19:47
Александр Самедов: "Я получил наказание и солидарен с ним. Все нормально".
Во вторник, 21 мая, председатель комитета по этике РФС Андрей Стукалов заявил, что Самедов оштрафован на 50 тысяч рублей за нецензурные высказывания ...
19:40
Лука Гагнидзе: "Не имеет значения, играю я или нет - сейчас "Динамо" в шаге от чемпионства".
21-летний грузинский полузащитник «Динамо» Лука Гагнидзе выразил сожаление по поводу малого количества игрового времени, но заявил, что доволен ...
19:27
Рашид Рахимов: "Был уверен, что "Рубин" сохранит место в РПЛ".
В сезоне-2022/23 "Рубин" стал чемпионом Первой лиги. Казанский клуб спустя сезон вернулся в Российскую премьер-лигу. В текущем чемпионате "Рубин" (41
19:16
Владимир Габулов: "Я не удивился продлению Акинфеевым контракта с ЦСКА".
Экс-голкипер сборной России по футболу Владимир Габулов в разговоре с РИА Новости заявил, что не удивлен продлению контракта вратаря Игоря Акинфеева ...
19:11
Денис Адамов: "Не волнует, что о нас думают болельщики других клубов. Мы хотим побеждать для своих".
— У нас есть свои болельщики, свои семьи, есть потрясающий город Санкт‑Петербург, где все поддерживают нас. Для своих мы хотим только ...
19:04
Дмитрий Гунько: "Безусловно, уход Глушакова - потеря для "Урарту".
Главный тренер «Урарту» Дмитрий Гунько прокомментировал новость о том, что полузащитник Денис Глушаков покинет команду и не будет продлевать ...
18:54
Сергей Силкин: "Сейчас в РПЛ легионеры по пустым воротам не попадают, это просто ужас".
«Сейчас в РПЛ легионеры очень низкого уровня, они не способны делать наш чемпионат лучше. Раньше были легионеры, которые в одиночку могли вытаскивать
18:50
Роберто Фернандес – лучший левый защитник Кубка России.
- Продолжаем собирать нашу символическую сборную. Пока полная доминация балтийцев в голосовании. Фернандесу свои предпочтения отдали треть ...
18:36
Валерий Газзаев: "Акинфеев пример того, как надо служить своему клубу и своей стране".
Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев является примером того, как надо служить своей стране и клубу, заявил РИА Новости бывший главный тренер ...
18:35
Чемпионат Беларуси. "Ислочь" разгромила "Минск".
Чемпионат Беларуси, 10-й тур. "Ислочь" - "Минск" 3:0 (1:0). Голы: Шестюк, 5-с пенальти (1:0). Журавлев, 63 (2:0). Бутько, 83-с пенальти (3:0). Статистика матча Чемпионат Беларуси
18:27
Комитет по этике оштрафовал Александра Самедова.
1. В связи с допущенными старшим селекционером ФК «Факел» г. Воронеж Александром Самедовым нарушениями ст. ст. 8, 10, 15 регламента РФС по этике, в ...
18:20
Губернатор Воронежской области сообщил, что новый стадион "Факела" готов на 98%.
Газон уложен, на поле выполнена разметка. На Северной и Южной трибунах уже установлены сиденья. Готовность объекта 98%. На стройплощадке ежедневного ...
18:14
Сергей Ташуев: "Илич понял, что он попал в достаточно серьёзную мясорубку".
Бывший главный тренер «Ахмата» и «Факела» Сергей Ташуев в беседе с Vprognoze.ru высказался о работе сербского наставника «Пари НН» Саши Илича. При ...
18:05
"Мираж" исполнит "Новый герой" перед суперфиналом Кубка России.
Как сообщает «СЭ», перед матчем суперфинала FONBET Кубка России между «Зенитом» и «Балтикой» выступит группа «Мираж» с песней «Новый герой». Игра состоится 2 июня в Москве на стадионе «Лужники». Начало — в 18.00 мск.
17:55
Магомед Адиев рассказал, когда станет окончательно ясно, останется ли он в "Ахмате".
— 28 мая я уже буду в Казахстане, приступлю к своим прямым обязанностям в сборной. Думаю, точно станет ясно после двух товарищеских игр (7 июня ...
Кубок Либертадорес 2020 |
30.01.2021 17:00 | Палмейрас | | Сантос | 1:0 (0:0) * | |||
Рио-де-Жанейро |
13.01.2021 19:15 | Сантос | | Бока Хуниорс | 3:0 (1:0) * | |||
Сантус | |||||||
12.01.2021 21:30 | Палмейрас | | Ривер Плейт | 0:2 (0:2) * | |||
Сан-Паулу |
06.01.2021 19:15 | Бока Хуниорс | | Сантос | 0:0 * | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
05.01.2021 21:30 | Ривер Плейт | | Палмейрас | 0:3 (0:1) * | |||
Авельянеда |
23.12.2020 21:30 | Бока Хуниорс | | Расинг | 2:0 (1:0) * | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
17.12.2020 21:30 | Насьональ | | Ривер Плейт | 2:6 (1:2) * | |||
Монтевидео | |||||||
16.12.2020 19:15 | Сантос | | Гремио | 4:1 (2:0) * | |||
Сантус | |||||||
15.12.2020 21:30 | Палмейрас | | Либертад | 3:0 (1:0) * | |||
Сан-Паулу |
16.12.2020 21:30 | Расинг | | Бока Хуниорс | 1:0 (0:0) * | |||
Авельянеда | |||||||
10.12.2020 21:30 | Ривер Плейт | | Насьональ | 2:0 (0:0) * | |||
Авельянеда | |||||||
09.12.2020 19:15 | Гремио | | Сантос | 1:1 (0:1) * | |||
Порту-Алегри | |||||||
08.12.2020 21:30 | Либертад | | Палмейрас | 1:1 (0:1) * | |||
Асунсьон |
09.12.2020 21:30 | Бока Хуниорс | | Интернасьонал | 0:1 (0:0), пен. 5:4 * | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
03.12.2020 21:30 | Гремио | | Гуарани | 2:0 (1:0) * | |||
Порту-Алегри | |||||||
02.12.2020 20:30 | Хорхе Вильстерманн | | Либертад | 0:2 (0:0) * | |||
Кочабамба | |||||||
02.12.2020 19:15 | Насьональ | | Индепендьенте дель Валье | 0:0, пен. 4:2 * | |||
Монтевидео | |||||||
02.12.2020 19:15 | Палмейрас | | Дельфин | 5:0 (1:0) * | |||
Сан-Паулу | |||||||
01.12.2020 21:30 | Фламенго | | Расинг | 1:1 (0:0), пен. 3:5 * | |||
Рио-де-Жанейро | |||||||
01.12.2020 19:15 | Ривер Плейт | | Атлетико Паранаэнсе | 1:0 (0:0) * | |||
Авельянеда | |||||||
01.12.2020 19:15 | Сантос | | ЛДУ | 0:1 (0:0) * | |||
Сантус |
02.12.2020 21:30 | Интернасьонал | | Бока Хуниорс | 0:1 (0:0) * | |||
Порту-Алегри | |||||||
26.11.2020 21:30 | Гуарани | | Гремио | 0:2 (0:0) * | |||
Асунсьон | |||||||
25.11.2020 21:30 | Либертад | | Хорхе Вильстерманн | 3:1 (0:0) * | |||
Асунсьон | |||||||
25.11.2020 17:15 | Дельфин | | Палмейрас | 1:3 (0:2) * | |||
Манта | |||||||
25.11.2020 17:15 | Индепендьенте дель Валье | | Насьональ | 0:0 * | |||
Кито | |||||||
24.11.2020 21:30 | Расинг | | Фламенго | 1:1 (1:1) * | |||
Авельянеда | |||||||
24.11.2020 19:15 | Атлетико Паранаэнсе | | Ривер Плейт | 1:1 (0:0) * | |||
Куритиба | |||||||
24.11.2020 17:15 | ЛДУ | | Сантос | 1:2 (1:1) * | |||
Кито |
21.10.2020 21:30 | Фламенго | | Хуниор Барранкилья | 3:1 (2:0) | |||
Рио-де-Жанейро | |||||||
21.10.2020 19:30 | Индепендьенте дель Валье | | Барселона Гуаякиль | 2:0 (1:0) | |||
Кито |
30.09.2020 21:30 | Фламенго | | Индепендьенте дель Валье | 4:0 (2:0) | |||
Рио-де-Жанейро | |||||||
30.09.2020 19:30 | Хуниор Барранкилья | | Барселона Гуаякиль | 0:2 (0:1) | |||
Барранкилья |
22.09.2020 19:30 | Хуниор Барранкилья | | Индепендьенте дель Валье | 4:1 (1:1) | |||
Барранкилья | |||||||
22.09.2020 17:15 | Барселона Гуаякиль | | Фламенго | 1:2 (0:2) | |||
Гуаякиль |
17.09.2020 21:00 | Барселона Гуаякиль | | Хуниор Барранкилья | 1:2 (1:1) | |||
Гуаякиль | |||||||
17.09.2020 19:00 | Индепендьенте дель Валье | | Фламенго | 5:0 (1:0) | |||
Кито |
11.03.2020 21:30 | Фламенго | | Барселона Гуаякиль | 3:0 (2:0) | |||
Рио-де-Жанейро | |||||||
11.03.2020 19:30 | Индепендьенте дель Валье | | Хуниор Барранкилья | 3:0 (0:0) | |||
Кито |
04.03.2020 19:30 | Хуниор Барранкилья | | Фламенго | 1:2 (0:1) | |||
Барранкилья | |||||||
04.03.2020 17:15 | Барселона Гуаякиль | | Индепендьенте дель Валье | 0:3 (0:0) | |||
Гуаякиль |
21.10.2020 21:30 | Палмейрас | | Тигре | 5:0 (1:0) | |||
Сан-Паулу | |||||||
21.10.2020 20:30 | Боливар | | Гуарани Асунсьон | 2:3 (0:1) | |||
Ла-Пас |
01.10.2020 21:00 | Тигре | | Гуарани Асунсьон | 1:3 (1:1) | |||
Виктория | |||||||
30.09.2020 19:15 | Палмейрас | | Боливар | 5:0 (1:0) | |||
Сан-Паулу |
23.09.2020 20:30 | Гуарани Асунсьон | | Палмейрас | 0:0 | |||
Асунсьон | |||||||
22.09.2020 19:15 | Тигре | | Боливар | 1:1 (1:1) | |||
Виктория |
17.09.2020 22:00 | Гуарани Асунсьон | | Тигре | 4:1 (1:1) | |||
Асунсьон | |||||||
16.09.2020 20:30 | Боливар | | Палмейрас | 1:2 (0:1) | |||
Ла-Пас |
10.03.2020 21:30 | Палмейрас | | Гуарани Асунсьон | 3:1 (0:0) | |||
Сан-Паулу | |||||||
10.03.2020 18:15 | Боливар | | Тигре | 2:0 (0:0) | |||
Ла-Пас |
04.03.2020 21:30 | Гуарани Асунсьон | | Боливар | 2:0 (1:0) | |||
Асунсьон | |||||||
04.03.2020 19:15 | Тигре | | Палмейрас | 0:2 (0:1) | |||
Виктория |
20.10.2020 21:30 | Коло-Коло | | Хорхе Вильстерманн | 0:1 (0:0) | |||
Сантьяго | |||||||
20.10.2020 21:30 | Пеньяроль | | Атлетико Паранаэнсе | 3:2 (1:2) | |||
Монтевидео |
29.09.2020 21:30 | Атлетико Паранаэнсе | | Хорхе Вильстерманн | 0:0 | |||
Куритиба | |||||||
29.09.2020 19:15 | Пеньяроль | | Коло-Коло | 3:0 (1:0) | |||
Монтевидео |
24.09.2020 18:00 | Хорхе Вильстерманн | | Пеньяроль | 3:1 (2:1) | |||
Кочабамба | |||||||
23.09.2020 19:15 | Атлетико Паранаэнсе | | Коло-Коло | 2:0 (2:0) | |||
Куритиба |
15.09.2020 19:15 | Коло-Коло | | Пеньяроль | 2:1 (0:1) | |||
Сантьяго | |||||||
15.09.2020 18:15 | Хорхе Вильстерманн | | Атлетико Паранаэнсе | 2:3 (1:1) | |||
Кочабамба |
11.03.2020 19:15 | Коло-Коло | | Атлетико Паранаэнсе | 1:0 (1:0) | |||
Сантьяго | |||||||
11.03.2020 19:15 | Пеньяроль | | Хорхе Вильстерманн | 1:0 (0:0) | |||
Монтевидео |
04.03.2020 18:15 | Хорхе Вильстерманн | | Коло-Коло | 2:0 (0:0) | |||
Кочабамба | |||||||
03.03.2020 21:30 | Атлетико Паранаэнсе | | Пеньяроль | 1:0 (0:0) | |||
Куритиба |
20.10.2020 21:30 | Ривер Плейт | | ЛДУ | 3:0 (0:0) | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
20.10.2020 21:30 | Сан-Паулу | | Бинасьональ | 5:1 (2:1) | |||
Сан-Паулу |
30.09.2020 21:30 | Ривер Плейт | | Сан-Паулу | 2:1 (2:1) | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
29.09.2020 19:30 | ЛДУ | | Бинасьональ | 4:0 (2:0) | |||
Кито |
22.09.2020 19:30 | Бинасьональ | | Ривер Плейт | 0:6 (0:3) | |||
Хульяка | |||||||
22.09.2020 19:30 | ЛДУ | | Сан-Паулу | 4:2 (3:0) | |||
Кито |
17.09.2020 19:00 | Сан-Паулу | | Ривер Плейт | 2:2 (1:1) | |||
Сан-Паулу | |||||||
15.09.2020 19:30 | Бинасьональ | | ЛДУ | 0:1 (0:1) | |||
Хульяка |
11.03.2020 21:30 | Сан-Паулу | | ЛДУ | 3:0 (2:0) | |||
Сан-Паулу | |||||||
11.03.2020 19:15 | Ривер Плейт | | Бинасьональ | 8:0 (1:0) | |||
Буэнос-Айрес |
05.03.2020 19:00 | Бинасьональ | | Сан-Паулу | 2:1 (0:1) | |||
Хульяка | |||||||
04.03.2020 19:30 | ЛДУ | | Ривер Плейт | 3:0 (2:0) | |||
Кито |
22.10.2020 21:30 | Гремио | | Америка Кали | 1:1 (0:0) | |||
Порту-Алегри | |||||||
22.10.2020 21:30 | Универсидад Католика | | Интернасьонал | 2:1 (1:1) | |||
Сантьяго |
29.09.2020 19:30 | Америка Кали | | Интернасьонал | 0:0 | |||
Кали | |||||||
29.09.2020 19:15 | Гремио | | Универсидад Католика | 2:0 (0:0) | |||
Порту-Алегри |
23.09.2020 21:30 | Интернасьонал | | Гремио | 0:1 (0:0) | |||
Порту-Алегри | |||||||
23.09.2020 19:30 | Америка Кали | | Универсидад Католика | 1:1 (1:1) | |||
Кали |
16.09.2020 21:30 | Универсидад Католика | | Гремио | 2:0 (2:0) | |||
Сантьяго | |||||||
16.09.2020 19:15 | Интернасьонал | | Америка Кали | 4:3 (3:1) | |||
Порту-Алегри |
12.03.2020 21:00 | Гремио | | Интернасьонал | 0:0 | |||
Порту-Алегри | |||||||
10.03.2020 19:15 | Универсидад Католика | | Америка Кали | 1:2 (1:1) | |||
Сантьяго |
03.03.2020 19:30 | Америка Кали | | Гремио | 0:2 (0:1) | |||
Кали | |||||||
03.03.2020 19:15 | Интернасьонал | | Универсидад Католика | 3:0 (0:0) | |||
Порту-Алегри |
21.10.2020 19:15 | Насьональ | | Альянса Лима | 2:0 (2:0) | |||
Монтевидео | |||||||
21.10.2020 19:15 | Расинг | | Эстудиантес Мерида | 2:1 (0:0) | |||
Авельянеда |
30.09.2020 19:30 | Альянса Лима | | Эстудиантес Мерида | 2:2 (1:1) | |||
Лима | |||||||
30.09.2020 19:15 | Насьональ | | Расинг | 1:2 (0:1) | |||
Монтевидео |
23.09.2020 19:30 | Альянса Лима | | Расинг | 0:2 (0:0) | |||
Лима | |||||||
22.09.2020 18:15 | Эстудиантес Мерида | | Насьональ | 1:3 (1:2) | |||
Мерида |
17.09.2020 17:00 | Расинг | | Насьональ | 0:1 (0:0) | |||
Авельянеда | |||||||
16.09.2020 18:15 | Эстудиантес Мерида | | Альянса Лима | 3:2 (0:0) | |||
Мерида |
12.03.2020 21:00 | Расинг | | Альянса Лима | 1:0 (0:0) * | |||
Авельянеда | |||||||
12.03.2020 19:00 | Насьональ | | Эстудиантес Мерида | 1:0 (0:0) | |||
Монтевидео |
05.03.2020 21:00 | Альянса Лима | | Насьональ | 0:1 (0:1) | |||
Лима | |||||||
05.03.2020 18:00 | Эстудиантес Мерида | | Расинг | 1:2 (0:0) | |||
Мерида |
20.10.2020 19:15 | Олимпия | | Дельфин | 0:1 (0:0) | |||
Асунсьон | |||||||
20.10.2020 19:15 | Сантос | | Дефенса и Хустисия | 2:1 (0:0) | |||
Сантус |
01.10.2020 21:00 | Дельфин | | Дефенса и Хустисия | 3:0 (1:0) | |||
Манта | |||||||
01.10.2020 18:00 | Олимпия | | Сантос | 2:3 (2:2) | |||
Асунсьон |
24.09.2020 21:00 | Дельфин | | Сантос | 1:2 (0:1) | |||
Манта | |||||||
23.09.2020 19:15 | Дефенса и Хустисия | | Олимпия | 2:1 (1:0) | |||
Флоренсио-Валера |
17.09.2020 19:00 | Дефенса и Хустисия | | Дельфин | 3:0 (0:0) | |||
Флоренсио-Валера | |||||||
15.09.2020 21:30 | Сантос | | Олимпия | 0:0 | |||
Сантус |
11.03.2020 21:30 | Олимпия | | Дефенса и Хустисия | 2:1 (0:0) * | |||
Асунсьон | |||||||
10.03.2020 19:15 | Сантос | | Дельфин | 1:0 (1:0) | |||
Сантус |
04.03.2020 19:30 | Дельфин | | Олимпия | 1:1 (0:1) | |||
Манта | |||||||
03.03.2020 19:15 | Дефенса и Хустисия | | Сантос | 1:2 (1:0) | |||
Флоренсио-Валера |
22.10.2020 21:30 | Бока Хуниорс | | Каракас | 3:0 (3:0) | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
22.10.2020 21:30 | Либертад | | Индепендьенте Медельин | 2:4 (1:1) | |||
Асунсьон |
30.09.2020 18:15 | Каракас | | Индепендьенте Медельин | 0:2 (0:0) | |||
Каракас | |||||||
29.09.2020 21:30 | Бока Хуниорс | | Либертад | 0:0 | |||
Буэнос-Айрес |
24.09.2020 19:00 | Индепендьенте Медельин | | Бока Хуниорс | 0:1 (0:0) | |||
Медельин | |||||||
23.09.2020 18:15 | Каракас | | Либертад | 2:1 (0:1) | |||
Каракас |
17.09.2020 20:00 | Либертад | | Бока Хуниорс | 0:2 (0:1) | |||
Асунсьон | |||||||
16.09.2020 19:30 | Индепендьенте Медельин | | Каракас | 2:3 (1:2) | |||
Медельин |
10.03.2020 21:30 | Бока Хуниорс | | Индепендьенте Медельин | 3:0 (1:0) | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
10.03.2020 21:30 | Либертад | | Каракас | 3:2 (1:2) | |||
Асунсьон |
03.03.2020 20:30 | Каракас | | Бока Хуниорс | 1:1 (0:1) | |||
Каракас | |||||||
03.03.2020 19:30 | Индепендьенте Медельин | | Либертад | 1:2 (0:2) | |||
Медельин |
27.02.2020 19:15 | Гуарани | | Палестино | 2:1 (0:1) | |||
Асунсьон | |||||||
26.02.2020 21:30 | Интернасьонал | | Депортес Толима | 1:0 (1:0) | |||
Порту-Алегри | |||||||
26.02.2020 19:15 | Серро Портеньо | | Барселона | 0:4 (0:1) | |||
Асунсьон | |||||||
25.02.2020 21:30 | Атлетико Тукуман | | Индепендьенте Медельин | 1:0 (1:0), пен. 2:4 | |||
Сан-Мигель-де-Тукуман |
20.02.2020 19:15 | Палестино | | Гуарани | 0:1 (0:1) | |||
Сантьяго | |||||||
19.02.2020 19:30 | Барселона | | Серро Портеньо | 1:0 (1:0) | |||
Гуаякиль | |||||||
19.02.2020 19:30 | Депортес Толима | | Интернасьонал | 0:0 | |||
Ибаге | |||||||
18.02.2020 19:30 | Индепендьенте Медельин | | Атлетико Тукуман | 1:0 (1:0) | |||
Медельин |
13.02.2020 19:30 | Спортинг Кристал | | Барселона | 2:1 (0:0) | |||
Лима | |||||||
12.02.2020 21:30 | Атлетико Тукуман | | Стронгест | 2:0 (1:0), пен. 6:5 | |||
Сан-Мигель-де-Тукуман | |||||||
12.02.2020 21:30 | Коринтианс | | Гуарани | 2:1 (2:0) | |||
Сан-Паулу | |||||||
12.02.2020 19:15 | Серро Портеньо | | Университарио Лима | 1:0 (0:0) | |||
Асунсьон | |||||||
12.02.2020 19:15 | Палестино | | Серро-Ларго | 5:1 (2:0) | |||
Сантьяго | |||||||
11.02.2020 19:30 | Депортес Толима | | Макара | 1:0 (1:0) | |||
Ибаге | |||||||
11.02.2020 19:15 | Интернасьонал | | Универсидад де Чили | 2:0 (1:0) | |||
Порту-Алегри | |||||||
11.02.2020 18:15 | Депортиво Тачира | | Индепендьенте Медельин | 2:0 (1:0) | |||
Сан-Кристобаль |
06.02.2020 19:30 | Барселона | | Спортинг Кристал | 4:0 (2:0) | |||
Гуаякиль | |||||||
05.02.2020 21:30 | Гуарани | | Коринтианс | 1:0 (1:0) | |||
Асунсьон | |||||||
05.02.2020 20:30 | Стронгест | | Атлетико Тукуман | 2:0 (1:0) | |||
Ла-Пас | |||||||
05.02.2020 19:15 | Серро-Ларго | | Палестино | 1:1 (1:0) | |||
Мальдонадо | |||||||
05.02.2020 17:15 | Университарио Лима | | Серро Портеньо | 1:1 (0:0) | |||
Лима | |||||||
04.02.2020 19:30 | Макара | | Депортес Толима | 0:1 (0:0) | |||
Амбато | |||||||
04.02.2020 19:30 | Индепендьенте Медельин | | Депортиво Тачира | 4:0 (3:0) | |||
Медельин | |||||||
04.02.2020 18:00 | Универсидад де Чили | | Интернасьонал | 0:0 | |||
Сантьяго |
29.01.2020 19:30 | Барселона | | Прогресо | 3:1 (1:0) | |||
Гуаякиль | |||||||
29.01.2020 19:15 | Гуарани | | Сан-Хосе | 4:0 (2:0) | |||
Асунсьон | |||||||
28.01.2020 19:30 | Университарио Лима | | Карабобо | 1:0 (1:0) | |||
Лима |
22.01.2020 21:30 | Прогресо | | Барселона | 0:2 (0:1) | |||
Монтевидео | |||||||
22.01.2020 18:15 | Сан-Хосе | | Гуарани | 0:1 (0:0) | |||
Оруро | |||||||
21.01.2020 18:15 | Карабобо | | Университарио Лима | 1:1 (0:0) | |||
Сьюдад-Гуаяна |
Время матчей местное
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:00 | |
14:00 | |
18:00 | |
18:30* | |
16:00* | |
16:00* | |
18:00* | |
18:30 | |
18:30 | |
18:45 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:30 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
21:30 | |
19:30 | |
19:35 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
1:2 | |
2:6 | |
1:0 | |
1:2 | |
0:1 | |
0:1 | |
2:0 | |
1:0 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:1 | |
1:3 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:4 | |
4:2 | |
1:2 | |
1:2 | |
3:3 | |
0:2 | |
5:0 | |
1:0 | |
0:0 | |
2:2 | |
0:3 | |
2:4 | |
0:3 | |
2:0 | |
3:2 | |
2:1 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:2 | |
1:1 | |
2:0 | |
1:1 | |
3:0 | |
20:00* | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
08.02.2024 – 24.05.2024
06.02.2024 – 01.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
18.08.2023 – 19.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |