21:18
Из последних 17 главных тренеров и и. о. главного тренера, работавших в «Спартаке», 11 были иностранцами. В апреле «Спартак» объявил об отставке ...
21:09
Павел Каманцев ответил на вопрос по поводу возможной отмены VAR в России.
Председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел Каманцев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что в России не планируется отменять
21:00
Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев отреагировал на новость о том, что экс-полузащитник москвичей Понтус Вернблум сегодня извинился за игру за ...
20:45
Понтус Вернблум извинился за свои выступления в составе ЦСКА.
«Когда я переходил в ЦСКА, политическая обстановка в мире была совсем другой. Если я кого-то задел этим, то прошу прощения. Но так или иначе, мне ...
20:38
Чемпионат Беларуси. "Слуцк" обыграл лидера и отдалился от зоны вылета.
Чемпионат Беларуси, 10-й тур. "Слуцк" - "Неман" 2:0 (1:0). Голы: Мельников, 33 (1:0). Ковалевич, 67 (2:0). Статистика матча Чемпионат Беларуси
20:38
Сергей Чепчугов: "Акинфеев неповторим, болельщики должны наслаждаться его игрой".
«Таких как Игорь в России больше нет, Акинфеев неповторим. Если он продлит контракт, это будет радостная новость для всех любителей футбола. Я буду ...
20:23
Бывший тренер сборной России по футболу Александр Бородюк рассказал Legalbet, что нужно сделать новичкам Российской премьер-лиги (РПЛ) для успешного ...
20:08
Денис Терентьев покинет "Ростов".
По информации «РБ Спорт», защитник «Ростова» Денис Терентьев покинет донской клуб по завершении текущего сезона. Контракт с футболистом рассчитан до ...
19:56
Два игрока "Рубина" отправятся летом на Олимпийские игры.
Футболисты "Рубина" Умарали Рахмоналиев и Рустам Ашурматов есть в списке сборной Узбекистана, которая выступит на Олимпиаде в Париже, сказал РИА ...
19:47
Александр Самедов: "Я получил наказание и солидарен с ним. Все нормально".
Во вторник, 21 мая, председатель комитета по этике РФС Андрей Стукалов заявил, что Самедов оштрафован на 50 тысяч рублей за нецензурные высказывания ...
19:40
Лука Гагнидзе: "Не имеет значения, играю я или нет - сейчас "Динамо" в шаге от чемпионства".
21-летний грузинский полузащитник «Динамо» Лука Гагнидзе выразил сожаление по поводу малого количества игрового времени, но заявил, что доволен ...
19:27
Рашид Рахимов: "Был уверен, что "Рубин" сохранит место в РПЛ".
В сезоне-2022/23 "Рубин" стал чемпионом Первой лиги. Казанский клуб спустя сезон вернулся в Российскую премьер-лигу. В текущем чемпионате "Рубин" (41
19:16
Владимир Габулов: "Я не удивился продлению Акинфеевым контракта с ЦСКА".
Экс-голкипер сборной России по футболу Владимир Габулов в разговоре с РИА Новости заявил, что не удивлен продлению контракта вратаря Игоря Акинфеева ...
19:11
Денис Адамов: "Не волнует, что о нас думают болельщики других клубов. Мы хотим побеждать для своих".
— У нас есть свои болельщики, свои семьи, есть потрясающий город Санкт‑Петербург, где все поддерживают нас. Для своих мы хотим только ...
19:04
Дмитрий Гунько: "Безусловно, уход Глушакова - потеря для "Урарту".
Главный тренер «Урарту» Дмитрий Гунько прокомментировал новость о том, что полузащитник Денис Глушаков покинет команду и не будет продлевать ...
Лига Европы 2014/15 |
27.05.2015 20:45 | Днепр | | Севилья | 2:3 (2:2) | |||
Варшава |
14.05.2015 22:05 | Днепр | | Наполи | 1:0 (0:0) | |||
Киев | |||||||
14.05.2015 21:05 | Фиорентина | | Севилья | 0:2 (0:2) | |||
Флоренция |
07.05.2015 21:05 | Наполи | | Днепр | 1:1 (0:0) | |||
Неаполь | |||||||
07.05.2015 21:05 | Севилья | | Фиорентина | 3:0 (1:0) | |||
Севилья |
23.04.2015 22:05 | Днепр | | Брюгге | 1:0 (0:0) | |||
Киев | |||||||
23.04.2015 22:05 | Зенит | | Севилья | 2:2 (0:1) | |||
Санкт-Петербург | |||||||
23.04.2015 21:05 | Наполи | | Вольфсбург | 2:2 (0:0) | |||
Неаполь | |||||||
23.04.2015 21:05 | Фиорентина | | Динамо Киев | 2:0 (1:0) | |||
Флоренция |
16.04.2015 22:05 | Динамо Киев | | Фиорентина | 1:1 (1:0) | |||
Киев | |||||||
16.04.2015 21:05 | Брюгге | | Днепр | 0:0 | |||
Брюгге | |||||||
16.04.2015 21:05 | Вольфсбург | | Наполи | 1:4 (0:2) | |||
Вольфсбург | |||||||
16.04.2015 21:05 | Севилья | | Зенит | 2:1 (0:1) | |||
Севилья |
19.03.2015 22:05 | Бешикташ | | Брюгге | 1:3 (0:0) | |||
Стамбул | |||||||
19.03.2015 21:05 | Аякс | | Днепр | 2:1 д.в. (0:0, 1:0) | |||
Амстердам | |||||||
19.03.2015 21:05 | Интер Милан | | Вольфсбург | 1:2 (0:1) | |||
Милан | |||||||
19.03.2015 21:05 | Севилья | | Вильярреал | 2:1 (0:0) | |||
Севилья | |||||||
19.03.2015 21:05 | Торино | | Зенит | 1:0 (0:0) | |||
Турин | |||||||
19.03.2015 20:00 | Динамо Киев | | Эвертон | 5:2 (3:1) | |||
Киев | |||||||
19.03.2015 20:00 | Динамо Москва | | Наполи | 0:0 | |||
Химки | |||||||
19.03.2015 19:00 | Рома | | Фиорентина | 0:3 (0:3) | |||
Рим |
12.03.2015 21:05 | Вильярреал | | Севилья | 1:3 (0:2) | |||
Вильярреаль | |||||||
12.03.2015 21:05 | Наполи | | Динамо Москва | 3:1 (2:1) | |||
Неаполь | |||||||
12.03.2015 21:05 | Фиорентина | | Рома | 1:1 (1:0) | |||
Флоренция | |||||||
12.03.2015 20:05 | Эвертон | | Динамо Киев | 2:1 (1:1) | |||
Ливерпуль | |||||||
12.03.2015 20:00 | Днепр | | Аякс | 1:0 (1:0) | |||
Киев | |||||||
12.03.2015 20:00 | Зенит | | Торино | 2:0 (1:0) | |||
Санкт-Петербург | |||||||
12.03.2015 19:00 | Брюгге | | Бешикташ | 2:1 (0:0) | |||
Брюгге | |||||||
12.03.2015 19:00 | Вольфсбург | | Интер Милан | 3:1 (1:1) | |||
Вольфсбург |
26.02.2015 22:05 | Олимпиакос Пирей | | Днепр | 2:2 (1:1) | |||
Пирей | |||||||
26.02.2015 21:05 | Атлетик Бильбао | | Торино | 2:3 (1:2) | |||
Бильбао | |||||||
26.02.2015 21:05 | Брюгге | | Ольборг | 3:0 (1:0) | |||
Брюгге | |||||||
26.02.2015 21:05 | Наполи | | Трабзонспор | 1:0 (1:0) | |||
Неаполь | |||||||
26.02.2015 21:05 | Фейеноорд | | Рома | 1:2 (0:1) * | |||
Роттердам | |||||||
26.02.2015 20:05 | Спортинг Лиссабон | | Вольфсбург | 0:0 | |||
Лиссабон | |||||||
26.02.2015 20:05 | Эвертон | | Янг Бойз | 3:1 (3:1) | |||
Ливерпуль | |||||||
26.02.2015 20:00 | Бешикташ | | Ливерпуль | 1:0 д.в. (0:0, 1:0), пен. 5:4 | |||
Стамбул | |||||||
26.02.2015 20:00 | Динамо Киев | | Генгам | 3:1 (1:0) * | |||
Киев | |||||||
26.02.2015 20:00 | Динамо Москва | | Андерлехт | 3:1 (0:1) | |||
Химки | |||||||
26.02.2015 20:00 | Зенит | | ПСВ | 3:0 (1:0) | |||
Санкт-Петербург | |||||||
26.02.2015 19:00 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Севилья | 2:3 (2:2) | |||
Мёнхенгладбах | |||||||
26.02.2015 19:00 | Интер Милан | | Селтик | 1:0 (0:0) | |||
Милан | |||||||
26.02.2015 19:00 | Легия Варшава | | Аякс | 0:3 (0:3) | |||
Варшава | |||||||
26.02.2015 19:00 | Ред Булл | | Вильярреал | 1:3 (1:1) | |||
Зальцбург | |||||||
26.02.2015 19:00 | Фиорентина | | Тоттенхэм Хотспур | 2:0 (0:0) | |||
Флоренция |
19.02.2015 21:05 | Андерлехт | | Динамо Москва | 0:0 | |||
Брюссель | |||||||
19.02.2015 21:05 | Аякс | | Легия Варшава | 1:0 (1:0) | |||
Амстердам | |||||||
19.02.2015 21:05 | Вильярреал | | Ред Булл | 2:1 (1:0) | |||
Вильярреаль | |||||||
19.02.2015 21:05 | Генгам | | Динамо Киев | 2:1 (0:1) | |||
Генгам | |||||||
19.02.2015 21:05 | Севилья | | Боруссия Мёнхенгладбах | 1:0 (0:0) | |||
Севилья | |||||||
19.02.2015 20:05 | Ливерпуль | | Бешикташ | 1:0 (0:0) | |||
Ливерпуль | |||||||
19.02.2015 20:05 | Селтик | | Интер Милан | 3:3 (2:3) | |||
Глазго | |||||||
19.02.2015 20:05 | Тоттенхэм Хотспур | | Фиорентина | 1:1 (1:1) | |||
Лондон | |||||||
19.02.2015 20:00 | Днепр | | Олимпиакос Пирей | 2:0 (0:0) | |||
Киев | |||||||
19.02.2015 20:00 | Трабзонспор | | Наполи | 0:4 (0:3) | |||
Трабзон | |||||||
19.02.2015 19:00 | Вольфсбург | | Спортинг Лиссабон | 2:0 (0:0) | |||
Вольфсбург | |||||||
19.02.2015 19:00 | Ольборг | | Брюгге | 1:3 (0:2) | |||
Ольборг | |||||||
19.02.2015 19:00 | ПСВ | | Зенит | 0:1 (0:0) | |||
Эйндховен | |||||||
19.02.2015 19:00 | Рома | | Фейеноорд | 1:1 (1:0) | |||
Рим | |||||||
19.02.2015 19:00 | Торино | | Атлетик Бильбао | 2:2 (2:1) | |||
Турин | |||||||
19.02.2015 19:00 | Янг Бойз | | Эвертон | 1:4 (1:3) | |||
Берн |
11.12.2014 20:00 | Аполлон | | Вильярреал | 0:2 (0:2) | |||
Никосия | |||||||
11.12.2014 19:00 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Цюрих | 3:0 (1:0) | |||
Мёнхенгладбах |
27.11.2014 21:05 | Вильярреал | | Боруссия Мёнхенгладбах | 2:2 (1:0) | |||
Вильярреаль | |||||||
27.11.2014 21:05 | Цюрих | | Аполлон | 3:1 (2:1) | |||
Цюрих |
06.11.2014 20:00 | Аполлон | | Боруссия Мёнхенгладбах | 0:2 (0:0) | |||
Никосия | |||||||
06.11.2014 19:00 | Цюрих | | Вильярреал | 3:2 (3:2) | |||
Цюрих |
23.10.2014 21:05 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Аполлон | 5:0 (1:0) | |||
Мёнхенгладбах | |||||||
23.10.2014 21:05 | Вильярреал | | Цюрих | 4:1 (1:1) | |||
Вильярреаль |
02.10.2014 21:05 | Вильярреал | | Аполлон | 4:0 (2:0) | |||
Вильярреаль | |||||||
02.10.2014 21:05 | Цюрих | | Боруссия Мёнхенгладбах | 1:1 (1:1) | |||
Цюрих |
18.09.2014 20:00 | Аполлон | | Цюрих | 3:2 (2:0) | |||
Никосия | |||||||
18.09.2014 19:00 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Вильярреал | 1:1 (1:0) | |||
Мёнхенгладбах |
11.12.2014 19:00 | Брюгге | | ХИК | 2:1 (1:0) | |||
Брюгге | |||||||
11.12.2014 19:00 | Копенгаген | | Торино | 1:5 (1:2) | |||
Копенгаген |
27.11.2014 22:05 | ХИК | | Копенгаген | 2:1 (1:0) | |||
Хельсинки | |||||||
27.11.2014 21:05 | Торино | | Брюгге | 0:0 | |||
Турин |
06.11.2014 20:00 | ХИК | | Торино | 2:1 (0:0) | |||
Хельсинки | |||||||
06.11.2014 19:00 | Копенгаген | | Брюгге | 0:4 (0:3) | |||
Копенгаген |
23.10.2014 21:05 | Брюгге | | Копенгаген | 1:1 (0:0) | |||
Брюгге | |||||||
23.10.2014 21:05 | Торино | | ХИК | 2:0 (1:0) | |||
Турин |
02.10.2014 22:05 | ХИК | | Брюгге | 0:3 (0:1) | |||
Хельсинки | |||||||
02.10.2014 21:05 | Торино | | Копенгаген | 1:0 (0:0) | |||
Турин |
18.09.2014 19:00 | Брюгге | | Торино | 0:0 | |||
Брюгге | |||||||
18.09.2014 19:00 | Копенгаген | | ХИК | 2:0 (0:0) | |||
Копенгаген |
11.12.2014 20:00 | Бешикташ | | Тоттенхэм Хотспур | 1:0 (0:0) * | |||
Стамбул | |||||||
11.12.2014 19:00 | Партизан | | Астерас | 0:0 | |||
Белград |
27.11.2014 22:05 | Астерас | | Бешикташ | 2:2 (0:1) | |||
Триполи | |||||||
27.11.2014 20:05 | Тоттенхэм Хотспур | | Партизан | 1:0 (0:0) | |||
Лондон |
06.11.2014 20:00 | Астерас | | Тоттенхэм Хотспур | 1:2 (0:2) | |||
Триполи | |||||||
06.11.2014 20:00 | Бешикташ | | Партизан | 2:1 (0:0) | |||
Стамбул |
23.10.2014 21:05 | Партизан | | Бешикташ | 0:4 (0:2) | |||
Белград | |||||||
23.10.2014 20:05 | Тоттенхэм Хотспур | | Астерас | 5:1 (2:0) | |||
Лондон |
02.10.2014 22:05 | Астерас | | Партизан | 2:0 (1:0) | |||
Триполи | |||||||
02.10.2014 20:05 | Тоттенхэм Хотспур | | Бешикташ | 1:1 (1:0) | |||
Лондон |
18.09.2014 20:00 | Бешикташ | | Астерас | 1:1 (1:0) | |||
Стамбул | |||||||
18.09.2014 19:00 | Партизан | | Тоттенхэм Хотспур | 0:0 | |||
Белград |
11.12.2014 19:00 | Динамо Загреб | | Селтик | 4:3 (2:2) | |||
Загреб | |||||||
11.12.2014 19:00 | Ред Булл | | Астра | 5:1 (2:0) | |||
Зальцбург |
27.11.2014 22:05 | Астра | | Динамо Загреб | 1:0 (0:0) | |||
Джурджу | |||||||
27.11.2014 20:05 | Селтик | | Ред Булл | 1:3 (1:2) | |||
Глазго |
06.11.2014 20:00 | Астра | | Селтик | 1:1 (0:1) | |||
Джурджу | |||||||
06.11.2014 19:00 | Динамо Загреб | | Ред Булл | 1:5 (0:1) | |||
Загреб |
23.10.2014 21:05 | Ред Булл | | Динамо Загреб | 4:2 (2:0) | |||
Зальцбург | |||||||
23.10.2014 20:05 | Селтик | | Астра | 2:1 (0:0) | |||
Глазго |
02.10.2014 22:05 | Астра | | Ред Булл | 1:2 (1:2) | |||
Джурджу | |||||||
02.10.2014 20:05 | Селтик | | Динамо Загреб | 1:0 (1:0) | |||
Глазго |
18.09.2014 19:00 | Динамо Загреб | | Астра | 5:1 (3:0) | |||
Загреб | |||||||
18.09.2014 19:00 | Ред Булл | | Селтик | 2:2 (1:1) | |||
Зальцбург |
11.12.2014 20:00 | Панатинаикос | | Эшторил-Прайя | 1:1 (0:0) | |||
Афины | |||||||
11.12.2014 19:00 | ПСВ | | Динамо Москва | 0:1 (0:0) | |||
Эйндховен |
28.11.2014 16:00 | Эшторил-Прайя | | ПСВ | 3:3 (3:2) * | |||
Эшторил | |||||||
27.11.2014 19:00 | Динамо Москва | | Панатинаикос | 2:1 (0:1) | |||
Химки |
06.11.2014 20:00 | Динамо Москва | | Эшторил-Прайя | 1:0 (0:0) | |||
Химки | |||||||
06.11.2014 20:00 | Панатинаикос | | ПСВ | 2:3 (2:1) | |||
Афины |
23.10.2014 21:05 | ПСВ | | Панатинаикос | 1:1 (1:0) | |||
Эйндховен | |||||||
23.10.2014 20:05 | Эшторил-Прайя | | Динамо Москва | 1:2 (0:0) | |||
Эшторил |
02.10.2014 20:05 | Эшторил-Прайя | | Панатинаикос | 2:0 (0:0) | |||
Эшторил | |||||||
02.10.2014 19:00 | Динамо Москва | | ПСВ | 1:0 (0:0) | |||
Химки |
18.09.2014 20:00 | Панатинаикос | | Динамо Москва | 1:2 (0:1) | |||
Афины | |||||||
18.09.2014 19:00 | ПСВ | | Эшторил-Прайя | 1:0 (1:0) | |||
Эйндховен |
11.12.2014 21:00 | Карабах | | Интер Милан | 0:0 | |||
Баку | |||||||
11.12.2014 19:00 | Днепр | | Сент-Этьен | 1:0 (0:0) | |||
Киев |
27.11.2014 21:05 | Интер Милан | | Днепр | 2:1 (1:1) | |||
Милан | |||||||
27.11.2014 21:05 | Сент-Этьен | | Карабах | 1:1 (1:1) | |||
Сент-Этьен |
06.11.2014 21:00 | Карабах | | Днепр | 1:2 (1:1) | |||
Баку | |||||||
06.11.2014 19:00 | Сент-Этьен | | Интер Милан | 1:1 (0:1) | |||
Сент-Этьен |
23.10.2014 22:05 | Днепр | | Карабах | 0:1 (0:1) | |||
Киев | |||||||
23.10.2014 21:05 | Интер Милан | | Сент-Этьен | 0:0 | |||
Милан |
02.10.2014 21:05 | Интер Милан | | Карабах | 2:0 (1:0) | |||
Милан | |||||||
02.10.2014 21:05 | Сент-Этьен | | Днепр | 0:0 | |||
Сент-Этьен |
18.09.2014 21:00 | Карабах | | Сент-Этьен | 0:0 | |||
Баку | |||||||
18.09.2014 20:00 | Днепр | | Интер Милан | 0:1 (0:0) | |||
Киев |
11.12.2014 21:05 | Севилья | | Риека | 1:0 (1:0) | |||
Севилья | |||||||
11.12.2014 21:05 | Стандард | | Фейеноорд | 0:3 (0:1) | |||
Льеж |
27.11.2014 19:00 | Риека | | Стандард | 2:0 (2:0) | |||
Риека | |||||||
27.11.2014 19:00 | Фейеноорд | | Севилья | 2:0 (0:0) | |||
Роттердам |
06.11.2014 21:05 | Севилья | | Стандард | 3:1 (2:1) | |||
Севилья | |||||||
06.11.2014 21:05 | Фейеноорд | | Риека | 2:0 (2:0) | |||
Роттердам |
23.10.2014 19:00 | Риека | | Фейеноорд | 3:1 (0:0) | |||
Риека | |||||||
23.10.2014 19:00 | Стандард | | Севилья | 0:0 | |||
Льеж |
02.10.2014 19:00 | Риека | | Севилья | 2:2 (0:1) | |||
Риека | |||||||
02.10.2014 19:00 | Фейеноорд | | Стандард | 2:1 (0:0) | |||
Роттердам |
18.09.2014 21:05 | Севилья | | Фейеноорд | 2:0 (2:0) | |||
Севилья | |||||||
18.09.2014 21:05 | Стандард | | Риека | 2:0 (0:0) | |||
Льеж |
11.12.2014 21:05 | Лилль | | Вольфсбург | 0:3 (0:1) | |||
Лилль | |||||||
11.12.2014 20:05 | Эвертон | | ФК Краснодар | 0:1 (0:1) | |||
Ливерпуль |
27.11.2014 20:00 | ФК Краснодар | | Лилль | 1:1 (1:0) | |||
Краснодар | |||||||
27.11.2014 19:00 | Вольфсбург | | Эвертон | 0:2 (0:1) | |||
Вольфсбург |
06.11.2014 21:05 | Вольфсбург | | ФК Краснодар | 5:1 (0:0) | |||
Вольфсбург | |||||||
06.11.2014 20:05 | Эвертон | | Лилль | 3:0 (2:0) | |||
Ливерпуль |
23.10.2014 20:00 | ФК Краснодар | | Вольфсбург | 2:4 (0:1) | |||
Краснодар | |||||||
23.10.2014 19:00 | Лилль | | Эвертон | 0:0 | |||
Лилль |
02.10.2014 20:00 | ФК Краснодар | | Эвертон | 1:1 (1:0) | |||
Краснодар | |||||||
02.10.2014 19:00 | Вольфсбург | | Лилль | 1:1 (0:0) | |||
Вольфсбург |
18.09.2014 21:05 | Лилль | | ФК Краснодар | 1:1 (0:1) | |||
Лилль | |||||||
18.09.2014 20:05 | Эвертон | | Вольфсбург | 4:1 (2:0) | |||
Ливерпуль |
11.12.2014 21:05 | Наполи | | Слован Братислава | 3:0 (2:0) | |||
Неаполь | |||||||
11.12.2014 21:05 | Янг Бойз | | Спарта Прага | 2:0 (0:0) | |||
Берн |
27.11.2014 19:00 | Слован Братислава | | Янг Бойз | 1:3 (1:2) | |||
Братислава | |||||||
27.11.2014 19:00 | Спарта Прага | | Наполи | 0:0 | |||
Прага |
06.11.2014 21:05 | Наполи | | Янг Бойз | 3:0 (1:0) | |||
Неаполь | |||||||
06.11.2014 21:05 | Спарта Прага | | Слован Братислава | 4:0 (2:0) | |||
Прага |
23.10.2014 19:00 | Слован Братислава | | Спарта Прага | 0:3 (0:0) * | |||
Братислава Štadión Pasienky | |||||||
23.10.2014 19:00 | Янг Бойз | | Наполи | 2:0 (0:0) | |||
Берн |
02.10.2014 19:00 | Слован Братислава | | Наполи | 0:2 (0:1) | |||
Братислава | |||||||
02.10.2014 19:00 | Спарта Прага | | Янг Бойз | 3:1 (2:0) | |||
Прага |
18.09.2014 21:05 | Наполи | | Спарта Прага | 3:1 (1:1) | |||
Неаполь | |||||||
18.09.2014 21:05 | Янг Бойз | | Слован Братислава | 5:0 (2:0) | |||
Берн |
11.12.2014 22:05 | Стяуа | | Динамо Киев | 0:2 (0:0) | |||
Бухарест | |||||||
11.12.2014 20:05 | Рио Аве | | Ольборг | 2:0 (0:0) | |||
Вила-ду-Конде |
27.11.2014 20:00 | Динамо Киев | | Рио Аве | 2:0 (0:0) | |||
Киев | |||||||
27.11.2014 19:00 | Ольборг | | Стяуа | 1:0 (0:0) | |||
Ольборг |
06.11.2014 22:05 | Динамо Киев | | Ольборг | 2:0 (0:0) | |||
Киев | |||||||
06.11.2014 20:05 | Рио Аве | | Стяуа | 2:2 (1:0) | |||
Вила-ду-Конде |
23.10.2014 20:00 | Стяуа | | Рио Аве | 2:1 (2:0) | |||
Бухарест | |||||||
23.10.2014 19:00 | Ольборг | | Динамо Киев | 3:0 (2:0) | |||
Ольборг |
02.10.2014 20:00 | Динамо Киев | | Стяуа | 3:1 (1:0) | |||
Киев | |||||||
02.10.2014 19:00 | Ольборг | | Рио Аве | 1:0 (0:0) | |||
Ольборг |
18.09.2014 22:05 | Стяуа | | Ольборг | 6:0 (0:0) | |||
Бухарест | |||||||
18.09.2014 20:05 | Рио Аве | | Динамо Киев | 0:3 (0:2) | |||
Вила-ду-Конде |
11.12.2014 22:05 | ПАОК | | Генгам | 1:2 (1:1) | |||
Салоники | |||||||
11.12.2014 21:05 | Фиорентина | | Динамо Минск | 1:2 (0:1) | |||
Флоренция |
27.11.2014 21:00 | Динамо Минск | | ПАОК | 0:2 (0:0) | |||
Борисов | |||||||
27.11.2014 19:00 | Генгам | | Фиорентина | 1:2 (1:2) | |||
Генгам |
06.11.2014 21:05 | Генгам | | Динамо Минск | 2:0 (1:0) | |||
Генгам | |||||||
06.11.2014 21:05 | Фиорентина | | ПАОК | 1:1 (0:0) | |||
Флоренция |
23.10.2014 20:00 | Динамо Минск | | Генгам | 0:0 | |||
Борисов | |||||||
23.10.2014 20:00 | ПАОК | | Фиорентина | 0:1 (0:1) | |||
Салоники |
02.10.2014 20:00 | Динамо Минск | | Фиорентина | 0:3 (0:1) | |||
Борисов | |||||||
02.10.2014 19:00 | Генгам | | ПАОК | 2:0 (0:0) | |||
Генгам |
18.09.2014 22:05 | ПАОК | | Динамо Минск | 6:1 (4:0) | |||
Салоники | |||||||
18.09.2014 21:05 | Фиорентина | | Генгам | 3:0 (1:0) | |||
Флоренция |
11.12.2014 22:05 | Металлист | | Локерен | 0:1 (0:1) | |||
Львов | |||||||
11.12.2014 21:05 | Легия Варшава | | Трабзонспор | 2:0 (1:0) | |||
Варшава |
27.11.2014 20:00 | Трабзонспор | | Металлист | 3:1 (1:0) | |||
Трабзон | |||||||
27.11.2014 19:00 | Локерен | | Легия Варшава | 1:0 (1:0) | |||
Локерен |
06.11.2014 21:05 | Легия Варшава | | Металлист | 2:1 (1:1) | |||
Варшава | |||||||
06.11.2014 21:05 | Локерен | | Трабзонспор | 1:1 (1:1) | |||
Локерен |
23.10.2014 20:00 | Трабзонспор | | Локерен | 2:0 (0:0) | |||
Трабзон | |||||||
22.10.2014 19:00 | Металлист | | Легия Варшава | 0:1 (0:1) | |||
Киев |
02.10.2014 20:00 | Трабзонспор | | Легия Варшава | 0:1 (0:1) | |||
Трабзон | |||||||
02.10.2014 19:00 | Локерен | | Металлист | 1:0 (0:0) | |||
Локерен |
18.09.2014 22:05 | Металлист | | Трабзонспор | 1:2 (0:1) | |||
Львов | |||||||
18.09.2014 21:05 | Легия Варшава | | Локерен | 1:0 (0:0) | |||
Варшава |
07.08.2014 22:05 | Зимбру | | Грёдиг | 0:1 (0:0) | |||
Кишинев | |||||||
07.08.2014 21:15 | Астерас | | Майнц | 3:1 (1:1) | |||
Триполи | |||||||
07.08.2014 21:15 | Риека | | Викингур | 4:0 (1:0) | |||
Риека | |||||||
07.08.2014 21:00 | Атромитос | | Сараево | 1:3 д.в. (0:1, 1:2) | |||
Афины | |||||||
07.08.2014 21:00 | Чихура | | Нефтчи | 2:3 (1:3) | |||
Тбилиси | |||||||
07.08.2014 20:45 | Металлург Скопье | | Омония | 0:1 (0:0) | |||
Скопье | |||||||
07.08.2014 20:30 | Лион | | Млада-Болеслав | 2:1 (0:0) | |||
Лион | |||||||
07.08.2014 20:30 | Торино | | Броммапойкарна | 4:0 (2:0) | |||
Турин | |||||||
07.08.2014 20:30 | ЧФР | | Динамо Минск | 0:2 (0:0) | |||
Клуж-Напока | |||||||
07.08.2014 20:00 | Брённбю | | Брюгге | 0:2 (0:2) | |||
Копенгаген | |||||||
07.08.2014 20:00 | Виктория Пльзень | | Петролул | 1:4 (1:3) | |||
Пльзень | |||||||
07.08.2014 20:00 | Рио Аве | | Гетеборг | 0:0 | |||
Вила-ду-Конде | |||||||
07.08.2014 20:00 | ФК Краснодар | | Диошдьёр | 3:0 (1:0) | |||
Краснодар | |||||||
07.08.2014 20:00 | Хапоэль Кирьят-Шмона | | Динамо Москва | 1:2 (1:2) | |||
Кипр, Никосия | |||||||
07.08.2014 20:00 | Шахтер Солигорск | | Зюлте-Варегем | 2:2 (2:1) | |||
Борисов | |||||||
07.08.2014 19:45 | Абердин | | Реал Сосьедад | 2:3 (1:1) | |||
Абердин | |||||||
07.08.2014 19:30 | Спартак Трнава | | Сент-Джонстон | 1:1 (0:1) | |||
Злате Моравце | |||||||
07.08.2014 19:30 | Хайдук Сплит | | Шахтер Караганда | 3:0 (2:0) | |||
Сплит | |||||||
07.08.2014 19:30 | Халл Сити | | Тренчин | 2:1 (1:1) | |||
Кингстон-апон-Халл | |||||||
07.08.2014 19:00 | АИК | | Астана | 0:3 (0:1) | |||
Солна | |||||||
07.08.2014 19:00 | Лех | | Стьярнан | 0:0 | |||
Познань | |||||||
07.08.2014 19:00 | Русенборг | | Карабюкспор | 1:1 (1:1) | |||
Тронхейм | |||||||
07.08.2014 19:00 | Санкт-Пёльтен | | ПСВ | 2:3 (0:1) | |||
Санкт-Пёльтен | |||||||
07.08.2014 19:00 | Черноморец | | Сплит | 0:0 | |||
Одесса | |||||||
07.08.2014 18:30 | Хабнарфьордюр | | Эльфсборг | 2:1 (1:0) | |||
Хабнарфьордюр | |||||||
07.08.2014 18:00 | Молде | | Заря Луганск | 1:2 (1:1) | |||
Молде | |||||||
07.08.2014 18:00 | Слован Либерец | | Астра | 2:3 (2:1) | |||
Либерец | |||||||
07.08.2014 18:00 | Эсбьерг | | Рух | 2:2 (1:1) | |||
Эсбьерг | |||||||
07.08.2014 17:00 | Эрмис | | Янг Бойз | 0:2 (0:1) | |||
Ларнака |
24.07.2014 21:05 | Санкт-Пёльтен | | Ботев Пловдив | 2:0 (1:0) | |||
Санкт-Пёльтен | |||||||
24.07.2014 21:00 | Астерас | | РоПС | 4:2 (2:0) | |||
Триполи | |||||||
24.07.2014 21:00 | Интер Баку | | Эльфсборг | 0:1 д.в. (0:1, 0:1), пен. 3:4 | |||
Баку | |||||||
24.07.2014 21:00 | Чихура | | Бурсаспор | 0:0 д.в., пен. 4:1 | |||
Тбилиси | |||||||
24.07.2014 20:30 | Горица | | Молде | 1:1 (0:0) | |||
Нова-Горица | |||||||
24.07.2014 20:30 | Диошдьёр | | Литекс | 1:2 (1:0) | |||
Ньиредьхаза | |||||||
24.07.2014 20:30 | Заря Луганск | | Лачи | 2:1 (0:0) | |||
Киев | |||||||
24.07.2014 20:30 | Копер | | Нефтчи | 0:2 (0:1) | |||
Копер | |||||||
24.07.2014 20:30 | Ференцварош | | Риека | 1:2 (0:2) | |||
Будапешт | |||||||
24.07.2014 20:30 | Хапоэль Тель-Авив | | Астана | 1:0 (0:0) | |||
Кипр, Ларнака | |||||||
24.07.2014 20:30 | Широки Бриег | | Млада-Болеслав | 0:4 (0:1) | |||
Широки Бриег | |||||||
24.07.2014 20:30 | Ягодина | | ЧФР | 0:1 (0:0) | |||
Ягодина | |||||||
24.07.2014 20:15 | Хайдук Сплит | | Дандолк | 1:2 (1:0) | |||
Сплит | |||||||
24.07.2014 20:00 | Войводина | | Тренчин | 3:0 (1:0) | |||
Нови-Сад | |||||||
24.07.2014 20:00 | Завиша | | Зюлте-Варегем | 1:3 (0:1) | |||
Быдгощ | |||||||
24.07.2014 20:00 | Зимбру | | ЦСКА София | 0:0 | |||
Кишинев | |||||||
24.07.2014 20:00 | ФК Краснодар | | Калев Силламяэ | 5:0 (1:0) | |||
Краснодар | |||||||
24.07.2014 20:00 | Шахтер Солигорск | | Дерри Сити | 5:1 (2:1) | |||
Солигорск | |||||||
24.07.2014 19:45 | Крузейдерс | | Броммапойкарна | 1:1 (1:1) | |||
Белфаст | |||||||
24.07.2014 19:45 | Сент-Джонстон | | Люцерн | 1:1 д.в. (1:0, 1:1), пен. 5:4 | |||
Перт | |||||||
24.07.2014 19:30 | Гронинген | | Абердин | 1:2 (1:2) | |||
Гронинген | |||||||
24.07.2014 19:30 | Спартак Трнава | | Зестафони | 3:0 (2:0) | |||
Злате Моравце | |||||||
24.07.2014 19:15 | Стьярнан | | Мазервэлл | 3:2 д.в. (1:1, 2:2) | |||
Гардабайр | |||||||
24.07.2014 19:15 | Хабнарфьордюр | | Неман | 2:0 (1:0) | |||
Хабнарфьордюр | |||||||
24.07.2014 19:00 | АИК | | Линфилд | 2:0 (0:0) | |||
Солна | |||||||
24.07.2014 19:00 | Вадуц | | Рух | 0:0 | |||
Вадуц | |||||||
24.07.2014 19:00 | Гетеборг | | ЭТО | 0:1 (0:0) | |||
Гетеборг | |||||||
24.07.2014 19:00 | Грёдиг | | Чукарички | 1:2 (1:0) | |||
Зальцбург | |||||||
24.07.2014 19:00 | Лех | | Нымме Калью | 3:0 (2:0) | |||
Познань | |||||||
24.07.2014 19:00 | Омония | | Будучност | 0:0 | |||
Никосия | |||||||
24.07.2014 19:00 | Слайго Роверс | | Русенборг | 1:3 (1:1) | |||
Слайго | |||||||
24.07.2014 19:00 | Слован Либерец | | Кошице | 3:0 (0:0) | |||
Либерец | |||||||
24.07.2014 19:00 | Тромсё | | Викингур | 1:2 (0:0) | |||
Тромсё | |||||||
24.07.2014 19:00 | Фламуртари | | Петролул | 1:3 (1:1) | |||
Влёра | |||||||
24.07.2014 19:00 | Эсбьерг | | Кайрат | 1:0 (1:0) | |||
Эсбьерг | |||||||
24.07.2014 18:30 | МюПа-47 | | Динамо Минск | 0:0 | |||
Коувола | |||||||
24.07.2014 18:30 | Шахтер Караганда | | Атлантас | 3:0 (0:0) | |||
Караганда | |||||||
24.07.2014 18:00 | Хёугесунн | | Сараево | 1:3 (0:2) | |||
Хёугесунн | |||||||
24.07.2014 16:30 | Хапоэль Беэр-Шева | | Сплит | 0:0 | |||
Кипр, Ларнака | |||||||
22.07.2014 21:00 | Железничар | | Металлург Скопье | 2:2 (1:0) | |||
Сараево |
Время матчей местное
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:00 | |
14:00 | |
18:00 | |
18:30* | |
16:00* | |
16:00* | |
18:00* | |
18:30 | |
18:30 | |
18:45 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:30 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
21:30 | |
19:30 | |
19:35 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
1:2 | |
2:6 | |
1:0 | |
1:2 | |
0:1 | |
0:1 | |
2:0 | |
1:0 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:1 | |
1:3 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:4 | |
4:2 | |
1:2 | |
1:2 | |
3:3 | |
0:2 | |
5:0 | |
1:0 | |
0:0 | |
2:2 | |
0:3 | |
2:4 | |
0:3 | |
2:0 | |
3:2 | |
2:1 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:2 | |
1:1 | |
2:0 | |
1:1 | |
3:0 | |
20:00* | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
08.02.2024 – 24.05.2024
06.02.2024 – 01.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
18.08.2023 – 19.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |