20:38
Чемпионат Беларуси. "Слуцк" обыграл лидера и отдалился от зоны вылета.
Чемпионат Беларуси, 10-й тур. "Слуцк" - "Неман" 2:0 (1:0). Голы: Мельников, 33 (1:0). Ковалевич, 67 (2:0). Статистика матча Чемпионат Беларуси
20:38
Сергей Чепчугов: "Акинфеев неповторим, болельщики должны наслаждаться его игрой".
«Таких как Игорь в России больше нет, Акинфеев неповторим. Если он продлит контракт, это будет радостная новость для всех любителей футбола. Я буду ...
20:23
Бывший тренер сборной России по футболу Александр Бородюк рассказал Legalbet, что нужно сделать новичкам Российской премьер-лиги (РПЛ) для успешного ...
20:08
Денис Терентьев покинет "Ростов".
По информации «РБ Спорт», защитник «Ростова» Денис Терентьев покинет донской клуб по завершении текущего сезона. Контракт с футболистом рассчитан до ...
19:56
Два игрока "Рубина" отправятся летом на Олимпийские игры.
Футболисты "Рубина" Умарали Рахмоналиев и Рустам Ашурматов есть в списке сборной Узбекистана, которая выступит на Олимпиаде в Париже, сказал РИА ...
19:47
Александр Самедов: "Я получил наказание и солидарен с ним. Все нормально".
Во вторник, 21 мая, председатель комитета по этике РФС Андрей Стукалов заявил, что Самедов оштрафован на 50 тысяч рублей за нецензурные высказывания ...
19:40
Лука Гагнидзе: "Не имеет значения, играю я или нет - сейчас "Динамо" в шаге от чемпионства".
21-летний грузинский полузащитник «Динамо» Лука Гагнидзе выразил сожаление по поводу малого количества игрового времени, но заявил, что доволен ...
19:27
Рашид Рахимов: "Был уверен, что "Рубин" сохранит место в РПЛ".
В сезоне-2022/23 "Рубин" стал чемпионом Первой лиги. Казанский клуб спустя сезон вернулся в Российскую премьер-лигу. В текущем чемпионате "Рубин" (41
19:16
Владимир Габулов: "Я не удивился продлению Акинфеевым контракта с ЦСКА".
Экс-голкипер сборной России по футболу Владимир Габулов в разговоре с РИА Новости заявил, что не удивлен продлению контракта вратаря Игоря Акинфеева ...
19:11
Денис Адамов: "Не волнует, что о нас думают болельщики других клубов. Мы хотим побеждать для своих".
— У нас есть свои болельщики, свои семьи, есть потрясающий город Санкт‑Петербург, где все поддерживают нас. Для своих мы хотим только ...
19:04
Дмитрий Гунько: "Безусловно, уход Глушакова - потеря для "Урарту".
Главный тренер «Урарту» Дмитрий Гунько прокомментировал новость о том, что полузащитник Денис Глушаков покинет команду и не будет продлевать ...
18:54
Сергей Силкин: "Сейчас в РПЛ легионеры по пустым воротам не попадают, это просто ужас".
«Сейчас в РПЛ легионеры очень низкого уровня, они не способны делать наш чемпионат лучше. Раньше были легионеры, которые в одиночку могли вытаскивать
18:50
Роберто Фернандес – лучший левый защитник Кубка России.
- Продолжаем собирать нашу символическую сборную. Пока полная доминация балтийцев в голосовании. Фернандесу свои предпочтения отдали треть ...
18:36
Валерий Газзаев: "Акинфеев пример того, как надо служить своему клубу и своей стране".
Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев является примером того, как надо служить своей стране и клубу, заявил РИА Новости бывший главный тренер ...
18:35
Чемпионат Беларуси. "Ислочь" разгромила "Минск".
Чемпионат Беларуси, 10-й тур. "Ислочь" - "Минск" 3:0 (1:0). Голы: Шестюк, 5-с пенальти (1:0). Журавлев, 63 (2:0). Бутько, 83-с пенальти (3:0). Статистика матча Чемпионат Беларуси
Кубок Либертадорес 2021 |
27.11.2021 17:00 | Палмейрас | | Фламенго | 2:1 д.в. (1:0, 1:1) | |||
Уругвай, Монтевидео |
29.09.2021 19:30 | Барселона Гуаякиль | | Фламенго | 0:2 (0:1) | |||
Гуаякиль | |||||||
28.09.2021 21:30 | Атлетико Минейро | | Палмейрас | 1:1 (0:0) | |||
Белу-Оризонти |
22.09.2021 21:30 | Фламенго | | Барселона Гуаякиль | 2:0 (2:0) | |||
Рио-де-Жанейро | |||||||
21.09.2021 21:30 | Палмейрас | | Атлетико Минейро | 0:0 * | |||
Сан-Паулу |
19.08.2021 19:30 | Барселона Гуаякиль | | Флуминенсе | 1:1 (0:0) | |||
Гуаякиль | |||||||
18.08.2021 21:30 | Атлетико Минейро | | Ривер Плейт | 3:0 (2:0) | |||
Белу-Оризонти | |||||||
18.08.2021 19:15 | Фламенго | | Олимпия | 5:1 (2:1) | |||
Рио-де-Жанейро | |||||||
17.08.2021 21:30 | Палмейрас | | Сан-Паулу | 3:0 (1:0) | |||
Сан-Паулу |
12.08.2021 21:30 | Флуминенсе | | Барселона Гуаякиль | 2:2 (1:0) | |||
Рио-де-Жанейро | |||||||
11.08.2021 21:30 | Ривер Плейт | | Атлетико Минейро | 0:1 (0:0) | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
11.08.2021 18:15 | Олимпия | | Фламенго | 1:4 (1:2) | |||
Асунсьон | |||||||
10.08.2021 21:30 | Сан-Паулу | | Палмейрас | 1:1 (0:0) | |||
Сан-Паулу |
03.08.2021 19:15 | Флуминенсе | | Серро Портеньо | 1:0 (1:0) * | |||
Рио-де-Жанейро | |||||||
22.07.2021 21:30 | Интернасьонал | | Олимпия | 0:0, пен. 4:5 | |||
Порту-Алегри | |||||||
21.07.2021 21:30 | Архентинос Хуниорс | | Ривер Плейт | 0:2 (0:1) | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
21.07.2021 21:30 | Фламенго | | Дефенса и Хустисия | 4:1 (1:1) | |||
Рио-де-Жанейро | |||||||
21.07.2021 19:15 | Палмейрас | | Универсидад Католика | 1:0 (1:0) | |||
Сан-Паулу | |||||||
21.07.2021 17:15 | Барселона Гуаякиль | | Велес Сарсфилд | 3:1 (1:0) | |||
Гуаякиль | |||||||
20.07.2021 21:30 | Расинг | | Сан-Паулу | 1:3 (0:1) | |||
Авельянеда | |||||||
20.07.2021 19:15 | Атлетико Минейро | | Бока Хуниорс | 0:0, пен. 3:1 | |||
Белу-Оризонти |
15.07.2021 20:30 | Олимпия | | Интернасьонал | 0:0 | |||
Асунсьон | |||||||
14.07.2021 21:30 | Дефенса и Хустисия | | Фламенго | 0:1 (0:1) | |||
Флоренсио-Валера | |||||||
14.07.2021 21:30 | Ривер Плейт | | Архентинос Хуниорс | 1:1 (1:1) | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
14.07.2021 19:15 | Велес Сарсфилд | | Барселона Гуаякиль | 1:0 (1:0) | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
14.07.2021 18:15 | Универсидад Католика | | Палмейрас | 0:1 (0:1) | |||
Сантьяго | |||||||
13.07.2021 21:30 | Сан-Паулу | | Расинг | 1:1 (1:1) | |||
Сан-Паулу | |||||||
13.07.2021 19:15 | Бока Хуниорс | | Атлетико Минейро | 0:0 | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
13.07.2021 18:15 | Серро Портеньо | | Флуминенсе | 0:2 (0:0) | |||
Асунсьон |
27.05.2021 19:00 | Дефенса и Хустисия | | Индепендьенте дель Валье | 1:1 (1:1) * | |||
Флоренсио-Валера | |||||||
27.05.2021 19:00 | Палмейрас | | Университарио Лима | 6:0 (2:0) * | |||
Сан-Паулу |
18.05.2021 19:30 | Университарио Лима | | Индепендьенте дель Валье | 3:2 (1:1) * | |||
Лима | |||||||
18.05.2021 19:15 | Палмейрас | | Дефенса и Хустисия | 3:4 (2:2) * | |||
Сан-Паулу |
12.05.2021 21:00 | Университарио Лима | | Дефенса и Хустисия | 1:1 (1:0) * | |||
Лима | |||||||
11.05.2021 19:30 | Индепендьенте дель Валье | | Палмейрас | 0:1 (0:1) * | |||
Кито |
05.05.2021 17:00 | Индепендьенте дель Валье | | Университарио Лима | 4:0 (1:0) * | |||
Кито | |||||||
04.05.2021 21:30 | Дефенса и Хустисия | | Палмейрас | 1:2 (0:0) * | |||
Флоренсио-Валера |
28.04.2021 19:00 | Дефенса и Хустисия | | Университарио Лима | 3:0 (1:0) * | |||
Флоренсио-Валера | |||||||
27.04.2021 21:30 | Палмейрас | | Индепендьенте дель Валье | 5:0 (2:0) * | |||
Сан-Паулу |
21.04.2021 19:00 | Индепендьенте дель Валье | | Дефенса и Хустисия | 1:1 (1:1) * | |||
Кито | |||||||
21.04.2021 19:00 | Университарио Лима | | Палмейрас | 2:3 (0:1) * | |||
Лима |
26.05.2021 19:00 | Интернасьонал | | Олвейз Рэди | 0:0 * | |||
Порту-Алегри | |||||||
26.05.2021 18:00 | Олимпия | | Депортиво Тачира | 6:2 (2:0) * | |||
Асунсьон |
20.05.2021 20:00 | Олимпия | | Интернасьонал | 0:1 (0:0) * | |||
Асунсьон | |||||||
19.05.2021 22:00 | Депортиво Тачира | | Олвейз Рэди | 7:2 (4:0) * | |||
Сан-Кристобаль |
13.05.2021 20:00 | Олвейз Рэди | | Олимпия | 1:2 (1:1) | |||
Ла-Пас | |||||||
11.05.2021 18:15 | Депортиво Тачира | | Интернасьонал | 2:1 (0:0) * | |||
Сан-Кристобаль |
06.05.2021 18:00 | Олвейз Рэди | | Депортиво Тачира | 2:0 (1:0) * | |||
Ла-Пас | |||||||
05.05.2021 21:00 | Интернасьонал | | Олимпия | 6:1 (1:0) * | |||
Порту-Алегри |
28.04.2021 22:00 | Олимпия | | Олвейз Рэди | 2:1 (0:0) * | |||
Асунсьон | |||||||
27.04.2021 21:30 | Интернасьонал | | Депортиво Тачира | 4:0 (3:0) * | |||
Порту-Алегри |
20.04.2021 18:15 | Депортиво Тачира | | Олимпия | 3:2 (1:1) * | |||
Сан-Кристобаль | |||||||
20.04.2021 18:15 | Олвейз Рэди | | Интернасьонал | 2:0 (0:0) * | |||
Ла-Пас |
26.05.2021 21:00 | Бока Хуниорс | | Стронгест | 3:0 (2:0) * | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
26.05.2021 19:00 | Барселона Гуаякиль | | Сантос | 3:1 (1:1) * | |||
Гуаякиль |
20.05.2021 21:00 | Бока Хуниорс | | Барселона Гуаякиль | 0:0 * | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
18.05.2021 18:15 | Стронгест | | Сантос | 2:1 (2:0) * | |||
Ла-Пас |
11.05.2021 19:15 | Сантос | | Бока Хуниорс | 1:0 (1:0) * | |||
Сантус | |||||||
11.05.2021 18:15 | Стронгест | | Барселона Гуаякиль | 2:0 (1:0) * | |||
Ла-Пас |
04.05.2021 19:30 | Барселона Гуаякиль | | Бока Хуниорс | 1:0 (0:0) * | |||
Гуаякиль | |||||||
04.05.2021 19:15 | Сантос | | Стронгест | 5:0 (3:0) * | |||
Сантус |
28.04.2021 21:00 | Барселона Гуаякиль | | Стронгест | 4:0 (0:0) * | |||
Гуаякиль | |||||||
27.04.2021 21:30 | Бока Хуниорс | | Сантос | 2:0 (0:0) * | |||
Буэнос-Айрес |
21.04.2021 18:00 | Стронгест | | Бока Хуниорс | 0:1 (0:1) * | |||
Ла-Пас | |||||||
20.04.2021 19:15 | Сантос | | Барселона Гуаякиль | 0:2 (0:0) * | |||
Сантус |
25.05.2021 19:15 | Ривер Плейт | | Флуминенсе | 1:3 (0:2) * | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
25.05.2021 17:15 | Санта-Фе | | Хуниор Барранкилья | 0:0 * | |||
Эквадор, Амбато |
19.05.2021 21:00 | Ривер Плейт | | Санта-Фе | 2:1 (2:0) * | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
18.05.2021 21:30 | Флуминенсе | | Хуниор Барранкилья | 1:2 (0:1) * | |||
Рио-де-Жанейро |
12.05.2021 21:00 | Флуминенсе | | Санта-Фе | 2:1 (0:0) * | |||
Рио-де-Жанейро | |||||||
12.05.2021 19:00 | Хуниор Барранкилья | | Ривер Плейт | 1:1 (1:0) * | |||
Барранкилья |
06.05.2021 20:00 | Санта-Фе | | Ривер Плейт | 0:0 * | |||
Парагвай, Асунсьон | |||||||
06.05.2021 19:00 | Хуниор Барранкилья | | Флуминенсе | 1:1 (1:1) * | |||
Эквадор, Гуаякиль |
28.04.2021 21:00 | Ривер Плейт | | Хуниор Барранкилья | 2:1 (1:0) * | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
28.04.2021 19:00 | Санта-Фе | | Флуминенсе | 1:2 (0:1) * | |||
Армения |
22.04.2021 21:00 | Хуниор Барранкилья | | Санта-Фе | 1:1 (1:1) * | |||
Барранкилья | |||||||
22.04.2021 19:00 | Флуминенсе | | Ривер Плейт | 1:1 (0:1) * | |||
Рио-де-Жанейро |
25.05.2021 21:30 | Расинг | | Рентистас | 3:0 (1:0) * | |||
Авельянеда | |||||||
25.05.2021 21:30 | Сан-Паулу | | Спортинг Кристал | 3:0 (1:0) * | |||
Сан-Паулу |
19.05.2021 17:00 | Спортинг Кристал | | Рентистас | 2:0 (1:0) * | |||
Лима | |||||||
18.05.2021 21:30 | Сан-Паулу | | Расинг | 0:1 (0:1) * | |||
Сан-Паулу |
12.05.2021 19:00 | Рентистас | | Сан-Паулу | 1:1 (1:1) * | |||
Монтевидео | |||||||
11.05.2021 19:30 | Спортинг Кристал | | Расинг | 0:2 (0:0) * | |||
Лима |
05.05.2021 21:00 | Рентистас | | Спортинг Кристал | 0:0 * | |||
Монтевидео | |||||||
05.05.2021 19:00 | Расинг | | Сан-Паулу | 0:0 * | |||
Авельянеда |
29.04.2021 21:00 | Сан-Паулу | | Рентистас | 2:0 (1:0) * | |||
Сан-Паулу | |||||||
29.04.2021 19:00 | Расинг | | Спортинг Кристал | 2:1 (1:0) * | |||
Авельянеда |
21.04.2021 21:00 | Рентистас | | Расинг | 1:1 (1:0) * | |||
Монтевидео | |||||||
20.04.2021 19:30 | Спортинг Кристал | | Сан-Паулу | 0:3 (0:1) * | |||
Лима |
26.05.2021 23:00 | Насьональ | | Архентинос Хуниорс | 2:0 (0:0) * | |||
Монтевидео | |||||||
26.05.2021 22:00 | Универсидад Католика | | Атлетико Насьональ | 2:0 (1:0) * | |||
Сантьяго |
20.05.2021 19:00 | Архентинос Хуниорс | | Атлетико Насьональ | 1:0 (0:0) * | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
18.05.2021 19:15 | Насьональ | | Универсидад Католика | 1:0 (1:0) * | |||
Монтевидео |
12.05.2021 22:00 | Атлетико Насьональ | | Насьональ | 0:0 * | |||
Перейра | |||||||
12.05.2021 19:00 | Архентинос Хуниорс | | Универсидад Католика | 0:1 (0:0) * | |||
Буэнос-Айрес |
06.05.2021 18:00 | Атлетико Насьональ | | Архентинос Хуниорс | 0:2 (0:1) * | |||
Парагвай, Асунсьон | |||||||
05.05.2021 22:00 | Универсидад Католика | | Насьональ | 3:1 (1:1) * | |||
Сантьяго |
29.04.2021 18:00 | Универсидад Католика | | Архентинос Хуниорс | 0:2 (0:1) * | |||
Сантьяго | |||||||
28.04.2021 19:00 | Насьональ | | Атлетико Насьональ | 4:4 (2:2) * | |||
Монтевидео |
22.04.2021 19:00 | Атлетико Насьональ | | Универсидад Католика | 2:0 (2:0) * | |||
Перейра | |||||||
20.04.2021 19:15 | Архентинос Хуниорс | | Насьональ | 2:0 (1:0) * | |||
Буэнос-Айрес |
27.05.2021 21:00 | Фламенго | | Велес Сарсфилд | 0:0 * | |||
Рио-де-Жанейро | |||||||
27.05.2021 19:00 | ЛДУ | | Унион Ла-Калера | 5:2 (3:0) * | |||
Кито |
19.05.2021 21:00 | Фламенго | | ЛДУ | 2:2 (1:1) * | |||
Рио-де-Жанейро | |||||||
19.05.2021 19:00 | Велес Сарсфилд | | Унион Ла-Калера | 2:1 (2:1) * | |||
Буэнос-Айрес |
13.05.2021 19:00 | Велес Сарсфилд | | ЛДУ | 3:1 (1:0) | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
11.05.2021 20:30 | Унион Ла-Калера | | Фламенго | 2:2 (2:1) * | |||
Ла-Калера |
04.05.2021 19:30 | ЛДУ | | Фламенго | 2:3 (0:2) * | |||
Кито | |||||||
04.05.2021 18:15 | Унион Ла-Калера | | Велес Сарсфилд | 0:2 (0:1) * | |||
Ла-Калера |
27.04.2021 19:15 | Фламенго | | Унион Ла-Калера | 4:1 (2:0) * | |||
Рио-де-Жанейро | |||||||
27.04.2021 17:15 | ЛДУ | | Велес Сарсфилд | 3:1 (1:1) * | |||
Кито |
21.04.2021 22:00 | Унион Ла-Калера | | ЛДУ | 2:2 (1:0) * | |||
Ла-Калера | |||||||
20.04.2021 21:30 | Велес Сарсфилд | | Фламенго | 2:3 (1:1) * | |||
Буэнос-Айрес |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Атлетико Минейро | 6 | 5 | 1 | 0 | 15 - 3 | 16 | ||
2. | Серро Портеньо | 6 | 3 | 1 | 2 | 4 - 5 | 10 | ||
3. | Америка Кали | 6 | 1 | 1 | 4 | 5 - 9 | 4 | ||
4. | Депортиво Ла Гуаира | 6 | 0 | 3 | 3 | 2 - 9 | 3 |
25.05.2021 21:30 | Атлетико Минейро | | Депортиво Ла Гуаира | 4:0 (2:0) * | |||
Белу-Оризонти | |||||||
25.05.2021 20:30 | Серро Портеньо | | Америка Кали | 1:0 (1:0) * | |||
Асунсьон |
19.05.2021 22:00 | Америка Кали | | Депортиво Ла Гуаира | 3:1 (1:1) * | |||
Боливия, Санта-Крус-де-ла-Сьерра | |||||||
19.05.2021 20:00 | Серро Портеньо | | Атлетико Минейро | 0:1 (0:0) * | |||
Асунсьон |
13.05.2021 19:00 | Америка Кали | | Атлетико Минейро | 1:3 (1:1) | |||
Барранкилья | |||||||
12.05.2021 20:00 | Депортиво Ла Гуаира | | Серро Портеньо | 0:1 (0:1) * | |||
Каракас |
06.05.2021 22:00 | Депортиво Ла Гуаира | | Америка Кали | 0:0 * | |||
Каракас | |||||||
04.05.2021 19:15 | Атлетико Минейро | | Серро Портеньо | 4:0 (2:0) * | |||
Белу-Оризонти |
28.04.2021 18:00 | Серро Портеньо | | Депортиво Ла Гуаира | 0:0 * | |||
Асунсьон | |||||||
27.04.2021 19:15 | Атлетико Минейро | | Америка Кали | 2:1 (0:0) * | |||
Белу-Оризонти |
21.04.2021 21:00 | Америка Кали | | Серро Портеньо | 0:2 (0:1) * | |||
Букараманга | |||||||
21.04.2021 18:00 | Депортиво Ла Гуаира | | Атлетико Минейро | 1:1 (1:0) * | |||
Каракас |
15.04.2021 19:30 | Хуниор Барранкилья | | Боливар | 3:0 (1:0) | |||
Барранкилья | |||||||
14.04.2021 19:30 | Атлетико Насьональ | | Либертад | 4:1 (1:1) | |||
Медельин | |||||||
14.04.2021 19:15 | Гремио | | Индепендьенте дель Валье | 1:2 (1:1) | |||
Порту-Алегри | |||||||
13.04.2021 21:30 | Сантос | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 2:2 (1:0) | |||
Бразилиа |
09.04.2021 18:15 | Индепендьенте дель Валье | | Гремио | 2:1 (0:1) | |||
Парагвай, Асунсьон | |||||||
08.04.2021 20:30 | Боливар | | Хуниор Барранкилья | 2:1 (1:1) | |||
Ла-Пас | |||||||
07.04.2021 20:30 | Либертад | | Атлетико Насьональ | 1:0 (0:0) | |||
Асунсьон | |||||||
06.04.2021 21:30 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Сантос | 1:3 (0:2) | |||
Буэнос-Айрес |
18.03.2021 19:30 | Атлетико Насьональ | | Гуарани Асунсьон | 3:0 (2:0) | |||
Медельин | |||||||
17.03.2021 21:30 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Универсидад де Чили | 2:0 (1:0) | |||
Буэнос-Айрес | |||||||
17.03.2021 19:30 | Хуниор Барранкилья | | Каракас | 3:1 (1:0) | |||
Барранкилья | |||||||
17.03.2021 19:15 | Либертад | | Универсидад Католика Кито | 2:2 (1:0) | |||
Асунсьон | |||||||
16.03.2021 19:30 | Аякучо | | Гремио | 1:2 (1:1) | |||
Эквадор, Кито | |||||||
16.03.2021 19:30 | Индепендьенте дель Валье | | Унион Эспаньола | 6:2 (4:0) | |||
Кито | |||||||
16.03.2021 18:15 | Боливар | | Монтевидео Уондерерс | 5:0 (2:0) | |||
Ла-Пас | |||||||
16.03.2021 18:15 | Депортиво Лара | | Сантос | 1:1 (0:1) | |||
Каракас |
11.03.2021 21:30 | Гуарани Асунсьон | | Атлетико Насьональ | 0:2 (0:1) | |||
Асунсьон | |||||||
10.03.2021 21:30 | Гремио | | Аякучо | 6:1 (4:0) | |||
Порту-Алегри | |||||||
10.03.2021 21:30 | Универсидад де Чили | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 1:1 (0:0) | |||
Сантьяго | |||||||
10.03.2021 20:30 | Каракас | | Хуниор Барранкилья | 1:2 (1:0) | |||
Каракас | |||||||
10.03.2021 17:15 | Универсидад Католика Кито | | Либертад | 0:1 (0:1) | |||
Кито | |||||||
09.03.2021 21:30 | Унион Эспаньола | | Индепендьенте дель Валье | 1:0 (0:0) | |||
Сантьяго | |||||||
09.03.2021 19:15 | Монтевидео Уондерерс | | Боливар | 1:0 (0:0) | |||
Монтевидео | |||||||
09.03.2021 19:15 | Сантос | | Депортиво Лара | 2:1 (0:0) | |||
Сантус |
03.03.2021 21:30 | Гуарани Асунсьон | | Ройял Пари | 1:1 (0:0) | |||
Асунсьон | |||||||
03.03.2021 18:15 | Каракас | | Универсидад Сесар Вальехо | 2:0 (1:0) | |||
Каракас | |||||||
02.03.2021 19:30 | Универсидад Католика Кито | | Ливерпуль | 3:0 (2:0) | |||
Кито |
24.02.2021 20:30 | Ройял Пари | | Гуарани Асунсьон | 1:4 (0:3) | |||
Санта-Крус-де-ла-Сьерра | |||||||
24.02.2021 17:15 | Универсидад Сесар Вальехо | | Каракас | 0:0 | |||
Лима | |||||||
23.02.2021 21:30 | Ливерпуль | | Универсидад Католика Кито | 2:1 (0:1) | |||
Монтевидео |
Время матчей местное
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:00 | |
14:00 | |
18:00 | |
18:30* | |
16:00* | |
16:00* | |
18:00* | |
18:30 | |
18:30 | |
18:45 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:30 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
21:30 | |
19:30 | |
19:35 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
1:2 | |
2:6 | |
1:0 | |
1:2 | |
0:1 | |
0:1 | |
2:0 | |
1:0 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:1 | |
1:3 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:4 | |
4:2 | |
1:2 | |
1:2 | |
3:3 | |
0:2 | |
5:0 | |
1:0 | |
0:0 | |
2:2 | |
0:3 | |
2:4 | |
0:3 | |
2:0 | |
3:2 | |
2:1 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:2 | |
1:1 | |
2:0 | |
1:1 | |
3:0 | |
20:00* | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
08.02.2024 – 24.05.2024
06.02.2024 – 01.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
18.08.2023 – 19.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |