 (1:0) | |||||
Назрань | |||||||||
30.05 18:30 | Спартак-Нальчик | | Дружба | 0:1 (0:1) | |||||
Нальчик | |||||||||
10-й тур | |||||||||
24.05 16:00 | Дружба | | ФК Таганрог | 1:2 (0:0) | |||||
Майкоп | |||||||||
24.05 17:00 | Черноморец | | Машук-КМВ | 3:3 (1:1) | |||||
Новороссийск | |||||||||
24.05 17:00 | Витязь Крымск | | МИТОС | 3:0 (0:0) | |||||
Крымск | |||||||||
24.05 17:00 | Торпедо Армавир | | Ангушт | 0:0 | |||||
Армавир | |||||||||
24.05 17:00 | Биолог-Новокубанск | | Спартак-Нальчик | 2:2 (2:1) | |||||
Прогресс | |||||||||
26.05 18:00 | Афипс | | Динамо ГТС | 2:0 (2:0) | |||||
Афипский | |||||||||
9-й тур | |||||||||
19.05 15:00 | Ангушт | | Афипс | 1:3 (1:1) | |||||
Назрань | |||||||||
19.05 17:00 | ФК Таганрог | | Витязь Крымск | 1:3 (0:2) | |||||
Таганрог | |||||||||
19.05 17:00 | Динамо ГТС | | Торпедо Армавир | 4:2 (4:1) | |||||
Ставрополь | |||||||||
19.05 17:00 | Машук-КМВ | | Биолог-Новокубанск | 2:0 (1:0) | |||||
Пятигорск | |||||||||
19.05 17:30 | МИТОС | | Дружба | 2:0 (2:0) | |||||
Новочеркасск | |||||||||
19.05 18:30 | Спартак-Нальчик | | Черноморец | 2:1 (0:0) | |||||
Нальчик | |||||||||
8-й тур | |||||||||
14.05 15:00 | Ангушт | | Витязь Крымск | 0:2 (0:2) | |||||
Назрань | |||||||||
14.05 16:30 | Биолог-Новокубанск | | Динамо ГТС | 1:2 (1:2) | |||||
Прогресс | |||||||||
14.05 17:00 | Дружба | | Машук-КМВ | 0:2 (0:0) | |||||
Майкоп | |||||||||
14.05 18:00 | Черноморец | | ФК Таганрог | 4:0 (3:0) | |||||
Новороссийск | |||||||||
14.05 18:00 | Афипс | | Спартак-Нальчик | 2:0 (0:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
14.05 18:00 | Торпедо Армавир | | МИТОС | 2:0 (2:0) | |||||
Армавир | |||||||||
7-й тур | |||||||||
09.05 15:00 | Ангушт | | Черноморец | 0:1 (0:0) | |||||
Назрань | |||||||||
09.05 15:00 | ФК Таганрог | | Афипс | 1:1 (1:1) | |||||
Таганрог | |||||||||
09.05 15:00 | МИТОС | | Биолог-Новокубанск | 1:0 (1:0) | |||||
Новочеркасск | |||||||||
09.05 17:00 | Машук-КМВ | | Торпедо Армавир | 1:3 (0:1) | |||||
Пятигорск | |||||||||
09.05 18:00 | Спартак-Нальчик | | Витязь Крымск | 0:0 | |||||
Нальчик | |||||||||
10.05 15:00 | Динамо ГТС | | Дружба | 1:0 (0:0) | |||||
Ставрополь |
6-й тур | |||||||||
04.05 15:00 | Дружба | | Спартак-Нальчик | 0:0 | |||||
Майкоп | |||||||||
04.05 16:00 | Черноморец | | МИТОС | 3:2 (1:2) | |||||
Новороссийск | |||||||||
04.05 16:00 | Афипс | | Машук-КМВ | 2:2 (1:2) | |||||
Краснодар | |||||||||
04.05 17:00 | Витязь Крымск | | Динамо ГТС | 2:1 (1:1) | |||||
Крымск | |||||||||
04.05 17:00 | Торпедо Армавир | | ФК Таганрог | 3:0 (2:0) | |||||
Армавир | |||||||||
04.05 17:00 | Биолог-Новокубанск | | Ангушт | 2:1 (0:1) | |||||
Прогресс |
10-й тур | |||||||||
07.05 15:00 | Анжи-2 | | Терек-2 | 0:0 | |||||
Каспийск | |||||||||
9-й тур | |||||||||
28.05 16:30 | Терек-2 | | ФК Сочи | 2:2 (1:0) | |||||
Грозный | |||||||||
31.05 17:00 | Алания | | ФК Астрахань | 2:0 (0:0) | |||||
Владикавказ | |||||||||
31.05 17:45 | ФК Краснодар-2 | | Анжи-2 | 3:0 (1:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
8-й тур | |||||||||
25.05 16:00 | Анжи-2 | | Алания | 2:1 (1:0) | |||||
Каспийск | |||||||||
25.05 16:30 | Терек-2 | | ФК Краснодар-2 | 1:1 (0:0) | |||||
Грозный | |||||||||
25.05 17:00 | ФК Астрахань | | ФК Сочи | 6:2 (4:0) | |||||
Астрахань | |||||||||
7-й тур | |||||||||
18.05 14:00 | ФК Сочи | | ФК Краснодар-2 | 0:3 (0:1) | |||||
Сочи | |||||||||
18.05 17:00 | Алания | | Терек-2 | 1:2 (0:1) | |||||
Владикавказ | |||||||||
18.05 17:00 | ФК Астрахань | | Анжи-2 | 2:4 (1:1) | |||||
Астрахань | |||||||||
6-й тур | |||||||||
12.05 16:00 | Терек-2 | | ФК Астрахань | 2:2 (1:2) | |||||
Грозный | |||||||||
12.05 16:00 | Анжи-2 | | ФК Сочи | 3:0 (1:0) | |||||
Каспийск | |||||||||
12.05 17:00 | ФК Краснодар-2 | | Алания | 2:0 (1:0) | |||||
Краснодар |
5-й тур | |||||||||
03.05 14:00 | ФК Сочи | | Терек-2 | 1:1 (0:0) | |||||
Сочи | |||||||||
03.05 15:00 | Анжи-2 | | ФК Краснодар-2 | 4:2 (3:2) | |||||
Каспийск | |||||||||
03.05 17:00 | ФК Астрахань | | Алания | 3:0 (2:0) | |||||
Астрахань | |||||||||
1-й тур | |||||||||
07.05 17:00 | Алания | | ФК Сочи | 2:0 (2:0) | |||||
Владикавказ |
26-й тур | |||||||||
30.05 14:00 | КАМАЗ | | Зенит-Ижевск | 2:1 (1:0) | |||||
Нижнекамск | |||||||||
30.05 15:30 | ФК Челябинск | | Рубин-2 | 2:1 (1:1) | |||||
Челябинск | |||||||||
30.05 19:00 | Сызрань-2003 | | Волга Ульяновск | 3:0 (2:0) | |||||
Сызрань | |||||||||
25-й тур | |||||||||
24.05 13:00 | КАМАЗ | | Сызрань-2003 | 0:2 (0:1) | |||||
Нижнекамск | |||||||||
24.05 17:00 | Рубин-2 | | Волга Ульяновск | 1:1 (0:1) | |||||
Казань | |||||||||
24.05 18:00 | Зенит-Ижевск | | ФК Челябинск | 2:1 (1:1) | |||||
Ижевск | |||||||||
24-й тур | |||||||||
18.05 18:00 | Волга Ульяновск | | Зенит-Ижевск | 1:0 (1:0) | |||||
Ульяновск | |||||||||
18.05 18:30 | ФК Челябинск | | КАМАЗ | 0:0 | |||||
Челябинск | |||||||||
18.05 19:00 | Сызрань-2003 | | Рубин-2 | 0:0 | |||||
Сызрань | |||||||||
23-й тур | |||||||||
12.05 13:00 | КАМАЗ | | Волга Ульяновск | 1:0 (0:0) | |||||
Нижнекамск | |||||||||
12.05 18:00 | Зенит-Ижевск | | Рубин-2 | 1:1 (0:0) | |||||
Ижевск | |||||||||
12.05 18:30 | ФК Челябинск | | Сызрань-2003 | 0:2 (0:0) | |||||
Челябинск |
26-й тур | |||||||||
30.05 18:00 | Носта | | Нефтехимик | 1:1 (0:0) | |||||
Новотроицк | |||||||||
30.05 18:00 | Лада-Тольятти | | Динамо Киров | 2:0 (0:0) | |||||
Тольятти | |||||||||
25-й тур | |||||||||
24.05 17:30 | Нефтехимик | | Лада-Тольятти | 1:0 (0:0) | |||||
Нижнекамск | |||||||||
24.05 18:00 | Динамо Киров | | Спартак Йошкар-Ола | 2:2 (0:1) | |||||
Киров | |||||||||
24-й тур | |||||||||
18.05 18:00 | Лада-Тольятти | | Носта | 2:2 (0:2) | |||||
Тольятти | |||||||||
18.05 18:30 | Спартак Йошкар-Ола | | Нефтехимик | 1:3 (1:0) | |||||
Йошкар-Ола | |||||||||
23-й тур | |||||||||
12.05 17:30 | Нефтехимик | | Динамо Киров | 0:1 (0:0) | |||||
Нижнекамск | |||||||||
12.05 18:00 | Носта | | Спартак Йошкар-Ола | 3:0 (1:0) | |||||
Новотроицк |
22-й тур | |||||||||
06.05 14:00 | Рубин-2 | | Сызрань-2003 | 2:0 (1:0) | |||||
Казань | |||||||||
06.05 14:00 | КАМАЗ | | Зенит-Ижевск | 1:0 (0:0) | |||||
Нижнекамск | |||||||||
06.05 18:00 | Лада-Тольятти | | Волга Ульяновск | 3:3 (1:1) | |||||
Тольятти | |||||||||
06.05 18:00 | Носта | | Динамо Киров | 2:1 (0:1) | |||||
Новотроицк | |||||||||
06.05 18:30 | ФК Челябинск | | Нефтехимик | 0:1 (0:1) | |||||
Челябинск |
30-й тур | |||||||||
29.05 18:30 | Динамо Барнаул | | Томь-2 | 3:2 (2:1) | |||||
Барнаул | |||||||||
30.05 17:00 | Иртыш | | Сибирь-2 | 0:0 | |||||
Омск | |||||||||
29-й тур | |||||||||
31.05 17:30 | ФК Чита | | Якутия | 2:0 (0:0) | |||||
Чита | |||||||||
28-й тур | |||||||||
24.05 17:00 | Якутия | | Смена | 1:2 (1:0) | |||||
Якутск | |||||||||
25.05 17:00 | Томь-2 | | Сибирь-2 | 3:1 (2:0) | |||||
Калтай | |||||||||
25.05 17:30 | ФК Чита | | Металлург Новокузнецк | 2:0 (2:0) | |||||
Чита | |||||||||
25.05 18:30 | Байкал | | Динамо Барнаул | 2:2 (1:1) | |||||
Иркутск | |||||||||
27-й тур | |||||||||
22.05 17:00 | Томь-2 | | Иртыш | 0:1 (0:1) | |||||
Калтай | |||||||||
22.05 17:30 | ФК Чита | | Динамо Барнаул | 2:1 (1:0) | |||||
Чита | |||||||||
22.05 18:30 | Байкал | | Металлург Новокузнецк | 1:1 (0:1) | |||||
Иркутск | |||||||||
26-й тур | |||||||||
15.05 17:00 | Сибирь-2 | | Байкал | 1:1 (0:0) | |||||
Новосибирск | |||||||||
15.05 18:30 | Иртыш | | ФК Чита | 2:0 (2:0) | |||||
Омск | |||||||||
15.05 18:30 | Металлург Новокузнецк | | Смена | 0:0 | |||||
Новокузнецк | |||||||||
15.05 18:30 | Динамо Барнаул | | Якутия | 1:0 (0:0) | |||||
Барнаул | |||||||||
25-й тур | |||||||||
12.05 17:00 | Сибирь-2 | | ФК Чита | 0:1 (0:1) | |||||
Новосибирск | |||||||||
12.05 18:30 | Иртыш | | Байкал | 1:1 (1:0) | |||||
Омск | |||||||||
12.05 18:30 | Металлург Новокузнецк | | Якутия | 1:0 (0:0) | |||||
Новокузнецк | |||||||||
12.05 18:30 | Динамо Барнаул | | Смена | 1:2 (0:1) | |||||
Барнаул | |||||||||
24-й тур | |||||||||
05.05 17:00 | Смена | | Иртыш | 0:0 | |||||
Комсомольск-на-Амуре | |||||||||
05.05 17:30 | ФК Чита | | Томь-2 | 3:0 (1:0) | |||||
Чита | |||||||||
05.05 18:30 | Якутия | | Сибирь-2 | 1:5 (0:1) | |||||
Якутск | |||||||||
05.05 18:30 | Металлург Новокузнецк | | Динамо Барнаул | 5:0 (2:0) | |||||
Новокузнецк | |||||||||
23-й тур | |||||||||
02.05 16:00 | Якутия | | Иртыш | 1:4 (0:4) | |||||
Якутск | |||||||||
02.05 17:00 | Байкал | | Томь-2 | 4:1 (3:0) | |||||
Иркутск | |||||||||
02.05 18:00 | Смена | | Сибирь-2 | 1:1 (0:0) | |||||
Комсомольск-на-Амуре |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
20.05 19:00 | Динамо (Киев) | | Олимпик (Донецк) | 4:1 (2:0) | 0:0 | 4:1 | |||
Киев | |||||||||
20.05 19:30 | Шахтер (Донецк) | | Днепр (Днепропетровск) | 1:1 (0:1) | 1:0 (1:0) | 2:1 | |||
Львов |
26-й тур | |||||||||
29.05 17:00 | Волынь | | Металлург Донецк | 1:1 (1:1) | |||||
Луцк | |||||||||
29.05 19:00 | Заря | | Ворскла | 1:1 (1:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
30.05 17:00 | Динамо | | Металлург Запорожье | 2:2 (1:0) | |||||
Киев | |||||||||
30.05 17:00 | Ильичевец | | Олимпик | 4:1 (1:0) | |||||
Днепропетровск | |||||||||
30.05 19:30 | Шахтер | | Карпаты | 2:2 (2:0) | |||||
Киев | |||||||||
30.05 19:30 | Говерла | | Днепр | 0:0 | |||||
Ужгород | |||||||||
31.05 14:00 | Черноморец | | Металлист | -:-* | |||||
Одесса | |||||||||
25-й тур | |||||||||
23.05 14:00 | Олимпик | | Волынь | 1:3 (0:1) | |||||
Киев | |||||||||
23.05 17:00 | Металлург Донецк | | Говерла | 0:0 | |||||
Киев | |||||||||
23.05 18:00 | Днепр | | Шахтер | 3:2 (1:2) | |||||
Днепропетровск | |||||||||
24.05 14:00 | Металлист | | Ильичевец | 3:1 (1:1) | |||||
Харьков | |||||||||
24.05 19:30 | Карпаты | | Динамо | 0:1 (0:0) | |||||
Львов | |||||||||
24.05 19:30 | Металлург Запорожье | | Заря | 0:1 (0:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
24.05 19:30 | Ворскла | | Черноморец | 2:0 (2:0) | |||||
Полтава | |||||||||
24-й тур | |||||||||
15.05 19:00 | Черноморец | | Металлург Запорожье | 0:0 | |||||
Киев | |||||||||
16.05 14:00 | Ильичевец | | Ворскла | 1:2 (1:1) | |||||
Днепропетровск | |||||||||
16.05 17:00 | Шахтер | | Металлург Донецк | 2:0 (2:0) | |||||
Львов | |||||||||
16.05 19:30 | Заря | | Карпаты | 1:1 (1:1) | |||||
Запорожье | |||||||||
17.05 14:00 | Олимпик | | Металлист | 2:1 (1:0) | |||||
Киев | |||||||||
17.05 17:00 | Волынь | | Говерла | 4:2 (2:2) | |||||
Луцк | |||||||||
17.05 19:30 | Динамо | | Днепр | 1:0 (0:0) | |||||
Киев | |||||||||
23-й тур | |||||||||
09.05 14:00 | Говерла | | Шахтер | 3:7 (1:3) | |||||
Ужгород | |||||||||
09.05 17:00 | Ворскла | | Олимпик | 3:1 (3:1) | |||||
Полтава | |||||||||
10.05 14:00 | Металлург Запорожье | | Ильичевец | 2:0 (1:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
10.05 17:00 | Карпаты | | Черноморец | 2:0 (0:0) | |||||
Львов | |||||||||
10.05 19:30 | Металлург Донецк | | Динамо | 0:6 (0:3) | |||||
Киев | |||||||||
10.05 19:30 | Днепр | | Заря | 0:2 (0:2) | |||||
Днепропетровск | |||||||||
11.05 14:00 | Металлист | | Волынь | 3:3 (0:1) | |||||
Харьков | |||||||||
22-й тур | |||||||||
02.05 14:00 | Ильичевец | | Карпаты | 1:0 (0:0) | |||||
Днепропетровск | |||||||||
02.05 17:00 | Заря | | Металлург Донецк | 4:2 (2:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
03.05 14:00 | Металлист | | Ворскла | 0:2 (0:0) | |||||
Харьков | |||||||||
03.05 19:30 | Черноморец | | Днепр | 0:3 (0:2) | |||||
Днепропетровск | |||||||||
04.05 14:00 | Олимпик | | Металлург Запорожье | 0:0 | |||||
Киев | |||||||||
04.05 17:00 | Динамо | | Говерла | 6:0 (5:0) | |||||
Киев | |||||||||
04.05 19:00 | Волынь | | Шахтер | 0:0 | |||||
Луцк |
13-й тур | |||||||||
20.05 17:00 | Металлист | | Черноморец | 0:0* | |||||
Харьков |
29-й тур | |||||||||
29.05 17:30 | Динамо-2 | | Горняк | 2:3 (0:1) | |||||
Киев | |||||||||
29.05 17:30 | ФК Тернополь | | ФК Александрия | 0:1 (0:1) | |||||
Тернополь | |||||||||
30.05 | ФК Полтава | | Сталь Алчевск | +:- | |||||
Полтава | |||||||||
30.05 16:00 | Буковина | | ФК Сумы | 4:1 (2:0) | |||||
Черновцы | |||||||||
30.05 18:00 | Горняк-Спорт | | МФК Николаев | 2:1 (0:1) | |||||
Комсомольск | |||||||||
30.05 18:00 | Звезда | | Нива | 1:0 (0:0) | |||||
Кировоград | |||||||||
30.05 18:00 | Сталь Днепродзержинск | | Гелиос | 0:1 (0:1) | |||||
Днепродзержинск | |||||||||
30.05 18:00 | Десна | | Нефтяник-Укрнефть | 2:1 (2:0) | |||||
Чернигов | |||||||||
28-й тур | |||||||||
23.05 | Нефтяник-Укрнефть | | Сталь Алчевск | +:- | |||||
Ахтырка | |||||||||
23.05 17:00 | Горняк | | Звезда | 1:2 (0:0) | |||||
Кривой Рог | |||||||||
23.05 18:00 | Гелиос | | ФК Тернополь | 1:0 (1:0) | |||||
Харьков | |||||||||
23.05 18:00 | ФК Александрия | | Буковина | 4:1 (3:0) | |||||
Александрия | |||||||||
23.05 18:00 | МФК Николаев | | ФК Полтава | 2:4 (0:2) | |||||
Николаев | |||||||||
23.05 18:00 | Десна | | Сталь Днепродзержинск | 4:2 (3:1) | |||||
Чернигов | |||||||||
24.05 17:00 | Нива | | Горняк-Спорт | 1:3 (1:0) | |||||
Тернополь | |||||||||
24.05 18:00 | ФК Сумы | | Динамо-2 | 1:1 (0:1) | |||||
Сумы | |||||||||
27-й тур | |||||||||
15.05 17:00 | Динамо-2 | | ФК Александрия | 0:1 (0:0) | |||||
Чапаевка | |||||||||
16.05 | Сталь Алчевск | | МФК Николаев | -:+ | |||||
Алчевск | |||||||||
16.05 17:00 | ФК Полтава | | Нива | 3:0 (1:0) | |||||
Полтава | |||||||||
16.05 17:00 | Горняк-Спорт | | Горняк | 0:0 | |||||
Комсомольск | |||||||||
16.05 18:00 | Сталь Днепродзержинск | | Нефтяник-Укрнефть | 3:2 (3:1) | |||||
Днепродзержинск | |||||||||
17.05 16:00 | Буковина | | Гелиос | 0:1 (0:0) | |||||
Черновцы | |||||||||
17.05 17:00 | Звезда | | ФК Сумы | 1:0 (1:0) | |||||
Кировоград | |||||||||
17.05 17:00 | ФК Тернополь | | Десна | 1:1 (0:0) | |||||
Тернополь | |||||||||
26-й тур | |||||||||
10.05 | Нива | | Сталь Алчевск | +:- | |||||
Тернополь | |||||||||
10.05 15:00 | Десна | | Буковина | 6:1 (3:0) | |||||
Чернигов | |||||||||
10.05 16:00 | Горняк | | ФК Полтава | 0:0 | |||||
Кривой Рог | |||||||||
10.05 17:00 | Гелиос | | Динамо-2 | 0:1 (0:1) | |||||
Харьков | |||||||||
10.05 18:00 | ФК Александрия | | Звезда | 2:1 (0:0) | |||||
Александрия | |||||||||
11.05 17:00 | ФК Сумы | | Горняк-Спорт | 1:1 (0:1) | |||||
Сумы | |||||||||
11.05 17:00 | Сталь Днепродзержинск | | ФК Тернополь | 4:0 (0:0) | |||||
Днепродзержинск | |||||||||
11.05 17:00 | Нефтяник-Укрнефть | | МФК Николаев | 0:0 | |||||
Ахтырка | |||||||||
25-й тур | |||||||||
05.05 17:00 | Звезда | | Гелиос | 0:0 | |||||
Кировоград | |||||||||
06.05 | Сталь Алчевск | | Горняк | -:+ | |||||
Алчевск | |||||||||
06.05 16:00 | Горняк-Спорт | | ФК Александрия | 0:0 | |||||
Комсомольск | |||||||||
06.05 16:00 | Динамо-2 | | Десна | 1:1 (0:0) | |||||
Киев | |||||||||
06.05 17:00 | МФК Николаев | | Нива | 0:2 (0:2) | |||||
Николаев | |||||||||
06.05 17:30 | ФК Сумы | | ФК Полтава | 1:0 (1:0) | |||||
Сумы | |||||||||
06.05 18:00 | Буковина | | Сталь Днепродзержинск | 0:1 (0:1) | |||||
Черновцы | |||||||||
06.05 18:00 | ФК Тернополь | | Нефтяник-Укрнефть | 1:0 (0:0) | |||||
Тернополь | |||||||||
24-й тур | |||||||||
01.05 14:00 | Сталь Днепродзержинск | | Динамо-2 | 1:0 (0:0) | |||||
Днепродзержинск | |||||||||
01.05 16:00 | Гелиос | | Горняк-Спорт | 0:0 | |||||
Харьков | |||||||||
01.05 16:30 | Нефтяник-Укрнефть | | Нива | 2:1 (2:1) | |||||
Ахтырка | |||||||||
01.05 17:00 | Десна | | Звезда | 0:1 (0:0) | |||||
Чернигов | |||||||||
01.05 18:00 | ФК Александрия | | ФК Полтава | 2:1 (0:0) | |||||
Александрия | |||||||||
01.05 18:00 | ФК Тернополь | | Буковина | 1:1 (1:0) | |||||
Тернополь | |||||||||
02.05 | ФК Сумы | | Сталь Алчевск | +:- | |||||
Сумы | |||||||||
02.05 16:00 | Горняк | | МФК Николаев | 3:1 (0:0) | |||||
Кривой Рог | |||||||||
19-й тур | |||||||||
20.05 17:00 | Горняк-Спорт | | Динамо-2 | 1:1 (0:1)* | |||||
Комсомольск |
26-й тур | |||||||||
28.05 19:00 | Оболонь-Бровар | | Шахтер-3 | 1:0 (0:0) | |||||
Киев | |||||||||
30.05 17:00 | Черкасский Днепр | | Арсенал-Киевщина | 2:0 (0:0) | |||||
Черкассы | |||||||||
30.05 17:00 | Кремень | | Скала | 0:1 (0:0) | |||||
Кременчуг | |||||||||
30.05 17:00 | Реал Фарма | | Кристалл | 2:1 (1:0) | |||||
Одесса | |||||||||
30.05 17:00 | НПГУ-Макеевуголь | | Энергия | 5:1 (2:0) | |||||
Никополь | |||||||||
25-й тур | |||||||||
22.05 17:00 | Арсенал-Киевщина | | Энергия | 2:1 (1:0) | |||||
Белая Церковь | |||||||||
23.05 16:00 | Скала | | Оболонь-Бровар | 1:2 (0:0) | |||||
Стрый | |||||||||
23.05 16:00 | Шахтер-3 | | Черкасский Днепр | 0:2 (0:0) | |||||
Копылы | |||||||||
23.05 17:00 | Реал Фарма | | НПГУ-Макеевуголь | 0:0 | |||||
Одесса | |||||||||
23.05 17:00 | Кристалл | | Кремень | 1:3 (1:2) | |||||
Херсон | |||||||||
24-й тур | |||||||||
16.05 16:00 | Оболонь-Бровар | | Кристалл | 2:1 (0:0) | |||||
Киев | |||||||||
16.05 17:00 | Кремень | | Реал Фарма | 0:0 | |||||
Кременчуг | |||||||||
16.05 17:00 | Энергия | | Шахтер-3 | 0:3 (0:1) | |||||
Новая Каховка | |||||||||
16.05 17:00 | НПГУ-Макеевуголь | | Арсенал-Киевщина | 2:0 (1:0) | |||||
Никополь | |||||||||
16.05 18:00 | Черкасский Днепр | | Скала | 1:0 (1:0) | |||||
Черкассы | |||||||||
23-й тур | |||||||||
10.05 15:00 | Реал Фарма | | Оболонь-Бровар | 1:2 (1:1) | |||||
Одесса | |||||||||
10.05 15:00 | Шахтер-3 | | Арсенал-Киевщина | 2:0 (1:0) | |||||
Копылы | |||||||||
11.05 16:00 | Скала | | Энергия | 3:1 (3:0) | |||||
Стрый | |||||||||
11.05 17:00 | Кремень | | НПГУ-Макеевуголь | 2:1 (1:1) | |||||
Кременчуг | |||||||||
11.05 18:00 | Кристалл | | Черкасский Днепр | 1:2 (1:2) | |||||
Херсон | |||||||||
22-й тур | |||||||||
06.05 16:00 | Энергия | | Кристалл | 1:4 (0:2) | |||||
Новая Каховка | |||||||||
06.05 17:00 | Арсенал-Киевщина | | Скала | 0:0 | |||||
Белая Церковь Стадион Смена | |||||||||
06.05 17:00 | НПГУ-Макеевуголь | | Шахтер-3 | 1:1 (1:1) | |||||
Никополь | |||||||||
06.05 17:30 | Черкасский Днепр | | Реал Фарма | 1:0 (0:0) | |||||
Черкассы | |||||||||
06.05 19:00 | Оболонь-Бровар | | Кремень | 3:1 (1:0) | |||||
Киев | |||||||||
21-й тур | |||||||||
01.05 15:00 | Реал Фарма | | Энергия | 3:0 (1:0) | |||||
Одесса | |||||||||
01.05 16:00 | Оболонь-Бровар | | НПГУ-Макеевуголь | 2:0 (1:0) | |||||
Киев | |||||||||
01.05 16:00 | Скала | | Шахтер-3 | 1:0 (0:0) | |||||
Стрый | |||||||||
01.05 17:00 | Кремень | | Черкасский Днепр | 1:1 (0:0) | |||||
Кременчуг |
36-й тур | |||||||||
28.05 19:00 | Сумгаит | | Интер | 3:1 (2:1) | |||||
Сумгаит | |||||||||
28.05 20:00 | Нефтчи | | АЗАЛ | 1:1 (0:0) | |||||
Баку | |||||||||
28.05 20:00 | Габала | | Бакы | 3:0 (3:0) | |||||
Габала | |||||||||
28.05 21:00 | Хазар | | Симург | 0:0 | |||||
Ленкорань | |||||||||
35-й тур | |||||||||
22.05 18:00 | Сумгаит | | Хазар | 2:0 (2:0) | |||||
Сумгаит | |||||||||
22.05 18:00 | Бакы | | Нефтчи | 0:0 | |||||
Баку | |||||||||
22.05 19:00 | АЗАЛ | | Симург | 5:0 (3:0) | |||||
Баку | |||||||||
22.05 20:00 | Интер | | Карабах | 2:1 (1:1) | |||||
Баку | |||||||||
34-й тур | |||||||||
15.05 17:00 | Симург | | Бакы | 4:0 (2:0) | |||||
Закаталы | |||||||||
16.05 18:00 | Хазар | | АЗАЛ | 1:0 (0:0) | |||||
Ленкорань | |||||||||
16.05 20:00 | Габала | | Интер | 1:1 (1:1) | |||||
Габала | |||||||||
16.05 20:00 | Карабах | | Сумгаит | 1:0 (1:0) | |||||
Баку | |||||||||
33-й тур | |||||||||
08.05 18:00 | Хазар | | Карабах | 1:1 (0:0) | |||||
Ленкорань | |||||||||
08.05 18:00 | Сумгаит | | Габала | 0:2 (0:2) | |||||
Сумгаит | |||||||||
08.05 20:00 | Интер | | Нефтчи | 4:0 (1:0) | |||||
Баку | |||||||||
09.05 17:00 | Бакы | | АЗАЛ | 0:2 (0:1) | |||||
Баку | |||||||||
32-й тур | |||||||||
01.05 17:00 | Симург | | Интер | 2:3 (2:3) | |||||
Закаталы | |||||||||
01.05 20:00 | Нефтчи | | Сумгаит | 2:2 (1:2) | |||||
Баку | |||||||||
02.05 17:00 | Бакы | | Хазар | 2:1 (2:0) | |||||
Баку | |||||||||
02.05 19:00 | Габала | | Карабах | 1:1 (0:0) | |||||
Габала |
28-й тур | |||||||||
30.05 16:30 | Алашкерт | | Бананц | 3:1 (2:0) | |||||
Ереван | |||||||||
30.05 16:30 | Гандзасар | | Арарат | 0:3 (0:1) | |||||
Капан | |||||||||
30.05 16:30 | Пюник | | Мика | 3:2 (1:1) | |||||
Ереван | |||||||||
30.05 17:35 | Улисс | | Ширак | 0:4 (0:2) | |||||
Ереван | |||||||||
27-й тур | |||||||||
23.05 17:00 | Арарат | | Пюник | 2:2 (2:1) | |||||
Ереван | |||||||||
23.05 17:35 | Мика | | Улисс | 1:2 (0:2) | |||||
Ереван | |||||||||
24.05 17:00 | Бананц | | Гандзасар | 2:0 (1:0) | |||||
Ереван | |||||||||
24.05 17:00 | Ширак | | Алашкерт | 0:2 (0:0) | |||||
Гюмри | |||||||||
26-й тур | |||||||||
16.05 17:00 | Гандзасар | | Ширак | 3:3 (2:1) | |||||
Капан | |||||||||
16.05 17:35 | Улисс | | Алашкерт | 2:2 (1:1) | |||||
Ереван | |||||||||
17.05 17:35 | Мика | | Арарат | 3:0 (2:0) | |||||
Ереван | |||||||||
17.05 19:00 | Пюник | | Бананц | 1:2 (1:2) | |||||
Ереван | |||||||||
25-й тур | |||||||||
09.05 14:40 | Арарат | | Улисс | 1:3 (0:2) | |||||
Ереван | |||||||||
09.05 17:00 | Бананц | | Мика | 0:0 | |||||
Ереван | |||||||||
10.05 14:40 | Ширак | | Пюник | 0:2 (0:0) | |||||
Гюмри | |||||||||
10.05 14:40 | Алашкерт | | Гандзасар | 1:0 (0:0) | |||||
Ереван | |||||||||
24-й тур | |||||||||
02.05 14:40 | Улисс | | Гандзасар | 0:0 | |||||
Ереван | |||||||||
02.05 19:00 | Пюник | | Алашкерт | 3:1 (2:0) | |||||
Ереван | |||||||||
03.05 14:40 | Мика | | Ширак | 2:2 (0:1) | |||||
Ереван | |||||||||
03.05 14:40 | Арарат | | Бананц | 2:2 (1:0) | |||||
Ереван |
8-й тур | |||||||||
30.05 18:30 | Неман | | Гранит-Микашевичи | 2:0 (0:0) | |||||
Гродно | |||||||||
30.05 18:30 | Шахтер | | Торпедо-БелАЗ | 3:1 (2:1) | |||||
Солигорск | |||||||||
30.05 19:00 | БАТЭ | | ФК Минск | 1:0 (0:0) | |||||
Борисов | |||||||||
30.05 19:30 | ФК Гомель | | ФК Витебск | 2:0 (1:0) | |||||
Гомель | |||||||||
31.05 16:00 | Динамо Минск | | Нафтан | 2:1 (0:0) | |||||
Минск | |||||||||
31.05 18:00 | Белшина | | ФК Слуцк | 2:0 (1:0) | |||||
Бобруйск | |||||||||
31.05 18:00 | Славия | | Динамо Брест | 3:0 (1:0) | |||||
Мозырь | |||||||||
7-й тур | |||||||||
20.05 18:30 | Шахтер | | Белшина | 0:0 | |||||
Солигорск | |||||||||
20.05 19:30 | Торпедо-БелАЗ | | БАТЭ | 0:0 | |||||
Жодино | |||||||||
23.05 15:00 | ФК Витебск | | Динамо Минск | 0:0 | |||||
Витебск | |||||||||
23.05 17:00 | ФК Минск | | Неман | 2:0 (1:0) | |||||
Минск | |||||||||
23.05 17:00 | Нафтан | | Славия | 1:1 (1:1) | |||||
Новополоцк | |||||||||
23.05 17:00 | Динамо Брест | | ФК Слуцк | 1:1 (1:0) | |||||
Брест | |||||||||
23.05 18:15 | Гранит-Микашевичи | | ФК Гомель | 1:0 (1:0) | |||||
Лунинец | |||||||||
6-й тур | |||||||||
16.05 17:00 | Славия | | ФК Витебск | 4:0 (0:0) | |||||
Мозырь | |||||||||
16.05 17:00 | Динамо Минск | | Гранит-Микашевичи | 1:0 (0:0) | |||||
Минск | |||||||||
16.05 17:00 | Шахтер | | БАТЭ | 0:0 | |||||
Солигорск | |||||||||
16.05 18:00 | Белшина | | Динамо Брест | 2:0 (2:0) | |||||
Бобруйск | |||||||||
16.05 18:00 | Неман | | Торпедо-БелАЗ | 0:1 (0:0) | |||||
Гродно | |||||||||
17.05 18:30 | ФК Гомель | | ФК Минск | 3:0 (2:0) | |||||
Гомель | |||||||||
18.05 18:30 | ФК Слуцк | | Нафтан | 0:1 (0:0) | |||||
Слуцк | |||||||||
5-й тур | |||||||||
10.05 16:30 | Нафтан | | Динамо Брест | 1:0 (1:0) | |||||
Новополоцк | |||||||||
10.05 17:30 | Шахтер | | Неман | 3:0 (2:0) | |||||
Солигорск | |||||||||
10.05 18:00 | Белшина | | БАТЭ | 0:1 (0:1) | |||||
Бобруйск | |||||||||
10.05 18:15 | Гранит-Микашевичи | | Славия | 3:2 (1:2) | |||||
Лунинец | |||||||||
10.05 18:30 | Торпедо-БелАЗ | | ФК Гомель | 3:0 (1:0) | |||||
Жодино | |||||||||
11.05 18:00 | ФК Минск | | Динамо Минск | 0:3 (0:0) | |||||
Минск | |||||||||
11.05 19:00 | ФК Витебск | | ФК Слуцк | 1:0 (1:0) | |||||
Витебск | |||||||||
4-й тур | |||||||||
03.05 15:00 | ФК Слуцк | | Гранит-Микашевичи | 1:2 (0:1) | |||||
Слуцк | |||||||||
03.05 17:00 | Славия | | ФК Минск | 0:0 | |||||
Мозырь | |||||||||
03.05 18:00 | Динамо Брест | | ФК Витебск | 3:2 (0:1) | |||||
Брест | |||||||||
04.05 18:00 | Белшина | | Нафтан | 1:1 (1:0) | |||||
Бобруйск | |||||||||
04.05 18:30 | Динамо Минск | | Торпедо-БелАЗ | 4:0 (0:0) | |||||
Минск | |||||||||
04.05 19:00 | Неман | | БАТЭ | 0:1 (0:0) | |||||
Гродно | |||||||||
04.05 19:30 | ФК Гомель | | Шахтер | 1:3 (1:2) | |||||
Гомель |
24.05 17:00 | БАТЭ (Борисов) | | Шахтер (Солигорск) | 4:1 (0:0) | |||||
Гомель |
23.05 15:00 | Жодино-2007 (Жодино) | | Луч (Минск) | 0:1 (0:0) | |||||
Жодино | |||||||||
23.05 15:00 | Заря (Круглое) | | Рогачёв-МКК (Рогачёв) | 3:0 (1:0) | |||||
Круглое Городской стадион | |||||||||
23.05 16:00 | ФСК Гродненский (Скидель) | | Колос-Мелиоратор-Дружба (Барановичский район) | 1:2 (1:0) | |||||
Скидель ФОК Гродненский | |||||||||
23.05 16:00 | ЮА-Строй-Житковичи (Житковичи) | | ФК Любань (Любань) | 0:1 (0:0) | |||||
Житковичи | |||||||||
23.05 17:00 | Брестжилстрой (Брест) | | ФК Клецк (Клецк) | 4:4 (2:4), пен. 4:3 | |||||
Брест | |||||||||
23.05 17:00 | ФК Жлобин (Жлобин) | | Виктория (Марьина Горка) | 3:1 (0:0) | |||||
Жлобин | |||||||||
24.05 16:00 | Газовик (Витебск) | | Торпедо (Могилев) | 5:3 (2:1) | |||||
Витебск |
14-й тур | |||||||||
29.05 17:00 | Астана | | Атырау | 0:0 | |||||
Астана | |||||||||
29.05 18:00 | Ордабасы | | Актобе | 0:1 (0:0) | |||||
Шымкент | |||||||||
29.05 18:00 | Тобол | | Иртыш | 1:0 (1:0) | |||||
Костанай | |||||||||
29.05 18:30 | Кайсар | | Шахтер | 2:0 (1:0) | |||||
Кызылорда | |||||||||
29.05 18:30 | Жетысу | | Окжетпес | 0:1 (0:1) | |||||
Талдыкорган | |||||||||
29.05 19:00 | Кайрат | | Тараз | 2:0 (0:0) | |||||
Алма-Ата | |||||||||
13-й тур | |||||||||
24.05 14:00 | Шахтер | | Астана | 0:4 (0:2) | |||||
Караганда | |||||||||
24.05 16:00 | Окжетпес | | Тобол | 1:0 (0:0) | |||||
Кокшетау | |||||||||
24.05 17:00 | Жетысу | | Кайрат | 0:3 (0:1) | |||||
Талдыкорган | |||||||||
24.05 17:00 | Иртыш | | Кайсар | 4:2 (3:0) | |||||
Павлодар | |||||||||
24.05 17:00 | Актобе | | Тараз | 3:1 (1:0) | |||||
Актобе | |||||||||
24.05 18:00 | Атырау | | Ордабасы | 1:1 (0:0) | |||||
Атырау | |||||||||
12-й тур | |||||||||
16.05 15:00 | Ордабасы | | Шахтер | 1:0 (0:0) | |||||
Шымкент | |||||||||
16.05 17:00 | Кайрат | | Актобе | 1:2 (0:0) | |||||
Алма-Ата | |||||||||
16.05 17:00 | Астана | | Иртыш | 2:2 (1:1) | |||||
Астана | |||||||||
16.05 18:00 | Тараз | | Атырау | 0:1 (0:1) | |||||
Тараз | |||||||||
16.05 18:00 | Кайсар | | Окжетпес | 0:2 (0:2) | |||||
Кызылорда | |||||||||
16.05 18:00 | Тобол | | Жетысу | 3:1 (2:0) | |||||
Затобольск |
11-й тур | |||||||||
07.05 14:00 | Шахтер | | Актобе | 0:1 (0:1) | |||||
Караганда | |||||||||
07.05 15:00 | Окжетпес | | Ордабасы | 0:1 (0:1) | |||||
Астана | |||||||||
07.05 17:00 | Кайрат | | Атырау | 0:1 (0:0) | |||||
Алма-Ата | |||||||||
07.05 17:00 | Иртыш | | Тараз | 0:1 (0:1) | |||||
Павлодар | |||||||||
07.05 17:00 | Жетысу | | Астана | 1:3 (1:1) | |||||
Талдыкорган | |||||||||
07.05 17:00 | Тобол | | Кайсар | 1:0 (0:0) | |||||
Затобольск | |||||||||
10-й тур | |||||||||
03.05 14:00 | Тараз | | Окжетпес | 1:1 (1:1) | |||||
Тараз | |||||||||
03.05 16:00 | Ордабасы | | Жетысу | 0:0 | |||||
Шымкент | |||||||||
03.05 16:00 | Актобе | | Иртыш | 2:1 (0:1) | |||||
Актобе | |||||||||
03.05 17:00 | Кайсар | | Кайрат | 0:0 | |||||
Кызылорда | |||||||||
03.05 17:00 | Астана | | Тобол | 4:0 (2:0) | |||||
Астана | |||||||||
03.05 18:00 | Атырау | | Шахтер | 1:0 (0:0) | |||||
Атырау |
20.05 18:00 | Кайсар (Кызылорда) | | Астана (Астана) | 1:2 д.в. (1:0, 1:1) | |||||
Кызылорда | |||||||||
20.05 18:00 | Тобол (Костанай) | | Жетысу (Талдыкорган) | 2:0 (1:0) | |||||
Затобольск | |||||||||
20.05 18:00 | Окжетпес (Кокшетау) | | Актобе (Актобе) | 2:3 (1:3) | |||||
Кокшетау | |||||||||
20.05 19:00 | Кайрат (Алма-Ата) | | Тараз (Тараз) | 4:1 (2:0) | |||||
Алма-Ата |
31-й тур | |||||||||
20.05 18:00 | Милсами | | Дачия | 2:1 (1:0) | |||||
Оргеев | |||||||||
20.05 18:00 | Академия УТМ | | Саксан | 1:4 (1:3) | |||||
Кишинев | |||||||||
20.05 18:00 | Заря | | Тирасполь | 0:4 (0:2) | |||||
Бельцы | |||||||||
20.05 18:00 | Динамо-Авто | | Шериф | 0:1 (0:1) | |||||
Терновка | |||||||||
30-й тур | |||||||||
15.05 18:00 | Тирасполь | | Саксан | 3:1 (2:1) | |||||
Тирасполь | |||||||||
15.05 18:00 | Милсами | | Заря | 5:0 (1:0) | |||||
Оргеев | |||||||||
15.05 18:00 | Дачия | | Академия УТМ | 8:1 (2:0) | |||||
Спея | |||||||||
15.05 18:00 | Шериф | | Зимбру | 2:1 (1:1) | |||||
Тирасполь | |||||||||
29-й тур | |||||||||
09.05 17:00 | Саксан | | Шериф | 0:1 (0:0) | |||||
Чадыр-Лунга | |||||||||
09.05 18:00 | Зимбру | | Дачия | 0:1 (0:0) | |||||
Кишинев | |||||||||
10.05 17:00 | Заря | | Динамо-Авто | 1:5 (0:2) | |||||
Бельцы | |||||||||
10.05 17:00 | Академия УТМ | | Милсами | 1:3 (0:1) | |||||
Кишинев | |||||||||
28-й тур | |||||||||
02.05 17:00 | Динамо-Авто | | Академия УТМ | 1:1 (1:0) | |||||
Терновка | |||||||||
03.05 17:00 | Милсами | | Зимбру | 2:1 (1:0) | |||||
Оргеев | |||||||||
03.05 17:00 | Дачия | | Саксан | 3:0 (0:0) | |||||
Спея | |||||||||
03.05 18:00 | Шериф | | Тирасполь | 4:0 (1:0) | |||||
Тирасполь |
11-й тур | |||||||||
30.05 17:00 | Андижан | | Нефтчи | 0:4 (0:2) | |||||
Андижан | |||||||||
30.05 17:30 | Динамо | | Машъал | 0:1 (0:1) | |||||
Самарканд | |||||||||
30.05 18:30 | Кызылкум | | Шуртан | 3:1 (2:1) | |||||
Зарафшан CK Ешлар | |||||||||
30.05 19:00 | Алмалык | | Металлург | 2:1 (2:0) | |||||
Алмалык | |||||||||
31.05 17:00 | Коканд 1912 | | Навбахор | 0:1 (0:0) | |||||
Коканд | |||||||||
31.05 18:00 | Бухара | | Локомотив | 2:3 (2:2) | |||||
Бухара Бухоро Арена | |||||||||
31.05 19:00 | Пахтакор | | Бунёдкор | 1:0 (0:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
31.05 19:30 | Насаф | | Согдиана | 3:1 (1:0) | |||||
Карши | |||||||||
10-й тур | |||||||||
23.05 17:00 | Согдиана | | Пахтакор | 0:3 (0:0) | |||||
Заамин | |||||||||
23.05 17:30 | Металлург | | Андижан | 5:1 (2:0) | |||||
Бекабад | |||||||||
23.05 18:00 | Навбахор | | Алмалык | 2:2 (1:1) | |||||
Наманган | |||||||||
23.05 18:00 | Нефтчи | | Насаф | 0:1 (0:0) | |||||
Фергана | |||||||||
23.05 18:00 | Шуртан | | Бухара | 4:1 (2:0) | |||||
Гузар | |||||||||
23.05 18:00 | Машъал | | Кызылкум | 0:0 | |||||
Мубарек | |||||||||
23.05 19:00 | Бунёдкор | | Динамо | 1:0 (0:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
24.05 18:00 | Локомотив | | Коканд 1912 | 1:0 (0:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
9-й тур | |||||||||
14.05 19:00 | Алмалык | | Локомотив | 2:2 (1:0) | |||||
Алмалык | |||||||||
15.05 18:30 | Бунёдкор | | Машъал | 4:0 (4:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
15.05 19:00 | Насаф | | Металлург | 0:1 (0:1) | |||||
Карши | |||||||||
16.05 16:30 | Андижан | | Навбахор | 3:2 (1:0) | |||||
Андижан | |||||||||
16.05 17:00 | Коканд 1912 | | Шуртан | 2:1 (2:0) | |||||
Коканд | |||||||||
16.05 17:30 | Динамо | | Согдиана | 2:0 (1:0) | |||||
Самарканд | |||||||||
16.05 18:30 | Бухара | | Кызылкум | 1:2 (1:0) | |||||
Бухара Бухоро Арена | |||||||||
16.05 19:00 | Пахтакор | | Нефтчи | 2:0 (1:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
8-й тур | |||||||||
09.05 17:30 | Нефтчи | | Динамо | 3:1 (2:0) | |||||
Фергана | |||||||||
09.05 18:00 | Машъал | | Бухара | 2:2 (1:2) | |||||
Мубарек | |||||||||
09.05 18:30 | Кызылкум | | Коканд 1912 | 3:1 (0:1) | |||||
Зарафшан CK Ешлар | |||||||||
10.05 16:30 | Согдиана | | Бунёдкор | 2:1 (0:0) | |||||
Заамин | |||||||||
10.05 17:00 | Металлург | | Пахтакор | 1:2 (0:0) | |||||
Бекабад | |||||||||
10.05 17:30 | Шуртан | | Алмалык | 3:3 (2:2) | |||||
Гузар | |||||||||
10.05 18:00 | Навбахор | | Насаф | 1:1 (0:1) | |||||
Наманган | |||||||||
10.05 19:00 | Локомотив | | Андижан | 2:0 (1:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
7-й тур | |||||||||
01.05 18:30 | Насаф | | Локомотив | 1:0 (1:0) | |||||
Карши | |||||||||
01.05 19:30 | Пахтакор | | Навбахор | 1:0 (0:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
02.05 16:30 | Согдиана | | Машъал | 2:1 (1:0) | |||||
Заамин | |||||||||
02.05 16:30 | Андижан | | Шуртан | 0:0 | |||||
Андижан | |||||||||
02.05 17:00 | Динамо | | Металлург | 1:0 (1:0) | |||||
Самарканд | |||||||||
02.05 17:00 | Коканд 1912 | | Бухара | 2:1 (0:0) | |||||
Коканд | |||||||||
02.05 18:00 | Бунёдкор | | Нефтчи | 0:1 (0:1) | |||||
Ташкент | |||||||||
02.05 18:30 | Алмалык | | Кызылкум | 2:0 (0:0) | |||||
Алмалык |
36-й тур | |||||||||
31.05 16:30 | Грёдиг | | Адмира Ваккер | 0:1 (0:0) | |||||
Грёдиг | |||||||||
31.05 16:30 | Аустрия | | Ред Булл | 1:1 (0:0) | |||||
Вена | |||||||||
31.05 16:30 | Штурм | | Рид | 0:0 | |||||
Грац | |||||||||
31.05 16:30 | Вольфсберг | | Рапид | 0:5 (0:0) | |||||
Вольфсберг | |||||||||
31.05 16:30 | Винер-Нойштадт | | Альтах | 0:1 (0:0) | |||||
Винер-Нойштадт | |||||||||
35-й тур | |||||||||
24.05 17:45 | Ред Булл | | Вольфсберг | 3:0 (2:0) | |||||
Зальцбург | |||||||||
24.05 17:45 | Рапид | | Винер-Нойштадт | 0:0 | |||||
Вена | |||||||||
24.05 17:45 | Рид | | Аустрия | 0:2 (0:0) | |||||
Рид | |||||||||
24.05 17:45 | Адмира Ваккер | | Штурм | 1:2 (1:0) | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
24.05 17:45 | Альтах | | Грёдиг | 2:0 (0:0) | |||||
Альтах | |||||||||
34-й тур | |||||||||
19.05 19:00 | Рид | | Альтах | 4:1 (3:0) | |||||
Рид | |||||||||
20.05 20:30 | Аустрия | | Адмира Ваккер | 0:1 (0:0) | |||||
Вена | |||||||||
20.05 20:30 | Штурм | | Ред Булл | 0:0 | |||||
Грац | |||||||||
20.05 20:30 | Винер-Нойштадт | | Вольфсберг | 2:0 (1:0) | |||||
Винер-Нойштадт | |||||||||
27.05 18:30 | Грёдиг | | Рапид | 0:2 (0:0)* | |||||
Грёдиг | |||||||||
33-й тур | |||||||||
16.05 16:00 | Альтах | | Ред Булл | 2:2 (1:1) | |||||
Альтах | |||||||||
16.05 18:30 | Грёдиг | | Рид | 3:2 (2:0) | |||||
Грёдиг | |||||||||
16.05 18:30 | Вольфсберг | | Штурм | 1:0 (0:0) | |||||
Вольфсберг | |||||||||
16.05 18:30 | Адмира Ваккер | | Винер-Нойштадт | 0:0 | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
17.05 16:30 | Рапид | | Аустрия | 4:1 (1:0) | |||||
Вена | |||||||||
32-й тур | |||||||||
09.05 16:00 | Аустрия | | Штурм | 0:0 | |||||
Вена | |||||||||
09.05 18:30 | Ред Булл | | Адмира Ваккер | 4:0 (2:0) | |||||
Зальцбург | |||||||||
09.05 18:30 | Рид | | Вольфсберг | 4:0 (2:0) | |||||
Рид | |||||||||
09.05 18:30 | Винер-Нойштадт | | Грёдиг | 2:4 (1:2) | |||||
Винер-Нойштадт | |||||||||
10.05 16:30 | Альтах | | Рапид | 1:3 (1:0) | |||||
Альтах | |||||||||
31-й тур | |||||||||
02.05 16:00 | Вольфсберг | | Альтах | 2:0 (0:0) | |||||
Вольфсберг | |||||||||
02.05 18:30 | Грёдиг | | Ред Булл | 0:3 (0:1) | |||||
Грёдиг | |||||||||
02.05 18:30 | Аустрия | | Винер-Нойштадт | 2:1 (2:0) | |||||
Вена | |||||||||
02.05 18:30 | Адмира Ваккер | | Рид | 1:0 (1:0) | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
03.05 16:30 | Штурм | | Рапид | 2:2 (1:1) | |||||
Грац |
38-й тур | |||||||||
24.05 15:00 | Арсенал | | Вест Бромвич Элбион | 4:1 (4:0) | |||||
Лондон | |||||||||
24.05 15:00 | Астон Вилла | | Барнли | 0:1 (0:1) | |||||
Бирмингем | |||||||||
24.05 15:00 | Челси | | Сандерленд | 3:1 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
24.05 15:00 | Кристал Пэлас | | Суонси Сити | 1:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
24.05 15:00 | Эвертон | | Тоттенхэм Хотспур | 0:1 (0:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
24.05 15:00 | Халл Сити | | Манчестер Юнайтед | 0:0 | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
24.05 15:00 | Лестер Сити | | Куинз Парк Рейнджерс | 5:1 (2:0) | |||||
Лестер | |||||||||
24.05 15:00 | Манчестер Сити | | Саутгемптон | 2:0 (1:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
24.05 15:00 | Ньюкасл Юнайтед | | Вест Хэм Юнайтед | 2:0 (0:0) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
24.05 15:00 | Сток Сити | | Ливерпуль | 6:1 (5:0) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
37-й тур | |||||||||
16.05 12:45 | Саутгемптон | | Астон Вилла | 6:1 (5:1) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
16.05 15:00 | Барнли | | Сток Сити | 0:0 | |||||
Барнли | |||||||||
16.05 15:00 | Куинз Парк Рейнджерс | | Ньюкасл Юнайтед | 2:1 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
16.05 15:00 | Сандерленд | | Лестер Сити | 0:0 | |||||
Сандерленд | |||||||||
16.05 15:00 | Тоттенхэм Хотспур | | Халл Сити | 2:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
16.05 15:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Эвертон | 1:2 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
16.05 17:30 | Ливерпуль | | Кристал Пэлас | 1:3 (1:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
17.05 13:30 | Суонси Сити | | Манчестер Сити | 2:4 (1:2) | |||||
Суонси | |||||||||
17.05 16:00 | Манчестер Юнайтед | | Арсенал | 1:1 (1:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
18.05 20:00 | Вест Бромвич Элбион | | Челси | 3:0 (1:0) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
36-й тур | |||||||||
09.05 12:45 | Эвертон | | Сандерленд | 0:2 (0:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
09.05 15:00 | Астон Вилла | | Вест Хэм Юнайтед | 1:0 (1:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
09.05 15:00 | Халл Сити | | Барнли | 0:1 (0:0) | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
09.05 15:00 | Лестер Сити | | Саутгемптон | 2:0 (2:0) | |||||
Лестер | |||||||||
09.05 15:00 | Ньюкасл Юнайтед | | Вест Бромвич Элбион | 1:1 (1:1) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
09.05 15:00 | Сток Сити | | Тоттенхэм Хотспур | 3:0 (2:0) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
09.05 17:30 | Кристал Пэлас | | Манчестер Юнайтед | 1:2 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
10.05 13:30 | Манчестер Сити | | Куинз Парк Рейнджерс | 6:0 (2:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
10.05 16:00 | Челси | | Ливерпуль | 1:1 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
11.05 20:00 | Арсенал | | Суонси Сити | 0:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
35-й тур | |||||||||
02.05 12:45 | Лестер Сити | | Ньюкасл Юнайтед | 3:0 (2:0) | |||||
Лестер | |||||||||
02.05 15:00 | Астон Вилла | | Эвертон | 3:2 (2:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
02.05 15:00 | Ливерпуль | | Куинз Парк Рейнджерс | 2:1 (1:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
02.05 15:00 | Сандерленд | | Саутгемптон | 2:1 (1:1) | |||||
Сандерленд | |||||||||
02.05 15:00 | Суонси Сити | | Сток Сити | 2:0 (0:0) | |||||
Суонси | |||||||||
02.05 15:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Барнли | 1:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
02.05 17:30 | Манчестер Юнайтед | | Вест Бромвич Элбион | 0:1 (0:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
03.05 13:30 | Челси | | Кристал Пэлас | 1:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
03.05 16:00 | Тоттенхэм Хотспур | | Манчестер Сити | 0:1 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
04.05 20:00 | Халл Сити | | Арсенал | 1:3 (0:3) | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
33-й тур | |||||||||
20.05 19:45 | Арсенал | | Сандерленд | 0:0* | |||||
Лондон |
46-й тур | |||||||||
02.05 12:15 | Блэкберн Роверс | | Ипсвич Таун | 3:2 (2:1) | |||||
Блэкберн | |||||||||
02.05 12:15 | Уотфорд | | Шеффилд Уэнсди | 1:1 (1:0) | |||||
Уотфорд | |||||||||
02.05 12:15 | Дерби Каунти | | Рединг | 0:3 (0:1) | |||||
Дерби | |||||||||
02.05 12:15 | Блэкпул | | Хаддерсфилд Таун | 0:0 | |||||
Блэкпул | |||||||||
02.05 12:15 | Чарльтон Атлетик | | АФК Борнмут | 0:3 (0:2) | |||||
Лондон | |||||||||
02.05 12:15 | Мидлсбро | | Брайтон энд Хоув Элбион | 0:0 | |||||
Мидлсбро | |||||||||
02.05 12:15 | Лидс Юнайтед | | Ротерем Юнайтед | 0:0 | |||||
Лидс | |||||||||
02.05 12:15 | Вулвергемптон Уондерерс | | Миллуолл | 4:2 (1:0) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
02.05 12:15 | Болтон Уондерерс | | Бирмингем Сити | 0:1 (0:1) | |||||
Болтон | |||||||||
02.05 12:15 | Норвич Сити | | Фулхэм | 4:2 (2:0) | |||||
Норвич | |||||||||
02.05 12:15 | Брентфорд | | Уиган Атлетик | 3:0 (1:0) | |||||
Брентфорд | |||||||||
02.05 12:15 | Ноттингем Форест | | Кардифф Сити | 1:2 (0:2) | |||||
Ноттингем |
25.05 15:00 | Мидлсбро | | Норвич Сити | 0:2 (0:2) | |||||
Лондон |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
15.05 19:45 | Мидлсбро | | Брентфорд | 3:0 (1:0) | 2:1 (1:0) | 5:1 | |||
Мидлсбро | |||||||||
16.05 12:15 | Норвич Сити | | Ипсвич Таун | 3:1 (0:0) | 1:1 (1:1) | 4:2 | |||
Норвич | |||||||||
1-й тур | |||||||||
08.05 19:45 | Брентфорд | | Мидлсбро | 1:2 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
09.05 12:15 | Ипсвич Таун | | Норвич Сити | 1:1 (1:1) | |||||
Ипсвич |
30.05 17:30 | Арсенал | | Астон Вилла | 4:0 (1:0) | |||||
Лондон |
10-й тур | |||||||||
24.05 14:30 | Брюгге | | Кортрейк | 1:0 (1:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
24.05 14:30 | Андерлехт | | Гент | 2:1 (1:1) | |||||
Брюссель | |||||||||
24.05 14:30 | Стандард | | Шарлеруа | 2:0 (1:0) | |||||
Льеж | |||||||||
9-й тур | |||||||||
21.05 20:30 | Шарлеруа | | Брюгге | 2:3 (0:2) | |||||
Шарлеруа | |||||||||
21.05 20:30 | Гент | | Стандард | 2:0 (1:0) | |||||
Гент | |||||||||
21.05 20:30 | Кортрейк | | Андерлехт | 2:2 (0:0) | |||||
Кортрейк | |||||||||
8-й тур | |||||||||
17.05 14:30 | Брюгге | | Гент | 2:3 (1:1) | |||||
Брюгге | |||||||||
17.05 18:00 | Андерлехт | | Стандард | 1:1 (1:1) | |||||
Брюссель | |||||||||
17.05 20:30 | Шарлеруа | | Кортрейк | 5:2 (3:2) | |||||
Шарлеруа | |||||||||
7-й тур | |||||||||
08.05 20:30 | Гент | | Шарлеруа | 1:1 (1:0) | |||||
Гент | |||||||||
10.05 14:30 | Андерлехт | | Брюгге | 3:1 (1:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
10.05 18:00 | Стандард | | Кортрейк | 4:0 (1:0) | |||||
Льеж | |||||||||
6-й тур | |||||||||
02.05 18:00 | Стандард | | Брюгге | 1:0 (1:0) | |||||
Льеж | |||||||||
03.05 14:30 | Кортрейк | | Гент | 0:1 (0:0) | |||||
Кортрейк | |||||||||
03.05 18:00 | Шарлеруа | | Андерлехт | 0:1 (0:1) | |||||
Шарлеруа |
6-й тур | |||||||||
09.05 18:00 | Васланд-Беверен | | Мехелен | 1:2 (0:2) | |||||
Беверен | |||||||||
09.05 18:00 | Зюлте-Варегем | | Генк | 2:3 (1:1) | |||||
Варегем | |||||||||
5-й тур | |||||||||
02.05 20:00 | Мехелен | | Зюлте-Варегем | 3:0 (2:0) | |||||
Мехелен | |||||||||
02.05 20:00 | Генк | | Васланд-Беверен | 7:1 (4:0) | |||||
Генк |
6-й тур | |||||||||
09.05 20:00 | Мускрон-Перювельз | | Вестерло | 1:1 (1:0) | |||||
Мускрон | |||||||||
09.05 20:00 | Локерен | | Остенде | 6:1 (5:0) | |||||
Локерен | |||||||||
5-й тур | |||||||||
01.05 20:30 | Остенде | | Мускрон-Перювельз | 0:1 (0:0) | |||||
Остенде | |||||||||
01.05 20:30 | Вестерло | | Локерен | 4:3 (3:0) | |||||
Вестерло |
6-й тур | |||||||||
24.05 16:30 | Ломмель Юнайтед | | Льерс | 3:1 (1:0) | |||||
Ломмель Stedelijk Sportstadion | |||||||||
24.05 16:30 | Эйпен | | Ауд-Хеверле | 0:1 (0:0) | |||||
Эйпен | |||||||||
5-й тур | |||||||||
20.05 20:30 | Ауд-Хеверле | | Ломмель Юнайтед | 3:1 (3:0) | |||||
Лёвен | |||||||||
20.05 20:30 | Льерс | | Эйпен | 1:3 (0:1) | |||||
Лир | |||||||||
4-й тур | |||||||||
17.05 16:30 | Ауд-Хеверле | | Льерс | 0:0 | |||||
Лёвен | |||||||||
17.05 16:30 | Ломмель Юнайтед | | Эйпен | 0:0 | |||||
Ломмель Stedelijk Sportstadion |
3-й тур | |||||||||
14.05 18:00 | Льерс | | Ауд-Хеверле | 1:2 (1:1) | |||||
Лир | |||||||||
14.05 18:00 | Эйпен | | Ломмель Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Эйпен | |||||||||
2-й тур | |||||||||
10.05 16:30 | Ауд-Хеверле | | Эйпен | 1:1 (1:0) | |||||
Лёвен | |||||||||
10.05 16:30 | Льерс | | Ломмель Юнайтед | 4:2 (3:0) | |||||
Лир | |||||||||
1-й тур | |||||||||
07.05 19:00 | Эйпен | | Льерс | 0:1 (0:0) | |||||
Эйпен | |||||||||
07.05 19:00 | Ломмель Юнайтед | | Ауд-Хеверле | 0:1 (0:0) | |||||
Ломмель Stedelijk Sportstadion |
10-й тур | |||||||||
31.05 18:00 | Ботев | | Локомотив София | 0:2 (0:0) | |||||
Пловдив | |||||||||
31.05 18:00 | ЦСКА | | Литекс | 3:1 (1:0) | |||||
София | |||||||||
31.05 18:00 | Лудогорец | | Берое | 1:1 (0:0) | |||||
Разград | |||||||||
9-й тур | |||||||||
23.05 17:30 | Берое | | Ботев | 2:1 (0:0) | |||||
Стара-Загора | |||||||||
23.05 17:30 | Литекс | | Лудогорец | 4:2 (0:2) | |||||
Ловеч | |||||||||
23.05 17:30 | Локомотив София | | ЦСКА | 1:1 (0:0) | |||||
София | |||||||||
8-й тур | |||||||||
15.05 19:00 | Лудогорец | | Локомотив София | 4:1 (2:0) | |||||
Разград | |||||||||
16.05 17:30 | Ботев | | ЦСКА | 3:2 (1:1) | |||||
Пловдив | |||||||||
17.05 20:15 | Берое | | Литекс | 3:1 (1:1) | |||||
Стара-Загора | |||||||||
7-й тур | |||||||||
09.05 20:00 | ЦСКА | | Лудогорец | 0:0 | |||||
София | |||||||||
11.05 17:30 | Локомотив София | | Берое | 0:1 (0:0) | |||||
София | |||||||||
11.05 19:45 | Литекс | | Ботев | 1:0 (0:0) | |||||
Ловеч | |||||||||
6-й тур | |||||||||
01.05 18:00 | Берое | | ЦСКА | 0:0 | |||||
Стара-Загора | |||||||||
03.05 15:15 | Ботев | | Лудогорец | 1:3 (0:2) | |||||
Пловдив | |||||||||
03.05 20:00 | Литекс | | Локомотив София | 0:0 | |||||
Ловеч |
10-й тур | |||||||||
26.05 17:30 | Черно море | | Локомотив Пловдив | 1:2 (0:1) | |||||
Варна | |||||||||
26.05 20:00 | Левски | | Марек | 6:0 (2:0) | |||||
София | |||||||||
27.05 18:00 | Хасково 2009 | | Славия | 0:1 (0:0) | |||||
Хасково | |||||||||
9-й тур | |||||||||
21.05 18:00 | Марек | | Хасково 2009 | 3:1 (1:0) | |||||
Дупница | |||||||||
22.05 17:30 | Славия | | Черно море | 1:3 (0:2) | |||||
София | |||||||||
22.05 20:00 | Локомотив Пловдив | | Левски | 0:1 (0:0) | |||||
Пловдив | |||||||||
8-й тур | |||||||||
16.05 20:00 | Левски | | Славия | 2:3 (1:1) | |||||
София | |||||||||
17.05 15:15 | Марек | | Локомотив Пловдив | 1:4 (0:3) | |||||
Дупница | |||||||||
18.05 17:30 | Хасково 2009 | | Черно море | 1:3 (0:2) | |||||
Хасково | |||||||||
7-й тур | |||||||||
08.05 17:30 | Славия | | Марек | 4:0 (3:0) | |||||
София | |||||||||
09.05 17:30 | Черно море | | Левски | 0:2 (0:0) | |||||
Варна | |||||||||
10.05 20:00 | Локомотив Пловдив | | Хасково 2009 | 4:0 (3:0) | |||||
Пловдив | |||||||||
6-й тур | |||||||||
02.05 17:30 | Марек | | Черно море | 0:2 (0:1) | |||||
Дупница | |||||||||
02.05 20:00 | Локомотив Пловдив | | Славия | 1:2 (1:1) | |||||
Пловдив | |||||||||
04.05 18:00 | Хасково 2009 | | Левски | 0:5 (0:1) | |||||
Хасково |
30-й тур | |||||||||
29.05 19:00 | Печ | | Спартак | 2:1 (0:0) | |||||
Печ | |||||||||
30.05 14:00 | Уйпешт | | Кечкемет | 3:0 (2:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
30.05 16:30 | Ференцварош | | Видеотон | 2:0 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
30.05 19:00 | Пакш | | ПАСЕ | 2:1 (0:0) | |||||
Пакш | |||||||||
30.05 19:00 | Гонвед | | Ломбард | 2:0 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
30.05 19:00 | Халадаш | | Пушкаш | 3:0 (1:0) | |||||
Сомбатхей | |||||||||
31.05 16:30 | Диошдьёр | | МТК | 1:0 (1:0) | |||||
Мишкольц | |||||||||
31.05 18:30 | Дебрецен | | ЭТО | 5:0 (3:0) | |||||
Дебрецен | |||||||||
29-й тур | |||||||||
22.05 19:00 | ПАСЕ | | Дебрецен | 0:0 | |||||
Дунайварош | |||||||||
23.05 14:00 | Пушкаш | | Уйпешт | 4:5 (3:2) | |||||
Фельксут | |||||||||
23.05 16:00 | МТК | | Халадаш | 2:0 (1:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
23.05 18:30 | Ломбард | | Пакш | 0:4 (0:2) | |||||
Папа | |||||||||
23.05 18:30 | ЭТО | | Печ | 3:0 (1:0) | |||||
Дьёр | |||||||||
23.05 18:30 | Спартак | | Диошдьёр | 1:2 (1:0) | |||||
Ньиредьхаза | |||||||||
24.05 16:30 | Видеотон | | Кечкемет | 1:0 (1:0) | |||||
Секешфехервар | |||||||||
24.05 18:30 | Ференцварош | | Гонвед | 1:0 (1:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
28-й тур | |||||||||
15.05 19:00 | Халадаш | | Спартак | 3:1 (0:1) | |||||
Сомбатхей | |||||||||
16.05 14:00 | Уйпешт | | МТК | 1:0 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
16.05 16:00 | Пакш | | Ференцварош | 0:1 (0:1) | |||||
Пакш | |||||||||
16.05 18:30 | Гонвед | | Видеотон | 1:1 (0:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
16.05 18:30 | Печ | | ПАСЕ | 2:0 (0:0) | |||||
Печ | |||||||||
16.05 18:30 | Пушкаш | | Кечкемет | 4:0 (1:0) | |||||
Фельксут | |||||||||
17.05 16:30 | Диошдьёр | | ЭТО | 4:1 (1:0) | |||||
Мишкольц | |||||||||
17.05 18:30 | Дебрецен | | Ломбард | 4:0 (1:0) | |||||
Дебрецен | |||||||||
27-й тур | |||||||||
08.05 16:00 | МТК | | Пушкаш | 1:0 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
08.05 19:00 | Спартак | | Уйпешт | 2:4 (1:3) | |||||
Ньиредьхаза | |||||||||
09.05 14:00 | ПАСЕ | | Диошдьёр | 0:0 | |||||
Дунайварош | |||||||||
09.05 16:00 | Гонвед | | Кечкемет | 2:0 (2:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
09.05 18:30 | Ломбард | | Печ | 0:2 (0:0) | |||||
Папа | |||||||||
09.05 18:30 | ЭТО | | Халадаш | 3:2 (2:1) | |||||
Дьёр | |||||||||
10.05 16:30 | Ференцварош | | Дебрецен | 1:1 (1:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
10.05 18:30 | Пакш | | Видеотон | 1:0 (0:0) | |||||
Пакш | |||||||||
26-й тур | |||||||||
01.05 19:00 | Пакш | | Гонвед | 0:0 | |||||
Пакш | |||||||||
02.05 14:00 | Дебрецен | | Видеотон | 1:2 (0:1) | |||||
Дебрецен | |||||||||
02.05 16:00 | МТК | | Кечкемет | 0:0 | |||||
Будапешт | |||||||||
02.05 18:30 | Пушкаш | | Спартак | 1:2 (1:0) | |||||
Фельксут | |||||||||
02.05 18:30 | Халадаш | | ПАСЕ | 1:4 (0:1) | |||||
Сомбатхей | |||||||||
02.05 18:30 | Диошдьёр | | Ломбард | 2:1 (1:1) | |||||
Мишкольц | |||||||||
03.05 16:30 | Уйпешт | | ЭТО | 1:0 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
03.05 18:30 | Печ | | Ференцварош | 2:2 (2:2) | |||||
Печ |
34-й тур | |||||||||
23.05 15:30 | Гамбург | | Шальке 04 | 2:0 (0:0) | |||||
Гамбург | |||||||||
23.05 15:30 | Айнтрахт | | Байер | 2:1 (2:1) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
23.05 15:30 | Кёльн | | Вольфсбург | 2:2 (1:2) | |||||
Кёльн | |||||||||
23.05 15:30 | Бавария | | Майнц | 2:0 (1:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
23.05 15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Аугсбург | 1:3 (1:0) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
23.05 15:30 | Хоффенхайм | | Герта | 2:1 (1:0) | |||||
Зинсхайм | |||||||||
23.05 15:30 | Боруссия Дортмунд | | Вердер | 3:2 (3:1) | |||||
Дортмунд | |||||||||
23.05 15:30 | Ганновер | | Фрайбург | 2:1 (1:0) | |||||
Ганновер | |||||||||
23.05 15:30 | Падерборн | | Штутгарт | 1:2 (1:1) | |||||
Падерборн | |||||||||
33-й тур | |||||||||
16.05 15:30 | Фрайбург | | Бавария | 2:1 (1:1) | |||||
Фрайбург | |||||||||
16.05 15:30 | Вольфсбург | | Боруссия Дортмунд | 2:1 (1:1) | |||||
Вольфсбург | |||||||||
16.05 15:30 | Вердер | | Боруссия Мёнхенгладбах | 0:2 (0:0) | |||||
Бремен | |||||||||
16.05 15:30 | Байер | | Хоффенхайм | 2:0 (1:0) | |||||
Леверкузен | |||||||||
16.05 15:30 | Аугсбург | | Ганновер | 1:2 (1:1) | |||||
Аугсбург | |||||||||
16.05 15:30 | Герта | | Айнтрахт | 0:0 | |||||
Берлин | |||||||||
16.05 15:30 | Штутгарт | | Гамбург | 2:1 (2:1) | |||||
Штутгарт | |||||||||
16.05 15:30 | Майнц | | Кёльн | 2:0 (0:0) | |||||
Майнц | |||||||||
16.05 15:30 | Шальке 04 | | Падерборн | 1:0 (0:0) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
32-й тур | |||||||||
08.05 20:30 | Гамбург | | Фрайбург | 1:1 (0:1) | |||||
Гамбург | |||||||||
09.05 15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Байер | 3:0 (0:0) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
09.05 15:30 | Бавария | | Аугсбург | 0:1 (0:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
09.05 15:30 | Айнтрахт | | Хоффенхайм | 3:1 (3:0) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
09.05 15:30 | Боруссия Дортмунд | | Герта | 2:0 (1:0) | |||||
Дортмунд | |||||||||
09.05 15:30 | Ганновер | | Вердер | 1:1 (1:0) | |||||
Ганновер | |||||||||
09.05 18:30 | Штутгарт | | Майнц | 2:0 (0:0) | |||||
Штутгарт | |||||||||
10.05 15:30 | Падерборн | | Вольфсбург | 1:3 (0:2) | |||||
Падерборн | |||||||||
10.05 17:30 | Кёльн | | Шальке 04 | 2:0 (1:0) | |||||
Кёльн | |||||||||
31-й тур | |||||||||
02.05 15:30 | Хоффенхайм | | Боруссия Дортмунд | 1:1 (1:1) | |||||
Зинсхайм | |||||||||
02.05 15:30 | Вольфсбург | | Ганновер | 2:2 (2:0) | |||||
Вольфсбург | |||||||||
02.05 15:30 | Вердер | | Айнтрахт | 1:0 (0:0) | |||||
Бремен | |||||||||
02.05 15:30 | Шальке 04 | | Штутгарт | 3:2 (1:1) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
02.05 15:30 | Аугсбург | | Кёльн | 0:0 | |||||
Аугсбург | |||||||||
02.05 15:30 | Фрайбург | | Падерборн | 1:2 (1:0) | |||||
Фрайбург | |||||||||
02.05 18:30 | Байер | | Бавария | 2:0 (0:0) | |||||
Леверкузен | |||||||||
03.05 15:30 | Майнц | | Гамбург | 1:2 (0:1) | |||||
Майнц | |||||||||
03.05 17:30 | Герта | | Боруссия Мёнхенгладбах | 1:2 (1:1) | |||||
Берлин |
34-й тур | |||||||||
17.05 14:30 | Хераклес | | Гоу Эхед Иглс | 1:0 (0:0) | |||||
Альмело | |||||||||
17.05 14:30 | Дордрехт | | Аякс | 2:1 (0:0) | |||||
Дордрехт | |||||||||
17.05 14:30 | Зволле | | Фейеноорд | 3:0 (0:0) | |||||
Зволле | |||||||||
17.05 14:30 | Херенвен | | Твенте | 1:3 (1:0) | |||||
Херенвен | |||||||||
17.05 14:30 | Ден Хаг | | ПСВ | 2:3 (1:1) | |||||
Гаага | |||||||||
17.05 14:30 | Витесс | | Утрехт | 3:3 (2:2) | |||||
Арнем | |||||||||
17.05 14:30 | Камбююр | | Виллем II | 1:2 (0:1) | |||||
Леуварден | |||||||||
17.05 14:30 | Эксельсиор | | АЗ | 1:4 (1:3) | |||||
Роттердам | |||||||||
17.05 14:30 | НАК | | Гронинген | 4:5 (2:3) | |||||
Бреда | |||||||||
33-й тур | |||||||||
10.05 14:30 | Утрехт | | Эксельсиор | 2:2 (0:0) | |||||
Утрехт | |||||||||
10.05 14:30 | Виллем II | | Ден Хаг | 1:0 (0:0) | |||||
Тилбург | |||||||||
10.05 14:30 | Гоу Эхед Иглс | | Херенвен | 1:1 (0:0) | |||||
Девентер | |||||||||
10.05 14:30 | АЗ | | НАК | 3:2 (1:2) | |||||
Алкмаар | |||||||||
10.05 14:30 | Аякс | | Камбююр | 3:0 (0:0) | |||||
Амстердам | |||||||||
10.05 14:30 | Твенте | | Дордрехт | 3:0 (0:0) | |||||
Энсхеде | |||||||||
10.05 14:30 | Гронинген | | Зволле | 0:1 (0:0) | |||||
Гронинген | |||||||||
10.05 14:30 | ПСВ | | Хераклес | 2:0 (1:0) | |||||
Эйндховен | |||||||||
11.05 20:00 | Фейеноорд | | Витесс | 1:4 (1:3) | |||||
Роттердам |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
31.05 12:30 | Волендам | | Де Графсхап | 0:1 (0:1) | 0:0 | 0:1 | |||
Волендам | |||||||||
31.05 14:30 | НАК | | Рода | 1:2 д.в. (0:1, 0:1) | 1:0 (1:0) | 2:2 | |||
Бреда | |||||||||
1-й тур | |||||||||
28.05 18:30 | Де Графсхап | | Волендам | 0:0 | |||||
Дутинхем | |||||||||
28.05 19:45 | Рода | | НАК | 0:1 (0:1) | |||||
Керкраде |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
25.05 12:30 | Гоу Эхед Иглс | | Де Графсхап | 0:1 (0:0) | 0:1 (0:0) | 0:2 | |||
Девентер | |||||||||
25.05 14:30 | Эйндховен | | Волендам | 1:1 (0:0) | 1:2 (0:0) | 2:3 | |||
Эйндховен | |||||||||
25.05 14:30 | Рода | | Эммен | 2:2 (2:1) | 1:0 (1:0) | 3:2 | |||
Керкраде | |||||||||
25.05 16:45 | НАК | | ВВВ-Венло | 3:0 (1:0) | 1:0 (1:0) | 4:0 | |||
Бреда | |||||||||
1-й тур | |||||||||
22.05 18:30 | Де Графсхап | | Гоу Эхед Иглс | 1:0 (0:0) | |||||
Дутинхем | |||||||||
22.05 19:45 | Волендам | | Эйндховен | 2:1 (0:0) | |||||
Волендам | |||||||||
22.05 20:00 | Эммен | | Рода | 0:1 (0:1) | |||||
Эммен | |||||||||
22.05 20:45 | ВВВ-Венло | | НАК | 0:1 (0:1) | |||||
Венло |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
15.05 18:30 | ВВВ-Венло | | Осс | 0:0 | 2:1 (2:1) | 2:1 | |||
Венло | |||||||||
15.05 20:45 | Де Графсхап | | Алмере Сити | 2:1 д.в. (0:0, 1:1) | 1:1 (1:0) | 3:2 | |||
Дутинхем | |||||||||
1-й тур | |||||||||
11.05 18:30 | Алмере Сити | | Де Графсхап | 1:1 (0:1) | |||||
Алмере | |||||||||
11.05 20:45 | Осс | | ВВВ-Венло | 1:2 (1:2) | |||||
Осс |
30-й тур | |||||||||
22.05 | Зестафони | | Баия | 0:3* | |||||
Зестафони | |||||||||
22.05 17:00 | Самтредиа | | Мерани | 4:2 (1:0) | |||||
Самтредиа | |||||||||
22.05 17:00 | Дила | | ВИТ-Джорджия | 3:0 (1:0) | |||||
Гори | |||||||||
22.05 17:00 | Металлург | | Торпедо | 1:1 (1:0) | |||||
Рустави | |||||||||
22.05 17:00 | Кобулети | | Динамо Батуми | 1:3 (1:1) | |||||
Кобулети | |||||||||
22.05 17:00 | Сиони | | Гурия | 3:2 (3:0) | |||||
Тбилиси | |||||||||
22.05 17:00 | Динамо Тбилиси | | Чихура | 3:0 (3:0) | |||||
Тбилиси | |||||||||
22.05 17:00 | Колхети-1913 | | Спартак-Цхинвали | 1:1 (0:1) | |||||
Ланчхути | |||||||||
29-й тур | |||||||||
17.05 | Динамо Батуми | | Зестафони | 3:0* | |||||
Кобулети | |||||||||
17.05 17:00 | Чихура | | Самтредиа | 2:1 (0:0) | |||||
Сачхере | |||||||||
17.05 17:00 | Гурия | | Динамо Тбилиси | 2:2 (1:1) | |||||
Ланчхути | |||||||||
17.05 17:00 | Баия | | Сиони | 1:3 (1:0) | |||||
Зугдиди | |||||||||
17.05 17:00 | Торпедо | | Кобулети | 0:2 (0:0) | |||||
Кутаиси | |||||||||
17.05 17:00 | Спартак-Цхинвали | | Металлург | 7:2 (1:0) | |||||
Тбилиси | |||||||||
17.05 17:00 | Мерани | | Дила | 1:1 (1:0) | |||||
Мартвили | |||||||||
17.05 17:00 | ВИТ-Джорджия | | Колхети-1913 | 1:0 (0:0) | |||||
Мцхета | |||||||||
28-й тур | |||||||||
13.05 | Зестафони | | Торпедо | 0:3* | |||||
Зестафони | |||||||||
13.05 17:00 | Самтредиа | | Дила | 0:1 (0:1) | |||||
Самтредиа | |||||||||
13.05 17:00 | Металлург | | ВИТ-Джорджия | 0:0 | |||||
Рустави | |||||||||
13.05 17:00 | Кобулети | | Спартак-Цхинвали | 0:0 | |||||
Кобулети | |||||||||
13.05 17:00 | Сиони | | Динамо Батуми | 1:0 (0:0) | |||||
Гори | |||||||||
13.05 17:00 | Динамо Тбилиси | | Баия | 7:0 (3:0) | |||||
Тбилиси | |||||||||
13.05 17:00 | Чихура | | Гурия | 2:1 (2:0) | |||||
Сачхере | |||||||||
13.05 17:00 | Колхети-1913 | | Мерани | 3:0 (0:0) | |||||
Ланчхути | |||||||||
27-й тур | |||||||||
08.05 17:00 | ВИТ-Джорджия | | Кобулети | 0:1 (0:0) | |||||
Мцхета | |||||||||
08.05 17:00 | Мерани | | Металлург | 3:0 (0:0) | |||||
Мартвили | |||||||||
09.05 | Спартак-Цхинвали | | Зестафони | 3:0* | |||||
Тбилиси | |||||||||
09.05 17:00 | Гурия | | Самтредиа | 3:1 (2:0) | |||||
Ланчхути | |||||||||
09.05 17:00 | Баия | | Чихура | 1:1 (1:1) | |||||
Зугдиди | |||||||||
09.05 17:00 | Динамо Батуми | | Динамо Тбилиси | 0:0 | |||||
Кобулети | |||||||||
09.05 17:00 | Торпедо | | Сиони | 1:0 (0:0) | |||||
Кутаиси | |||||||||
09.05 17:00 | Дила | | Колхети-1913 | 1:0 (0:0) | |||||
Гори | |||||||||
26-й тур | |||||||||
01.05 17:00 | Кобулети | | Мерани | 1:3 (0:1) | |||||
Кобулети | |||||||||
01.05 17:00 | Гурия | | Баия | 5:0 (2:0) | |||||
Ланчхути | |||||||||
02.05 | Зестафони | | ВИТ-Джорджия | 0:3* | |||||
Зестафони | |||||||||
02.05 17:00 | Металлург | | Дила | 0:2 (0:1) | |||||
Рустави | |||||||||
02.05 17:00 | Сиони | | Спартак-Цхинвали | 3:4 (1:1) | |||||
Гори | |||||||||
02.05 17:00 | Динамо Тбилиси | | Торпедо | 3:2 (1:1) | |||||
Тбилиси | |||||||||
02.05 17:00 | Чихура | | Динамо Батуми | 0:1 (0:0) | |||||
Сачхере | |||||||||
02.05 17:00 | Самтредиа | | Колхети-1913 | 1:1 (1:0) | |||||
Самтредиа |
6-й тур | |||||||||
31.05 17:00 | Вестманнаэйяр | | Викингур | 3:2 (3:0) | |||||
Вестманнаэйяр | |||||||||
31.05 19:15 | Фьолнир | | Акранес | 2:0 (1:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
31.05 19:15 | Хабнарфьордюр | | Лейкнир | 4:2 (2:1) | |||||
Хабнарфьордюр | |||||||||
31.05 19:15 | Фюлкир | | Валюр | 0:3 (0:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
31.05 19:15 | КР | | Кеблавик | 4:0 (1:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
31.05 20:00 | Брейдаблик | | Стьярнан | 3:0 (3:0) | |||||
Коупавогюр | |||||||||
5-й тур | |||||||||
25.05 17:00 | КР | | Вестманнаэйяр | 1:0 (0:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
25.05 19:15 | Валюр | | Фьолнир | 3:3 (3:3) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
25.05 19:15 | Кеблавик | | Фюлкир | 1:3 (0:0) | |||||
Кеблавик | |||||||||
26.05 19:15 | Лейкнир | | Викингур | 2:0 (1:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
26.05 19:15 | Акранес | | Брейдаблик | 0:1 (0:0) | |||||
Акранес | |||||||||
26.05 20:00 | Стьярнан | | Хабнарфьордюр | 1:1 (1:0) | |||||
Гардабайр | |||||||||
4-й тур | |||||||||
20.05 19:15 | Хабнарфьордюр | | Акранес | 4:1 (2:0) | |||||
Хабнарфьордюр | |||||||||
20.05 19:15 | Викингур | | Стьярнан | 2:2 (2:2) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
20.05 19:15 | Брейдаблик | | Валюр | 1:0 (0:0) | |||||
Коупавогюр | |||||||||
20.05 19:15 | Фьолнир | | Кеблавик | 1:0 (0:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
20.05 19:15 | Вестманнаэйяр | | Лейкнир | 2:2 (1:2) | |||||
Вестманнаэйяр | |||||||||
20.05 20:00 | Фюлкир | | КР | 1:3 (1:2) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
3-й тур | |||||||||
17.05 17:00 | Фюлкир | | Вестманнаэйяр | 3:0 (0:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
17.05 19:15 | Акранес | | Викингур | 1:1 (1:1) | |||||
Акранес | |||||||||
17.05 19:15 | Стьярнан | | Лейкнир | 1:1 (1:0) | |||||
Гардабайр | |||||||||
17.05 19:15 | Валюр | | Хабнарфьордюр | 2:0 (0:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
17.05 19:15 | КР | | Фьолнир | 2:0 (1:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
17.05 20:00 | Кеблавик | | Брейдаблик | 1:1 (0:0) | |||||
Кеблавик | |||||||||
2-й тур | |||||||||
10.05 17:00 | Вестманнаэйяр | | Стьярнан | 0:2 (0:1) | |||||
Вестманнаэйяр | |||||||||
10.05 19:15 | Хабнарфьордюр | | Кеблавик | 2:0 (0:0) | |||||
Хабнарфьордюр | |||||||||
10.05 19:15 | Викингур | | Валюр | 2:2 (0:2) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
11.05 19:15 | Брейдаблик | | КР | 2:2 (1:1) | |||||
Коупавогюр | |||||||||
11.05 19:15 | Лейкнир | | Акранес | 0:1 (0:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
11.05 19:15 | Фьолнир | | Фюлкир | 1:1 (1:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
1-й тур | |||||||||
03.05 17:00 | Фьолнир | | Вестманнаэйяр | 1:0 (0:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
03.05 17:00 | Акранес | | Стьярнан | 0:1 (0:1) | |||||
Акранес | |||||||||
03.05 19:15 | Валюр | | Лейкнир | 0:3 (0:2) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
03.05 19:15 | Кеблавик | | Викингур | 1:3 (0:2) | |||||
Кеблавик | |||||||||
04.05 19:15 | КР | | Хабнарфьордюр | 1:3 (0:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
07.05 19:15 | Фюлкир | | Брейдаблик | 1:1 (1:0)* | |||||
Рейкьявик |
38-й тур | |||||||||
23.05 16:30 | Леванте | | Эльче | 0:0 | |||||
Валенсия | |||||||||
23.05 18:30 | Атлетик | | Вильярреал | 4:0 (3:0) | |||||
Бильбао | |||||||||
23.05 18:30 | Барселона | | Депортиво | 2:2 (1:0) | |||||
Барселона | |||||||||
23.05 18:30 | Гранада | | Атлетико | 0:0 | |||||
Гранада | |||||||||
23.05 18:30 | Райо Вальекано | | Реал Сосьедад | 2:4 (1:2) | |||||
Мадрид | |||||||||
23.05 18:30 | Эйбар | | Кордова | 3:0 (3:0) | |||||
Эйбар | |||||||||
23.05 18:30 | Сельта | | Эспаньол | 3:2 (1:1) | |||||
Виго | |||||||||
23.05 18:30 | Альмерия | | Валенсия | 2:3 (2:2) | |||||
Альмерия | |||||||||
23.05 18:30 | Малага | | Севилья | 2:3 (0:0) | |||||
Малага | |||||||||
23.05 20:30 | Реал Мадрид | | Хетафе | 7:3 (3:3) | |||||
Мадрид | |||||||||
37-й тур | |||||||||
17.05 19:00 | Вильярреал | | Малага | 2:1 (0:0) | |||||
Вильярреаль | |||||||||
17.05 19:00 | Эльче | | Атлетик | 2:3 (2:0) | |||||
Эльче | |||||||||
17.05 19:00 | Депортиво | | Леванте | 2:0 (1:0) | |||||
Ла-Корунья | |||||||||
17.05 19:00 | Атлетико | | Барселона | 0:1 (0:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
17.05 19:00 | Реал Сосьедад | | Гранада | 0:3 (0:0) | |||||
Сан-Себастьян | |||||||||
17.05 19:00 | Кордова | | Райо Вальекано | 1:2 (0:1) | |||||
Кордова | |||||||||
17.05 19:00 | Хетафе | | Эйбар | 1:1 (1:1) | |||||
Хетафе | |||||||||
17.05 19:00 | Эспаньол | | Реал Мадрид | 1:4 (0:0) | |||||
Барселона | |||||||||
17.05 19:00 | Валенсия | | Сельта | 1:1 (0:1) | |||||
Валенсия | |||||||||
17.05 19:00 | Севилья | | Альмерия | 2:1 (0:1) | |||||
Севилья | |||||||||
36-й тур | |||||||||
08.05 20:45 | Эйбар | | Эспаньол | 0:2 (0:1) | |||||
Эйбар | |||||||||
09.05 16:00 | Гранада | | Кордова | 2:0 (1:0) | |||||
Гранада | |||||||||
09.05 18:00 | Барселона | | Реал Сосьедад | 2:0 (0:0) | |||||
Барселона | |||||||||
09.05 20:00 | Реал Мадрид | | Валенсия | 2:2 (0:2) | |||||
Мадрид | |||||||||
09.05 22:00 | Атлетик | | Депортиво | 1:1 (1:0) | |||||
Бильбао | |||||||||
10.05 12:00 | Леванте | | Атлетико | 2:2 (1:1) | |||||
Валенсия | |||||||||
10.05 17:00 | Вильярреал | | Эльче | 1:0 (1:0) | |||||
Вильярреаль | |||||||||
10.05 19:00 | Альмерия | | Малага | 1:2 (1:1) | |||||
Альмерия | |||||||||
10.05 21:00 | Сельта | | Севилья | 1:1 (0:1) | |||||
Виго | |||||||||
11.05 20:45 | Райо Вальекано | | Хетафе | 2:0 (1:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
35-й тур | |||||||||
01.05 20:45 | Реал Сосьедад | | Леванте | 3:0 (1:0) | |||||
Сан-Себастьян | |||||||||
02.05 16:00 | Кордова | | Барселона | 0:8 (0:2) | |||||
Кордова | |||||||||
02.05 18:00 | Атлетико | | Атлетик | 0:0 | |||||
Мадрид | |||||||||
02.05 20:00 | Севилья | | Реал Мадрид | 2:3 (1:2) | |||||
Севилья | |||||||||
02.05 22:00 | Депортиво | | Вильярреал | 1:1 (0:0) | |||||
Ла-Корунья | |||||||||
03.05 12:00 | Эспаньол | | Райо Вальекано | 1:1 (0:1) | |||||
Барселона | |||||||||
03.05 17:00 | Хетафе | | Гранада | 1:2 (1:1) | |||||
Хетафе | |||||||||
03.05 19:00 | Валенсия | | Эйбар | 3:1 (1:0) | |||||
Валенсия | |||||||||
03.05 21:00 | Малага | | Эльче | 1:2 (0:1) | |||||
Малага | |||||||||
04.05 20:45 | Альмерия | | Сельта | 2:2 (0:2) | |||||
Альмерия |
38-й тур | |||||||||
30.05 18:00 | Верона | | Ювентус | 2:2 (0:1) | |||||
Верона | |||||||||
30.05 20:45 | Аталанта | | Милан | 1:3 (1:2) | |||||
Бергамо | |||||||||
31.05 18:00 | Кальяри | | Удинезе | 4:3 (2:1) | |||||
Кальяри | |||||||||
31.05 20:45 | Торино | | Чезена | 5:0 (3:0) | |||||
Турин | |||||||||
31.05 20:45 | Фиорентина | | Кьево | 3:0 (1:0) | |||||
Флоренция | |||||||||
31.05 20:45 | Интер | | Эмполи | 4:3 (0:0) | |||||
Милан | |||||||||
31.05 20:45 | Сассуоло | | Дженоа | 3:1 (3:1) | |||||
Реджо-Эмилия | |||||||||
31.05 20:45 | Наполи | | Лацио | 2:4 (0:2) | |||||
Неаполь | |||||||||
31.05 20:45 | Рома | | Палермо | 1:2 (0:1) | |||||
Рим | |||||||||
31.05 20:45 | Сампдория | | Парма | 2:2 (0:0) | |||||
Генуя | |||||||||
37-й тур | |||||||||
23.05 18:00 | Ювентус | | Наполи | 3:1 (1:0) | |||||
Турин | |||||||||
23.05 20:45 | Дженоа | | Интер | 3:2 (2:2) | |||||
Генуя | |||||||||
24.05 12:30 | Эмполи | | Сампдория | 1:1 (0:0) | |||||
Эмполи | |||||||||
24.05 15:00 | Кьево | | Аталанта | 1:1 (0:0) | |||||
Верона | |||||||||
24.05 15:00 | Чезена | | Кальяри | 0:1 (0:0) | |||||
Чезена | |||||||||
24.05 15:00 | Палермо | | Фиорентина | 2:3 (1:2) | |||||
Палермо | |||||||||
24.05 15:00 | Парма | | Верона | 2:2 (2:1) | |||||
Парма | |||||||||
24.05 15:00 | Удинезе | | Сассуоло | 0:1 (0:0) | |||||
Удине | |||||||||
24.05 20:45 | Милан | | Торино | 3:0 (1:0) | |||||
Милан | |||||||||
25.05 18:00 | Лацио | | Рома | 1:2 (0:0) | |||||
Рим | |||||||||
36-й тур | |||||||||
16.05 18:00 | Интер | | Ювентус | 1:2 (1:1) | |||||
Милан | |||||||||
16.05 20:45 | Сампдория | | Лацио | 0:1 (0:0) | |||||
Генуя | |||||||||
17.05 12:30 | Сассуоло | | Милан | 3:2 (2:1) | |||||
Реджо-Эмилия | |||||||||
17.05 15:00 | Торино | | Кьево | 2:0 (0:0) | |||||
Турин | |||||||||
17.05 15:00 | Верона | | Эмполи | 2:1 (1:1) | |||||
Верона | |||||||||
17.05 15:00 | Аталанта | | Дженоа | 1:4 (1:1) | |||||
Бергамо | |||||||||
17.05 15:00 | Кальяри | | Палермо | 0:1 (0:1) | |||||
Кальяри | |||||||||
17.05 20:45 | Рома | | Удинезе | 2:1 (1:1) | |||||
Рим | |||||||||
18.05 19:00 | Фиорентина | | Парма | 3:0 (2:0) | |||||
Флоренция | |||||||||
18.05 21:00 | Наполи | | Чезена | 3:2 (2:2) | |||||
Неаполь | |||||||||
35-й тур | |||||||||
09.05 18:00 | Ювентус | | Кальяри | 1:1 (1:0) | |||||
Турин | |||||||||
09.05 20:45 | Милан | | Рома | 2:1 (1:0) | |||||
Милан | |||||||||
10.05 12:30 | Кьево | | Верона | 2:2 (2:2) | |||||
Верона | |||||||||
10.05 15:00 | Палермо | | Аталанта | 2:3 (1:2) | |||||
Палермо | |||||||||
10.05 15:00 | Удинезе | | Сампдория | 1:4 (0:1) | |||||
Удине | |||||||||
10.05 15:00 | Чезена | | Сассуоло | 2:3 (2:0) | |||||
Чезена | |||||||||
10.05 18:00 | Эмполи | | Фиорентина | 2:3 (1:1) | |||||
Эмполи | |||||||||
10.05 18:00 | Парма | | Наполи | 2:2 (2:1) | |||||
Парма | |||||||||
10.05 20:45 | Лацио | | Интер | 1:2 (1:1) | |||||
Рим | |||||||||
11.05 20:45 | Дженоа | | Торино | 5:1 (1:0) | |||||
Генуя | |||||||||
34-й тур | |||||||||
02.05 18:00 | Сампдория | | Ювентус | 0:1 (0:1) | |||||
Генуя | |||||||||
02.05 20:45 | Сассуоло | | Палермо | 0:0 | |||||
Реджо-Эмилия | |||||||||
03.05 12:30 | Рома | | Дженоа | 2:0 (1:0) | |||||
Рим | |||||||||
03.05 15:00 | Фиорентина | | Чезена | 3:1 (2:0) | |||||
Флоренция | |||||||||
03.05 15:00 | Интер | | Кьево | 0:0 | |||||
Милан | |||||||||
03.05 15:00 | Аталанта | | Лацио | 1:1 (0:0) | |||||
Бергамо | |||||||||
03.05 15:00 | Верона | | Удинезе | 0:1 (0:0) | |||||
Верона | |||||||||
03.05 20:45 | Наполи | | Милан | 3:0 (0:0) | |||||
Неаполь | |||||||||
04.05 20:45 | Кальяри | | Парма | 4:0 (3:0) | |||||
Кальяри | |||||||||
06.05 15:00 | Торино | | Эмполи | 0:1 (0:1) | |||||
Турин |
9-й тур | |||||||||
29.05 18:00 | Сконто | | Елгава | 1:0 (0:0) | |||||
Рига | |||||||||
30.05 16:00 | Спартак | | ФК Лиепая | 1:2 (0:1) | |||||
Юрмала | |||||||||
31.05 17:00 | МЕТТА/ЛУ | | ДФЦ Даугава | 2:1 (1:0) | |||||
Рига | |||||||||
8-й тур | |||||||||
24.05 15:00 | Елгава | | ДФЦ Даугава | 2:0 (1:0) | |||||
Елгава | |||||||||
24.05 17:00 | Сконто | | ФК Лиепая | 1:0 (1:0) | |||||
Рига | |||||||||
25.05 18:00 | Спартак | | Гулбене | 6:0 (4:0)* | |||||
Юрмала | |||||||||
25.05 19:00 | Вентспилс | | МЕТТА/ЛУ | 2:0 (1:0) | |||||
Вентспилс |
7-й тур | |||||||||
16.05 14:00 | Спартак | | Сконто | 1:0 (1:0) | |||||
Юрмала | |||||||||
16.05 16:00 | Вентспилс | | Елгава | 0:0 | |||||
Вентспилс | |||||||||
17.05 14:00 | Гулбене | | МЕТТА/ЛУ | 0:2 (0:1)* | |||||
Гулбене | |||||||||
17.05 17:00 | ДФЦ Даугава | | ФК Лиепая | 1:1 (1:0) | |||||
Даугавпилс | |||||||||
6-й тур | |||||||||
08.05 19:00 | МЕТТА/ЛУ | | Спартак | 1:2 (1:0) | |||||
Рига | |||||||||
10.05 15:00 | Елгава | | Гулбене | 3:1 (1:0)* | |||||
Елгава | |||||||||
10.05 17:00 | ФК Лиепая | | Вентспилс | 0:0 | |||||
Лиепая | |||||||||
11.05 18:00 | Сконто | | ДФЦ Даугава | 4:1 (2:0) | |||||
Рига | |||||||||
5-й тур | |||||||||
01.05 14:00 | МЕТТА/ЛУ | | Елгава | 1:1 (1:1) | |||||
Рига | |||||||||
01.05 16:00 | Гулбене | | ФК Лиепая | 0:2 (0:0)* | |||||
Гулбене | |||||||||
04.05 14:00 | Вентспилс | | Сконто | 0:0 | |||||
Вентспилс | |||||||||
04.05 16:00 | Спартак | | ДФЦ Даугава | 1:1 (0:1) | |||||
Юрмала |
15-й тур | |||||||||
31.05 17:30 | Тракай | | Гранитас | 5:0 (2:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
31.05 19:30 | Судува | | Шяуляй | 6:0 (2:0) | |||||
Мариямполе | |||||||||
14-й тур | |||||||||
26.05 18:00 | Гранитас | | Судува | 1:2 (1:1) | |||||
Клайпеда | |||||||||
27.05 17:30 | Утенис | | Тракай | 1:0 (1:0) | |||||
Утена | |||||||||
27.05 20:00 | Шяуляй | | Круоия | 1:0 (0:0) | |||||
Шяуляй | |||||||||
28.05 17:30 | Атлантас | | Спирис | 2:0 (0:0) | |||||
Клайпеда | |||||||||
28.05 19:30 | Стумбрас | | Жальгирис | 0:4 (0:2) | |||||
Каунас | |||||||||
13-й тур | |||||||||
14.05 18:30 | Стумбрас | | Тракай | 2:3 (0:2) | |||||
Каунас | |||||||||
15.05 19:30 | Жальгирис | | Спирис | 4:0 (0:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
16.05 17:30 | Шяуляй | | Атлантас | 0:0 | |||||
Шяуляй | |||||||||
16.05 19:30 | Судува | | Утенис | 0:1 (0:0) | |||||
Мариямполе | |||||||||
17.05 18:00 | Круоия | | Гранитас | 1:1 (0:0) | |||||
Пакруойис | |||||||||
12-й тур | |||||||||
09.05 17:00 | Тракай | | Судува | 4:1 (2:1) | |||||
Вильнюс | |||||||||
10.05 17:00 | Стумбрас | | Спирис | 2:4 (2:2) | |||||
Каунас | |||||||||
11.05 17:30 | Гранитас | | Атлантас | 1:2 (1:1) | |||||
Клайпеда | |||||||||
11.05 19:30 | Шяуляй | | Жальгирис | 1:6 (0:4) | |||||
Шяуляй | |||||||||
12.05 18:00 | Утенис | | Круоия | 0:0 | |||||
Утена | |||||||||
11-й тур | |||||||||
01.05 17:30 | Спирис | | Шяуляй | 2:1 (1:1) | |||||
Каунас | |||||||||
01.05 19:30 | Жальгирис | | Гранитас | 6:0 (2:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
02.05 16:30 | Круоия | | Тракай | 0:2 (0:2) | |||||
Пакруойис | |||||||||
02.05 18:30 | Атлантас | | Утенис | 1:1 (1:1) | |||||
Клайпеда | |||||||||
03.05 19:30 | Судува | | Стумбрас | 1:1 (0:0) | |||||
Мариямполе |
11-й тур | |||||||||
29.05 19:00 | Одд | | Олесунн | 1:1 (1:0) | |||||
Шиен | |||||||||
30.05 15:30 | Хёугесунн | | Старт | 0:2 (0:0) | |||||
Хёугесунн | |||||||||
30.05 18:00 | Молде | | Саннефьорд | 6:1 (3:1) | |||||
Молде | |||||||||
31.05 15:30 | Стрёмгодсет | | Лиллестрём | 2:0 (0:0) | |||||
Драммен | |||||||||
31.05 18:00 | Бодо-Глимт | | Мьёндален | 5:1 (2:1) | |||||
Бодо | |||||||||
31.05 18:00 | Сарпсборг 08 | | Стабек | 0:1 (0:0) | |||||
Сарпсборг | |||||||||
31.05 18:00 | Викинг | | Волеренга | 3:4 (1:3) | |||||
Ставангер | |||||||||
31.05 20:00 | Русенборг | | Тромсё | 1:1 (0:0) | |||||
Тронхейм | |||||||||
10-й тур | |||||||||
22.05 19:00 | Мьёндален | | Молде | 0:3 (0:1) | |||||
Мьёндален | |||||||||
24.05 18:00 | Хёугесунн | | Стрёмгодсет | 4:0 (2:0) | |||||
Хёугесунн | |||||||||
25.05 15:30 | Лиллестрём | | Бодо-Глимт | 3:0 (2:0) | |||||
Лиллестрём | |||||||||
25.05 15:30 | Тромсё | | Одд | 2:2 (2:1) | |||||
Тромсё | |||||||||
25.05 18:00 | Стабек | | Русенборг | 2:3 (2:2) | |||||
Беккестуа | |||||||||
25.05 18:00 | Олесунн | | Викинг | 0:4 (0:1) | |||||
Олесунн | |||||||||
25.05 20:00 | Старт | | Сарпсборг 08 | 1:2 (0:0) | |||||
Кристиансанн | |||||||||
25.05 20:00 | Саннефьорд | | Волеренга | 0:3 (0:2) | |||||
Саннефьорд | |||||||||
9-й тур | |||||||||
16.05 15:30 | Бодо-Глимт | | Тромсё | 1:0 (0:0) | |||||
Бодо | |||||||||
16.05 15:30 | Волеренга | | Мьёндален | 4:2 (2:1) | |||||
Осло | |||||||||
16.05 18:00 | Сарпсборг 08 | | Лиллестрём | 1:3 (0:1) | |||||
Сарпсборг | |||||||||
16.05 18:00 | Одд | | Хёугесунн | 0:0 | |||||
Шиен | |||||||||
16.05 18:00 | Молде | | Стабек | 3:3 (2:1) | |||||
Молде | |||||||||
16.05 18:00 | Русенборг | | Саннефьорд | 5:1 (2:1) | |||||
Тронхейм | |||||||||
16.05 18:00 | Стрёмгодсет | | Олесунн | 3:1 (2:0) | |||||
Драммен | |||||||||
16.05 20:00 | Викинг | | Старт | 1:0 (0:0) | |||||
Ставангер | |||||||||
8-й тур | |||||||||
12.05 18:00 | Мьёндален | | Русенборг | 3:2 (2:2) | |||||
Мьёндален | |||||||||
12.05 18:00 | Тромсё | | Волеренга | 4:5 (2:2) | |||||
Тромсё | |||||||||
13.05 18:00 | Старт | | Бодо-Глимт | 1:1 (1:1) | |||||
Кристиансанн | |||||||||
13.05 18:00 | Олесунн | | Сарпсборг 08 | 2:2 (0:1) | |||||
Олесунн | |||||||||
13.05 18:00 | Хёугесунн | | Викинг | 0:2 (0:1) | |||||
Хёугесунн | |||||||||
13.05 18:00 | Стабек | | Саннефьорд | 4:0 (1:0) | |||||
Беккестуа | |||||||||
13.05 18:00 | Одд | | Стрёмгодсет | 2:0 (1:0) | |||||
Шиен | |||||||||
13.05 18:00 | Лиллестрём | | Молде | 2:1 (0:1) | |||||
Лиллестрём | |||||||||
7-й тур | |||||||||
09.05 15:30 | Мьёндален | | Тромсё | 4:3 (1:2) | |||||
Мьёндален | |||||||||
09.05 18:00 | Русенборг | | Лиллестрём | 3:0 (3:0) | |||||
Тронхейм | |||||||||
09.05 20:00 | Волеренга | | Стабек | 0:2 (0:1) | |||||
Осло | |||||||||
10.05 15:30 | Саннефьорд | | Олесунн | 1:3 (0:0) | |||||
Саннефьорд | |||||||||
10.05 18:00 | Бодо-Глимт | | Стрёмгодсет | 3:5 (2:4) | |||||
Бодо | |||||||||
10.05 18:00 | Сарпсборг 08 | | Хёугесунн | 3:0 (1:0) | |||||
Сарпсборг | |||||||||
10.05 18:00 | Викинг | | Одд | 1:1 (0:1) | |||||
Ставангер | |||||||||
10.05 20:00 | Молде | | Старт | 4:0 (2:0) | |||||
Молде | |||||||||
6-й тур | |||||||||
02.05 18:00 | Стрёмгодсет | | Сарпсборг 08 | 1:1 (1:1) | |||||
Драммен | |||||||||
03.05 15:30 | Олесунн | | Бодо-Глимт | 2:0 (1:0) | |||||
Олесунн | |||||||||
03.05 15:30 | Старт | | Тромсё | 3:1 (2:1) | |||||
Кристиансанн | |||||||||
03.05 18:00 | Хёугесунн | | Саннефьорд | 2:1 (1:1) | |||||
Хёугесунн | |||||||||
03.05 18:00 | Стабек | | Мьёндален | 1:0 (0:0) | |||||
Беккестуа | |||||||||
03.05 18:00 | Лиллестрём | | Волеренга | 1:1 (0:1) | |||||
Лиллестрём | |||||||||
03.05 20:00 | Одд | | Русенборг | 1:2 (1:1) | |||||
Шиен | |||||||||
04.05 19:00 | Викинг | | Молде | 2:1 (1:1) | |||||
Ставангер |
35-й тур | |||||||||
30.05 20:30 | Шлёнск | | Лехия | 1:0 (0:0) | |||||
Вроцлав | |||||||||
31.05 15:30 | Ягеллония | | Гурник Забже | 3:2 (2:1) | |||||
Белосток | |||||||||
31.05 15:30 | Легия | | Висла | 1:0 (0:0) | |||||
Варшава | |||||||||
31.05 18:00 | Лех | | Погонь | 1:0 (1:0) | |||||
Познань | |||||||||
34-й тур | |||||||||
23.05 15:30 | Шлёнск | | Гурник Забже | 1:1 (0:0) | |||||
Вроцлав | |||||||||
23.05 18:00 | Погонь | | Легия | 0:1 (0:0) | |||||
Щецин | |||||||||
23.05 20:30 | Ягеллония | | Висла | 2:1 (0:1) | |||||
Белосток | |||||||||
24.05 18:00 | Лехия | | Лех | 1:2 (0:1) | |||||
Гданьск | |||||||||
33-й тур | |||||||||
20.05 18:00 | Гурник Забже | | Лехия | 0:1 (0:0) | |||||
Забже | |||||||||
20.05 18:00 | Лех | | Шлёнск | 3:0 (3:0) | |||||
Познань | |||||||||
20.05 20:30 | Легия | | Ягеллония | 1:0 (0:0) | |||||
Варшава | |||||||||
20.05 20:30 | Висла | | Погонь | 2:2 (1:0) | |||||
Краков | |||||||||
32-й тур | |||||||||
15.05 20:30 | Лехия | | Висла | 2:2 (1:0) | |||||
Гданьск | |||||||||
17.05 15:30 | Гурник Забже | | Погонь | 2:0 (0:0) | |||||
Забже | |||||||||
17.05 15:30 | Лех | | Ягеллония | 1:3 (0:0) | |||||
Познань | |||||||||
17.05 18:00 | Шлёнск | | Легия | 1:1 (1:1) | |||||
Вроцлав | |||||||||
31-й тур | |||||||||
08.05 20:30 | Ягеллония | | Шлёнск | 1:1 (0:0) | |||||
Белосток | |||||||||
09.05 15:30 | Легия | | Лех | 1:2 (0:0) | |||||
Варшава | |||||||||
09.05 18:00 | Погонь | | Лехия | 1:3 (1:0) | |||||
Щецин | |||||||||
09.05 20:30 | Висла | | Гурник Забже | 4:1 (1:1) | |||||
Краков |
35-й тур | |||||||||
29.05 18:00 | Подбескидзе | | Краковия | 0:3 (0:0) | |||||
Бельско-Бяла | |||||||||
29.05 20:30 | Корона | | Пяст | 2:1 (1:0) | |||||
Кельце | |||||||||
30.05 15:30 | Гурник Ленчна | | Рух | 0:1 (0:0) | |||||
Ленчна | |||||||||
30.05 18:00 | ГКС | | Завиша | 1:4 (0:2) | |||||
Белхатув | |||||||||
34-й тур | |||||||||
22.05 18:00 | Завиша | | Гурник Ленчна | 1:1 (1:0) | |||||
Быдгощ | |||||||||
22.05 20:30 | Краковия | | Корона | 1:1 (1:1) | |||||
Краков | |||||||||
24.05 15:30 | Пяст | | Подбескидзе | 2:1 (1:0) | |||||
Гливице | |||||||||
25.05 18:00 | Рух | | ГКС | 2:4 (0:1) | |||||
Хожув | |||||||||
33-й тур | |||||||||
19.05 18:00 | Корона | | Гурник Ленчна | 1:3 (0:2) | |||||
Кельце | |||||||||
19.05 18:00 | Подбескидзе | | Рух | 0:2 (0:0) | |||||
Бельско-Бяла | |||||||||
19.05 20:30 | Краковия | | Завиша | 3:1 (0:0) | |||||
Краков | |||||||||
19.05 20:30 | Пяст | | ГКС | 6:3 (2:1) | |||||
Гливице | |||||||||
32-й тур | |||||||||
15.05 18:00 | Завиша | | Корона | 3:1 (3:0) | |||||
Быдгощ | |||||||||
16.05 15:30 | Гурник Ленчна | | Краковия | 0:3 (0:2) | |||||
Ленчна | |||||||||
16.05 18:00 | ГКС | | Подбескидзе | 0:2 (0:1) | |||||
Белхатув | |||||||||
16.05 20:30 | Рух | | Пяст | 1:1 (0:1) | |||||
Хожув | |||||||||
31-й тур | |||||||||
08.05 18:00 | Корона | | Рух | 0:2 (0:1) | |||||
Кельце | |||||||||
10.05 15:30 | Подбескидзе | | Завиша | 2:2 (0:0) | |||||
Бельско-Бяла | |||||||||
10.05 18:00 | Краковия | | ГКС | 1:1 (1:0) | |||||
Краков | |||||||||
11.05 18:00 | Пяст | | Гурник Ленчна | 2:3 (1:0) | |||||
Гливице |
34-й тур | |||||||||
22.05 20:30 | Порту | | Пенафиел | 2:0 (0:0) | |||||
Порту | |||||||||
23.05 17:00 | Эшторил-Прайя | | Боавишта | 2:0 (1:0) | |||||
Эшторил | |||||||||
23.05 18:00 | Арока | | Морейренсе | 1:2 (0:2) | |||||
Арока | |||||||||
23.05 18:00 | Рио Аве | | Спортинг Лиссабон | 0:1 (0:0) | |||||
Вила-ду-Конде | |||||||||
23.05 18:00 | Насьонал | | Пасуш де Феррейра | 3:0 (2:0) | |||||
Фуншал | |||||||||
23.05 18:00 | Жил Висенте | | Белененсиш | 0:2 (0:0) | |||||
Барселуш | |||||||||
23.05 18:00 | Бенфика | | Маритиму | 4:1 (2:1) | |||||
Лиссабон | |||||||||
23.05 20:15 | Спортинг Брага | | Витория Сетубал | 5:0 (3:0) | |||||
Брага | |||||||||
23.05 20:15 | Академика | | Витория Гимарайнш | 2:4 (1:1) | |||||
Коимбра | |||||||||
33-й тур | |||||||||
17.05 18:00 | Пенафиел | | Жил Висенте | 2:1 (0:0) | |||||
Пенафиел | |||||||||
17.05 18:00 | Маритиму | | Рио Аве | 4:0 (1:0) | |||||
Фуншал | |||||||||
17.05 18:00 | Морейренсе | | Эшторил-Прайя | 1:1 (0:0) | |||||
Морейра-де-Конегуш | |||||||||
17.05 18:00 | Белененсиш | | Порту | 1:1 (0:1) | |||||
Лиссабон | |||||||||
17.05 18:00 | Спортинг Лиссабон | | Спортинг Брага | 4:1 (1:1) | |||||
Лиссабон | |||||||||
17.05 18:00 | Витория Сетубал | | Арока | 2:1 (2:0) | |||||
Сетубал | |||||||||
17.05 18:00 | Пасуш де Феррейра | | Академика | 3:2 (1:0) | |||||
Пасуш-де-Феррейра | |||||||||
17.05 18:00 | Витория Гимарайнш | | Бенфика | 0:0 | |||||
Гимарайнш | |||||||||
18.05 20:00 | Боавишта | | Насьонал | 0:1 (0:1) | |||||
Порту | |||||||||
32-й тур | |||||||||
09.05 16:00 | Рио Аве | | Пасуш де Феррейра | 0:0 | |||||
Вила-ду-Конде | |||||||||
09.05 17:00 | Бенфика | | Пенафиел | 4:0 (2:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
09.05 18:30 | Академика | | Белененсиш | 1:1 (0:0) | |||||
Коимбра | |||||||||
09.05 20:30 | Спортинг Брага | | Маритиму | 1:3 (1:1) | |||||
Брага | |||||||||
10.05 16:00 | Морейренсе | | Витория Сетубал | 3:1 (1:0) | |||||
Морейра-де-Конегуш | |||||||||
10.05 16:00 | Арока | | Боавишта | 0:0 | |||||
Арока | |||||||||
10.05 17:00 | Эшторил-Прайя | | Спортинг Лиссабон | 1:1 (1:0) | |||||
Эшторил | |||||||||
10.05 19:15 | Порту | | Жил Висенте | 2:0 (1:0) | |||||
Порту | |||||||||
11.05 20:00 | Насьонал | | Витория Гимарайнш | 2:2 (1:2) | |||||
Фуншал | |||||||||
31-й тур | |||||||||
01.05 20:30 | Витория Гимарайнш | | Эшторил-Прайя | 2:0 (1:0) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
02.05 18:00 | Жил Висенте | | Бенфика | 0:5 (0:2) | |||||
Барселуш | |||||||||
02.05 20:15 | Спортинг Лиссабон | | Насьонал | 2:0 (0:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
03.05 16:00 | Боавишта | | Морейренсе | 3:1 (1:0) | |||||
Порту | |||||||||
03.05 16:00 | Пенафиел | | Академика | 0:0 | |||||
Пенафиел | |||||||||
03.05 16:00 | Маритиму | | Арока | 1:1 (0:0) | |||||
Фуншал | |||||||||
03.05 19:15 | Витория Сетубал | | Порту | 0:2 (0:1) | |||||
Сетубал | |||||||||
04.05 19:45 | Белененсиш | | Рио Аве | 1:3 (0:2) | |||||
Лиссабон | |||||||||
04.05 20:00 | Пасуш де Феррейра | | Спортинг Брага | 2:2 (0:1) | |||||
Пасуш-де-Феррейра |
30-й тур | |||||||||
24.05 17:00 | Раднички Ниш | | Вождовац | 0:0 | |||||
Ниш | |||||||||
24.05 17:00 | Борац | | Партизан | 3:3 (1:2) | |||||
Чачак | |||||||||
24.05 17:00 | Нови-Пазар | | Доньи Срем | 2:0 (1:0) | |||||
Нови-Пазар | |||||||||
24.05 17:00 | Напредак | | Рад | 2:3 (1:2) | |||||
Крушевац | |||||||||
24.05 17:00 | Спартак Златибор Вода | | Чукарички | 1:0 (1:0) | |||||
Суботица | |||||||||
24.05 17:00 | Войводина | | Раднички 1923 | 3:1 (1:0) | |||||
Нови-Сад | |||||||||
24.05 17:00 | Ягодина | | ОФК | 5:3 (4:0) | |||||
Ягодина | |||||||||
24.05 17:00 | Црвена Звезда | | Младост | 3:1 (2:1) | |||||
Белград | |||||||||
29-й тур | |||||||||
16.05 17:00 | Младост | | Раднички Ниш | 1:0 (0:0) | |||||
Лучани | |||||||||
16.05 17:00 | ОФК | | Црвена Звезда | 2:4 (0:1) | |||||
Белград | |||||||||
16.05 17:00 | Раднички 1923 | | Ягодина | 0:0 | |||||
Крагуевац | |||||||||
16.05 17:00 | Чукарички | | Войводина | 0:1 (0:1) | |||||
Белград | |||||||||
16.05 17:00 | Рад | | Спартак Златибор Вода | 0:1 (0:0) | |||||
Белград | |||||||||
16.05 17:00 | Доньи Срем | | Напредак | 1:2 (0:1) | |||||
Печинци | |||||||||
16.05 17:00 | Партизан | | Нови-Пазар | 1:1 (1:1) | |||||
Белград | |||||||||
16.05 17:00 | Вождовац | | Борац | 1:0 (0:0) | |||||
Белград | |||||||||
28-й тур | |||||||||
13.05 16:00 | Ягодина | | Чукарички | 0:1 (0:0) | |||||
Ягодина | |||||||||
13.05 17:00 | Раднички Ниш | | Борац | 1:0 (0:0) | |||||
Ниш | |||||||||
13.05 17:00 | Нови-Пазар | | Вождовац | 1:0 (1:0) | |||||
Нови-Пазар | |||||||||
13.05 17:00 | Спартак Златибор Вода | | Доньи Срем | 3:2 (0:1) | |||||
Суботица | |||||||||
13.05 17:00 | Младост | | ОФК | 4:2 (3:1) | |||||
Лучани | |||||||||
13.05 18:00 | Напредак | | Партизан | 0:2 (0:0) | |||||
Крушевац | |||||||||
13.05 18:00 | Црвена Звезда | | Раднички 1923 | 1:2 (0:1) | |||||
Белград | |||||||||
13.05 19:00 | Войводина | | Рад | 2:0 (1:0) | |||||
Нови-Сад | |||||||||
27-й тур | |||||||||
09.05 17:00 | ОФК | | Раднички Ниш | 0:0 | |||||
Белград | |||||||||
09.05 17:00 | Раднички 1923 | | Младост | 2:3 (1:1) | |||||
Крагуевац | |||||||||
09.05 17:00 | Доньи Срем | | Войводина | 1:2 (0:2) | |||||
Печинци | |||||||||
09.05 17:00 | Вождовац | | Напредак | 1:0 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
09.05 19:00 | Партизан | | Спартак Златибор Вода | 1:0 (0:0) | |||||
Белград | |||||||||
09.05 19:00 | Борац | | Нови-Пазар | 1:0 (0:0) | |||||
Чачак | |||||||||
10.05 17:00 | Рад | | Ягодина | 1:0 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
10.05 19:00 | Чукарички | | Црвена Звезда | 2:0 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
26-й тур | |||||||||
03.05 17:00 | Раднички Ниш | | Нови-Пазар | 3:1 (2:0) | |||||
Ниш | |||||||||
03.05 17:00 | Ягодина | | Доньи Срем | 0:0 | |||||
Ягодина | |||||||||
03.05 17:00 | Црвена Звезда | | Рад | 2:0 (2:0) | |||||
Белград | |||||||||
03.05 17:00 | Младост | | Чукарички | 2:2 (1:2) | |||||
Лучани | |||||||||
03.05 17:00 | ОФК | | Раднички 1923 | 2:0 (2:0) | |||||
Белград | |||||||||
03.05 17:30 | Спартак Златибор Вода | | Вождовац | 0:1 (0:0) | |||||
Суботица | |||||||||
03.05 19:00 | Напредак | | Борац | 2:1 (1:0) | |||||
Крушевац | |||||||||
03.05 19:00 | Войводина | | Партизан | 0:4 (0:1) | |||||
Нови-Сад |
36-й тур | |||||||||
30.05 17:00 | Рудар | | Целе | 1:3 (0:2) | |||||
Веленье | |||||||||
30.05 17:00 | Горица | | Заврч | 4:0 (4:0) | |||||
Нова-Горица | |||||||||
30.05 17:00 | Олимпия | | Домжале | 0:2 (0:1) | |||||
Любляна | |||||||||
30.05 17:00 | Радомлье | | Крка | 0:1 (0:1) | |||||
Радомлье | |||||||||
30.05 17:00 | Марибор | | Копер | 0:0 | |||||
Марибор | |||||||||
35-й тур | |||||||||
23.05 17:00 | Копер | | Рудар | 0:3 (0:1) | |||||
Копер | |||||||||
23.05 17:00 | Крка | | Марибор | 1:3 (0:2) | |||||
Ново-Место | |||||||||
23.05 17:00 | Домжале | | Радомлье | 4:0 (1:0) | |||||
Домжале | |||||||||
23.05 17:00 | Заврч | | Олимпия | 1:2 (1:0) | |||||
Заврч | |||||||||
23.05 17:00 | Целе | | Горица | 0:3 (0:2) | |||||
Целе | |||||||||
34-й тур | |||||||||
16.05 16:00 | Олимпия | | Целе | 1:2 (1:0) | |||||
Любляна | |||||||||
16.05 18:00 | Рудар | | Горица | 1:2 (0:2) | |||||
Веленье | |||||||||
16.05 20:00 | Копер | | Крка | 0:2 (0:1) | |||||
Копер | |||||||||
16.05 20:05 | Марибор | | Домжале | 1:0 (0:0) | |||||
Марибор | |||||||||
17.05 19:00 | Радомлье | | Заврч | 0:4 (0:1) | |||||
Радомлье | |||||||||
33-й тур | |||||||||
09.05 16:00 | Целе | | Радомлье | 3:2 (1:0) | |||||
Целе | |||||||||
09.05 17:00 | Горица | | Олимпия | 1:2 (1:1) | |||||
Нова-Горица | |||||||||
09.05 20:00 | Заврч | | Марибор | 1:3 (0:0) | |||||
Заврч | |||||||||
10.05 17:00 | Крка | | Рудар | 2:0 (1:0) | |||||
Ново-Место | |||||||||
12.05 18:00 | Домжале | | Копер | 3:0 (3:0)* | |||||
Домжале | |||||||||
32-й тур | |||||||||
06.05 17:00 | Марибор | | Целе | 4:1 (2:0) | |||||
Марибор | |||||||||
06.05 17:00 | Крка | | Домжале | 3:2 (0:2) | |||||
Ново-Место | |||||||||
06.05 18:00 | Рудар | | Олимпия | 2:0 (0:0) | |||||
Веленье | |||||||||
06.05 18:00 | Радомлье | | Горица | 1:0 (0:0) | |||||
Радомлье | |||||||||
06.05 18:00 | Копер | | Заврч | 1:2 (1:0) | |||||
Копер | |||||||||
31-й тур | |||||||||
02.05 16:00 | Олимпия | | Радомлье | 3:1 (1:0) | |||||
Любляна | |||||||||
02.05 17:00 | Горица | | Марибор | 1:1 (0:1) | |||||
Нова-Горица | |||||||||
02.05 18:00 | Целе | | Копер | 3:2 (0:2) | |||||
Целе | |||||||||
02.05 20:00 | Заврч | | Крка | 0:1 (0:0) | |||||
Заврч | |||||||||
02.05 20:05 | Домжале | | Рудар | 4:0 (2:0) | |||||
Домжале |
38-й тур | |||||||||
23.05 21:00 | Марсель | | Бастия | 3:0 (2:0) | |||||
Марсель | |||||||||
23.05 21:00 | Кан | | Эвиан | 3:2 (0:0) | |||||
Кан | |||||||||
23.05 21:00 | Сент-Этьен | | Генгам | 2:1 (1:0) | |||||
Сент-Этьен | |||||||||
23.05 21:00 | Мец | | Лилль | 1:4 (0:3) | |||||
Мец | |||||||||
23.05 21:00 | Ренн | | Лион | 0:1 (0:0) | |||||
Ренн | |||||||||
23.05 21:00 | Лорьян | | Монако | 0:1 (0:1) | |||||
Лорьян | |||||||||
23.05 21:00 | Бордо | | Монпелье | 2:1 (2:0) | |||||
Бордо | |||||||||
23.05 21:00 | Ланс | | Нант | 1:0 (1:0) | |||||
Амьен | |||||||||
23.05 21:00 | Тулуза | | Ницца | 2:3 (0:2) | |||||
Тулуза | |||||||||
23.05 21:00 | Пари Сен-Жермен | | Реймс | 3:2 (2:0) | |||||
Париж | |||||||||
37-й тур | |||||||||
16.05 21:00 | Лион | | Бордо | 1:1 (1:1) | |||||
Лион | |||||||||
16.05 21:00 | Бастия | | Кан | 1:1 (1:1) | |||||
Бастия | |||||||||
16.05 21:00 | Ницца | | Ланс | 2:1 (1:1) | |||||
Ницца | |||||||||
16.05 21:00 | Нант | | Лорьян | 1:1 (1:1) | |||||
Нант | |||||||||
16.05 21:00 | Лилль | | Марсель | 0:4 (0:2) | |||||
Лилль | |||||||||
16.05 21:00 | Монако | | Мец | 2:0 (1:0) | |||||
Монте-Карло | |||||||||
16.05 21:00 | Монпелье | | Пари Сен-Жермен | 1:2 (1:2) | |||||
Монпелье | |||||||||
16.05 21:00 | Реймс | | Ренн | 1:0 (0:0) | |||||
Реймс | |||||||||
16.05 21:00 | Эвиан | | Сент-Этьен | 1:2 (1:1) | |||||
Анси | |||||||||
16.05 21:00 | Генгам | | Тулуза | 2:1 (1:1) | |||||
Генгам | |||||||||
36-й тур | |||||||||
08.05 20:30 | Пари Сен-Жермен | | Генгам | 6:0 (2:0) | |||||
Париж | |||||||||
09.05 17:00 | Кан | | Лион | 3:0 (2:0) | |||||
Кан | |||||||||
09.05 20:00 | Ренн | | Бастия | 0:1 (0:0) | |||||
Ренн | |||||||||
09.05 20:00 | Тулуза | | Лилль | 3:2 (1:1) | |||||
Тулуза | |||||||||
09.05 20:00 | Мец | | Лорьян | 0:4 (0:2) | |||||
Мец | |||||||||
09.05 20:00 | Бордо | | Нант | 2:1 (1:1) | |||||
Бордо | |||||||||
09.05 20:00 | Эвиан | | Реймс | 2:3 (1:1) | |||||
Анси | |||||||||
10.05 14:00 | Ланс | | Монпелье | 0:1 (0:0) | |||||
Амьен | |||||||||
10.05 17:00 | Сент-Этьен | | Ницца | 5:0 (2:0) | |||||
Сент-Этьен | |||||||||
10.05 21:00 | Марсель | | Монако | 2:1 (0:1) | |||||
Марсель | |||||||||
35-й тур | |||||||||
01.05 20:30 | Мец | | Марсель | 0:2 (0:1) | |||||
Мец | |||||||||
02.05 17:00 | Лион | | Эвиан | 2:0 (2:0) | |||||
Лион | |||||||||
02.05 20:00 | Лорьян | | Бордо | 0:0 | |||||
Лорьян | |||||||||
02.05 20:00 | Ницца | | Кан | 1:1 (1:1) | |||||
Ницца | |||||||||
02.05 20:00 | Генгам | | Реймс | 2:0 (0:0) | |||||
Генгам | |||||||||
02.05 20:00 | Монпелье | | Ренн | 0:0 | |||||
Монпелье | |||||||||
02.05 20:00 | Бастия | | Сент-Этьен | 1:0 (0:0) | |||||
Бастия | |||||||||
03.05 14:00 | Лилль | | Ланс | 3:1 (1:1) | |||||
Лилль | |||||||||
03.05 17:00 | Монако | | Тулуза | 4:1 (2:1) | |||||
Монте-Карло | |||||||||
03.05 21:00 | Нант | | Пари Сен-Жермен | 0:2 (0:2) | |||||
Нант |
36-й тур | |||||||||
29.05 17:00 | Сплит | | Хайдук | 1:1 (1:0) | |||||
Сплит | |||||||||
29.05 19:00 | Динамо | | Риека | 4:0 (2:0) | |||||
Загреб | |||||||||
30.05 19:00 | Загреб | | Истра 1961 | 4:0 (1:0) | |||||
Загреб | |||||||||
30.05 19:00 | Осиек | | Славен | 3:2 (2:1) | |||||
Осиек | |||||||||
30.05 19:00 | Задар | | Локомотива | 2:2 (1:1) | |||||
Задар | |||||||||
35-й тур | |||||||||
22.05 19:00 | Славен | | Задар | 2:0 (1:0) | |||||
Копривница | |||||||||
23.05 17:00 | Хайдук | | Загреб | 1:0 (1:0) | |||||
Сплит | |||||||||
23.05 19:00 | Риека | | Осиек | 3:0 (2:0) | |||||
Риека | |||||||||
24.05 17:00 | Истра 1961 | | Динамо | 1:1 (0:0) | |||||
Пула | |||||||||
24.05 19:00 | Локомотива | | Сплит | 0:3 (0:0) | |||||
Загреб | |||||||||
34-й тур | |||||||||
15.05 18:00 | Локомотива | | Славен | 2:0 (1:0) | |||||
Загреб | |||||||||
16.05 17:00 | Динамо | | Хайдук | 4:0 (1:0) | |||||
Загреб | |||||||||
16.05 19:00 | Сплит | | Загреб | 1:2 (1:1) | |||||
Сплит | |||||||||
17.05 17:00 | Осиек | | Истра 1961 | 1:0 (0:0) | |||||
Осиек | |||||||||
17.05 19:00 | Задар | | Риека | 0:2 (0:1) | |||||
Задар | |||||||||
33-й тур | |||||||||
08.05 18:00 | Славен | | Сплит | 1:0 (1:0) | |||||
Копривница | |||||||||
09.05 17:00 | Загреб | | Динамо | 1:1 (1:1) | |||||
Загреб | |||||||||
09.05 19:00 | Хайдук | | Осиек | 3:2 (1:0) | |||||
Сплит | |||||||||
10.05 17:00 | Истра 1961 | | Задар | 0:0 | |||||
Пула | |||||||||
10.05 19:00 | Риека | | Локомотива | 5:0 (4:0) | |||||
Риека | |||||||||
32-й тур | |||||||||
02.05 17:00 | Осиек | | Загреб | 1:0 (1:0) | |||||
Осиек | |||||||||
02.05 19:00 | Сплит | | Динамо | 1:5 (1:2) | |||||
Сплит | |||||||||
03.05 19:00 | Задар | | Хайдук | 2:0 (1:0) | |||||
Задар | |||||||||
04.05 17:00 | Локомотива | | Истра 1961 | 1:2 (1:1) | |||||
Загреб | |||||||||
04.05 19:00 | Славен | | Риека | 1:1 (1:1) | |||||
Копривница |
33-й тур | |||||||||
30.05 17:30 | Сутьеска | | Бокель | 1:1 (0:0) | |||||
Никшич | |||||||||
30.05 17:30 | Рудар | | Беране | 4:1 (2:0) | |||||
Плевля | |||||||||
30.05 17:30 | Младост | | Могрен | 0:3 (0:0) | |||||
Подгорица | |||||||||
30.05 17:30 | Будучност | | Зета | 3:0 (1:0) | |||||
Подгорица | |||||||||
30.05 17:30 | Ловчен | | Морнар | 2:0 (1:0) | |||||
Цетине | |||||||||
30.05 17:30 | Грбаль | | Петровац | 3:1 (1:0) | |||||
Радановичи | |||||||||
32-й тур | |||||||||
23.05 17:30 | Беране | | Петровац | 3:1 (2:1) | |||||
Беране | |||||||||
23.05 17:30 | Морнар | | Грбаль | 0:7 (0:6) | |||||
Бар | |||||||||
23.05 17:30 | Бокель | | Ловчен | 1:1 (1:0) | |||||
Котор | |||||||||
23.05 17:30 | Зета | | Сутьеска | 1:3 (0:2) | |||||
Голубовцы | |||||||||
23.05 17:30 | Могрен | | Будучност | 1:1 (1:1) | |||||
Никшич | |||||||||
23.05 17:30 | Рудар | | Младост | 3:1 (2:0) | |||||
Плевля | |||||||||
31-й тур | |||||||||
16.05 17:30 | Младост | | Беране | 4:1 (2:0) | |||||
Подгорица | |||||||||
16.05 17:30 | Будучност | | Рудар | 0:0 | |||||
Подгорица | |||||||||
16.05 17:30 | Сутьеска | | Могрен | 4:0 (3:0) | |||||
Никшич | |||||||||
16.05 17:30 | Ловчен | | Зета | 1:2 (0:1) | |||||
Цетине | |||||||||
16.05 17:30 | Грбаль | | Бокель | 4:1 (3:0) | |||||
Радановичи | |||||||||
16.05 17:30 | Петровац | | Морнар | 1:0 (1:0) | |||||
Петровац | |||||||||
30-й тур | |||||||||
09.05 17:00 | Рудар | | Сутьеска | 0:1 (0:1) | |||||
Плевля | |||||||||
09.05 17:00 | Беране | | Морнар | 2:2 (0:1) | |||||
Беране | |||||||||
09.05 17:00 | Бокель | | Петровац | 0:0 | |||||
Котор | |||||||||
09.05 17:00 | Зета | | Грбаль | 2:1 (2:0) | |||||
Голубовцы | |||||||||
09.05 17:00 | Могрен | | Ловчен | 0:2 (0:0) | |||||
Никшич | |||||||||
09.05 17:00 | Младост | | Будучност | 1:2 (0:1) | |||||
Подгорица | |||||||||
29-й тур | |||||||||
02.05 16:30 | Грбаль | | Могрен | 2:1 (1:0) | |||||
Радановичи | |||||||||
02.05 16:30 | Петровац | | Зета | 1:2 (0:0) | |||||
Петровац | |||||||||
02.05 16:30 | Морнар | | Бокель | 1:2 (0:2) | |||||
Бар | |||||||||
02.05 16:30 | Будучност | | Беране | 4:0 (3:0) | |||||
Подгорица | |||||||||
02.05 16:30 | Сутьеска | | Младост | 1:1 (0:0) | |||||
Никшич | |||||||||
02.05 16:30 | Ловчен | | Рудар | 0:0 | |||||
Цетине |
30-й тур | |||||||||
30.05 17:15 | Спарта | | Богемианс 1905 | 1:1 (0:1) | |||||
Прага | |||||||||
30.05 17:15 | Славия | | Словацко | 1:3 (0:1) | |||||
Прага | |||||||||
30.05 17:15 | Млада-Болеслав | | Высочина | 3:0 (1:0) | |||||
Млада-Болеслав | |||||||||
30.05 17:15 | Збройовка | | Баумит | 2:3 (0:3) | |||||
Брно | |||||||||
30.05 17:15 | Виктория | | Пршибрам | 5:2 (1:2) | |||||
Пльзень | |||||||||
30.05 17:15 | Слован | | Динамо | 5:1 (1:1) | |||||
Либерец | |||||||||
30.05 17:15 | Теплице | | Градец-Кралове | 1:3 (1:1) | |||||
Теплице | |||||||||
30.05 17:15 | Баник | | Дукла | 1:1 (1:0) | |||||
Острава | |||||||||
29-й тур | |||||||||
23.05 17:15 | Градец-Кралове | | Славия | 0:1 (0:0) | |||||
Градец-Кралове | |||||||||
23.05 17:15 | Баумит | | Баник | 4:0 (2:0) | |||||
Яблонец-над-Нисой | |||||||||
23.05 17:15 | Дукла | | Теплице | 5:1 (2:1) | |||||
Прага | |||||||||
23.05 17:15 | Высочина | | Слован | 4:0 (2:0) | |||||
Йиглава | |||||||||
23.05 17:15 | Пршибрам | | Збройовка | 3:2 (1:1) | |||||
Пршибрам | |||||||||
23.05 17:15 | Словацко | | Млада-Болеслав | 1:1 (1:0) | |||||
Угерске-Градиште | |||||||||
23.05 17:15 | Богемианс 1905 | | Виктория | 3:2 (2:1) | |||||
Прага | |||||||||
23.05 17:15 | Динамо | | Спарта | 1:3 (0:2) | |||||
Ческе-Будейовице | |||||||||
28-й тур | |||||||||
15.05 18:00 | Збройовка | | Богемианс 1905 | 0:1 (0:0) | |||||
Брно | |||||||||
15.05 20:30 | Спарта | | Словацко | 5:2 (4:2) | |||||
Прага | |||||||||
17.05 15:00 | Теплице | | Пршибрам | 1:1 (0:1) | |||||
Теплице | |||||||||
17.05 17:00 | Баник | | Динамо | 4:3 (2:2) | |||||
Острава | |||||||||
17.05 17:00 | Слован | | Градец-Кралове | 2:0 (2:0) | |||||
Либерец | |||||||||
17.05 18:00 | Млада-Болеслав | | Баумит | 1:1 (1:0) | |||||
Млада-Болеслав | |||||||||
17.05 18:00 | Славия | | Дукла | 2:0 (1:0) | |||||
Прага | |||||||||
18.05 18:00 | Виктория | | Высочина | 2:0 (2:0) | |||||
Пльзень | |||||||||
27-й тур | |||||||||
08.05 20:15 | Словацко | | Збройовка | 1:1 (0:0) | |||||
Угерске-Градиште | |||||||||
09.05 15:00 | Градец-Кралове | | Баник | 1:0 (0:0) | |||||
Градец-Кралове | |||||||||
09.05 16:00 | Динамо | | Дукла | 1:0 (1:0) | |||||
Ческе-Будейовице | |||||||||
09.05 16:00 | Пршибрам | | Славия | 2:1 (1:1) | |||||
Пршибрам | |||||||||
09.05 16:00 | Высочина | | Теплице | 0:1 (0:0) | |||||
Йиглава | |||||||||
09.05 19:15 | Спарта | | Виктория | 0:2 (0:0) | |||||
Прага | |||||||||
10.05 13:15 | Баумит | | Слован | 2:0 (0:0) | |||||
Яблонец-над-Нисой | |||||||||
10.05 19:00 | Богемианс 1905 | | Млада-Болеслав | 1:1 (1:1) | |||||
Прага | |||||||||
26-й тур | |||||||||
01.05 18:00 | Збройовка | | Высочина | 3:2 (1:1) | |||||
Брно | |||||||||
02.05 15:00 | Слован | | Богемианс 1905 | 1:1 (1:0) | |||||
Либерец | |||||||||
02.05 15:00 | Баник | | Пршибрам | 0:0 | |||||
Острава | |||||||||
02.05 15:00 | Дукла | | Градец-Кралове | 1:0 (1:0) | |||||
Прага | |||||||||
02.05 17:30 | Виктория | | Словацко | 4:0 (2:0) | |||||
Пльзень | |||||||||
03.05 17:00 | Теплице | | Баумит | 1:1 (0:0) | |||||
Теплице | |||||||||
03.05 17:00 | Славия | | Динамо | 2:0 (1:0) | |||||
Прага | |||||||||
03.05 19:30 | Млада-Болеслав | | Спарта | 2:3 (1:0) | |||||
Млада-Болеслав |
11-й тур | |||||||||
29.05 19:00 | Евле | | Хеккен | 2:0 (0:0) | |||||
Евле | |||||||||
30.05 16:00 | Хаммарбю | | Хальмстад | 2:2 (1:0) | |||||
Стокгольм | |||||||||
30.05 16:00 | Норрчёпинг | | Кальмар | 2:1 (1:0) | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
30.05 16:00 | Фалькенберг | | Сундсвалль | 1:1 (0:0) | |||||
Фалькенберг | |||||||||
31.05 15:00 | АИК | | Хельсингборг | 3:1 (1:1) | |||||
Солна | |||||||||
31.05 17:30 | Эльфсборг | | Эребру | 2:2 (0:1) | |||||
Бурос | |||||||||
31.05 17:30 | Мальмё | | Отвидаберг | 3:0 (3:0) | |||||
Мальмё | |||||||||
10-й тур | |||||||||
24.05 15:00 | Хальмстад | | Гетеборг | 1:2 (0:1) | |||||
Хальмстад | |||||||||
24.05 15:00 | Эребру | | Евле | 1:0 (1:0) | |||||
Эребру | |||||||||
24.05 17:30 | Кальмар | | Мальмё | 2:1 (0:1) | |||||
Кальмар | |||||||||
24.05 17:30 | Отвидаберг | | Эльфсборг | 1:2 (0:1) | |||||
Отвидаберг | |||||||||
25.05 19:00 | Хеккен | | Фалькенберг | 0:2 (0:1) | |||||
Гётеборг | |||||||||
25.05 19:00 | Хельсингборг | | Хаммарбю | 1:0 (0:0) | |||||
Хельсингборг | |||||||||
25.05 19:00 | Сундсвалль | | Норрчёпинг | 0:1 (0:1) | |||||
Сундсвалль | |||||||||
25.05 19:05 | Юргорден | | АИК | 2:2 (0:2) | |||||
Стокгольм | |||||||||
9-й тур | |||||||||
18.05 19:00 | Хальмстад | | Юргорден | 2:3 (1:1) | |||||
Хальмстад | |||||||||
19.05 19:00 | Фалькенберг | | Кальмар | 1:3 (0:1) | |||||
Фалькенберг | |||||||||
20.05 19:00 | Эребру | | Отвидаберг | 2:1 (2:1) | |||||
Эребру | |||||||||
20.05 19:00 | Норрчёпинг | | Хаммарбю | 1:0 (1:0) | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
20.05 19:00 | Эльфсборг | | Хельсингборг | 2:1 (0:1) | |||||
Бурос | |||||||||
20.05 19:05 | Евле | | Сундсвалль | 3:1 (1:0) | |||||
Евле | |||||||||
21.05 19:00 | Мальмё | | Хеккен | 0:3 (0:0) | |||||
Мальмё | |||||||||
21.05 19:05 | Гетеборг | | АИК | 3:0 (1:0) | |||||
Гётеборг | |||||||||
8-й тур | |||||||||
08.05 19:00 | Кальмар | | Гетеборг | 0:2 (0:1) | |||||
Кальмар | |||||||||
09.05 18:00 | Хельсингборг | | Евле | 1:2 (0:2) | |||||
Хельсингборг | |||||||||
10.05 15:00 | Фалькенберг | | Хальмстад | 1:0 (1:0) | |||||
Фалькенберг | |||||||||
10.05 17:30 | Хеккен | | Эребру | 2:0 (2:0) | |||||
Гётеборг | |||||||||
10.05 17:30 | АИК | | Норрчёпинг | 2:2 (2:1) | |||||
Солна | |||||||||
11.05 19:00 | Хаммарбю | | Сундсвалль | 1:2 (1:1) | |||||
Стокгольм | |||||||||
11.05 19:00 | Отвидаберг | | Юргорден | 2:3 (0:1) | |||||
Отвидаберг | |||||||||
11.05 19:05 | Эльфсборг | | Мальмё | 2:2 (1:1) | |||||
Бурос | |||||||||
7-й тур | |||||||||
03.05 15:00 | Сундсвалль | | Эльфсборг | 0:1 (0:0) | |||||
Сундсвалль | |||||||||
03.05 15:00 | Норрчёпинг | | Отвидаберг | 2:1 (0:0) | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
03.05 17:30 | Мальмё | | Хельсингборг | 3:1 (2:0) | |||||
Мальмё | |||||||||
03.05 17:30 | Юргорден | | Евле | 5:1 (3:0) | |||||
Стокгольм | |||||||||
04.05 19:00 | Хальмстад | | Хеккен | 0:2 (0:1) | |||||
Хальмстад | |||||||||
04.05 19:00 | Гетеборг | | Фалькенберг | 2:1 (0:0) | |||||
Гётеборг | |||||||||
04.05 19:00 | Кальмар | | Эребру | 3:0 (2:0) | |||||
Кальмар | |||||||||
04.05 19:05 | АИК | | Хаммарбю | 2:0 (0:0) | |||||
Солна |
38-й тур | |||||||||
24.05 12:30 | Абердин | | Сент-Джонстон | 0:1 (0:0) | |||||
Абердин | |||||||||
24.05 12:30 | Селтик | | Инвернесс | 5:0 (2:0) | |||||
Глазго | |||||||||
24.05 12:30 | Данди Юнайтед | | Данди | 3:0 (2:0) | |||||
Данди | |||||||||
37-й тур | |||||||||
15.05 19:45 | Сент-Джонстон | | Селтик | 0:0 | |||||
Перт | |||||||||
16.05 15:00 | Данди | | Абердин | 1:1 (1:0) | |||||
Данди | |||||||||
16.05 15:00 | Инвернесс | | Данди Юнайтед | 3:0 (0:0) | |||||
Инвернесс | |||||||||
36-й тур | |||||||||
09.05 15:00 | Данди | | Инвернесс | 0:1 (0:1) | |||||
Данди | |||||||||
09.05 15:00 | Сент-Джонстон | | Данди Юнайтед | 1:1 (0:0) | |||||
Перт | |||||||||
10.05 14:30 | Абердин | | Селтик | 0:1 (0:0) | |||||
Абердин | |||||||||
35-й тур | |||||||||
01.05 19:45 | Селтик | | Данди | 5:0 (2:0) | |||||
Глазго | |||||||||
02.05 15:00 | Данди Юнайтед | | Абердин | 1:0 (1:0) | |||||
Данди | |||||||||
02.05 15:00 | Сент-Джонстон | | Инвернесс | 1:1 (0:0) | |||||
Перт |
38-й тур | |||||||||
23.05 15:00 | Гамильтон Академикал | | Сент-Миррен | 1:0 (0:0) | |||||
Гамильтон | |||||||||
23.05 15:00 | Килмарнок | | Росс Каунти | 1:2 (1:0) | |||||
Килмарнок | |||||||||
23.05 15:00 | Мазервэлл | | Партик Тистл | 0:0 | |||||
Мазервэлл | |||||||||
37-й тур | |||||||||
16.05 15:00 | Партик Тистл | | Килмарнок | 1:4 (0:2) | |||||
Глазго | |||||||||
16.05 15:00 | Росс Каунти | | Гамильтон Академикал | 2:1 (0:1) | |||||
Дингуолл | |||||||||
16.05 15:00 | Сент-Миррен | | Мазервэлл | 2:1 (0:0) | |||||
Пейсли | |||||||||
36-й тур | |||||||||
08.05 19:45 | Мазервэлл | | Килмарнок | 3:1 (2:0) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
09.05 15:00 | Гамильтон Академикал | | Партик Тистл | 1:1 (0:0) | |||||
Гамильтон | |||||||||
09.05 15:00 | Росс Каунти | | Сент-Миррен | 1:2 (1:1) | |||||
Дингуолл | |||||||||
35-й тур | |||||||||
02.05 15:00 | Килмарнок | | Гамильтон Академикал | 2:3 (1:1) | |||||
Килмарнок | |||||||||
02.05 15:00 | Мазервэлл | | Росс Каунти | 1:1 (1:1) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
02.05 15:00 | Партик Тистл | | Сент-Миррен | 3:0 (0:0) | |||||
Глазго |
29-й тур | |||||||||
05.05 19:45 | Инвернесс | | Данди Юнайтед | 2:1 (2:1)* | |||||
Инвернесс |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
31.05 15:00 | Мазервэлл | | Глазго Рейнджерс | 3:0 (0:0) | 3:1 (2:0) | 6:1 | |||
Мазервэлл | |||||||||
1-й тур | |||||||||
28.05 19:45 | Глазго Рейнджерс | | Мазервэлл | 1:3 (0:2) | |||||
Глазго |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
23.05 12:00 | Хайберниан | | Глазго Рейнджерс | 1:0 (0:0) | 0:2 (0:1) | 1:2 | |||
Эдинбург | |||||||||
1-й тур | |||||||||
20.05 19:45 | Глазго Рейнджерс | | Хайберниан | 2:0 (1:0) | |||||
Глазго |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
17.05 15:30 | Глазго Рейнджерс | | Куин оф де Саут | 1:1 (0:1) | 2:1 (1:0) | 3:2 | |||
Глазго | |||||||||
1-й тур | |||||||||
09.05 17:30 | Куин оф де Саут | | Глазго Рейнджерс | 1:2 (0:1) | |||||
Дамфрис |
13-й тур | |||||||||
25.05 19:00 | Пайде | | Транс | 1:0 (1:0) | |||||
Пайде | |||||||||
26.05 19:00 | Левадия | | Калев | 2:0 (1:0) | |||||
Таллин | |||||||||
26.05 19:00 | Тулевик | | Инфонет | 0:0 | |||||
Вильянди | |||||||||
26.05 19:00 | Пярну | | Нымме Калью | 0:3 (0:2) | |||||
Пярну | |||||||||
26.05 21:00 | Флора | | Таммека | 7:0 (4:0) | |||||
Таллин | |||||||||
12-й тур | |||||||||
22.05 19:00 | Пярну | | Флора | 1:2 (0:0) | |||||
Пярну | |||||||||
22.05 19:00 | Транс | | Тулевик | 2:0 (1:0) | |||||
Нарва | |||||||||
22.05 19:00 | Таммека | | Пайде | 3:2 (1:1) | |||||
Тарту | |||||||||
23.05 16:30 | Нымме Калью | | Левадия | 1:2 (1:1) | |||||
Таллин | |||||||||
23.05 19:00 | Калев | | Инфонет | 0:0 | |||||
Силламяэ | |||||||||
11-й тур | |||||||||
15.05 19:00 | Калев | | Транс | 1:0 (0:0) | |||||
Силламяэ | |||||||||
15.05 19:00 | Тулевик | | Таммека | 3:1 (0:1) | |||||
Вильянди | |||||||||
16.05 14:00 | Левадия | | Пярну | 3:0 (0:0) | |||||
Таллин | |||||||||
16.05 16:30 | Инфонет | | Нымме Калью | 1:0 (0:0) | |||||
Таллин | |||||||||
16.05 19:00 | Флора | | Пайде | 2:1 (0:1) | |||||
Таллин | |||||||||
10-й тур | |||||||||
08.05 19:00 | Транс | | Нымме Калью | 2:0 (2:0) | |||||
Нарва | |||||||||
08.05 19:00 | Таммека | | Калев | 0:5 (0:2) | |||||
Тарту | |||||||||
08.05 19:00 | Инфонет | | Пярну | 2:0 (0:0) | |||||
Таллин | |||||||||
09.05 16:30 | Левадия | | Флора | 1:1 (1:0) | |||||
Таллин | |||||||||
09.05 19:00 | Тулевик | | Пайде | 2:0 (0:0) | |||||
Вильянди |
14-й тур | |||||||||
29.05 21:10 | Кильмес | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 1:2 (1:2) | |||||
Кильмес | |||||||||
30.05 15:00 | Нуэва Чикаго | | Темперли | 0:2 (0:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
30.05 17:10 | Сармьенто | | Архентинос Хуниорс | 0:0 | |||||
Хунин | |||||||||
30.05 18:10 | Бельграно | | Химнасия и Эсгрима | 0:1 (0:1) | |||||
Кордова | |||||||||
30.05 20:15 | Индепендьенте | | Тигре | 1:0 (1:0) | |||||
Авельянеда | |||||||||
30.05 20:30 | Унион | | Годой-Крус | 1:0 (0:0) | |||||
Санта-Фе | |||||||||
30.05 20:30 | Ньюэллс Олд Бойз | | Банфилд | 1:1 (1:1) | |||||
Росарио | |||||||||
31.05 16:00 | Альдосиви | | Расинг | 1:2 (1:2) | |||||
Мар-дель-Плата | |||||||||
31.05 16:00 | Сан-Мартин | | Дефенса и Хустисия | 2:2 (0:1) | |||||
Сан-Хуан | |||||||||
31.05 18:15 | Ривер Плейт | | Росарио Сентраль | 2:0 (1:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
31.05 19:30 | Эстудиантес | | Колон | 0:0 | |||||
Ла-Плата | |||||||||
31.05 21:30 | Велес Сарсфилд | | Бока Хуниорс | 2:0 (0:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
13-й тур | |||||||||
22.05 18:00 | Химнасия и Эсгрима | | Кильмес | 3:2 (2:1)* | |||||
Ла-Плата | |||||||||
22.05 20:00 | Крусеро-дель-Норте | | Дефенса и Хустисия | 3:1 (0:0)* | |||||
Гарупа | |||||||||
22.05 21:10 | Темперли | | Уракан | 0:0* | |||||
Темперли | |||||||||
23.05 15:00 | Арсенал | | Унион | 1:1 (0:0)* | |||||
Саранди | |||||||||
23.05 17:10 | Росарио Сентраль | | Ланус | 1:1 (0:1)* | |||||
Росарио | |||||||||
23.05 17:40 | Колон | | Сан-Мартин | 2:2 (2:1)* | |||||
Санта-Фе | |||||||||
23.05 18:10 | Банфилд | | Велес Сарсфилд | 1:3 (1:2)* | |||||
Банфилд | |||||||||
23.05 19:30 | Олимпо | | Нуэва Чикаго | 0:0* | |||||
Баия-Бланка | |||||||||
23.05 20:15 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Сармьенто | 3:0 (0:0)* | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
23.05 20:30 | Атлетико | | Эстудиантес | 1:2 (1:0)* | |||||
Рафаэла | |||||||||
24.05 15:00 | Расинг | | Индепендьенте | 1:0 (1:0)* | |||||
Авельянеда | |||||||||
24.05 16:00 | Архентинос Хуниорс | | Ньюэллс Олд Бойз | 2:1 (1:0)* | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
24.05 18:15 | Бока Хуниорс | | Альдосиви | 0:3 (0:1)* | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
24.05 18:20 | Годой-Крус | | Бельграно | 1:0 (0:0)* | |||||
Мендоса | |||||||||
12-й тур | |||||||||
08.05 15:00 | Нуэва Чикаго | | Росарио Сентраль | 0:2 (0:1) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
08.05 20:00 | Ланус | | Тигре | 1:1 (1:0) | |||||
Ланус | |||||||||
08.05 21:10 | Эстудиантес | | Темперли | 2:1 (0:1) | |||||
Ла-Плата | |||||||||
09.05 16:10 | Кильмес | | Годой-Крус | 0:0 | |||||
Кильмес | |||||||||
09.05 18:10 | Уракан | | Олимпо | 1:3 (1:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
09.05 18:30 | Унион | | Крусеро-дель-Норте | 5:2 (3:1) | |||||
Санта-Фе | |||||||||
09.05 20:15 | Ньюэллс Олд Бойз | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 1:1 (1:1) | |||||
Росарио | |||||||||
09.05 20:30 | Велес Сарсфилд | | Архентинос Хуниорс | 0:1 (0:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
10.05 16:00 | Бельграно | | Арсенал | 2:0 (1:0) | |||||
Кордова | |||||||||
10.05 16:00 | Альдосиви | | Банфилд | 0:3 (0:2) | |||||
Мар-дель-Плата | |||||||||
10.05 18:15 | Ривер Плейт | | Расинг | 0:0 | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
10.05 20:00 | Сан-Мартин | | Атлетико | 1:1 (0:1) | |||||
Сан-Хуан | |||||||||
10.05 21:30 | Индепендьенте | | Бока Хуниорс | 1:1 (1:1) | |||||
Авельянеда | |||||||||
11.05 18:00 | Сармьенто | | Химнасия и Эсгрима | 0:0 | |||||
Хунин | |||||||||
11.05 21:10 | Дефенса и Хустисия | | Колон | 2:3 (1:1) | |||||
Флоренсио-Валера | |||||||||
11-й тур | |||||||||
02.05 15:00 | Олимпо | | Эстудиантес | 0:0 | |||||
Баия-Бланка | |||||||||
02.05 17:15 | Химнасия и Эсгрима | | Ньюэллс Олд Бойз | 0:0 | |||||
Ла-Плата | |||||||||
02.05 18:10 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Велес Сарсфилд | 1:0 (0:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
02.05 19:30 | Архентинос Хуниорс | | Альдосиви | 0:1 (0:1) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
02.05 20:15 | Расинг | | Ланус | 2:0 (0:0) | |||||
Авельянеда | |||||||||
02.05 20:30 | Росарио Сентраль | | Уракан | 1:1 (0:1) | |||||
Росарио | |||||||||
03.05 15:00 | Атлетико | | Дефенса и Хустисия | 2:1 (2:0) | |||||
Рафаэла | |||||||||
03.05 16:00 | Банфилд | | Индепендьенте | 1:1 (0:1) | |||||
Банфилд | |||||||||
03.05 17:10 | Тигре | | Нуэва Чикаго | 2:0 (1:0) | |||||
Виктория | |||||||||
03.05 18:15 | Бока Хуниорс | | Ривер Плейт | 2:0 (0:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
03.05 21:30 | Унион | | Бельграно | 1:1 (1:1) | |||||
Санта-Фе | |||||||||
04.05 16:00 | Арсенал | | Кильмес | 0:1 (0:0) | |||||
Саранди | |||||||||
04.05 21:00 | Крусеро-дель-Норте | | Колон | 0:0 | |||||
Гарупа | |||||||||
04.05 21:10 | Темперли | | Сан-Мартин | 0:1 (0:1) | |||||
Темперли |
4-й тур | |||||||||
30.05 18:30 | Понте-Прета | | Шапекоэнсе | 3:1 (1:0) | |||||
Кампинас | |||||||||
30.05 18:30 | Коритиба | | Аваи | 1:2 (0:1) | |||||
Куритиба | |||||||||
30.05 21:00 | Жоинвиль | | Атлетико Паранаэнсе | 1:2 (0:2) | |||||
Жоинвиль | |||||||||
31.05 11:00 | Сантос | | Спорт | 2:2 (1:0) | |||||
Сантус | |||||||||
31.05 16:00 | Коринтианс | | Палмейрас | 0:2 (0:2) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
31.05 16:00 | Интернасьонал | | Сан-Паулу | 0:0 | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
31.05 16:00 | Атлетико Минейро | | Васко да Гама | 3:0 (3:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
31.05 16:00 | Гоияс | | Гремио | 1:1 (0:1) | |||||
Гояния | |||||||||
31.05 18:30 | Фламенго | | Флуминенсе | 2:3 (1:2) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
31.05 18:30 | Фигейренсе | | Крузейро | 2:1 (1:1) | |||||
Флорианополис | |||||||||
3-й тур | |||||||||
23.05 18:30 | Сан-Паулу | | Жоинвиль | 3:0 (1:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
23.05 18:30 | Васко да Гама | | Интернасьонал | 1:1 (0:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
23.05 21:00 | Гремио | | Фигейренсе | 1:0 (0:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
24.05 11:00 | Палмейрас | | Гоияс | 0:1 (0:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
24.05 16:00 | Флуминенсе | | Коринтианс | 0:0 | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
24.05 16:00 | Аваи | | Фламенго | 2:1 (0:0) | |||||
Флорианополис | |||||||||
24.05 16:00 | Атлетико Паранаэнсе | | Атлетико Минейро | 1:0 (1:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
24.05 16:00 | Шапекоэнсе | | Сантос | 1:0 (1:0) | |||||
Шапеко | |||||||||
24.05 18:30 | Крузейро | | Понте-Прета | 1:1 (0:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
24.05 18:30 | Спорт | | Коритиба | 1:0 (1:0) | |||||
Ресифи | |||||||||
2-й тур | |||||||||
16.05 18:30 | Коритиба | | Гремио | 2:0 (2:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
16.05 18:30 | Гоияс | | Атлетико Паранаэнсе | 2:0 (0:0) | |||||
Гояния | |||||||||
16.05 21:00 | Коринтианс | | Шапекоэнсе | 1:0 (1:0) | |||||
Араракуара | |||||||||
17.05 11:00 | Фигейренсе | | Васко да Гама | 0:0 | |||||
Флорианополис | |||||||||
17.05 16:00 | Сантос | | Крузейро | 1:0 (1:0) | |||||
Сантус | |||||||||
17.05 16:00 | Фламенго | | Спорт | 2:2 (0:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
17.05 16:00 | Атлетико Минейро | | Флуминенсе | 4:1 (2:0) | |||||
Бразилиа | |||||||||
17.05 18:30 | Понте-Прета | | Сан-Паулу | 1:0 (1:0) | |||||
Кампинас | |||||||||
17.05 18:30 | Интернасьонал | | Аваи | 1:0 (0:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
17.05 18:30 | Жоинвиль | | Палмейрас | 0:0 | |||||
Жоинвиль | |||||||||
1-й тур | |||||||||
09.05 18:30 | Палмейрас | | Атлетико Минейро | 2:2 (0:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
09.05 18:30 | Шапекоэнсе | | Коритиба | 2:1 (1:1) | |||||
Шапеко | |||||||||
09.05 21:00 | Флуминенсе | | Жоинвиль | 1:0 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
10.05 11:00 | Гремио | | Понте-Прета | 3:3 (1:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
10.05 15:00 | Крузейро | | Коринтианс | 0:1 (0:0) | |||||
Куяба | |||||||||
10.05 16:00 | Сан-Паулу | | Фламенго | 2:1 (0:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
10.05 16:00 | Атлетико Паранаэнсе | | Интернасьонал | 3:0 (1:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
10.05 16:00 | Спорт | | Фигейренсе | 4:1 (1:0) | |||||
Ресифи | |||||||||
10.05 18:30 | Васко да Гама | | Гоияс | 0:0 | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
10.05 18:30 | Аваи | | Сантос | 1:1 (0:1) | |||||
Флорианополис |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
27.05 19:30 | Гоияс (Гояния) | | Итуано (Иту) | 3:1 (1:0) | 0:2 (0:0) | 3:3 | |||
Гояния | |||||||||
1-й тур | |||||||||
20.05 19:30 | Фигейренсе (Флорианополис) | | Ботафого (Рио-де-Жанейро) | 2:2 (1:0) | |||||
Флорианополис | |||||||||
20.05 19:30 | Итуано (Иту) | | Гоияс (Гояния) | 2:0 (0:0) | |||||
Иту | |||||||||
20.05 22:00 | Спорт (Ресифи) | | Сантос (Сантус) | 2:1 (1:1) | |||||
Ресифи | |||||||||
27.05 19:30 | Коритиба (Куритиба) | | Понте-Прета (Кампинас) | 2:1 (1:1) | |||||
Куритиба | |||||||||
27.05 22:00 | Палмейрас (Сан-Паулу) | | АСА (Арапирака) | 0:0 | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
27.05 22:00 | Фламенго (Рио-де-Жанейро) | | Наутико (Ресифи) | 1:1 (1:0) | |||||
Рио-де-Жанейро |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
06.05 19:30 | Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) | | Тупи (Жуис-ди-Фора) | 2:1 (1:1) | 0:1 (0:0) | 2:2 | |||
Куритиба | |||||||||
06.05 22:00 | Ботафого (Рио-де-Жанейро) | | Капивариано (Капивари) | 3:0 (2:0) | 2:1 (1:0) | 5:1 | |||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
12.05 21:50 | Палмейрас (Сан-Паулу) | | Сампайо Корреа (Сан-Луис) | 5:1 (0:1) | 1:1 (0:0) | 6:2 | |||
Сан-Паулу | |||||||||
13.05 19:30 | Понте-Прета (Кампинас) | | Мото Клуб (Сан-Луис) | 4:1 (1:0) | 2:1 (1:0) | 6:2 | |||
Кампинас | |||||||||
13.05 19:30 | Гоияс (Гояния) | | Индепенденте (Тукуруи) | 3:0 (0:0) | 0:1 (0:0) | 3:1 | |||
Гояния | |||||||||
13.05 19:30 | Сантос (Сантус) | | Маринга (Маринга) | 1:0 (0:0) | 2:2 (1:0) | 3:2 | |||
Сантус | |||||||||
13.05 22:00 | Коритиба (Куритиба) | | Форталеза (Форталеза) | 2:1 (1:0), пен. 11:10 | 1:2 (1:1) | 3:3 | |||
Куритиба | |||||||||
13.05 22:00 | Спорт (Ресифи) | | Шапекоэнсе (Шапеко) | 2:0 (0:0), пен. 4:2 | 0:2 (0:0) | 2:2 | |||
Ресифи | |||||||||
13.05 22:00 | Фигейренсе (Флорианополис) | | Аваи (Флорианополис) | 2:0 (2:0) | 0:1 (0:1) | 2:1 | |||
Флорианополис | |||||||||
19.05 19:30 | АБЧ (Натал) | | Пайсанду (Белен) | 1:2 (0:0) | 0:1 (0:0) | 1:3 | |||
Натал | |||||||||
19.05 19:30 | Витория (Салвадор) | | АСА (Арапирака) | 2:2 (0:0) | 1:1 (1:0) | 3:3 | |||
Салвадор | |||||||||
20.05 19:30 | Атлетико Гоияниенсе (Гояния) | | Америка (Натал) | 1:0 (0:0) | 2:4 (0:3) | 3:4 | |||
Гояния | |||||||||
20.05 22:00 | Баия (Салвадор) | | Луверденсе (Лукас-ду-Риу-Верди) | 3:1 (2:0) | 0:0 | 3:1 | |||
Салвадор | |||||||||
20.05 22:00 | Сеара (Форталеза) | | Америка Минейро (Белу-Оризонти) | 3:0 (1:0) | 1:1 (1:1) | 4:1 | |||
Форталеза | |||||||||
20.05 22:00 | Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) | | Куяба (Куяба) | 0:0 | 1:1 (0:0) | 1:1 | |||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
1-й тур | |||||||||
06.05 19:30 | Форталеза (Форталеза) | | Коритиба (Куритиба) | 2:1 (1:1) | |||||
Форталеза | |||||||||
06.05 22:00 | Шапекоэнсе (Шапеко) | | Спорт (Ресифи) | 2:0 (0:0) | |||||
Шапеко | |||||||||
06.05 22:00 | Маринга (Маринга) | | Сантос (Сантус) | 2:2 (0:1) | |||||
Маринга | |||||||||
06.05 22:00 | Аваи (Флорианополис) | | Фигейренсе (Флорианополис) | 1:0 (1:0) | |||||
Флорианополис | |||||||||
07.05 19:30 | Мото Клуб (Сан-Луис) | | Понте-Прета (Кампинас) | 1:2 (0:1) | |||||
Сан-Луис | |||||||||
07.05 19:40 | Индепенденте (Тукуруи) | | Гоияс (Гояния) | 1:0 (0:0) | |||||
Тукуруи | |||||||||
12.05 19:30 | Пайсанду (Белен) | | АБЧ (Натал) | 1:0 (0:0) | |||||
Белен | |||||||||
12.05 19:30 | Америка Минейро (Белу-Оризонти) | | Сеара (Форталеза) | 1:1 (1:1) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
12.05 19:30 | Америка (Натал) | | Атлетико Гоияниенсе (Гояния) | 4:2 (3:0) | |||||
Натал | |||||||||
12.05 21:50 | Луверденсе (Лукас-ду-Риу-Верди) | | Баия (Салвадор) | 0:0 | |||||
Лукас-ду-Риу-Верди | |||||||||
13.05 19:30 | КРБ (Масейо) | | Гремио (Порту-Алегри) | 1:3 (0:3) | |||||
Масейо | |||||||||
13.05 19:30 | АСА (Арапирака) | | Витория (Салвадор) | 1:1 (0:1) | |||||
Арапирака | |||||||||
13.05 21:00 | Куяба (Куяба) | | Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) | 1:1 (0:0) | |||||
Куяба |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
13.05 19:30 | Торонто | | Монреаль Импакт | 3:2 (1:1) | 0:1 (0:0) | 3:3 | |||
Торонто | |||||||||
20.05 20:00 | Эдмонтон | | Ванкувер Уайткепс | 1:2 (0:1)* | 1:1 (1:0) | 2:3 | |||
Эдмонтон | |||||||||
1-й тур | |||||||||
06.05 19:30 | Монреаль Импакт | | Торонто | 1:0 (0:0) | |||||
Монреаль | |||||||||
13.05 19:00 | Ванкувер Уайткепс | | Эдмонтон | 1:1 (0:1) | |||||
Ванкувер |
01.05 19:00 | Хьюстон Динамо | | Даллас | 1:4 (1:2) | |||||
Хьюстон | |||||||||
01.05 20:00 | Реал Солт-Лейк | | Сан-Хосе Эртквейкс | 1:1 (0:1) | |||||
Сэнди | |||||||||
02.05 16:05 | Филадельфия Юнион | | Торонто | 0:1 (0:1) | |||||
Честер | |||||||||
02.05 19:00 | DC Юнайтед | | Коламбус Крю | 2:0 (2:0) | |||||
Вашингтон | |||||||||
02.05 19:30 | Нью-Ингленд Революшн | | Нью-Йорк Ред Буллз | 2:1 (1:0) | |||||
Фоксборо | |||||||||
02.05 19:30 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Колорадо Рэпидз | 1:1 (0:1) | |||||
Карсон | |||||||||
02.05 19:30 | Портленд Тимберс | | Ванкувер Уайткепс | 0:0 | |||||
Портленд | |||||||||
03.05 16:00 | Спортинг Канзас-Сити | | Чикаго Файр | 1:0 (0:0) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
03.05 19:00 | Нью-Йорк Сити | | Сиэтл Саундерс | 1:3 (0:1) | |||||
Нью-Йорк | |||||||||
05.05 19:30 | Хьюстон Динамо | | Сан-Хосе Эртквейкс | 0:1 (0:0) | |||||
Хьюстон | |||||||||
06.05 19:30 | Реал Солт-Лейк | | Лос-Анджелес Гэлекси | 0:0 | |||||
Сэнди | |||||||||
08.05 20:00 | Орландо Сити | | Нью-Ингленд Революшн | 2:2 (0:1) | |||||
Орландо | |||||||||
08.05 20:00 | Колорадо Рэпидз | | Сан-Хосе Эртквейкс | 1:1 (0:1) | |||||
Коммерс-Сити | |||||||||
09.05 14:00 | Чикаго Файр | | Реал Солт-Лейк | 1:2 (0:1) | |||||
Бриджвью | |||||||||
09.05 16:00 | Монреаль Импакт | | Портленд Тимберс | 1:2 (0:0) | |||||
Монреаль | |||||||||
09.05 16:00 | Ванкувер Уайткепс | | Филадельфия Юнион | 3:0 (2:0) | |||||
Ванкувер | |||||||||
09.05 19:00 | DC Юнайтед | | Спортинг Канзас-Сити | 1:1 (1:1) | |||||
Вашингтон | |||||||||
09.05 19:30 | Коламбус Крю | | Сиэтл Саундерс | 3:2 (1:1) | |||||
Колумбус | |||||||||
09.05 19:30 | Даллас | | Лос-Анджелес Гэлекси | 2:1 (0:0) | |||||
Фриско | |||||||||
10.05 17:00 | Торонто | | Хьюстон Динамо | 1:2 (0:1) | |||||
Торонто | |||||||||
10.05 19:00 | Нью-Йорк Ред Буллз | | Нью-Йорк Сити | 2:1 (1:0) | |||||
Гаррисон | |||||||||
13.05 20:00 | DC Юнайтед | | Орландо Сити | 2:1 (0:1) | |||||
Вашингтон | |||||||||
15.05 19:00 | Нью-Йорк Сити | | Чикаго Файр | 2:2 (1:2) | |||||
Нью-Йорк | |||||||||
15.05 20:00 | Даллас | | Нью-Йорк Ред Буллз | 0:0 | |||||
Фриско | |||||||||
16.05 16:00 | Монреаль Импакт | | Реал Солт-Лейк | 4:1 (3:0) | |||||
Монреаль | |||||||||
16.05 16:00 | Ванкувер Уайткепс | | Сиэтл Саундерс | 0:2 (0:2) | |||||
Ванкувер | |||||||||
16.05 19:30 | Нью-Ингленд Революшн | | Торонто | 1:1 (1:0) | |||||
Фоксборо | |||||||||
16.05 19:30 | Хьюстон Динамо | | Портленд Тимберс | 3:1 (1:0) | |||||
Хьюстон | |||||||||
16.05 19:30 | Сан-Хосе Эртквейкс | | Коламбус Крю | 2:0 (0:0) | |||||
Санта-Клара | |||||||||
17.05 17:00 | Орландо Сити | | Лос-Анджелес Гэлекси | 4:0 (2:0) | |||||
Орландо | |||||||||
17.05 19:00 | Филадельфия Юнион | | DC Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Честер | |||||||||
20.05 19:00 | Спортинг Канзас-Сити | | Нью-Ингленд Революшн | 4:2 (3:1) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
22.05 19:30 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Хьюстон Динамо | 1:0 (0:0) | |||||
Карсон | |||||||||
22.05 20:00 | Коламбус Крю | | Чикаго Файр | 2:2 (1:0) | |||||
Колумбус | |||||||||
23.05 17:00 | Торонто | | Портленд Тимберс | 1:0 (1:0) | |||||
Торонто | |||||||||
23.05 19:00 | Сиэтл Саундерс | | Спортинг Канзас-Сити | 0:0 | |||||
Сиэтл | |||||||||
23.05 19:00 | Колорадо Рэпидз | | Ванкувер Уайткепс | 1:0 (0:0) | |||||
Коммерс-Сити | |||||||||
23.05 19:30 | Нью-Ингленд Революшн | | DC Юнайтед | 1:1 (1:0) | |||||
Фоксборо | |||||||||
23.05 20:00 | Монреаль Импакт | | Даллас | 2:1 (1:0) | |||||
Монреаль | |||||||||
23.05 20:00 | Реал Солт-Лейк | | Нью-Йорк Сити | 2:0 (1:0) | |||||
Сэнди | |||||||||
24.05 16:00 | Сан-Хосе Эртквейкс | | Орландо Сити | 1:1 (0:0) | |||||
Санта-Клара | |||||||||
24.05 17:00 | Нью-Йорк Ред Буллз | | Филадельфия Юнион | 0:2 (0:0) | |||||
Гаррисон | |||||||||
27.05 19:00 | Сиэтл Саундерс | | Колорадо Рэпидз | 1:0 (1:0) | |||||
Сиэтл | |||||||||
27.05 19:30 | Портленд Тимберс | | DC Юнайтед | 1:0 (1:0) | |||||
Портленд | |||||||||
27.05 19:30 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Реал Солт-Лейк | 1:0 (1:0) | |||||
Карсон | |||||||||
29.05 20:00 | Спортинг Канзас-Сити | | Даллас | 4:0 (1:0) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
30.05 15:00 | Ванкувер Уайткепс | | Реал Солт-Лейк | 2:1 (1:1) | |||||
Ванкувер | |||||||||
30.05 17:00 | Торонто | | Сан-Хосе Эртквейкс | 3:1 (2:1) | |||||
Торонто | |||||||||
30.05 19:00 | Нью-Йорк Сити | | Хьюстон Динамо | 1:1 (1:1) | |||||
Нью-Йорк | |||||||||
30.05 19:00 | Колорадо Рэпидз | | Портленд Тимберс | 1:2 (0:1) | |||||
Коммерс-Сити | |||||||||
30.05 19:00 | DC Юнайтед | | Филадельфия Юнион | 2:1 (1:1) | |||||
Вашингтон | |||||||||
30.05 19:30 | Орландо Сити | | Коламбус Крю | 2:2 (1:1) | |||||
Орландо | |||||||||
30.05 19:30 | Чикаго Файр | | Монреаль Импакт | 3:0 (2:0) | |||||
Бриджвью | |||||||||
31.05 14:00 | Сиэтл Саундерс | | Нью-Йорк Ред Буллз | 2:1 (0:1) | |||||
Сиэтл | |||||||||
31.05 19:00 | Нью-Ингленд Революшн | | Лос-Анджелес Гэлекси | 2:2 (2:2) | |||||
Фоксборо |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 18 | 6 | 10 | 62-43 | 60 | ||
2. | Коламбус Крю | 34 | 15 | 8 | 11 | 58-53 | 53 | ||
3. | Монреаль Импакт | 34 | 15 | 6 | 13 | 48-44 | 51 | ||
4. | DC Юнайтед | 34 | 15 | 6 | 13 | 43-45 | 51 | ||
5. | Нью-Ингленд Революшн | 34 | 14 | 8 | 12 | 48-47 | 50 | ||
6. | Торонто | 34 | 15 | 4 | 15 | 58-58 | 49 | ||
7. | Орландо Сити | 34 | 12 | 8 | 14 | 46-56 | 44 | ||
8. | Нью-Йорк Сити | 34 | 10 | 7 | 17 | 49-58 | 37 | ||
9. | Филадельфия Юнион | 34 | 10 | 7 | 17 | 42-55 | 37 | ||
10. | Чикаго Файр | 34 | 8 | 6 | 20 | 43-58 | 30 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Даллас | 34 | 18 | 6 | 10 | 52-39 | 60 | ||
2. | Ванкувер Уайткепс | 34 | 16 | 5 | 13 | 45-36 | 53 | ||
3. | Портленд Тимберс | 34 | 15 | 8 | 11 | 41-39 | 53 | ||
4. | Сиэтл Саундерс | 34 | 15 | 6 | 13 | 44-36 | 51 | ||
5. | Лос-Анджелес Гэлекси | 34 | 14 | 9 | 11 | 56-46 | 51 | ||
6. | Спортинг Канзас-Сити | 34 | 14 | 9 | 11 | 48-45 | 51 | ||
7. | Сан-Хосе Эртквейкс | 34 | 13 | 8 | 13 | 41-39 | 47 | ||
8. | Хьюстон Динамо | 34 | 11 | 9 | 14 | 42-49 | 42 | ||
9. | Реал Солт-Лейк | 34 | 11 | 8 | 15 | 38-48 | 41 | ||
10. | Колорадо Рэпидз | 34 | 9 | 10 | 15 | 33-43 | 37 |
12-й тур | |||||||||
29.05 19:45 | Шанхай ШИПГ | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 3:4 (1:2) | |||||
Шанхай | |||||||||
30.05 19:35 | Ханчжоу Гринтаун | | Чанчунь Ятай | 0:1 (0:1) | |||||
Ханчжоу | |||||||||
30.05 19:35 | Чунцин Лифань | | Цзянсу Сайнти | 2:3 (0:1) | |||||
Чунцин | |||||||||
30.05 19:45 | Шанхай Шэньхуа | | Шицзячжуан Эвер Брайт | 0:0 | |||||
Шанхай | |||||||||
31.05 19:35 | Тяньцзинь Тэда | | Гуанчжоу Фули | 2:0 (1:0) | |||||
Тяньцзинь | |||||||||
31.05 19:45 | Хэнань Констракшн | | Ляонин Хууин | 1:1 (1:0) | |||||
Чжэнчжоу | |||||||||
31.05 20:00 | Гуанчжоу Эвергранд | | Гуйчжоу Жэньхэ | 3:0 (0:0) | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
11-й тур | |||||||||
22.05 19:35 | Гуйчжоу Жэньхэ | | Шанхай ШИПГ | 2:0 (1:0) | |||||
Гуйян | |||||||||
22.05 19:35 | Шицзячжуан Эвер Брайт | | Ханчжоу Гринтаун | 0:0 | |||||
Шицзячжуан | |||||||||
23.05 19:35 | Шаньдун Лунэн Тайшань | | Шанхай Шэньхуа | 2:0 (0:0) | |||||
Цзинань | |||||||||
23.05 19:45 | Цзянсу Сайнти | | Бэйцзин Гоань | 0:0 | |||||
Нанкин | |||||||||
23.05 20:00 | Гуанчжоу Эвергранд | | Гуанчжоу Фули | 2:2 (0:1) | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
24.05 15:35 | Ляонин Хууин | | Чунцин Лифань | 1:1 (0:1) | |||||
Шэньян | |||||||||
24.05 15:35 | Чанчунь Ятай | | Хэнань Констракшн | 2:0 (1:0) | |||||
Чанчунь | |||||||||
24.05 19:45 | Шанхай Шэньсинь | | Тяньцзинь Тэда | 0:1 (0:1) | |||||
Шанхай | |||||||||
10-й тур | |||||||||
15.05 20:00 | Гуанчжоу Эвергранд | | Шанхай ШИПГ | 1:1 (1:0) | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
16.05 19:35 | Ханчжоу Гринтаун | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 0:1 (0:0) | |||||
Ханчжоу | |||||||||
16.05 19:35 | Бэйцзин Гоань | | Ляонин Хууин | 2:0 (2:0) | |||||
Пекин | |||||||||
16.05 19:35 | Гуанчжоу Фули | | Шанхай Шэньсинь | 1:3 (0:0) | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
16.05 19:35 | Чунцин Лифань | | Чанчунь Ятай | 2:1 (1:0) | |||||
Чунцин | |||||||||
16.05 19:45 | Хэнань Констракшн | | Шицзячжуан Эвер Брайт | 0:1 (0:0) | |||||
Чжэнчжоу | |||||||||
17.05 19:35 | Тяньцзинь Тэда | | Цзянсу Сайнти | 1:0 (0:0) | |||||
Тяньцзинь | |||||||||
17.05 19:45 | Шанхай Шэньхуа | | Гуйчжоу Жэньхэ | 1:1 (0:0) | |||||
Шанхай | |||||||||
9-й тур | |||||||||
09.05 15:35 | Ляонин Хууин | | Тяньцзинь Тэда | 3:2 (1:2) | |||||
Шэньян | |||||||||
09.05 19:35 | Шицзячжуан Эвер Брайт | | Чунцин Лифань | 2:0 (1:0) | |||||
Шицзячжуан | |||||||||
09.05 19:35 | Ханчжоу Гринтаун | | Гуйчжоу Жэньхэ | 1:0 (0:0) | |||||
Ханчжоу | |||||||||
09.05 19:45 | Шанхай ШИПГ | | Шанхай Шэньхуа | 5:0 (1:0) | |||||
Шанхай | |||||||||
10.05 15:35 | Чанчунь Ятай | | Бэйцзин Гоань | 1:2 (1:1) | |||||
Чанчунь | |||||||||
10.05 19:35 | Шаньдун Лунэн Тайшань | | Хэнань Констракшн | 2:1 (0:1) | |||||
Цзинань | |||||||||
10.05 19:45 | Цзянсу Сайнти | | Гуанчжоу Фули | 2:2 (0:1) | |||||
Нанкин | |||||||||
10.05 20:00 | Гуанчжоу Эвергранд | | Шанхай Шэньсинь | 6:1 (2:1) | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
8-й тур | |||||||||
01.05 19:30 | Гуанчжоу Фули | | Ляонин Хууин | 0:0 | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
01.05 19:35 | Бэйцзин Гоань | | Шицзячжуан Эвер Брайт | 3:1 (1:1) | |||||
Пекин | |||||||||
01.05 19:45 | Шанхай Шэньхуа | | Гуанчжоу Эвергранд | 0:3 (0:3) | |||||
Шанхай | |||||||||
02.05 19:35 | Чунцин Лифань | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 2:2 (1:1) | |||||
Чунцин | |||||||||
02.05 19:45 | Цзянсу Сайнти | | Шанхай Шэньсинь | 1:0 (0:0) | |||||
Нанкин | |||||||||
02.05 19:45 | Хэнань Констракшн | | Гуйчжоу Жэньхэ | 1:1 (1:1) | |||||
Чжэнчжоу | |||||||||
03.05 19:35 | Тяньцзинь Тэда | | Чанчунь Ятай | 1:1 (1:0) | |||||
Тяньцзинь | |||||||||
03.05 19:35 | Ханчжоу Гринтаун | | Шанхай ШИПГ | 1:1 (0:0) | |||||
Ханчжоу |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Гуанчжоу Эвергранд | 30 | 19 | 10 | 1 | 71-28 | 67 | ||
2. | Шанхай ШИПГ | 30 | 19 | 8 | 3 | 63-35 | 65 | ||
3. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 30 | 18 | 5 | 7 | 66-41 | 59 | ||
4. | Бэйцзин Гоань | 30 | 16 | 8 | 6 | 46-26 | 56 | ||
5. | Хэнань Констракшн | 30 | 12 | 10 | 8 | 35-30 | 46 | ||
6. | Шанхай Шэньхуа | 30 | 12 | 6 | 12 | 42-44 | 42 | ||
7. | Шицзячжуан Эвер Брайт | 30 | 8 | 15 | 7 | 34-31 | 39 | ||
8. | Чунцин Лифань | 30 | 9 | 8 | 13 | 37-52 | 35 | ||
9. | Цзянсу Сайнти | 30 | 9 | 8 | 13 | 39-48 | 35 | ||
10. | Чанчунь Ятай | 30 | 8 | 11 | 11 | 39-47 | 35 |
17.05 16:00 | Мельбурн Виктори | | Сидней | 3:0 (1:0) | |||||
Мельбурн |
08.05 19:30 | Мельбурн Виктори | | Мельбурн Сити | 3:0 (2:0) | |||||
Мельбурн | |||||||||
09.05 19:30 | Сидней | | Аделаида Юнайтед | 4:1 (2:0) | |||||
Сидней |
01.05 19:00 | Аделаида Юнайтед | | Брисбен Роур | 2:1 (1:1) | |||||
Аделаида | |||||||||
03.05 19:00 | Веллингтон Феникс | | Мельбурн Сити | 0:2 (0:0) | |||||
Веллингтон |
10.06.2024 текущий турнир Добавлена 1/8 финала Южноамериканского кубка 2024 |
09.06.2024 текущий турнир Добавлена 1/16 финала Кубка Белоруссии 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
14:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
17:00 | |
20:00 | |
15:00 | |
17:00 | |
15:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
15:00 | |
17:00 | |
15:30 | |
16:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
18:45 | |
20:45 | |
19:14 | |
20:00 | |
19:30 | |
20:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
20:00 | |
20:30 | |
19:30 | |
21:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
19:00 | |
20:05 | |
17:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:45 | |
20:00 | |
20:15 | |
20:45 | |
19:00 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:30 | |
Время матчей местное | |
1:1 | |
0:1 | |
1:0 | |
0:1 | |
0:0 | |
1:6 | |
0:3 | |
1:3 | |
1:3 | |
2:3 | |
1:3 | |
1:0 | |
4:0 | |
1:3 | |
1:0 | |
0:0 | |
1:3 | |
1:2 | |
0:1 | |
1:1 | |
1:0 | |
1:1 | |
4:2 | |
0:0 | |
2:5* | |
Скоро начнутся
14.06.2024 – 14.07.2024
Чемпионат Европы 2024,
Финальная часть
15.06.2024 – 30.06.2024
Кубок наций Океании 2024,
Финальная часть
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |