18:28
Премьер-лига. "Ростов" - "Балтика" - 2:1.
Премьер-лига, 29-й тур. 19 мая. Ростов-на-Дону. Стадион "Ростов Арена". Судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург). Ростов (Ростов-на-Дону) - Балтика (Калининград) - 2:1 (2:1). Голы: Щетинин, 33 (1:0). Роналдо, 36 (2:0). Роберто Фернандес, 45+1 (2:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.
18:27
Мервей Папела покинул "Майнц".
Полузащитник Мервей Папела ушел из "Майнца", сообщает Kicker.de. Хавбек присоединился к молодежной команде клуба в 2011 году. В текущем сезоне Папела
18:18
Евгений Морозов: "С "Балтикой" сыграем только на победу".
"Мы до последнего будем верить, что получится зацепиться за тройку. Результат «Краснодара» мы видели, теперь посмотрим, как сыграет «Зенит». Если ...
18:09
Роджер Шмидт отказался от работы в "Баварии".
Главный тренер "Бенфики" Роджер Шмидт стал шестым тренером, который отказался работать в "Баварии" в следующем сезоне, сообщает BILD. Ранее на ...
18:07
Чемпионат Италии, 37-й тур. "Монца" - "Фрозиноне" 0:1 (0:1). Гол: Шеддира, 9 (0:1). "Удинезе" - "Эмполи" 1:1 (0:0). Голы: Ньянг, 90-с пенальти (0:1). Самарджич, 90+13-с пенальти (1:1). Чемпионат Италии
18:06
Александр Мостовой: "Спартак" в сезоне толком ни за что не боролся".
«Для «Спартака» этот сезон прошел впустую. Толком ни за что не боролись, из Кубка вылетели. Только одни скандалы и непонятные решения. Теперь еще и ...
18:04
Карлос Тевес покидает "Индепендьенте".
Аргентинский специалист Карлос Тевес не будет больше работать в "Индепендьенте". Как сообщает TMW, бывший нападающий "Манчестер Юнайтед" сообщил ...
17:59
Спортивный директор «Спартака» Томаш Амарал заявил, что вышел на связь с Деяном Станковичем несколько недель назад, а также рассказал, как к этому ...
17:55
Николай Наумов: "Раз у Джикии не сложилось в "Спартаке", почему бы ему не вернуться в "Локомотив"?
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов выразил мнение, что руководству красно‑зеленых стоит подумать над приглашением защитника ...
17:55
Чемпионат Англии. "Челси" - "Борнмут". Текстовая трансляция.
В 18:00 мск. начинается матч 38-го тура чемпионата Англии между "Челси" и "Борнмутом" (стадион "Стэмфорд Бридж"). ФНК проводит прямую текстовую ...
17:55
Чемпионат Англии. "Манчестер Сити" - "Вест Хэм". Текстовая трансляция.
В 18:00 мск. начинается матч 38-го тура чемпионата Англии между "Манчестер Сити" и "Вест Хэмом" (стадион "Этихад"). ФНК проводит прямую текстовую ...
17:55
Чемпионат Англии. "Ливерпуль" - "Вулверхэмптон". Текстовая трансляция.
В 18:00 мск. начинается матч 38-го тура чемпионата Англии между "Ливерпулем" и "Вулверхэмптоном" (стадион "Энфилд"). ФНК проводит прямую текстовую ...
17:55
Чемпионат Англии. "Брайтон" - "Манчестер Юнайтед". Текстовая трансляция.
В 18:00 мск. начинается матч 38-го тура чемпионата Англии между "Брайтоном" и "Манчестер Юнайтед" (стадион "Амэкс"). ФНК проводит прямую текстовую ...
17:55
Чемпионат Англии. "Арсенал" - "Эвертон". Текстовая трансляция.
В 18:00 мск. начинается матч 38-го тура чемпионата Англии между "Арсеналом" и "Эвертоном" (стадион "Эмирейтс"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн
17:51
Андрей Червиченко: "Даже сомнений нет, что Джикия в ближайшее время будет в приличной команде".
— Я думаю, для Джикии этот исход гораздо лучше, чем для «Спартака». Даже сомнений нет, что в ближайшее время он будет в приличной команде. Я считаю, ...
Чемпионат Эстонии 2014Мейстрилига |
Всего | Дома | В гостях | |||||||||||||||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | |||||
1. | Левадия | 36 | 26 | 6 | 4 | 112 - 19 | 84 | ЛЧ | 12 | 3 | 3 | 57 - 14 | 39 | 14 | 3 | 1 | 55 - 5 | 45 | |||
2. | Калев Силламяэ | 36 | 25 | 4 | 7 | 108 - 34 | 79 | ЛЕ | 12 | 1 | 5 | 55 - 19 | 37 | 13 | 3 | 2 | 53 - 15 | 42 | |||
3. | Флора | 36 | 24 | 7 | 5 | 88 - 36 | 79 | ЛЕ | 12 | 3 | 3 | 43 - 14 | 39 | 12 | 4 | 2 | 45 - 22 | 40 | |||
4. | Нымме Калью | 36 | 24 | 6 | 6 | 85 - 19 | 78 | ЛЕ | 12 | 3 | 3 | 43 - 9 | 39 | 12 | 3 | 3 | 42 - 10 | 39 | |||
5. | Инфонет | 36 | 19 | 9 | 8 | 80 - 44 | 66 | 9 | 4 | 5 | 48 - 24 | 31 | 10 | 5 | 3 | 32 - 20 | 35 | ||||
6. | Пайде | 36 | 9 | 8 | 19 | 39 - 67 | 35 | 4 | 3 | 11 | 20 - 36 | 15 | 5 | 5 | 8 | 19 - 31 | 20 | ||||
7. | Таммека | 36 | 7 | 7 | 22 | 37 - 83 | 28 | 3 | 5 | 10 | 18 - 46 | 14 | 4 | 2 | 12 | 19 - 37 | 14 | ||||
8. | Транс | 36 | 6 | 10 | 20 | 37 - 79 | 28 | 4 | 6 | 8 | 21 - 34 | 18 | 2 | 4 | 12 | 16 - 45 | 10 | ||||
9. | Локомотив | 36 | 4 | 6 | 26 | 35 - 115 | 18 | п | 3 | 3 | 12 | 17 - 40 | 12 | 1 | 3 | 14 | 18 - 75 | 6 | |||
10. | Калев Таллин | 36 | 3 | 3 | 30 | 21 - 146 | 12 | 2 | 2 | 14 | 11 - 73 | 8 | 1 | 1 | 16 | 10 - 73 | 4 |
Система начисления очков: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение
08.11.2014 13:00 | Калев Силламяэ | | Флора | 3:2 (1:0) | |||
Силламяэ |
01.11.2014 16:00 | Флора | | Калев Таллин | 2:0 (0:0) | |||
Таллин |
25.10.2014 16:00 | Транс | | Флора | 2:5 (1:4) | |||
Нарва |
18.10.2014 16:00 | Флора | | Левадия | 1:2 (1:0) | |||
Таллин |
03.10.2014 19:00 | Инфонет | | Флора | 1:3 (0:1) | |||
Таллин |
27.09.2014 16:00 | Флора | | Нымме Калью | 0:2 (0:0) | |||
Таллин |
20.09.2014 19:00 | Таммека | | Флора | 2:4 (0:3) | |||
Тарту |
16.09.2014 17:45 | Пайде | | Флора | 1:2 (0:1) | |||
Пайде |
13.09.2014 19:00 | Флора | | Локомотив | 6:2 (3:1) | |||
Таллин |
30.08.2014 13:00 | Локомотив | | Флора | 2:5 (2:2) | |||
Йыхви |
23.08.2014 19:00 | Флора | | Пайде | 3:0 (1:0) | |||
Таллин |
19.08.2014 21:00 | Таммека | | Флора | 1:1 (1:0) | |||
Тарту |
16.08.2014 16:00 | Нымме Калью | | Флора | 1:0 (0:0) | |||
Таллин |
08.08.2014 19:00 | Флора | | Инфонет | 2:2 (0:1) | |||
Таллин |
04.08.2014 19:00 | Левадия | | Флора | 1:1 (0:0) | |||
Таллин |
26.07.2014 19:00 | Флора | | Транс | 6:0 (2:0) | |||
Таллин |
18.07.2014 19:00 | Калев Таллин | | Флора | 0:2 (0:1) | |||
Таллин |
14.07.2014 20:30 | Флора | | Калев Силламяэ | 1:0 (0:0) | |||
Таллин |
06.07.2014 19:00 | Флора | | Локомотив | 3:1 (2:0) | |||
Таллин |
21.06.2014 13:00 | Пайде | | Флора | 1:5 (0:2) | |||
Пайде |
14.06.2014 16:00 | Флора | | Таммека | 1:0 (1:0) | |||
Таллин |
10.06.2014 19:00 | Флора | | Нымме Калью | 1:0 (0:0) | |||
Таллин |
23.05.2014 19:00 | Инфонет | | Флора | 2:3 (0:1) | |||
Таллин |
20.05.2014 19:00 | Флора | | Левадия | 0:0 | |||
Таллин |
13.05.2014 19:00 | Транс | | Флора | 0:1 (0:0) | |||
Нарва |
09.05.2014 19:00 | Флора | | Калев Таллин | 5:1 (2:0) | |||
Таллин |
03.05.2014 19:00 | Калев Силламяэ | | Флора | 1:2 (0:1) | |||
Силламяэ |
26.04.2014 16:00 | Флора | | Калев Силламяэ | 1:1 (0:1) | |||
Таллин |
19.04.2014 18:45 | Калев Таллин | | Флора | 1:4 (1:2) | |||
Таллин |
12.04.2014 16:00 | Флора | | Транс | 1:0 (0:0) | |||
Таллин |
05.04.2014 16:00 | Левадия | | Флора | 1:1 (1:1) | |||
Таллин |
28.03.2014 19:00 | Флора | | Инфонет | 2:3 (0:2) | |||
Таллин |
22.03.2014 16:00 | Нымме Калью | | Флора | 1:1 (1:0) | |||
Таллин |
14.03.2014 19:00 | Флора | | Таммека | 3:0 (1:0) | |||
Таллин |
08.03.2014 16:00 | Флора | | Пайде | 5:0 (4:0) | |||
Таллин |
01.03.2014 13:00 | Локомотив | | Флора | 1:3 (0:1) | |||
Йыхви |
Время матчей местное
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
15:00 | |
20:00 | |
14:00 | |
17:45 | |
18:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:30 | |
18:30 | |
17:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
14:00 | |
16:15 | |
17:00 | |
18:30 | |
20:45 | |
17:30 | |
19:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:15 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:10 | |
19:00 | |
19:00 | |
21:15 | |
21:15 | |
20:00* | |
Время матчей местное | |
0:0 | |
1:5* | |
0:0* | |
4:1 | |
2:0 | |
2:3 | |
0:2 | |
2:0 | |
1:1 | |
1:1 | |
3:0 | |
4:0 | |
2:0 | |
1:1 | |
2:0 | |
2:1 | |
3:1 | |
1:1 | |
3:1 | |
0:3 | |
1:1 | |
1:1 | |
0:1 | |
3:1* | |
* | |
1:2* | |
0:3* | |
0:1 | |
2:0 | |
0:3 | |
2:1 | |
1:2 | |
0:0 | |
* | |
1:0 | |
0:0 | |
1:0 | |
2:4 | |
1:1 | |
0:0 | |
2:1 | |
4:1 | |
4:2 | |
2:2 | |
2:1 | |
1:3 | |
4:0 | |
4:1 | |
4:1 | |
2:1 | |
4:0 | |
0:1 | |
2:2 | |
4:0 | |
2:1 | |
1:0 | |
0:2 | |
3:1 | |
1:3 | |
0:2 | |
2:0 | |
2:0 | |
1:1 | |
2:2 | |
1:0 | |
1:3 | |
1:3 | |
2:1 | |
3:0 | |
0:1 | |
1:3 | |
1:2 | |
1:1 | |
3:3 | |
2:3 | |
3:1 | |
0:1 | |
0:1 | |
4:2 | |
2:1 | |
1:2 | |
1:3 | |
3:0 | |
0:0 | |
3:0 | |
1:1 | |
1:1 | |
16:00* | |
18:30* | |
21:00* | |
1:1 | |
0:0 | |
3:1 | |
1:0 | |
0:3 | |
2:1 | |
5:1 | |
3:2 | |
1:3 | |
1:1 | |
2:1 | |
5:3 | |
0:1 | |
1:1 | |
3:5 | |
1:2 д.в. | |
0:0 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 19.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 24.05.2024
06.02.2024 – 01.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |