19:56
Два игрока "Рубина" отправятся летом на Олимпийские игры.
Футболисты "Рубина" Умарали Рахмоналиев и Рустам Ашурматов есть в списке сборной Узбекистана, которая выступит на Олимпиаде в Париже, сказал РИА ...
19:47
Александр Самедов: "Я получил наказание и солидарен с ним. Все нормально".
Во вторник, 21 мая, председатель комитета по этике РФС Андрей Стукалов заявил, что Самедов оштрафован на 50 тысяч рублей за нецензурные высказывания ...
19:40
Лука Гагнидзе: "Не имеет значения, играю я или нет - сейчас "Динамо" в шаге от чемпионства".
21-летний грузинский полузащитник «Динамо» Лука Гагнидзе выразил сожаление по поводу малого количества игрового времени, но заявил, что доволен ...
19:27
Рашид Рахимов: "Был уверен, что "Рубин" сохранит место в РПЛ".
В сезоне-2022/23 "Рубин" стал чемпионом Первой лиги. Казанский клуб спустя сезон вернулся в Российскую премьер-лигу. В текущем чемпионате "Рубин" (41
19:16
Владимир Габулов: "Я не удивился продлению Акинфеевым контракта с ЦСКА".
Экс-голкипер сборной России по футболу Владимир Габулов в разговоре с РИА Новости заявил, что не удивлен продлению контракта вратаря Игоря Акинфеева ...
19:11
Денис Адамов: "Не волнует, что о нас думают болельщики других клубов. Мы хотим побеждать для своих".
— У нас есть свои болельщики, свои семьи, есть потрясающий город Санкт‑Петербург, где все поддерживают нас. Для своих мы хотим только ...
19:04
Дмитрий Гунько: "Безусловно, уход Глушакова - потеря для "Урарту".
Главный тренер «Урарту» Дмитрий Гунько прокомментировал новость о том, что полузащитник Денис Глушаков покинет команду и не будет продлевать ...
18:54
Сергей Силкин: "Сейчас в РПЛ легионеры по пустым воротам не попадают, это просто ужас".
«Сейчас в РПЛ легионеры очень низкого уровня, они не способны делать наш чемпионат лучше. Раньше были легионеры, которые в одиночку могли вытаскивать
18:50
Роберто Фернандес – лучший левый защитник Кубка России.
- Продолжаем собирать нашу символическую сборную. Пока полная доминация балтийцев в голосовании. Фернандесу свои предпочтения отдали треть ...
18:36
Валерий Газзаев: "Акинфеев пример того, как надо служить своему клубу и своей стране".
Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев является примером того, как надо служить своей стране и клубу, заявил РИА Новости бывший главный тренер ...
18:35
Чемпионат Беларуси. "Ислочь" разгромила "Минск".
Чемпионат Беларуси, 10-й тур. "Ислочь" - "Минск" 3:0 (1:0). Голы: Шестюк, 5-с пенальти (1:0). Журавлев, 63 (2:0). Бутько, 83-с пенальти (3:0). Статистика матча Чемпионат Беларуси
18:27
Комитет по этике оштрафовал Александра Самедова.
1. В связи с допущенными старшим селекционером ФК «Факел» г. Воронеж Александром Самедовым нарушениями ст. ст. 8, 10, 15 регламента РФС по этике, в ...
18:20
Губернатор Воронежской области сообщил, что новый стадион "Факела" готов на 98%.
Газон уложен, на поле выполнена разметка. На Северной и Южной трибунах уже установлены сиденья. Готовность объекта 98%. На стройплощадке ежедневного ...
18:14
Сергей Ташуев: "Илич понял, что он попал в достаточно серьёзную мясорубку".
Бывший главный тренер «Ахмата» и «Факела» Сергей Ташуев в беседе с Vprognoze.ru высказался о работе сербского наставника «Пари НН» Саши Илича. При ...
18:05
"Мираж" исполнит "Новый герой" перед суперфиналом Кубка России.
Как сообщает «СЭ», перед матчем суперфинала FONBET Кубка России между «Зенитом» и «Балтикой» выступит группа «Мираж» с песней «Новый герой». Игра состоится 2 июня в Москве на стадионе «Лужники». Начало — в 18.00 мск.
Лига Чемпионов АФК 2004 |
01.12.2004 19:00 | Соннам Ильва Чунма | | Аль-Иттихад Джидда | 0:5 (0:2) | |||
Соннам |
24.11.2004 19:35 | Аль-Иттихад Джидда | | Соннам Ильва Чунма | 1:3 (1:1) | |||
Джидда |
27.10.2004 16:00 | Пахтакор | | Соннам Ильва Чунма | 0:2 (0:1) | |||
Ташкент | |||||||
26.10.2004 19:30 | Чонбук Хёндэ Моторс | | Аль-Иттихад Джидда | 2:2 (2:0) | |||
Чонджу |
20.10.2004 19:00 | Соннам Ильва Чунма | | Пахтакор | 0:0 | |||
Соннам | |||||||
19.10.2004 22:15 | Аль-Иттихад Джидда | | Чонбук Хёндэ Моторс | 2:1 (1:0) | |||
Джидда |
22.09.2004 19:00 | Шарджа | | Соннам Ильва Чунма | 2:5 (1:4) | |||
Шарджа | |||||||
22.09.2004 17:30 | Пахтакор | | Аль-Вахда Абу-Даби | 4:0 (2:0) | |||
Ташкент | |||||||
21.09.2004 20:35 | Аль-Иттихад Джидда | | Далянь Шидэ | 1:0 (0:0) | |||
Джидда | |||||||
21.09.2004 19:00 | Чонбук Хёндэ Моторс | | Аль-Айн | 4:1 (0:0) | |||
Чонджу |
15.09.2004 19:30 | Аль-Вахда Абу-Даби | | Пахтакор | 1:1 (1:0) | |||
Абу-Даби | |||||||
15.09.2004 19:00 | Соннам Ильва Чунма | | Шарджа | 6:0 (1:0) | |||
Соннам | |||||||
14.09.2004 19:00 | Далянь Шидэ | | Аль-Иттихад Джидда | 1:1 (0:1) | |||
Далянь | |||||||
14.09.2004 18:45 | Аль-Айн | | Чонбук Хёндэ Моторс | 0:1 (0:1) | |||
Аль-Айн |
19.05.2004 19:30 | Катар | | Пахтакор | 0:0 | |||
Доха |
05.05.2004 17:00 | Пахтакор | | Зоб Ахан | 2:0 (1:0) | |||
Ташкент |
21.04.2004 18:30 | Катар | | Зоб Ахан | 0:0 | |||
Доха |
06.04.2004 16:30 | Зоб Ахан | | Катар | 3:3 (1:0) | |||
Исфахан |
25.02.2004 16:30 | Пахтакор | | Катар | 1:0 (1:0) | |||
Ташкент | |||||||
25.02.2004 | Риффа | | Зоб Ахан | 0:0 * | |||
Риффа |
11.02.2004 14:30 | Зоб Ахан | | Пахтакор | 1:0 (0:0) | |||
Исфахан | |||||||
11.02.2004 | Катар | | Риффа | 2:0 (1:0) * | |||
Доха |
18.05.2004 16:00 | Аль-Кува Аль-Джавия | | Аль-Садд | 1:0 | |||
Сирия, Дамаск |
05.05.2004 19:00 | Аль-Садд | | Аль-Вахда Абу-Даби | 0:0 | |||
Доха | |||||||
05.05.2004 | Аль-Кадессейя | | Аль-Кува Аль-Джавия | 1:0 (0:0) * | |||
Кувейт |
20.04.2004 15:00 | Аль-Кува Аль-Джавия | | Аль-Вахда Абу-Даби | 0:0 | |||
Сирия, Дамаск | |||||||
07.04.2004 | Аль-Садд | | Аль-Кадессейя | 0:1 (0:1) * | |||
Доха |
20.04.2004 | Аль-Кадессейя | | Аль-Садд | 0:0 * | |||
Кувейт | |||||||
06.04.2004 19:40 | Аль-Вахда Абу-Даби | | Аль-Кува Аль-Джавия | 3:0 (2:0) | |||
Абу-Даби |
25.02.2004 18:25 | Аль-Садд | | Аль-Кува Аль-Джавия | 1:0 (0:0) | |||
Доха | |||||||
25.02.2004 | Аль-Кадессейя | | Аль-Вахда Абу-Даби | 1:3 (1:3) * | |||
Кувейт |
11.02.2004 19:10 | Аль-Вахда Абу-Даби | | Аль-Садд | 0:0 | |||
Абу-Даби | |||||||
10.02.2004 | Аль-Кува Аль-Джавия | | Аль-Кадессейя | 0:1 (0:0) * | |||
Сирия, Дамаск |
18.05.2004 19:30 | Шарджа | | Аль-Хиляль | 5:2 (1:2) | |||
Шарджа | |||||||
04.05.2004 16:00 | Аль-Шорта | | Шарджа | 2:3 (2:2) | |||
Сирия, Дамаск | |||||||
21.04.2004 20:40 | Аль-Хиляль | | Аль-Шорта | 2:0 (1:0) | |||
Эр-Рияд | |||||||
06.04.2004 15:00 | Аль-Шорта | | Аль-Хиляль | 1:2 (0:1) | |||
Сирия, Дамаск | |||||||
25.02.2004 20:20 | Аль-Хиляль | | Шарджа | 0:0 | |||
Эр-Рияд | |||||||
10.02.2004 19:30 | Шарджа | | Аль-Шорта | 2:0 (0:0) | |||
Шарджа |
18.05.2004 20:50 | Аль-Иттихад Джидда | | Нефтчи | 3:0 (1:0) | |||
Джидда | |||||||
18.05.2004 16:30 | Сепахан | | Аль-Араби Кувейт | 3:1 (0:1) | |||
Исфахан |
04.05.2004 18:40 | Аль-Араби Кувейт | | Аль-Иттихад Джидда | 0:0 | |||
Кувейт | |||||||
04.05.2004 18:00 | Нефтчи | | Сепахан | 1:3 (1:2) | |||
Фергана |
21.04.2004 18:30 | Аль-Араби Кувейт | | Нефтчи | 3:2 (1:0) | |||
Кувейт | |||||||
20.04.2004 20:40 | Аль-Иттихад Джидда | | Сепахан | 4:0 (3:0) | |||
Джидда |
26.05.2004 17:00 | Нефтчи | | Аль-Араби Кувейт | 1:2 (0:0) * | |||
Фергана | |||||||
07.04.2004 16:30 | Сепахан | | Аль-Иттихад Джидда | 3:2 (0:0) | |||
Исфахан |
24.02.2004 18:05 | Аль-Араби Кувейт | | Сепахан | 2:2 (0:1) | |||
Кувейт | |||||||
24.02.2004 15:00 | Нефтчи | | Аль-Иттихад Джидда | 1:3 (1:2) | |||
Фергана |
11.02.2004 20:15 | Аль-Иттихад Джидда | | Аль-Араби Кувейт | 2:0 (1:0) | |||
Джидда | |||||||
10.02.2004 14:30 | Сепахан | | Нефтчи | 4:0 (1:0) | |||
Исфахан |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Чонбук Хёндэ Моторс | 6 | 4 | 0 | 2 | 14 - 5 | 12 | ||
2. | Джубило Ивата | 6 | 4 | 0 | 2 | 14 - 11 | 12 | ||
3. | Шанхай Шэньхуа | 6 | 3 | 0 | 3 | 7 - 9 | 9 | ||
4. | Теро Сасана | 6 | 1 | 0 | 5 | 6 - 16 | 3 |
19.05.2004 19:00 | Чонбук Хёндэ Моторс | | Шанхай Шэньхуа | 0:1 (0:0) | |||
Чонджу | |||||||
19.05.2004 18:00 | Теро Сасана | | Джубило Ивата | 2:3 (1:2) | |||
Бангкок |
12.05.2004 19:00 | Джубило Ивата | | Чонбук Хёндэ Моторс | 2:4 (0:1) | |||
Ивата | |||||||
05.05.2004 19:30 | Шанхай Шэньхуа | | Теро Сасана | 1:0 (0:0) | |||
Шанхай |
22.04.2004 19:30 | Шанхай Шэньхуа | | Джубило Ивата | 3:2 (2:2) | |||
Шанхай | |||||||
20.04.2004 18:00 | Теро Сасана | | Чонбук Хёндэ Моторс | 0:4 (0:1) | |||
Бангкок |
07.04.2004 19:00 | Чонбук Хёндэ Моторс | | Теро Сасана | 4:0 (1:0) | |||
Чонджу | |||||||
06.04.2004 19:00 | Джубило Ивата | | Шанхай Шэньхуа | 2:1 (1:1) | |||
Ивата |
25.02.2004 19:00 | Джубило Ивата | | Теро Сасана | 3:0 (1:0) | |||
Ивата | |||||||
25.02.2004 14:00 | Шанхай Шэньхуа | | Чонбук Хёндэ Моторс | 0:1 (0:0) | |||
Шанхай |
11.02.2004 18:00 | Теро Сасана | | Шанхай Шэньхуа | 4:1 (1:0) | |||
Бангкок | |||||||
11.02.2004 14:00 | Чонбук Хёндэ Моторс | | Джубило Ивата | 1:2 (1:0) | |||
Чонджу |
18.05.2004 16:30 | Крунг Тай Бэнк | | ПСМ | 1:2 (1:0) | |||
Бангкок | |||||||
18.05.2004 15:30 | Хоангань Зялай | | Далянь Шидэ | 3:1 (1:0) | |||
Плейку |
05.05.2004 19:30 | ПСМ | | Хоангань Зялай | 3:0 (2:0) | |||
Макасар | |||||||
04.05.2004 19:00 | Далянь Шидэ | | Крунг Тай Бэнк | 3:1 (1:1) | |||
Далянь |
21.04.2004 19:00 | Далянь Шидэ | | ПСМ | 2:1 (1:1) | |||
Далянь | |||||||
21.04.2004 18:00 | Крунг Тай Бэнк | | Хоангань Зялай | 2:2 (2:1) | |||
Бангкок |
07.04.2004 19:30 | ПСМ | | Далянь Шидэ | 0:1 (0:1) | |||
Макасар | |||||||
06.04.2004 15:30 | Хоангань Зялай | | Крунг Тай Бэнк | 0:1 (0:0) | |||
Плейку |
25.02.2004 19:30 | ПСМ | | Крунг Тай Бэнк | 2:3 (1:3) | |||
Макасар | |||||||
24.02.2004 19:00 | Далянь Шидэ | | Хоангань Зялай | 2:0 (2:0) | |||
Далянь |
11.02.2004 15:00 | Хоангань Зялай | | ПСМ | 5:1 (3:0) | |||
Плейку | |||||||
10.02.2004 16:30 | Крунг Тай Бэнк | | Далянь Шидэ | 0:2 (0:1) | |||
Бангкок |
19.05.2004 15:00 | Биньдинь | | Соннам Ильва Чунма | 1:3 (1:2) | |||
Кьинонь | |||||||
19.05.2004 15:00 | Персик | | Иокогама Ф. Маринос | 1:4 (0:4) | |||
Кедири |
11.05.2004 19:00 | Соннам Ильва Чунма | | Персик | 15:0 (7:0) | |||
Соннам | |||||||
05.05.2004 19:00 | Иокогама Ф. Маринос | | Биньдинь | 6:0 (2:0) | |||
Иокогама |
21.04.2004 19:00 | Соннам Ильва Чунма | | Иокогама Ф. Маринос | 0:1 (0:0) | |||
Соннам | |||||||
21.04.2004 14:00 | Персик | | Биньдинь | 1:0 (1:0) | |||
Кедири |
07.04.2004 19:00 | Иокогама Ф. Маринос | | Соннам Ильва Чунма | 1:2 (1:1) | |||
Иокогама | |||||||
07.04.2004 15:30 | Биньдинь | | Персик | 2:2 (2:1) | |||
Кьинонь |
25.02.2004 14:00 | Соннам Ильва Чунма | | Биньдинь | 2:0 (2:0) | |||
Соннам | |||||||
24.02.2004 19:00 | Иокогама Ф. Маринос | | Персик | 4:0 (2:0) | |||
Иокогама |
11.02.2004 14:30 | Персик | | Соннам Ильва Чунма | 1:2 (0:2) | |||
Кьинонь | |||||||
10.02.2004 15:30 | Биньдинь | | Иокогама Ф. Маринос | 0:3 (0:2) | |||
Кьинонь |
Время матчей местное
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:00 | |
14:00 | |
18:00 | |
18:30* | |
16:00* | |
16:00* | |
18:00* | |
18:30 | |
18:30 | |
18:45 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:30 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
21:30 | |
19:30 | |
19:35 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
1:2 | |
2:6 | |
1:0 | |
1:2 | |
0:1 | |
0:1 | |
2:0 | |
1:0 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:1 | |
1:3 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:4 | |
4:2 | |
1:2 | |
1:2 | |
3:3 | |
0:2 | |
5:0 | |
1:0 | |
0:0 | |
2:2 | |
0:3 | |
2:4 | |
0:3 | |
2:0 | |
3:2 | |
2:1 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:2 | |
1:1 | |
2:0 | |
1:1 | |
3:0 | |
20:00* | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
08.02.2024 – 24.05.2024
06.02.2024 – 01.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
18.08.2023 – 19.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |